+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 97

Тема: Автобаферы - миф или реальность. Избавляемся от гула колес с помощью резинового демпфера подвески

  1. #41
    Остановился почитать
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Toyota Corolla 1.4 MT
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    По автобаферам можно спорить сколько угодно. Люди ставят и после этого они счастливы. Это факт.
    Я сам себе поставил авто баферы месяц назад. У меня хотя бы подвеску не пробивает, когда в яму попадаю.

  2. #42
    Местный
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва ЮВАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    171
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 46).
    На обновлённом Аутлендере 2015 г. начали применять демпферы в подвеске( к сожалению только на заднем подрамнике)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1795133.jpg
Просмотров: 86
Размер:	120.1 Кб
ID:	29022

    ACE03961AB00ENG.pdf
    Последний раз редактировалось CrosserMan; 22.04.2015 в 19:14.

  3. #43
    Гуру Аватар для Маёвец
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Еловый гусь
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    320
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 161).
    только ампутация, по-другому на клонах это не лечится прокатитесь на какой-нить древней субе ауте и все поймете, уже писал, что там подрамники крепятся к кузову на сайлентах размером с конское копыто, и когда пересаживаешься с клона на субарик, ощущения как кто-то писал, словно пересел с икаруса на мерседес
    Последний раз редактировалось CrosserMan; 22.04.2015 в 19:14.

  4. #44
    Местный
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва ЮВАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    171
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 46).
    Цитата Сообщение от Маёвец Посмотреть сообщение
    только ампутация, по-другому на клонах это не лечиться прокатитесь на какой-нить древней субе ауте и все поймете, уже писал, что там подрамники крепятся к кузову на сайлентах размером с конское копыто, и когда пересаживаешься с клона на субарик, ощущения как кто-то писал, словно пересел с икаруса на мерседес
    На новом Аутлендере 2015 г. подрамники как и прежде напрямую к кузову прикручены,а пресса пишет:
    И тишина... Шумоизоляция салона улучшена по 27 позициям. Плотнее стали маты на полу, в моторном отсеке и в дверях, кузов оброс локальными звуковыми ловушками. С 3,1 мм до 3,5 увеличена толщина задних стёкол. В итоге не напрягает ни шум ветра на высокой скорости, ни гул шин на щербатом асфальте. Даже камушки притихли в колёсных арках — а уж я вдоволь накатался по гравийным дорожкам. С мелкими вибрациями борются динамические демпферы — это грузы-балансиры, закреплённые в определённых местах подрамников, заднего редуктора и раздатки. Зачёт!
    Первые же метры на новом Outlander подтверждают: едет машина совсем иначе. Мягче, увереннее, ровнее. Дорестайлинговый Outlander мне всегда казался слишком жестким, что, возможно, хорошо на ровном асфальте, но в условиях частой смены качества дорожного покрытия – не фэншуй вообще. После долгого трудового дня хочется ехать мягко, достойно, не разбирая, что там творится под колесами. Не шарахаться от люков, не выискивать траекторию при переезде трамвайных путей… Вот так он должен был ехать еще три года назад. С достоинством, чуть вальяжно, покачиваясь на волнах асфальта. Скажу так: если бы меня посадили в Outlander 2015 года с закрытыми глазами, я бы и не подумал, что это Mitsubishi. В повадках этого кроссовера появилась мягкость, ранее присущая более дорогим, часто "премиальным" аналогам.
    Маёвец, на авто с мощными сайлентблоками между подрамниками и кузовом,совсем не ощущается переход с гладкого асфальта на щербатый,или есть немного?
    Последний раз редактировалось serj7503; 21.04.2015 в 15:35.

  5. #45
    Местный
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва ЮВАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    171
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 46).
    Вот все демпферы на новом Аутлендере:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: up95233-22222-1429623263.jpg
Просмотров: 84
Размер:	146.0 Кб
ID:	29031

    И перечень всех изменений для улучшения комфорта:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: up95233-1111-1429622818.jpg
Просмотров: 52
Размер:	178.2 Кб
ID:	29032
    Последний раз редактировалось CrosserMan; 22.04.2015 в 19:09.

  6. #46
    Гуру Аватар для Маёвец
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Еловый гусь
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    320
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 161).
    Ощущение это такое обширное понятие, можно ощутить звук от шин, можно вибрацию от кузова... Естественно разница есть при съезде с щербатой дороги на гладкую - тупо слышно ушами шум колес, а не вибрации кузова )

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Маёвец за это полезное сообщение:


  8. #47
    Остановился почитать
    Мое имя
    Милен
    Мой город
    Мышкин
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
    Регистрация
    12.06.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А номера этих дэмпферов кто-то знает и может быть есть опыт установки на аут дорестайловый?

  9. #48
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Елена 777
    За последнее время, очень часто в работе, стали использовать некачественные материалы при производстве автобаферов.
    Коротко о том, почему многие кричат «караул!» из-за того, что выбранные автобаферы, оказались плохими и ненадежными. А ведь в нашей стране спасение утопающих, дело рук самих утопающих. В таком случае покупателям следует обложиться литературой и отыскать все, что нужно. Также вынуть душу из всех, кто в этом разбирается. Как известно, что у большинства людей именно такая ситуация. Уж очень часто потребители жалуются на такие проблемы. Поэтому сто раз следует подумать, прежде чем покупать некачественную ерунду сомнительных производителей. Увы, к сожалению, многие потребители не имеют даже и представления, о том, как правильно выбрать подходящие автобаферы для автомобиля, а некоторые люди даже не знают, для чего необходима такая техника.
    Я выбрала автобаферы Российского производства. Хотя бывают еще корейского и китайского производителя Почему-то последние доверия не вызывают, так как уже сталкивалась с китайской и корейской техникой, увы ничего хорошего.
    Плюсами автобаферов Российского производителя, является:
    - По своей технической характеристики, данные модели удобны и неприхотливы;
    - Предназначены для долгого пользования;
    - У них высокое качество;
    - Автобаферы Российского дилера зарекомендовали себя на рынке, как самые лучшие;
    - Они безопасны.
    К недостаткам можно отнести:
    - Невыгодная цена. Стоит они дороже, чем Китайского и Корейского производителя. Но ведь цена оправдана. Я так считаю, что заплатить дешевле и пользоваться некачественными автобаферами , которые быстро испортятся, это не лучшее решение, ведь переплата будет в таком случае значительно выше, так как придется еще раз заплатить за новые автобаферы.
    Решив приобрести автобаферы, не обязательно очень хорошо владеть информацией о его характеристике и разбираться в них, можно лишь поверхностно иметь представление и знать самое главное, что интересует. Выбирая подходящий вариант, лучше всего внимательно читать инструкции по эксплуатации и функциональным особенностям, а также информацию о данной интересующей модели, а самое главное обязательно консультироваться с опытным специалистом по данной теме. А также он доходчиво ответит на все вопросы и сможет проконсультировать, как правильно пользоваться автобаферами и соблюдать технику безопасности.
    Автобаферы именно нашего Российского дилера, без сомнений, пользуются большой популярностью, безопасны и подходит они абсолютно для всех автомобилей. Ими пользуются очень многие люди, так как они действительно обладают хорошими особенностями и по качеству не уступают никаким другим дилерам. Продаются они в специализированных магазинах. Выбирая подходящие автобаферы, лучше всего консультироваться с опытным консультантом по данному вопросу. Хорошо обученный консультант все объяснит и подскажет, а также поможет подобрать подходящее, в соответствии с пожеланиями и возможностями. Еще заказать автобаферы можно в интернет-магазинах. Если заказывать через интернет-магазин, то лучше почитать отзывы.

    Шо? Опять?


    Лена из Брянска сильна в автобаферах

  10. #49
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Шо? Опять?


    Лена из Брянска сильна в автобаферах
    Вряд ли это Лена Но тема то жива
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  11. #50
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Вряд ли это Лена Но тема то жива
    Да... Лена лучше должна знать про бУфера а не фАбера.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  12. #51
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Думаете у Лены афтобафер по колено?
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Бекас за это полезное сообщение:


  14. #52
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Томск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте!
    Решил обратиться к мастеру, чтобы самому не допустить ошибок при вставке этих деталей. Мастер все качественно поставил и я начал спокойно пользоваться машиной. Действительно некоторое время было довольно круто, машина меньше шаталась, "лежачие полицейские" не слишком мешали и машина почти не раскачивалась, благодаря чему можно было спокойно ездить часами, не тошнило, руки и ноги не уставали, как и спина. Реально очень удобно было, это совершенно новые ощущения. По правде говоря, все было действительно круто, Китайские автобаферы очень нравились тогда, однако во время езды, спустя несколько недель после покупки, автобаферы просто выпали и потерялись! Нет, ну обидно же, ставил то их не я, а мастер, а они просто выпали и я их больше не смог найти. Пошел к мастеру, начал с ним разбираться, обвинил его в некачественной работе. Однако вернувшись домой, прогуглил и нашел отзывы про те самые Китайские автобафферы.
    Я действительно был в шоке. Оказывается, практически у 70% покупателей китайские автобаферы не справлялись с задачей, часто ломались и у многих людей также терялись! А я просто так обвинил в этом мастера. Тут я понял, Китай остается Китаем, и качественных продуктов там найти крайне сложно.

    Но я ведь уже привык к автобаферам, так что решил приобрести еще, только на сей раз прогуглил, нашел самые лучшие автобаферы и заказал уже из России, опять же поставил у того самого мастера (да, я извинился за свое поведение) и начал пользоваться ими. Честно, я остался доволен. Российские автобаферы справлялись намного лучше, чем Китайские. Машину действительно не шатало, и за несколько месяцев пользования амортизаторы практически не пробивались, как и обещали - срок службы амортизаторов увеличился практически вдвое. Я очень доволен приобретенным продуктом и крайне не рекомендую приобрести Китайские.

  15. #53
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Еще один....

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  17. #54
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Еще один....
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Бекас за это полезное сообщение:


  19. #55
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Еще один....
    ссылки-то когда будут?
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо megaaxel за это полезное сообщение:


  21. #56
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Кого куда сослать?

  22. #57
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    Оффтопик
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  23. #58
    Старожил Клуба Аватар для andreyks
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    791
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 183).
    Чего тут зря трындеть? Надо эти баферы покупать и не китайские, а качественные и на всю семью, а то вдруг закончатся
    Пошёл копить на качественные

  24. 3 пользователей сказали cпасибо andreyks за это полезное сообщение:


  25. #59
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от andreyks Посмотреть сообщение
    Чего тут зря трындеть? Надо эти баферы покупать и не китайские, а качественные и на всю семью, а то вдруг закончатся
    Пошёл копить на качественные
    Не забудь поставить их у качественного мастера!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  27. #60
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Кого куда сослать?
    Только не в Нарьян Мар,Леха будет против я думаю
    Тут такое вот есть предложение.Что бы автобаферы не выпадали из пружин их надА проволокой стальной прикручивать,только не стяжками пластиковыми,стяжки высыхают от времени и рвутся.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  29. #61
    Председатель филиала CP-CLUB в Республике Беларусь Аватар для Se-Cross
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Минск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    1,374
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 652 (сообщений: 388).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    надА проволокой стальной прикручивать
    При всём моём уважении к Вам, Александр, стальная не пойдёт. Будет корродировать и портить качественный продукт. Также, в местах примыкания к пружинам, возможно образование гальванической пары, приводящей к преждевременному выходу из строя последней. Посему использую только проверенный временем армированный скотч. Ну и само собой суперклей на основе этиленпропиленгликоля. Работает на ура. Даже с китайскими баферами.
    "Працаваць патрэбна не 12 гадзiн, а галавой" (С) С. Джобс.

  30. 2 пользователей сказали cпасибо Se-Cross за это полезное сообщение:


  31. #62
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Сергей,я тоже отношусь к Вам с большим уважением,но тем не менее хочу оппонировать.
    Процесс описанный Вами занимает много времени,нужно тщательно подготовить склеиваемые поверхности,удалить всевозможные загрязнения,равномерно нанести состав,дать время для затвердивания раствора,в это время машину нельзя эксплуатировать во избежании неравномерного высыхания раствора и не нужных поддтеков что портит эстетический вид.Опять же нет данных как химический состав будет влиять на металл пружин.Исследования по этому вопросу сейчас ведутся в Ереване,Брянске,Санкт Петербурге и славном городе ashdod.
    Считаю что стальная проволока позволит ускорить процесс установки автобаферов и в случае происхождения диффузии гарантированно не допустит утери автобаферов. Думаю для избежания коррозии можно проволоку заключить в полимерный или резиновый шланг подходящий по диаметру,но на данный момент нет сведений будет ли такая конструкция издавать скрип.
    Ждем отчетов от счастливых обладателей данного изделия.
    С уважением. Я
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  32. 3 пользователей сказали cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  33. #63
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Александр019, Авто буфера !

  34. #64
    Остановился почитать
    Мое имя
    Анжелика
    Мой город
    Красноярск
    Мой авто
    Peugeot 2008 1.6 MT
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Хочется вставить свои пять копеек. Не так давно тоже довелось воспользоваться установкой автобафферов. Дороги наши оставляют желать лучшего, поэтому, услышав случайно об этих аммортизационных подушках, заинтересовались. Перерыли кучу информации в интернете, отзывы гарантировали массу достоинств. Заказали, выбрали комплект, поставили на передние пружины, надеясь немного приподнять бампер, которым частенько шкрябали дорожные ухабы. Не знаю, то ли нам не повезло, а скорее всего попали на китайскую подделку, но эффекта, обещанного поставщиками, не прочувствовали особо, разве что наклон при поворотах чуть меньше стал, скачки на ямах, остались, как и раньше, особенно детвора сзади веселилась. Выброшенные на ветер деньги, в общем. Поездили с ними от силы месяца полтора, в один прекрасный момент все вернулось на прежний уровень, заехали на СТО, а бафферов и след простыл, где-то по пути повыскакивали видно. Мастер отчитал за китайское барахло и посоветовал приобрести лицензионные, цена, правда, гораздо выше, но, в принципе аналогична обычным проставкам, цена за установку которых почти равна стоимости бафферов. Конечно, остался неприятный осадок от последней покупки. Но подумали и решили поискать, вышли на сеть магазинов Автонота, благо по всей стране их немало. Зашли на их сайт, еще раз посмотрели всю информацию, пообщались с менеджером, остановились на корейском производителе. Качество подтверждено международными сертификатами, для производства применена уникальная технология, материл - уретан, который почти не подвергается износу и смягчает удары, к тому же после нагрузки легко принимает первоначальную форму. Гарантию поставщики дают один год, а с марта по декабрь этого года - 24 месяца, но по отзывам слышали, что служат гораздо дольше. В общем заказали и быстренько получили, сервис порадовал. Установка элементарная, где-то полчаса пришлось повозиться. Ну и сразу же прокатились. Что сказать по поводу покупки, особо не возлагали больших надежд, но изменения хорошо ощутимы. Управляемость машины значительно улучшилась, ее перестало раскачивать при поворотах, мягко преодолели несколько лежачих полицейских и бордюр при въезде на стоянку. А затарившись в маркете стройматериалами, не ощутили обычного проседания, из-за которого машина почти ползла брюхом по асфальту, хотя клиренс изменился на пару сантиметров. Вот такая вот история из личного опыта, мы довольны покупкой, надеемся она послужит и оправдает свою стоимость.

  35. #65
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Анжелика!
    Давайте я тоже куда-нибудь чего-нибудь вставлю
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  36. 5 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  37. #66
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).
    Предлагаю нефритовый стержень в цветок лотоса (древнеиндийский трактат).)

  38. 4 пользователей сказали cпасибо pilot1000 за это полезное сообщение:


  39. #67
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от pilot1000 Посмотреть сообщение
    Предлагаю нефритовый стержень в цветок лотоса (древнеиндийский трактат).)
    Важно не перепутать нефритовый стержень с черенком от лопаты.Всяко бывает.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  40. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  41. #68
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Странно как то, то Лена из Брянска, то Анжелика из Красноярска
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  42. 2 пользователей сказали cпасибо Бекас за это полезное сообщение:


  43. #69
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Просто дифченки привыкли предохраняться,мало ли,а вдруг?
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  44. #70
    Легенда Аватар для Pomidor
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    809
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 153).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Важно не перепутать нефритовый стержень с черенком от лопаты.Всяко бывает.
    Это цветок лотоса скорее должно беспокоить
    Не нужно чинить автомобиль, если он не сломан.

  45. #71
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Я вот смотрю много понаписали уже, а вставить-то удалось?

  46. #72
    Легенда Аватар для Pomidor
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    809
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 153).
    Цитата Сообщение от D.J. Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю много понаписали уже, а вставить-то удалось?
    Постоянно вставляю. Доволен
    Не нужно чинить автомобиль, если он не сломан.

  47. 3 пользователей сказали cпасибо Pomidor за это полезное сообщение:


  48. #73
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Pomidor Посмотреть сообщение
    Постоянно вставляю. Доволен
    Чета смех напал не шуточно
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  49. #74
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Цитата Сообщение от Pomidor Посмотреть сообщение
    Постоянно вставляю. Доволен
    Какая удивительная штука, эти автобаферы.

  50. #75
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Главное дифченкам нравится,Лене,Анжелике ........ другим тоже
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  51. #76
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Да и Pomidor торчит с них.

  52. 1 пользователь сказал cпасибо D.J. за это полезное сообщение:


  53. #77
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Может их ещё и курить можно? Pomidor колись!
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  54. #78
    Председатель филиала CP-CLUB в Республике Беларусь Аватар для Se-Cross
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Минск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    1,374
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 652 (сообщений: 388).
    Давече купили челу Киа Соренто 2009гг рестайл. По кругу стоят баферы эти.... Причём ещё видимо вставленные предыдущими хозяевами из Питера. Красивые.... с дырками по периметру... на стяжках прицеплены в 2-3 местах... вроде ТНТ фирмы. решили не трогать... хай покатаются))) вдруг помогут
    "Працаваць патрэбна не 12 гадзiн, а галавой" (С) С. Джобс.

  55. 1 пользователь сказал cпасибо Se-Cross за это полезное сообщение:


  56. #79
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Se-Cross Посмотреть сообщение
    ... вдруг помогут
    В процессе вставляния "нефритовый стержень в цветок лотоса" (С) pilot1000?


    Наверное машина мяхче качаеццо в процеесе
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  57. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  58. #80
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    В процессе вставляния "нефритовый стержень в цветок лотоса" (С) pilot1000?
    Не-не-не!!! Правильно все-таки БОЖЕСТВЕННЫЙ цветок лотоса (С)Камасутра

  59. 1 пользователь сказал cпасибо pilot1000 за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 348
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 19:55
  2. Ответов: 371
    Последнее сообщение: 09.02.2023, 13:16
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 27.06.2022, 11:25
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.07.2021, 13:06
  5. Посоны Питерские, за помощью из Сибири
    от Shrak в разделе Санкт-Петербург и Ленинградская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2017, 16:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold