+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Кража номеров

  1. #41
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    754
    Поблагодарил(а)
    685
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 223).
    Тут только такой вариант: дежурный принявший заявление не выполнил свои обязанности(он был должен незамедлительно сообщить на службу 02 о краже номеров и поставить их на учет), а дознаватель или следователь которому поручили проверку просто вынес отказ в возбуждении УД и Вам не отправил уведомление об этом или отправил почтой РФ и оно еще гуляет где то. Это при том случае если Вы писали заяву в ОМВД по месту кражи. Пример: украли на территории ОМВД Ростокино на ул. Бажова, туда и написали. Если украли на ул.Королева, а писали в Ростокино, то материал уйдет именно по месту обнаружения кражи, то есть в ОМВД Останкинский. Как я понял вы из Ростокино, там в ОМВД полный бардак и развал просто. потому Вы свободно и катаетесь на восстановленных своих номерах(Вы же наверняка не сообщили там где делали номера о том, что их у Вас украли и Вы подали заявление в ОМВД, не так ли?)))В противном случае они обязаны были направить Вас на перерегистрацию авто. Ну а вообще, мы живем в Росии, у нас ВСЕ возможно.

  2. #42
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).
    Вот был бы я в подобной ситуации принципиальным пенсионером, или просто жил в Америке с ее ордами злых адвокатов, подал бы на полицию в суд за халатное отношение к должностным обязанностям и думаю поимел бы с них денег.

  3. #43
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    754
    Поблагодарил(а)
    685
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 223).
    Денег нет, а вот взыскания бы все получили, начиная с дежурного, ответственного в тот день и начальника ОМВД))))

  4. #44
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).
    Цитата Сообщение от михаил13 Посмотреть сообщение
    Денег нет, а вот взыскания бы все получили, начиная с дежурного, ответственного в тот день и начальника ОМВД))))
    В нашей Раше денег бы наверное не получил, хотя наверное бы попробовал получить, а в Америке это запросто.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold