+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: главбух ищет подработку

  1. #1
    Любитель общения Аватар для Добрый Фей
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Город-герой Москва
    Мой авто
    VW Туарег
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    338
    Получено благодарностей: 466 (сообщений: 284).

    главбух ищет подработку

    приветствую, камрады и камрадессы)
    ищу подработку, желательно удаленка, можно с периодическими визитами в офис, лучше небольшая фирма (большую тоже потяну, но для этого придется с основной уволиться)
    территориально - Москва и окрестности)), причем практически любые
    коротко о себе:
    Главный бухгалтер с высшим экономическим образованием и аттестатом профбухгалтера, с практическим опытом работы более 12 лет предлагает услуги по ведению бухгалтерского, налогового, кадрового учета. Восстановление учета на любых стадиях. Постановка бухгалтерского учета с нуля. Помощь и консультации даже на этапе регистрации организации. Сверки с налоговыми, пенсионным фондом, фондом социального страхования. Первичная документация, договоры, подготовка и сдача отчетов в налоговую, пенсионный фонд, фонд социального страхования, статистику. Своя программа 1 С Бухгалтерия 8.2 и 7.7. Любые формы собственности и формы налогообложения. Знание законодательства.
    Работа на постоянной основе, разовые услуги. Работа удаленно или с посещением офиса. Есть помощница. Любые объемы работ. Во время работы постоянно поддерживается мобильная связь, связь посредством электронной почты. Возможна работа по договору оказания услуг.
    Все цены обговариваются индивидуально. Быстро, качественно и надежно.
    Работал с услугами в автосфере, недвижимости, перевозках, оптовые и розничные продажи, ремонт и прочее.
    имею резюме на основных сайтах по поиску работы, могу по желанию дать ссылку

  2. #2
    Любитель общения Аватар для Добрый Фей
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Город-герой Москва
    Мой авто
    VW Туарег
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    338
    Получено благодарностей: 466 (сообщений: 284).
    ап

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold