+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 680 из 682

Тема: Посторонние шумы при эксплуатации автомобиля (гул, скрип, писк, скрежет, дребезжание, свист, грохот, стук, "сверчки" пластика и т.д.)

Медведи всех стран объединяйтесь!!! (с) моё Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier & Renault Sandero 1.6 16V AT
    Поблагодарил(а)
    2,367
    Получено благодарностей: 2,245 (сообщений: 1,044).

Посторонние шумы при эксплуатации автомобиля (гул, скрип, писк, скрежет, дребезжание, свист, грохот, стук, "сверчки" пластика и т.д.)

Навигатор темы
    Посторонние шумы (гул, скрип, писк, дребезжание, свист, грохот, стук...) при эксплуатации автомобиля Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL

• Посторонние звуки в подвеске при работе (скрипы, хрусты...) обсуждаются тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    • Посторонние звуки (скрипы, стуки) в рулевом управлении обсуждаются тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    • Посторонние звуки при торможении (гул, скрип, писк, скрежет...) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    • Глухой "клацающий" звук (цк-цк-цк) при заводке автомобиля не является неисправностью и свидетельствет о прохождении самодиагностики систем ASC и ABS. Он происходит однократно после включения зажигания и пуска двигателя. Может исчезать при достижении автомобилем скорости 4 км/час.
    • Постоянный или появляющийся с периодичностью "клацающий" звук (цк-цк-цк...) на прогретом заведенном двигателе автомобиля не является неисправностью и свидетельствет о работе электромагнитного клапана адсорбера - происходит сброс давления в топливной системе и излишков топлива в бак. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] Не путать со стуком клапанов!
    • "Дизельное" стрекотание бензинового двигателя 2,4 л во время прогрева - является особенностью двигателя MIVEC. Об этом написано в инструкции по эксплуатации авто. Если "стрекотание" не проходит после прогрева, тогда это действительно неисправность и с ней нужно обязательно обращаться на сервис.
    • Щелчки при нажатии на педаль тормоза, когда селектор АКПП\CVT находится положении "P" - это нормальная работа соленоида блокировки. Если это мешает, у ОД во время ТО вопрос решается в пределах гар. обслуживания.
    • Если при торможении слышен гул, писк или скрежет, а колодки прошли мало (еще не изношены), то скорее всего проблема в колодках. Тема для обсуждения тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] . Какие колодки поставить смотрим тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    • Если после очередного ТО при нажатии педали газа появился поcторонний гул (рык) и/или машина стала ехать менее "бодро" - стоит проверить установку воздушного фильтра под капотом - бывает, на сервисе забывают его правильно закрепить.
    • Вопросы шумоизоляции можно почитать тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    • Если водителю кажется, что что-то "бренчит" то в бардачке, то в одной из передних дверей - стоит проверить очки в очечнике. Как ни странно, уже не один десяток сообщений есть на эту тему.
    • Шум из под днища при небольшой скорости (20-30км/ч) может быть из-за карданного вала. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    • При интенсивном разгоне с места, руль прямо, особенно при полной загрузке появился стук/грохот впереди и сзади. Это происходит в режиме 2WD и 4WD Auto, в 4WD Lock не проявляется. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    • Если водитель слышит посторонние звуки со стороны крышки багажника, следует внимательно осмотреть крепление заднего номерного знака: часто именно его плохо закрепленная "рамка" является их источником. Нужно просто дополнительное крепление (4-6 саморезов вместо двух и(или) двусторонний скотч под рамку).
    • Поскрипывание в районе охлаждаемого бардачка можно устранить самостоятельно [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

Сверчки в Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL. Устранение сверчков
    Spoiler Скрытый текст
    Последний раз редактировалось Балу; 29.11.2013 в 16:05. Причина: апд

2. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:

Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Поблагодарил(а)
    8,213
    Получено благодарностей: 1,208 (сообщений: 736).
    Цитата Сообщение от Azymuth Посмотреть сообщение
    ...
    Ездить-то можно на нём без катастрофических последствий?

Последствия уже наступили.
    На диагностику однозначно! И чем быстрее - тем лучше!

4. 1 пользователь сказал cпасибо CrosserMan за это полезное сообщение:

Завсегдатай Аватар для Realks
    Мое имя
    Real KS
    Мой город
    С-Петербург
    Мой авто
    C-Crosser "Моня"
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).
    Хм ... по описанию ну очень смахивает на проржавевшую тепловую защиту выхлопной трубы. Месяц назад с подобным на яму заезжал ... тож что-то скрежетало в районе коробки у правого колеса при трогании ... Оторвал эту жестянку и всё ... тишина

6. 1 пользователь сказал cпасибо Realks за это полезное сообщение:

Новенький
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Королёв
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Realks Посмотреть сообщение
    Хм ... по описанию ну очень смахивает на проржавевшую тепловую защиту выхлопной трубы. Месяц назад с подобным на яму заезжал ... тож что-то скрежетало в районе коробки у правого колеса при трогании ... Оторвал эту жестянку и всё ... тишина
    Было бы здОрово а пока не езжу на своем, записался на диагностику вариатора к m724
    Звук скрежета легко у меня воспроизвести, нежно нажав на газ так, чтобы стрелка тахометра уже дернулась, но машина не тронулась. В этом промежутке "подхвата" коробки и слышны скрежетания, я потому и сравнил это с ощущениями от езды с неисправным сцеплением.

С уважением.

Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier & Renault Sandero 1.6 16V AT
    Поблагодарил(а)
    2,367
    В копилку звуков
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Года 1,5 ездил с интересным звуком дребезжащим. При трогании с места всегда слева раздавалось дребезжание как будто какая-то пластмассовая планка дребезжит. Короткое такое др-р-р-р Проявлялось только при трогании. Ни н а ходу, ни на холостом ходу, ни при перегазовке, ни в натяг больше не проявлялся. Постоянно при ТО просил посмотреть все пластиковые детали детали и защитные кожуха моторного отсека. Все на месте, все прикручено. Но звук был. И вот нашли причину - при ТО-180 менял все ремни и ролики (ГРМ, вспомогательного оборудования). Выяснилось что данный звук издавала растянутая пружина ролика натяжителя приводного ремня вспомогательного оборудования, которая отдавала на пластиковый кожух.
    Ролик-натяжитель заменили и звук пропал.

9. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:

Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    2,367
    Tyzzz, надо слушать. Так сложно сказать

Легенда
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    Нью-самара
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.0 CVT
    Поблагодарил(а)
    171
    Получено благодарностей: 256 (сообщений: 194).
    Тyzz почил в бозе год назад с единственным сообщением

Новенький
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Королёв
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Добрый день!

На прошлой неделе довёз машинку до сервиса Гараж m724, до визита не ездил на нём.
    К счастью, вариатор оказался в порядке. Оказался погнутым подкрылок у какого-то радиатора спереди, который, как я понял, задевал что-то при движении. От счастья даже забыл Максима расспросить о деталях происшествия С другой стороны, "порадовали" потёкшими сальниками задних валов. Добавил к списку работ по ТО-90.
    Отчёт о визите напишу в профильную тему сервиса.
    Всем удачи!

13. 2 пользователей сказали cпасибо Azymuth за это полезное сообщение:

Партнер Клуба
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Citroen C4 Aircross 1.6 HDi MT
    Поблагодарил(а)
    924
    Получено благодарностей: 602 (сообщений: 507).
    Azymuth, Пишите , я всегда за любую объективную оценку .
    Ремонт, ТО и диагностика Citroen, Peugeot, Mitsubishi. Активация скрытых функций. установка радиатора вариатора , сход-развал . [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] 8(916) 728-05-54 или 8(909)921-78-64.

Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Запежожец 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Получено благодарностей: 818 (сообщений: 615).
    С приходом зимы, заметил в этом году - первый раз, когда машина простоит ночь на улице (или полдня в холод), и начинаешь двигаться задним ходом - при движении назад (тормоз не нажимаю, или газ, или без газа) слышны неприятные завывания снизу. Не скрип, не скрежет, а именно неприятный вой. Не сплошной вой, а завывания.
    При движении передним ходом такого нет...Когда отторможусь несколько раз на дороге, тормоза прогреются, потом на заднем ходу все тихо.
    Если машина стоит на улице недолго (2 - 3 часа), при движении назад воя нет.

В этом году менял передние колодки, и в эту зиму заметил такой вой...Может это быть связано с новыми колодками - примерзают, например?

Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Поблагодарил(а)
    2,308
    Получено благодарностей: 2,102 (сообщений: 1,486).
    Мы же не музыканты.Чтоб звук по инету расслышать!

Мое имя
    Константин
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Запежожец 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Я думал может у кого-то тоже после замены колодок на морозе без разогрева был вой....(но почему-то именно на заднем ходу).

Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    2,308
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    Я думал может у кого-то тоже после замены колодок на морозе без разогрева был вой....(но почему-то именно на заднем ходу).
    Вой может давать коробка,раздатка,мост.Коло ки могут скрипеть в движении на зад.Может снег,лёд,реагенты и глушат эти звуки,но не слыша их диагноз не поставить.

Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    2,308
    Колодки при движении на зад могут скрипеть.Может снег,лёд,реагенты глушат звук.Заедь на мойку .
    p.s.Что-то сообщения обрываются и не редактируются.

20. 1 пользователь сказал cпасибо Romanson за это полезное сообщение:

Пулеметчик Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 1,891 (сообщений: 1,104).
    У красных: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

22. 1 пользователь сказал cпасибо YesYes за это полезное сообщение:

Новенький
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    у меня аналогичные завывания появились при первых морозах.....предыдущие 3 года такого не было. Пробег 86000

ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Надёжный друг с откидным бортиком
    Поблагодарил(а)
    6,814
    Получено благодарностей: 4,302 (сообщений: 2,385).
    Колодки в 99 случаях из ста,тема стара как мир
    Лечится для начала чисткой самих колодок,не помогло,ставь другие.
    [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    Запись на ремонт по телефонам + 7 495 776 49 40 или +7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

Мое имя
    Константин
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Запежожец 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Цитата Сообщение от VVS_83 Посмотреть сообщение
    у меня аналогичные завывания появились при первых морозах.....предыдущие 3 года такого не было. Пробег 86000
    колодки в этом году не меняли, случайно?

PS/менял весной колодки (передние) в клубном сервисе с заменой ТЖ и чисткой суппортов. Колодки поставили - артикул PF3233, что за марка - не знаю...
    До замены колодок - 5 лет ничего не скрипело/не выло.

Мое имя
    Константин
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Запежожец 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Колодки в 99 случаях из ста,тема стара как мир
    Лечится для начала чисткой самих колодок,не помогло,ставь другие.
    Саш, задние или передние обычно? Я в смысле - чистить какие?

(а тема где была??)

Новенький
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    На сколько помню, менял в 2015 году на ТО 60. Звук появился только месяца 1,5 назад при первых морозах. Диски тормозные еще ни разу не менял.

Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    6,814
    Саш, задние или передние обычно? Я в смысле - чистить какие?

(а тема где была??)
    Кость,задние. Эта беда мне еще со времен девятых Лансеров известна. На себе ипытал
    Был до крайности удивлен когда зарычали задние оригинальные колодки на первом Ауте на вторую зиму,почистил ,прошло,но не надолго. Сменил на Кебоно,эти в первую зарычали.В общем тема известная.
    [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    Запись на ремонт по телефонам + 7 495 776 49 40 или +7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.

29. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:

Пулеметчик Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 1,891 (сообщений: 1,104).
    задние
    Не помню где (на одном из Ланс-клабов) читал про позитивный опыт:
    1 Снять фаски по периметру колодок
    2 По направлению движения диска (взад\вперед) снять большие фаски
    3 Вставить два полотна на ножовку по металлу и посередине колодки сделать пропил.
    Т.е. он получается шире, чем "стандартный".

Что-то как здесь,

только фаски жирные - должны быть "жирнее".

Типо, после этого - самое-самое г... и то не воет.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

31. 2 пользователей сказали cпасибо YesYes за это полезное сообщение:

Мое имя
    Константин
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Запежожец 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Кость,задние. Эта беда мне еще со времен девятых Лансеров известна. На себе ипытал
    Был до крайности удивлен когда зарычали задние оригинальные колодки на первом Ауте на вторую зиму,почистил ,прошло,но не надолго. Сменил на Кебоно,эти в первую зарычали.В общем тема известная.
    Дело в том, что у меня задние (штатные) шестую! зиму ходят, а вой появился только этой зимой - а я весной как раз передние менял! Мож от марки колодок зависит? (марку своих не помню - в сервисе Мицубиси ставили...).
    Причем вой идет только в сырую погоду: около 0 градусов и дождь / мокрый снег. - летом воя не было, и сейчас в мороз тоже нет.
    Часа два проедешь по мокрой дороге - и на переднем ходу в пробке при отжимании тормоза начинают подвывать...

Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    6,814
    Ты сам себе ответил. Шесть лет колодкам. Или думаешь они вечные? Меняй и будет тишина.Или хотя бы просто почисть их.

34. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:

Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    2,308
    Имхо и диски задние уже с кромкой.Они и скрипят.

Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    6,814
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    Имхо и диски задние уже с кромкой.Они и скрипят.
    Они уже просто сгнили от времени. Чудес не бывает.

Мое имя
    Константин
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Запежожец 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Они уже просто сгнили от времени. Чудес не бывает.
    У меня диски и задние и передние ржавые - авто стоит в гараже, постоянно приезжаешь в мокрую погоду: тормоза не успевают просыхать: в гараже влажность. Может это еще дает эффект?

Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    6,814
    Кость,шесть лет им,они просто сгнили. Внешне могут выглядеть прилично,а когда снимаешь с машины то с обратной стороны ржавчина кусками отваливается. Если сильно достает скрип меняй все на новое.

39. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:

Новенький
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT + Lancer 2.0 MT
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Господа, нужен совет:
    Появились редкие стуки под днищем, диагностика подвески кроме "уставших" амортизаторов ничего не выявила, пробная поездка с мастером показала что зависимости частоты стука с подвеской (неровностями ) не связана. При повторной диагностики решили что умерли сайлентблоки заднего дифференциала.
    Пока искал зап.часть пришлось перегнать машину. Проехал около ста км, стук стал постоянным - как палкой по штакетнику(, частота зависит от скорости и пропадает только если нагружаешь трансмиссию газом или тормозом.
    Появились сомнения в поставленном диагнозе
    Просто не понимаю что может постоянно стучать при движении по ровной дороге с постоянной скоростью не зависимо от типа привода, но пропадать (уменьшаться) при нагрузке?

Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    6,814
    Дима,подвеска заднего редуктора так и должна иметь свободный ход,пусть туда не лезут,там есть некие тонкости,начнут перепресовывать сайленты и ломанут кронштейны. Смотри втулки стабилизатора и стойки,задние сайлентблоки передних рычагов,это самые типичные неисправности дающие стук.
    Можешь все проверить сам. Машину на ровную поверхность и один раскачивает за рейленги,второй прощупывает стабилизатор.Еще смотри рулевые наконечники и тяги.

42. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:

Новенький
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарю за ответ, но

подвеска заднего редуктора так и должна иметь свободный ход
    на вывешенном авто включил первую и по нажимал сцепление : сказал что кардан чуть не достает до днища (

Можешь все проверить сам
    ни ямы ни гаража

один раскачивает за рейленги...
    в сервисе это и делали, и при мне искали именно эти неисправности,
    но я и сам не понимаю, что ритмично стучит при равномерном движении накатом, даже на нейтрали, по ровной дороге и пропадает при изменении тяги., мне на ней еще сто-двести км проехать можно или эвакуатор звать?

вечером колеса проверю)

Легенда
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    Нью-самара
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    171
    Опора кардана?

Новенький
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    1
    Цитата Сообщение от pilot1000 Посмотреть сообщение
    Опора кардана?
    сняли:
    одна втулка идеальна, вторая более свободна, подмотали изолентой, вроде хотя бы на время должен пропасть но ни чего не изменилось
    если про
    [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] #post9600
    так вроде симптомы не подходят (первый и второй пункт как раз наоборот).
    или сам подшипник умер?

Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    6,814
    Тогда я ничем не смогу больше помочь. Опоры ДВС проверяли? Защита ДВС прикручена нормально? Пробег какой?

Новенький
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    1
    Опоры ДВС проверяли
    нет, проверим

Защита ДВС прикручена нормально
    тоже нет, но точно не подойдет: стук ритмичный не зависит от дороги и оборотов двигателя и пропадает при изменении тяги

Пробег какой?
    86тыс км

а если действительно подвесной, симптомы какие? вроде гул должке быть?
    и как проверить сайлентблоки заднего дифференциала без снятия? Александр прав : вдруг действительно не они.

Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    6,814
    На таком пробеге маловероятно все что я перечислил. Опоры заднего редуктора точно нет. Может быть какой то пластик или теплозащита глушака долбит,такое не редкость.

Новенький
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    1
    На таком пробеге маловероятно
    так и манера езды у меня не самая гуманная и брал я его с пробегом в 50ткм (вроде реальный)))
    вообщем заказ салентблоков пока отлажу, поскребусь в еще один сервис, может там найдут чего

Легенда
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    Нью-самара
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    171
    На таком пробеге маловероятно все что я перечислил. Опоры заднего редуктора точно нет. Может быть какой то пластик или теплозащита глушака долбит,такое не редкость.
    Сань, а кардан можно вообще скинуть для проверки проблемы ТС (прости за дилетантский вопрос)? У меня сосед на Кашаке давно без него гоняет, посколько дорохо и не нужен он ему особенно в городе.

Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    2,367
    Цитата Сообщение от pilot1000 Посмотреть сообщение
    Сань, а кардан можно вообще скинуть для проверки проблемы ТС (прости за дилетантский вопрос)? У меня сосед на Кашаке давно без него гоняет, посколько дорохо и не нужен он ему особенно в городе.
    А электронику он как обошел?

Легенда
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    Нью-самара
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    171
    А электронику он как обошел?
    При случае спрошу конечно. Но не пойму, причем здесь электроника.

Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    2,367
    Он селектор выбора привода в 2WD поставил? Управление муфтой электрическое если что. И смотреть как кардан крепится к РК и к ЗМ надо. Я б не рисковал.
    Я фигею с народа - купить полноприводный автомобиль, а потом превращать его в переднеприводной потому что денег на кардан нет.....

54. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:

+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права