+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 89

Тема: 18 октября 2014 - Кин-Дза-Дза 3: Тысяча чертей!

  1. #1
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    18 октября 2014 - Кин-Дза-Дза 3: Тысяча чертей!



    - Ну что, Дядя Вова, пошли приладим эту гравицаппу в наш пЭпЭлац и попробуем ещё раз домой вернуться! - Скрипач выглядел как-то не очень весело. То ли это была усталость от пережитого на Тортуге, все-таки пришлось найти целый сундук с пиастрами, для выкупа гравицаппы. То ли это уже было предчувствие чего то недоброго - гравицаппа была по виду не совсем такая, которую Скрипач привык видеть. Что-то его тревожило...

    - Пошли, домой уже охота! - Дядя Вова тоже был не в восторге от всего происходящего, но ничего поделать уже было нельзя. Они со Скрипачом теперь путешествовали не только в пространстве, но еще и во времени. А значит, куда их занесет в очередной раз - одному Богу известно! Но здесь оставаться было нельзя.

    Железная дверь пепелаца с грохотом закрылась, оставив наших путников в полумраке безызвестности. Дернув за рычаг, Дядя Вова почувствовал вибрацию, которой ранее не было, а Скрипач как-то странно поморщился. Через пару секунд они приземлились. Вот только где они? И самое главное - когда они???

    - Открывай! - Сказал Дядя Вова Скрипачу и, помня Тортугу, надел каску. Дверь тяжело упала, распугав десяток курей. Резкий запах навоза, после свежего морского воздуха, подействовал на Скрипача как нашатырь и тот, зажмурившись и уткнувшись носом в рукав рубахи, спрыгнул на землю. Земля оказалась совсем не землей, а добрым слоем жидкого навоза, поэтому в момент приземления, Скрипач создал качественный фонтан брызг данной субстанции, которым и окатил всех окружающих. Через секунду возле его горла появилось что-то металлическое и очень острое, а до боли знакомый голос произнес:
    - Тысяча чертей! Вы обрызгали мой мундир! Клянусь своей шпагой, это последнее, что вы сделали в своей жизни!

    У Скрипача задрожали ноги, и он тихо прошептал:
    - Дядя Вова! Тут Д'Артаньян меня зарЭзать хочет!

    Да уж, такого поворота событий наши путешественники никак не ожидали! Франция, Париж, мушкетеры, гвардейцы...

    Скрипача конечно же не зарЭзали, разобрались, посмеялись и очень удивились подобному способу передвижения. Все-таки в эти времена люди больше передвигаться на лошадях и в каретах, нежели внутри железной консервной банки. Более того, Дядя Вова и Скрипач были приглашены отведать чарку хмельного вина в местном трактире в компании тех самых знаменитых мушкетеров Короля.

    В трактире советские люди показали себя с правильной стороны, выпив вина столько, сколько требовалось для того, чтобы мушкетеры начали "конкретно так уважать" неизвестно откуда появившихся гостей! После этого вечера все стали братьями...

    Утром шесть больных голов пытались вспомнить зачем они разнесли половину трактира, в очередной раз поколотили десяток гвардейцев, и самое главное - почему Дядя Вова и Скрипач собрались вместе с Атосом, Портосом, Арамисом и Д'Артаньяном ехать в Англию! Вспоминали долго, опять напились, вспомнили...

    Оказывается, в Англии есть некий шайтан-колдун, которые по звездам может какие-то странные карты составлять. Выяснилось, что это как раз то, что нужно нашим героям для возвращения в СССР, в родные 80-е. Выяснить то выяснили, но Дядя Вова и Скрипач самостоятельно вряд ли справятся с подобным путешествием, уж слишком они "не местные". После очередного графина с вином, Дядя Вова выдал:

    - Мушкетеры, а поехали вместе снами! Вам же все равно скоро в Англию ехать за подвесками вашей Королевы. Их какой-то хрен в Англию упрет, а вас то как раз за ними и отправят. Я в книжке читал.

    Увидев заторможенное оцепенение в глазах знаменитой четверки, Скрипач робко добавил:

    - А я в кино смотрел...

    __________________________________________________ ___________________________________________

    Ну, что дорогие Друзья! Спешим Вам сообщить о том, что третья часть уже знаменитой авто-ролевой эпопеи "Полная Кин-Дза-Дза" состоится осенью - 18 октября 2014 года! Будем рады видеть всех у нас в гостях!!!

    Готовим мы для Вас в этот раз совершенно не обычный формат авто-игры. Будет очень много новшеств, будет асфальт и будет грязь, опять будут мозголомные задачи и испытания для пилотов и штурманов! В этой игре, Вы окунетесь в атмосферу древних Франции и Англии, которую передал нам в своих романах великий Александр Дюма! Готовьтесь! Вы - Дядя Вова и Скрипач, экипаж полноприводного пепелаца, вместе со знаменитыми мушкетерами Короля, отправляетесь в путешествие из Франции в Англию! Путь будет не легким, придется скакать на лошадях, искать правильный путь по звездам, стрелять из арбалетов и настоящих мушкетов и самое главное - фехтовать! Да, будет не легко! Готовьтесь, тренируйтесь, ну или же сразу сдавайтесь как позорные гвардейцы кардинала...

    __________________________________________________ ___________________________________________

    ВАЖНОЕ: Подать заявку на участие в игре, изучить регламент мероприятия, а также посмотреть, как прошли первые две части игры, можно на официальном сайте мероприятия: world-off-road.ru

    __________________________________________________ ___________________________________________

    О САМОЙ ИГРЕ

    1. В этот раз возвращается разбиение на две категории - Полироль и Психи:

    Полироль - полностью стандартные автомобили с колесной формулой 4х4. Для них бездорожье будет соответствующее их возможностям.

    Психи - автомобили с любыми изменениями в сторону улучшения проходимости (грязевая резина, лифт, наклейка Тэмахх))) Для данных автомобилей будет проложен совершенно другой маршрут, дабы избежать разбития трассы для категории Полироль.

    2. Будет большой лагерь с музыкой, танцами, развлечениями, вечерней дискотекой и по желанию - ночевкой!

    3. Вводится новый предмет, обязательный к наличию в каждом экипаже - любое устройство с выходом в интернет (планшет, ноутбук, смартфон, калькулятор)))

    4. Самое главное новшество: НЕ БУДЕТ ВРЕМЕННЫХ РАМОК!!!

    ТЕМА БУДЕТ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯТЬСЯ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!

    Наконец то мы определились с тем, где Вам придется кататься. Ареал не очень большой и полностью его обозначать не будем. Если кто-то захочет скачать карты заранее, то изучайте запад МО:

    Координаты расположения лагеря для гостей и координаты стартового сбора участников - это, как водится, за несколько дней до старта!

    Финансы:
    Очень хотелось бы, что бы у нас когда-нибудь появились серьезные спонсоры, которым подобные мероприятий будут интересны! Тогда мы будем приглашать участников на наши игры абсолютно бесплатно!!!

    А пока, стоимость участия такова:
    - при оплате до 18 сентября 2014 г. (включительно) - 1500 руб. с одного экипажа.
    - при оплате до 17 октября 2014 г. (включительно) - 2000 руб. с одного экипажа.
    - при оплате в день игры - 2500 руб. с одного экипажа.
    - гости и все желающие просто приехать в лагерь, приезжают абсолютно БЕСПЛАТНО.
    - стоимость участия для экипажа, занявшего 3-е место в предыдущей игре - 1000 руб.
    - стоимость участия для экипажа, занявшего 2-е место в предыдущей игре - 500 руб.
    - стоимость участия для экипажа, занявшего 1-е место в предыдущей игре - 0 руб.

    Оплата производится 2-мя способами:
    1. На карточку "Сбербанка": На карту "Сбербанк" №: 63 90 02 40 90 20 81 44 85 (контроль держателя - Виктория Андреевна Д.). После перевода ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердить платеж отправкой письма на w-o-r@bk.ru В письме, в произвольной форме, указать максимальные данные платежа: номер платежа, от кого, дата, время, сумма, за какой стартовый номер, ник и т.д. Чем больше информации Вы пришлете в подтверждении, тем проще и быстрее будет производиться сортировка и разбор платежей.

    2. При личной встрече с ОРГанизаторами мероприятия:
    - в Зеленограде: 96З.697.ОЧОЧ Алексей или 9О9.669.28.I6 Виктор
    - в Москве, м.Мякинино (в рабочее время, будни): 9ОЗ.562.Ч9.Ч6 Григорий

    Возврат средств производится в полном объеме до 05 октября 2014 (включительно). После этой даты возврат средств не производится или компенсируется другим экипажем в случае совместной договоренности.
    Последний раз редактировалось A.S.G.; 04.09.2014 в 16:48.

  2. #2
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Обращаю внимание, что данное мероприятие ориентировано именно на кроссоверы различной степени подготовленности. Не для "боевых монстров".
    Через некоторое время здесь будет размещен пост "как это было" с описанием предыдущий частей Игры.
    Следите за обновлениями и задавайте вопросы!

  3. #3
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    цена вопроса?

  4. #4
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Балу, cейчас мы смотрим сколько будет участников и элементарной математикой раскидываем все затраты на общее количество (постараемся удержать в рамках привычных 1500 р. с машины).
    Запас по времени у нас еще есть, поэтому пока смотрим на статистику регистраций на мероприятие.

  5. #5
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Ну что, от наших клубней кто будет? ...для поддержки клубней готов перейти на штатную резину!
    ...на кукурузере.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  6. #6
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Тех. регламент не допустит появления на трассе "тяжелых" машин не на штатной шоссейной резине
    Чтобы маленьких не обижали.
    В прокатке трассы будут использованы, в частности, стоковые Surabu XV, SY Action, Infiniti QX50 (ex25).

  7. #7
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Так Вы регламент выложили бы, и не стало бы недопониманий....
    А то анонс выложили: денег не знаем сколько, где тоже непонятно, на этом нельзя....
    Хотя понимаю, что он скорее всего появиться за месяц до мероприятия, не раньше.

  8. #8
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Так Вы регламент выложили бы, и не стало бы недопониманий....
    А то анонс выложили: денег не знаем сколько, где тоже непонятно, на этом нельзя....
    Хотя понимаю, что он скорее всего появиться за месяц до мероприятия, не раньше.
    Постараемся за полтора месяца выложить

  9. #9
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Kiread Посмотреть сообщение
    Тех. регламент не допустит появления на трассе "тяжелых" машин не на штатной шоссейной резине
    Так я и перейду на шоссейку, шоб с клубнями в одной категории быть!
    ...могу даже на 20" перейти, чтобы не думалось


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  10. #10
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    20" это как? у меня на Оке колеса больше были...

  11. #11
    Эксперт Аватар для Moose
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 1,051 (сообщений: 394).
    20" это не внешний диаметр шины (как принято мерить у внедорожников), а посадочный диаметр диска.
    Бортовик моего Пыжа: http://www.drive2.ru/r/peugeot/288230376152021543/

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Moose за это полезное сообщение:


  13. #12
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от Moose Посмотреть сообщение
    20" это не внешний диаметр шины (как принято мерить у внедорожников), а посадочный диаметр диска.
    Да, что-то я ступил
    Привык в диаметрах резины, а не диска мыслить

  14. #13
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Kiread Посмотреть сообщение
    Да, что-то я ступил
    Привык в диаметрах резины, а не диска мыслить
    Ну тогда не больше 32.0" ...включая изоленту


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  15. #14
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    ОПИСАНИЕ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА (не регламент)


    Вы – экипаж пепелаца, перемещающегося не только в пространстве, а еще и во времени! Вас двое: Скрипач Гедеван и Дядя Вова. Как вы перемещаетесь в этом ведре, вы не понимаете вообще никак. Однако знаете точно, что каждый раз нужно что-то искать. В прошлые разы искали гравицаппу, теперь ищем хитрые карты спирали в тентурии.




    В этот раз Вас занесло в красивейшие времена, описанные в романах А. Дюма. Вы уже повстречали Мушкетеров Короля и теперь знаете, что карты находятся в Англии. Добраться туда самостоятельно чертовски сложно. Нужна помощь Мушкетеров! Однако из-за козней кардинала они распущены Королем и все находятся в разных местах. Поэтому прежде чем начать путешествие в Англию, нужно найти всех четырех Мушкетеров. Этим мы с Вами и займемся!
    Перед стартом, всем прибывшим для участия в игре необходимо пройти процесс регистрации: получить дорожные книги с картами и листами заданий, наклеить номера. Все это Вы сможете выполнить спокойно без спешки еще до старта (если, конечно, приедете пораньше).




    Старт – 9:00

    Ровно в 9:00 Вы получаете на руки карнеты (идентификационные карты) соответственно своим стартовым номерам. Это и будет началом игры!

    Первый этап игры – Франция:

    Собираем Мушкетеров вместе! Для этого Вам выданы 4 карты разных провинций вместе с листом заданий для каждой карты. В каждой провинции находится один из Мушкетеров. Где именно в этой провинции он прячется, Вы сможете узнать не сразу. Сперва необходимо посетить все точки, указанные на картах. Они отмечены визуально на карте, а также их GPS-координаты указаны на листе заданий. На каждой из точек будет указана одна или несколько букв. Подставив эти буковки в пустые места на листе заданий, Вы получите название некоей достопримечательности, находящейся недалеко от Вас.




    Вот тут Вам понадобится, его Величество Интернет! Забив это название в Яндекс, необходимо найти эту достопримечательность (заодно прочитав про нее много интересного), определить, как до нее добраться и добраться до нее.
    Добравшись до достопримечательности придется выполнить задание, которое указано в листе заданий, и найти одного Мушкетера. Поздравляем - одна четвертая от одной второй всей игры пройдена!
    То же самое нужно повторить с остальными Мушкетерами! Ибо, только собрав их всех вместе, можно определить координаты, где находится тайный путь в Англию. В этом месте Вас будет ждать продажный начальник порта, который поможет Вам незаметно переправиться на территорию Туманного Альбиона.

    В первой части игры не будет разделения на категории подготовленности авто. В большинстве своем, передвижение будет происходить по асфальтовым дорогам и дорогам с твердым грунтовым покрытием. Разбитие данных дорог колесами большой размерности исключено, поэтому все категории примерно в равных возможностях.
    «Взятие» контрольных точек также, как и в предыдущей части игры, возможно двумя способами: бамперным (3 очка) и пешеходным (1 очко) способом. Т.е. если кто-то сомневается, что сможет подъехать к контрольной точке на машине, то он может подойти к ней пешком со своим карнетом.
    Подробное описание как производить «взятие» точек, вы найдете в самом конце регламента, в разделе «ПОМНИ».


    Второй этап игры – Англия:

    Попав сюда, Вам придется посетить множество городов и в каждом из них выполнить определенное задание. Задания будут самые разные и пока они держатся в секрете. Единственное, что можно сказать - будет много заданий, где важны личные качества экипажа, а не только Ваших машин! За каждое выполненное задание будут начисляться очки.
    Здесь, в Англии, уже будет разделение между категориями «Полироль» и «Психи». Пересечение данных категорий на трассах будет минимально, поэтому за «разбитые дороги» можно не беспокоиться: дорог там не будет СОВСЕМ!!!


    Финиш – 18:00

    Время, отведенное на игру, рассчитано таким образом, что закончить игру к 18:00 можно даже зажмурившись и задним ходом.
    Основным критерием для определения победителя будет набранное количество очков. Очки будут начисляться абсолютно за всё: за взятие контрольных точек, за нахождение достопримечательностей, за правильное решение заданий, за нахождение тайного въезда в Англию, за физические конкурсы, за логические, за костюмы и даже за «красивые глазки».
    В случае, если Солнце и Луна выстроятся так, что найдутся-таки два счастливчика, которые придут к финишу с одинаковым количеством очков, придется дать им в руки шпаги и пусть дуэль рассудит их спор! И это не шутка (кроме шпаги, конечно)))


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Kiread за это полезное сообщение:


  17. #15
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Осталось дело за малым, собрать клубней 18-го числа...


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  18. #16
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Повесьте объявление наверх! Вы же модератор, вы же можете

  19. #17
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Kiread,
    1. По ссылке для регистрации нет нашего клуба
    http://world-off-road.ru/clubs/
    2. Как и где регистрироваться?
    Мы тут пишемся и Вы потом информацию принимаете?

    ---------------чуть позже добавил-----------------
    1. Клуб добавил
    http://world-off-road.ru/club/25.html
    2. Не нашел себя после регистрации
    3. Партнеров Клуба кого можно указать и их действия/обязанности????
    4. Если я еще не определился кем буду: участник или зритель - мои действия?
    5. Со зрителей будет какая-либо плата взиматься?

  20. #18
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Балу, при регистрации можно выбрать имеющийся клуб или зарегистрировать новый.
    Тот кто первым регистрирует клуб становится его админом, может менять логотип.

    Регистрироваться нужно там - к сожалению движок написан так, что регистрировать можно только один экипаж с аккаунта.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    http://4x4zelenograd.ru/
    ~~~~~~~~~~~~~~~~

  21. #19
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Kiread,
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    .....

    ---------------чуть позже добавил-----------------
    1. Клуб добавил
    http://world-off-road.ru/club/25.html
    2. Не нашел себя после регистрации
    3. Партнеров Клуба кого можно указать и их действия/обязанности????
    4. Если я еще не определился кем буду: участник или зритель - мои действия?
    5. Со зрителей будет какая-либо плата взиматься?
    И еще вопрос - территориально то хоть где будет (предварительно)?

  22. #20
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Итак, предварительно начинаем
    1. Балу - зритель/участник - еще не определился

  23. #21
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Kiread,
    И еще вопрос - территориально то хоть где будет (предварительно)?
    Это только регламент на этот вопрос ответит

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  25. #22
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Kiread,
    2. В клубе вот http://world-off-road.ru/club/25.html?members, на мероприятие пока не регистрировался - http://world-off-road.ru/event/11.html?members
    3. Партнеров пока нельзя добавлять, сайт в разработке. Потом клубы смогут свои мероприятия регистрировать. Планов много
    4. определяться
    5. Нет конечно.


    Территориально - пока не объявляем, но на этой неделе (в худшем случае на следующей), будет дано место базового лагеря и ареала Игры.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    http://4x4zelenograd.ru/
    ~~~~~~~~~~~~~~~~

  26. #23
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Всем привет.
    Подскажите пжт., а то я чего то не понял, если я вот на таком лисапеде
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 32
Размер:	98.6 Кб
ID:	25937
    приеду, меня на трассу пустят погонять? Или только в сторонке покурить.
    Забыл сказать, что резина Гудриче MUD, а то на фото зимняя.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  27. #24
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Итак, предварительно начинаем
    1. Балу - зритель/участник - еще не определился
    2. A.S.G. - участник, с экипажем.

    ПыСы: Kiread, всё же надо понимать, удаленность трассы, её протяженность, ведь банально не у всех жиповодов даже канистра есть, а бак не резиновый. Какая-нибудь техническая поддержка на трассе будет?

    Цитата Сообщение от Бекас Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Подскажите пжт., а то я чего то не понял, если я вот на таком лисапеде приеду, меня на трассу пустят погонять? Или только в сторонке покурить.
    Забыл сказать, что резина Гудриче MUD, а то на фото зимняя.
    Если поставишь шоссейку, то я думаю в группу с клубнями прокатишь! ...у меня тоже по умолчанию экстремальная АТешка стоит, буду переобуваться
    Последний раз редактировалось A.S.G.; 29.08.2014 в 09:49.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  28. 1 пользователь сказал cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  29. #25
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    A.S.G., скоро, скоро будет очередная порция информации.
    Бака точно хватит
    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    http://4x4zelenograd.ru/
    ~~~~~~~~~~~~~~~~

  30. #26
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от Kiread Посмотреть сообщение
    A.S.G., скоро, скоро будет очередная порция информации.
    Бака точно хватит
    Нормальненько так, и на что ориентироваться? Лично мне бака от Москвы до Волгограда иногда хватает ну если без резких движений на трассе.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  31. #27
    Новенький
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я поеду

  32. #28
    Участник Аватар для Капитан_LPI
    Мое имя
    Павел
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).
    Блин 18 числа будет субботка....психануть чтоли....а где территориально то?

    Балу, а ничего что я красными рамочками буду?

  33. #29
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Я пас.На работе грязюки хватает.Уже 2 мойки в районе отказались меня мыть.Пусть машин отдохнёт до морозов.

  34. #30
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).
    На сколько я понял из регламента, в легенде сразу будут указаны точки, т.е. игра пойдет тупо на скорость?
    Жизнь дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы на верху все о..ели и сказали: -А ну-ка повтори!

  35. #31
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Жмот, нет, немного не так.
    Будут и указанные точки и вычисляемые. И задания на точках.
    В выходные будем очередной виток подготовки, после которого появится информация.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    http://4x4zelenograd.ru/
    ~~~~~~~~~~~~~~~~

  36. #32
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Наконец то мы определились с тем, где Вам придется кататься. Ареал не очень большой и полностью его обозначать не будем. Если кто-то захочет скачать карты заранее, то изучайте запад МО:

    Координаты расположения лагеря для гостей и координаты стартового сбора участников - это, как водится, за несколько дней до старта!

    Финансы:
    Очень хотелось бы, что бы у нас когда-нибудь появились серьезные спонсоры, которым подобные мероприятий будут интересны! Тогда мы будем приглашать участников на наши игры абсолютно бесплатно!!!

    А пока, стоимость участия такова:
    - при оплате до 18 сентября 2014 г. (включительно) - 1500 руб. с одного экипажа.
    - при оплате до 17 октября 2014 г. (включительно) - 2000 руб. с одного экипажа.
    - при оплате в день игры - 2500 руб. с одного экипажа.
    - гости и все желающие просто приехать в лагерь, приезжают абсолютно БЕСПЛАТНО.
    - стоимость участия для экипажа, занявшего 3-е место в предыдущей игре - 1000 руб.
    - стоимость участия для экипажа, занявшего 2-е место в предыдущей игре - 500 руб.
    - стоимость участия для экипажа, занявшего 1-е место в предыдущей игре - 0 руб.

    Оплата производится 2-мя способами:
    1. На карточку "Сбербанка": На карту "Сбербанк" №: 63 90 02 40 90 20 81 44 85 (контроль держателя - Виктория Андреевна Д.). После перевода ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердить платеж отправкой письма на w-o-r@bk.ru В письме, в произвольной форме, указать максимальные данные платежа: номер платежа, от кого, дата, время, сумма, за какой стартовый номер, ник и т.д. Чем больше информации Вы пришлете в подтверждении, тем проще и быстрее будет производиться сортировка и разбор платежей.

    2. При личной встрече с ОРГанизаторами мероприятия:
    - в Зеленограде: 96З.697.ОЧОЧ Алексей или 9О9.669.28.I6 Виктор
    - в Москве, м.Мякинино (в рабочее время, будни): 9ОЗ.562.Ч9.Ч6 Григорий

    Возврат средств производится в полном объеме до 05 октября 2014 (включительно). После этой даты возврат средств не производится или компенсируется другим экипажем в случае совместной договоренности.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    http://4x4zelenograd.ru/
    ~~~~~~~~~~~~~~~~

  37. 1 пользователь сказал cпасибо Kiread за это полезное сообщение:


  38. #33
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Ну, клубни, информация предоставлена, дерзаем!

    1. Балу - зритель/участник - еще не определился
    2. A.S.G. - участник, с экипажем.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  39. #34
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Объясните не разумному. Если у меня резина bfg at, я в каком классе проходить буду? Хочу с клубом быть.

  40. #35
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    D.J., тех. регламент будет чуть позже. Трасса будет разделена на 2 части, первая часть - Франция, асфальтовая и общая, вторая - Англия, разделена для категорий, но в более менее одном месте. Т.е. В любом случае вы будете с клубом. Старт и финиш также в едином месте. В Англии часть КП будут единые, где категории также будут пересекаться.
    В принципе это написано в первом сообщении темы
    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    http://4x4zelenograd.ru/
    ~~~~~~~~~~~~~~~~

  41. #36
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Коллеги, есть какие-то сподвижки? У меня есть желание поучаствовать, но мне в экипаж нужен штурман (картограф). От жены в этом вопросе толку не много.

    И, что там с заявками от клуба? Мы есть, или где?

  42. #37
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Клуб представлен двумя участниками
    http://world-off-road.ru/club/25.html?members

    Вот список зарегистрировавшихся на мероприятие
    http://world-off-road.ru/event/11.html?members
    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    http://4x4zelenograd.ru/
    ~~~~~~~~~~~~~~~~

  43. #38
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Дааа. Вижу в списке наших просто "дофига"
    Могу попросить меня в него вписать от cp club?
    18.10 у меня выходной и хочуу вас поездить. Судя по регламенту я должен быть в классе психи, так как резина at и проставки 4см. Вижу, что машинки там есть вполне серьёзные. Тот же паджеро спорт, да и джимни не робкого десятка.

  44. #39
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Вписывание происходит через заявку, которую подать можете только Вы.
    Алгоритм действий:
    1. Зарегистрироваться на сайте http://world-off-road.ru/ (пропустить, если регистрация уже есть)
    2. Присоединится к клубу http://world-off-road.ru/club/25.html?join
    3. Подать заявку на участие http://world-off-road.ru/event/11.html?joinevent
    4. Испытать гордость и удовлетворение
    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    http://4x4zelenograd.ru/
    ~~~~~~~~~~~~~~~~

  45. #40
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    D.J., Один из джимников - мой. Участвовать возможно не будет, т.к. жена еще не определилась, помогать в организации или участвовать
    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    http://4x4zelenograd.ru/
    ~~~~~~~~~~~~~~~~

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold