+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: 18 октября 2014 - Кин-Дза-Дза 3: Тысяча чертей!

  1. #1
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    18 октября 2014 - Кин-Дза-Дза 3: Тысяча чертей!



    - Ну что, Дядя Вова, пошли приладим эту гравицаппу в наш пЭпЭлац и попробуем ещё раз домой вернуться! - Скрипач выглядел как-то не очень весело. То ли это была усталость от пережитого на Тортуге, все-таки пришлось найти целый сундук с пиастрами, для выкупа гравицаппы. То ли это уже было предчувствие чего то недоброго - гравицаппа была по виду не совсем такая, которую Скрипач привык видеть. Что-то его тревожило...

    - Пошли, домой уже охота! - Дядя Вова тоже был не в восторге от всего происходящего, но ничего поделать уже было нельзя. Они со Скрипачом теперь путешествовали не только в пространстве, но еще и во времени. А значит, куда их занесет в очередной раз - одному Богу известно! Но здесь оставаться было нельзя.

    Железная дверь пепелаца с грохотом закрылась, оставив наших путников в полумраке безызвестности. Дернув за рычаг, Дядя Вова почувствовал вибрацию, которой ранее не было, а Скрипач как-то странно поморщился. Через пару секунд они приземлились. Вот только где они? И самое главное - когда они???

    - Открывай! - Сказал Дядя Вова Скрипачу и, помня Тортугу, надел каску. Дверь тяжело упала, распугав десяток курей. Резкий запах навоза, после свежего морского воздуха, подействовал на Скрипача как нашатырь и тот, зажмурившись и уткнувшись носом в рукав рубахи, спрыгнул на землю. Земля оказалась совсем не землей, а добрым слоем жидкого навоза, поэтому в момент приземления, Скрипач создал качественный фонтан брызг данной субстанции, которым и окатил всех окружающих. Через секунду возле его горла появилось что-то металлическое и очень острое, а до боли знакомый голос произнес:
    - Тысяча чертей! Вы обрызгали мой мундир! Клянусь своей шпагой, это последнее, что вы сделали в своей жизни!

    У Скрипача задрожали ноги, и он тихо прошептал:
    - Дядя Вова! Тут Д'Артаньян меня зарЭзать хочет!

    Да уж, такого поворота событий наши путешественники никак не ожидали! Франция, Париж, мушкетеры, гвардейцы...

    Скрипача конечно же не зарЭзали, разобрались, посмеялись и очень удивились подобному способу передвижения. Все-таки в эти времена люди больше передвигаться на лошадях и в каретах, нежели внутри железной консервной банки. Более того, Дядя Вова и Скрипач были приглашены отведать чарку хмельного вина в местном трактире в компании тех самых знаменитых мушкетеров Короля.

    В трактире советские люди показали себя с правильной стороны, выпив вина столько, сколько требовалось для того, чтобы мушкетеры начали "конкретно так уважать" неизвестно откуда появившихся гостей! После этого вечера все стали братьями...

    Утром шесть больных голов пытались вспомнить зачем они разнесли половину трактира, в очередной раз поколотили десяток гвардейцев, и самое главное - почему Дядя Вова и Скрипач собрались вместе с Атосом, Портосом, Арамисом и Д'Артаньяном ехать в Англию! Вспоминали долго, опять напились, вспомнили...

    Оказывается, в Англии есть некий шайтан-колдун, которые по звездам может какие-то странные карты составлять. Выяснилось, что это как раз то, что нужно нашим героям для возвращения в СССР, в родные 80-е. Выяснить то выяснили, но Дядя Вова и Скрипач самостоятельно вряд ли справятся с подобным путешествием, уж слишком они "не местные". После очередного графина с вином, Дядя Вова выдал:

    - Мушкетеры, а поехали вместе снами! Вам же все равно скоро в Англию ехать за подвесками вашей Королевы. Их какой-то хрен в Англию упрет, а вас то как раз за ними и отправят. Я в книжке читал.

    Увидев заторможенное оцепенение в глазах знаменитой четверки, Скрипач робко добавил:

    - А я в кино смотрел...

    __________________________________________________ ___________________________________________

    Ну, что дорогие Друзья! Спешим Вам сообщить о том, что третья часть уже знаменитой авто-ролевой эпопеи "Полная Кин-Дза-Дза" состоится осенью - 18 октября 2014 года! Будем рады видеть всех у нас в гостях!!!

    Готовим мы для Вас в этот раз совершенно не обычный формат авто-игры. Будет очень много новшеств, будет асфальт и будет грязь, опять будут мозголомные задачи и испытания для пилотов и штурманов! В этой игре, Вы окунетесь в атмосферу древних Франции и Англии, которую передал нам в своих романах великий Александр Дюма! Готовьтесь! Вы - Дядя Вова и Скрипач, экипаж полноприводного пепелаца, вместе со знаменитыми мушкетерами Короля, отправляетесь в путешествие из Франции в Англию! Путь будет не легким, придется скакать на лошадях, искать правильный путь по звездам, стрелять из арбалетов и настоящих мушкетов и самое главное - фехтовать! Да, будет не легко! Готовьтесь, тренируйтесь, ну или же сразу сдавайтесь как позорные гвардейцы кардинала...

    __________________________________________________ ___________________________________________

    ВАЖНОЕ: Подать заявку на участие в игре, изучить регламент мероприятия, а также посмотреть, как прошли первые две части игры, можно на официальном сайте мероприятия: world-off-road.ru

    __________________________________________________ ___________________________________________

    О САМОЙ ИГРЕ

    1. В этот раз возвращается разбиение на две категории - Полироль и Психи:

    Полироль - полностью стандартные автомобили с колесной формулой 4х4. Для них бездорожье будет соответствующее их возможностям.

    Психи - автомобили с любыми изменениями в сторону улучшения проходимости (грязевая резина, лифт, наклейка Тэмахх))) Для данных автомобилей будет проложен совершенно другой маршрут, дабы избежать разбития трассы для категории Полироль.

    2. Будет большой лагерь с музыкой, танцами, развлечениями, вечерней дискотекой и по желанию - ночевкой!

    3. Вводится новый предмет, обязательный к наличию в каждом экипаже - любое устройство с выходом в интернет (планшет, ноутбук, смартфон, калькулятор)))

    4. Самое главное новшество: НЕ БУДЕТ ВРЕМЕННЫХ РАМОК!!!

    ТЕМА БУДЕТ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯТЬСЯ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!

    Наконец то мы определились с тем, где Вам придется кататься. Ареал не очень большой и полностью его обозначать не будем. Если кто-то захочет скачать карты заранее, то изучайте запад МО:

    Координаты расположения лагеря для гостей и координаты стартового сбора участников - это, как водится, за несколько дней до старта!

    Финансы:
    Очень хотелось бы, что бы у нас когда-нибудь появились серьезные спонсоры, которым подобные мероприятий будут интересны! Тогда мы будем приглашать участников на наши игры абсолютно бесплатно!!!

    А пока, стоимость участия такова:
    - при оплате до 18 сентября 2014 г. (включительно) - 1500 руб. с одного экипажа.
    - при оплате до 17 октября 2014 г. (включительно) - 2000 руб. с одного экипажа.
    - при оплате в день игры - 2500 руб. с одного экипажа.
    - гости и все желающие просто приехать в лагерь, приезжают абсолютно БЕСПЛАТНО.
    - стоимость участия для экипажа, занявшего 3-е место в предыдущей игре - 1000 руб.
    - стоимость участия для экипажа, занявшего 2-е место в предыдущей игре - 500 руб.
    - стоимость участия для экипажа, занявшего 1-е место в предыдущей игре - 0 руб.

    Оплата производится 2-мя способами:
    1. На карточку "Сбербанка": На карту "Сбербанк" №: 63 90 02 40 90 20 81 44 85 (контроль держателя - Виктория Андреевна Д.). После перевода ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердить платеж отправкой письма на w-o-r@bk.ru В письме, в произвольной форме, указать максимальные данные платежа: номер платежа, от кого, дата, время, сумма, за какой стартовый номер, ник и т.д. Чем больше информации Вы пришлете в подтверждении, тем проще и быстрее будет производиться сортировка и разбор платежей.

    2. При личной встрече с ОРГанизаторами мероприятия:
    - в Зеленограде: 96З.697.ОЧОЧ Алексей или 9О9.669.28.I6 Виктор
    - в Москве, м.Мякинино (в рабочее время, будни): 9ОЗ.562.Ч9.Ч6 Григорий

    Возврат средств производится в полном объеме до 05 октября 2014 (включительно). После этой даты возврат средств не производится или компенсируется другим экипажем в случае совместной договоренности.
    Последний раз редактировалось A.S.G.; 04.09.2014 в 16:48.

  2. #81
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    В большинстве отзывов, опубликованных на данный момент, участники жалуются на хамское поведение других участников.
    Фактически это единственный негатив, на который большинство обратило внимание.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    http://4x4zelenograd.ru/
    ~~~~~~~~~~~~~~~~

  3. #82
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от Kiread Посмотреть сообщение
    В большинстве отзывов, опубликованных на данный момент, участники жалуются на хамское поведение других участников.
    Фактически это единственный негатив, на который большинство обратило внимание.
    В чем оно выражено

  4. #83
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Тут наверное надо спрашивать и смотреть первоисточники. У меня был свой конкурс и на трассе меня не было.
    Большая тема с отзывами тут http://world-off-road.ru/forum/?topic=3&page=9#422
    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    http://4x4zelenograd.ru/
    ~~~~~~~~~~~~~~~~

  5. #84
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Kiread Посмотреть сообщение
    ...пока не придумали что с этим можно сделать (и можно ли вообще)
    Вопрос и сразу же ответ! Ничего вы с этим не сделаете, я не знаю что происходит с нашим народом, все злые, завистливые, все на понтах, а по факту основная масса из себя ничего не представляет, может поэтому и пытаются как-то реабилитироваться. Что касается данного мероприятия, то это все фигня, я приехал на свежий воздух отдохнуть с семьей, для меня это было важнее чем рамсы всякие, организация я считаю была очень даже хорошая, а обращать внимание на идиотов нет никакого желания, а их это бесит и вот они и пытаются как-то обратить на себя внимание!
    С удовольствием приму участие в следующих мероприятиях!
    Жень, вспомни покатушки которые организовывал Валера VIF, здесь то же самое, тока народу больше в 4-е раза!


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  6. 2 пользователей сказали cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  7. #85
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Один из участников поделился альбомом в огромным количеством фотографий с мероприятия - http://totorodoronin.slickpic.com/sh...ums/_3?preview
    Кардинал, миледи и все-все-все.
    Может быть вы найдете там и себя?

    Отчет от команды организаторов в разработке и будет размещен позднее!
    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    http://4x4zelenograd.ru/
    ~~~~~~~~~~~~~~~~

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Kiread за это полезное сообщение:


  9. #86
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Kiread Посмотреть сообщение
    Может быть вы найдете там и себя?
    Да, уже смотрел, и даже нашел себя, как раз с моим младшим штурманом!


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  10. #87
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Огласили результаты, наш экипаж на 13-м месте
    Так что если без остановок попить кофе, поесть, поменять памперс и т.д., да ещё если и клубным составом, то легко можно забрать призовые места!


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  11. #88
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Ага, осталось только побольше людей из клуба собирать на такие выезды.

  12. #89
    Участник
    Мое имя
    Григорий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Jimny
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Анонс следующего мероприятия уже висит
    У вас 2 месяца на сборы.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    http://4x4zelenograd.ru/
    ~~~~~~~~~~~~~~~~

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold