+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 197

Тема: Крым. Отдых в Крыму

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Крым. Отдых в Крыму

    Отдых в Крыму. Где отдохнуть в Крыму?

    Цитата Сообщение от FrankensteiN Посмотреть сообщение
    Всем салют! Летом с женой и ребенком собираюсь поехать отдыхать в Крым на машине. Кто отдыхал там или живет, можете подсказать куда лучше поехать? Интересует спокойное место с песчаным пляжем. Снять планируем приличный дом. Расскажите кто знает. Если кто там сдает дом, отпишите тоже. Буду признателен за любую информацию, в первый раз туда поедем, спасибо.

    В Крым на машине. Как лучше ехать в Крым: на машине, самолетом, поездом?
    Вопросы по отдыху в Крыму: семейный, индивидуальный, коллективный. Отчеты одноклубников по отдыху в Крыму.
    Отзывы отдых Крым.


    Отдых в Крыму 2017 год #post366147, #post366169

    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  2. #2
    Участник
    Мое имя
    Денис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT Белый
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 7).

    Отдых в Крыму.

    Всем салют! Летом с женой и ребенком собираюсь поехать отдыхать в Крым на машине. Кто отдыхал там или живет, можете подсказать куда лучше поехать? Интересует спокойное место с песчаным пляжем. Снять планируем приличный дом. Расскажите кто знает. Если кто там сдает дом, отпишите тоже. Буду признателен за любую информацию, в первый раз туда поедем, спасибо.
    Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит верх над войском львов, возглавляемых бараном! (Наполеон Бонапарт)

  3. #3
    Луноход Аватар для Антоньез
    Мое имя
    Антонио Дель Хуэсто
    Мой город
    Где уснул там и дом
    Мой авто
    маленький трахтер Захарка
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    883
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 351).
    Цитата Сообщение от FrankensteiN Посмотреть сообщение
    Всем салют! Летом с женой и ребенком собираюсь поехать отдыхать в Крым на машине. Кто отдыхал там или живет, можете подсказать куда лучше поехать? Интересует спокойное место с песчаным пляжем. Снять планируем приличный дом. Расскажите кто знает. Если кто там сдает дом, отпишите тоже. Буду признателен за любую информацию, в первый раз туда поедем, спасибо.
    Я езжу отдыхать в Любимовку, пляж песчано-галечный, открытое море это недалеко от Севастополя, по жилью можно посмотреть в интернете или на месте.
    Все в этом мире относительно. Вот, нaпример, длинa минуты зaвисит от того, с кaкой стороны двери туaлетa вы нaходитесь.

  4. #4
    Участник
    Мое имя
    Денис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT Белый
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 7).
    Может кто-нибудь знает вменяемый сайт где можно найти дом в крыму? Может мне не прет просто, попадаются какие то мутные сайты(
    Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит верх над войском львов, возглавляемых бараном! (Наполеон Бонапарт)

  5. #5
    Луноход Аватар для Антоньез
    Мое имя
    Антонио Дель Хуэсто
    Мой город
    Где уснул там и дом
    Мой авто
    маленький трахтер Захарка
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    883
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 351).
    Цитата Сообщение от FrankensteiN Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь знает вменяемый сайт где можно найти дом в крыму? Может мне не прет просто, попадаются какие то мутные сайты(
    попробуй посмотреть что-то типа доски объявлений, в интернете там частники размещают свои объявы, а фото можно попросить сбросить на почту
    Все в этом мире относительно. Вот, нaпример, длинa минуты зaвисит от того, с кaкой стороны двери туaлетa вы нaходитесь.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Антоньез за это полезное сообщение:


  7. #6
    Новенький
    Мое имя
    владимир
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от FrankensteiN Посмотреть сообщение
    Всем салют! Летом с женой и ребенком собираюсь поехать отдыхать в Крым на машине. Кто отдыхал там или живет, можете подсказать куда лучше поехать? Интересует спокойное место с песчаным пляжем. Снять планируем приличный дом. Расскажите кто знает. Если кто там сдает дом, отпишите тоже. Буду признателен за любую информацию, в первый раз туда поедем, спасибо.
    Ездим на авто туда часто. Западное побережье не любим, там пусто, хотя проехали его все.
    Ялта, Массандра. Были на новый год. Планируем в середине мая. Не заморачивайтесь с поиском на интернет сайтах - фигня все, на месте все найдете без проблем.
    Когда хотите ехать?

  8. #7
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Были в 2008 на ЮБК, Мисхор и окрестности. Народа столько, что воспоминания из советского детства показались раем.
    Реально, если на пляж придешь после 10 утра, то даже ПРИСЕСТЬ нет места, не говоря про "полежать".
    А в других частях Крыма лучше?

  9. #8
    Луноход Аватар для Антоньез
    Мое имя
    Антонио Дель Хуэсто
    Мой город
    Где уснул там и дом
    Мой авто
    маленький трахтер Захарка
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    883
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 351).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    Были в 2008 на ЮБК, Мисхор и окрестности. Народа столько, что воспоминания из советского детства показались раем.
    Реально, если на пляж придешь после 10 утра, то даже ПРИСЕСТЬ нет места, не говоря про "полежать".
    А в других частях Крыма лучше?
    Вот именно по этому езжу в Любимовку там народу конечно много но лежа свободный в принципе всегда есть
    Все в этом мире относительно. Вот, нaпример, длинa минуты зaвисит от того, с кaкой стороны двери туaлетa вы нaходитесь.

  10. #9
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Поищи в инете "КРиворожский горняк" - это на ЮБК, афигенное место. Ездили туда на пляж не один год.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  11. #10
    Участник
    Мое имя
    Денис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT Белый
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 7).
    Vlad, ехать собираемся в середине июня на месяц. Хочется тишины и спокойствия, а с машиной под ж*пой можно по Крыму поездить места посмотреть, а жить где тихо) советуют Мирный, Поповка, тихо, чисто, народу до середины июля немного. Песчаные пляжи, пологие спуски в воду, что для детей хорошо. Как, оказывается, сложно все это)) в загране быстрее все выбирается) там понятно, что и как, а тут славянский менталитет)) поди разберись)
    Последний раз редактировалось KODak; 06.04.2012 в 15:56.
    Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит верх над войском львов, возглавляемых бараном! (Наполеон Бонапарт)

  12. #11
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Ездил крайний раз в Крым в 2010 году. До этого в 2009 был. На машине проехал от Керчи и до Евпатории. Останавливался в Феодосии, Ялте, Алуште и Севастополе, но заехать успел практически во все города.
    По мне, так лучше Феодосии нет. Да, это не ЮБК, климат даже другой, но зато и народу поменьше. Ибо Феодосия не шибко курортный город.
    Пришел к выводу, что заказывать через интернет что-то в Крыму - лотерея. Место хорошее, но условия не очень. Условия отличные, но место совсем никуда. Поэтому по приезду тратил несколько часов на поиски оптимального варианта. А он, как правило, всегда находился.

    Конечно, снять целый дом, да еще и приличный - задача непростая. Вот тут я бы точно интернету доверять не стал. Потому как на картинке тебе и условия, и бар, и кровать 4Х4, и море в 10 метрах. Как это...первая линия? А в реале дом стоит возле железной дороги да еще и танцующе-поющий круглосуточный бар под носом или нефтебаза раздает такие ароматы, что морской воздух еще лет 100 не поможет. Крым - осколок гигантской страны, которая уже забыла как честно жить. Посему доверять тырнетовским картинкам точно не стоит.

    По поводу места ничего рекомендовать не могу. Каждому свое. Надо помнить только, что ЮБК - изнасилованный туристами курорт. Да климат, да хорошо, но любить людей я уже устал в столице. Песчаный пляж в Крыму можно найти только в Евпатории и на Азовском море. Остальное галька, валуны либо насыпной вариант. Уж белого кубинского песка нигде не найдешь точно. Тем более, что наша советская культура разбросана по всем пляжам.

    В условиях наличия автомобиля я бы вообще не стал ориентироваться на пляж. Потому как тяжело на нем валяться целый день. Ну искупался утром-вечером, посидел с детьми пару часов...а дальше? День, два, три... А целый месяц на одном месте. Душа не выдержит.

    Хорошо нам цыганам. Весь земной шар - Родина!
    14.03.1951, Принстонский университет. А. Эйнштейн в салоне Audi A8L. Холст, масло

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Эфиоп за это полезное сообщение:


  14. #12
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Кроме Крыма есть еще и черноморское побережье Украины - Херсонская, Николаевские области. Правда бывал там году в 2005 но вариантов отдохнуть при менее шпротных и более бюджетных чем в Крыму условиях находили немало...а сервис - пусть и пониже Крымского, но при его уровне это значение не имело...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  15. #13
    Местный Аватар для Alexandro
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮБутово
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 CVT
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).
    В прошлом году семьей ездили поселок Береговое(Нижний Кастрополь) Это около Ялты.Тихое место без движух,прекрасные виды,останавливались ЗДЕСЬ. Отель очень демократичен по ценам.Брали стандарт Б это третий этаж и самые красивые виды!Народу на пляже даже в сезон относительно немного,есть дикий пляж.Отдыхом очень довольны
    Вот чуть фоток
    Вид с номера,дикий пляж и пляж поселковый





    Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты - это твои действия, и нет другого тебя...

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Alexandro за это полезное сообщение:


  17. #14
    Старожил Клуба Аватар для forwarde
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Златоглавая
    Мой авто
    санта пыжевод со стажем
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    1,516
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 703 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    По мне, так лучше Феодосии нет
    +1 почти каждые 2 месяца мотаюсь туда на недельку подышать воздухом круглый год

    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    Ибо Феодосия не шибко курортный город
    больше, чем туда напихивается летом просто не помещается)) городская коммуналка не справляется с нагрузкой( если в пик сезона ехать туда, то жить лучше в Коктебеле, а отдыхать в Феодосии - 10 мин маршруткой... а купаться в городе летом невозможно, это лучше ещё 10 минут за город - на Золотой Пляж, там нормально... по своему опыту постоянного отдыха с 2005 года по нынешний
    Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений...

  18. #15
    Участник
    Мое имя
    Денис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT Белый
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 7).
    С местом определился) Кто теперь подскажет по какой трассе лучше поехать?) Бытует мнение что через Белгород будет и таможня дольше, и ДАИльщиков больше. Смотрю вот на трассу Дон. Кто как ездил? Подскажите.
    Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит верх над войском львов, возглавляемых бараном! (Наполеон Бонапарт)

  19. #16
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от FrankensteiN Посмотреть сообщение
    С местом определился) Кто теперь подскажет по какой трассе лучше поехать?) Бытует мнение что через Белгород будет и таможня дольше, и ДАИльщиков больше. Смотрю вот на трассу Дон. Кто как ездил? Подскажите.
    трасса ДОН?
    а далее на пароме плыть чтоли?
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  20. #17
    Участник
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от forwarde Посмотреть сообщение
    +1 почти каждые 2 месяца мотаюсь туда на недельку подышать воздухом круглый год



    больше, чем туда напихивается летом просто не помещается)) городская коммуналка не справляется с нагрузкой( если в пик сезона ехать туда, то жить лучше в Коктебеле, а отдыхать в Феодосии - 10 мин маршруткой... а купаться в городе летом невозможно, это лучше ещё 10 минут за город - на Золотой Пляж, там нормально... по своему опыту постоянного отдыха с 2005 года по нынешний
    Поддерживаю.
    когда был невыездной, искалесили с женой друзьями весь Крым.
    Больше всего понравилась в Феодосии. Собственно снимали дом в городе, а купаться часто ездили на Золотой пляж - песок, нормальный вход. Кстати, там прям на берегу были домики, но цена скорее всего заоблачная.

  21. #18
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Peugeot 4008 2.0 MT
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от FrankensteiN Посмотреть сообщение
    С местом определился) Кто теперь подскажет по какой трассе лучше поехать?) Бытует мнение что через Белгород будет и таможня дольше, и ДАИльщиков больше. Смотрю вот на трассу Дон. Кто как ездил? Подскажите.
    Вот здесь http://www.cp-club.ru/showthread.php/2216-Украина одноклубник Slavinag рассказывает как на майские праздники ездил из Москвы в Украину через Белоруссию (пост #30).

    А вообще узнать загруженность пунктов пропуска на границе (и соответственно спрогнозировать наличие и длину очереди) можно на сайтах у таможни, например вот здесь:
    http://ctu.customs.ru/index.php?opti...-58&Itemid=281

  22. #19
    Луноход Аватар для Антоньез
    Мое имя
    Антонио Дель Хуэсто
    Мой город
    Где уснул там и дом
    Мой авто
    маленький трахтер Захарка
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    883
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 351).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_3383.jpg
Просмотров: 31
Размер:	112.5 Кб
ID:	12216

    и все же направление Любимовка-Кача имеет свои плюсы, это море и песчано-галечный пляж
    Последний раз редактировалось KODak; 01.06.2012 в 14:05.
    Все в этом мире относительно. Вот, нaпример, длинa минуты зaвисит от того, с кaкой стороны двери туaлетa вы нaходитесь.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Антоньез за это полезное сообщение:


  24. #20
    Местный Аватар для Eugenio
    Мое имя
    ЕВГЕН
    Мой город
    Люберцы
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser 2.4 CVT, теперь Nissan Sentra 1.6 CVT
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 35).
    тоже задумывался на машине ехать в Крым, только вот никогда не ездил и очень конечно хочется. так вот такой вопрос: какой по вашему мнению нужен бюджет чтобы туда съездить на машине семье из 3-х человек на месяц?


  25. #21
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Eugenio Посмотреть сообщение
    какой по вашему мнению нужен бюджет чтобы туда съездить на машине семье из 3-х человек на месяц
    примерно такой же как слетать на пару недель в Турцию или Египет....но если с консервами и палаткой то можно и подешевле...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  26. 5 пользователей сказали cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  27. #22
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Eugenio Посмотреть сообщение
    тоже задумывался на машине ехать в Крым, только вот никогда не ездил и очень конечно хочется. так вот такой вопрос: какой по вашему мнению нужен бюджет чтобы туда съездить на машине семье из 3-х человек на месяц?
    Все зависит от ваших предпочтений и запросов!

  28. #23
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    C-CROSSER 2.0 4WD, Турбо-Пыж и Серый Тушкан + куча старых ведер
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 27).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    трасса ДОН?
    а далее на пароме плыть чтоли?
    Нет.
    По М4 два пути:
    - Либо через Воронеж и дальше по Р-194 к границе.
    - Либо шуршать до Ростовской области и уходить на Украину в объезд Таганрога. Я так однажды ездил но это путь не для москвичей - он нелогично долог я шел из Ростова .. но в любом случае по пути случится Мелитополь и Мариуполь - это ж*па))) проклял все))))))

  29. #24
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    вот и мне придется пилить в феодосию т.к. у жены облом с заграницей.но думаю куда с дитем и семьей ехать.феодосия?судак?кокте ель? нужно нормальные пляжи(ну понятно не заграница) и спокойное место(тусить я не люблю).. может кто с номерами подскажет..
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  30. #25
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Peugeot 4008 2.0 MT
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от сергей589 Посмотреть сообщение
    вот и мне придется пилить в феодосию т.к. у жены облом с заграницей.но думаю куда с дитем и семьей ехать.феодосия?судак?кокте ель? нужно нормальные пляжи(ну понятно не заграница) и спокойное место(тусить я не люблю).. может кто с номерами подскажет..
    Если с дитем в Крым - то все предпочитают песчаный пляж - тогда это западное побережье Крыма (например Евпатория) или восточное побережье.
    А нам полюбилась Канака. Пляж там песчано-галечный, зато по сравнению с другими курортными поселками в Крыму - тишина и покой, тенистые аллеи, и отсутствие антисанитарии.

  31. #26
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Неглубокое море и песочный пляж это в Феодосию ..... На ЮБК везде каменистые пляжи и достаточно глубоко + много народа.... Под Севастополем Любимовка - песчаный пляж, куча кемпингов и кафешек, частных гостиниц куча, рядом город. Вообще чем ближе к Ялте тем больше народа и дороже отдых.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  32. #27
    Старожил Клуба Аватар для Стрелец
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 62).
    Сейчас отдыхаю в санатории Ай-Даниль погода чудесная есть для детей бассейн, питание 3-х разовое до Ялты 20 км.

  33. #28
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Сейчас отдыхаю в санатории Ай-Даниль
    Если не тяжело озвучьте стоимость ...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  34. #29
    Завсегдатай Аватар для sil
    Мое имя
    Василий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 20).
    Цитата Сообщение от FrankensteiN Посмотреть сообщение
    С местом определился) Кто теперь подскажет по какой трассе лучше поехать?) Бытует мнение что через Белгород будет и таможня дольше, и ДАИльщиков больше. Смотрю вот на трассу Дон. Кто как ездил? Подскажите.
    Езжу каждый год в Крым. По началу ездил через Ростов, через переправу, получалось очень долго 20-26 часов в пути, с переправой, не айс. Затем стал ездить через Белгород, очень прилично и дорога неплохая и трафик не плотный (на Украину почти нет трафика), по Крыму последние 400-500км вечером и ночью вообще лечу, гайцов в Крыму нет. Когда назад еду выезжаю в 2 часа ночи, так вообще Крым пролетаю на одном дыхании так как гайцы заступают на службу в 7,00. Украинские гайцы с русскими практически связываться не хотят. Если правонарушения не серьезные, то денег не давайте, пусть квитанцию выписывают, они сразу отпускают. Примерно в дороге получается от 18-до 20 часов. Таможня тоже по разному в среднем от 1 до 2 часов. Один раз назад возвращался в воскресенье в 10-11 часов утра, прошел её за 10минут.
    Крым в разных местах отличается своей природой да и собственно климатом тоже. За мирным хороший песок мелкий серо-илистый прикольный, но в штиль после шторма много мелких медуз, это детям не понравилось. На ЮБК везде практически галька и волуны, в воду ступнул через пару метров уже глубоко. На Азове хорошо там есть песок и ракушечник, есть места где можно идти по воде метров 10-15, глубина будет не более метра. Есть также на азове и в Керчи так называемая вторая мель, на расстоянии 20-50метров от берега, вода чистая и немного прохладней, чем возле берега. В Керчи много пансионатов и хороший пляж в поселке Эльтиген. На Азове и в Керчи народу на пляже мало, а песка очень много на всех хватит.
    С Феодосии удобно добираться, что на Черный берег, что на Азовский, советую от туда хотя бы до Арабатской стрелки доехать, там ракушечник крупный, маленькие рыбешки стаями плавают, здорово, но иногда очень жарко.
    Последний раз редактировалось sil; 13.06.2012 в 00:02.

  35. 2 пользователей сказали cпасибо sil за это полезное сообщение:


  36. #30
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Сейчас отдыхаю в санатории Ай-Даниль погода чудесная есть для детей бассейн, питание 3-х разовое до Ялты 20 км.
    Оффтопик
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  37. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  38. #31
    Старожил Клуба Аватар для Стрелец
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 62).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    Если не тяжело озвучьте стоимость ...
    Номер люкс прям на берегу моря стоимость на 1 чел. взрослого 3800 руб. (лечение 3 процедуры бесплатные массаж, ванны, физио)
    Последний раз редактировалось Стрелец; 13.06.2012 в 12:29.

  39. #32
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Номер люкс прям на берегу моря стоимость на 1 чел. взрослого 3800 руб. (лечение 3 процедуры бесплатные массаж, ванны, физио)
    ну что тут сказать...в январе летал во Вьетнам, с ежедневными 2 массажами(сеанс - час) + спа процедурки, полным пансионом, новогодним банкетом, 2 экскурсиями по окрестностям, трансферами и перелетом вышло 4300 р. на чел. сутки...вот разве что вилла стояла не на берегу, но с видом на море, конечно не номер люкс, но со своей сауной и ванной во внутреннем дворике..."И шо вони не люблять Украину?"...
    Последний раз редактировалось Александр_62; 13.06.2012 в 16:16.
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  40. #33
    Старожил Клуба Аватар для Стрелец
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 62).
    Так тож зима, а сейчас сезон как никак

  41. #34
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Так тож зима, а сейчас сезон как никак
    ах да...точно - было холодно - +30 и вода всего + 21...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  42. #35
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Так тож зима, а сейчас сезон как никак

    Косточкой вишневой -
    В мякоти заката...
    Все, что стоит жизни, -
    Очень облакато.

    (с) Ю.Мориц
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  43. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  44. #36
    Новенький
    Мое имя
    Валентин
    Мой город
    Видное
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    в августе 23 после обеда или 24 в ночь стартую в крым (под Феодосию)
    Еду один, за женой и детьми.
    Если кому по пути - рассмотрю вариант десантирования в одну сторону )

  45. #37
    Завсегдатай Аватар для DSK1971
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    М.О. Бронницы
    Мой авто
    CX-7 / Yeti 1.2
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    336
    Поблагодарил(а)
    82
    Получено благодарностей: 176 (сообщений: 86).
    На какой таможне собираетесь границу пересекать? В это же время собираемся ехать в Крым в Феодосию.

  46. #38
    Новенький
    Мое имя
    Валентин
    Мой город
    Видное
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от DSK1971 Посмотреть сообщение
    На какой таможне собираетесь границу пересекать? В это же время собираемся ехать в Крым в Феодосию.
    Нехотеевка. тоже под Феодосию еду.

    *через ЕДС "Аверс" буду заказывать грин-карту. При подъезде к нужному СКП (там где будет дожидаться, заранее оформленная меня страховка) диспетчер позвонит и уточнит состояние очереди на Нехотеевке, если ажиотаж не спадет и будет большая очередь, они "прозвонят" Грайворон и Щебекино и порекомендуют туда, где меньше народу.
    как-то так.
    Последний раз редактировалось Кирпич; 20.07.2012 в 08:30.

  47. 1 пользователь сказал cпасибо Кирпич за это полезное сообщение:


  48. #39
    Завсегдатай Аватар для DSK1971
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    М.О. Бронницы
    Мой авто
    CX-7 / Yeti 1.2
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    336
    Поблагодарил(а)
    82
    Получено благодарностей: 176 (сообщений: 86).
    Через Нехотеевку ехать - это жесть. Смотрим здесь http://на-границе.рф/ и грустим. Сплошные пробки. Если к середине августа картина не изменится будем искать другие варианты с отдыхом. А страховку мы даже не заморачиваемся покупать ими торгуют прям на границе. Там же и деньги рекомендуют менять.

  49. 1 пользователь сказал cпасибо DSK1971 за это полезное сообщение:


  50. #40
    Новенький
    Мое имя
    Валентин
    Мой город
    Видное
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    ажиотаж к концу августа должен спать, надеюсь.
    Страховка, оно понятно, можно и дома оформить, просто, это уже проверенная контора.
    ну а по поводу обсуждения Нехотеевки, я мониторю сайт adybov.ru

  51. 1 пользователь сказал cпасибо Кирпич за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold