+ Ответить в теме
Показано с 1 по 28 из 28

Тема: На машине к морю в Краснодарский край (Новороссийск, Сочи, Адлер, Геленджик, Джубга..)

  1. #1
    Местный
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).

    Lightbulb На машине к морю в Краснодарский край (Новороссийск, Сочи, Адлер, Геленджик, Джубга..)

    Всем день добрый) Хочу на недельку в июле поехать на машине в Краснодарский край на моря) Поделитесь хорошими местами, где вы были (отели, гостиницы...). Спасибо)

  2. #2
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    754
    Поблагодарил(а)
    685
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 223).
    Я езжу много лет уже в г. Кабардинку, между Новороссийском и Геленджиком, гостиница отличная, в номере санузел, вайфай, телевизор, холодильник, шкаф. От моря пешком 15-20 минут, на машине 5 минут, все рядом, места красивые, море чистое в отличии от крупных курортов, масса мест куда сьездить, канатная дорога, зоопарк, поездки на джипах в горы.я езжу на машине по м-4 до Ростова и там ухожу через станицы, Ленинградская,Кущевка, далее через Крымск. дорога отличная, вернулся оттуда 2 мая, народу в юле тьма будет, цены выросли, там проблема с вывозом мусора пришла, отсюда цены на жилье подняли, в гостинице где я жил семейная пара греков с сыповьями двумя, все чистенько, по ночам спишь, а не слушаешь музыку и крики до утра как в гостиницах ближе к морю, и по цене окейно, в сезон 500-600 р. с человека, номер отличный на 3 этаже, большой балкон со столами и стульями, вид на горы.в общем мне там нравится. все места там объездил, от Анапы до Сочи. захотел-поехал на азовское море, не так далеко, на Тамань за рыбкой. Рекомендую судака морского, ОБАЛДЕННАЯ вещь!!!

  3. #3
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    754
    Поблагодарил(а)
    685
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 223).
    нашел фотки а инете: https://vk.com/id192355760
    если заинтересует-могу дать телефоны хозяев, я у них с 2008 года отдыхаю, она тогда только построилась. сейчас там был, прибавились кондеи да вайфай в номерах.

  4. #4
    Завсегдатай
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Микрогород
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 28).
    Планирую аналогичный отдых в середине июля. Сначала к родным в Кореновск на пару дней, потом в Витязево. Михаил13 насоветуй куда скататься, что посмотреть. Еду в эти края первый раз.
    Заранее спасибо.

  5. #5
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    754
    Поблагодарил(а)
    685
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 223).
    Рекомендую: канатка с зоопарком у геленджика, наверху только холодно, брать с собой ветровку, кафе там уютное, но дорогое, погулять там здорово, однозначно в Кабардинке(могу также познакомить и дать телефон) скататься в горы на УАЗе, эмоции хлещут, болтает сильно только, и дальше по трассе вдоль моря в сторону Архипо-Осиповки различные дольмены, от Архипки в сторону Джубги по трассе есть водопады, машину ставишь на стоянку оплачиваешь только экосбор, не помню сколько, недорого, 40-80 р. вроде, тут могу ошибаться, и пешочком пару км....неоднозначно, потому что если будет ссильно жарко, то идти по открытой местности до водопада будет очень жарковато мягко говоря, однозначно сходить в аквапарк рядом с Джубгой. ну а от джубги в сторону сочи делать нечего, дорога серпантин, пробки, приятного мало. в Михайловском только большой кемпинг, там со все России едут с палатками, огромнейшая территория со всеми удобствами и песчаным пляжем, да также есть водопад. В общем на машине здорово там. в Архипо-Осиповке дикий пляж есть, прикольно там. В Дивноморское можно заехать. в июле чем плохо на побережье, очень многолюдно. в любом городе возьми брошурку с экскурсиями, и вперед на машине))))платишь только повторюсь экологический сбор.

  6. #6
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    754
    Поблагодарил(а)
    685
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 223).
    Да, не знаю кто оттуда чего везет домой, я беру исключительно рыбку на Тамани, тебе от Витязево недалеко будет, там цены копеечные по сравнением почем продают на побережье, орехи лесные, их дешевле купить на трассе от Кабардинки если ехать не через Крымск, а через Горячий ключ, это если все время прямо от МСК по М-4, да мед, его беру исключительно на небольшой пасеке от Геленджика вдоль моря на Архипо-Осиповку. в Горячем ключе родник отличный, вода вкуснейшая, в мск беру пару-тройку баклажек, там также рынок с медом и орехами, торгуют типа цыганок, мед бодяжный, брать нельзя.

    По трасее: до Ростова одни камеры, гайцы только на блок постах, я 3 штрафа с Воронежа привез на 2 т.р., а вот от Ростова ушел через станицы.......там 90-годы...под каждым кустом радары, гаи в белых рубашках, камеры...радар всю дорогу пищит не смолкая)))похоже сокращение МВД в Краснодарском краю не коснулось))так что там аккуратно.

    А в Витязево в санаторий наверняка едешь? Кормят там плоховато)))))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо михаил13 за это полезное сообщение:


  8. #7
    Завсегдатай
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Микрогород
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 28).
    Спасибо за информацию! Не, забронировали гостевой дом, по отзывам вроде не плохо. Последние лет 8 отдыхали за бугром. В этом году с деньгами напряг, решили вспомнить молодость.

  9. #8
    Пулеметчик Аватар для Esquilinus
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Краснодар и Кубань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,822
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 175).
    Очень аккуратно с превышением скорости в Краснодарском крае. Нарваться на штраф с камеры - проще простого. Еще не утих скандал по поводу липовых штрафов с камер, зафиксированных в октябре-ноябре прошлого года, когда наши доблестные полицейские инспектора дорожного регулирования попросту дорисовывали скорость. Это я описывал здесь http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=355&page=12

  10. #9
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    754
    Поблагодарил(а)
    685
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 223).
    они там везде стоят. особенно часто стоят треноги, а в кустах гражданская машина. за порчу насаждений зеленых настучать надо было на них в 02, в каждом случае..пусть проводят проверки)))))и штрафуют их экологи.

  11. #10
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    А мне на ККК очень Ольгинка нравится,Агой,Небуг,я там работал ,в сторону Новороссийска народу меньше. И еще там абальденные персики продают
    И еще я смело могу рекомендовать Адыгею, Лага Наки там в горах куча приличных отелей и тишина,воздух можно ложкой есть.
    Едим в Лага Наки,придорожный маленький рынок,остановились,дед продает сыр сулугуни,спрашиваю-"Свежий" дед смущенно-" Нет,вчера сделали"....долго потом смеялись ....для них вчерашний сыр уже не свежий
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  13. #11
    Пулеметчик Аватар для Esquilinus
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Краснодар и Кубань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,822
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 175).
    Очень красиво Гуамское ущелье, что расположено за Апшеронском. Река Курджипс за долгие века пробила сквозь скалы изумительной красоты каньон. Советую съездить

  14. #12
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Esquilinus Посмотреть сообщение
    Очень красиво Гуамское ущелье, что расположено за Апшеронском. Река Курджипс за долгие века пробила сквозь скалы изумительной красоты каньон. Советую съездить
    Был,видел. В Адыгее мне понравилось. Если отдохнуть душой,то только туда!
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  15. #13
    Пулеметчик Аватар для Esquilinus
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Краснодар и Кубань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,822
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 175).
    Красиво в Адыгее, особенно красиво Хаджохское ущелье на реке Схагуаше (в переводе с адыгейского - Белая)

  16. #14
    Пулеметчик Аватар для BKS
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Сибирские Афины
    Мой авто
    ручной японческий француз ПЕЖОн- клон ФЫЧа
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,211
    Поблагодарил(а)
    1,571
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 585).
    Съездите в Абрау-Дюрсо-на завод шампанских вин с дегустацией...,
    скала Парус в 1,5 км. от с. Прасковеевка, ( около 7 км. от Дивноморского):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0218.jpg
Просмотров: 14
Размер:	157.3 Кб
ID:	25007
    река Жане с "водопадами"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0242.jpg
Просмотров: 13
Размер:	163.6 Кб
ID:	25008
    и дольменами
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0244.jpg
Просмотров: 11
Размер:	197.9 Кб
ID:	25009
    В Кабадинке напротив пансионата "Лазурный" находится "Кастальская купель"-там в бассейне с проточной водой вам предложат порыбачить (за деньги), тут же её приготовят по вашему желанию- и вот прекрасный ужин-обед на свежем воздухе.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0299.jpg
Просмотров: 14
Размер:	185.5 Кб
ID:	25010
    набережная в Кабардинке
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0279.jpg
Просмотров: 14
Размер:	164.9 Кб
ID:	25013
    Чайный дом, что расположен в с.Дагомыс под Сочи. Но что бы туда добраться мне пришлось проехать 230 км за … 4 часа. Вот это серпантин!!! Я за этот день нарулился так, как еще никогда в жизни. Больше 100 километров сплошных спусков-подъемов с поворотами поплавнее и шпильками на 180 градусов.Сам чайный дом достоин внимания. Внутри дома русская роспись, коллекция самоваров. Для посетителей организуют за символическую плату русское чаепитие из настоящего самовара на углях, булки с маком и повидлом, три вида варенья и мед. Чай краснодарский в неограниченном количестве
    Чайный дом
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0366.jpg
Просмотров: 13
Размер:	199.3 Кб
ID:	25011
    Вид с Чайного дома
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0350.jpg
Просмотров: 11
Размер:	157.1 Кб
ID:	25012
    Вообще там много чего хорошего, за неделю всё не объездишь.
    В действительности всё иначе,чем на самом деле

  17. 1 пользователь сказал cпасибо BKS за это полезное сообщение:


  18. #15
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    754
    Поблагодарил(а)
    685
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 223).
    Я всегда ездил на наше побережье в июле-августе-сентябре...а в этом году поехал на 2 недели в середине апреля...впечатлило отсутствие людей на набережной..море чистейшее, НИКОГО....красота...море 13 градусов, пару дней облизывался, но потом принял на грудь 300 грамм и вперед)))супер. уезжал 2 мая, с краснодара народ на майские налетел...погодка была окейная, тока 1-2 мая гроза была, погодка 24 градуса была. на Радоницу на один день раньше(в понедельник) всему персоналу городка дали до обеда выходной, все поехали на кладбище, я также, народа там было...везде скамеечки, столы, еды как на свадьбах..и потом купаться как раз поехал. На Жане водопад стал угасшим, воды в этом году мало..а в дольменах...не зря про них легенды складывают..в общем красота там. А Кабардинка удобна для разьездов по всему побережью. Ребята сейчас поехали в Крым, простояли ожидая очередь на понтон более 16 часов, плюнули и на Азов помчались.Там ветра только, сейчас сидят в Кабардинке, попы греют, народу битком.сезон пошел))от Ростова по прямой пробки через Горячий ключ, через Крымск полегче.

  19. #16
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    754
    Поблагодарил(а)
    685
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 223).
    Цитата Сообщение от BKS Посмотреть сообщение
    Но что бы туда добраться мне пришлось проехать 230 км за … 4 часа. Вот это серпантин!!! Я за этот день нарулился так, как еще никогда в жизни. Больше 100 километров сплошных спусков-подъемов с поворотами поплавнее и шпильками на 180 градусов.
    Это еще быстро, я в 2004 году с Сочи ехал в Архипо-Осиповку более 6 часов!!!!!и с тех пор про тот серпантин забыл напрочь и никогда туда на машине более не поеду...камни летят, капот бампер в сколах все...ужжааассс....потому тока равнина от Джубги до Анапы.

  20. #17
    Пулеметчик Аватар для Esquilinus
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Краснодар и Кубань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,822
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 175).
    Вот потому дальше Туапсе на машине я и не суюсь. Настоящий завороткишок эти серпантины. Мы с семьей практикуем выезд на море одного дня. Раненько (как правило, в субботу) выезжаем из Краснодара. Три-четыре часе езды (в зависимости от пробок) и мы в Геленджике. Часов за пять накупаемся, назагораемся на пляже, нагуляемся по набережной, засаженной пицунской сосной. А ближе к вечеру - до дому в Краснодар, поближе к холодному пиву. Нам вполне хватает однодневного выезда, чтобы надолго получить заряд бодрости и настроения.

  21. #18
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Эх вы....слабаки! а мне нравится на серпантине,не помню сколько раз я его проходил,там одна беда местные идиоты на Приорах которые на встречку вылетают,но и менты там сурово следят ставят камеру на одной горе,а сами на другой наблюдают,отлов идет беспощадный. А Сочи не люблю....
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  22. #19
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Эх вы....слабаки! а мне нравится на серпантине,не помню сколько раз я его проходил
    Никто не слабак!!! Два раза ездил в Лазаревское, от дороги в серпатинах тащусь...Если не считать, что деток мутило
    На 16 июля с семьей (жена,двое детей) лечу в Турцию из Уфы, вот сюда: http://www.tophotels.ru/main/hotel/a...er&_gtype=3#ph
    Никто тут не был??? Или сдать путевки,поискать что получше??
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  23. #20
    Пулеметчик Аватар для Esquilinus
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Краснодар и Кубань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,822
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 175).
    Саша, Коля! Я бы порекомендовал вам не усердствовать на серпантинах. Поверьте мне, местному казачку, до хрена я чего повидал, да хотя бы на двух перевалах: Молдовановский (в 40 от Джубги) и Михайловский (в 20 км от Геленджика). Бывает машина лихо заходит на поворот на затяжном спуске, а дорожка слегка смочена после легкого дождичка, или на этой дорожке оказались мелкие камушки с обочины, а то и хватает правыми колесами слегонца обочину. И машину центробежная сила тупо вышвыривает за эту же обочину. Полегче на поворотах и будет всем счастье.
    Последний раз редактировалось Esquilinus; 10.06.2014 в 14:26.

  24. #21
    Пулеметчик Аватар для Esquilinus
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Краснодар и Кубань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,822
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 175).
    И еще Саша как-то давненько правильно упомянул про горных баранов, которые на тонированных приорах и шестерках (не маздах, а жигулях) любят на поворотах вылетать в лоб. Вероятное их появление тоже нужно учитывать при прохождении глухих поворотов.

  25. #22
    Местный
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).
    Всем спасибо за советы) буду думать куда именно рвануть )

  26. #23
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    На машине не ездил, летал на самолете в Адлер в июле в 2008 году. Останавливался в частной гостинице в Нижнеимеритинской бухте (район Совхоза). Сейчас там все снесли и стоит Олимпийская деревня
    Раньше там классно было - места красивые. Но по ценам не понравилось - за те деньги что я там оставил (питание сам искал-готовил) я бы 2 раза в наши 16 репаблики сгонял (ибипет, турляндия....). Правда я в Красную поляну (подъем в горы, форелевый завод, госпасека) на такси ездил и ни в чем себе и своим любимым не отказывал. Цены на фрукты дороже чем в Мск на 30% были в это время года и в 2008 году. Как щаз не знаю.
    Если мед собиретесь покупать - берите только на государственных пасеках!!!! Дешевле и качество.

  27. #24
    Русский Xzibit Аватар для Пангодинец
    Мое имя
    ЮреГГ©
    Мой город
    ЯНАО
    Мой авто
    Toyota Hlux 3.0 АТ, был C-Cukotank 2.4 мкп
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарил(а)
    2,961
    Получено благодарностей: 2,305 (сообщений: 945).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    На машине не ездил, летал на самолете в Адлер в июле в 2008 году. Останавливался в частной гостинице в Нижнеимеритинской бухте (район Совхоза). Сейчас там все снесли и стоит Олимпийская деревня
    Только с тех краев вернулся, на машине не решился, оставил в Хадыженске, а туда на электричке. Понастроили там -"мама не горюй"(с), дороги, развязки, в Олимпийском парке очередная стройка, готовят трассу к формуле 1.
    Сегодня посетили термальные источники, база отдыха "Водолей" не доезжая 7км. до Гуамского ушелья, по пути и мёда прикупили, пасечники как раз повывозили пчёл в те края.
    Числа 14июня собираемся еще на недельку на побережье, но не решили в какую сторону, под Геленджик или в Туапсинский р-он, лопатим инет, подыскиваем жилье, компания большая собирается.

  28. #25
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Хи хи хи....да это ж каким надо быть идиотом что бы на серпантине летать до заноса? Хотя местных это не касается,сам видел не раз как их Тазы и старые иноимарки по кустам валяются,но тут ничего не поделать,местный так сказать темперамент,ус....сь,но всех сделаю. Молдовановский,.....да я через Шаумяна ходил
    И ваще совет,если идти в сторону Сочи,то через Джубгу нефик ездить,настоитесь в пробках до одури.
    После Краснадара на Майкоп,а оттуда на Туапсе через перевал Шаумяна,короче на 120 км и в Туапсе кака раз на Красную площадь выходите минуя кучу пробок.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  29. #26
    Житель Аватар для Interceptor
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    375
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 86).
    Александр019, А до Анапы как лучше?

  30. #27
    Пулеметчик Аватар для Esquilinus
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Краснодар и Кубань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,822
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 175).
    Кущевская-Каневская-Брюховецкая-Тимашевск-Старовеличковская-Старонижестеблиевская-Славянск-на-Кубани-Анастасиевская-Светлый Путь-Варениковская-Гостагаевская-Анапа

  31. 1 пользователь сказал cпасибо Esquilinus за это полезное сообщение:


  32. #28
    Житель Аватар для Interceptor
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    375
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 86).
    Съездил в Анапку...Отчёт можно тут посмотреть: http://www.drive2.ru/l/4293632/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold