+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Неисправность сигнализации сигнализация СОБР GSM 130

  1. #1
    Новенький
    Мое имя
    Леонид
    Мой город
    Сочи
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Неисправность сигнализации сигнализация СОБР GSM 130

    Доброго Всем дня! и Удачи на дорогах! Подскажите! Уже не в первый раз находясь в салоне не с того ни с сего начинают закрываться и открываться двери ! Что это может быть? Когда выходишь из машины этот концерт прекращается .

  2. #2
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от Леон-ид Посмотреть сообщение
    Доброго Всем дня! и Удачи на дорогах! Подскажите! Уже не в первый раз находясь в салоне не с того ни с сего начинают закрываться и открываться двери ! Что это может быть? Когда выходишь из машины этот концерт прекращается .
    Леонид, добрый день.
    Много профильных форумов по электронными системам Митцу перечитал, но с таким Багом по штатной сигнализации еще никто не отписывался.
    Вы уверены, что это у вас штатная сигнализация? Где активировали её?
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  3. #3
    Новенький
    Мое имя
    Леонид
    Мой город
    Сочи
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Да, это похоже не штатная сигнализация. Параллельно стоит сигнализация СОБР GSM 130, но она уже полгода перестала функционировать (не закрывает ,не открывает) , только приходиться в транспондерах менять батарейки , потому что бензин перекрывает. И что теперь делать не знаю. Этот СОБР ставил прежний хозяин и где он попрятал эти блоки...?

  4. #4
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от Леон-ид Посмотреть сообщение
    Да, это похоже не штатная сигнализация. Параллельно стоит сигнализация СОБР GSM 130, но она уже полгода перестала функционировать (не закрывает ,не открывает) , только приходиться в транспондерах менять батарейки , потому что бензин перекрывает. И что теперь делать не знаю. Этот СОБР ставил прежний хозяин и где он попрятал эти блоки...?
    Леонид, если вы сейчас машину открываете/закрываете кнопками с ключа, значит это просто центральный замок. А если стоит параллельно другая нештатная система, то попробуйте обратиться к нормальным установщикам сигнализаций в вашем городе, думаю вам там помогут. В основном, когда сигнализации устанавливают в сервис центрах, то блоки сигнализаций располагают приблизительно в одних и тех же местах.
    А что бы активировать штатную сигнализацию, то надо мозги в ETACS (блок предохранителей в салоне машины, слева от рулевой колонки) править и перепрошивать. Об этом отдельная тема на форуме имеется. Самому сложновато будет без сканера, но если есть в наличии сканер MUT III или возможность взять его где нить по пользоваться на время, то можно и самому данный вопрос решить.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Бекас за это полезное сообщение:


  6. #5
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Заехать в любой установочный центр и сменить собр на что-нть более полезное и безглючное.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо kevin за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 21:29
  2. Китайские сигнализации. Все вопросы в одной теме
    от 406 в разделе Нештатные средства защиты от угона: сигнализации, блокираторы, замки капота и КПП
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold