+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: FAQ по аудиосистеме JBL Lifestyle (вопросы, проблемы, пути решения, обсуждение ...)

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    FAQ по аудиосистеме JBL Lifestyle (вопросы, проблемы, пути решения, обсуждение ...)

    В исполнениях Active и Allure на панели приборов на расстоянии вытянутой руки установлен сенсорный экран информационно-развлекательной системы с диагональю 17,8 см (7 дюймов). Благодаря ему вы получите доступ к различным системам: радиоприемнику, бортовой системе связи по каналу Bluetooth®, музыкальному проигрывателю, считывающему записи с устройств, подключенных через USB-разъем или скачиваемых в режиме реального времени, бортовому компьютеру, навигационной системе.




    Если Вы хотите окунуться в мир Lifestyle JBL, ощутив точное воспроизведение звука, Peugeot 2008 предлагает Вам систему Hi-Fi JBL.
    Peugeot 2008 может быть укомплектован звуковоспроизводящей аппаратурой фирмы JBL класса Hi-Fi, обеспечивающей воспроизведение звука очень близкое к оригиналу. В состав системы входят два высокочастотных динамика на панели приборов, два высокочастотных динамика в задних дверях и четыре низкочастотных динамика в дверях, а также сабвуфер. Звук проходит через 10-канальный цифровой усилитель мощностью 240 Вт.



    С помощью порта USB/AUX Вы можете подсоединить цифровые плейеры, смартфоны или флеш-карту. При подключении устройства через порт USB вся информация отображается на многофункциональном экране, а управление различными функциями может производиться с руля.
    Благодаря разъемам шины USB и привычному 3,5-мм разъему вы сможете подключать к информационно-развлекательной системе автомобиля цифровые музыкальные плееры, смартфоны или флеш-карты. Во время подключения по шине USB, вся информация выводится на многорежимный экран, а доступ к различным режимам можно осуществлять при помощи кнопок на рулевом колесе.
    Миниатюры Миниатюры Peugeot_2008_pack_jbl_286x310.jpg‎   Peugeot_2008_multimedia_286x310.jpg‎   Peugeot_2008_port_usb_286x310.jpg‎   Peugeot_2008_confort2_450x310.jpg‎   PEUGEOT_2008_MULTIMEDIA_1920x1080.jpg‎  

  2. #2
    Новенький Аватар для Al15613
    Мое имя
    Alexs
    Мой город
    Rostov-na-Donu
    Мой авто
    Peugeot 2008 1.6 AT
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    К сожалению Active и Allure не имеют в своей базовой комплектации такого ЧУДА! Навигационная система (карта РФ), 2-USB будут дополнительно стоить 22000 руб.
    Китай предлагает Car Video Interface for Peugeot 208/2008. Цена от 9000 руб до 15000 руб.: - "Автомобильный видеоинтерфейс служит для подключения дополнительных видеоустройств, например, навигационного блока, камеры заднего вида, DVD-плеераили HD-плеера, к штатному монитору с управлением на сенсорном экране. Этот видеоинтерфейс также оснащен дополнительным входом RGB для вывода изображения с подключенного смартфона. Совместим с Peugeot 208/2008."
    Есть очень интересное видео: http://www.youtube.com/watch?v=WOivutDomqg
    Будем ждать российских разработок или умелых рук говорящих на родном русском!
    Все мы инопланетяне. А кто нет,- тот от обезьяны!

  3. #3
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    22тыра за штатную JBL систему? Это гуманно.

  4. #4
    Новенький Аватар для Al15613
    Мое имя
    Alexs
    Мой город
    Rostov-na-Donu
    Мой авто
    Peugeot 2008 1.6 AT
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Эх... за 22000 обещают только навигацию с картами! Да ещё один разъём USB. А вот акустика изменению не подвергается.
    Все мы инопланетяне. А кто нет,- тот от обезьяны!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold