+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 643

Тема: Volvo XC60. Volvo XC70. Volvo XC90. Volvo V90 Cross Country

  1. #121
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Не секрет! Колонки-10000 за пару. Голова-40000. Навигатор-Навител 5.0. Работает отлично!
    раф наверно надо модель чтобы поточнее..а тож не понятно..колонки есть и за 20 и 30 т.р.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  2. #122
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Серег, на вложении к фотоотчету есть фотография колонок. Там модель указана.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  3. #123
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).

    Мини тест Вольво XC60

    В свете проводимых маркетинговых исследований по поводу следующего автомобиля после XL, посетил сегодня автосалон Вольво ,который расположен на 18-м километре МКАД. Там я уже бывал, тестил XC70 , а сегодня решил прокатиться на XC60. Машинка на тест предоставляется в ТОП-е, как обычно собственно.
    Итак: Вольво XC60 белого цвета(черный смотрится более мужским), двигатель D5 дизель 215 л.с. , комплектация Summum дооснащенная до стоимости почти в два с половиной миллиона рублей. Дороговато для компакта.

    Перед поездкой в автосалон посмотрел несколько видео тестов от популярных авто изданий,чтобы сравнить ощущения и обратить внимание на косяки по эргономике и управляемости.
    В одном видео тесте заострили внимание, что "парящая" центральная консоль, при посадке и движении , соприкасаясь с ногой доставляет дискомфорт и мол в поворотах об неё неприятно ударяешься. Мне так не показалось, во время поездки по МКАД и активных перестроениях-торможениях, она мне вообще не досаждала, может дело в кратковременности тест-драйва. Шумоизоляцию хвалили в один голос все тестирующие и тут с ними полностью соглашусь, XC70 мне показался пошумнее ( правда только в сравнении с XC60)
    Дизель тянет ровно ,но без огня, менеджер списал это на обкаточный режим, как собственно и подтупливающую автоматическую коробку. Ну не знаю, от 420 НМ ждешь большего. Разницы между режимами комфорт и адванс особо не заметны, но тут скорее всего "виноват" МКАД с достаточно ровным асфальтом , для более адекватной оценки всех трех режимов (комфорт,спорт, адванс) нужно покататься и по пересеченке , по лежачим полисменам и по дорожным стыкам, но такой возможности сегодня не было.
    Леди Винг ранее меня предупреждала о заваленных передних стойках и вероятности об них треснуться головой при посадке. Так и вышло вначале-задел, но потом настроив электро сидение под себя , садился в машину без особых гимнастических приемов. Но XL в этом смысле посвободнее.
    Багажник Вольво небольшой и вместо полноразмерной запаски -докатка. Мне кажется это более подходящий вариант , если большую часть проводишь за рулем в городе. Вообще машина с очень качественной и не скрипящей отделкой, очень тихая и уютная внутри. Выходить не хотелось.))
    Правда цена на не самую крутую комплектацию Моментум , которая по прикидкам мне бы подошла и двигателем D3 163 л.с ,составила 1785000. Многовато.
    Резюме: Машина очень понравилась и если-бы она стоила тысяч на двести дешевле, стоило бы всерьез задуматься о покупке. В общем "будем искать".
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  5. #124
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    В свете проводимых маркетинговых исследований по поводу следующего автомобиля после XL, посетил сегодня автосалон Вольво ,который расположен на 18-м километре МКАД. Там я уже бывал, тестил XC70 , а сегодня решил прокатиться на XC60. Машинка на тест предоставляется в ТОП-е, как обычно собственно.
    Итак: Вольво XC60 белого цвета(черный смотрится более мужским), двигатель D5 дизель 215 л.с. , комплектация Summum дооснащенная до стоимости почти в два с половиной миллиона рублей. Дороговато для компакта.

    Перед поездкой в автосалон посмотрел несколько видео тестов от популярных авто изданий,чтобы сравнить ощущения и обратить внимание на косяки по эргономике и управляемости.
    В одном видео тесте заострили внимание, что "парящая" центральная консоль, при посадке и движении , соприкасаясь с ногой доставляет дискомфорт и мол в поворотах об неё неприятно ударяешься. Мне так не показалось, во время поездки по МКАД и активных перестроениях-торможениях, она мне вообще не досаждала, может дело в кратковременности тест-драйва. Шумоизоляцию хвалили в один голос все тестирующие и тут с ними полностью соглашусь, XC70 мне показался пошумнее ( правда только в сравнении с XC60)
    Дизель тянет ровно ,но без огня, менеджер списал это на обкаточный режим, как собственно и подтупливающую автоматическую коробку. Ну не знаю, от 420 НМ ждешь большего. Разницы между режимами комфорт и адванс особо не заметны, но тут скорее всего "виноват" МКАД с достаточно ровным асфальтом , для более адекватной оценки всех трех режимов (комфорт,спорт, адванс) нужно покататься и по пересеченке , по лежачим полисменам и по дорожным стыкам, но такой возможности сегодня не было.
    Леди Винг ранее меня предупреждала о заваленных передних стойках и вероятности об них треснуться головой при посадке. Так и вышло вначале-задел, но потом настроив электро сидение под себя , садился в машину без особых гимнастических приемов. Но XL в этом смысле посвободнее.
    Багажник Вольво небольшой и вместо полноразмерной запаски -докатка. Мне кажется это более подходящий вариант , если большую часть проводишь за рулем в городе. Вообще машина с очень качественной и не скрипящей отделкой, очень тихая и уютная внутри. Выходить не хотелось.))
    Правда цена на не самую крутую комплектацию Моментум , которая по прикидкам мне бы подошла и двигателем D3 163 л.с ,составила 1785000. Многовато.
    Резюме: Машина очень понравилась и если-бы она стоила тысяч на двести дешевле, стоило бы всерьез задуматься о покупке. В общем "будем искать".
    Когда мы ее смотрели машинка показалась нам уж очень игрушечной, а ценник наоборот)))

  6. #125
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    Рома ну вольво попрестижней и подороже...чтобы оценить качество панелей надо тысяч 50 накатать может чего и заскрепит..я тоже долго думал на что менять(но в этом же классе дороже не потяну да и не надо пока) с общем заказал зум зум.
    Последний раз редактировалось сергей589; 13.05.2012 в 21:34.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  7. #126
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    в общем заказал зум зум.
    CX5-хорошая машинка, на неё, по неподтвержденным данным будут ставить дизель.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  8. #127
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    В прошлые выходные невольно протестировал ХС-70 - друг попросил перегнать новую машину из Обухова (домодедовское шоссе) в Жуковский. Ехал по хорошо знакомой молоковской дороге и сравнивал ощущения от разных автомобилей.
    1. Цена 1.660 тыс. руб. - вроде как первая комплектация с дизелем 163 л.с. и полным приводом. Сравнивая со соим С5: нет ксенона, адаптивного головного света, нет активного рулевого управления, нет блютус и USB, кресла с механическими регулировками, только задний парктроник, салон тряпка с непонятно-дермантиновой отделкой, нет DRL. Места в салоне по сравнению с С5 одинаково. По шумоизоляции очень близки, но нет шумоизолирующих стекол, и лучше слышно двигатель. Может и еще чего нет - сразу не вспомню)) Есть CitiSafety. OnCall не активирован. Чисто из финансовых соображений - переоценена машина.
    2. Как едет - пока сказать трудно, может еще двигатель не раскатался, но по ощущениям раскручивается хуже, чем на С5, да и по динамике тоже. Посмотрим после обкатки.
    3. Подвеска - комфортне чем у С-Кроссера однозначно, но до гидроактива не дотягивает.
    4. Расход почти одинаков с С5.
    5. Сомнение есть в правильности выбора))))

  9. #128
    Легенда Аватар для Pomidor
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    809
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 153).
    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    и полным приводом.
    Думаю это основное отличие.

  10. #129
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Был сегодня по соседству и заглянул в салон Вольво. ХС70 в сопоставимой с моим с5 комплектации стоит 1.881 тыс. что совсем не мало для такой машинки.....

  11. #130
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    Был сегодня по соседству и заглянул в салон Вольво. ХС70 в сопоставимой с моим с5 комплектации стоит 1.881 тыс. что совсем не мало для такой машинки.....
    давно с 5 полно приводный стал,?или тут про перед вольво?
    Последний раз редактировалось сергей589; 06.09.2012 в 22:22.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  12. #131
    Постоянный Житель Аватар для Kirilla2005
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Королев
    Мой авто
    Volvo XC70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 78).
    C5 и ксюха разные машины. Вольва больше на кроссовер походит, а ситрик чистый универсал

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Kirilla2005 за это полезное сообщение:


  14. #132
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от сергей589 Посмотреть сообщение
    давно с 5 полно приводный стал,?или тут про перед вольво?
    Сергей! Можете более не стараться выпендриться перед мной своими "знаниями" автомобиля - как "специалиста" я Вас вычеркнул из круга общения навсегда.

    Цитата Сообщение от Kirilla2005 Посмотреть сообщение
    C5 и ксюха разные машины. Вольва больше на кроссовер походит, а ситрик чистый универсал
    Кирилл! Давайте посмотрим по размерам - практически одинаковые машины:
    Ситроен/Вольво
    база 2815/2815
    длина 4829/4838
    ширина 2096/2119
    высота 1483 (это в нормальном положении повески, если поднять - еще плюс 60 мм)/1604
    У Вольво полный привод? У С5 Гидроактив 3+ и интеллектуальная система противоскольжения)))))
    На самом деле ХС70 гораздо ближе к универсалам, чем к кроссоверам. И я не говорю, что это плохо)) Я смотрел автомобиль заранее подбирая будущую замену С5. ХС70 один из кандидатов. Правда, мне не очень понравилось как он едет с Д3, по ощущениям медленнее С5 с 2.0, но это не главный критерий.
    Сравнение сопоставимых по набору опций комплектаций пока не в пользу Вольво. Пока в приоритете С5 с дизелем 2.2 (200 л.с)

  15. #133
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    да я с вами и не общался. т.к. обьяснить вы ничего не смогли.. а слушать про ваши машины.. очень рад.
    Последний раз редактировалось сергей589; 07.09.2012 в 16:19.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  16. #134
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).

    Volvo XC-90

    Цитата Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
    Эх, Ваня, Ваня..... (
    Ааааааа.... [махнула рукой]
    А я, вот буду ждать новую ХС-90
    А дочке, скорее всего возьму V-40XC. Колеблюсь между новым А-классом и Вольвой.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо РАФ за это полезное сообщение:


  18. #135
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    А я, вот буду ждать новую ХС-90
    А дочке, скорее всего возьму V-40XC. Колеблюсь между новым А-классом и Вольвой.
    Как-то не обнадеживающие слухи ходят по поводу ХС-90. Может новой и не будет.

  19. #136
    Завсегдатай Аватар для Wing
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Мечты
    Мой авто
    Поня + Конь
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    А я, вот буду ждать новую ХС-90
    А дочке, скорее всего возьму V-40XC. Колеблюсь между новым А-классом и Вольвой.
    Ага, и я жду.... четвертый год уж))))
    Говорили, в конце 2012 выйдет, терь жду конца 2014)))))
    Фотки года полтора гуляют по инету - на эвок похож.... Если в итоге не понравится, уже придумала - можно тогда будет взять двух-, трехлетку из Германии... такскзать, последнего из Могикан))))

    V40 какая-то маханькая((((

    А-шка новая да, очень хорошо смотрится..... но еще лучше CLA ))))
    чуть не схватила себе давеча.... Но они ж, блин, переднеприводные, а это уже не мерседес...... потом полазила еще по форумам мерседесоводов, поняла, что мерседес начинается от е-класса.... и вообще, нафига козе баян))) и отбросила мысль о покупке)))
    Но CLA, конечно, хорош, гад!)))))
    Не ждите чуда... Чудите сами!

  20. #137
    Завсегдатай Аватар для Wing
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Мечты
    Мой авто
    Поня + Конь
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    Как-то не обнадеживающие слухи ходят по поводу ХС-90. Может новой и не будет.
    А Вы не слушайте слухов, а доверяйте официальной информации - на сайте ВКР всё есть.
    Новый девяностик будет первой машиной, построенной на новой масштабируемой платформе.
    В общем, шведы хотят сделать одну платформу для многих моделей и чтобы запчасти у них были взаимозаменямыми. Правда, не известно, что тогда это будет за вольво(((
    Не ждите чуда... Чудите сами!

  21. #138
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
    А Вы не слушайте слухов, а доверяйте официальной информации - на сайте ВКР всё есть.
    Новый девяностик будет первой машиной, построенной на новой масштабируемой платформе.
    В общем, шведы хотят сделать одну платформу для многих моделей и чтобы запчасти у них были взаимозаменямыми. Правда, не известно, что тогда это будет за вольво(((
    У шведов-то планы есть, но вот, что думают по этому поводу китайцы? У Вольво ХС-90 и так продажи ниже уровня рентабельности производства, а американский рынок от них потихоньку уплыл. Поэтому и перспективы новой модели очень туманны.
    Так не только у Вольво...мой любимый Ситроен не знает, что делать с С5((( могут совсем модель испортить((

  22. #139
    Завсегдатай Аватар для Wing
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Мечты
    Мой авто
    Поня + Конь
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 109).

    Volvo XC-90

    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    но то, что а-класс переднеприводной, как раз хорошо, потому, что дочка постоянно ездит зимой, то на лыжах, то на сноуборде, а по области с ее нечищенными дорогами, передний привод-самое то
    А, ну если так, то да
    Хотяяяя... задний привод там хорошо рулится (ездила давеча по Европам на прокатной Ц-ешке... неделю, чета там 1700 км проехала на ём.. так вот, только уже дома до меня вдруг дошло, что мурзик был заднеприводным )

    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Конечно СLA хорош, но поскольку тратиться мне, то я считаю, что для 23-х летней девчонки, А-шка тоже очень кучеряво.
    Талатна, вон можно взять спецсерию CLA 200 переднеприводный всего за 1270 тыщ - http://www.mercedes-benz.ru/content/...del-navi:price

    Но... всё-таки, положа руку на сердце должна сказать, что эти а, б и ц классы - недомерседесы а денег будут лопать как большие (с другой стороны, стоимость КАСКО на них из-за "неполноценности" не высокая )
    По отзывам - вон цешки часто зимой вообще не заводятся, а Вашей дочке на лыжах надо ехать кататься
    Но красивые, заразы (мне вообще бмв всегда нравились больше, а тут чета и мурзики приглянулись )



    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    У шведов-то планы есть, но вот, что думают по этому поводу китайцы? У Вольво ХС-90 и так продажи ниже уровня рентабельности производства, а американский рынок от них потихоньку уплыл. Поэтому и перспективы новой модели очень туманны.
    Цитата Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
    Зачем на меня руками то махать? Я как и ты, и Рафаэль уже который год жду новый 90-к, а его все нет и нет(((
    Без паники!
    Вот же - https://www.media.volvocars.com/ru/e...?mediaid=47035
    А самое главное в конце:
    Первой моделью, которая будет базироваться на новой архитектуре, станет Volvo XC90 нового поколения. Производство этого автомобиля начнется в конце 2014 года.
    Ферштейн?
    Не ждите чуда... Чудите сами!

  23. #140
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).
    Цитата Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
    Ферштейн?
    Ага, только год назад те же новости заверяли, что появится она в НАЧАЛЕ 2014 года. Мне ее появление напоминает строительство Алабяно-Балтийского тоннеля, который еще в 2010-м должны были открыть...
    Да и про цену ты что-то подискутировать не захотела . Нужен ли новый китайский 90-к по цене Х5 и Q7?
    Жизнь дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы на верху все о..ели и сказали: -А ну-ка повтори!

  24. #141
    Завсегдатай Аватар для Wing
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Мечты
    Мой авто
    Поня + Конь
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
    Ага, только год назад те же новости заверяли, что появится она в НАЧАЛЕ 2014 года.
    Кадаааа? Не было такого
    Я вот его жду с 2010 еще.... тогда говорили о выходе его в конце 2012 а потом всё заглохло.. а тут вот опять движуха пошла

    Цитата Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
    Да и про цену ты что-то подискутировать не захотела . Нужен ли новый китайский 90-к по цене Х5 и Q7?
    Аааа... эт я спать хотела и забыла
    Хотела сказать те "Пилюнь! Три раза!" Не думаю я, что он будет 3 млн стОить. Вольвовцы всегда стремились быть премиум-классом, цены вон даже взвинтили, а года два назад еще поняли, что так большую часть клиентов теряют с такими ценами. Вот обрати внимание, года два цены не повышаются у них, а еще в 2008, 2009, 2010 каждый год цена росла процентов на десять точно.
    И потом в свете их этой новой платформы с взаимозаменямыми запчастями цена тоже не должна быть космической.
    Вон по ссылке ж почитай
    И ваще... не китайский он! Чо обзываесся?
    Не ждите чуда... Чудите сами!

  25. #142
    Завсегдатай Аватар для Wing
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Мечты
    Мой авто
    Поня + Конь
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 109).
    А, вспомнила...
    Китайцы взяли платформу ХС90 и свой авто сконструировали..... Найду, покажу... Это трындец!
    Не ждите чуда... Чудите сами!

  26. #143
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    Что то ты Сергей так негативно в вольво ихно машины очень комфортны и удобны+свой дизайн..ауди все же другой во всем.хс 60 нравится но конечно цена...?брать только со скидкой. немцы хорошие дисконты дают.как у вольво не знаю.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  27. 1 пользователь сказал cпасибо сергей589 за это полезное сообщение:


  28. #144
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    А ХС90 в любом случае будет стоить от 2,3-2,5 ляма в комплектации барабан. Посмотрите на ХС60. Он до сих пор по цене как Ку5... Хотя ему до ку5 как до луны не только по бренду...
    Во-первых, ХС-90 в указанной Вами комплектации не бывает. Там есть все. ХС-60 ничем не хуже Q-5, даже по бренду. Про дороговизну обслуживания Ауди я вообще молчу.

    Цитата Сообщение от сергей589 Посмотреть сообщение
    немцы хорошие дисконты дают.как у вольво не знаю.
    Пример: Мэйджор. Мой ХС-90 в прайсе-2250000. Взял за 1960000. Дисконт 290000.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  29. 1 пользователь сказал cпасибо РАФ за это полезное сообщение:


  30. #145
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
    Кадаааа? Не было такого
    Было-было, я свидетель!
    Цитата Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
    Китайцы взяли платформу ХС90 и свой авто сконструировали...
    На платформе D4 еще Эксплорер пятый построен.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  31. 1 пользователь сказал cпасибо РАФ за это полезное сообщение:


  32. #146
    Постоянный Житель
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    576
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 71).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Во-первых, ХС-90 в указанной Вами комплектации не бывает. Там есть все. ХС-60 ничем не хуже Q-5, даже по бренду. Про дороговизну обслуживания Ауди я вообще молчу.



    Цитата Сообщение от сергей589 Посмотреть сообщение
    Что то ты Сергей так негативно в вольво ихно машины очень комфортны и удобны+свой дизайн..ауди все же другой во всем.хс 60 нравится но конечно цена...?брать только со скидкой. немцы хорошие дисконты дают.как у вольво не знаю.
    Комфорты - единственный плюс. Дальше - сплошной негатив... Не нравится мне эта марка. По ценам метит в премиум, а на самом деле им не является. Единственный адекватный ценник имеют две машины: ХС70 и ХС90. Но ХС90 - это автомобиль прошлого века во всём. Только внешне перевариваемый.

    ИМХО, конечно. Просто ХС90 думал брать, а не Кроссер. В итоге взял кроссер, так как от ХС90 остались только отвратительные ощущения... Не понял за что платить 2 ляма.

  33. #147
    Завсегдатай Аватар для Wing
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Мечты
    Мой авто
    Поня + Конь
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Посмотрите на ХС60. Он до сих пор по цене как Ку5... Хотя ему до ку5 как до луны не только по бренду...
    Интересно, чем же он так плох?


    Цитата Сообщение от сергей589 Посмотреть сообщение
    Что то ты Сергей так негативно в вольво
    Пральна-пральна! Шкаф ИКЕА на колесах и всё тут


    Цитата Сообщение от сергей589 Посмотреть сообщение
    брать только со скидкой. немцы хорошие дисконты дают.как у вольво не знаю.
    Сейчас, кстати, хорошие скидки.
    ВКР запретило поставку машин 2014 модельного года (с фэйслифтингом которые), пока дилеры не распродадут 2013 модельный.... а в наличии машин у них полно... Такша, торговаться можно до копейки


    Цитата Сообщение от сергей589 Посмотреть сообщение
    За 300-400 т.р я возьму..тем более п.привод обещали.
    Топовая версия - 490 тыщ.... у меня такая... в смысле, в предзаказе

    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Не нравится мне эта марка. По ценам метит в премиум, а на самом деле им не является. Единственный адекватный ценник имеют две машины: ХС70 и ХС90.
    Просто ХС90 думал брать, а не Кроссер.
    "Не нравится" - это одно, а вот всё остальное это уже другое.
    Да, вольво метит в премиум-бренд, но на то хотя бы есть основания.... в отличии от того же Вашего ненаглядного санта-фе Вот тут уж точно неадекватный ценник...
    Если бы у меня были 1850 тыщ я бы ну ни за что его не купила

    И еще... По мне вот, странно как-то выбирать между хс90 и С-кроссером... если бы я выбирала, то либо между ХС90 и, скажем, LRD4, либо между С-кроссером и XL
    Последний раз редактировалось Wing; 26.06.2013 в 18:45. Причина: куда-то кусок потерялся сообщения... ащщще уже))
    Не ждите чуда... Чудите сами!

  34. 1 пользователь сказал cпасибо Wing за это полезное сообщение:


  35. #148
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Этот точно, Елена! Мне не понравились Жигули, поэтому, я купил Запорожец!
    Сказал бы, что денег на Вольво не хватило, проехался, облизнулся и пошел за Кроссером.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  36. 1 пользователь сказал cпасибо РАФ за это полезное сообщение:


  37. #149
    Завсегдатай Аватар для Wing
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Мечты
    Мой авто
    Поня + Конь
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
    Может, лучше санту за 1600?
    Вспомнила, что, Ванюша, хотела тебе еще рассказать

    Оффтопик




    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Сказал бы, что денег на Вольво не хватило, проехался, облизнулся и пошел за Кроссером.
    Вот да! А то ишь!
    Рафаэль,
    Не ждите чуда... Чудите сами!

  38. #150
    Любитель общения Аватар для Lawyer
    Мое имя
    Лойер
    Мой город
    Пермяки мы, но вынуждены жить в Москве
    Мой авто
    Nissan Murano
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    1,295
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 140).
    Цитата Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
    Перемена в его поведении и словах, конечно, очень разительна была
    к чему бы это.

    что, на вольвах по его мнению убогие ездят?
    Юристы мы, адвокаты

    Адвокатов надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение,
    ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает.
    © В.И. Ленин, том 49, ПСС, стр. 150

    Некоторых адвокатов страшно не то что в суд, но и за водкой послать.
    © А. Коновалов Министр юстиции РФ

    Первая вещь, которую мы cделаем, давайте убьем всех адвокатов.
    © Вильям Шекспир (Король Генрих VI)

  39. #151
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    судя по бурности обсуждения, тут есть две партии - те у кого много денег и они могут позволить себе мучиться с вольво и те, у кого тоже много денег и они могут себе позволить ввалить их в хундай и жить припеваючи...ну и сочувствующие, которые с интересом следят за полемикой
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  40. 3 пользователей сказали cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  41. #152
    Завсегдатай Аватар для Wing
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Мечты
    Мой авто
    Поня + Конь
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 109).
    Александр_62,
    Четаржу!


    Лично у меня денег нет а с вольво я не мучаюсь, а наслаждаюсь
    Да, я фанат вольво, много могу о ней рассказать, в том числе и о недостатках.... но в отличии от других оппонентов, я в своих аргументах опираюсь на достоинства своей любимой марки, а не "обси*раю" другие и уж тем более не поливаю собеседников всякими словами нехорошими.. Бу!
    Не ждите чуда... Чудите сами!

  42. 1 пользователь сказал cпасибо Wing за это полезное сообщение:


  43. #153
    Завсегдатай Аватар для Wing
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Мечты
    Мой авто
    Поня + Конь
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    что, на вольвах по его мнению убогие ездят?
    Да, убогие... т.е. "приближенные к Богу".... таково изначально было значение этого слова
    Не ждите чуда... Чудите сами!

  44. #154
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
    я в своих аргументах опираюсь на достоинства своей любимой марки, а не "обси*раю" другие и уж тем более не поливаю собеседников всякими словами нехорошими.. Бу!
    вот только не надо мои невинные подколки подвергать подобной обструкции, а если нужна опора на факты то пожалуйста - смотрите, как страшно далеки вы от народа - Топ-5 самых популярных марок в Москве с января по май 2013 года, по данным АвтоБизнесРевю, выглядит так:

    1. Kia – 22,7 тыс. штук (-14,2%)
    2. Hyundai – 21,4 тыс. (+2,5%)
    3. Renault – 20,4 тыс. (+6,9%)
    4. Volkswagen – около 20 тыс. (-14,3%)
    5. Nissan – менее 20 тыс. (-18,6%)
    http://auto.mail.ru/article.html?id=42289

    и где там вольво?....
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  45. 1 пользователь сказал cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  46. #155
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Ща, жена приедет, спрошу про мучения, а то все время грит, что Пежо так себе, а Вольво-весчь
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  47. 1 пользователь сказал cпасибо РАФ за это полезное сообщение:


  48. #156
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).
    Цитата Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
    Хотела сказать те "Пилюнь! Три раза!" Не думаю я, что он будет 3 млн стОить. Вольвовцы всегда стремились быть премиум-классом, цены вон даже взвинтили, а года два назад еще поняли, что так большую часть клиентов теряют с такими ценами. Вот обрати внимание, года два цены не повышаются у них, а еще в 2008, 2009, 2010 каждый год цена росла процентов на десять точно.
    Ну вот смотри, Лен, в самый первый)))))))) 2008-й подорожательный год моя машина стоила 2 625 000 рублей, а самая дешевая дизельная на ручке (да да, такие тогда были) стоила от 1 400 000, сколько она могла бы стоить сейчас, одному Богу известно, поскольку с атмосферными двигателями почему-то решили завязать((((. На сколько я знаю, сейчас ценник на 2,5Т начинается с 2 мио. Неужели ты думаешь, что выпустив новую модель на новой платформе, с новыми дрыгателями и, наверняка коробками, они не накинут хотя бы пол мильёна на базовую стоимость?
    Таким образом получаем ценник от 2,5 мио. Накидываем всяких нужностей еще тыщ на 500-700 и идем покупать Q7))))))))))))))


    Цитата Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
    Вспомнила, что, Ванюша, хотела тебе еще рассказать
    Не знаю, Лен, чего уж он там тебе наплел в итоге, но я имею опыт владения авто этой марки. И воспоминания самые положительные. Но тогда они еще разумных денег стоили!

    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    ... те у кого много денег и они могут позволить себе мучиться с вольво ...
    Саш, а можно по секрету, в чем мучения? А то я то 5 лет езжу и не знаю. Просвети, сделай милость!
    Жизнь дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы на верху все о..ели и сказали: -А ну-ка повтори!

  49. 1 пользователь сказал cпасибо Жмот за это полезное сообщение:


  50. #157
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
    Саш, а можно по секрету, в чем мучения? А то я то 5 лет езжу и не знаю. Просвети, сделай милость!
    считай это идеоматическим выражением) (любая, даже мелкая проблема стоит на этих авто приличных денег, да и подороже они в содержании, не страдая при этом высочайшим(по цене) качеством - по отзывам исключительно владельцев-корешей и сотрудников, высказанных в нетрезвом состоянии)
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  51. #158
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    любая, даже мелкая проблема стоит на этих авто приличных денег
    только ты забыл написать, что случаются эти проблемы в разы реже, чем на тех, где они дешевле

    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    да и подороже они в содержании, не страдая при этом высочайшим(по цене) качеством - по отзывам исключительно владельцев-корешей и сотрудников, высказанных в нетрезвом состоянии)
    Ну чего от людей по пьяни только не услышишь...
    Правда на утро извиняются, поправляются))))))))))
    По поводу содержания - я гдето-то выкладывал стоимомть ТО. Могу тебя заверить, что не дороже чем на клонах, но точно реже! Самое дорогое ТО было мной сделоно у дилера. Называлось ТО-3 или 60 000 км.
    Обошлось по-моему в 22 т.р. Точно такое же но не у дилера на пробеге 120 000 км. встало в 12 500 руб. Как-то так.
    Жизнь дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы на верху все о..ели и сказали: -А ну-ка повтори!

  52. 3 пользователей сказали cпасибо Жмот за это полезное сообщение:


  53. #159
    Завсегдатай Аватар для Wing
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Мечты
    Мой авто
    Поня + Конь
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    вот только не надо мои невинные подколки подвергать подобной обструкции
    Лександр, да я не про Вас.... Ваши подколки, шутки и иронию я понимаю.... я про этого... Лоера
    Оффтопик


    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    Топ-5 самых популярных марок в Москве с января по май 2013 года, по данным АвтоБизнесРевю, выглядит так:
    Навеялась рекламная война" ауди, бмв и субару - http://www.netlore.ru/reklamnaya-vojna-bmw-audi-subaru

    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    и где там вольво?....
    Вот здесь - https://www.media.volvocars.com/ru/e...?mediaid=47320
    Там же видно, как упали продажи ХС90 и как ушел от вольво американский рынок

    Александр, зачем мне эти данные по продажам машин в Москве? Ежу понятно, что дело прежде всего в ценовом аспекте, а все остальное - это "разговоры в пользу бедных"
    К слову сказать, есть еще такая премия в России, как "Автомобиль года". Так вот, там для голосующих есть такой вопрос "Какой бы Вы приобрели автомобиль, если бы не были ограничены в денежных средствах?"... Такша,


    Цитата Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
    а самая дешевая дизельная на ручке (да да, такие тогда были)
    Девяностик на ручке - это ваще моя мечта!
    Во, смари какой... сразу улетел - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45738670-62fe.html



    Цитата Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, сейчас ценник на 2,5Т начинается с 2 мио
    Ванюша, ты удивишься, но цены на девянсотик начинаю.тся от 1799 тыщ
    Вот сам пАсмАтри - http://www.majorcars.ru/cars/priceList.html


    Цитата Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
    Не знаю, Лен, чего уж он там тебе наплел в итоге, но я имею опыт владения авто этой марки. И воспоминания самые положительные. Но тогда они еще разумных денег стоили!
    Честно сказать, я уже и не помню, что он мне там наплел, но дело даже не в этом... Я вообще-то не говорю ничего плохого ни о хундае, ни о киа, и иже с ними... я говорю за адекватность цен и что за 1850 (как тут озвучивали) купить хундай я лично не готова.

    Кстати, о ценах.... зашла на сайт их - я чета не пойму, это речь об этом санта фе?
    вот - http://www.hyundai-avtomir.ru/cars/H...e-NEW/instock/
    Вот 1300-1400 согласна, цена адекватна...
    Вон, к примеру, те же Тойота и Митсу не лезут же ни в какой Премиум класс, вот и цены на их продукцию совершенно адекватны... (это так... к слову пршлось )


    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    любая, даже мелкая проблема стоит на этих авто приличных денег, да и подороже они в содержании
    А это уже давно относится к области народной мифологии
    Я вот тоже тут писАла о стоимости обслуживания и "проблемах" - http://www.cp-club.ru/showthread.php...l=1#post218339
    Лично для меня у вольво один минус - это неликвидность на вторичном рынке... вернее, даже не неликивдность (машины не задерживются, а девяностики так ваще как горячие пирожки разлетаются), а большая потеря в стоимости при продаже (скажем, через год можно смело вычитать 20% от стоимости покупки)... отсюда слышала, как некоторые называют вольво "машиной одного владельца"... Потому, кстати, если не пугает б.у. машина, то их лучше покупать двух-трелетними - пробег еще небольшой, салон не пропукан, а цена очень даже привлекательная.
    Но меня этот минус нисколько не пугает, т.к. Поню свою любимую продавать не собираюсь.
    Не ждите чуда... Чудите сами!

  54. #160
    Постоянный Житель
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    576
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 71).
    Цитата Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
    Интересно, чем же он так плох? .
    По сравнению с Ку5? Да пожалуй всем хуже, кроме надёжности Ку5 едет быстрее, управляется лучше, при этом тоже комфортен. Салон намного лучше "спроектирован" и тд и тп

    Цитата Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
    "Не нравится" - это одно, а вот всё остальное это уже другое.:
    Так я же уже написал, что "не нравится"

    Цитата Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
    " в отличии от того же Вашего ненаглядного санта-фе Вот тут уж точно неадекватный ценник....:
    Смешно. А что в нём неадекватного? Со скидками он очень адекватен. Санта фе больше чем Хс60. А если собрать ХС60 в такой же комплектации как и санта фе с дизелем в топе, то ХС60 будет стоить 2,5 ляма минимум Так что цена у него адекватная. Он не метит в премиум. Просто даёт опции из премиума.

    Цитата Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
    "Если бы у меня были 1850 тыщ я бы ну ни за что его не купила ....:
    Так за 1,85 я бы его тоже не взял. А за 1,7 со скидками - взял бы

    Цитата Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
    "И еще... По мне вот, странно как-то выбирать между хс90 и С-кроссером... если бы я выбирала, то либо между ХС90 и, скажем, LRD4, либо между С-кроссером и XL
    В 2011 я себе очертил бюджет - 2 миллиона. Смотрел всё, что было в этом бюджете. Даже седаны. Но ничего не запало в душу и решил взять просто практичный автомобиль (семейный, всё-таки). О чём не жалею особо

    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Этот точно, Елена! Мне не понравились Жигули, поэтому, я купил Запорожец!
    Сказал бы, что денег на Вольво не хватило, проехался, облизнулся и пошел за Кроссером.
    Нет денег на вольво. И не будет никогда, так как нужно быть очень богатым, чтобы так сорить деньгами

    Цитата Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
    Александр_62,
    Да, я фанат Вольво
    В этом и проблема. Вы не можете объективно взглянуть на другие марки. У меня нет марки, от которой я фанатею. Мне наплевать на бренды. Мне важно получить максимум машины, комфорта и опций за определённую сумму. Если это санта фе - то это он. И то что он хёндай - мне как-то по-боку. ХС90, как я уже говорил, и ХС70 - я могу понять. Они действительно дёшевы и за такую цену вольво надо рассматривать. Но все их "новые" модели аля ХС60 - это бред. Я лучше возьму немца, чем шведа. И не потому что немец имеет историю, а потому что он лучше.

    И глупо сравнивать Санта фе и вольво. Они не конкуренты.

  55. 1 пользователь сказал cпасибо Sergey за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Volvo XC40 vs Mitsubishi Eclipse Cross. Volvo XC40 или Mitsubishi Eclipse Cross
    от Балу в разделе Отзывы, обзоры, тесты, покупка авто
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 08:26
  2. Тойота X-Country
    от Роман в разделе Автоновости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 18:22
  3. VOLVO - Неделя моды в Москве
    от A.S.G. в разделе Клубные мероприятия и акции
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold