+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 81

Тема: Рейтинг надежности автомобилей

  1. #41
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Саш, ты оракул.
    это я просто виски с субботы не пил
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  2. #42
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    это я просто виски с субботы не пил
    Это никуда не годится.
    p.s. фанаты мы о субъективном убиваться.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  3. #43
    Технический Консультант Клуба Аватар для Zam
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Речица (РБ)
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 169).
    И самый конец списка...
    Лидирующая десятка выглядит следующим образом:

    1 Mitsubishi Lancer (05-08) [6]
    2 Vauxhall Agila (00-08) [8]
    3 Suzuki Alto (97-06) [9]
    4 Toyota Aygo (05-) [10]
    5 Honda HR-V (98-06) [16]
    5 Volvo S40 (96-04) [16]
    7 Mazda MX-5 (05-) [19]
    8 Mercedes E Class (06-) [20]
    8 Toyota Yaris (99-03) [20]
    10 Honda Jazz (01-08) [21]

    Согласно данным компании, лидирующий "Лансер" по итогам 2008 года отметился феноменальным достижением: на протяжении 12 любых месяцев чиниться понадобилось лишь одному из десяти владельцев. Главные поломки - рулевое управление и подвеска.

  4. #44
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Прошу у всех прощения, сейчас скажу гадость, даже две:
    1. Ехать на Ленд Ровере в сервис гораздо приятнее, чем на Лансере мимо)))
    2. Т.к при продаже С-Кроссера не хотел связываться с подачей декларации, то терпел до 3-х лет, но последние месяцы были просто мучительны......

  5. #45
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Во вас колбасит то не шуточноА я совершенно случайно наткнулся на этот список
    И выложил его от скуки....выходной у меня сегодня
    Ню....продолжайте.......
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:

    sam

  7. #46
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    1. Ехать на Ленд Ровере в сервис гораздо приятнее, чем на Лансере мимо)))
    ..
    Это не гадость, это извращение какое то. Думаю многим приятнее ездить по своим делам, а не в ремонт.

  8. #47
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    1. Ехать на Ленд Ровере в сервис гораздо приятнее, чем на Лансере мимо))

    Ну правильно! На эвакуаторе ни руль не крутишь,ни педальки не жмешь, никто не подрезает.
    p.s. Лучше плохо ехать по своим делам--чем ''хорошо'' в сервис!

  9. #48
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    В нашей стране еще с довоенных времен принято "не читать, но осуждать")))
    Наверное, скажу еще одну гадость - личное мне пофиг на все эти инсинуации. С вашей точки зрения у меня два самых проблемных автомобиля, только вот езжу я на них и горя не знаю, зато уши и голова не болят)))

  10. 1 пользователь сказал cпасибо i62 за это полезное сообщение:


  11. #49
    Завсегдатай Аватар для DSK1971
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    М.О. Бронницы
    Мой авто
    CX-7 / Yeti 1.2
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    336
    Поблагодарил(а)
    82
    Получено благодарностей: 176 (сообщений: 86).
    Игорь у нас позитивный человек и хочет сказать ,что не важно куда ты едешь на ровере главное ,что жизнь удалась.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо DSK1971 за это полезное сообщение:

    i62

  13. #50
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от DSK1971 Посмотреть сообщение
    Игорь у нас позитивный человек и хочет сказать ,что не важно куда ты едешь на ровере главное ,что жизнь удалась.
    Вот точно выраженная мысль))) а то я не только позитивный, но и злой)))

  14. 1 пользователь сказал cпасибо i62 за это полезное сообщение:


  15. #51
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    ТАЗ2101 рулит миром?
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  16. #52
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    вообще самая хорошая и надежная машина-моя, пусть даже она иногда и ломается чуть-чуть( говорю не про себя конкретно, а от лица любого человека)

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Борян за это полезное сообщение:

    i62

  18. #53
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    ТАЗ2101 рулит миром?
    А чего ты смеешься? Твои ровесники еще до сих пор колесят по дорогам. ИМХО наши столько не выдержат.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо 406 за это полезное сообщение:


  20. #54
    Постоянный Житель Аватар для снайпер
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Аут, который III
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    634
    Поблагодарил(а)
    410
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 163).
    Надо же! А у меня четвёртая подряд Мицу и тьфу три раза.....
    Вот она, надёжная машина

  21. 2 пользователей сказали cпасибо снайпер за это полезное сообщение:


  22. #55
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Цитата Сообщение от снайпер Посмотреть сообщение
    А у меня четвёртая подряд Мицу
    Была бы надежная, так бы на первой и ездил.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо 406 за это полезное сообщение:

    i62

  24. #56
    Постоянный Житель Аватар для снайпер
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Аут, который III
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    634
    Поблагодарил(а)
    410
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 163).
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    Была бы надежная, так бы на первой и ездил.
    Так я больше 100 тыс не езжу, меняю. )) (в хорошем состоянии)

    И дети мои на мицу катались и катаются

  25. #57
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Названы самые небезопасные машины

    Страховой институт дорожной безопасности США (IIHS) назвал самые небезопасные автомобили на североамериканском рынке. Итоги исследования организации значительно разошлись с результатами, которые ранее продемонстрировали рассмотренные модели в краш-тестах: хорошо зарекомендовавшие себя компактные модели признаны опасными для пассажиров.

    Исследование было выполнено специалистами IIHS, основываясь на данных страховых экспертов сайта Insure.com. Исследователи сопоставили страховые коэффициенты определенных моделей: чем больше нужно платить за страховку конкретного автомобиля, тем чаще страховщикам приходится компенсировать лечение пассажиров, попавших в аварию на такой машине.

    Полученный организацией результат не стал неожиданностью, хотя он заметно отличается от рейтингов безопасности, выставленных проводящих краш-тесты организациями. Статистика IIHS указала, что владельцы компактных автомобилей находятся в значительно большей опасности, чем хозяева крупных машин.

    «Если безопасность автомобиля для вас — приоритет, то избегайте покупки самых маленьких автомобилей», — заявил Русс Рэдер, спикер IIHS.

    Использованный организацией способ вычисления показателей безопасности уже вызвал споры в профильных западных СМИ, но у авторов исследования есть весомые подтверждения своих тезисов.

    Специалисты организации утверждают, что, несмотря на хорошие показатели в краш-тестах, миниатюрные автомобили защищают своих пассажиров в аварии гораздо хуже крупных. В рамках исследования в Insurance.com были сравнены данные о 750 моделях, доступных на рынке США.

    Так, получивший высшие баллы в тестах как IIHS, так и европейской Euro NCAP ситикар Fiat 500 стал наименее безопасной моделью по версии исследователей.

    Причина такого низкого результата заключается в том, что в случае столкновения с более крупным объектом или автомобилем системы пассивной безопасности Fiat 500 оказываются бессильны, а смоделировать такую ситуацию в условиях краш-теста не всегда возможно.

    «Законы физики всегда играют большую роль в авариях, — пояснил Рэдер. — Вес имеет значение. Миниатюрные и легкие машины стали более безопасными в последние годы, но при прочих равных условиях пассажиры крупных и тяжелых автомобилей лучше защищены в ДТП».

    По словам специалиста IIHS, в случае лобового столкновения более тяжелый автомобиль отбросит более легкий назад, увеличивая таким образом ударную силу для пассажиров компактной машины и, наоборот, снизив влияние этого фактора для сидящих в крупном автомобиле людей.

    «У маленьких машин мало пространства для амортизации энергии столкновения и смягчения силы удара для пассажиров», — пояснил Рэдер.

    Кроме Fiat 500 в список «неудачников» оказались последнее поколение бюджетного компакткара Kia Rio, мировой бестселлер Toyota Corolla, «подогретая» версия Mitsubishi Lancer Ralliart, предназначенная для североамериканского рынка, а также люксовое купе Mercedes-Benz CL600 — особенно неожиданный фигурант антирейтинга.

    Пятерка лидеров на 80 процентов состоит из продукции концерна General Motors и включает в себя (в порядке убывания) полноразмерный пикап GMC Sierra 1500, люксовый кроссовер Porsche Cayenne, «заряженный» внедорожник GMC Yukon Denali, а также еще более крупный пикап GMC Sierra 2500HD SLE.

    Специалисты IIHS настаивают на своей правоте уже в течение нескольких лет. В 2009 году организация провела серию краш-тестов, в которых компактные городские автомобили участвовали в лобовых столкновениях с более крупными моделями, в частности, среднеразмерными седанами.

    В испытаниях эксперты IIHS столкнули седан Honda Accord с компактом Honda Fit (европейское название — Jazz), люксовый седан Mercedes-Benz C300 с ситикаром Smart ForTwo, а среднеразмерный седан Toyota Camry с компактным хетчбэком Toyota Yaris.

    В результате стало ясно, что миниатюрные автомобили получают тяжелые повреждения в столкновениях с более крупными машинами: у компакта Yaris из-за столкновения оторвало дверь, а ситикар Smart и вовсе сделал несколько оборотов в воздухе.

    Позже, в 2011 году, специалисты IIHS исследовали статистику ДТП с участием внедорожников и пикапов в период с 2000-го по 2009 год и выяснили, что пассажиры автомобилей указанных классов стали гибнуть в авариях значительно реже. В 2001 году на каждый миллион новых пикапов приходились 44 аварии со смертью пассажира, тогда как к 2009 году этот показатель опустился до 16 случаев смертельного исхода. При этом специалисты IIHS признали, что аварии с гибелью пассажиров чаще всего происходят именно в столкновениях с крупными внедорожниками и пикапами.

    Scriptio: Сергей Гусаров.

    4 февраля 2013 г. 08:29 / Газета.ru

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  27. #58
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    В этом нет ничего удивительного. Большая машина-есть большая. В Норвегии, кстати очень любят америкосов. Особенно большие джипы и пикапы. Причем очень часто ездят на них тетеньки.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  28. #59
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).

    Рейтинг надежности автомобилей

    Авторитетное американское издание Consumer Reports выбрало лучшие компактные кроссоверы среди новых моделей этого класса. В пятерку отобранных редакцией лидеров вошли четыре модели японских производителей и лишь один кроссовер американского бренда. Все удостоившиеся высоких оценок американцев автомобили продаются и в России.

    Наивысшей оценки в тестах американского независимого издания Consumer Reports добилось четвертое поколение кроссовера Subaru Forester 2014 модельного года.

    В качестве основного плюса Forester в Consumer Reports отметили его простоту: модель, по мнению редакции, возвращается к своим корням.

    Автомобиль обладает большими окнами и дверными проемами, которые позволили модели получить лучший доступ в салон и обзорность в своем классе. Кроме того, в активе Forester оказались превосходная посадка водителя и необычно большое для компактного кроссовера пространство для задних пассажиров. Оснащенный 2,5-литровым оппозитным двигателем и трансмиссией-вариатором Forester потребляет около 9 литров горючего на 100 км пути в смешанном цикле. Несмотря на обилие достоинств, в издании отметили не слишком впечатляющие ходовые качества, управляемость и оснащение нового Forester электроникой. Тем не менее средние по цене комплектации кроссоверы Subaru предлагают весьма широкий набор потребительских качеств и опций за свою стоимость, заверили в Consumer Reports.

    В издании признали, что немаловажным для победы Forester обстоятельством оказались результаты краш-тестов IIHS, обнародованные на минувшей неделе: по итогам испытаний модель были признана лучшей.

    Высокую оценку Consumer Reports получил кроссовер Honda CR-V нового поколения.

    Салон автомобиля довольно просторен, но задние стекла модели ограничивают обзорность водителю — в данном случае на помощь приходит камера заднего вида, которая входит во множество комплектаций CR-V. Интерьер машины обладает широким спектром удобных настроек и вполне удобен, считают в Consumer Reports. Редакция считает, что CR-V управляется лучше, чем Forester, модель обладает отличными показателями торможения, но в экстренных случаях на дороге конкурент от Subaru показывает себя с лучшей стороны.

    Также попавший в список пяти лучших кроссоверов Mazda CX-5 назван редакцией Consumer Reports автомобилем, которым очень приятно управлять,

    машина очень проворна, особенно в версии с 2,5-литровым двигателем. Кроме того, модель стала одной из лучших в показателях экономии — 9,4 литра бензина на 100 км пути в смешанном цикле. Интерьер машины также просторен, удобен и хорошо продуман. Органы управления машиной просты и интуитивно понятны, но испытатели издания все же заявили, что в оформлении интерьера чувствуется экономия. Самым заметным недостатком модели стала ее недостаточная шумоизоляция — явный звук дороги и шум ветра мешают пассажирам.

    В рейтинг Consumer Reports попало четвертое поколение Toyota RAV4.

    На редакцию Consumer Reports модель произвела цельное впечатление: автомобиль управляется четко и отзывчиво. Салон просторен, но, как и в случае Mazda CX-5, испытатели указали на наличие дешевых решений в интерьере автомобиля. Кроме того, в актив модели редакция записала измененную конструкцию задней двери багажника: теперь петли находятся сверху и дверь открывается вертикально, а не набок, как это было сделано у RAV4 предыдущего поколения.

    Последним участником пятерки лидеров среди компактных кроссоверов стал Ford Escape, в Европе известный как Kuga.

    Модель стала единственным продуктом американского автопрома, который попал в выборку экспертов издания из США. Испытатели Consumer Reports признали, что после рестайлинга модель стала гораздо более привлекательной. Построенный на платформе семейства Ford Focus кроссовер хорошо управляется и обладает спортивным характером. Топливная экономичность модели находится на высоком уровне вне зависимости от установленного на автомобиле варианта двигателя. Впрочем, более объемистый двухлитровый агрегат назван экспертами издания более предпочтительным вариантом хотя бы из-за тишины его работы. Внутреннее убранство Kuga не оказалось столь впечатляющим, утверждают в Consumer Reports: пространство для ног пассажиров довольно ограничено, а входящие в базовую комплектацию сиденья с тканевой обивкой показали низкий уровень комфорта и боковой поддержки пассажиров. Кроме того, многие органы управления усложнены без необходимости, в особенности интерактивная система MyFord, которая уже не раз вызывала недовольство автомобильных критиков.

    Американское издание Consumer Reports существует с 1936 года. Журнал публикует обзоры и тесты различных потребительских продуктов. К настоящему моменту база подписчиков издания насчитывает около 8 млн человек. Руководство Consumer Reports опирается на особую политику: издание не публикует рекламу и не принимает бесплатных образцов продукции для тестирования — все предметы покупаются редакцией журнала по рыночной стоимости.

    В ходе редакционных испытаний автомобилей эксперты Consumer Reports преодолевают на тестируемой машине около 3,2 тыс. км, а затем подвергают автомобиль разнообразным тестам на управляемость, число которых может доходить до 50. За время тестов одного автомобиля специалисты издания, как правило, проезжают на машине около 8 тыс. км. Кроме того, Consumer Reports пользуется информацией об эксплуатации машин, предоставленной читателями журнала, для этой цели издание проводит ежегодный опрос Annual Auto Survey.


    http://www.gazeta.ru/auto/2013/05/22_a_5332365.shtml

    Интересное мнение америкосов, тем более все названные модели продаются и у нас.
    А где же новый Аутлендер ?

  29. #60
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Читал, что Митцу и Сузуки после америкосского кризиса 2008 года, когда продажи рухнули, сильно свернули своё присутствие в америке. В последнее время рынок резко отрос и данные марки оказались не готовы к этому.
    Совсем недавно смотрел, что новый аут там вообще не предлагали даже.

  30. #61
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
    А где же новый Аутлендер ?
    а где Geely MK Cross ?
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  31. #62
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
    Высокую оценку Consumer Reports получил кроссовер Honda CR-V нового поколения.
    Для интереса стал сравнивать последний Сервант 2,4 с нашими машинками 2,4

    Вроде бы Внешний вид солиднее - убрали выпячивающую губу, и движок у модели 2,4 - 190 лошадей как у нас после чипа. и цена вроде адекватная: CR-V 2,4 Elegance с двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом зеркал, а также круиз-контролем и аудиосистемой стартует с отметки 1 299 000 рублей.

    Но:
    - клиренс меньше, чем у наших клонов, проходимость хуже из-за позднего срабатывания муфты, момент меньше - всего 220 (против наших 232, хотя не критично).
    - комплектация беднее, т.к. 2,4 - чисто американская версия: в салоне только жесткий пластик отделки, «ножник» вместо традиционного ручного тормоза, отсутствие подрулевых лепестков и спортрежима АКПП, режима Auto на всех электростеклах кроме водительского.

  32. #63
    Пулеметчик Аватар для Outer
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Trier. Германия
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.3 DI-D MIVEC 130kw-177ps.Pössl 2win Plus Citroen Jumper 165PS. ,.
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Поблагодарил(а)
    686
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 401).

    Рейтинг надежности автомобилей

    В журнале " Auto motor und sport" , DEKRA (организация осуществляющая контроль за тех.состоянием на транспорте ) опубликовала результаты проверки тех. состояния почти всех ведущих автомарок с пробегом до 150ткм. за 2013 год. Может кому интересно сравнитъ , какая модель внедорожников самая надежная? Подержанные авто в сравнении.Данные в процентах.
    1. Начало продаж
    2. Недостатков нет
    3. Мелкие недостатки
    4.Серьёзные недостатки
    А -ходовая-рулевое
    B-мотор
    С-кузов
    D-тормоза
    Е-электроника-освещение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 94
Размер:	214.9 Кб
ID:	23207

  33. 2 пользователей сказали cпасибо Outer за это полезное сообщение:


  34. #64
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Outer,
    Леш!
    Красным что выделено? Наихудший показатель?

  35. #65
    Местный
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 30).
    кажется, здесь онлайн-вариант
    (перевод гугла)

  36. 1 пользователь сказал cпасибо photon за это полезное сообщение:


  37. #66
    Пулеметчик Аватар для Outer
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Trier. Германия
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.3 DI-D MIVEC 130kw-177ps.Pössl 2win Plus Citroen Jumper 165PS. ,.
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Поблагодарил(а)
    686
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 401).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Outer,
    Леш!
    Красным что выделено? Наихудший показатель?
    Точно так- Миша. Например - внедорожники с пробегом 50-100 ткм., (верхняя строка )- средний показатель 82,2%. Лучший показатель у AUDI Q5 - 93,9 % . Наихудший у HYUINDAI Santa Fe -62,9 %.

  38. #67
    Новенький Аватар для Рома-драйвер
    Мое имя
    Денис
    Мой город
    Кемерово
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    все эти рейтинги это полная чушь. у каждого свой рейтинг!

  39. #68
    Любитель общения Аватар для globus64
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарил(а)
    607
    Получено благодарностей: 424 (сообщений: 276).

    Французы "сделали" япошек)))

    https://auto.mail.ru/article/54981-n...avtomobilyami/ (Про Пежо, Ситро и Митсу.)
    )))

  40. #69
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Ох уж эти рейтинги.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  41. 1 пользователь сказал cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  42. #70
    Любитель общения Аватар для Lawyer
    Мое имя
    Лойер
    Мой город
    Пермяки мы, но вынуждены жить в Москве
    Мой авто
    Nissan Murano
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    1,295
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 140).
    какая чушь.

    ЗЫ: ниссан вроде как иппонская марка и в рейтинге он выше ситра.

    ЗЫЫ: а уж про хундай, который выше обоих вообще неприлично говрить
    Юристы мы, адвокаты

    Адвокатов надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение,
    ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает.
    © В.И. Ленин, том 49, ПСС, стр. 150

    Некоторых адвокатов страшно не то что в суд, но и за водкой послать.
    © А. Коновалов Министр юстиции РФ

    Первая вещь, которую мы cделаем, давайте убьем всех адвокатов.
    © Вильям Шекспир (Король Генрих VI)

  43. #71
    Легенда Аватар для Pomidor
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    809
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 153).
    Nissan поглотит Mitsubishi Motors

    http://https://autorambler.ru/journa...rce=news_block
    Не нужно чинить автомобиль, если он не сломан.

  44. #72
    Житель Аватар для Сангвиник
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Воронеж
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1,579
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 74).
    Цитата Сообщение от Pomidor Посмотреть сообщение
    Nissan поглотит Mitsubishi Motors

    https://autorambler.ru/journal/autob...rce=news_block
    Ссылку подправил, теперь работает

  45. 2 пользователей сказали cпасибо Сангвиник за это полезное сообщение:


  46. #73
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    О чем я давно говорю

    ВИДЕО
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  47. #74
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    О чем я давно говорю

    ВИДЕО
    Видео не алё, страница только для друзей))

  48. #75
    Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Ростов-на-Дону
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander IV 2.0 CVT
    Регистрация
    24.08.2017
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    О чем я давно говорю

    ВИДЕО
    Видео недоступно

  49. #76
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).


    Названы самые надежные в мире автомобили

    Американская компания CarMD провела исследование по определению рейтинга самых надежных автомобилей на рынке.

    Исследование охватывало 5,6 миллиона машин, произведенных в период с 1996-го по 2018 год, говорится в исследовании.

    В рейтинге надежности победили автомобили автопроизводителя Toyota. Второе место по надежности заняли машины Acura, третье место досталось автопроизводителю Hyundai.

    Четвертое и пятое места достались Honda и Mitsubishi.

    При этом в исследовании отмечается, что Toyota стала самой дорогой в ремонте маркой - средний чек за ремонт составил $462.

    Дешевле всего ремонт обошелся владельцам Mazda - в среднем 286 долларов.
    https://ren.tv/novosti/2018-12-16/na...medium=desktop
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  50. #77
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    В нашем Клубе эксперты покруче
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  51. #78
    Новенький
    Мое имя
    Матвей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 2WD
    Регистрация
    21.01.2019
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В принципе, так и есть

  52. #79
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Бренд Genesis возглавил рейтинг надёжности машин в США

    Агентство J.D. Power опубликовало свой рейтинг надёжности автомобилей-трёхлеток (Vehicle Dependability Study, VDS). Он логично дополняет картину «первоначального качества» (Initial Quality Study, IQS). Молодая марка Genesis в рейтинге IQS участвовала уже трижды (заняв второе место, а затем дважды — первое), а вот в VDS попала впервые только сейчас и сразу же оказалась на вершине. По подсчётам J.D. Power, она продемонстрировала в среднем 89 жалоб на 100 машин. Прошлогодний лидер Lexus, занимавший первую строку VDS восемь лет подряд, в этом году оказался сдвинут на вторую позицию, хотя улучшил свой показатель со 106 до 100 пункта.

    Средний показатель по индустрии за год улучшился со 136 проблем на сотню машин до 134. Изменение составило всего два пункта, однако 134 — это лучший показатель за 31 год исследования. Компания отмечает, что нынешние автомобили построены как никогда качественно. С другой стороны, вице-президент J.D. Power по автомобильной промышленности Дейв Сарджент предсказывает в последующие годы «плато» или даже новое повышение числа проблем из-за роста сложности бортовых систем.

    Как и в прошлые годы, наибольшее число проблем владельцам машин доставляют «аудио/связь/развлечения/навигация» (ACEN), однако эта же категория неполадок показала самую лучшую динамику за год (снижение числа жалоб на 2,3 пункта). Составители рейтинга также отмечают, что кроссоверы и внедорожники пока ещё уступают в надёжности обычным легковушкам, но быстро сокращают разрыв с ними. А поскольку на эту категорию автомобилей приходится более половины продаж в США, рост качества тут важен для общего показателя отрасли.
    Из брендов с параметром выше среднего по индустрии самое значительное повышение надёжности за год показал Cadillac, снизивший своё число проблем на 35 пунктов. Марки Mazda и Lincoln сократили число жалоб на 29 и 28 соответственно, тогда как Ford улучшил надёжность на 20 пунктов, Buick — на 15, Volkswagen — на 15. Марка FIAT снизила число жалоб сразу на 89 пунктов, поднявшись с последнего места на шестое с конца. Если говорить о победителях в отдельных классах, то здесь больше всего первых мест (шесть) у корпорации Toyota Motor (включая Lexus), а на втором месте GM с пятью победителями в своих категориях. Всего для составления данного рейтинга агентство опросило 36 555 владельцев машин 2017 модельного года после трёх лет владения.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83F30E68-49B9-412D-A29A-074C63A39A97.jpg
Просмотров: 15
Размер:	156.2 Кб
ID:	57101
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15292E9A-8FE6-49D4-BE3E-5C0B5DF2F24B.jpeg
Просмотров: 9
Размер:	433.6 Кб
ID:	57102 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 308CA1A7-A44D-49CC-B621-28BEBD007EA9.jpeg
Просмотров: 7
Размер:	374.2 Кб
ID:	57103
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  53. #80
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Какой то мутный рейтинг

    Названы автомобили, которые почти не ломаются
    В исследовании приняло участие более двухсот автомобилей.

    Специалисты немецкой организации TUV составили рейтинг автомобилей, продаваемых на европейском рынке, которые почти не ломаются. В исследовании учитывалась частота посещения сервисных центров транспортными средствами за последние три года.
    Самым надежным автомобилей эксперты признали Mercedes-Benz GLC. Кроссовер оказался лидером среди моделей с пробегом около 55 тысяч километров, которые за последние 2-3 года посещали автосервис. При этом в первую десятку вошли еще пять моделей немецкой марки: A-Class, B-Class, C-Class, E-Class Coupe и SLC/SLK.
    Кроме «Мерседеса» самыми надежными европейскими автомобилями признали Audi A1, а также Q5 и Q3, Porsche 911 и Mazda CX-3 — единственный автомобиль не немецкого производства в рейтинге. Худшими в этом рейтинге стали две модели Dacia (Renault) Logan и Duster, а также Citroen Berlingo.
    В феврале аналитики консалтинговой компании J.D. Power определили самый надежный автомобиль 2019 года. После проведенного опроса среди владельцев трехлетних автомобилей, в котором специалисты выявляли количество проблем, с которыми хозяева столкнулись за два года эксплуатации, победителем стал южнокорейский бренд Genesis. В тройку лидеров также вошли Lexus и Buick.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold