+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Citroen C4 Cactus

  1. #1
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Citroen C4 Cactus

    Citroen покажет в Женеве кроссовер для любителей приключений

    Необычный кроссовер C4 Cactus был представлен публике совсем недавно, а французы уже готовы показать новые вариации на ту же тему. На выставку в Женеве компания привезет концепт-кар C4 Cactus Adventure - очень похожий на своего "донора", но чуть более грозный.

    Новый концепт – это своеобразная попытка подготовить Cactus к более активному образу жизни. Citroen ничего не сообщает об агрегатах концепт-кара, но это неудивительно. Ведь и о том, какими моторами и коробками передач будет комплектоваться предсталенная две недели назад серийная машина, французы также пока не рассказали.

    Таким образом, сейчас налицо лишь отличия Cactus Adventure от серийного кроссовера с точки зрения дизайна. Новое цветовое решение кузова, защищающие бамперы металлические дуги и выполненные из пластика накладки на колесные арки, в которых прячутся диски с внедорожными шинами BF Goodrich Mud Terrain T/A. Также "Кактусу" слегка увеличили клиренс. А на крыше кроссовера установлен багажный бокс с интегрированными в его переднюю стенку светодиодными фарами дополнительного освещения.

    Концепт-кар дебютирует в Женеве одновременно со своим "донором" - серийным C4 Cactus.









    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  2. 2 пользователей сказали cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold