+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 41 по 78 из 78

Тема: Выбираю между Outlander и ix35

  1. #41
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от Mr_Nuke Посмотреть сообщение
    Paxom,
    Спасибо А как же на счет сигналки? Ее ж все-равно у официального дилера ставить надо, что б гарантия на электрику осталась! А у них у всех цены о-го-го
    Алексей, ну очень старый вопрос, здесь на форуме он давно изъезжен...Коротко: никто не может снять с гарантии по причине установленной на стороне сигналки! Если только, действительно, при ее установке неквалифицированным специалистом выйдут из строя электросистемы. Просто ставить сигналку нужно у проверенных людей с лицензией. Такие в нашем клубе есть.
    Что бы там не говорил ОД, не надо весьтись на их разводы...Для меня это пройденный этап. При покупке своего Пыжа ставил у ОД только парктроник. Все остальное мне сделали в клубе. А ведь хотел повестись на установку у ОД сигналки Шерхан 10 - тут тоже отдельная тема есть (я создавал два года назад, до сих пор актуальна!)..

  2. #42
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    Готов с тобой поспорить, потому как стоимость каско со спутником значительно меньше чем без онного. При том, что на хендай каско со спутником и без - практически не отличается. А в страховой о-го-го какие хитрые ребята сидят
    во-первых мы про стоимость каско или защиту от угона?
    Во-вторых в цифрах, пожалуйста, сколько стоит бесполезный спутник и за сколько лет покупки каско эта стоимость отобъется( прошу не забывать необходимость действующего контракта на обслуживание для получения скидки по каско, а это еще траты и немалые)

  3. #43
    Новенький
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Toyota Carina E
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Paxom, спасибо, как видишь, на форуме я новичок, разделов много, а времени мало) Спасибо, покурю форум на эту тему!
    Борян, мы говорим про стоимость каско, включающая ущерб + угон. Кроме того, я имел введу не окупаемость спутника, а то, на сколько он бесполезен. Ведь то, что разница в стоимости каско (читай защиты от угона) со спутником и без для всех машин разная, логика мне подсказывает, что какая-то польза в спутнике все-таки есть.
    Если не трудно, мне было бы интересно услышать комментарий про блокиратор КПП

  4. #44
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от Mr_Nuke Посмотреть сообщение
    про блокиратор КПП
    совершенно бесполезная вещь. Наличие тросового управления вариатором или АКПП позволяет спокойно переключать коробку при заблокированном рычаге. Я бы посоветовал блокировки под капот и надежный механический замок капота(а лучше два чтобы не отогнуть крышку).
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  5. #45
    Новенький
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    Алексей, ну очень старый вопрос, здесь на форуме он давно изъезжен...Коротко: никто не может снять с гарантии по причине установленной на стороне сигналки! Если только, действительно, при ее установке неквалифицированным специалистом выйдут из строя электросистемы. Просто ставить сигналку нужно у проверенных людей с лицензией. Такие в нашем клубе есть.
    Что бы там не говорил ОД, не надо весьтись на их разводы...Для меня это пройденный этап. При покупке своего Пыжа ставил у ОД только парктроник. Все остальное мне сделали в клубе. А ведь хотел повестись на установку у ОД сигналки Шерхан 10 - тут тоже отдельная тема есть (я создавал два года назад, до сих пор актуальна!)..
    Все верно, главное, чтобы у установщика был соответствующий сертификат.
    А вот тема по 10 Шерхану стала актуальной недавно)) Что-то негативное к ней отношение. Хотя выясняется, что негатив идет по отношению к бренду, а не конкретной модели. В этой связи интересно, а почему Вы отказались от ее установки и, если не секрет, на чем в итоге остановились?

  6. #46
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Все верно, главное, чтобы у установщика был соответствующий сертификат.
    А вот тема по 10 Шерхану стала актуальной недавно)) Что-то негативное к ней отношение. Хотя выясняется, что негатив идет по отношению к бренду, а не конкретной модели. В этой связи интересно, а почему Вы отказались от ее установки и, если не секрет, на чем в итоге остановились?
    Отвечаю:
    1. Т.к. уже не первый раз покупал машину у ОД и знал, что ОД в основном устанавливает недорогой примитивный ширпотреб по гигантским ценам. На прошлую машину они мне сунули Аллигатор за 10 т.р. (2008 год), толку от которого потом не было, только батарейки замучился менять.
    2. В этот раз (2012 год) из всех адекватных сигналок у ОД был Шерхан 10, стоил он 20 т.р. Я уже сидел на данном форуме, и на других форумах, и мне объяснили, что есть менее дешевые и эффективные средства.
    3. После покупки машины обратился к Кевину (что он мне поставил, рассказывать не буду, целые темы есть)
    4. Дополнительно еще хотел поставить блокиратор на руль, но потом, потренировавшись как бы его ставить и снимать, отказался от этой мысли (тоже есть тема). Если что нужно будет дополнительно, думаю обращусь опять к Кевину.
    5. Никаких проблем с гарантией у ОД не имел

  7. #47
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    Цитата Сообщение от Mr_Nuke Посмотреть сообщение
    Борян, мы говорим про стоимость каско, включающая ущерб + угон. Кроме того, я имел введу не окупаемость спутника, а то, на сколько он бесполезен. Ведь то, что разница в стоимости каско (читай защиты от угона) со спутником и без для всех машин разная, логика мне подсказывает, что какая-то польза в спутнике все-таки есть.
    Если не трудно, мне было бы интересно услышать комментарий про блокиратор КПП
    это ,ИМХО, как раз компанией реализуемой спутник и навязано что оно такое безопасное. На деле скидка 50% по риску угон в цифрах оборачивается 5-7 тысячами рублей, установка спутника даже если в подарок, за год будет отдано порядка 15-20 тысяч только абонентской платы...

    По поводу полезности спутников спросите в теме "защита от угона" у тех, кто непосредственно устанавливает сигнализации.
    На нашем форуме хоть и есть( к сожалению) , но( к радости) немногочисленные описанные случаи угона, и они не рассказывают истории очень широко распространненные на форумах более угоняемых авто о том, как легко уезжают машины со спутниковым слежением...

  8. #48
    Новенький
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    Отвечаю:
    1. Т.к. уже не первый раз покупал машину у ОД и знал, что ОД в основном устанавливает недорогой примитивный ширпотреб по гигантским ценам. На прошлую машину они мне сунули Аллигатор за 10 т.р. (2008 год), толку от которого потом не было, только батарейки замучился менять.
    2. В этот раз (2012 год) из всех адекватных сигналок у ОД был Шерхан 10, стоил он 20 т.р. Я уже сидел на данном форуме, и на других форумах, и мне объяснили, что есть менее дешевые и эффективные средства.
    3. После покупки машины обратился к Кевину (что он мне поставил, рассказывать не буду, целые темы есть)
    4. Дополнительно еще хотел поставить блокиратор на руль, но потом, потренировавшись как бы его ставить и снимать, отказался от этой мысли (тоже есть тема). Если что нужно будет дополнительно, думаю обращусь опять к Кевину.
    5. Никаких проблем с гарантией у ОД не имел
    Вас понял. Спасибо за подробный ответ!
    Собственно, здесь больше дело в дилере, к которым я тоже отношусь не очень из-за чересчур высоких цен на все доп.аксессуары.

  9. #49
    Новенький
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Toyota Carina E
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Оформили машину, всем спасибо за оказанную помощь и советы, очень помогли!

    Двигатель все-таки взяли 2.4л. По поводу спутника, посчитали в цифрах. Скидка на каско порядка 10-12 тысяч. Обслуживание - примерно те же деньги. Переплачиваем при установке за саму сигналку, зато не надо ставить никакие блокираторы, так что скорее всего будем ставить его.

  10. #50
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    про спутник рекомендую все же еще раз подумать, почитать форумы и интернет, поговорить с теми, кто занимается безопасностью авто. Уезжают на раз со спутником.
    А с покупкой поздравляю конечно же)
    КАСКО где заказывали? можно при средних условиях тысяч за 60 сделать. Кстати, комплекс на основе нормальной сигналки+замок+иммо также даст скидку на КАСКО, но и реальную защиту от угона можно прибавить.

  11. #51
    Легенда Аватар для LPD4
    Мое имя
    Dmitry
    Мой город
    St.-Petersburg
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    829
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 470 (сообщений: 212).
    Цитата Сообщение от Mr_Nuke Посмотреть сообщение
    Оформили машину, всем спасибо за оказанную помощь и советы, очень помогли!

    Двигатель все-таки взяли 2.4л.
    Вот это правильно, думаю, что ни разу не пожалеете.

  12. #52
    Пулеметчик Аватар для Outer
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Trier. Германия
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.3 DI-D MIVEC 130kw-177ps.Pössl 2win Plus Citroen Jumper 165PS. ,.
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Поблагодарил(а)
    686
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 401).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    да ладно, что ж в нем экономного если он жрет 12 литров на сотню недешевого дизтоплива...
    Алексaндр- откуда такие данные ??? По пасспорту 4,8-5,2 конечно враньё ... ---6,8-7,4 реальный расход.

  13. #53
    Местный Аватар для orlando
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 22).
    Mr_Nuke не пожалейте 12-17тр на доп.охранку в виде иммо + замок на капот у партнеров. Заодно по остальным допам получите много инфо.

  14. #54
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Outer Посмотреть сообщение
    Алексaндр- откуда такие данные ??? По пасспорту 4,8-5,2 конечно враньё ... ---6,8-7,4 реальный расход.
    Вы не в той стране ездите)) Данные - честные показания дизелеводов...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  15. #55
    Новенький
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Toyota Carina E
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Борян, krilov_sergey@inbox.ru,
    По поводу КАСКО, пока на выбор предложили две компании: "Согласие" и "Альфа Страхование". При том, во второй КАСКО на 13 тысяч дороже. Странно.
    Что самое интересное, при оформлении КАСКО самая большая скидка именно на спутник. Давайте на цифрах, У "Согласия", цена без спутника 56 160, со спутником - 44 280. Разница 11 800.
    При том, даже если автомобиль и угонят (не дай бог, конечно), страховая же берет на себя ответственность, мне выплатит мне стоимость авто? Так зачем же вешать туда что-то еще, если в любом случае, по каско все выплачивают.

  16. #56
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    по КАСКО выплачивают в течении трех месяцев. Сумма будет уменьшаемая, те выплатят не полностью, а с учетом удешевления авто по месяцам.
    Сколько стоит именно тот контракт, по которому дают скидку такую большую?

    На сколько мне было известно, что риск складывается из угон+ущерб как 20% +80% соответственно в стоимости полиса. Таким образом что-то многовато выходит скидка...
    Уточните еще раз, что именно при покупаемой вами модели сигнализации и именно таком контракте вы получите скидку именно такого размера

    Я вас не отговариваю, хочется понять точно, что стоит за подобным предложением.

  17. #57
    Новенький
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Toyota Carina E
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    Я вас не отговариваю, хочется понять точно, что стоит за подобным предложением.
    Да, спасибо за хорошие вопросы. С КАСКО сталкиваюсь первый раз.
    Что именно вы имеете введу под словом "Контракт"?

  18. #58
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    Я имею ввиду годовую абонентскую плату за мониторинг вашего автомобиля установщиком спутников, там есть разные тарифы вроде как

  19. #59
    Новенький
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Toyota Carina E
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сигнализация ARKAN CITY (на конце буковка L, если не ошибаюсь)
    Абонентская плата 10200, либо 13600.

    Но тем не менее, все это еще раз проговорю с дилером!

  20. #60
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    Сумма будет уменьшаемая, те выплатят не полностью, а с учетом удешевления авто по месяцам.
    А вот тут Вы не совсем правы - можно в договоре обговорить безамортизационный порядок выплаты в случае угона или тотала - весь год сумма возмещения фиксирована в размере на момент начала страхования, стоит это 3-4 т.р. - делал в Ингоссе. Спутник штука такая - легко глушится, не работает в гараже и даже ракушке, угонщикам известны варианты установки, бывает глючит, абонентская плата недешева, в случае угона частенько "владелец типа сам дурак" ...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  21. #61
    Новенький
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Toyota Carina E
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    в случае угона частенько "владелец типа сам дурак" ...
    Расскажи об этом по подробней?

  22. #62
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Mr_Nuke Посмотреть сообщение
    Расскажи об этом по подробней?
    Не буду растекаться мыслию по древу - там очень грамотно составленный в пользу компании договор, посоветую только одно - сделать КАСКО с безамортизационной выплатой, и сделать это не в салоне, поищите брокероа или напрямую придите в страховую компанию, или же где берете авто нагло гнуть страховщиков в салоне на понижении цены говоря, что где то там предлагают намного ниже - они упадут, уверяю Вас, сам брал в ноябре - ребята рухнули с 70 с чем то до 46, причем на условиях, меня устраивающих - в течении трех часов переписки по емайлу...как пример - завтра истекает страховка на авто жены - звонят, объявляют 32, говорю - идите нафик, дорого, год назад было 36, авто неубыточное 2 года, стоимость упала - откуда такие конские цены, через два часа перезванивают - 24, вот - теперь поговорим...просто не идите по пути наименьшего сопротивления, что если тут покупаешь, то обязан у них взять все - ничего подобного, даже кредитный авто можно страховать где хочешь.
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  23. #63
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    А вот тут Вы не совсем правы .
    я в курсе, но не все компании предлагают+ если ищем самый дешевый вариант обычно это не обсуждаем

  24. #64
    Новенький
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Toyota Carina E
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Все еще стоит вопрос о дополнительном оборудовании, завтра надо отдать список, что будем ставить.
    Думаем, что возможно некоторые вещи у дилера не сильно дороже, чем в других местах? В этой теме мне сказали, что мол тут можно купить все то же самое и дешевле. А есть какая-нибудь тема, где все эти допы с ценами посмотреть можно?

  25. #65
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Имхо только коврики в салон у дилера по рынку, все остальное дороже
    Установка на сторонк не влияет на гарантию, 100 раз уже обсуждали
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  26. #66
    Новенький
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Toyota Carina E
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Про дороже и про гарантию я понял. Тут вопрос, на сколько у дилера дороже, вот я и спрашивал про конкретные цифры, если у нас на форуме продают все эти допы

  27. #67
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от Mr_Nuke Посмотреть сообщение
    . Тут вопрос, на сколько у дилера дороже, вот я и спрашивал про конкретные цифры, если у нас на форуме продают все эти допы
    Какие именно допы? Чтобы Вам помочь, нужны хотя бы номерочки этих допов
    Здесь гляньте, может чего и будет из того, что Вы приглядели http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=5357

  28. #68
    Новенький
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Toyota Carina E
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да, какую-то информацию получил! Но там не очень большой список, что обидно! Интересует стоимость(номер) подкрылок!

    И понимаю, что это оффтоп, но на сколько тяжело их самому поставить? А так же интересно, на сколько геморно ставить передние брызговики. Дилер берет 4к с установкой, хотя сами брызговики 1000 стоят

  29. #69
    Остановился почитать
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlender 3 2.4 4WD
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    .
    А на форуме хендаев пишут, что аут - японский ширпотреп.



    Добрый вечер! Этот Японский ширпотреб во стократно надёжнее карейского качества)))) у меня третья Митсу первый был ланцер10 3 года езды ( именно езды) 240000 км и полет нормальный, асх 2л 4 WD 2 года пробег 135000 ( продал, нужна машинка чуть по более да и аут очень понравился), с аутом неразлучен уже год пробег правда поменьше чем на предыдущих всего 47000 но ни чего не беспокоит. Вот это все о надёжности японского ширпотреба))) а дальше решать Вам.

  30. #70
    Пулеметчик Аватар для voldemar
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Челябинск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,743
    Поблагодарил(а)
    2,212
    Получено благодарностей: 807 (сообщений: 476).
    Цитата Сообщение от Игорь1973 Посмотреть сообщение
    .
    А на форуме хендаев пишут, что аут - японский ширпотреп.



    Добрый вечер! Этот Японский ширпотреб во стократно надёжнее карейского качества)))) у меня третья Митсу первый был ланцер10 3 года езды ( именно езды) 240000 км и полет нормальный, асх 2л 4 WD 2 года пробег 135000 ( продал, нужна машинка чуть по более да и аут очень понравился), с аутом неразлучен уже год пробег правда поменьше чем на предыдущих всего 47000 но ни чего не беспокоит. Вот это все о надёжности японского ширпотреба))) а дальше решать Вам.
    развеселило чето
    Пост в юмор снести надо

  31. 3 пользователей сказали cпасибо voldemar за это полезное сообщение:


  32. #71
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    А на форумах европейских производителей пишут что япы и корея ваще не машины,а вот их это настоящие
    Глупые какие то люди. Все машины хороши по своему.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  33. #72
    Пулеметчик Аватар для Outer
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Trier. Германия
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.3 DI-D MIVEC 130kw-177ps.Pössl 2win Plus Citroen Jumper 165PS. ,.
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Поблагодарил(а)
    686
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 401).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    А на форумах европейских производителей пишут что япы и корея ваще не машины,а вот их это настоящие
    Глупые какие то люди. Все машины хороши по своему.
    Совершенно согласен!!!!
    Многие европейские брэнды лоббируют, а другие просто чморят.Лично знаю людей ,которые затрахались с маркой DB ,но принципиально верны традиции, a другой просто ездит на Опеле и горя не знает....

  34. #73
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Леша,я таких затраханых полно знаю,но понты дороже денег типа только эта машина самая самая,а остальное фигня)))) ерунда все это,суета и бестолочь
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  35. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  36. #74
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Глупые какие то люди. Все машины хороши по своему.
    Прикольно когда владельцы хундадаев ( корейцы в моём понимании, могут и должны делать только морковь по-корейски!) говорят что Мицу дерьмо ...

  37. #75
    Пулеметчик Аватар для Outer
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Trier. Германия
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.3 DI-D MIVEC 130kw-177ps.Pössl 2win Plus Citroen Jumper 165PS. ,.
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Поблагодарил(а)
    686
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 401).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Прикольно когда владельцы хундадаев ( корейцы в моём понимании, могут и должны делать только морковь по-корейски!) говорят что Мицу дерьмо ...
    Caша, если говорить честно, в последнее время корейцы утерли многим носа...
    Их машины продаются и не плохо....

  38. #76
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Прикольно когда владельцы хундадаев ( корейцы в моём понимании, могут и должны делать только морковь по-корейски!) говорят что Мицу дерьмо ...
    Прикольно, это когда ВАЗ начали делать в конце 60-х, а он как был ВАЗом, так и остался им... А вот то, чего достигли корейцы за последние 10-ть лет дает полное право говорить о том, что Мицу уже дерьмо... Увы... Но это жестокая правда жизни...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  39. #77
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Как ни крути Митцу - стагнирует...корейцы динамично развиваются(объективно - как в широте модельного ряда, так и технологиях)...но если честно, спор риторический - на что денег хватает, то и бери и уважай выбор других.
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  40. #78
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    Как ни крути Митцу - стагнирует...корейцы динамично развиваются(объективно - как в широте модельного ряда, так и технологиях)...но если честно, спор риторический - на что денег хватает, то и бери и уважай выбор других.
    А ведь в начале развития корейского автопрома Мицубиси активно помогало им своими технологиями как сейчас китайцам.
    Слова плохого не скажу про корейский автопром.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold