+ Ответить в теме
Показано с 1 по 28 из 28

Тема: Глюки сигнализаций, охранных комплексов, противоугонных систем

  1. #1
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    Глюки сигнализаций, охранных комплексов, противоугонных систем

    Вот моя свежая история ( было это 10янв.):



    Очередные танцы с бубном .

    За время пользования охранка ставила меня в затруднительные ситуации уже раз эдак 10 . Но надо отдать должное, мы всегда добирались до дому на машине ! . Прикольно было, когда пару месяцев назад в Нижнем Новгороде я не мог завестись пару дней. Но поменяв батарейку всё вернулось в норму. Скажете, что это © элементарно Ватсон , но дело в том, что в сигналке есть функция оповещения о разряде батарейки, но меня она(сигналка)ни разу не предупредила ! Ладно, проехали .

    А вчера (время 21 00) подъехав к Икее в Теплом Стане и желая поставить машину на охрану, я ничего от неё не увидел и не услышал (как впрочем, ранее уже было не однократно). Попытка завестись ни к чему не привела и я, будучи уже подкованным, побежал в магаз за батарейкой для метки. Поставил «дорогую» за 100рупий , завелся , ставлю на охрану и снова ни привета, ни ответа/ нет звуковых и световых подтверждений /, ну ладно думаю, пробежимся по икее, а потом в ашан заглянем. Вернувшись в машину, завелся, переехал ближе к ашану и пошли затариваться.

    А потом …была куплена очередная, но дешевая батарейка ( 39р), но и это не помогло. А тут случайно в кустах рояль стоял - мультитметр . Померил напругу на батарейках; дорогая-2.8в, дешевая -3.05.

    А потом нас добрые люди подкинули до ближайшего метро… потом другие добрые люди привезли меня обратно к ашану со 2м комплектом ключей( не помогло)… потом один умный чел предложил скинуть аккумулятор. Минуть 5 «сливал напругу», потом подключился и метка, вдруг заработала!!! Глушить не стал (и правильно сделал, т. к уже у дома всё вновь повторилось ) В общем, сегодня с утра я всё-таки завелся ( снова скидывая АКБ), но оставил машину с выключенной сигналкой, чтоб завтра, дай Бог, завестись и поехать к доктору.

    Сорри что много, но…вчера было холодно и спатеньки мы легли около 3х.

    Всем удачи и с прошедшими праздниками !!!


    зы: а вот помню, ещё случай был ...
    Когда отъехав от... ну не важно ... минут через 5-7(после старта) на МКАДе машина заглохла и на мобилу пришло- "УГОН АВТОМОБИЛЯ"! А я то и не знал , что я оказывается угонщик . Короче было некое шаманство с кнопками и до дому мы добрались со значком CE на панели. А потом всё снова ОК.

    (мой пост на аутклубе)


    ззы:

    сегодня починился и приступил к ходовым испытаниям

  2. #2
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Глюки сигнализаций.

    Хорошо хоть машина ментов не вызвала. Во ребята бы повесилились!

  3. #3
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Глюки сигнализаций.

    Да, Лень, случись у меня такое приключение, наверное, отчаялся и подрасстроился бы, а ты очень позитивно все описал Молодца! Надеюсь, больше не повторятся глюки!

  4. #4
    Старожил Клуба Аватар для Sergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 207 1.4 2-Tronic
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    524
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    Глюки сигнализаций.

    pinzet, а что за сигналка стоит на машинке??? Не Сталкер случайно!!! У меня стоит американская сигналка, за год полет нормальный!!!

  5. #5
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    Глюки сигнализаций.

    Комплекс правильный стоИт, а вот комплектующие...маде ин чай... Банальные контакты предохранителей резвились не в мою пользу

    В семье на других машинах стояли и стоят простенькие сигналки и работают на первый год ОКей! Просто так сложилось и установщики принимают меры, чтоб в дальнейшем такого не было!. У меня где-то через полгода начались мелкие глюки, а народ уже на второй месяц с рекламациями приезжал.

    зы: а озвучивать свои сигналки имхо не стОит ,в связи со сложной криминагенной обстановкой, во! ...

  6. #6
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Глюки сигнализаций.

    pinzet, вот "угонщики" бы тоже намучались с сигналкой.....

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для Realks
    Мое имя
    Real KS
    Мой город
    С-Петербург
    Мой авто
    C-Crosser "Моня"
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 18).

    Глюки сигнализаций.

    Цитата:
    Сообщение от pinzet Вот моя свежая история
    Как с меня писал ...
    Тока у меня пока лечится вынанием батарейки из метки, 5-ти минутными матами, вставлянием батарейки и ... он сказал: " Поехали ... ".
    Но на всяк пожарный в бардачке новая батарейка ждет своего часа ...

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для wsa
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Рязань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    Глюки сигнализаций.

    А вот история другая, но про то же. На днях с обеда надо было уехать из офиса по делам. Подхожу к авто, брелок ни как не реагирует на нажатия, авто тоже. Бегу за новой батарейкой, но все в пустую. Открываю ключом, авто орет, ищу сервисную кнопку сигналки, жму нужное количество раз - все бес толку. Краем глаза замечаю одного чела, мающегося со своей машинкой, подхожу - та же фигня. Через 2 часа подпрыгивания на морозе нас было уже семеро с таким же диагнозом. Звоню ОД рисую ситуацию, получаю ответ - где то оч сильная наводка помех, рекомендуют оттащить авто за угол. Катим всей кодлой маю машину за угол - ни фига! Один из товарисчей по беде вызвал знакомого автоэлектрика, ждем, курим, уже 3 часа на морозе. Приезжает электрик и начинает разбираться с авто хозяина, который его вызвал. Об вынужденного безделия меня торкает мысль откатить мое авто еще подальше (благо под горку дело было). троем толкаем 10 метров и о чудо, сигналка чвокнула движек завелся. Пока машинка греется иду к товарисчам узнать как дела. Электрик сразу нашел причину - у одной машинки стоявшей без хозяина сработала и пикает сигналка (пикает с утра , низко пролетел самолет и она сработала), говорит ищите хозяина, пусть отключит и у всех сразу заведется. Так и сделали и правда все заработало. Электрик объяснил, что наши сигналки воспринимали сигнал с той машины как попытку взлома и типа все блокировали. Четыре часа на морозе, но зато какой опыт приобрели, мля. Так что если у кого не дай бог, теперь будете знать что делать.

  9. #9
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Глюки сигнализаций.

    Цитата:
    Сообщение от wsa зато какой опыт приобрели
    wsa, спасибо!
    Не знал о таких подставах со стороны сигналок.

  10. #10
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Глюки сигнализаций.

    Кстати, на НаТаШе местечко есть заколдованое в этом плане. Мы на одной встрече машинок 6 открыть не могли. У меня даже штатный ЦЗ через раз работал (сигналка тогда подключена не была)....

  11. #11
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    Глюки сигнализаций.

    интересная проблема у человека http://wwwboards.auto.ru/citroen/266903.html

    даже и сказать не знаю чего

  12. #12
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Глюки сигнализаций.

    Если на автомобиле стоит дополнительная сигнализация, то можно попробовать самому снять предохранитель с ее цепи, т.е. отключить ее и попробовать как будет вести себя автомобиль. Если "симптомы" не проявятся, значит причина "болезни" в установке дополнительной сигнализации.

  13. #13
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Глюки сигнализаций.

    это старая история, можно легко возмутиться и пригрозить обращением с жалобой в представительство. вполне вероятно,что подобная постановка вопроса повлияет на быстрое решение вопроса.

  14. #14
    Завсегдатай Аватар для Realks
    Мое имя
    Real KS
    Мой город
    С-Петербург
    Мой авто
    C-Crosser "Моня"
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 18).

    Глюки сигнализаций.

    Дык ...
    А чего он заморочился?
    В этом "Аароне" ему всё правильно разложили ...
    Третий вариант и есть единственно правильный ...
    Я именно таким образом проблему с сигналкой и решил ... тьфу-тьфу-тьфу

    А вот ... какая может быть связь сигналки и зеркал?
    Более чем через 1,5 года безупречной работы ... да и ещё только при движении ...
    Чую ... не сигналка это ...

    Realks добавил 11.03.2010 в 21:03
    Цитата:
    Сообщение от gonchar стоит дополнительная сигнализация, то можно попробовать самому снять предохранитель с ее цепи, т.е. отключить ее
    Удаление предохранителя ... отключит сигналку?
    Не факт ... всё зависит от типа и способа подключения сигнализации ...
    У меня ... например ... при удалении предохранителя ... эффект совершенно противоположный

  15. #15
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Глюки сигнализаций.

    Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? Сигналка Старлайн Б9 , мало того что на брелке ТОЧНО не отключается звук и будит всю семью , при аз ,так еще и сейчас , подключив к доп. каналу сигналки вебасто , я бужу и доставляю неудобство соседям , когда дважды нажав на кнопку №3 на брелке , проверяю температуру датчика , установленного на вых.патрубке котла ( мне надо проверить , запустился котел или нет ) да и дальше интересно как он греется . Иногда При проверке датчика сига выдает серию из шести пронзительных присвистов , очень громко , функция поиск авто на стоянке (ага в тайге) И бывает при прогреве котлом , срабатывает датчик удара , регулировка не помогает , хоть упинай машину , дело не знаю в чем , если котел не работает , датчик удара работает отлично . Короче я было нашел из этого всего выход . Проснувшись , перед запуском вебасто , я на брелке выбирал сервисный режим и активировал его . О чем получал ответ от машины , что режим активирован . При этом машина закрыта , но не работает датчик удара , и вообще я думаю без охраны , ну и фик с ним , главное молча . И я скоро выйду . А тут внезапно этот режим тупо перестал работать . Что я только не делал . Может владельцы именно такой сиги встречали такую проблему ? И еще , если я откину акк. я потеряю настройки сиги ? А то есть там таймер работы стартера , короче большая таблица настроек , которую даже профи вводил не глядя довольно долго . Есть конечно какие то базовые , но у меня заведено все по заказу на меня . Не хотелось бы потерять или ехать потом на сервис .

  16. #16
    Участник Аватар для artemius
    Мое имя
    Артем
    Мой город
    Челябинск-Трёхгорный-Уфа
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 2).

    Глюки сигнализаций.

    Пи скидывании аккума настройки не слетят. А Б9 простая или Б9 диалог?
    Slavik, тебе надо чтобы сигналка не пикала или чтобы брелок молчал? Или и то и другое?
    А режим бесшумной охраны включен?

  17. #17
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Глюки сигнализаций.

    Цитата:
    Сообщение от artemius Пи скидывании аккума настройки не слетят. А Б9 простая или Б9 диалог?
    Slavik, тебе надо чтобы сигналка не пикала или чтобы брелок молчал? Или и то и другое?
    А режим бесшумной охраны включен?
    Б9 простая ... Надо и то и то ... Брелок точно нет . Сирену только тумблер ставить . Или реле в разрыв линии на сирену и управление реле с доп канала сиги . Пока думаю .Режим бесшумной охраны не помогает , так как на проверку датчика сирена взвизгивает все равно раз 6 . Проблему решаю неоднозначно ... Перед тем , как проверить температуру ( напомню , это надо для того , чтобы знать , пустился котел или нет ) я включаю сервисный режим Valet , активировав соотв. иконку на брелке . Машина отвечает что активировался режим . Самая соль в том , что режим этот включается только на автомобиле снятом с охраны ! Долго мучался , оказывается просто RTFM !!! . Так вот , я открываю машину , которую я не вижу , проверяю температуру датчика ,машина не орет , котел пустился . Закрыл машину .Ура ? Нет . Во первых , чтобы открыть-закрыть я использую поставноку на охрану по тихому , брелок издает трели и жужжит все равно . В 5 утра . Во вторых . Нет , в ГЛАВНЫХ ! А/З не сработал , оказывается если на сервисном режиме , не работает эта ф-ция . Опять , убрать режим , открыть закрыть машину !!! Жопа какая то . Тумблер с пластиковым ключем , как для массы , за 200 руб поставлю под капот в разрыв питания сирены и х. сним . Все равно при покушении брелок завоет .А еще срабатывает ровно на 20 минуте работы котла сига , я не знаю что ей надо , датчик удара скруивал до минимума , хоть упинай машину - хрен чо . На потерю энергии , тоже фонарь . Почему всегда на 20 минуте . Засекал раз 20 , вот чес. слово .

    Slavik добавил 09.12.2010 в 18:47
    А еще скажу в тему , глюков у сиги нет , это с вебастой установкой началось , и то не глюки а надо выявить причину , просто неудобны некоторые ф-ции , мягко говоря ... В большом городе похрен на соседей , а тут по хорошему несколько раз подходили у них то машина под окнами , это я ее не вижу-неслышу . А семья в 5 утра слушает брелок ...

  18. #18
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Глюки сигнализаций.

    Очередной глюк . -38 , прогрев вебастой от брелка сигналки , все ок , команда на запуск , одна попытка вместо трех и ответ отказ . Три раза пытался возобновить пуск , все время отказ с первой попытки , не пробовала ни разу ни второй ни третий . Вышел на улицу , дал еще раз команду , уже наблюдая приборную панель . Попытка пуска , щелкнуло реле но стартер не крутится и гаснет сразу вся панель . Сел акк ?? Вставил ключ , завелась с первой попытки ...

  19. #19
    Новенький
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 4).

    Глючит сигнализация

    Всем привет!

    Подскажите, кто может))

    Сигналка-пищалка. Перестала сниматься с охраны с брелка сигнализации, причем с обоих. На брелке с экраном видно, что сигнал с брелка идет, батарейка новая, но, как я понял, приемник сигнала в машине его не ловит. С кнопки на ключе, замок открывается и закрывается нормально. Соответственно машину с охраны снять не могу. Открываю кнопкой с ключа, открываю дверь и машина начинает орать. На брелке с экраном показывает, что открыта дверь, следовательно связь от машины к брелку есть. Где секретная кнопка отключения сиги-понятия не имею..

    Как вообще обойти эту ситуацию? Помогут ли снятие клемм с аккума?

  20. #20
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Цитата Сообщение от bigmax555 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Подскажите, кто может))

    Сигналка-пищалка. Перестала сниматься с охраны с брелка сигнализации, причем с обоих. На брелке с экраном видно, что сигнал с брелка идет, батарейка новая, но, как я понял, приемник сигнала в машине его не ловит. С кнопки на ключе, замок открывается и закрывается нормально. Соответственно машину с охраны снять не могу. Открываю кнопкой с ключа, открываю дверь и машина начинает орать. На брелке с экраном показывает, что открыта дверь, следовательно связь от машины к брелку есть. Где секретная кнопка отключения сиги-понятия не имею..

    Как вообще обойти эту ситуацию? Помогут ли снятие клемм с аккума?
    Не помогут. Сигнализация какая? Лучше в личку чтобы не светить.

  21. #21
    Новенький
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 4).
    ответил в лс

  22. #22
    Местный Аватар для Престиж - Авто
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.0 CVT
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).
    Цитата Сообщение от bigmax555 Посмотреть сообщение
    Как вообще обойти эту ситуацию? Помогут ли снятие клемм с аккума?
    Для начала я бы проверил RF модуль на стекле, возможно просто отошел контакт, такой случай был и не раз. Что-то большее вы вреатли сможете сделать на улице, нужно везти машину в техцентр. Пришлите нам в личку тоже модель системы. возможно сможем что-то дельное порекомендовать исходя из опыта.
    Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
    Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
    http://prestige-auto-studio.ru
    Скидка для клуба 12% на все работы
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
    С уважением,
    Престиж-Авто

  23. #23
    Любитель общения Аватар для globus64
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарил(а)
    607
    Получено благодарностей: 424 (сообщений: 276).
    Цитата Сообщение от Юзверь2 Посмотреть сообщение
    Кстати, на НаТаШе местечко есть заколдованое в этом плане. ...
    Похожих мест знаю ТРИ по Москве. Правда, не сигналка глючит, а "метку" терять начинает.
    Первый раз насвистоплясился - будьте любезны! Часа три уехать не мог. Вечер, ливень, промзона, *опа, короче.....
    Весь мозг выковырял ребятам из Аларма вечером по телефону. Спасибо им за терпение!!! Сергею и Евгению!!!
    Чуть больше года назад было дело.
    ЗаЗ-965А был мой первый машин!
    2 Уазика, Нива, Святогоры, Меган....
    Эволюшн, однако.

  24. #24
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Барабинск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    12.10.2017
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем добрый вечер может не в ту тему пишу но более подходящей не наше одну проблему на своем леве решил осталась главная для меня проблема стояла машина в гараже все двери были закрыты кроме багажника ключ был в замке зажигания сработала сигнализация работает какой то ревун расположен под левой фарой, двери заблокировались ревун орет не выключается, ключ открывает и закрывает, двери открываются только на один щелчек я в шоке что делать машина заводится и даже двигается нашел блок в левой задней багажника стойке выдернул предохранитель не орет но двери заперты может кто сталкивался.

  25. #25
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).
    Цитата Сообщение от nemoi1972 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер может не в ту тему пишу но более подходящей не наше одну проблему на своем леве решил осталась главная для меня проблема стояла машина в гараже все двери были закрыты кроме багажника ключ был в замке зажигания сработала сигнализация работает какой то ревун расположен под левой фарой, двери заблокировались ревун орет не выключается, ключ открывает и закрывает, двери открываются только на один щелчек я в шоке что делать машина заводится и даже двигается нашел блок в левой задней багажника стойке выдернул предохранитель не орет но двери заперты может кто сталкивался.

    Предлагаю для начала вот что
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1503302322111888171.jpg
Просмотров: 0
Размер:	49.0 Кб
ID:	39398Нажмите на изображение для увеличения
Название: 144514779316628206.jpg
Просмотров: 1
Размер:	17.3 Кб
ID:	39399

  26. #26
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Барабинск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    12.10.2017
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем добрый вечер. Одну проблему на своем Леве решил, осталась главная для меня проблема стояла машина в гараже все двери были закрыты кроме багажника ключ был в замке зажигания сработала сигнализация работает какой то ревун расположен под левой фарой, двери заблокировались ревун орет не выключается, центральный замок открывает и закрывает, но двери открываются только на один щелчок я в шоке, что делать машина заводится и даже двигается, нашел блок в левой задней стойке багажника выдернул предохранитель не орет, но двери все равно заперты, может кто сталкивался.

  27. #27
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от nemoi1972 Посмотреть сообщение
    может кто сталкивался.
    Что за сигналка?
    Если есть светодиод индикации, то посмотри расшифровку его миганий.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  28. 1 пользователь сказал cпасибо YesYes за это полезное сообщение:


  29. #28
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Барабинск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    12.10.2017
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    все разобрались,стояла вторая сигнализация сталкер не отключенная с блокираторами в дверях, глюкнула закрыла машину,глюк устраняется.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.08.2021, 12:25
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 19:14
  3. Тест GSM сигнализаций. Меточная телематика
    от ugona.net в разделе Нештатные средства защиты от угона: сигнализации, блокираторы, замки капота и КПП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 19:25
  4. Никаких сигнализаций!
    от Патрон в разделе Нештатные средства защиты от угона: сигнализации, блокираторы, замки капота и КПП
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 13:36
  5. Новый тест дальности двусторонних сигнализаций 08\2011
    от ugona.net в разделе Нештатные средства защиты от угона: сигнализации, блокираторы, замки капота и КПП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold