+ Ответить в теме
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 560 из 948

Тема: Обратная сторона дороги или Осторожно! Дорога! Краш-тесты и аварии. Видео ДТП

  1. #521
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Поэтому, пристраивающиеся в хвост скорой без крайней на то необходимости подлецы вдвойне.

    ...
    ...поэтому, тупо отсекаю вторую подряд за скорой машину...на мкаде в проППке
    Оффтопик
    все люди разные (с) аве мне

  2. #522
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,606
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    ...поэтому, тупо отсекаю вторую подряд за скорой машину...на мкаде в проППке
    Оффтопик
    Было такое дело.Ехали с открытым боковым окном---и всех почти слезно просили!Большинство понимали!(за скорой было 2 машины на аварийке,без мигалок и не премиумбренды)
    p.s. Даже Гайцы на долго не тормозили,когда быстро им объясняли.

  3. #523
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    НАРОД А ЧТО СЛУЧИТСЯ ЕСЛИ ВЫ ПРИЕДЕТЕ ЧЕРЕЗ 15 МИН ПОСЛЕ СКОРОЙ В БОЛЬНИЦУ????????????????? что вашей дочке, маме и т.д. не окажут помощь? или с вашим родственником никто в карете 03 не поехал?????????????????

    СКОРАЯ НАРУШАЕТ ДЛЯ СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ, А ТЕ КТО ПРИСТРАИВАЕТСЯ В ХВОСТ ЕЙ , ПУСТЬ И ДЛЯ СОПРОВОЖДЕНИЯ, ПРОВОЦИРУЮТ РАЗНЫХ ИДИ*ТОВ НА ПОДОБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ЭТО ПРИВОДИТ К ТОМУ , ЧТО ДРУГИЕ ДЕ*ИЛЫ ПРОСТО НЕ ПРОПУСКАЮТ СКОРУЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    поэтому если вы хотите оказаться в больнице одновременно с пациентом - садитесь в машину 03 его сопровождать, одного сопровождающего берут всегда (исключения очень редки)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо энцефалопат за это полезное сообщение:


  5. #524
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    ...в скОрую нивапрос, если живЁшь рядом с родственником...
    ...15 минут при острой ситуации решают многое. в том числе и раздача бабла кому нужно.
    ...остальное по ситуации. но если живёшь например в ЮБутово, а госпитализация в стационар на ПЯтницком шоссе за кладбищем, то без машины никак...
    все люди разные (с) аве мне

  6. 1 пользователь сказал cпасибо MallorcA за это полезное сообщение:


  7. #525
    Старожил Клуба Аватар для Дима095
    Мое имя
    Дима
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    NaFania
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 4,294,967,295 (сообщений: 4,294,967,295).
    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    ... тонировка - ЗЛО! мало ли, вот таких ЧЁтких пацанчеков не просеЧЁшь ВОвремя
    (осторожно, великий русский говорок)

    Оффтопик
    Пацанчики ужо наверное больше так не будут, и маменьки ихние поди уж характеристики собирают положительные....

    http://66.ru/news/incident/137962/

    Устроивший дебош на перекрестке Советская — Уральская Игорь Новоселов дает признательные показания.

    Сегодня вечером полицейские задержали «разбойника с Пионерки» и доставили в отдел внутренних дел. Сейчас молодой человек дает признательные показания.

    Последним на сегодняшний день «подвигом» Новоселова стал дебош на перекрестке Советская — Уральская, послуживший поводом к задержанию.

    Как сообщил нам пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, в отношении Новоселова и его подельников возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). Новоселов уже указал местонахождение «девятки», на которой они совершили преступление, пневматического пистолета и ножа, которым он проткнул колеса машины.

    Меру пресечения для Новоселова определит суд. На момент совершения преступления являющийся фигурантом нескольких уголовных дел Игорь Новоселов находился под подпиской о невыезде.
    з.ы. Хотя нет ключевые слова тут:
    На момент совершения преступления являющийся фигурантом нескольких уголовных дел Игорь Новоселов находился под подпиской о невыезде.
    "горбатого могила исправит"(с)...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Дима095 за это полезное сообщение:


  9. #526
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    ..в скОрую нивапрос, если живЁшь рядом с родственником...
    тогда вопрос, а что мешает оставить машину возле дома родственника и пересесть в машину 03?????? или приволирует любовь к железному коню
    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    ...15 минут при острой ситуации решают многое. в том числе и раздача бабла кому нужно.
    а вот тут не надо, МЕДИЦИНА У НАС БЕСПЛАТНАЯ и к тому же сейчас очень много подстав, поэтому как раньше уже хамят единицы. Во вторых первые 20 мин, даже в критической ситуации, пациент только обследуется на уровне приемного отделения, а если он поступил в РАО или Оперблок то и там минут 15 с родственником никто не разговаривают и далее тамбура его не пускают. да и к тому же даже если вы не сопровождаете и отстали скорая всегда предупредит б-цу что родственник в пути


    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    живёшь например в ЮБутово, а госпитализация в стационар на ПЯтницком шоссе
    а что общественный транспорт отменили????? или карма не позволяет на нем проехать??????

    Повторюсь из-за таких пристройщиков бригады 03 не могут нормально проехать!!!!!!!!! Ведь многие себя считают умней других, а скорая как всегда страдает и не надо искать им оправдания - они все надуманные
    Последний раз редактировалось KODak; 29.05.2013 в 16:27.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо энцефалопат за это полезное сообщение:


  11. #527
    Завсегдатай
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Микрогород
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 28).
    Цитата Сообщение от энцефалопат Посмотреть сообщение
    тогда вопрос, а что мешает оставить машину возле дома родственника и пересесть в машину 03?????? ...
    Два раза был свидетелем как "пристройщики" влетали в зад скорой, едущие с включенной аварийкой. Понятно что ущерб не значительный, но время потеряно и это не 15-20 минут. В чем тогда смысл скорой.
    Ни кого ни когда не отжимал и не собираюсь, мне не в падлу пропустить.
    Но сам факт конечно раздражает.
    Последний раз редактировалось KODak; 29.05.2013 в 20:26.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо serg73 за это полезное сообщение:


  13. #528
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от энцефалопат Посмотреть сообщение
    тогда вопрос, а что мешает оставить машину возле дома родственника и пересесть в машину 03??????
    То что в скорую пускают не более одного сопровождающего.

    Повторюсь из-за таких пристройщиков бригады 03 не могут нормально проехать!!!!!!!!! Ведь многие себя считают умней других, а скорая как всегда страдает и не надо искать им оправдания - они все надуманные
    Скорой то каким образом мешает ехать машина с родственниками, когда она (в смысле машина с родственниками) едет ЗА ней? Хвост виляет собакой?
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  15. #529
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,606
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    А когда Скорая по дороге меняет маршрут(типа больница не принимает или карантин) я что как манд@вошка должен мотаться по всему городу на общественном транспорте и искать больного по больницам?

  16. #530
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от энцефалопат Посмотреть сообщение
    .... первые 20 мин, даже в критической ситуации, пациент только обследуется на уровне приемного отделения, а если он поступил в РАО или Оперблок то и там минут 15 с родственником никто не разговаривают и далее тамбура его не пускают.
    Илья, я тебя очень прошу, не рассказывай нам сказок. Буквально неделю назад, 19 мая, я госпитализировал близкую родственницу, находящуюся в критическом состоянии (инсульт) в балашихинскую терапию. Так вот, дежурный врач подошёл к ней только через 10-15 минут и то, когда мы его настойчиво об этом попросили...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  17. #531
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    дежурный врач подошёл к ней только через 10-15 минут и то, когда мы его настойчиво об этом попросили...
    Оффтопик
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Колян 86 за это полезное сообщение:


  19. #532
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от энцефалопат Посмотреть сообщение
    а вот тут не надо, МЕДИЦИНА У НАС БЕСПЛАТНАЯ и к тому же сейчас очень много подстав, поэтому как раньше уже хамят единицы. Во вторых первые 20 мин, даже в критической ситуации, пациент только обследуется на уровне приемного отделения, а если он поступил в РАО или Оперблок то и там минут 15 с родственником никто не разговаривают и далее тамбура его не пускают. да и к тому же даже если вы не сопровождаете и отстали скорая всегда предупредит б-цу что родственник в пути
    Когда сына на мотоцикле сбила газель (перелом ноги), я его по больнице сам на руках таскал. Ни одна с*ка не предложила хотя бы кресло-каталку. Мало того - еще заставили тащиться на медосвидетельствавание - трезв или как. Вобщем все сволочи. 3 случая общения с бесплатной экстренной медициной и все негативные.

  20. #533
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Илья, я тебя очень прошу, не рассказывай нам сказок. Буквально неделю назад, 19 мая, я госпитализировал близкую родственницу, находящуюся в критическом состоянии (инсульт) в балашихинскую терапию. Так вот, дежурный врач подошёл к ней только через 10-15 минут и то, когда мы его настойчиво об этом попросили...
    Аналогичная ситуация с моей тещей. Если бы я быстренько не нашел знакомых в нашей больнице, не дал бы пинка кому надо и денег тому кто заслуживает, тещи бы уже не было.....

  21. 2 пользователей сказали cпасибо i62 за это полезное сообщение:


  22. #534
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    А вот знаете, друзья мои, я сегодня безмалого два часа по Каширке тащилась и специально обратила внимание: три "Скорых" в сторону центра по левой полосе вдоль отбойника прошло, все их пропускали, но никто за ними не вклинился (только один раз два мотоциклиста, но е****тые, как вы понимаете, в данном случае не в счет) И вот я думаю, учитывая все вышезложенное: то ли водительская культурка повысилась, то ли у пациентов родственники закончились
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  23. #535
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    То что в скорую пускают не более одного сопровождающего.
    а ничего, что и в стационар должны пускать только одного сопровождающего и остальные остаются ждать на улице, что например и происходит в 36 гкб

    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Скорой то каким образом мешает ехать машина с родственниками, когда она (в смысле машина с родственниками) едет ЗА ней? Хвост виляет собакой?
    тот нехороший кадр который смотрит на вас с фото, вначале оставил совсем мало места для его объезда, так что нам пришлось резко оттормаживатся зато потом с милой улыбкой пристроился в хвост, и таких пристройщиков полно ведь каждый мнит себя умнее других.
    да и потом
    Цитата Сообщение от serg73 Посмотреть сообщение
    Два раза был свидетелем как "пристройщики" влетали в зад скорой,
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    А когда Скорая по дороге меняет маршрут(типа больница не принимает или карантин)
    ну ещё сказки расскажите, после запроса места в 99% уже ничего не меняется, да и потом что у сопровождающего лица телефона нет? а даже если нет то есть телефон суточной госпитализации где могут подсказать кого и куда доставили.


    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Илья, я тебя очень прошу, не рассказывай нам сказок. Буквально неделю назад, 19 мая, я госпитализировал близкую родственницу, находящуюся в критическом состоянии (инсульт) в балашихинскую терапию. Так вот, дежурный врач подошёл к ней только через 10-15 минут и то, когда мы его настойчиво об этом попросили...
    Дмитрий если б я не варился в этом д;рьме уже 15 лет, то может и промолчал бы, но поверь мне Москва очень сильно отличается от замкадья и то что творится ТАМ, априори невозможно ТУТ, но самое удивительное ,что ТАМ нет в таком количестве пристройщиков, а ТУТ их полно и не надо говорить что все они родственники, особенно если бригада только едет к больному и на носилках никого нет.


    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    в нашей больнице
    Игорь поверь больницы жуко-рамы это ещё очень адекватные заведения, в МО есть ещё более неадекватные места и мне очень жаль что это так

  24. #536
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Разговор сполз к медицине
    Как прошедший эту эпопею мягко скажем с ноября по конец февраля смело скажу,все дело в человеке который одел белый халат.
    Два раза маму в 15 ГКБ без малого не отправили на тот свет,а в 81 й поставили на ноги. Вот собственно и всё.
    А мешать скорой,не важно везет она больного или идет с проблесковым маячком на мой взгляд скотство, просто сволочизьм ........
    И права Алена.в последнее время я практически не вижу пристроившихся в хвост карете.
    А быдлоки периферийные до сих пор сгоняют фарами с полосы и владея старой помойкой с иностранной эмблемой на капоте считают себя самыми крутыми в мире.
    Прибил бы......
    Да ......насчет врачей скорой помощи........часто приходится с ними общаться в последние полгода,вот низкий поклон им!
    Ни одна бригада которая приезжала к маме не вела себя по хамски или не профессионально.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  25. #537
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).
    Цитата Сообщение от энцефалопат Посмотреть сообщение
    а ничего, что и в стационар должны пускать только одного сопровождающего и остальные остаются ждать на улице, что например и происходит в 36 гкб
    Оффтопик


    Цитата Сообщение от энцефалопат Посмотреть сообщение
    ну ещё сказки расскажите, после запроса места в 99% уже ничего не меняется, да и потом что у сопровождающего лица телефона нет
    Оффтопик


    Цитата Сообщение от энцефалопат Посмотреть сообщение
    Дмитрий если б я не варился в этом д;рьме уже 15 лет, то может и промолчал бы, но поверь мне Москва очень сильно отличается от замкадья и то что творится ТАМ, априори невозможно ТУТ
    Оффтопик
    Жизнь дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы на верху все о..ели и сказали: -А ну-ка повтори!

  26. 3 пользователей сказали cпасибо Жмот за это полезное сообщение:


  27. #538
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Цитата Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
    Да много еще чего есть про 36 гкб...
    Оффтопик
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  28. #539
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    Жмот,
    Оффтопик


    Цитата Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
    И как быстро я бы смог объехать их, если бы не "пристроился" за скорой? даже если у честь, что у сопровождавшей жены телефон был?
    а что изменилось в больницах от вашего присутствия???????? ничего!!!!!!!!, и смысл создавать аварийную обстановку и нарушать ПДД следуя за спецтранспортом
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    лет назад попал по скорой с микроинфарктом, слава богу (опять же по знакомству) через пару часов увезли в 54-ю.
    Оффтопик

  29. #540
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).
    Цитата Сообщение от энцефалопат Посмотреть сообщение
    Жмот,
    Оффтопик
    Оффтопик

    Цитата Сообщение от энцефалопат Посмотреть сообщение
    Жмот,
    Оффтопик
    Оффтопик

    Цитата Сообщение от энцефалопат Посмотреть сообщение
    а что изменилось в больницах от вашего присутствия???????? ничего!!!!!!!!, и смысл создавать аварийную обстановку и нарушать ПДД следуя за спецтранспортом
    В третьей посещенной после уже конкретного скандала и небольшого денежного вливания нашелся отдельный бокс для ребенка. Имею все основания полагать, что в случае моего отсутствия, они поехали бы дальше...
    Жизнь дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы на верху все о..ели и сказали: -А ну-ка повтори!

  30. #541
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    На этой радужной ноте медицинская тема в этом треде ЗАКРЫТА, включая необходимость сопровождения неотложки машиной с родственниками.

    С неоскудевающей надеждой на понимание, курилкинмодератор
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  31. #542
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Если уже где-то постилось - не пинайте сильно, ладно? Просто только сегодня обозрела эту подборку и сильно впечатлилась, насколько неожиданно заканчивается вроде бы первая жизнь и сразу начинается вторая

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=GAloXGFJRcY
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  32. #543
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Наблюдал позавчера на МКАД-е чудо-дивное.
    Полдень, внутренняя сторона кольцевой, чутка не доезжая до Новокосино, ремонт. Движение весьма плотное, машины ползут не быстрее 30 км/ч. Внезапно, идущий впереди меня метров за сто КАМАЗ-длинномер тормозит и у него опрокидывается кабина. После непродолжительной паузы из неё выпадает совершенно очумевший казахский космонавт и винтом, на негнущихся ногах, идёт смотреть чего там сзади брякнуло.
    А сзади у него, пристыковавшись, торчит какая то гавнюшка типа Лачетти, в которой ещё двое точно таких же космонавтов громко орут и жестами показывают что очень хотят выйти и пожать ему руку. А может быть даже и поцеловать. Для этого он должен сдать КАМАЗ слегка вперёд, что бы у Лачетти расклинило в перекошенных от удара проёмах передние двери.
    Пилот смекает, что случайная встреча с эррегированными соплеменниками черевата засосами во всё его скуластое лицо и решает оставить всё как есть до приезда ГАИ...

    Не знаю чем у них там дело кончилось, меня интересует другое. Что будет, если не на 30 км/ч, а допустим на 120-и у КАМАЗ-а от резкого торможения отстегнётся кабина? Представляете, вылетает вам со встречки в лоб такое чудо-дивное, абсолютно НЕ управляемое, в кабине которого болтается в полнейшей невесомости очередной казахстанский пилот и распевает во всё горло:
    Бір көріп ғашық болдым саған
    Жүрегімде от жалындаған
    Менің жанымнан кетпеші
    Мен сенен сұранам...


    Представили? То то!
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  33. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  34. #544
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Фура - дура, штык МЧС - молодец!

    Крутой замес в Саратове.

    В Саратове фура протаранила 37 машин



    17 человек пострадало в результате крупного дорожно-транспортного происшествия в Саратове.

    ДТП произошло сразу после сильного ливня, когда многие улицы города оказались затоплены водой, из-за чего на дорогах образовались многочисленные пробки. В хвост одной из таких пробок на улице Танкистов врезалась фура, груженая щебнем. У грузовика отказали тормоза на спуске с Соколовой горы, с большой скоростью он покатился под уклон, разбрасывая автомашины, и остановился, только врезавшись в КАМАЗ МЧС, который стоял в хвосте большой пробки.

    Всего в ДТП пострадало, как сообщило региональное МЧС 37, автомобилей, в том числе два пассажирских автобуса, две маршрутных газели. Травмировано 17 человек, из них семеро были госпитализированы, остальным медицинскую помощь оказали на месте. Погибших, к счастью, нет. Как говорят очевидцы, жертв дорожной катастрофы могло быть больше.

    - На улицу Танкистов прибыл КАМАЗ Областной службы спасения, чтобы перевезти пассажиров из заглохнувшего автобуса. Когда водитель КАМАЗа увидел, что по дороге вниз несется фура Хофа, груженая щебнем, и сметает машины, он принял решение своим автомобилем остановить грузовик. Спасатель подставил под удар заднюю часть своей машины, поставив ее на ручной тормоз, в результате грузовик со щебнем остановился. Благодаря таким действиям удалось избежать большого количества жертв, поскольку в тот момент на тротуаре находилось много людей, - рассказала пресс-секретарь ГУ МЧС по Саратовской области Наталья Куличенкова.
    http://www.rg.ru

    Кто не спрятался - я не виноват. (с) водитель фуры

    Интересно, про водителя МЧС, "грудью" прикрывшего пешеходов, правда? Как то не вериться что стоя в пробке, т.е. в крайне стеснённых условиях, у него было время и, главное место для манёвра. Лично мне кажется, что оно к нему само прилетело, а МЧС, пользуясь оказией, делает себе лишний пиар...

    ***

    Апдейт.

    Вот ТУТ видео с места событий, где спасатель Олег Смотров говорит, что гружёная щебнем фура влетела в его КАМАЗ, припаркованный на обочине, когда он находясь ВНЕ кабины оформлял документы. Я так и знал, что пресс-секретарь ГУ МЧС по Саратовской области Наталья Куличенкова самозабвенно п*$дит про "подвиг русского спасателя"...
    Последний раз редактировалось KODak; 25.06.2013 в 10:01.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  35. #545
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Что будет, если не на 30 км/ч, а допустим на 120-и у КАМАЗ-а от резкого торможения отстегнётся кабина?
    Оффтопик
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  36. 4 пользователей сказали cпасибо Колян 86 за это полезное сообщение:


  37. #546
    Старожил Клуба Аватар для Demik
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Новокузнецк
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    785
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 80).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 326595_97922_big.jpg
Просмотров: 83
Размер:	71.6 Кб
ID:	18820Нажмите на изображение для увеличения
Название: 326595_97923_big.jpg
Просмотров: 75
Размер:	80.6 Кб
ID:	18821

  38. 1 пользователь сказал cпасибо Demik за это полезное сообщение:


  39. #547
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от Demik Посмотреть сообщение
    картинко
    Хотелось бы пояснений.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  40. 1 пользователь сказал cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  41. #548
    Пулеметчик Аватар для ded1969
    Мое имя
    Alex
    Мой город
    Ravensburg
    Мой авто
    VW Phaeton 3.0 TDI
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарил(а)
    2,279
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 274).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Хотелось бы пояснений.
    Такая же песня

  42. #549
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Хотелось бы пояснений.
    Угу.

    Хотя с известной долей вероятности можно утверждать, что встреча была с чем то, обладающим гораздо бОльшей твёрдостью, чем Аутлендер. Например с бетонным бордюром.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  43. #550
    Старожил Клуба Аватар для Demik
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Новокузнецк
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    785
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 80).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Угу.

    Хотя с известной долей вероятности можно утверждать, что встреча была с чем то, обладающим гораздо бОльшей твёрдостью, чем Аутлендер. Например с бетонным бордюром.
    Водитель на долю секунды потерял сознание,очнулся уже на встречке...Удар о другую машину.Это все,что мне известно.

  44. #551
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Какой кошмар приключился в Троицке ((((((((
    Бедные люди..... Вечная память всем погибшим.....

  45. #552
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    на ровном месте такие дела... земля им пухом.
    все люди разные (с) аве мне

  46. #553
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Да,по реконструкции ,груженый Камаз с ходу вылетал со второстепенной дороги на главную и попал в борт автобуса, который разорвало , а грузовик перевернулся и засыпал щебнем пострадавших.
    Земля пухом погибшим, выздоровления пострадавшим и гиена огненная водиле грузовика. Сука.

    p.s. http://lifenews.ru/news/116338
    Последний раз редактировалось Роман; 13.07.2013 в 21:16.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  47. 2 пользователей сказали cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  48. #554
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    хачик на сломанном камазе несся денег срубить по быстрому...авто было на транзитах, три раза перепродавалось от одной фирмы в другую...если не привлекут директора фирмы(скорее всего тоже армянина - они держат этот бизнес в наших краях) грош цена нашим властям...и пора порядок на дорогах наводить - нас, зарегистрированных и законопослушных дерут в три шерсти, а эти на транзитах и инономерах что хотят то и творят, ни правил не соблюдают, ни налогов не платят и штрафов, и никакой ответственности не несут...система прогнила и приводит к жертвам своей неэффективностью...Соболез ую родным и близким, земля пухом...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  49. 3 пользователей сказали cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  50. #555
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Пока наши власти будут тупо признавать права, выданные в этих независимых странах, разрешая их обладателям работать по найму - это нткогда не прекратится. Я бы требовал сдачи экзаменов по нашим нориативам. Вот только где для этого взять честных гайцов (((

  51. #556
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    хачик на сломанном камазе несся денег срубить по быстрому...авто было на транзитах, три раза перепродавалось от одной фирмы в другую...если не привлекут директора фирмы(скорее всего тоже армянина - они держат этот бизнес в наших краях) грош цена нашим властям...и пора порядок на дорогах наводить - нас, зарегистрированных и законопослушных дерут в три шерсти, а эти на транзитах и инономерах что хотят то и творят, ни правил не соблюдают, ни налогов не платят и штрафов, и никакой ответственности не несут...система прогнила и приводит к жертвам своей неэффективностью

    Казалось-бы, причем здесь Путин? А все притом, что его, кроме нефтянки и газа больше ничего не интересует. Государство стремится отскочить от всех сфер деятельности, могущих в какой-либо степени потребовать от него ответственности. Пример-отмена лицензирования архитектурной, проектной и строительной деятельности, а в этом случае-грузоперевозок. Ни надзора, ни контроля, ничего. Где транспортная инспекция,где техосмотр, где ГАИ? Эта с"рань ведь не по воздуху летает, ездит по дорогам общего пользования. Сейчас выяснится, что у него отказали тормоза, лысая резина и еще полный букет неисправностей. Я молчу уже про перегруз. У Камаза грузоподъемность-10 тонн. У этого же, судя по кузову-тонн 18. Отсюда и все.

    Людей жалко. 18 невинно убиенных душ. Земля им пухом. А виновников, включая директора фирмы и чинуш, отвечающих за порядок на дорогах-на кол.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  52. 1 пользователь сказал cпасибо РАФ за это полезное сообщение:


  53. #557
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    А сколько тысяч таких зилов-камазов по обочинам стоят груженые в ожидании "чуда"...мало того, что там все мимо налогов, законов и правил, так еще и людей гробят...и сидят там хачики, отстегивая по маленькой чинушам и ментам и ждут своего часа....ох как печально...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  54. #558
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    А виновников, включая директора фирмы и чинуш, отвечающих за порядок на дорогах-на кол.
    Вот если бы здесь и сейчас появился Эфиоп, он бы подробно и не скупясь на эпитеты рассказал бы о моральном праве всех вместе и каждого в отдельности сажать на кол чиновников ))))))
    Мне очень, очень жалко погибших людей. Просто верите-до слез.
    Но разве что- нибудь изменилось бы, если бы за рулем КАМАЗа сидел не армянин без прав, а русский Иван Иванович, с 25-летним стажем вождения, ни разу ни к чему не привлекавшийся?
    На ролике в и-нете похоже, что у машины отказали тормоза- он не снизил скорость, когда входил в дугу. Машина наверняка нигде по документам официально не числится- она же на "транзитах". Так что вполне может произойти пародоксальная ситуация, когда формально некого и не за что будет привлекать к ответственности ((((((((
    И здесь вы безусловно правы- дело во всех тех, кто способствует возникновению таких ситуаций на дорогах. Но из-то как раз к ответственности никто привлекать и не будет. Это сложнее, чем взять за хибос армянина, отгрузить ему по полной и успокоить тем самым общественное мнение. До следующего раза.

  55. 2 пользователей сказали cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  56. #559
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    хибос армянина, отгрузить ему по полной и успокоить тем самым общественное мнение. До следующего раза.
    Я только про свои переживания,ни разу не хочу кого то обидеть,на ресурсе люди разных наций.......
    Вчера подъезжает к работе старый 140 мерс,он весь скрипит из него тосол льется,выходят четыре носорога,по говору армяне(я разбираюсь в кавказских языках) с огромным понтом идут к мастеру чего обсуждать.....я на улице был,не слышал о чем говорили...вышли из сервиса,сели в это корыто и уехали,но....у меня глядя на них появилось огромное желание взят в руки автомат и убивать.
    Ни разу не националист,ни разу не фашист,но вот клянусь, если бы в тот момент у меня был бы автомат,я начал бы стрелять.
    Достали,достали конкретно все эти наши правители,крутые бизнесмены,люди которым наплевать на свою страну и свой народ.
    Это конечно плохая новость...но я готов убивать......
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  57. #560
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    Пока наши власти будут тупо признавать права, выданные в этих независимых странах, разрешая их обладателям работать по найму - это нткогда не прекратится. Я бы требовал сдачи экзаменов по нашим нориативам. Вот только где для этого взять честных гайцов (((
    Вам бы всё бурчать, Игорь.

    Госдума осенью обяжет иностранцев пересдавать на права в России

    Осенью этого года иностранных шоферов заставят получить российские права со сдачей всех полагающихся экзаменов. Как сообщают "Известия", ускорить принятие закона заставило ДТП с участием армянина в Новой Москве, унесшее жизни 18 человек.

    В Комитете Госдумы по транспорту заявили, что законопроект уже сейчас проходит экспертизу. Он обязывает водителей, работающих на постоянной основе, иметь российские водительские удостоверения. Те, кто уже работает по национальным удостоверениям, будут обязаны в течение полугода пройти необходимое обучение, сдать экзамены и получить удостоверение российского образца.
    http://polit.ru
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1196
    Последнее сообщение: 04.05.2020, 21:08
  2. Краш-тесты Mitsubishi Outlander III. Crash test Mitsubishi Outlander III
    от Сангвиник в разделе Отзывы, тесты, обзоры Mitsubishi Outlander III
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 13:20
  3. Краш-тесты Авторевю, проведенные по методике EuroNCAP
    от Балу в разделе Мир моторов. Все познается в сравнении
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 18:11
  4. Главная дорога (нтв)
    от night_f0x в разделе Околотехнические разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 21:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold