+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 149

Тема: Отзывные кампании Mitsubishi Outlander III (2013-2019MY). Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander III. Гарантийный ремонт Outlander III

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Exclamation Отзывные кампании Mitsubishi Outlander III (2013-2019MY). Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander III. Гарантийный ремонт Outlander III

    Отзывные кампании автомобилей Mitsubishi Outlander 2013-2019MY по регламентному гарантийному ремонту.
    Сервисные кампании автомобилей Mitsubishi Outlander 2013-2019MY по регламентному гарантийному ремонту.
    Кампании по регламентному гарантийному ремонту Mitsubishi Outlander 2013-2019MY.
    Кампании по гарантийному ремонту Mitsubishi Outlander 2013-2019MY.
    Отзывные сервисные кампании автомобилей Mitsubishi Outlander III по регламентному гарантийному ремонту
    Отзывные сервисные кампании автомобилей Mitsubishi Outlander IV по регламентному гарантийному ремонту

    Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Mitsubishi Outlander III. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander III
    Mitsubishi Motors в России информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi Outlander III.
    ООО "MMC РУС" информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi Outlander III.
    Росстандарт информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi Outlander Mitsubishi Outlander III.
    Mitsubishi Motors Russia информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi Outlander III.

    ПОИСК ПО ОТЗЫВНЫМ КАМПАНИЯМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ по номеру VIN ==> РОССТАНДАРТ

    ВАЖНО!!! Официальная проверка автомобиля по VIN: http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...vice-programm/
    Так же, информацию о сервисной/отзывной кампании можно уточнить у ближайшего дилера или через личный кабинет My Mitsubishi
    Для Вашего удобства, на данном информационном ресурсе, Вы можете проверить, распространяются те или иные рекомендованные Производителем профилактические мероприятия именно на Ваш автомобиль Mitsubishi

    Точную информацию о том, под какую кампанию попадает Ваш автомобиль, Вы можете проверить на сайте MMC, вбив в поле ВИН-номер своего автомобиля.

    Ниже приводятся сервисные отзывные кампании, которые носили массовый характер:

    • Сервисная кампания 11.2012: Сообщение о неисправности системы ASC на дисплее. Релиз
    • Сервисная кампания 02.2013: Самопроизвольно закрывается 5-я дверь (дверь багажника). Релиз
    • Сервисная кампания 03.2013: Cистема Hands Free не работает при движении автомобиля. Затруднение при управлении MMCS (навигация) с помощью клавиш управления, расположенных на рулевом колесе. Перепрограммирование MMCS. Релиз
    • Сервисная кампания 04.2013: Не работает регулировка температуры воздуха в салоне. Релиз
    • Сервисная кампания 06.2013: предотвращение статического напряжения на блок управления системы предупреждения о пересечении полосы движения LDW. (в РФ не распространяется) Релиз
    • Сервисная кампания 06.2013: замена переключателя управления круиз-контролем. Перепрограмvирование ECU-FCM, ECU-ACC. (в РФ не распространяется) Релиз
    • Сервисная кампания 07.2013: замена датчика рулевой колонки (блока управления электроусилителя руля). Релиз. #post359321
    • Сервисная кампания 08.2013: Проверка трубок тормозной системы. Релиз. #post359345
    • Сервисная кампания 11.2013: установка радиатора вариатора CVT #post359346. Релиз
    • Сервисная кампания 11.2013: Шум приводных ремней. Замена генератора. Релиз. #post257771
    • Сервисная кампания 01.2014: самопроизвольно включаются или выключаются фары. Перепрограммирование или замена ETACS
    • Сервисная кампания 04.2014: пропадание звука в MMCS серии W-12, W-13, W-14. (в РФ не распространяется) Релиз
    • Сервисная кампания 05.2014: замена раздаточной коробки либо сальников раздаточной коробки на Out III 3.0 V6 #post359274, #post359374
    • Сервисная кампания 05.2014: перепрошивка блока управления или замена блока управления KOS (системы управления без ключа) #post359354
    • Сервисная кампания 06.2016: перепрограммирование блока ECU-CVT из-за провалов в динамике #post349608
    • Сервисная кампания 07.2016: замена радиатора охлаждения двигателя #post359356. Отличия радиаторов
    • Сервисная кампания 12.2016: замена блока ETACS-ECU #post349608
    • Сервисная кампания 04.2017: самопроизвольное открытие дверей или не закрываются двери (в РФ не распространяется) #post353900
    • Сервисная кампания 04.2017: момент затяжки болтов крепления продольных рычагов задней подвески #post358440, #post373303
    • Сервисная кампания 09.2017: замена реле блока управления двигателя (в РФ не распространяется) Релиз
    • Сервисная кампания 11.2017: некорректная работа тормозной системы и системы предотвращения столкновения (FCM) (в РФ не распространяется) Релиз
    • Сервисная кампания 02.2018: замена реле блока управления двигателя внутреннего сгорания, реле вентилятора и реле обогрева лобового стекла #post377862
    • Сервисная кампания 02.2018: замена обгонной муфты стартера или стартера в сборе #post380862
    • Сервисная кампания 07.2018: замена направляющей суппорта и стояночный тормоз Релиз, #post384945
    • Отзывная кампания 10.2018: замена задних суппортов #post388097
    • Сервисная кампания 10.2018: репрограмминг блока управления FCM, BAH, HSA, ABS (в РФ не распространяется) #post390043
    • Сервисная кампания 10.2018: репрограмминг блока управления двигателем (в РФ не распространяется) #post390679
    • Отзывная кампания 11.2018: замена разъёма электропроводки сидения #post391389
    • Отзывная кампания 12.2018: перегрев минусового кабеля АКБ #post392838

    Последний раз редактировалось Балу; 14.03.2021 в 14:13. Причина: upd

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    4 июня 2013 г. в Японии стартовала сервисная кампания по Mitsubishi Outlander III 2.4 #GF8W
    Отзывается 3800 единиц Outlander III #GF8W, оборудованный LDW:
    - 1100 единиц #GF8W 2.4 VIN от 0000101 до 0004112
    http://recall.mitsubishi-motors.co.jp

    О системе предупреждения о пересечении полосы движения LDW Outlander
    Дата начала сервисной кампании: 4 июня, Хейсеи 25
    Содержание проблемы: В системе предупреждения о выезде из полосы движения (LDW), поскольку электронный блок LDW был сконструирован таким образом, чтобы предотвратить выход из строя статического электричества, статическое электричество во время работы переднего стеклоочистителя поступает в электронный блок LDW, работает с защитой от сбоев и функция LDW может быть остановлена.
    Содержание улучшения: Прикрепите проводящую губку к алюминиевому корпусу LDW ECU. Кроме того, транспортные средства, которые внедрили первую контрмер, будут обмениваться на проводящую губку.
    Миниатюры Миниатюры image (6).gif‎  
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  4. #3
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    4 июня 2013 г. в Японии стартовала сервисная кампания по Mitsubishi Outlander III 2.4 #GF8W
    Отзывается 4000 единиц Outlander III #GF8W, оборудованный LDW:
    - 1200 единиц #GF8W 2.4 VIN от 0000101 до 0001370
    - 2800 единиц #GF8W 2.4 VIN от 0001371 до 00042608
    http://recall.mitsubishi-motors.co.jp

    О системе управления круиз-контролем Outlander, система торможения повреждений при столкновении
    Дата начала сервисной кампании: 4 июня, Хейсеи 25
    Содержание проблемы: ① Поскольку программа ECC *** ECU не подходит в автомобиле, оснащенном ACC * и FCM ** , когда водитель слегка ступает на педаль тормоза, пока работает автоматический тормоз, ECU ACC ошибочно считается неудачным и не работает Безопасная работа, ACC и FCM могут перестать функционировать.
    ② В транспортном средстве, оборудованном АКК, если переключатель удерживается в промежуточном положении между ВКЛ и ВЫКЛ из-за структурного дефекта переключателя возобновления / переключения переключателя круиз-контроля, переключатель выдает ненормальное напряжение и отказобезопасность активируется Функция ACC может быть остановлена.
    * - ACC: Система, которая автоматически сохраняет расстояние между автомобилями и следует за предыдущим транспортным средством
    ** - FCM: Система, которая уменьшает повреждение, вызванное столкновением, путем автоматического торможения
    *** - ASC: Антиблокировочная тормозная система
    Содержание улучшения:
    ① Мы переписываем программы всех транспортных средств и ECU ASC в контрмеры.
    ② Мы заменим все транспортные средства и переключатели круиз-контроля контрмерами.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (7).gif
Просмотров: 3
Размер:	51.5 Кб
ID:	40385
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  5. #4
    Участник
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Уренгой
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT 4WD
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Позвонил ОД.
    Будет отзыв по блоку управления ЭУР. Возможна ошибка в программном обеспечении блока. У них есть конкретный список vin , подпадающих под замену. Мою пробили - неподпадает. Вины и японские и наши. Была партия блоков , на которую производитель поимел подозрение и что бы дело не зашло далеко , меняет всем кому они поставлены. Обзванивать всех владельцев скоро начнут (как запчасти придут). Возможное проявление неисправности - возросшее усилие на руле. Ну тоесть руль начнет туго крутиться.

  6. #5
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Киров
    Мой авто
    mitsubishi pajero iv
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Отзывные и сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander III. Гарантийный ремонт Outlander III

    Мне вчера друг позвонил у него у отца Аут 3, Японская сборка. Вызвали на замену датчика рулевой колонки вроде (точнее не скажу). Вот сижу жду, может и мне позвонят)

  7. #6
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    Вызвали на замену датчика рулевой колонки вроде
    вот вам и звоночек об ошибках ASC.

  8. #7
    Остановился почитать
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander III 2.4 CVT S06
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вчера позвонили и пригласили на "замену блока управления ЭУР". Записался на след. воскресенье - подробности буду у мастера узнавать.
    ОД Рольф-Диамант.

  9. #8
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Мне еще 15го поменяли на Таганке, между делом. Приемщик назвал это "Блок ЕPS".
    EPS-Electro Power Steering-Электро Усилитель Управления (если переводить не дословно).

    fingernale
    Регистрация: 04.05.2013
    Имя: Константин
    Авто: Outlander III 2.4 CVT
    Адрес: Москва

  10. #9
    Остановился почитать
    Мое имя
    Женька
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander III 2.0 CVT
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Поменяли мне ESP. И походу прошел бесплатное 1 ТО. Обошлось в 3120 руб. Пробег 8000(замена масло, типо проверка узлов) ))))

  11. #10
    Русский Xzibit Аватар для Пангодинец
    Мое имя
    ЮреГГ©
    Мой город
    ЯНАО
    Мой авто
    Toyota Hlux 3.0 АТ, был C-Cukotank 2.4 мкп
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарил(а)
    2,961
    Получено благодарностей: 2,305 (сообщений: 945).
    Тоже пригласили для замены EPS


    vval
    Регистрация: 28.01.2013
    Имя: Валерий
    Авто: Рено Сценик, III Аут 2.0
    Адрес: Москва

  12. #11
    Остановился почитать
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    был заменен блок рулевого управления смысл дословно "улучшение потребительских качеств возможно возникновение ошибки+затрудненное вращение рулевого колеса" меняли 1-1.5ч помыли никаких ощущений машине 3 мес.пробег 7тыс япония

  13. #12
    Постоянный Житель Аватар для rusidalgo
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    KIA Sorento 2.4 4WD/ Hyundai ix35 2.0 4WD/Тарахтелка 3-го поколения
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).
    Сегодня поменяли этот блок. Пропала адаптивность эур, крутится одинаково тяжело что на малых что на больших скоростях. Уроды. Работают уже хуже нашего ТАЗа. На кой хрен было менять гур на эур если он теперь крутится как на старом ГАЗоне. Нда уже трижды пожалел что купил этот тарантас. Адаптивность руля - это пожалуй единственное что мне в этой машине еще нравилось и это убили.
    что мешало "предъявить" после замены???
    Сразу не дошло, там маневрировать не пришлось, понял уже по дороге. Вопрос задам конечно в понедельник, т.к. в выходные инженера по гарантии сказали что не будет. Ответ знаю заранее - нам сказали, мы сделали, обращайтесь в митсу. А митсу ответит что разница в одну миллионную ньютона это уже адаптивность, разве вы не чувствуете? Ну не чувствуете значит это уже проблемы ваши. На ТО-0 буду заявлять конечно официально, вместе с дребезгом ремня, но результата думаю не будет.
    Мне ОД толком ничего не разъяснил, просто сказал что меняется блок ЕПС и это чтото типа связано с залипанием руля в одном положении, так что утяжеления я и не ожидал. А субъективно - если на парковке я раньше одним пальцем мог руль крутить, то сейчас этого явно сделать не могу. Ощущение как от обычного гидрача, усиление есть, но оно примерно одинаковое во всем диапазоне скоростей, т.е. руль одинаково тяжелый. По факту ездить не мешает, просто потерялся смысл перехода на ЭУР. Стало тяжелее маневрировать на парковке и делать быстрые развороты на узких улочках. Видно тупое решение убрать адаптивность и оставить одинаковую нагрузку - оно же так проще. Мое уважение к Митсубиши тает на глазах.
    Были когда то Peugeot 4007 Premium Noir Perle и Peugeot 4007 Premium Gris Palabara

  14. #13
    Остановился почитать
    Мой город
    красногорск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    на 25.07 был записан в Рольф, как я думал для замены блока, но по факту сделали репрограмминг блока. Мастер сказал, что кому-то перепрошивают, а кому-то меняют сам блок, зависит от партии. Моя куплена в августе 2012, около 500. Так же показали информационное письмо от ММС, в котором сказано, что неисправность может проявляться высвечиванием надписи "код ошибки 1501" (за цифры не уверен, не запомнил), так что по-ходу кажущееся утяжеление руля это все субъективные ощущения после того, как узнали о проблеме. Лично я не заметил ничего ни до, ни после.

  15. #14
    Остановился почитать
    Мое имя
    Зосим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем привет!
    Пришла вот такая СМС на телефон:
    Добрый день! РОЛЬФ Химки информирует о необходимости замены блока управления EPS-ESU на Вашем Mitsubishi Outlander. Работы будут произведены за счет завода-изготовителя. Просим Вас записаться на удобное для Вас время до 31.07.2013 по тел: 84957889977
    Вроде еще записывают на замену.

  16. #15
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Мурманская область
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сегодня съездил. Поменяли полностью блок ЭУР. На уровне ощущений ничего не изменилось, даже поначалу казалось, что руль легче стал, но потом понял, что это субъективно, на самом деле разницы нет. Краем глаза увидел листок, отданный сервисменам - "сообщение о сервисной компании, возможный дефект блока ЭУР, проявляющийся в утяжелении руля и появлении ошибки такой-то. Принятые меры - с такого-то числа на конвейер поставляется модифицированый блок, на машинах с такого- то по такой-то VIN заменить блок на модифицированный." Операция заняла примерно 1 час.
    Не знаю как в Рольфе, но у нас в Мурманске все бесплатно и мойка и замена. Расписался в акте, цена блока кстати 11 с лишним тыр.
    Вообщем, думаю тем кто попал под эту компанию поменять будет не лишним, т.к. с рулевым не шутят. А насчет тишины - не все машины попали под замену, вот и не афишируют, а учитывая истории с ЭУРами на Калинах - такая неисправность конечно плохая реклама.

  17. #16
    Остановился почитать
    Мой город
    Н.Новгород
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сегодня тоже заменил, разницы не ощутил в управление. Кстати за мойку заплатил, не стал мелочиться. В блоках разницы тоже не увидел.
    Под плёнкой новый.
    Миниатюры Миниатюры image.jpg‎   image (1).jpg‎  

  18. #17
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Виталий
    Мой город
    Омск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Заехал на днях к ОД, спросил у девочки про отзывную компанию. Глаза большие у нее еще больше стали когда ее спросил про ЭУР. Позвала инженера по ремонту, он пробил VIN, спросил когда мне удобно подъехать для замены ЭУР. Сообщил, что еще дополнительно проверяют какую-то заглушку в тормозной системе. Вся работа на фото. Занимались машиной примерно 30 минут.
    Миниатюры Миниатюры DSC_0001_1.jpg‎  

  19. #18
    Местный
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Тула
    Мой авто
    Outlander-3 2,4L ULTIMATE
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 29).

    Отзывные и сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander III. Гарантийный ремонт Outlander III

    сьездил на днях заменил генератор по гарантии. поставили с обгонной муфтой.
    по ощущениям - двигатель стал работать тише. на холостых его практически не слышно. теперь при движение меньше звука брыы в районе 1200-1500 оборотов. а, так же стал улавливать звуки работы выхлопной трубы, чего раньше не замечал. ну и резонанс на руле практически исчез.
    вообщем Я доволен.
    до этого обращался к официалам и с боями. поменяли ремень. хватило не надолго. буквально 1000-2000км. и он снова начинал свистеть. двигатель работал очень громко. и постоянные бррр. и сильный резонанс. по машине. и все это зависит от погоды. в сухую эти симптомы меньше. в мокрую. просто бесило жутко. ((
    номерок нового генератора -1800A388
    Последний раз редактировалось tulalive; 27.01.2014 в 15:42.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо tulalive за это полезное сообщение:


  21. #19
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Цитата Сообщение от tulalive Посмотреть сообщение
    сьездил на днях заменил генератор по гарантии. поставили с обгонной муфтой.
    по ощущениям - двигатель стал работать тише. на холостых его практически не слышно. теперь при движение меньше звука брыы в районе 1200-1500 оборотов. и стал улавливать звуки работы выхлопной трубы, чего раньше не замечал. ну и резонанс на руле практически исчез.
    вообщем Я доволен.
    до этого обращался. поменяли ремень хватило не надолго. буквально 1000-2000км. и он начинал свистеть. двигатель работал очень громко. и постоянные бррр. и сильный резонанс. по машине.
    номерок нового генератора -1800A388
    Это по Ауту 3? А в чем там проблема.

  22. #20
    Местный
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Тула
    Мой авто
    Outlander-3 2,4L ULTIMATE
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 29).
    Да по нему самому.
    Проблему описал выше. Предположительно она возникла в связи с тем, что производитель решил упростить/удивить конструкцию и убрал генератор с оборонной муфтой.

  23. #21
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Цитата Сообщение от tulalive Посмотреть сообщение
    Да по нему самому.
    Проблему описал выше. Предположительно она возникла в связи с тем, что производитель решил упростить/удивить конструкцию и убрал генератор с оборонной муфтой.
    Ну это при включенном климате? А так нормально было? Или всегда были проблемы?

  24. #22
    Местный
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Тула
    Мой авто
    Outlander-3 2,4L ULTIMATE
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 29).
    Цитата Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
    Ну это при включенном климате? А так нормально было? Или всегда были проблемы?
    всегда. а, при климоте еще ремень начинал свистеть.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо tulalive за это полезное сообщение:


  26. #23
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Цитата Сообщение от tulalive Посмотреть сообщение
    всегда. а, при климоте еще ремень начинал свистеть.
    Не знаю как у других, у меня и на Ауте ХЛ и на Пежо 4007 при включении климата появлялась не очень приятная вибрация автомобиля, особенно на руле. И стрекот из под капота. Может у нового Аута это сильнее выражалось. Но вот в январе ездил на новом и на 2,4 и на 3,0. никаких вибраций вроде не было.

  27. #24
    Завсегдатай
    Мое имя
    Руслан
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 59).
    avtomobilist, на трех литровом другая компоновка навесных агрегатов. На 2.4 если это тестдрайв машина, то они могли там уже поставить с обгонной муфтой. У красных целая тема с этим дребезгом, и есть видео

  28. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzenkakol за это полезное сообщение:


  29. #25
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Цитата Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
    avtomobilist, на трех литровом другая компоновка навесных агрегатов. На 2.4 если это тестдрайв машина, то они могли там уже поставить с обгонной муфтой. У красных целая тема с этим дребезгом, и есть видео
    Привет Руслан. Это я с Вами переписывался в личке на красном форуме и предлагал обратится в какой-нибудь значимый автожурнал типа За рулем или АвтоРевю.. Мне не дают там писать открыто, боятся меня модераторы...Почему то....

  30. 1 пользователь сказал cпасибо avtomobilist за это полезное сообщение:


  31. #26
    Местный
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Тула
    Мой авто
    Outlander-3 2,4L ULTIMATE
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 29).
    Цитата Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
    Мне не дают там писать открыто, боятся меня модераторы...Почему то....
    не Вам одному. но выводы сделаны и Я тут.
    кстати Я один из немногих кто добился от ОД. Замены бракованных агрегатов.- вариатора, установки радиатор. и замены генератора. все в рамках их гарантийных обязательств.

  32. 3 пользователей сказали cпасибо tulalive за это полезное сообщение:


  33. #27
    Завсегдатай
    Мое имя
    Руслан
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 59).
    avtomobilist, а ясно...привет! Я как то закидывал куда то по этой теме и по перегреву, в онлайн-контакты, тока не привела ни к чему засылка...
    А так кто то писал, что где то дилер поставил на тестдрайв машины новые генераторы, из разряда для того чтобы протестировать

  34. #28
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Эх, жалко... раньше Аут и Аут ХЛ звезд с неба не хватали. но были очень надежными машинками. А теперь перегревы, генераторы, крышки бардачка... Грустно...

  35. #29
    Местный
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Тула
    Мой авто
    Outlander-3 2,4L ULTIMATE
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 29).
    Цитата Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
    Эх, жалко... раньше Аут и Аут ХЛ звезд с неба не хватали. но были очень надежными машинками. А теперь перегревы, генераторы, крышки бардачка... Грустно...
    с крышкой бардачка у меня все пока в порядке . А, в целом согласен с вами. у многих знакомых была эта машина. лансер 10. и хл. все ездили вообще без проблем. всю гаранти. тока ТО.

  36. #30
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Сдал машину на установку радиатора КПП по гарантии. Мастер сообщил, что существует официальное письмо по отзывной компании данной проблемы.
    Выкладываю, что удалось раздобыть:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-15-02-14-11-41.jpg
Просмотров: 55
Размер:	56.0 Кб
ID:	36183 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-15-02-14-11-41-1.jpg
Просмотров: 48
Размер:	55.1 Кб
ID:	36184 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-15-02-14-11-41-2.jpg
Просмотров: 38
Размер:	53.3 Кб
ID:	36185 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-15-02-14-11-42.jpg
Просмотров: 28
Размер:	43.3 Кб
ID:	36186 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-15-02-14-11-42-1.jpg
Просмотров: 34
Размер:	58.5 Кб
ID:	36188 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-15-02-14-11-42-2.jpg
Просмотров: 31
Размер:	30.7 Кб
ID:	36187

  37. 1 пользователь сказал cпасибо =DM= за это полезное сообщение:


  38. #31
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Есть информация, что если при обращении клиента на дилерский центр с проблемой перегрева вариатора есть факт перегрева и соответствующая ошибка (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СКИДЫВАЙТЕ ОШИБКУ САМИ!!!), то дилерский центр выполнит установку радиатора за свой счет.

  39. #32
    Остановился почитать
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    УрФО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    так тут еще расписывали, что и следов этой ошибки нет в памяти!

  40. #33
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Рамиль
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Отзывные и сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi Outlander III. Гарантийный ремонт Outlander III

    Был на сервисе, вышел мастер с приблудами, "сказал поехали", но мне было как-то лень и на работу пора.. В общем заказали они для меня комплект радиатора, как придет позвонят, за одно и потеплеет - перегреть быстрее получится, сказали...

  41. #34
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сейчас на то 0 . помимо замены рулевой esp ещё заказали новый генератор. Дилер Рольф юг.

  42. #35
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    МО, г.Одинцово
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Доп радиатор на вариатор у гарантийного Аута-3 ставят по гарантии бесплатно. Надо только фото или кино с мобильного о перегреве. У меня на скорости 150-160 коробка выдерживает 8 км по объездной вокруг Одинцово. Вот сегодня ставят по гарантии радиатор. Вечером заберу.

  43. #36
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    4 апреля 2014 г. в Японии стартовала сервисная кампания по Mitsubishi Outlander PHEV, Outlander, Delica D:5, Pajero, RVR.
    Отзывается 10 760 единиц, из них:
    Mitsubishi Outlander PHEV #GG2W VIN от 0000107 до 0006368
    Mitsubishi Outlander III #GF7W VIN от 0000103 до 0000658
    Mitsubishi Outlander III #GF8W VIN от 0000101 до 0004807
    Mitsubishi RVR #GA4W VIN от 0200101 до 0300973

    http://recall.mitsubishi-motors.co.jp

    О навигационной системе Outlander PHEV, Outlander, Delica D:5, Pajero, RVR
    Дата начала сервисной кампании: 4 апреля 2014 г
    Содержание проблемы: В автомобилях, оснащенных установленными на заводе навигационными системами, из-за неправильной программы во время воспроизведения музыки могут возникать разрывы звука, отображение экрана навигации не может вернуться к экрану настройки после запуска по шоссе.
    Содержание улучшения: Исправьте все автомобили, программы навигационной системы.
    Миниатюры Миниатюры image (9).gif‎  

  44. #37
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    МО, г.Одинцово
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Делали в Рольф на Калужской. По-моему радиатор чуть шире, чем был у XL и расположен впереди всех радиаторов почти по центру. Из расходов - 11 т.р. за замену масла и фильтра. Это по желанию. Можно не менять-тогда все работы и материалы радиатора бесплатно получатся.
    Вечерний тест-драйв с выжимом до 180 км/ч по объездной перегрева не выявил. Поживем-увидим.

  45. #38
    Остановился почитать
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Омск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ОД сказал что поставят доп. радиатор КПП без проблем-но нужна видео фиксации когда на табло выскочит перегрев вариатора...говорят что единичный случай такой установки уже был...

  46. #39
    Остановился почитать
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Новый Уренгой
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На официальном сайте Мицу, в разделе "Сервисные программы", после проверки авто по VIN вылезла инфа: Для вашего автомобиля рекомендована замена блока управления KOS (Системы управления без ключа). Ну типа всё бесплатно это.
    Никому такое больше не рекомендовал производитель? Машина 2012 года, Instyle 2,4, японец.
    Ранее я уже делал подобные запросы на оф. сайте Mitsubishi - ни блок ЭУР, как некоторым владельцам III-го Аута, ничего другого мне заменить не предлагали.
    Меня тревожит такой момент - на машине вскоре после покупки установлена сигнализация Star Line B-92. Не повлияет ли замена этого блока управления KOS на работу Старлайна? Там же чип с ключа в машине, где-то в обходчике схоронен. Не возникнет ли проблем потом с автозапуском...?
    Лучше бы предложили от чистого сердца мне радиатор на CVT установить жопашники, ну или хотя бы усилитель задней пластмасски, именуемой Бампер

  47. #40
    Новенький Аватар для svlas
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Kiev
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Процедура замены блока KOS заканчивается перерегистрацией ключей. Обязательно берите с собой оба комплекта ключей, а так же сообщите мастеру, что у Вас установлен автозапуск и кроме ключей необходимо зарегистрировать чип из обходчика.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 974
    Последнее сообщение: 02.06.2023, 19:40
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 18.01.2023, 08:48
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2022, 12:47
  4. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.06.2022, 12:40
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2018, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold