+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Правила Дискуссионного Клуба. Обязательно к прочтению всем, кто хочет дискуссировать в данном разделе

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Правила Дискуссионного Клуба. Обязательно к прочтению всем, кто хочет дискуссировать в данном разделе

    Данный Клуб создан для общения на темы мировой политики, истории, науки, религии, философии...
    Ведущий раздела Дмитрий аки KODAK.

    Несколько основных Правил раздела от Администрации Форума:
    1. Администрация форума не несет ответственности за содержание на нем сообщений и других материалов текстового и графического характера, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых пользователями материалов, качество информации и изображений. Все материалы, размещенные в разделе, отражают только мнение их авторов и могут не разделяться Администрацией и модераторами.
    2. Контроль и модерация раздела осуществляется всеми модераторами Клуба
    4. Сообщения и темы российской политики, религии, РПЦ...(сообщения, содержащие ничем не обоснованную критику Российской власти (Президент, Госдума, Правительство и гос. чиновники высшего звена), Власть духовной (РПЦ и другие конфессии)) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Так же не допустимы любые оскорбления Властей, дающие повод привлечь владельца данного ресурса к административной или уголовной ответственности, или дающие повод надзорным органам закрыть сайт.
    За размещение таких тем и сообщений будут приняты строгие меры, вплоть до пожизненной блокировки.
    На первый раз такие сообщения и темы будут удаляться, во второй раз будет карточка, в третий раз бан.


    Общие Правила форума не отменяются в этом разделе!


    С уважением,
    Балу
    Последний раз редактировалось Балу; 25.01.2014 в 16:03.

  2. 14 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #2
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Позвольте добавить пару пунктов.

    1. Спорить в этом разделе дОлжно и нужно. Но никогда, ни при каких обстоятельствах не теряйте уважения к собеседнику, не оскорбляйте его и не переходите на личности. Иначе я буду вынужден отключить на какое то время вас от "Диско-клуба", и даже, возможно, от форума.

    2. Администрация и модератор раздела оставляет за собой право редактировать и, при необходимости, удалять сообщения, содержащие ничем не обоснованную критику как Власти мирской (Президент, Госдума, Правительство и гос. чиновники высшего звена), так и Власти духовной (РПЦ и другие конфессии). Так же не допустимы любые оскорбления Властей, дающие повод привлечь владельца данного ресурса к административной или уголовной ответственности, или дающие повод надзорным органам закрыть сайт. Не соблюдение этого пункта Правил тоже достаточно сурово наказуемо.

    3. Администрация и модератор раздела оставляет за собой право вносить необходимые изменения и дополнения в Правила данного раздела. Так же буквально любой форумчанин имеет возможность принять участие в изменении Правил. Для этого необходимо и достаточно отправить свои предложения и замечания администрации в личку - они будут обязательно рассмотрены.

    В общем будьте спокойней и сдержанней в выражениях и вам воздастся!


    С неизменным уважением ко всем здесь присутствующим, курилкинмодератор.




    П.С. Необходимое пояснение:
    Сообщения модераторов, написанные чёрным шрифтом, расцениваются исключительно как сообщения обычных пользователей и, соответственно, могут обсуждаться и дискутироваться.
    Сообщения модераторов, написанные зелёным или красным цветом, являются модераторигом, и, соответственно, НЕ обсуждаются. И уж тем более НЕ дискутируются.
    Если вы считаете сделанное вам замечание или вынесенное наказание несправедливым, то у Вас есть полное право обжаловать его в разделе "Вопросы по работе форума" в установленном порядке. Здесь эти вопросы - ТАБУ.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  4. 8 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  5. #3
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Приветствую решение о создании нового раздела!
    С правилами ознакомлен и согласен. Обязуюсь соблюдать и чтить.

    С уважением, Раф.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  6. 9 пользователей сказали cпасибо РАФ за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold