+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: По поводу максимального размера картинок на форуме. (просьба ознакомиться)

  1. #1
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    По поводу максимального размера картинок на форуме. (просьба ознакомиться)

    Пока вопрос НЕ решён на техическом уровне, по многочисленным просьбам трудящихся максимальный параметр размещаемых на форуме изображений увеличен до 800 пикселей по горизонтали.


    Изображенияч более крупного размера можно размещать на форуме исключительно в случае крайней на то необходимости.


    Ограничение размера изрображения, размещённого на стороннем ресурсе, на которое даётся ссылка - не установлено.



    С непересыхающим уважением ко всем здесь присутствующим, а так же наилучшими пожеланиями в Новом году, курилкинмодератор.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  2. 3 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  3. #2
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Интересно, кто эти трудящиеся??? Я как то понял больше, что ОДИН модератор взял и почему то решил, что размер который он считает правильным и есть истинно верный, несмотря на то, что хозяин сайта так не считал... И понеслись зеленые надписи и 700 пикселей...
    Так может все же надо было извиниться перед одноклубниками за свое решение, "изначально не правильное" решение, а не выкручиваться в очередной раз?
    ГЫ: Без какой либо надежды на понимание... Ибо сложно добиться понимания от человека который никого не слышит...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  4. #3
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Немного подумав, решил:

    Maximus1301 к уже выданным мною двум дням ранее получает ещё пять за настойчивое желание спровоцировать конфликт. Итого неделя, которой я надеюсь ему хватит для успокоения своей нервной системы.

    курилкинмодератор.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  5. 3 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  6. #4
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Maximus1301,
    Потому что Дима один за всех модераторов отдувается.
    Мы это без твоего участия переговорили. А посему, советую почитать права и обязанности модераторов.
    Макс! Это последнее предупреждение от меня - за то что лезешь не в свое.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  8. #5
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Maximus1301,
    Потому что Дима один за всех модераторов отдувается.
    Мы это без твоего участия переговорили. А посему, советую почитать права и обязанности модераторов.
    Макс! Это последнее предупреждение от меня - за то что лезешь не в свое.
    Ну почитал и что??? Там где то написано, что модератор есть "священная корова"? Он так отдувается, что кажется начинает путать себя как сососайтника и себя как модератора... Что не есть хорошо...
    ГЫ: Ну последнее и что??? Аккаунт удалишь??? Ты думаешь я застрелюсь? Извини Мишань, такой вот я вырос...Но в вопросе касаемом размера фотографий твой модератор как минимум должен извиниться перед людьми, а как максимум сдуться и плюсомет положить на полочку...
    И еще:
    - Я не считаю наезд на патриарха Кирилла наездом на церковь, хотя бы потому, что знаю чем и как занимался Кирилл в 90-е и в связи с этим не могу считать его лидером православных, заметь именно его, а не православную церковь;
    - Я не считаю нужным и возможным подкреплять свою точку зрения ссылками из интернета, потому что гладиолус;
    - Я не считаю возможным читать ссылки на непонятных мне людей, а так же следовть ими в жизни или принимать их за истинно верные, только потому, что модератор считает их истинно верными и единственно правильными;
    - Я считаю и считать буду, что единственным злом которое есть в России является сами знаете кто, и в душе я могу только сказать спасибо людям которые выходят на улицы, что бы сказать этому чудо :" Пшел вон" вместе со своим гаером придурковатым...Сам к сожалению пока не дошел до этого, старый наверное;
    - Я не считаю возможным выкладывать изречения, ссылки и фотографии уже "бывшими в употреблении", а на замечание красочно и с ухмылкой отвечать: " А я модератор, мне можно";
    - Я не считаю возможным оскорблять каким либо способом человека только потому, что у него другой взгляд на жизнь и на происходящие события и уж тем более я не считаю возможным в споре вдруг будучи припертым в угол вдруг вспоминать, что я "священная корова" и попросту банить людей...
    Я много чего не считаю возможным... К сожалению наверное...

    И еще - очень сожалею, что придумывая и закрывая от народа тему для модераторов, как то не догадались открыть тему "Про модераторов"... Хуже бы не было...
    Последний раз редактировалось Maximus1301; 04.01.2014 в 23:17.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Maximus1301 за это полезное сообщение:


  10. #6
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    ...в вопросе касаемом размера фотографий твой модератор как минимум должен извиниться перед людьми...
    НЕ должен.

    немного подумав, добавил:

    Если администратор будет занят эти дни, то твой пост, Максим, оценю я. Причём не просто так, а учитывая прошлые заслуги. Чего уж там набежит, не обессудь, получишь всё, до копейки - мне чужого не надо.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  11. #7
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    НЕ должен.

    немного подумав, добавил:

    Если администратор будет занят эти дни, то твой пост, Максим, оценю я. Причём не просто так, а учитывая прошлые заслуги. Чего уж там набежит, не обессудь, получишь всё, до копейки - мне чужого не надо.
    Кто бы сомневался...Что бы ты, да извинился за то, что ты делаешь??? Смешно...
    "Цезарь всегда прав" (с) Только ты ни Цезарь ни разу...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  12. #8
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Надоело пытаться обойти острые углы, особенно когда собеседник этого не хочет.

    Поэтому, учитывая прошлые заслуги, три месяца полноценного отдыха Максим. В принципе можешь сам себе ещё добавить ровно до того моменета когда у тебя полностью отвянет желание провоцировать конфликты.

    Без малейшей капли уважения, курилкинмодератор.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold