+ Ответить в теме
Страница 1 из 89 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 3546

Тема: АвтоЮмор

  1. #1
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    АвтоЮмор

    http://www.anekdot.ru/id/75606/

    поржал... )))))))) бывает же....

  2. #2
    Любитель общения Аватар для Lawyer
    Мое имя
    Лойер
    Мой город
    Пермяки мы, но вынуждены жить в Москве
    Мой авто
    Nissan Murano
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    1,295
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 140).

    Прикольная история от владельца "ДЖИПА"

    пока прочитал, чуть что от смеха не плакал, народ на меня с подозрением так косился

  3. #3
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Прикольная история от владельца "ДЖИПА"

    История смешная, но баянище

  4. #4
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Прикольная история от владельца "ДЖИПА"

    Да уж, читал давно, но перечитал еще раз с удовольствием

  5. #5
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Прикольная история от владельца "ДЖИПА"

    что ж вы хотите? 2004 год!!!
    спасибо, всколыхнул память...

  6. #6
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Прикольная история от владельца "ДЖИПА"

    хы , прикольно! Есть похожая , история из моей жизни , была у меня длиная нива , на двоих с отцом , отец у меня работал машинистом трубоукладчика , Комацу , чудо такое японское под 70 тонн весом , и еще за ним был закреплен МоАЗ погрузчик , тоже дура тон 30 ... И значит я вечерком на ниве , в лесок к роднику поехал водички чистой набрать , попить ... Утром в курилке говорю , вот набрал литров 100 водички , вкусная , прекрасная ... И хохляра у нас один есть , девятка у него была , говорит и я после работы поеду ! Я иму гворю , куда ты , там колея , снега полно ! Он говорит фига ли у тебя полный привод , а у меня зато дно плоское , нечем цепляться , она у меня идет как лодка , ну посмеялся я и забыл ... А батя у мя спокойный , молчаливый такой размереный мужик . и на следующий день я заглянул в гости , в обед , бати нет , на работу звоню , говорят лучше иму не попадайся , думаю что такое , оказывается то чудо , на девятке , пьяное , ломанулось в 12 ночи на родник , да далекож еще заехало , видно и точно плывет ... Сел он так , что выбирался через окно . дочапал до цивилизации , пошел в автохозяйство , там дежурный , Петрович , предпенсионного возраста дедок , просидел всю жисть на телефоне , не ездил никада , гворит , фигли мы , уралом вахтой и девятку не вытащим ! поехали , сели по двери на Урале , разворачивались неудачно , время уже 2 , пошли искать другую машину , до трактора не додумались , нашли газ66 , незнаю как , но и его посадили , уже три машины сидит ! уже начало четвертого... А петрович тот приятель бати , разбудил его , он завел МоАЗ , там колеса типа как на кировце и 12 горшков дизель ... Всебы хорошо , но вытащив Газ 66 у бати сдохло что то , у него лопата , такая хорошая на моазе , тонны 3, опустилась и гидравлика не работает , ну все как якорь , время около 6 утра ,у бати от Комацу ключей нет , у диспетчера они , нашли в автохозяйстве машинку , ВОЛАТ называется , четырехосная дура , типа ракетный тягач , только с кузовом , у него 2 движка . .. доехали до места и захлохли , соляра кончилась ...
    фигня , взяли канистру , слили с вахты , залили в тягач , фигня, оказалось , у него не дизель ,и эта машинка стала, короче судь да дело , мобил не было тогда , раций тоже ни у куго , диспетчер утром видит , нет волата , нет вахты , нет газ 66 и дежурного нет , и бати ... Вызвал СБ , они на двух УАЗАХ веселые , типа наконецто поработаем , ломанулись искать , нашли , поржали увидев автопарк в лесу ... а время часов 11 уже , народ говорит пора обедать , поехали взяли мяса водки , выпили , поели , батя завел комацу , прицепил на стрелу паук , повытаскивал все и вся , короче к 3 дня тока освободились , сели в курилке , сидят , батя говорит хохлу а какого фига ты поперся в лес на зубиле , а он возьми и скажи , а Славик ваш сказал что там хоть на велосипеде можно проехать , батя сказал , ну млять убью .... До сих пор мне не верит .

  7. #7
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    Прикольная история от владельца "ДЖИПА"

    2Slavik
    Классно!!! Ещё бы немножко обработать и воабще козец!!!

  8. #8
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Прикольная история от владельца "ДЖИПА"

    можно было бы узнать подробности , я уверен они уморные , но почти все действующие лица уже на пенсии ...
    В тему еще история , с тем МоАЗом , под балконом у меня сзади дома озеро , и один общественный деятель решил расчистить для детей кататься на коньках , пошел к механику попросил человека с трактором , приехал молодой парень на МоАЗе , батя уже на пенсии , сало с горилкой на украине потребляет ... Я им говорю , не гоните , куда его на лед , он 30 тонн весит , те , спокойно , зима крепкая , лед больше 2 метра , тока он сьехал с берега , есесно нырнул , по крышу ! И по ступицы его еще в дно засосало , прикиньте как у кировца колеса по ступицы, и якорь , лопата 3 тонны , как они тросы рвали, чем его тока не дергали , тросы стреляли , как не убило никого , в итоге комацу , он на стрелу может до 120 тонн брать ,только если противовес , там типа штанга с блинами , 6 блинов по 2 тонны, полностью откинута на гидравлике в сторону , противовеса нет , он зацепил, тянет , перевешивает его , усилие 120 тонн не может вызволить ... привезли противовес , стали его крепить ,крепить же тоже не легкий , пригнали урал кран , у него что то с передним мостом , не может подьехать , надо комацу вывозить на дорогу , машинист комацу говорит , задрали не предназначен он для перегонов , вообще его надо перевозить на трале , своим ходом только для нужд погрузки разгрузки , лано , пришел Ураган с тралом , вывезли его на дорогу , сьехал он , подошел Урал кран , прицепили к нему противовес , ну едь сам уговаривают , там 500 метров всего , фига , парень молодой , все начальство в наличии , говорит надо по инструкции -заезжать на трал , потом только я узнал что с противовесом на трал только вдоль трала заезжать можно , там оказалось как удобнее и он заехал поперек , трал пополам ! Я уже на балконе не сижу , оделся , пошел комедию смотреть дальше , обхожу вокруг дома пока , народа там полно уже , смотрю охрана на крузаке несется с ужасной скоростью , думаю фига ли , начальство тут все , оказывается гендиректор едет , высушит за трал и МоАЗ если узнает , мобилизация была мнгновенная , вся техника в сторны , Ураган переломаный трал уволок , комацу загнали за дом , все чисто , мля а крышу маоза видно , брезентом и снегом забросали , для прикола засек , 12 минут и чисто , не людей не техники , директор не приехал , он в офисе был , сел на вертушку и улетел ... Уфф . все вздохнули и начали возращаться на исх. позиции , все , начинаем, сказал глав.инж . Комацу сюда , пусь сука едет своим ходом , уволю гада . Где он , нет его , 17.00 ушел домой , бегом домой , его нет , трактор закрыл , а комацу он гвоздем не открывается , там чуть не иммобилайзер ... Вспомнили у подрядчиков есть DEMAG это четырехосная фигня с краном , гп 100 тонн , приехал , вездеход , доехал сам , шины у него гудьер , прикололся еще , больше наполовину чем у кировца , через такие говны пролез , разложился , взял паук , зацепили моаза , подняли , ураганом на трос , порвали , выстрел как с пушки ... Сняли с комацу паук на 120 тонн , зацепили ураганом и вытащили , считал , 5 часов долбались , катка начальник сказал не увидите , машиниста комацу перевел слесарем , а общественного деятеля , вообще уволил , механика пожалел , дал доработать до пенсии полгода ...

  9. #9
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    Прикольная история от владельца "ДЖИПА"

    Да уж!!! Жизнь она покруче всяких фантазий будет!

  10. #10
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Прикольная история от владельца "ДЖИПА"

    насыщенная однако жизнь в ЯНАО!!!

  11. #11
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Прикольная история от владельца "ДЖИПА"

    экстримальные условия рождают экстремальные ситуации

  12. #12
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Прикольная история от владельца "ДЖИПА"

    надеюсь про столь долгоожидаемого Пыжика истории будут не настолько экстремальны!

  13. #13
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Прикольная история от владельца "ДЖИПА"

    Славик...ты эта... в гости... лучше к нам...

  14. #14
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Прикольная история от владельца "ДЖИПА"

    не , нафик нафик , тягали уже сиэрви , кашкаи , на урале, с охот-рыбалок , знаем ! Нефик там делать на паркетнике ! Недавно рекстон-2 сел , причем что то сломал себе еще , а у него рама и блокировки железячные . SGV с паркетников так еще ничо , правда от водилы зависит много ...

  15. #15
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Прикольная история от владельца "ДЖИПА"

    Славик, да где у них, в Саратове, застревать???
    Степь одна...

  16. #16
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Прикольная история от владельца "ДЖИПА"

    был я в Саратове в 97 году проездом , на машине пилял с Украины , еще не было тогда по трассе кемпингов , парковок , два поста ГАИ подьезжал , говорю отрубаюсь можно здесь в машине под фонарем вздремнуть -вали отсюда ! Так нашел какую то лесопосадку , заехал , выключил свет , 3 часа подергался от проезжающих пьяных трактористов и поехал дальше

  17. #17
    Завсегдатай Аватар для wsa
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Рязань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    Каждый маленький Ситроен желает быть....

    Приятно, что на нас начинают ровняться, популярными блин становимся...

  18. #18
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Каждый маленький Ситроен желает быть....

    Приятно, но как то странно.. Судя по шевронам ему стоило бы мечтать чуть от другом)))

  19. #19
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Каждый маленький Ситроен желает быть....

    А что это за авто? Citroen Saxo? Или AX?

  20. #20
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Котята в моторном отсеке

    не мое...читаем...до конца...
    Котенка, конечно-же жалко , но вот как решали подобную проблемку в форуме владельцы Mitsubishi Lancer...
    "КОТЯТА в моторном отсеке., Почему они лезут именно в Лансер ? Информация взята с форума http://forum.lancer-club.ru/

    Последний ГОСТЬ. 12:27
    Уже в ЧЕТВЁРТЫЙ раз возникает типовая ситуация. Знакомая сейчас подходит к авто и слышит жалобное мяуканье откуда-то из под машины. Выясняется, что под днищем пусто, а вот моторный отсек опять превратился в обитаемый модуль. У человека срывается встреча с преподователем в институте. В первую очередь решено было применить выманивание (самостоятельное).
    В данный момент перед Лансером разложены в ряд:
    1. Крышечка с молоком PRESIDENT жирность 0,3% .
    2. Кусочек сыра Маскарпоне.
    3. Пол сосиски в натуральной оболочке (происхождение не удалось установить).
    4. Конфета Рафаэло.
    5. Малюсенькая баночка пива АСАХИ 0.135л. (открытая).
    Котёнок НЕ ВЫХОДИТ !
    Были испробованы варианты мяукать как мама-кошка и лаять как большая страшная собака. Безрезультатно.
    Руковожу операцией только по телефону. Подскажите, как ВАМ удалось выйти из этой ситуации ?
    PS: Реально достало ! Существуют ли какие-то дополнительные решетки ?

    Ilyushenkov 12:30
    Палкой потыкать пробовали?

    Орел 12:32
    Предлагаю сменить пиво на водку

    AlTol 12:34
    Заставить работать сирену сиги с закрытым капотом... вылетит пулей

    Последний ГОСТЬ. 12:36
    Потыкать палкой не получается. Нужен какой-то тонкий прутик. Во дворе чисто прибрано. Оторвать на газоне девушка стесняется - везде видеонаблюдение с записью, по газонам ходить не принято

    Последний ГОСТЬ. 12:41
    Елси котёнка намотает, девушка мне уже никогда больше не позвонит
    Рядом большой и удобный Хамер. С другой стороны чистенькая Мазда. Почему лезут в Лансер ? Что они там делают ? Лижут поддон картера ?
    PS: зверя разглядеть не удаётся. Насколько это возможно в каблуках и в мини-юбке.

    Последний ГОСТЬ. 12:59
    Секьюрити решил помочь. Принёс ведро воды и вылил в моторный отсек.
    Теперь такой вопрос: Как достать мокрого котёнка ?

    Garlin 13:07
    я в шоке!
    где охрану Подбирают?
    по теме: а крышечку валерьянки или корвалола рядышкам поставить?
    думаю мяу это сильней заинтересует!

    Black_ICE 13:10
    валерьяна - народное средство. выливаете под соседнюю машину - и кайфуете

    Последний ГОСТЬ 13:14
    Ещё небольшая проблема. При попытке сделать фотку, выскальзнул сотовик из рук. Теперь где-то внутри котёнок и NOKIA 5800 (включена). Пытались на сотовый звонить, думали девайс из-за вибрации как-то выпрыгнет. Но не выпригивает. Котёнок трубку не берёт

    SILENTSURF 13:15
    Взорвите машину.

    Garlin 13:18
    неподпускай даму к подкапотному пространству, пока она сама туда не упала и исчезла!
    а то появится вопрос 3"""

    _aLeXaR_ 13:19
    блин, янимагу)) извините, очень смешно))
    нада впредь аккуратнее движок заводить и прислушиваться к "звукам природы" из под капота))
    может лазерной указкой поводить где нить где он увидит - авось заинтересуется, вылезет))
    больше идей не знаю, все уже высказались)) тем более кошки дома у меня нет.

    Последний ГОСТЬ 13:22
    Чёрт, где в Центральном округе можно достать травы ? Да не обычной, а валерьяновой !

    AlTol 13:27
    В любой аптеке
    P.S. Уже под столом Что есть еще у девушки чтобы кинуть под капот? Фен точно котенку ща нужен срочняком!!!

    Последний ГОСТЬ 13:39
    Принесли из аптеки настойку валерианы. Вылили на газон, рядом с Лансером. Появился какоё-то рыжий кот, съел сосиску, сыр, выпил молоко, сейчас жуёт конфету..

    Black_ICE 13:42

    *тихо сползаю под стол*

    Gnusmas 13:49
    У меня помогло разогнаться до 80 км/ч )))
    Закрываешь капот, заводишь мотор, заставляешь сработать сигнализацию. И качаешь газом с 3 до 6 оборотов раз 10... Вылетит)) Ну а не вылетит - ремни сделают свое дело - придется мыть отсек от костей...

    Последний ГОСТЬ 13:52
    Появился ещё один кот. Чёрный. Под капотом сейчас тихо. Пытаемся понять, кто из них моторного отсека. На котят с тонким голосом не похожи оба

    Орел 13:53
    который мокрый.....он и есть!

    Последний ГОСТЬ 13:57
    Оба кота сухие. Котёнок в моторном отсеке опять мяучит ! Коты не уходят, прогнать их не получается.. Сотовый трезвонит где-то между движком и защитой, по видимому заждались в институте

    Последний ГОСТЬ 14:16
    УРА ! В ситуацию вмешалась милиция. Милиционер с первого этажа, узнав суть проблемы, попросил огнетушитель. Усмехнулся и разрядил его куда-то под моторный отсек. Оттуда пулей вылетел котёнок серого цвета и скрылся где-то под другими машинами. От вознаграждения отказался, сказал что просто любит свою работу.

    Машину завели, разогнались, оттормозились в пол. Сотовый вылетел. К счастью, его не раздавило колесом. Можно заносить в ФАК. Решение ОГНЕТУШИТЕЛЬ !
    PS: подруга от преренесенного стресса в шоке. "

  21. 3 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  22. #21
    Постоянный Житель Аватар для rusidalgo
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    KIA Sorento 2.4 4WD/ Hyundai ix35 2.0 4WD/Тарахтелка 3-го поколения
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    Котята в моторном отсеке

    Я читал и плакал Блин пошто муравьев на аут-клубе убили.

  23. #22
    Завсегдатай Аватар для wsa
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Рязань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    Котята в моторном отсеке

    На сайт Задорнову послать, пусть страну повеселит

  24. #23
    Гуру Аватар для Urri
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Алтай
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 60).

    Котята в моторном отсеке

    супер!
    А что-то много у аутов проблем: то муравьи, то котята...

  25. #24
    Эксперт Аватар для Ян Иваныч
    Мое имя
    Ян
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 156).

    Котята в моторном отсеке

    Сильно было про рыжего котэ -
    Цитата:
    Сообщение от Балу Появился какоё-то рыжий кот, съел сосиску, сыр, выпил молоко, сейчас жуёт конфету..

  26. #25
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Котята в моторном отсеке

    У меня был случай давным давно ездил на Матизке. Стою жду человека, смотрю идет котяра, важный такой залез под машину под моторный отсек, сидит ждет чего-то, я не тороплюсь жду. он сидит, ну думаю сейчас мотор заведу, он испугается и убежит, фиг там. Открываю капот, у него морда под моим воздуханом, жалко фотика не было. Я его доставать, а он шипит, весь напуганный такой. Пришлось воздухан откручивать и тряпкой доставать, Вот тикал потом

  27. #26
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Котята в моторном отсеке

    Очень позитивный поучительный рассказ)))

  28. #27
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    АвтоЮмор

    Из пункта А, расположенном на расстоянии 3 км от пункта Б, выехал Саша на автомобиле ВАЗ-2109 со спойлерами и скоростью 120 км/ч. Навстречу ему из пункта Б выехал Семен на автомобиле ВАЗ-2106 с короной на передней панели, компакт диском на зеркале, пробуксовкой и скоростью 94 км/ч. Вопрос: Как эти два придурка умудрились не заметить друг друга?


    Подъехав к перекрестку на "Пежо", девушка пропускает зеленый свет светофора, потом красный, снова зеленый и еще раз красный. К ней подходит полицейский и галантно осведомляется: - Мадемуазель предпочитает какой- то другой цвет?


    Новый русский на заправке, читает инструкцию по пользованию бензоколонкой: 1. Достаньте пистолет. Достает из кобуры макарова. 2. Вставьте пистолет в бак. Вставляет. 3. А теперь нажмите. - ...


    В зад новой семерки БМВ на светофоре влетает запорожец. Надпись на экране бортового компьютера БМВ: "Обнаружено новое устройство. Инсталлировать?"


    - Чем отличается на дороге раздавленная собака от раздавленного гаишника? - Перед собакой есть тормозной след...


    Бежит мужик за автобусом. Падает, встает, снова падает. Автобус переполнен, все над ним хохочут. - Смейтесь, смейтесь, посмотрим, что вы скажете, когда узнаете, что я - водитель этого автобуса!

  29. #28
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).

    Котята в моторном отсеке

    вывод: Лансер манит котят

  30. #29
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    АвтоЮмор

    жЫзненное
    отседа (с)
    Однажды у Паши отвалился спецсигнал.
    Нет, не так.
    Когда у Паши в десятый раз отвалился спецсигнал...
    Нет, не с того места начинаю.
    В гараже, где работает мой приятель, машин разных много, но больше всего Паша любит старый добрый шестисотый в сто сороковом кузове с госномером амр97. Я, говорит, на нем езжу - и отдыхаю. Самый мерседесистый мерседес, нынешние по сравнению с ним какие-то нервные и дерганые.
    Машина в очень хорошем состоянии, но есть и недостатки: например сгнил от старости кронштейн спецсигнала. Если разогнаться больше 150 км/ч, "мигалка" просто отваливается и летит на электрическом шнуре вслед за машиной, нещадно ее колотя. Удовольствие ниже среднего.
    Тем более, Паша саму по себе "мигалку" и все эти хрюкалки-крякалки не жалует, включает только если VIP-пассажир реально опаздывает, и то строго по его просьбе. Паша на редкость вменяемый чувак, я отвечаю, мы же с детства знакомы.
    В общем, все нормально, а вот это синее ведро - задолбало. Буквально. Отваливается и долбит.
    В один прекрасный день Паша заехал к другу из некой силовой конторы. Стояли у машины, курили, друг спрашивает - а чего у тебя сигнал такой страшный, будто ты им гвозди забиваешь? Паша объяснил. Друг говорит: ну-ка, погоди. Уходит и возвращается с маленькой хорошенькой "мигалочкой" на магните: на, держи. Не смотри, что маленькая, она силищи зверской. Это нам зарубежные коллеги подарили десять штук таких. Пользуйся.
    Паша отломал от мерседеса ржавый кронштейн, и стало все совсем хорошо.
    А потом Паша привез своего VIP в аэропорт, где по случаю то ли депутатских каникул, то ли еще какого вылета осенних птиц на йух тусовалось множество таких же "аэмэров". Курит с коллегами на стоянке, болтает о шоферских делах.
    Тут заезжает новенький ауди А8, утыканный антеннами словно ежик, вон даже две по бокам багажника - понты на ровном месте, никогда эти две антенны ни у кого не подсоединены. Серия на номере хрен поймешь какая, вроде абхазия не абхазия, ну, дети гор, короче.
    Выбирается из ауди водила, похожий и правда на абхазца, но такой, не дикий, нормальный чувак. Подходит, тоже закуривает.
    Глядит на пашину любимую машинку и изрекает:
    - Надо же, сто сороковой кузов.Эту чугунку еще не списали?!
    Другие водилы хмыкают, Паша молчит.
    А дальше, Паша вспоминает, я сам не понял, как это вышло: он меня спросил, и я мгновенно ответил, и осталось нас на стоянке как бы двое - потому что все остальные либо сели на корточки, либо согнулись пополам.
    - А чего у тебя сигнал такой маленький?

    - А зато у меня х*й большой!
    Больше вопросов "абхазец" не задавал.

  31. #30
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    АвтоЮмор

    Блондинке в автошколе задают вопрос:
    - Как работает двигатель?
    - Можно своими словами?
    - Конечно!
    - Вжжжж, ввжжж, вжжж.

  32. #31
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Смешное автомобильное видео


    http://www.youtube.com/watch?v=HY-OC_AeoI8

    как видео встроить в форум?

  33. #32
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Смешное автомобильное видео

    Ни хрена оно в этом контексте не смешное-пацаны прикалываются,а надо помочь.

  34. #33
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Смешное автомобильное видео

    триллер http://www.youtube.com/watch?v=QMzzZ...layer_embedded эт ваще!!!!

    Pit добавил 22.10.2010 в 22:47
    Цитата:
    Сообщение от roma№ Ни хрена оно в этом контексте не смешное-пацаны прикалываются,а надо помочь.
    надо хоть включать голову, а если её нет то ездить на автобусе/метро и тд. а если ездить не умеет то учиться и ещё раз учиться!

  35. #34
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Смешное автомобильное видео

    Полностью согласен, но если факт на лицо ,только еб..ц может прикалываться и не помочь.( этому видео лет сто наверное). Не в обиду,но это могла быть ваша мама или сестра например.

  36. #35
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Смешное автомобильное видео

    Цитата:
    Сообщение от roma№ Полностью согласен, но если факт на лицо ,только еб..ц может прикалываться и не помочь.( этому видео лет сто наверное). Не в обиду,но это могла быть ваша мама или сестра например.
    давайте для другой темы оставим этот спор, а тут просто посмеемся! у меня другое мнение. могла быть и мама и папа и брат и сестра и ваша и наша и чужая. Я сам соседу разхреначил на первой машине пол морды.

    Pit добавил 22.10.2010 в 23:00
    http://www.youtube.com/watch?v=paIZV...eature=related в топе

  37. #36
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Смешное автомобильное видео

    http://www.youtube.com/watch?v=paIZV...eature=related в топе
    Жесть. реально

  38. #37
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Смешное автомобильное видео

    Цитата:
    Сообщение от roma№ http://www.youtube.com/watch?v=paIZV...eature=related в топе
    Жесть. реально
    единственное надо из топика юмор вынести. это я намудрил(

    Pit добавил 22.10.2010 в 23:06
    http://www.youtube.com/watch?v=iGCKs...er_r2-2r-16-HM хёндай это такая штука! (с)

  39. #38
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Смешное автомобильное видео

    Как представишь,что они не только паркуются,но и ЕЗДЯТ-хочется дома остаться.

  40. #39
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).

    Смешное автомобильное видео

    вот я бы попросила))))) иногда мужики так паркуются, что плакать хочется)))

    Mist добавил 22.10.2010 в 23:25
    http://rutube.ru/tracks/2658862.html вот например))) не могу не отметить проходимость у машины)))

  41. #40
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Смешное автомобильное видео

    да я не пытался акцентировать внимание на неумелых женщин, есть и олени за рулем их ДОФИГА!) а есть УПЕРТЫЕ ОЛЕНИ! и так же БОЕВЫЕ ОЛЕНИ! %)))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 89 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold