+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 230

Тема: Угоны машин. Статистика. Самые угоняемые автомобили. Рейтинг

  1. #161
    Новенький
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Электросталь
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    03.09.2013
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Да этих уродов ничего не останавливает, у меня тоже в машине было 2 детских сиденья. и даже если бы висели значки что инвалид им было бы по фигу.
    А вообще их может урезонить ток ужесточение наказания. Несколько лет жил в Узбекистане там за угон почти 15 лет дают. У меня три раза машину обчищали. Но случаи угона очень редки. А недавно меня вызывали и сказали , что вроде бы вышли на след банды, и 2 месяц тишина видать откупились.
    Вообщем сочувствую.

  2. #162
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Чтоб значительно снизить число угонов необходимо всего лишь юридически отождествить понятия угон и кража, что у нас по каким-то странным причинам до сих пор не сделали, хотя разговоры начинали не раз.
    Тут юристов, смотрю, немало, что скажут интересно )))

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Маринер за это полезное сообщение:


  4. #163
    Житель
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    резиновая столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 66).
    законы есть,и они хорошие. только они "криво" работают по отношению к рядовым гражданам.
    в силу вступления поправок к закону, упрощающий постановку и снятия с учёта автомобилей, сами сотрудники силовых структур,говорят что искать угнанные автомобили становится практически невозможно!!!

    был в страховой.... сказали что выплата в течении 30дней после полной подачи документов(завтра довезу ксерокопию тс(изята следователем))


    спасибо всем за поддержку

  5. #164
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от серёга77 Посмотреть сообщение
    после полной подачи документов
    полная подача документов - это еще и все документы из полиции(а это самая главная проблема).... Ищите знакомых в полиции чтоб ускорить этот процесс и самое главное возьмите в страховой образцы документов, т.к. Вам полиция даст все что угодно, кроме правильно заполненных бумаг....
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  6. #165
    Житель
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    резиновая столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 66).
    я в пятницу был в ск,отдал документы из полиции, в ск их приняли и дали бумагу с печатью о том что надо. осталось копия тс и реквизиты банка, страховая не будет ждать два месяца до отказа(или как там это называется) так сказали в страховой. завтра повезу бумаги и ещё раз уточню

  7. #166
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Ребята и девчата у нашего клубня сегодня угнали машину,по его просьбе размещаю здесь.
    Сегодня ночью от дома 31 к.2 по ул. Кастанаевская угнан Пежо 4007 2008 г. серый, номер: В804КЕ 197. Из примет: небольшой дефект зад. лев. крыла, темные дефлекторы окон, хромированные накладки ручек дверей.
    Вдруг кто то что то увидит.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  8. #167
    Новенький
    Мое имя
    игорь
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо Саня.

  9. #168
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Застрахована хоть по Каско? Системы защиты были?

  10. #169
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Александр019,
    Рекомендую обратиться в http://car-monitoring.ru/poisk/ , они уже помогли найти не один авто, возможно и в этом случае авто помогут найти.
    Что то было установлено из защиты на данном авто?
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  11. #170
    Местный Аватар для Престиж - Авто
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.0 CVT
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).
    Что-то в последнее время Пежо активно начали принудительно менять владельцев Тенденция последних полу года явная. Кстати, присоединяюсь к вопросу, что было установлено? Хотя практически уверен, что машинв была "голая", владельцы Пежо до недавнего времени были уверены, что машину даже закрывать не обязательно.
    Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
    Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
    http://prestige-auto-studio.ru
    Скидка для клуба 12% на все работы
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
    С уважением,
    Престиж-Авто

  12. #171
    Житель
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    резиновая столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 66).
    когда мой пыж уехал без меня,в эту же ночь с параллельной улицы уехал точно такой же. когда в полиции у следователя сидел,то случайно узнал что в ЗАО за 4 квартал 2013 года уехало 18 пыжей, 3ситрыча, 7аутов....

    у нас открыли дорогу(платная в объезд одинцова,пока по ней бесплатно ездить можно) через эту "дырку" из москвы много машин уходит........

  13. #172
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    А чего удивляться? Машин таких много, дефицит запчастей постоянный. Угнать незащищенный - за 40 секунд.

  14. #173
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Ребята,я не знаю что на на этом машине стояло.
    Игорь обслуживался у меня много раз,на форуме зарегин,но сам плохо разбирается что и где размещать,вот и попросил меня создать пост про его машину.
    Похоже что там ничего серьезного из защиты не было.
    Дефицита запчастей нет , этим сволочам выгодно распродать его за копейки и угнать следующий,а чел который купит БУшку будет рад что так сильно с экономил....
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  15. #174
    Житель
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    резиновая столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 66).
    не будем забывать что машина больше года снята с производства, и как бы то не было, клоны теперь будут востребованы у угонщиков.

    вообще искренне сочувствую тем людям у кого угнали машину. а тем кто угоняет дай бог огромного здоровья, чтобы им пережить своих правнуков

  16. #175
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Страховщики назвали самые угоняемые автомобили в 2013 году

    Исследование провел департамент андеррайтинга ОАО «АльфаСтрахование». По итогам был составлен рейтинг городов с наибольшей частотой угонов, а также рейтинг наиболее похищаемых моделей. В рейтинг городов вошли 15 российских городов с наибольшей частотой угонов, где в обозначенный период среднегодовое количество заключенных договоров КАСКО превышало одну тысячу. Частота угонов автомобилей представляет собой отношение числа угнанных машин к общему количеству застрахованных авто, и отражает реальный риск автовладельца остаться без своего транспортного средства, говорят аналитики.

    В 2013 году ТОП-15 рейтинга городов с наибольшей частотой угонов возглавила Самара (0,51%), по сравнению с 2012 годом частота угоняемости авто в городе увеличилась в 2,8 раза. На втором месте Пермь (0,46%), которая в 2012 году не попала в ТОП-15. На третьем – Москва (0,36%). В 2012 году Москва занимала пятую строчку рейтинга (0,29%), частота угонов в городе за год увеличилась в 1,2 раза. На четвертом месте в 2013 году Тольятти (0,29%). В 2012 году город располагался на седьмом месте, частота угонов выросла за год в 1,3 раза.

    Санкт-Петербург попал на пятое метто (0,29%). В 2012г. он располагался на строчку выше. Частота угонов в Санкт-Петербурге в 2013 году снизилась в 1,1 раза.

    В ТОП-5 городов, в которых в течение 2012-2013 годов «АльфаСтрахование» не зафиксировано ни одного угона, вошли Белгород, Краснодар, Волгоград, Уфа и Сочи.

    Среднее значение частоты угонов авто, застрахованных в «АльфаСтрахование», по России в 2013 году превысило показатель предыдущего года в 1,2 раза.

    Региональный ТОП-10 по частоте угонов авто в 2013 году возглавил Land Rover Range Rover Sport (3,4%). На втором месте Nissan Patrol (3,1%). Третье место у Infiniti FX (2,2%). На четвертой позиции − Land Rover Range Rover (1,9%). С частотой угонов в 1,6% на пятой строчке расположилась Mazda 3.

    Шестое место в 2013 году у модели Toyota Highlander (1,04%), находившейся в 2012 на третьей строчке (0,96%). На седьмой позиции в региональном рейтинге 2013 года − Toyota Land Cruiser 200 (0,7%). Единственная модель отечественного автопрома, вошедшая в ТОП-10 2013, − LADA Priora 2170-2172 (восьмое место, 0,7%). Замыкают десятку лидеров в 2013 году Toyota Camry (0,53%) и Lexus RX (0,5%).

    В 2012 году региональный рейтинг по частоте угонов возглавлял автомобиль BMW 3 Series (4%), за ним следовала MAZDA CX-7 (1,9%), на третьем месте Toyota Highlander (1%), на четвертом − BMW X1 (0,9%). Пятая строчка рейтинга у Toyota Camry (0,8%), шестая – у Lexus RX (0,6%). Седьмую и восьмую строчки занимали отечественные модели ВАЗ 2113-2115 (0,5%) и ВАЗ 2121 Нива (0,4%). На девятом месте − LADA Priora 2170-2172 (0,3%). Замыкала десятку Toyota RAV4 (0,25%).

    По словам Ильи Григорьева, руководителя управления андеррайтинга «АльфаСтрахование», за прошлый год частота угонов по России увеличилась. «Мы отмечаем не только рост абсолютного числа похищений автомобилей, но и реального риска автовладельцев. За год ТОП-15 городов, где чаще всего угоняли автомобили, претерпел изменения – наиболее высокая частота угонов в 2013 году наблюдалась в Поволжье и Центре России, низкая − на юге, за исключением Ставрополя, − комментирует – В 2013 году как в московском, так и в региональном рейтинге верхние позиции заняли машины британского производителя Land Rover. Вероятность кражи автомобилей этой марки возросла в 2013 году по сравнению с 2012 более чем в шесть раз».
    http://top.rbc.ru/spb_sz/12/03/2014/910585.shtml

  17. #176
    Участник Аватар для ZOD General
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Удивлен, что нет Мицубиси в топе, к-е всегда были шибко "опасной" маркой

  18. #177
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от ZOD General Посмотреть сообщение
    Удивлен, что нет Мицубиси в топе, к-е всегда были шибко "опасной" маркой
    ну как всегда из пальца высосали анализ ни о чем...самое главное - по его результатам - задрать цену на полис
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  19. #178
    Участник Аватар для ZOD General
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    ну как всегда из пальца высосали анализ ни о чем...самое главное - по его результатам - задрать цену на полис
    ну, если кому и задирать цены, то точно не Альфе. Ибо и так недешево.
    Хотя в принципе страховуха нормальная, поадекватнее многих.

  20. #179
    Участник Аватар для ZOD General
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    А вот, например, интересно - есть ли где-то статистика, с какими сигнализациями угоняют?
    Или хотя бы соотношение штатная - дополнительная?

  21. #180
    Местный Аватар для Престиж - Авто
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.0 CVT
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).
    Цитата Сообщение от ZOD General Посмотреть сообщение
    А вот, например, интересно - есть ли где-то статистика, с какими сигнализациями угоняют?
    Или хотя бы соотношение штатная - дополнительная?
    Подобная тема уже несколько лет активно обсуждается на civic-club.ru в статистике угонов, а поскольку это долгое время был топовый по угонам автомобиль, то статистика получилась обширная и полная. Если в кратце, то 80-90% угонв это либо только штатка, либо Шерхан и ему подобное примерно пополам. Остальные 10-20% слегка разбавляются блокираторами КПП, простенькими сигнализациями другий производителей либо различными "кочергами" на руль. Угонов машин с иммобилайзером и нормальными блокировками я что-то даже не помню. Если и есть, то буквально единицы.
    Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
    Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
    http://prestige-auto-studio.ru
    Скидка для клуба 12% на все работы
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
    С уважением,
    Престиж-Авто

  22. #181
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).

    Exclamation на всякий случай, правда или нет... а вдруг.. кто-то и опознает

    Репост с авто-вру:

    bae212

    \\\Двойник Outlender XL синий 2007-2008. год, цвет синий!
    Будьте внимательны продается Mitsubishi Outlender XL, 2.4 литра, синего цвета, люка нет, салон ткань, сиденья могут быть обтянуты кож. чехлами. В салоне на консоли серые вставки затертые, ручка акпп затертая, задний бампер покоцан. Царапинка на правом переднем крыле! Небольшая вмятинка на заднем правом крыле, ранее оба задних крыла косметически окрашивались! Литье немгого покоцано! Салон требует химчистки! Лобовое не оригинал без сколов!
    Машина ДВОЙНИК! Как правило ранаее угнана, может кто узнает свое авто!
    Ссылка на человека, совершившего данное преступление в контакте. id249549752
    Сслка на объявление этого авто
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6...l#sale-contact
    Просьба сделать максимальный репост в соц сетях этой странички! Давайте не будем равнодушными и все поучаствуем в его поиске. Спасибо!

    ---------------------
    PS: гуглится... http://www.drive2.ru/users/moshennik-1/
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  23. #182
    Участник Аватар для ZOD General
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Подобная тема уже несколько лет активно обсуждается на civic-club.ru в статистике угонов, а поскольку это долгое время был топовый по угонам автомобиль, то статистика получилась обширная и полная. Если в кратце, то 80-90% угонв это либо только штатка, либо Шерхан и ему подобное примерно пополам. Остальные 10-20% слегка разбавляются блокираторами КПП, простенькими сигнализациями другий производителей либо различными "кочергами" на руль. Угонов машин с иммобилайзером и нормальными блокировками я что-то даже не помню. Если и есть, то буквально единицы.
    Спасибо, ознакомился.
    ИМХО всетаки не очень презентабельно. за последний год почти нет обновлений, а там где есть мало информации о ПУ.
    Вот если бы какой-то общий ресурс был по поиску, выкупах, сигнализациях и т.п. имхо гораздо меньше угонов было.

  24. #183
    Новенький
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Подобная тема уже несколько лет активно обсуждается на civic-club.ru в статистике угонов, а поскольку это долгое время был топовый по угонам автомобиль, то статистика получилась обширная и полная. Если в кратце, то 80-90% угонв это либо только штатка, либо Шерхан и ему подобное примерно пополам. Остальные 10-20% слегка разбавляются блокираторами КПП, простенькими сигнализациями другий производителей либо различными "кочергами" на руль. Угонов машин с иммобилайзером и нормальными блокировками я что-то даже не помню. Если и есть, то буквально единицы.
    Нашел, правда, старую статистику. Но там даже по брендам сигнализаций есть разбивка. По ней получается, что "ему подобное" это Старлайн: http://car-monitoring.ru/statistika-ugonov-za-2012-god/. Хотя интересно, как сейчас ситуация выглядит.

    Цитата Сообщение от ZOD General Посмотреть сообщение
    Спасибо, ознакомился.
    ИМХО всетаки не очень презентабельно. за последний год почти нет обновлений, а там где есть мало информации о ПУ.
    Вот если бы какой-то общий ресурс был по поиску, выкупах, сигнализациях и т.п. имхо гораздо меньше угонов было.
    На дроме постоянно обновляется тема про угоны( http://forums.drom.ru/general/t1151260034-p50.html

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Гари за это полезное сообщение:


  26. #184
    Участник Аватар для ZOD General
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    На дроме постоянно обновляется тема про угоны( http://forums.drom.ru/general/t1151260034-p50.html
    да, любопытная статистика.
    Замечу, что она слегка отличается от той, которая на car-monitoring.

  27. #185
    Новенький
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от ZOD General Посмотреть сообщение
    да, любопытная статистика.
    Замечу, что она слегка отличается от той, которая на car-monitoring.
    А чем отличается? просто не очень знаком с этим car-monitoring..

  28. #186
    Участник Аватар для ZOD General
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    А чем отличается? просто не очень знаком с этим car-monitoring..
    то есть в каком смысле "не знаком"? выше же ссыль ваша

  29. #187
    Новенький
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от ZOD General Посмотреть сообщение
    то есть в каком смысле "не знаком"? выше же ссыль ваша
    В смысле я не понял, чем ссылки отличаются. Просто не знаком с самим ресурсом так досконально.

  30. #188
    Участник Аватар для ZOD General
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    В смысле я не понял, чем ссылки отличаются. Просто не знаком с самим ресурсом так досконально.
    КЭП подсказывает, что на дроме на 1-ом месте старлайн, а на car-monitoring - шерхан.

    а еще на car-monitoring есть вот такая ссыль. Там лидеры - 0 защиты и штатка http://car-monitoring.ru/poisk/stati...oborudovaniya/

    ЗЫ: мой касперский сигналит о фишинге на сайте, так что аккуратнее.

  31. #189
    Новенький
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от ZOD General Посмотреть сообщение
    КЭП подсказывает, что на дроме на 1-ом месте старлайн, а на car-monitoring - шерхан.

    а еще на car-monitoring есть вот такая ссыль. Там лидеры - 0 защиты и штатка http://car-monitoring.ru/poisk/stati...oborudovaniya/

    ЗЫ: мой касперский сигналит о фишинге на сайте, так что аккуратнее.
    А, ну это да..
    Раз уж на то пошла тема, то car-monitoring хоть не постеснялся упомянуть Старлайн. В то же время "беспристрастные" угона.нет почему-то удалили упоминание этого бренда, а в остальном выложили ту же самую статистику: http://ugona.net/article233.html..

  32. #190
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Очень "информативная" статистика. Какая модель старлайна? А4? А6? В9? Все по В9 включительно вскрывалось кодграббером. Все после - не вскрывается. И что толку от этой статистики?

  33. #191
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    Репост с авто-вру:

    bae212

    \\\Двойник Outlender XL синий 2007-2008. год, цвет синий!
    ---------------------
    PS: гуглится... http://www.drive2.ru/users/moshennik-1/
    Что подставка какая то. А что же они его не возьмут? Представляются мечтами. Контакт то есть в объяве....

  34. #192
    Участник Аватар для ZOD General
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    Очень "информативная" статистика. Какая модель старлайна? А4? А6? В9? Все по В9 включительно вскрывалось кодграббером. Все после - не вскрывается. И что толку от этой статистики?
    kevin,
    да, по сути, Вы правы. Просто речь не о грабберах.
    Угоняют-то по всякому.

  35. #193
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    "Я остановился на светофоре, меня выкинули из машиныи угнали ее. Во всем виновата сигнализация старлайн"

  36. #194
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Угнать можно с любой сигнализацией, если она поставлена в "голом" виде, так как все возможные цепи будут "под рукой" и зная дело восстановить их проблемы не составит, так же не исключен способ описанный kevin.
    Но если сигнализация подвержена электронному взлому, да еще и с запуском, то обладатель код-граббера (даже школьник) уедет на авто очень быстро.
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  37. #195
    Новенький
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).
    Вот и угнали моего Пыжика.... В ночь с 23 на 24 апреля с улицы Кантемировской был угнан Peugeot 4007, черного цвета, г/н В 226 ЕВ 197. Машине 3 года. Если кто-то обладает информацией, просьба сообщить 903*203*09*61 Спасибо!
    Последний раз редактировалось cmax; 26.04.2014 в 08:17.

  38. #196
    Местный Аватар для Престиж - Авто
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.0 CVT
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).
    Цитата Сообщение от cmax Посмотреть сообщение
    Вот и угнали моего Пыжика.... В ночь с 23 на 24 апреля с улицы Кантемировской был угнан Peugeot 4007, черного цвета, г/н В 226 ЕВ 197. Машине 3 года. Если кто-то обладает информацией, просьба сообщить 903*203*09*61 Спасибо!
    Максим, добрый день

    примите соболезнования, надеемся на благополучный исход. Несколько уже традиционный вопрос, а что было установлено на машине из систем охраны? Эта информация, надеемся, поможет всем одноклубникам.
    Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
    Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
    http://prestige-auto-studio.ru
    Скидка для клуба 12% на все работы
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
    С уважением,
    Престиж-Авто

  39. #197
    Новенький
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Максим, добрый день

    примите соболезнования, надеемся на благополучный исход. Несколько уже традиционный вопрос, а что было установлено на машине из систем охраны? Эта информация, надеемся, поможет всем одноклубникам.
    Олег, кроме штатной системы не было ни чего! Раньше страховал по КАСКО, в 4-й год и этого не сделал... вроде как авто не новый, да и угоняемым ни когда не был..., а столкнувшись с проблемой, получил массу информации, оказалось что автоугонщики раскусили, что Пыж абсолютно не отличается от Аута, поэтому и стали их таскать довольно активно...

  40. #198
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Цитата Сообщение от cmax Посмотреть сообщение
    Олег, кроме штатной системы не было ни чего! Раньше страховал по КАСКО, в 4-й год и этого не сделал... вроде как авто не новый, да и угоняемым ни когда не был..., а столкнувшись с проблемой, получил массу информации, оказалось что автоугонщики раскусили, что Пыж абсолютно не отличается от Аута, поэтому и стали их таскать довольно активно...
    Всегда он был угоняемым! А как только сняли XL с производства так вообще дефицит запчастей. А угонщики знают, что они одна и та же машина!

  41. #199
    Местный Аватар для Престиж - Авто
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.0 CVT
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).
    Цитата Сообщение от cmax Посмотреть сообщение
    Олег, кроме штатной системы не было ни чего! Раньше страховал по КАСКО, в 4-й год и этого не сделал... вроде как авто не новый, да и угоняемым ни когда не был..., а столкнувшись с проблемой, получил массу информации, оказалось что автоугонщики раскусили, что Пыж абсолютно не отличается от Аута, поэтому и стали их таскать довольно активно...
    Спасибо. Ну что тут скажешь...... Еще раз соболезную, совсем воры чувствуют себя безнаказанно.
    Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
    Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
    http://prestige-auto-studio.ru
    Скидка для клуба 12% на все работы
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
    С уважением,
    Престиж-Авто

  42. #200
    Участник Аватар для ZOD General
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    "Я остановился на светофоре, меня выкинули из машиныи угнали ее. Во всем виновата сигнализация старлайн"
    ахахах. надеюсь цитата из реальной практики?

    cmax, есть специальные сайты для поиска пропавших машин, типа car monitoring. попробуйте там поискать. Желаю удачи и сочувствую в беде.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold