+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: [РФ] Действующие скидки для форума от интернет-магазина 'СиличЪ'

  1. #1
    Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Touareg TDI
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    [РФ] Действующие скидки для форума от интернет-магазина 'СиличЪ'

    30% Скидка для автофорума на Автокорректор фар "Зенит" с 01 по 15 ноября 2013г


    Обычная цена без скидки = 1950руб., со скидкой 30% = 1299руб.

    Одновременно с "Зенитом" со скидкой 5% можно взять любой другой товар, в т.ч. датчик к "Зениту".

    Автокорректор "Зенит" удерживает фары в одном положении, независимо от изменения нагрузки на оси автомобиля. Наклон фар регулируется через штатный электрокорректор фар штатными моторедукторами, расположенными в фарах.

    В большинстве случаев на иномарке его работа ничем не будет отличаться от штатного автокорректора, т.е. "Зенит" является прямой заменой штатному.

    Надежность Автокорректора "Зенит" обеспечена использованием бесконтактного датчика загрузки оси на основе датчика Холла. В российских условиях грязных дорог он гораздо более живучий, чем ультразвуковые датчики.


    Предложение действует только для форума, соответственно, Вы должны быть при заказе опознаны, для этого вы сначала на этом форуме в любой теме оставьте сообщение об Автокорректоре "Зенит", а потом при заказе на сайте silich.ru/autokorrector-naklona-far.html в комментарии обязательно укажите ссылку на это сообщение и свой ник.

    Все возникающие вопросы можно задать на форуме 'СиличЪ' в 'Партнерских программах', там есть тема вашего форума.
    По остальным товарам действуют обычные скидки для форумов
    __________________________________________________
    ООО "СиличЪ" - конструкторское бюро автоэлектроники, Екатеринбург.
    Основное изделие на вторичном рынке - Блок плавного управления электровентилятором системы охлаждения "Борей" производится уже более пяти лет.
    Основным направлением деятельности является проектирование и производство автоэлектроники.
    Изделия: контроллер электровентилятора радиатора "Борей", контроллер ЭВ интеркуллера, контроллер отопителя "Аргест", контроллер ДХО "Эклипс", реле фар "Прометей", автокорректор фар "Зенит", таймер "Кронос"

  2. #2
    Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Touareg TDI
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Рождественские скидки 2013-2014 от интернет-магазина СиличЪ


    Для совместной закупки на форуме "Борея" (блока управления вентилятором радиатора) в ПОЛТОРА раза увеличена скидка до 15%.

    «Борей» предназначен для изменения скорости вращения электровентилятора радиатора системы охлаждения в зависимости от текущей температуры двигателя таким образом, чтобы температура ДВС не уходила выше 1-2градусов от установленной точки включения электровентилятора.


    "Борей" существует как для коммутации "плюсового" провода к вентилятору, так и провода "массы".



    Есть герметичное исполнение.


    В принципе, все обычно, в любой теме собираются желающие получить скидку, отписываются в интернет-магазин , в поле "комментария" указывается ник и тема форума, каждый получает индивидуально посылку по почте или курьером.


    Также в акции участвует и Автозапуск для карбюраторов "Садко-2" - исполнение с выносным моторедуктором.

    На все остальные товары в Рождество действует скидка форума 5%.

  3. #3
    Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Touareg TDI
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    10% Скидка для автофорума на Реле фар "Прометей-Р" ко Дню Победы 2014г

    Цена Реле фар "Прометей-Р" со скидкой 540руб.

    Чем дороже и ярче галогеновая лампа в фарах, тем быстрее она перегорает, обычно это происходит при включении ламп за счет резкого разогрева холодной лампы.
    Помочь сможет электронное реле фар, мягко включающее лампу.
    Время разогрева регулируется от 0.2 до 1.6сек. Реле фар устанавливается без вмешательства в проводку на место вынутого механического реле.

    "Прометей-Р" - модификация для автомобилей, где подрулевой переключатель разрывает провод "массы".




    Все возникающие вопросы можно задать на форуме 'СиличЪ' в 'Партнерских программах', там есть тема вашего форума.
    По остальным товарам действуют обычные скидки для форумов
    __________________________________________________
    ООО "СиличЪ" - конструкторское бюро автоэлектроники, Екатеринбург.

    В этом году планируем новое изделие - систему обслуживания двух аккумуляторов.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо msm.silich за это полезное сообщение:


  5. #4
    Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Touareg TDI
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Акция лета 2014 от интернет-магазина СиличЪ

    Акция лета 2014 от интернет-магазина СиличЪ

    Несмотря на пик сезона проводится КРАТКОВРЕМЕННАЯ АКЦИЯ со скидкой 20% на "Борей-В" и 25% на "Борей" - контроллеры электровентилятора радиатора.

    Акция проводится всвязи с введением в эксплуатацию собственной линии автоматизированного монтажа.

    Окончание акции произойдет, когда производство перестанет справляться с этими заказами.

    Об окончании акции предупредим за пару дней.



    «Борей» предназначен для изменения скорости вращения электровентилятора радиатора системы охлаждения в зависимости от текущей температуры двигателя таким образом, чтобы температура ДВС не уходила выше 1-2градусов от установленной точки включения электровентилятора.

  6. #5
    Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Touareg TDI
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Рождество 2016года.


    От Рождества католического до Рождества православного действует специальное предложение для форума.

    Прометей 2016 (реле фар) 1шт.- 450руб\шт, комплект из трех (ближний, дальний, противотуманки) - по 399руб\шт.
    За 5$ приличное фирменное реле купить не получится, а Прометей - можно.

    Прометей полностью заменяет традиционное реле фар, но при этом защищает лампы в момент включения.

    Сразу же отвечу оппонентам на возражение "резкое включение полезно лампам, оно их особым образом закаливает". Если почитать первоисточники, на который оппоненты будут ссылаться, там идет разговор о ВЫКЛючении ламп, о процессе кристаллизации при резком остывании. А лопание лампочек в квартире при включении наблюдал в жизни каждый....

  7. #6
    Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Touareg TDI
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Акция весны 2019 от интернет-магазина СиличЪ

    В начале теплого сезона скидка:

    20 процентов Борей-КВ, Борей-АВ на 300Вт и мощные Борей-КВ4, Борей-АВ4(модель 2019г.) на 500Вт, блоки управления вентилятором радиатора автомобиля.

    Подробности на сайте



    «Борей» предназначен для изменения скорости вращения электровентилятора радиатора системы охлаждения в зависимости от текущей температуры двигателя таким образом, чтобы температура ДВС не уходила выше 1-2градусов от установленной точки включения электровентилятора.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold