+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 42

Тема: [РФ] Активация скрытых функций, кодинг, чип-тюнинг, кастомайзинг. Технические специалисты по электрооборудованию, электронике

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Exclamation [РФ] Активация скрытых функций, кодинг, чип-тюнинг, кастомайзинг. Технические специалисты по электрооборудованию, электронике

    Активация скрытых функций, кодинг, чип-тюнинг, кастомайзинг Mitsubishi ASX.
    Активация скрытых функций, кодинг, чип-тюнинг, кастомайзинг Mitsubishi Outlander Sport.
    Активация скрытых функций, кодинг, чип-тюнинг, кастомайзинг Mitsubishi Eclipse Cross.
    Активация скрытых функций, кодинг, чип-тюнинг, кастомайзинг Mitsubishi Outlander XL
    Активация скрытых функций, кодинг, чип-тюнинг, кастомайзинг Mitsubishi Outlander.
    Активация скрытых функций, кодинг, чип-тюнинг, кастомайзинг Mitsubishi Outlander III.
    Активация скрытых функций, кодинг, чип-тюнинг, кастомайзинг Mitsubishi Outlander PHEV.
    Активация скрытых функций, кодинг, чип-тюнинг, кастомайзинг Citroen C4 Aircross.
    Активация скрытых функций, кодинг, чип-тюнинг, кастомайзинг Peugeot 4008.
    Активация скрытых функций, кодинг, чип-тюнинг, кастомайзинг Citroen C-Crosser.
    Активация скрытых функций, кодинг, чип-тюнинг, кастомайзинг Peugeot 4007.
    Технические специалисты по электрооборудованию и электронике Mitsubishi/Citroen/Peugeot.



    Помощь в активации скрытых функций по городам России и Беларусии ==> Координаты, контактная информация, список технических специалистов, кто может активировать скрытые функции и сделать ЧИП


    Перечень работ
    1. Диагностика систем, узлов и агрегатов автомобиля с помощью дилерского оборудования (MUT-3 или Lexia 3 Scanner for Peugeot Citroen)
    2. Полная диагностика двигателя и других узлов автомобиля с выдачей результатов.

    3. Активация скрытых функций автомобиля (Variant Coding, CUSTOMISE FUNCTION LIST, Кастомайзинг).
      смена режима работы омывателей фар, автозакрытие люка со стёклами, изменить зависимость работы "дворников" от скорости автомобиля, время работы стеклоподъемников после выключения зажигания, время работы салонного освещения, складывание зеркал когда машину глушишь и ключ вынимаешь и раскладывание при открытии машины , пошаговое открытие дверей, блокировка дверей при переводе рычага КПП в "D" и разблокировка в положении "Р" или блокировка дверей по скорости, подключить блокировку дверей при трогании автомобиля, подключить спорт-режим,
      отключить сигнал непристегнутых ремнейи др.

      Какие дополнительные функции можно подключить:
      - Mitsubishi Eclipse Cross. Список и тема для обсуждения
      - Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross. Список и тема для обсуждения
      - Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007. Список и тема для обсуждения
      - Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY). Список и тема для обсуждения
      - Mitsubishi Outlander III Dynamic Shield, Mitsubishi Outlander IV (2015-2018MY). Список и тема для обсуждения


    4. Прописывание/активация ключей (с кнопками и без)
    5. Подключение штатной сигнализации
    6. Смена PIN кода иммобилайзера (один из методов защиты вашего автомобиля от угона. Без знания этого PIN кода (который на всех автомобилях с завода идет одинаковый) невозможно прописать дополнительный ключ, например когда вы оставляете автомобиль на ТО у дилера)
    7. Настройка штатной 2DIN навигационной системы (перепрошивка, разлочка, настройка....)
    8. Чип-тюнинг двигателя автомобиля (2.0, 2.4, 3.0 л)
    9. Чип-тюнинг вариатора и АКПП
    10. Перепрошивка (обновление программного обеспечения) блока управления двигателя и блока управления АКПП (3,0 ДВС)
    11. Перепрошивка (обновление программного обеспечения) блока управления двигателя и блока управления роботом DCS/TC-SST (2.2 дизель)



    Последний раз редактировалось Балу; 18.10.2019 в 12:43. Причина: Upd_

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #2
    Российский активатор японских возможностей Аватар для ZYGARD
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва и окраины
    Мой авто
    ECLIPSE CROSS 1.5T CVT 4WD & LANCER RALLIART
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    479
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 83).

    Активация и настройка скрытых функций автомобиля (кастомайзинг) от Алексея ZYGARD

    Добрый день! Давно являюсь участником клуба и помогаю одноклубникам в различных вопросах касающихся пользования автомобилями производства Mitsubishi Motors Corp. и машин созданных на их платформе (Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4008, Mitsubishi ASX, Citroen C4 Aircross)
    По многочисленным просьбам людей, а также по согласованию с администрацией форума, создаю отдельную тему в которой я предлагаю вашему вниманию весь перечень услуг которые я готов оказать!

    Основной вид деятельности - это активация всевозможных функций в так называемом "Вариант-кодинге" (о котором я расскажу чуть ниже), но также я "как рыба в воде" в отношении электроники современных автомобилей Mitsubishi, а значит могу грамотно устанавливать любые электронные компоненты стороннего производства тщательно согласовывая их с работой авто и оказывать любые сопутствующие услуги.

    Также я владею подлинным дилерским оборудованием Mitsubishi (MUT-3), а значит могу произвести диагностику любых узлов автомобиля с выдачей результатов, кодов ошибок и при необходимости стереть архивные ошибки. Помимо всего MUT-3 позволяет тонко настроить режимы работы автомобильных систем: зеркал, дворников, стёкол (опускание на машинах до 2011 г.в.), света и др, а также сменить ПИН-код иммобилайзера для прописки ключей, он запрашивается иммобилайзером если требуется привязка нового ключа к имеющимся. Думаю ни для кого не секрет, что этот ПИН-код един для всех автомобилей Mitsubishi определённой модели и этим активно пользуются угонщики для нейтрализации штатного иммобилайзера путём прописки в него принесённого с собой нового ключа или просто чипа. Изменение ПИН-кода ощутимо прибавляет трудностей злоумышленникам для обхода штатного иммобилайзера. Помимо смены пина я могу прописать ключ, если вдруг утратится один из имеющися, при этом я могу чётко указать сколько ключей прописано в автомобиль до этой процедуры.

    Итак, что же такое Вариант Кодинг!? Variant Coding - это уникальный список параметров который заложен в салонный "мозг" нашей машины и строго определяющий по вину, на основе комплектации, что именно из электронных узлов доступно на этом конкретном автомобиле. Салоннй ЭБУ японцами называается ЕТАКСом, что расшифровывается как Electronic Time & Alarm Control System.

    Система разрабатывалась для унификации блоков для всех автомобилей, другими словами - чтобы один и тот же блок подходил к разным авто, а различия в подключаемых к ним узлам будет задавать как раз этот список параметров находящийся в прошивке этого блока. Прошивка формируется на осове вина машины и её комплектации. Впервые эту систему имплантировали как раз в Outlander XL, за ним пошёл Lancer X, ну и сейчас она же используется в новом ASX.

    Кто владеет Английским языком может ознакомится с весьма интересным документиком более детально рассказывающем о системе и её создателях.

    Всем известно, что наш автомобиль есть своего рода конструктор и многое в нём можно доустановить или изменить на более лучшее, яркий тому пример - круиз-контроль. Очень популярная доработка, надо отметить! Парадокс в том что этот параметр отсутсвует в вариант кодинге ЕТАКСа на всех автомобилях выпускавшихся до 2010 года и по идее он не должен работать, НО японцы забыли выключить его в вариант-кодинге ЭБУ двигателя, и тот в свою очередь исправно исполняет команды пришедшие от установленных кнопок на руле! Отсутствуие круиз-контроля в ЕТАКСе грозит всем новоиспечённым обладателям круиза только тем, что в случае поломки чего-либо по данной системе нельзя будет дилерским оборудованием диагностировать неполадку, потому что МУТ-3 (дилерский сканер) считав вариант кодинг и "оценив комплектацию" просто пропустит круиз-контроль при диагностике виду его отсутствия в списке активных систем.

    Изначально было задумано так, что вариант-кодинг задаётся на заводе при формировании комплектации, жёстко зашивается в ЕТАКС и тщательно шифруется, что даже дилер ничего не может изменить в списке оборудования конкретного автомобиля.

    Помимо круиз-контроля в вариант-кодинге доступно множество скрытых интересных систем, которые можно активировать, и о которых даже не знают наши официальные дилеры, навязывая их подобия в инсталируемых дополнительно нештатных системах (например банальное закрытие дверей при заводе двигателя или переводе переключателя АКПП в положение D)

    Вот список наиболее востребованных и популярных функций, которые можно активировать:
    - Активация Штатной сигнализации
    При несанкционированном открытии дверей (не кнопкой на ключе) система начинает монотонно бибикать клаксоном.
    - Coming Home Light "Дорожка к дому"
    При необходимости, после выключения зажигания если в течении 60 секунд "моргнуть" дальним светом, то включится ближний свет фар и будет гореть заданное колличество времени (15,30,60 или 180 секунд), при этом можно закрыть автомобиль и пойти домой, фары автоматически выключатся. После выключения фар начнётся новый таймер в 60 секунд в течении которого можно повторить процедуру если она еще нужна.
    - Welcome Light "Приветственный свет"
    При открытии машины кнопкой штатного ключа загораются либо габариты либо ближний (задаётся). Работает только в тёмное время суток - определяет по датчику света.
    - Comfort Washer "Комфортный омыватель"
    При кратковременном нажатии рычага дворников на себя будет производится полноценный автоматизированый омыв лобового стекла несколькими последовательными струями жидкости и своевременными взмахами дворников, автоматику эту всегда можно прервать, а также предотвратить её срабатывание определёнными действиями
    - Автозакрытие замков дверей по достижению скорости 20-30км/ч
    Если водительская дверь разблокирована, то при наборе автомобилем скорости выше 20км/ч произойдет автоблокировка ВСЕХ дверей, причём если вручную разблокировать водительскую дверь на скорости более 20км/ч произойдет повторная мгновенная блокировка. На некоторых комплектациях включение это опции также позволяет активировать автозакрытие замков дверей по установке рычага в положение D
    - Разблокировка замков по вытаскиванию ключа, точнее по переводу в положение Lock или переводу рычага АКПП в положение P (Parking)
    Есть возможность сделать зависимость от кнопки блокировки стеклоподъемников - если она утоплена, то функция не работает и наоборот. В варианте автомобилей с МКПП доступен только один вариант - по выключению зажигания, поскольку режима P у них нет по определению.
    - Включение пошагового открытия дверей, в том числе на машинах 2007г.в.
    При однократном нажатии кнопки "Открыть" штатного ключа разблокируется только водительская дверь, а при двойном нажатии все двери (второе нажатие должно произойти не дольше чем через 2 секунды после первого). На машина ранних лет эта функция требует аппаратного вмешательства - перекомутации проводов, с этим я тоже могу помочь при активации функции.
    - Активация закрытия люка с помощью ключа с кнопками
    Так уж сложилось что на автомобилях оснащённых автоматически сдвигаемым люком японцы по ошибке (ли?) присвоили ему иной тип в вариант кодинге, благодаря чему невозможно одновременно с поднятием стёкол кнопкой штатного ключа закрывать еще люк. Эту оплошность с их стороны я могу легко исправить.
    - Включение всех типов Дневных Ходовых огней (Обычный, Притухающий, Независимый)Все три типа предусматривают включение осветительных приборов расположенных спереди автомобиля при запуске двигателя:
    а) Обычный тип - это банальное включение ближнего света основных фар во всех режимах рукоятки управления светомкроме габаритов (OFF, AUTO, ON) при запуске двигателя. При этом всегда горят габаритыне огни, то есть в том числе и сзади авто.
    б) Притухающий - данный тип ДХО предусматривает работу ближнего света галогеновых фар в пол накала, то есть яркость лам снижена. Это работает благодаря использованию специальной релюшки функционирующей по принципу ШИМ (Широтно-импульсная модуляция). Достоинствами этого типа ДХО является увеличеный ресурс лампочек, а также отстутствие включения габаритных огней при запуске двигателя
    в) Независимый тип как правило используется для отдельно стоящих фонарей ДХО, например диодных лент установленых рядом с ПТФ и др. Суть его заключается в том что установленые фонари работают только при выключенных фарах, а как только фары включились они мгновенно выключаются и наоборот. Для данного типа ДРЛ в автомобиле предусмотрено специально отведённое место для реле в подкапотном блоке предохранителей. Также третий тип позволяет в качестве ДХО использовать ПТФ не нарушая привычный алгоритм их работы, то есть днём горят ПТФ, а вечером включаются фарыи тогда можно при желании обычным образом включить ПТФ
    Все три типа ДХО предусматривают возможность при стоянке запустить двигатель без включения соответствующего света, для этого надо перед запуском лишь поднять ручник. При работе двигателя реакция на ручник отключается. Также если попытаться двинуться на поднятом ручнике - свет включится всё равно

    - Снятие автопереключения режима подсчёта расхода топлива с ручного на автоматический после простоя более 4 часов с выключеным зажиганием.
    В автомобиле предусмотрено два расходометра - один ручной, второй автоматический. Переключение между ними осуществляется кнопкой INFO через меню SETTINGS приборной панели.
    Проблема заключается в том что при установке ручного режима через 4 часа простоя всё равно включится автоматический режим. Суть доработки заключается в отключении этого автоматического перехода.

    - Изменение работы омывателя фар, в том числе отключение зависимости от дворников.
    Режимов работы омывателя фар много, есть такие, что омыватели работают лишь пока нажата кнопка, а есть такие, при которых включение омывателей происходит не только специальной кнопкой, а еще когда включаются дворники. Это как раз и вызывает всеобщее недовольство, особенно в зимнее время, когда омывайка "на вес золота". Доработка заключается в снятии автоматической зависимости включения омывателя при срабатывании дворников.
    При установке сторонних системы омыва фар многие желают также включать их штатной кнопкой на торце ручки света, для этой цели также необходимо выставить правильный тип омывателя в кодинге

    - Активация работы круиз-контроля на 2литровых машинах 2010-2011 годов.
    На современных автомобилях для работы системы круиз-контроля уде не достаточно просто установить кнопки на руль - требцется также активировать эту функцию в ЭБУ двигателя
    - Активация работы индикации уровня омывающей жидкости в бачке
    Данная функция позволяет установить датчик в бачок омывателя позволяющий впоследствии индицировать штатным образом на приборной панели о низком уровне жидкости, что является весьма полезной информацией для водителя исключая неожиданности связанные с этим, особенно досаждающие зимой
    - Лёгкий сигнал клаксоном при закрытии машины кнопкой штатного ключа
    Эта функция полезна для тех кто активно пользуется родной системой комфорта - штатным ключем. Она добавляет к бесшумному варианту при котором лишь моргают поворотники еще три варианта звукового сопровождения:
    а) При каждом нажатии кнопки "закрыть" производится лёгкий "бип" клаксоном
    б) При двойном нажатии кнопки "закрыть" производится лёгкий "бип" клаксоном
    а) При каждом нажатии кнопки "закрыть", но только в светлое время суток производится лёгкий "бип" клаксоном (по датчику света при установленой рукоятке в режиме AUTO)

    - Активация/Деактивация штатной системы контроля давления в шинах
    Для установки системы достаточно купить 4 датчика и изменить частоту работы бесключевой системы.

    Список не полный, и возможно в будущем будет дополнен при появлении каких-либо еще популярных функций, но на данный момент все остальные не стоят особого внимания ввиду малой полезности или узконаправленности (Например активация датчика положения руля или адаптивного освещения для линзовой оптики рестайлинговых автомобилей JFG)

    Помимо вышеописанного я осуществляю следующие работы:
    - Полная установка штатной KOS-системы и согласование её работы с узлами авто.
    Эта система позволяет попадать в салон и запускать двигатель не доставая ключ из кармана.
    - Установка штатного дистанционного запуска с заменой иммобилайзера и ключей с кнопками
    Это единственный возможный способ легального безопасного дистанционного запуска двиагателя при котором НЕ обходится штатный иммобилайзер, а именно он является основной защитой от угона. Это значит что в машине не прячется один из родных ключей в обходчике. Сложность установки заключается в том что система придумана для автомобилей с другой частотой работы ключей, поэтому для её установки требуется изменить частоту работы с 433 на 315Мгц
    - Установка штатной акустической системы RockFord Fosgate различных комплектаций (7, 10 или 12 колонок).
    Для установки этой системы не требуется менять ГУ, всё работает штатно и управляется с панели аудиосистемы у которой появятся дополнительные возможности. Система создана для тех кто выбирает "Лучшее из штатного".
    - Установка родного потолочного монитора и согласование его работы с штатным ГУ (появляется управление потолочником с панели ГУ)
    Данный аксессур создан для данного автомобиля производителем и даже в некоторых странах поставляется в составе комплектаций с завода. Я предлагаю заиметь этот функционал всем тем кто лишён его в нашей стране.
    - Установка штатной навигации MMCS[/URL] и расширение её функционала дополнительным оборудованием и активацией множества функций в мозгах авто.
    По какой-то причине данная система не поставляется в нашу страну в качестве аксессуара, в отличае от Европы или Америки, но она присутствует у нас на современных автомбоилях топовых комплектаций с завода. Система весьма интересная и тесно интегрируется с электроникой автомобиля позволяя настраивать работу узлов, расширять функционал маршрутного компьютера, отображать режимы работы климат-контроля и др.
    - Включение любого стороннего оборудования специальными штатными кнопками (парктроник, антирадар, ДХО)
    Штатных кнопок великое множество, есть варианты с индикацией состояния, двойные кнопки, где одна часть посвящена камере, другая парктронику, качеле-видные тумблеры и др. Многие из них по смыслу (изображению на кнопке) можно использовать с нештатными электронными компонентами, причем я могу сделать любой желаемый алгоритм работы кнопки, то есть, например, превратить кнопку в выключатель с индикацией состояния.
    - Установка штатной системы громкой связи BLUETOTH с русскоязычным голосовым управлением и USB-входом для подключения различных накопителй или IPOD-совместимых устройств.
    Эта опция ставится на данный момент с завода на некоторые комплектации современных автомобилей, но многие обладатели более старых комплектаций также хотят обзавестись этим полезным функционалом, но тут их ждут трудности связанные с комутацией и согласованием работы с ГУ, которые я помогаю преодолеть.

    Помимо установки я могу, при необходимости, я согу добыть любое необходимое упомянутое оборудование.

    Если что-то из вышеописанного кого-то заинтересует, в том числе цены по отдельным позициям - спрашивайте либо в личку либо по телефону (в подписи) обязательно указывая вин вашей машины, так как очень многое зависит от комплектаций. Приводить точные цены по отдельным позициям достаточно сложно ввиду того что они могут варьироваться от множества факторов, начиная от различия в комплектациях разных лет и заканчивая труднодоступностью компонентов авто ввиду избыточной шумоизоляции. Если требуется доустановить какое-то необходимое оборудование либо перекоммутировать проводку для правильной работы активированной функции это разумеется тоже влияет на итоговую цену.
    Последний раз редактировалось Балу; 20.09.2012 в 23:57.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ZYGARD за это полезное сообщение:


  5. #3
    Маг и кудесник Аватар для Ёжик Пых
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Немчиновка, МО.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 40).

    Exclamation

    Перечень работ и контактная информация Дима Ёжик Пых


    Дмитрий Ёжик Пых
    г.Москва, 1км за МКАД по Можайскому ш.,
    Схема проезда http://bestpics.ru/full/Proezd.gif

    8-926-581-75-73

    1. Диагностика автомобиля с помощью дилерского оборудования (MUT-3 или Lexia 3 Scanner for Peugeot Citroen)
    2. Смена PIN кода иммобилайзера (один из методов защиты вашего автомобиля от угона. Без знания этого PIN кода (который на всех автомобилях с завода идет одинаковый) невозможно прописать дополнительный ключ, например когда вы оставляете автомобиль на ТО у дилера))
    3. Прописка/активация ключей (с кнопками и без).
    4. Полная диагностика двигателя и других узлов автомобиля с выдачей результатов.
    5. Так же можно подключить:
    - штатную сигнализацию
    - сделать кастомайзинг (подключить дополнительные опции, отключеные на заводе-изготовителе)
    смена режима работы омывателей фар, автозакрытие люка со стёклами, изменить зависимость работы "дворников" от скорости автомобиля, время работы стеклоподъемников после выключения зажигания, время работы салонного освещения, складывание зеркал когда машину глушишь и ключ вынимаешь и раскладывание при открытии машины , пошаговое открытие дверей, блокировка дверей при переводе рычага КПП в "D" и разблокировка в положении "Р" или блокировка дверей по скорости и др.
    - подключить блокировку дверей при трогании автомобиля
    - подключить спорт-режим
    - отключить сигнал непристегнутых ремней
    - сделать "оптитронную" панель приборов
    и многое другое.
    6. Настройка штатной 2DIN навигационной системы (перепрошивка, разлочка, настройка....)
    7. Чип-тюнинг автомобиля
    8. Чип-тюнинг вариатора и АКПП
    9. Перепрошивка (обновление программного обеспечения) блока управления двигателя и блока управления АКПП (3,0 ДВС)
    10. Программное отключение сажевого фильтра на дизельных машинах
    11. Чип-тюнинг дизельных Пежо/Ситроен/Мицубиши
    Для информации владельцев машин с дизельным двигателем #post313020

    и многое другое.

    -----------------------------------добавлено 10.09.2013--------------------------------------------------------

    Официально объявляю о возможности прошивки (чип тюнинга) автомобилей Аутлендер 3 Mitsubishi Outlander III.
    Поскольку по мотору/коробке автомобиль практически копия XL, ожидаемые результаты для 2.0 - 160/220 (л.с./н.м.), для 2.4 - 184/250 (л.с./н.м.), снижение расхода по трассе до 1л/100км, меньшая реакция на кондиционер, лучшая эластичность двигателя.
    Более подробно можно читать в теме у XL'ей
    Перепрограммируются ЭБУ мотора и вариатора. Всё делается через диагностический разъем в течение 30 минут (с запасом), соответственно на выезде делается без проблем.
    Дилер не видит изменений в ПО.
    Также можно одновременно подключить любые доп. функции (если одновременно с тюнингом, то будет хорошая скидка).
    Сделать можно у меня в Москве и в Нижнем Новгороде, у Алексея (Glance) стоит это 6000 руб.
    Если есть вопросы, пишите мне в ЛС, времени сидеть на форуме практически нет.

    P.S. Тюнинг 3.0AT тоже доступен.

    ----------------------------------- обновлено 20.03.2018 --------------------------------------------------------

    Пояснение по чипу, кастомайзингу и активации скрытых функций:
    • Перечень скрытых функций Mitsubishi Eclipse Cross ==> см.тут
    • Перечень скрытых функций Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==> см.тут
    • Перечень скрытых функций Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser ==> см.тут
    • Перечень скрытых функций Mitsubishi Outlander III (2013-2014MY) ==> см.тут
    • Перечень скрытых функций Mitsubishi Outlander III Dynamic Shield/Mitsubishi Outlander IV (20153-2017MY) ==> см.тут

    • На какие машины есть прошивки (чип):
      Эклипс Кросс 1.5Т, трансмиссии МКПП и вариатор
      Аутлендер 2.4АТ, 2.0МТ, 2.0Turbo.
      Airtrack 2.0Turbo.
      Аутлендер ХЛ 3.0АT, 2.4CVT и МТ, 2.0CVT и МТ.
      Аутлендер III 3.0АT, 2.4CVT, 2.0CVT.
      Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser, бензиновые и дизельные моторы.
      Peugeot 4008 и Citroen C4-Aircross, бензиновые моторы.
      ASX 1.6МТ, 1.8CVT, 2.0CVT.
      Лансер 9 — двигатели 1.3, 1.6, 2.0, трансмиссии МКПП и АКПП (т.е. любой
      9-й лансер).
      Лансер Х — двигатели 1.5, 1.8, 2.0, трансмиссии МКПП, АКПП, CVT, 4WD.
      Кольт6 1.3 и 1.5 АМТ и МT.
      Кольт5 1.6 CJ-CK.
      Каризма/СпейсСтар 1.6 МТ и АТ.
      Грандис 2.4МТ и АТ, 2.0МТ.
      Паджеро 4, 3.8АТ и 3.0АТ и MТ, 3.2DiD АТ и MТ.
      Паджеро Спорт 1 3.0АТ и MТ.
      Паджеро Спорт 2 3.0АТ, 3.2 Did — 2.5DiD AT и MТ.
      L200 2.5DiD AT и MТ.
      Додж стратус/Крайслер себринг 2.4АТ (С двигателем Мицубиси!).
      Галант EA 2.0AT, 2.4AT, 2.5AT, DJ 2.4AT.
      Mазда3 (с 2004 — 2013) 1.6MT и АТ, 2.0 МТ и АТ.
      Мазда6 (с 2005 — 2012) 1.8MT, 2.0 МТ и АТ, 2.3 МТ и АТ, 2.5МТ и АТ.
      Мазда 3 МПС.
      Мазда 6 МПС.
      Мазда СХ-7 турбо, 2.5AT (-2012г. включительно).
      Форд Фокус 2, Мондео, C и S Max, Мустанг 4.0, 4.6, 5.4.
      Honda Accord 8, CR-V и Сивик с 2008 гг.,
      Nissan Qashqai, Note, X-Trail, Murano, Patrol — бензин с 2007 гг.
      Infinity JX35, GX37, M35, G35, QX56.
      Suzuki SX4 и Grand Vitara с 2008 гг.

      ------------------- добавлено 10.12.2018 г.---------------------

    • Руссификация цветных приборок (щитков приборов) - 2000 руб (предложение только для CP-CLUB.RU)


    ------------------- добавлено 18.04.2019 г.---------------------

    Официально объявляю о возможности прошивки (чип тюнинга) автомобилей Эклипс Кросс Mitsubishi Eclipse Cross.
    Ожидаемые результаты для 1.5 - минимум 165 л.с. (европейский вариант), снижение расхода по трассе до 1л/100км, меньшая реакция на кондиционер, лучшая эластичность двигателя. Для желающих есть прошивка под большую мощность.
    Перепрограммируются ЭБУ мотора и вариатора. Всё делается через диагностический разъем в течение 30 минут (с запасом), соответственно на выезде делается без проблем.
    Дилер не видит изменений в ПО.
    Также можно одновременно подключить любые доп. функции (если одновременно с тюнингом, то будет хорошая скидка).
    Сделать можно у меня в Москве и в Нижнем Новгороде, у Алексея (Glance) стоит это 8000 руб.
    Если есть вопросы, пишите мне в ЛС, времени сидеть на форуме практически нет.
    Последний раз редактировалось Балу; 18.04.2019 в 20:46. Причина: upd


  6. #4
    Остановился почитать Аватар для Glance
    Мой авто
    я пешком
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 0).
    Настройка (чип-тюнинг) ЭБУ двигателей а/м Европы, Азии и США.

    Алексей Glance
    +7 960 177 77 02, Алексей
    г. Нижний Новгород, пр.Гагарина 25А,
    (пн., вт., ср., чт., пт) с 10.00 до 18.00
    http://glance-service.clan.su/
    http://glance-service.ru/contacts/

    Выезды в Уфа, Казань, Сургут, Самара, Ростов-на-Дону, Челябинск, Екатеринбург
    Информация о датах выезда размещается на форуме http://glance-service.clan.su/forum/2

    Все вопросы и предложения принимаются по телефону, на Форуме или помощью формы обратной связи.
    Ответы на часто задаваемые вопросы вы можете найти на Форуме в разделе "FAQ по чип-тюнингу".

    Немного о себе...
    "Родился, учился и вырос".
    Так как детство начиналось с моторов Д4 и Д5 , а юность уже на УАЗ, ИЖ ПС и проч., то проблема дальнейшего выбора "Кем быть?"
    особенно не стояла.
    Правда, были лёгкие поползновения в сторону ФРЭК ГПИ.
    Но, закончив Кафедру ДВС Автомобильного факультета ГПИ по специальности "Конструирование и расчёт двигателей внутреннего сгорания", распределился в "ящик".
    Пять лет Горьковского машиностроительного завода - хорошая "школа жизни".
    Дошёл от мастера смены до нач. механо-сборочного участка "Обрабатывающие центры, станки с ЧПУ и сборка точной гидравлики".
    В 1985г. мне, 24-х`летнему пацану, даже присвоили звание "Лучший инженер завода".

    Но, как правильно сказал классик, - "служить бы рад, - прислуживаться тошно."
    Кто работал при "совке" на крупном производстве - знает...

    Сразу после принятия Закона "О кооперации" ушёл с завода "по собственному" в сферу автотехобслуживания.
    Возвращение "блудного сына в родную стезю".

    Довелось поносить всяческие "погоны", от диагноста до гл. инженера СТО.
    Полгода по совместительству был даже зам. дир. по экономике на большой СТО.
    Тогда ОБЭПа не было, а был ОБХСС.
    Эх-х-х...
    "Где мои семнадцать лет?" (C)

    Так что, в сентябре 2008 года исполнилось ровно 20 лет моей профессиональной деятельности в сфере
    технического обслуживания автомобилей.
    Работал как с гражданскими, так и со спортивными машинами, до 2006г. готовил моторы призёров и финалистов
    Кубка России, за что и стал известен в узких кругах спортсменов.
    А последние уже пятнадцать с лишним лет занимаюсь тем, о чём и повествую вам на сайте glance-service.clan.su/...

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Glance за это полезное сообщение:


  8. #5
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 4).
    Алексею, огромное человеческое спасибо за активацию скрытых функций моего Кроссера. ОД за такой набор тыщ 100 бы содрали, если б умели Представляете какой список доп опций был бы?
    Отдельный респект за реализацию моей хотелки: по нажатию кнопки блокировки, блокируется водительский пульт управления стеклоподъемниками (кроме водительского стекла). Нужно для исключения случайного открытия стекол при "слепом" нажатии. У меня данная функция была на американской Тойоте и здесь ее очень не хватало.
    Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный. Генри Форд

  9. #6
    Завсегдатай Аватар для d_Core
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.2 HDi MT
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 27).
    Только собираюсь приобрести клона, как я понял доустановить навигацию штатную возможно. А если найти компоненты, то возожно ли установить музыку с сабом штатную/в штаное место?
    Если можно цены на навигацию и звук в личку.

  10. #7
    Новенький Аватар для mmc59
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Пермь
    Мой авто
    Хожу пешком
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Пермь] Активация скрытых функций

    Добрый день!
    Меня зовут Александр и я занимаюсь активацией скрытых функций современных автомобилей
    Mitsubishi ASX, OUTLANDER, LANCER X.
    Citroen C4 Aircross,Citroen C-Crosser, Peugeot 4007, Peugeot 4008.

    В своей работе я использую фирменный дилерский прибор MUT 3

    Также я занимаюсь прошивкой чипов иммобилайзера ( например, при установки сигнализации с авто запуском, чтобы у вас оставалось 2 полноценных ключа), диагностикой всех систем автомобиля, и т.д.

    Мои контакты 89655519138; 89504620322, либо в личку.
    Наити меня можно по адресу г. Пермь ул. Уинская 31.

    Перечень основных функций.

    *Штатная сигнализация
    ASX, Outlander XL, Outlander III,
    Citroen C4 Aircross,Citroen C-Crosser,
    Peugeot 4006,Peugeot 4008.
    Изображение
    *Блокировка ЦЗ по достижению 20 км/ч.
    *Автоматическое разблокирование замков дверей.
    *Пошаговое открытие дверей.
    *Включение/ выключение режима возврата на автоматическое обнуление "А" среднего расхода автомобиля с ручного обнуления "М" после вынимания ключа .
    *Приветственный свет.
    *Дорожка к дому.
    *Дневные Ходовые огни-DRL (обычные, независимые, притухающие).
    *Штатные противотуманные фары в режиме DRL (Daytime Running Lights).
    *Предупреждение о превышении заданной скорости (Variable speed alarm).
    *Отключение (включение) звуковой индикации в салоне при привышении скорости 120км/ч.
    *Индикация забытого ключа аналогично "выключи свет".
    *Активация круиз-контроля.
    ИзображениеИзображение
    *Активация закрытия (дотяжки) люка вместе с дотяжкой боковых стекл.
    *Комфортный омыватель ветрового стекла.
    *Настройка раздельного использования омывателя фар и лобового стекла.
    *Активация возможности настройки дополнительной функциональности при нажатии кнопок Lock и Unlock.
    *Индикация полного привода по принципу S-AWC
    Изображение
    *Смена пин-кода иммобилайзера.
    *Установка USB.


    И многое другое.
    Звоните! Буду рад всех слышать! Party2
    Последний раз редактировалось Балу; 09.04.2014 в 15:48.

  11. #8
    Новенький Аватар для mmc59
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Пермь
    Мой авто
    Хожу пешком
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    !!!!!Штатная сигнализация+автозапуск!!!!! !

    !!!!!Штатная сигнализация+автозапуск!!!!!


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 521ee6c8e96e.jpg
Просмотров: 13
Размер:	17.9 Кб
ID:	24263Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69863c5664e4.jpg
Просмотров: 15
Размер:	22.4 Кб
ID:	24264
    Устанавливаем на автомобиль мой комплекс из функций, модуль 2can30 и GSM систему от star-line m21 или m31.

    Что мы получаем?

    1. Автозапуск с телефона в любом месте земного шара.
    2. Обратная связь в любой точке вселенной.
    3. Возможность слежения за своим автомобилем, определение текущего местоположения и даже прослушивания солона (при установке m31)
    4. Невозможность сканирования сигнала.
    5. Не надо носит гирлянду из брелков,а носите с собой 1 стильный ключ или чип-ключ Mitsubishi
    И многое другое.

    Как работает?
    1. Ставим автомобиль на штатную сигнализацию нажатием кнопки на ключе. Автомобиль под штатной охраной, под охраной gsm системы.
    2. Произошло вскрытие- автомобиль сигналит штатными клаксонами подняв всех на уши. Параллельно идет сигналы о тревоге на ваш телефон.

    Автозапуск.

    Вариант 1. Делаем звонок на gsm модуль и запускаем мотор.
    Вариант 2. Через приложение для мобильных устройств.

    Также возможно управление такими опциями как Webasto, HYDRONIC, электроблокировка замка копота и т.д.

  12. #9
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).

    [РФ] Помощь в активации скрытых функций

    Приветствую всех одноклубников.
    Вот какая мысль в голову пришла.
    Я по своей рабочей деятельности много куда езжу по просторам бывшего СССР и иногда в Европу. При этом зацепить с собой MUT в поездку для меня не составляет труда. Вот и родилась идея по итогу моей поездки в Калининград, почему бы не помочь другим клубням в других городах.
    Поэтому если кому нужна помощь в активации скрытых функций и нет возможности как то её решить, то пишите в личку или на Email: help_etacscoding@mail.ru
    Города в которых часто бываю: Волгоград, Углич. Ну и по путные (транзитные) Воронеж, Тамбов.

    Так что если помощь нужна, буду иметь ввиду и стараться вовремя информировать когда буду проездом из Баден-Бадена
    P.S: Москву и СПб извиняйте не написал, так как в этих городах есть профильные люди по данной тематике. Моя же идея попробовать помочь тем у кого нет возможности решить эту проблему.
    Последний раз редактировалось Бекас; 06.10.2017 в 16:03.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Бекас за это полезное сообщение:


  14. #10
    Остановился почитать
    Мое имя
    Рамиль
    Мой город
    Мурманск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Активация скрытых функций в г. Мурманске

    Активирую скрытые функции автомобилей Citroen C-Crosser, Citroen C4 Aircross, Peugeot 4007, Peugeot 4008, Mitsubishi (Lancer X, ASX, Outlander XL, Outlander III)

    ◾Штатная сигнализация

    ◾Блокировка центрального замка по достижению 20 км/ч

    ◾Приветственный свет

    ◾Дорожка к дому

    ◾Дневные ходовые огни

    ◾Включение звуковой индикации в салоне по достижении скорости 120км/ч

    ◾Предупреждение о превышении заданной скорости

    ◾Активация круиз-контроля

    ◾Активация закрытия (дотяжки) люка вместе с дотяжкой боковых стекл

    ◾Комфортный омыватель ветрового стекла

    ◾Настройка раздельного использования омывателя фар и лобового стекла

    ◾Отключение обнуления показания расхода топлива

    ◾Напоминание о забытом ключе

    ◾Сигнализация включения задней передачи

    Пишите, кому интересно. О цене договоримся.

  15. #11
    Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2,918
    Поблагодарил(а)
    10,111
    Получено благодарностей: 1,394 (сообщений: 863).
    ramilas, тема согласована c администрацией?
    Пока закрыта будет до выяснения.

  16. #12
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Для информации владельцев машин с дизельным двигателем:

    Дима Ёжик Пых теперь программно отключает сажевый фильтр и делает чип-тюнинг на дизельных Пежо/Ситроен/Мицубиши
    Так же проводит комплексную диагностику электроники и электрооборудования.
    Можете смело ехать к нему.

    - Дмитрий Ёжик Пых
    г.Москва, 1 км за МКАД по Можайскому ш.,
    Схема проезда http://bestpics.ru/full/Proezd.gif
    8-926-581-75-73
    ЗЫ Дима занимается не только ММС-ПСА, но и Мазда, Хонда.
    Звоните - уточняйте

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  18. #13
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Георгий
    Мой город
    Ростов-на-Дону
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 3.0 AT
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Буду рад помочь владельцам автомобилей в Ростове-на-Дону и ЮФО по диагностике и по активациискрытых функций, настройке существующих!
    Занимаюсь этим уже давненько с приобретением своего первого Outlander'a XL и соответственно MUT-3.
    Опыт общения и с Ставропольем и Краснодарским краем и по Ростовской области не малый, приезжают люди!
    Так как все в первую очередь проверенно на своих автомобилях, знаю как это полезно и другим владельцам марок!
    Так как это хобби, от которого я получаю удовольствие, занимаюсь этим в свободное от основной деятельности время или в гараже или у себя под домом, конечно в зависимости от потребностей владельца авто!
    Так же если чем смогу быть полезен вашему сайту и общему делу, буду рад!
    Да и знакомству в том числе!
    Всех благ!
    Георгий

    - Георгий Pegasus
    Ставрополье и Краснодарский край, Ростовская область
    +7-903-401-63-66
    г.Ростов-на-Дону

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Pegasus за это полезное сообщение:


  20. #14
    Новенький Аватар для PSYcho
    Мое имя
    PSYcho
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Lancer X 4WD
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Активация скрытых функций и чип-тюнинг в Санкт-Петербурге

    Я нахожусь на юго-западе Санкт-Петербурга по адресу Петергофское шоссе, д. 15/2.
    Но большинство работ можно проводить на выезде. Позвоните и мы договоримся об удобном месте и времени.

    8 921 405 98 40
    Сергей

  21. #15
    Участник
    Мое имя
    Артем
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Lancer X GTS 2.4T MT
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Прошу добавить меня в список.
    Работаю с ЛансерХ и ASX клубами.
    На аут клубе был ник Zux. На аут клубе тема снесена давно, думаю про админа не надо рассказывать. Но благодарности там раскиданы по теме активации.
    С Вашего Клуба форума приезжали в НН на дизельном пежо c SST и клонах ASX.
    Также по Европе покатался: https://www.drive2.ru/b/427185/
    Перечень работ все пункты [1 - 11] + установка штатных решений, работа с MUT-3 и другим диагностическим оборудованием. Опыт работы 6+ лет.
    Нижний Новгород, периодически бываю в Москве, Владимире, Ярославле, Вологде.
    regards,
    Artem

    - Артем LancerZ
    Нижний Новгород. Выезды Владимир, Ярославль, Вологда.
    +7-920-257-07-28

  22. #16
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    LancerZ,
    Артем!
    По активации ОК. По прошивкам ЭБУ ДВС (чип-тюнинг)- чьи прошивки используете?

    PS У вас в Нижнем Алексей Гланш есть
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  24. #17
    Участник
    Мое имя
    Артем
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Lancer X GTS 2.4T MT
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    LancerZ,
    Артем!
    По активации ОК. По прошивкам ЭБУ ДВС (чип-тюнинг)- чьи прошивки используете?

    PS У вас в Нижнем Алексей Гланш есть
    Большей частью адакт.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо LancerZ за это полезное сообщение:


  26. #18
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2014
    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Борис C0dex
    г. Москва, +7-985-991-59-98 или в личку
    Шью блоки, магнитолы, активирую функции, ставлю опции.
    Держу в наличии запчасти и расходники

  27. 1 пользователь сказал cпасибо C0dex за это полезное сообщение:


  28. #19
    Российский активатор японских возможностей Аватар для ZYGARD
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва и окраины
    Мой авто
    ECLIPSE CROSS 1.5T CVT 4WD & LANCER RALLIART
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    479
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 83).
    Всем привет!

    Спектр предоставляемых мной услуг давно уже не ограничивается лишь активацией скрытых функций, поэтому решил разместить список наиболее востребованных и актуальных из них:

    - Чип тюнинг бензиновых и дизельных двигателей (Ледокол, адакт и др.), перевод на ЕВРО2 и прочее.
    - Реализация полнофункционального ECO-режима на OUTLANDER 2013-2019MY с использованием штатной кнопки.
    - Обновление прошивок Mitsubishi Connect, в том числе могу сделать так, чтобы привественное сообщение исчезало само на русском языке интерфейса без правки кодинга (OUTLANDER, ECLIPSE CROSS) + реализация работы видео в движении через HDMI вход (OUTLANDER)
    - Установка и подключение датчика солнечной активности улучшающего работу климат контроля на PAJERO SPORT 2016+, доступно также для LANCER X, ASX, OUTLANDER.
    - Установка и подключение дополнительного вентилятора кондиционера на PAJERO SPORT 2016-2018 и восстановление проводки для его работы <необходимо на дизельных моделях>
    - Программное отключение зуммера непристегнутого ремня без нарушение работы индикатора
    - Авторская установка премиум-иммобилайзера IGLA
    - Замена приборки на цветную с НАСТРОЙКОЙ (!БЕЗ РАЗБОРКИ самой панели для OUTLANDER 2013-2018) .
    - Установка кнопок на руль (аудио, круиз, bluetooth) на все современные автомобили с использованием оригинальных запчастей и проводки (без "колхоза").
    - Установка системы х-фри (Bluetooth) как полностью "под ключ" так и с вашими компонентами.
    - Установка датчика уровня омывающей жидкости.
    - Установка штатного дистанционного запуска, в том числе бюджетного. на OUTLANDER 2013+ с обычным ключом - KES , а также на PAJERO SPORT 2016+ с дизельным двигателем
    - Установка штатной системы контроля давления в шинах на автомобили её не оснащённые с завода
    - Полное отключение системы TPMS без последствий в виде ошибок на приборке на автомобилях PAJERO SPORT 2016+.
    - Прописка ключей, удаление потерянных, привязка чипов (транспондеров) для автозапуска с целью установки в обходчик (в том числе для извлечения спрятанного в автомобиле второго ключа).
    - Полное восстановление недостающей проводки до эбу двигателя под круиз-контроль (ASX 1.6MT, LANCER X 1.6)
    - Реализация ДХО с использованием ПТФ.
    - Аппаратно-программная реализация пошагового открытия дверей на OUT XL 2007-2008 г.в.
    - Обновление навигации MMCS
    - Установка датчика освещённости климат-контроля
    - Восстановление проводки под индикатор штатной сигнализации (LANCER X, ASX, OUTLANDER 2016MY)
    - Реализация Ds-режима на OUT XL+клоны, OUTLANDER 2013-2016MY.
    - Установка KOS-системы на LANCER X, OUT XL
    - Активация скрытых функций на автомобилях LANCER X, ASX+клоны, OUT XL+клоны, OUTLANDER 2013-2017MY, L200 16+MY, PAJERO SPORT 16+MY, ECLIPSE CROSS 2018MY+
    - Смена пин-кода прописки ключей.
    - любая диагностика электрики на дилерском оборудовании [MUT3 VCI LITE]
    - Прошивка электронных узлов акутальными дилерскими прошивками решающими выявленные производителем массовые проблемы.
    Последний раз редактировалось ZYGARD; 11.04.2019 в 20:21.
    +7 [966] 303-40-40 АЛЕКСЕЙ
    • ЧИП-ТЮНИНГ
    • ДИАГНОСТИКА НА ДИЛЕРСКОМ ОБОРУДОВАНИИ И ПРОПИСКА КЛЮЧЕЙ
    • АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
    • S-AWC OUTLANDER 2020MY
    • КАСТОМНАЯ ПРОШИВКА MITSUBISHI CONNECT
    • ОТКЛЮЧЕНИЕ TPMS PAJERO SPORT 2016+
    • И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

    ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

  29. 2 пользователей сказали cпасибо ZYGARD за это полезное сообщение:


  30. #20
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Помощь в активации скрытых функций Mitsubishi/Citroen/Peugeot по городам


    БЕЛАРУСЬ
    • Владимир SaFLaX, Минск
    • Сергей ryka, Могилёв
    • Вадим EarlVadim, Пинск


    РОССИЯ
    1. Москва и Московская область

      • Дмитрий Ёжик Пых, 8-926-581-75-73, скрытые функции + ЧИП
      Периодически выезжает в Санкт Петербург, Сибирь, ЦФО, Украина.
      Следите за объявлениями на главной странице Клуба, а так же в разделах представительств Клуба в регионах!


      • Алексей ZYGARD, +7-926-500-44-54, скрытые функции + ЧИП
      Периодически выезжает в Санкт Петербург и регионы.
      Следите за объявлениями на главной странице Клуба, а так же в разделах представительств Клуба в регионах!


      • Сергей Бекас, специалист по дизельным клонам и Аутам: help_etacscoding@mail.ru или в личные сообщения (ЛС)
      Москва, Волгоград, Углич, Воронеж, Тамбов. Часто разъезжает по регионам от Калининграда до Екатеринбурга
      Следите за объявлениями на главной странице Клуба, а так же в разделах представительств Клуба в регионах!


      • Борис C0dex, +7-985-991-59-98, перепрошивка блоков и магнитол, Москва м. Новослободская
      • Дмитрий Vadgr, +7-9О3-669-61-6О, Москва м. Войковская
      • Дмитрий fakamakafo, Москва
      • Руслан CESARelectric, Москва
      • Иван oP1on3Ro, Москва
      • Павел MobileMan, Зеленоград
      • Александр X101MM, Люберцы
      • Вадим VadimAlekseevich, Ступино

    2. Санкт-Петербург
      • Сергей PSYcho, 8 921 405 98 40, Петергофское шоссе, д. 15/2
      • Ярослав raler

    3. Архангельск
      • Сергей squiirel

    4. Владивосток
      • Валерий JackDnls

    5. Владимир
      • Артем Reihamman

    6. Воронеж
      • Александр llasss
      AlexVet
    7. Ейск, Краснодарский край
      • Николай Kubanoid77

    8. Ижевск
      • Ярослав tianddu

    9. Калуга
      • Владимир pronyaev
      • Максим m1kc

    10. Киров
      • Андрей Levashov-AA

    11. Киров
      12monky

    12. Курск
      • Андрей malafey11

    13. Нарьян-Мар
      • Алексей megaaxel + VAG, Toyota ==> на драйв2
      • Дмитрий iSavo

    14. Нижний Новгород
      • Алексей Glance, +7 960 177 77 02, пр.Гагарина 25А, (пн., вт., ср., чт., пт) с 10.00 до 18.00, http://glance-service.clan.su/
      Периодически выезжает в Казань, Уфа, Екатеринбург. Следите за объявлениями на главной странице Клуба, а так же в разделах тут!


      • Артем LancerZ +7-920-257-07-28
      Выезды в регионы Владимир, Ярославль, Вологда.

    15. Новосибирск
      • Николай kolyandex
      • Сергей Serdjey +7 923 11 222 92 ==> на драйв2
      • Слава gentslava

    16. Омск
      • Вадим barkl55

    17. Пенза
      • Олег kidanov, +7-927-364-00-58
      Skype: kidanov380

    18. Пермь
      • Александр mmc59, 8-965-551-91-38, 8-950-462-03-22, mmc@59.ru, Пермь, ул.Уинская, 31

    19. Прокопьевск Кузбасс
      Jonny_d

    20. Псков
      • Андрей Andryusha60
      • Илья StarGateSGC

    21. Ростов-на-Дону
      • Георгий Pegasus (он же GeorgiyB), +7-903-401-63-66
      Выезжает в регионы Ставрополье и Краснодарский край, Ростовская область

    22. Самара
      • Артем krupnfs

    23. Старый Оскол, Белгородская область
      • Вячеслав mol-vich

    24. Стерлитамак, Республика Башкортостан
      • Ильфат walkman-drive2

    25. Сургут
      • Андрей andryha-fr
      • Максим maksa2005

    26. Тайшет, Иркутская обл.
      • Михаил LancerX572

    27. Тарко-Сале, Ямало-Ненецкий АО
      • Владимир svs-ts

    28. Томск
      • Николай tonix1

    29. Тула
      • Павел PalSecambi4

    30. Якутск
      • Александр Ciberboss

    31. Ялта, Республика Крым
      • Павел SlimKilla

    32. Ярославль
      • Сергей serega76yar





    (c) и (с)
    Последний раз редактировалось Балу; 10.06.2022 в 15:30. Причина: upd
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  31. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  32. #21
    Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Санкт-Перербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Добрый вечер. Очень полезная информация по спецам, но как найти координаты, например по Питеру работает Ярослав, ник ruler , как с ним можно связаться? Я бы записался к Дмитрию на 11-е августа, но мне далековато.
    Последний раз редактировалось Т-4007; 31.07.2019 в 23:28.

  33. #22
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Т-4007 Посмотреть сообщение
    как найти координаты, например по Питеру работает Ярослав, ник ruler , как с ним можно связаться?
    Написано же - спецы с драйв2. В слове "драйв2" ссылка
    11-го Алексей приедет в Питер (вверху объява висит) и в смысле - далековато?

    Остальное - тут
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  34. #23
    Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Санкт-Перербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Спасибо за ответ, но ссылка "драйв 2" не открывается, а на счёт далековато, так живу я в противоположном конце да еще и в пригороде, а самое интересное - как на платной парковке прожечь сажевик, там ведь все пожарники обалдеют. Я предложил ему встретиться в другом месте- говорит нет, типа он без машины. Вот по этому и прошу у Вас помочь мне найти Питерского одноклубниками с девайсами для прожега. С уважением , Сергей.
    Последний раз редактировалось Т-4007; 01.08.2019 в 17:14.

  35. #24
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от Т-4007 Посмотреть сообщение
    Я бы записался к Дмитрию на 11-е августа, но мне далековато.
    ZYGARD, не Дмитрий, а Алексей
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  36. #25
    Новенький Аватар для PSYcho
    Мое имя
    PSYcho
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Lancer X 4WD
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от PSYcho Посмотреть сообщение
    Активация скрытых функций и чип-тюнинг в Санкт-Петербурге

    Я нахожусь на юго-западе Санкт-Петербурга по адресу Петергофское шоссе, д. 15/2.
    Но большинство работ можно проводить на выезде. Позвоните и мы договоримся об удобном месте и времени.

    8 921 405 98 40
    Сергей

    Добрый день!
    Меня зовут Сергей. Я живу в Санкт-Петербурге и уже очень давно занимаюсь автомобилями Mitsubishi. Спектр моих услуг очень широкий - начиная от простой компьютерной диагностики, заканчивая разработкой и установкой электронных систем, в т.ч. на заказ.
    Примеры свежих работ: адаптация штатной системы контроля слепых зон от Аута-3 на Лансер Х, индикация давления в шинах на приборной панели, установка системы контроля полного привода S-AWC с активным передним дифферинциалом на Lancer X

    Приведу полный список популярных работ:
    * Чип-тюнинг (бензин и дизель), прошивка под евро-2, отключение егр (Lancer X, ASX, Outlander XL, Outlander 3, Pajero, Pajero Sport, Delica D:5 и др.)
    * Активация функций
    * Прошивка SAWC (Super All Wheels Control) - прошивка блока полного привода для повышения устойчивости в поворотах и на скользкой поверхности за счет перераспределения крутящего момента между левыми и правыми колесами.
    * Полноценный эко-режим (Eclipse Cross, Outlander 3) - возможность переключения работы автомобиля в экономичный режим, что дает снижения расхода примерно на 1л/100 км при движении по городу.
    * Привязка ключей, смена пин-кода иммобилайзера
    * Диагностика штатной электроники


    Установка дополнительного оборудования и систем:
    * Штатный 8-датчиковый парктроник с индикацией на приборной панели + доукомплектовка системой UMS.
    * Курсовая стабилизация
    * Камера заднего вида
    * Система кругового обзора
    * Третий ряд сидений
    * Премиум аудиосистема Рокфорд
    * Датчик объема, наклона и автономная сирена
    * Усилитель заднего бампера
    * Датчик солнечной активности
    * Система контроля слепых зон
    * Система предупреждения столкновений (FCM), адаптивный круиз-контроль, контроль полосы, автоматический дальний свет. В том числе бюджетный вариант: установка адаптивного круиза без FCM (актуально для 2017MY+).
    * Автоматические стеклоподъемники
    * Дистанционный запуск двигателя
    * Иммобилайзер Игла
    * Электропривод багажника
    * Полноценная система S-AWC (с электронной блокировкой раздатки)
    * Система бесключевого доступа (KOS)
    * Штатная система хэндсфри (блютуз)
    * Датчик уровня омывателя
    * Круиз-контроль (с восстановлением проводки при необходимости)
    * Установка родного пробега на новой приборной панели (без демонтажа стрелок)
    * Подключение регистраторов и другого оборудования

    Конечно же, спектр услуг не ограничивается этим списком.
    Многие мои работы можно посмотреть в моем блоге на http://mitsubo.ru или на Drive2 здесь и здесь.

    Большую часть времени я нахожусь в Санкт-Петербурге. Обращайтесь.
    8 921 405 98 40, Сергей.

  37. 1 пользователь сказал cпасибо PSYcho за это полезное сообщение:


  38. #26
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Новосибирск
    Мой авто
    Lancer X 4WD
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Занимаюсь: Установкой допов, активацией функций, Чип-тюнинг, обновление различного ПО.
    В наличии различные ЭБУ, ключи, KOS, чипы ключей.
    Телефон +7 923 11 222 92
    Группа в ВК: vk.com/mmcchip

  39. #27
    Новенький Аватар для СЕРЫЙНОВОСИБ
    Мое имя
    сергей
    Мой город
    новосибирск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    10.08.2020
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    В Новосибе есть несколько ребят, кто может глянуть
    Переписка с kolyandex-нет
    Миниатюры Миниатюры Снимок.PNG‎  

  40. #28
    Новенький Аватар для СЕРЫЙНОВОСИБ
    Мое имя
    сергей
    Мой город
    новосибирск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    10.08.2020
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    • Сергей Serdjey +7 923 11 222 92 ==> на драйв2-нет такого номера телефона...

  41. #29
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙНОВОСИБ Посмотреть сообщение
    Переписка с kolyandex-нет
    А вы ему попробуйте написать не Ситроен СиКроссер, а Мицубиси XL.

    Цитата Сообщение от СЕРЫЙНОВОСИБ Посмотреть сообщение
    • Сергей Serdjey +7 923 11 222 92 ==> на драйв2-нет такого номера телефона...
    Бывает так что люди меняют номе телефона , такой вариант не рассматривался?
    Страница то на Драйве у него открывается, написать не пробовали?
    Последний раз редактировалось Бекас; 30.08.2020 в 13:03.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  42. #30
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Жуков
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 2WD
    Год выпуска (MY)
    20__
    Регистрация
    04.11.2020
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    ZYGARD спасибо за круиз, еще позвоню.

  43. 1 пользователь сказал cпасибо PEREC за это полезное сообщение:


  44. #31
    Остановился почитать
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Новосибирск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    25.10.2019
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙНОВОСИБ Посмотреть сообщение
    • Сергей Serdjey +7 923 11 222 92 ==> на драйв2-нет такого номера телефона...
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вы нашли кого-нибудь в Новосибе? кто занимается прошивкой?
    Если обращались как впечатления?
    А то у меня похоже катализаторы умирают (начал вонять при прогреве, и через ELM по 2 лямбдам ошибки показыает).
    Планирую, выбивать и прошиваться на Евро-2.

  45. #32
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Егор
    Мой город
    Новокузнецк
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    07.04.2021
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А где лучше прошиться на Евро2 в Новокузнецке? Стоит ли доверять местным кулибиным?

  46. #33
    Остановился почитать
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Ульяновск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    22.04.2021
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте. Подскажите специалистов в Ульяновске

  47. #34
    Остановился почитать
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    ЛИПЕЦК
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2021
    Регистрация
    28.04.2021
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Добрый день! Интересует чип -тюнинг АУТ 2,4 2021, в Воронеже или Липецке.

  48. #35
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Златоуст
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Glance, Здравствуйте! Когда будете в Челябинской области или проездом?

  49. #36
    Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2,918
    Поблагодарил(а)
    10,111
    Получено благодарностей: 1,394 (сообщений: 863).
    Навряд-ли Алексей откликнется здесь, его последняя активность на форуме 15.09.2017 16:45.
    ИМХО, лучше позвонить ему

  50. #37
    Новенький
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Рязань
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2016
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    В рязани есть кто-нибудь по прошивке? out 2016

  51. #38
    Завсегдатай Аватар для vovka387
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 62).
    Был на прошлой неделе у Алексея ZYGARD. Сделали чип тюнинг, прошили магнитолу (переключение радио станций на человеческое - это хорошо, митсу извращенцы или наши дилеры),
    активировали кучу функций, поставили датчик света, повесили скрытое питание для регистратора. В общем все понравилось, привыкаю. Алексей знает свое дело.
    Скоро будем ставить ECO опцию в мой 3х литровый, интересно будет посмотреть расход после установки в городе.
    Последний раз редактировалось vovka387; 29.08.2021 в 10:19.

  52. #39
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от vovka387 Посмотреть сообщение
    Был на прошлой неделе у Алексея ZYGARD. Сделали чип тюнинг, прошили магнитолу (переключение радио станций на человеческое - это хорошо, митсу извращенцы или наши дилеры),
    Переключение станций - в смысле: на руле?
    что, теперь можно это сделать?

  53. #40
    Новенький
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Прокопьевск
    Мой авто
    BMW X6
    Регистрация
    05.08.2016
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Кузбасс Прокопьевск Евгений 89039946655
    страница Драйв 2 - https://www.drive2.ru/users/jonnyduk/#blog
    1. Диагностика электронных систем автомобиля
    2. Активация и смена скрытых функций автомобиля
    3. Прописывание ключей в иммобилайзер
    4. Чиптюнинг, евро2.
    5. Обновление ПО автомобиля MUT3
    6. Ремонт блоков Airbag (SRS)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold