+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 179

Тема: Винтовые самоблоки, самоблокирующийся дифференциал или самопальный межколёсный дифференциал с блокировкой. Полезная опция или убийца на дорогах?

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Винтовые самоблоки, самоблокирующийся дифференциал или самопальный межколёсный дифференциал с блокировкой. Полезная опция или убийца на дорогах?

    Межколёсный дифференциал с блокировкой (самоблокирующийся дифференциал) Mitsubishi Outlander XL
    Межколёсный дифференциал с блокировкой (самоблокирующийся дифференциал) Citroen C-Crosser
    Межколёсный дифференциал с блокировкой (самоблокирующийся дифференциал) Peugeot 4007
    Vежколёсный дифференциал с блокировкой (самоблокирующийся дифференциал) Mitsubishi Outlander (2006-2012MY)
    Межколёсный дифференциал с блокировкой (самоблокирующийся дифференциал) Mitsubishi Outlander (2013-2019MY)
    Межколёсный дифференциал с блокировкой (самоблокирующийся дифференциал) Mitsubishi Outlander III
    Межколёсный дифференциал с блокировкой (самоблокирующийся дифференциал) Mitsubishi Eclipse Cross
    Межколёсный дифференциал с блокировкой (самоблокирующийся дифференциал) Mitsubishi ASX (2010-2019MY)
    Межколёсный дифференциал с блокировкой (самоблокирующийся дифференциал) Peugeot 4008
    Межколёсный дифференциал с блокировкой (самоблокирующийся дифференциал) Citroen C4 Aircross

    Уважаемые Комрады и Комрадессы!
    Дорогой одноклубники!

    Администрация форума Вас предупреждает, что пока на такие изделия нет документов, подтверждающих безопасную эксплуатацию данного изделия на наших типах автомобилей - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ вам приобретать данный продукт и устанавливать на свой автомобиль!
    В случае заклинивания заднего редуктора на скорости из-за данного самопального узла вы рискуете не только своей жизнью, но и жизнью своих родственников и других участников дорожного движения !!!

    1. Администрация форума категорически против вкрячивания в трансмиссию автомобиля какого то неведомого агрегата, разработанной в каком то неведомом КБ/интеллектуалом с правами/гараже/слесарем на заводе нелегально, который (агрегат) в случае поломки может вполне реально угробить водителя (например при обгоне её просто заклинит).
    В свете этого:
    2. Подопытных кроликов здесь поставлять никто не будет и уж тем более я не имеею ни малейшего желания им стать. Если топикстартерам и желающим впарить эту "неведому зверушку" нужно непременно кому нибудь вкрячить/впарить эту неведомую приблуду, пусть он вкрячит для начала в свой автомобиль или еще куда-нибудь.
    3. Когда эта неведомая лабуда пройдёт полный цикл испытаний, включая ресурсные, и получит соответствующий сертификат НАМИ на безопасность и соответствие нашим автомобилям - ТОЛЬКО ТОГДА эта тема будет жить дальше (включая коммерческую сторону), а пока речь идет о неизвестно о чём, неизвестно откуда и неизвестно от кого и куда....
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #81
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    Вложение 45967
    Тема запутанная, но разберемся . А модераторов, я прошу убрать синий текст в моем объявлении до выяснения нужна ли бумажка на данное изделие. При том, что оно успешно эксплуатируется с мая этого года, когда был установлен первый экземпляр.
    Письмо дотировано ноябрь 2010 годом. А когда вступил в силу последний технический регламент, который все очень даже сильно ужесточил в плане прикручивать к машине всякие там плюшки?
    Я на сколько помню, то сразу после вступления в силу этого регламента решил намордник на Форде узаконить, так как с этим регламентом он стал вне закона и тех.осмотр было не пройти. А было это в конце 2011 года.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  4. #82
    Участник
    Мое имя
    Артем
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Lancer X GTS 2.4T MT
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Серега,я поддержу тебя накинулись зря.
    Судя по всему парень грамотный и старался сделать все по уму.
    И если он на этом зарабатывает на жизнь то я лично могу пожелать ему только всего самого лучшего.
    По поводу изделия как такого только время покажет насколько все надежно.
    Это именно тот случай когда говорят что у нас нет талантов и золотых рук, а вот мля у японцев и европейцев светлые головы.
    Артем(LancerZ),я был в Нижнем Новгореде
    Спасибо, наверное будет лукавством сказать, что я на тюнинге как таковом не зарабатываю, но изначально все давно начиналось как хобби, а потом стало второй работой. И то, что описывается в данной теме, создавалось лично для себя (и в это было вложено много средств) и вероятно тему надо было создать как информационную и в другом разделе, поскольку товар нишевый и желающий его приобрести все равно найдет продавца как и продавец клиента .
    Активация штатной функциональности, чип-тюнинг, диагностика +792O257O728

  5. #83
    Участник
    Мое имя
    Артем
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Lancer X GTS 2.4T MT
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от Бекас Посмотреть сообщение
    Письмо дотировано ноябрь 2010 годом. А когда вступил в силу последний технический регламент, который все очень даже сильно ужесточил в плане прикручивать к машине всякие там плюшки?
    Я на сколько помню, то сразу после вступления в силу этого регламента решил намордник на Форде узаконить, так как с этим регламентом он стал вне закона и тех.осмотр было не пройти. А было это в конце 2011 года.
    Я находил подобные бумаги датированные 16-18 годами.

    Вот к примеру:

    http://www.izh-techno.ru/sertifikat

    На привода, тормоза, мосты есть конкретный сертификат соответствия, а на блокировки бумага, где написано, что сертификации не требуется. Я если честно в консультанте по ссылке выше не нашел конкретного пункта по теме.
    Последний раз редактировалось LancerZ; 25.11.2018 в 13:08.
    Активация штатной функциональности, чип-тюнинг, диагностика +792O257O728

  6. #84
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    Я находил подобные бумаги датированные 16-18 годами.
    Покажите. А если и ссылка будет, где этот документ опубликован, что бы дата публикации была близка дате указанной в документе, вот это аргумент. Думаю многие вопросы снимутся.
    Для понимания (лично мое мнение): лично мне эта тема не интересна, и я не буду на корову седло привинчивать, у меня для этого лошадь есть. Но сказали бы вы сразу, что нет у вас никакого сертификате, а все основано только на личном опыте использования, описали бы этот опыт тут и думаю многие вопросы сами бы по себе отвалились, и остались бы только те кому это действительно жизнено необходимо.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Бекас за это полезное сообщение:


  8. #85
    Участник
    Мое имя
    Артем
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Lancer X GTS 2.4T MT
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Дифференциалы повышенного трения не относятся к объектам сертификации, вот документальные прецеденты:

    http://www.val-racing.ru/patent-no-5...a-diferentsial
    http://www.izh-techno.ru/sertifikat

    Поэтому требовать бумагу не имеет смысла, но требовать результаты адекватного тестирования является. Поэтому прошу удалить синюю надпись в первом сообщении как бессмысленную и порочащую мою репутацию или изменить ее в соответствии со здравым смыслом.
    Активация штатной функциональности, чип-тюнинг, диагностика +792O257O728

  9. #86
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Маёвец Посмотреть сообщение
    http://www.consultant.ru/document/co...7f0cd95355bdf/

    ткните, что сертифицировать собрались....


    хотя да , смотрим
    ПЕРЕЧЕНЬ
    ОБЪЕКТОВ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ, НА КОТОРЫЕ
    РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГЛАМЕНТА
    ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА "О БЕЗОПАСНОСТИ КОЛЕСНЫХ
    ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"

    часть 2, п.87
    Пожалуйста, изучайте, название документа я выше озвучил.

    Ну, чтобы не сильно утруждать Вас в пойске...
    Подтверждение соответствия компонентов транспортных средств
    Осуществляется в соответствии с Разделом V ТР ТС 018/2011

    Проверка выполнения требований к типам компонентов транспортных средств перед их выпуском в обращение:
    Целью подтверждения соответствия является удостоверение в том, что все выпускаемые компоненты, относящиеся к типу, заявленному для подтверждения соответствия, соответствуют требованиям, предусмотренным пунктом 20 настоящего технического регламента.
    Подтверждение соответствия проводится аккредитованными органами по сертификации, включенными в Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров) Таможенного союза, в отношении компонентов, поставляемых как сменные (запасные) части для находящихся в эксплуатации транспортных средств.
    Подтверждение соответствия не проводится в отношении:
    1) компонентов, поставляемых на сборочное производство транспортных средств (кроме компонентов, подтверждение соответствия которых как отдельных элементов предусмотрено Правилами ЕЭК ООН);
    2) компонентов, бывших в употреблении;
    3) восстановленных компонентов, за исключением шин с восстановленным протектором.

    Подтверждение соответствия осуществляется в формах декларирования соответствия или обязательной сертификации.
    Подтверждение соответствия проводится по Правилам ЕЭК ООН, Глобальным техническим правилам, а в случае их отсутствия - по стандартам, включенным в Перечень стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств".
    Разрешенные формы и схемы подтверждения соответствия в зависимости от типов компонентов предусмотрены приложением N 10. Описание схем подтверждения соответствия и рекомендации по их выбору предусмотрены приложением N 19 к настоящему техническому регламенту.
    Представляемые для подтверждения соответствия компоненты могут изготавливаться по технической документации изготовителя соответствующих транспортных средств или изготовителя компонентов.
    Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 877 (ред. от 16.02.2018) "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" (вместе с "ТР ТС 018/2011. Технический регламент Таможенного союза. О...
    IV. Требования безопасности
    п. 20. Компоненты, выпускаемые в обращение как сменные (запасные) части для находящихся в эксплуатации транспортных средств, при установке на транспортное средство не снижают уровень его безопасности по отношению к уровню на момент выпуска транспортного средства в обращение.
    Перечень требований к типам компонентов транспортных средств установлен в приложении N 10 к настоящему техническому регламенту.
    Компоненты, выпускаемые в обращение как сменные (запасные) части для находящихся в эксплуатации транспортных средств, поставляемые на сборочное производство этих транспортных средств, считаются соответствующими требованию абзаца первого настоящего пункта в случае соответствия транспортного средства требованиям настоящего технического регламента.
    ПЕРЕЧЕНЬ
    ТРЕБОВАНИЙ К ТИПАМ КОМПОНЕНТОВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
    Приложение N 10 к техническому регламенту Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" (ТР ТС 018/2011)
    87. Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси
    11с
    Должны обеспечиваться:
    восприятие действующих нагрузок без разрушения элементов передач и картера моста (запас прочности);
    отсутствие недопустимых деформаций картера моста.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  10. #87
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    Вложение 45967
    Тема запутанная, но разберемся . А модераторов, я прошу убрать синий текст в моем объявлении до выяснения нужна ли бумажка на данное изделие. При том, что оно успешно эксплуатируется с мая этого года, когда был установлен первый экземпляр.
    Уважаемый Артём!
    Не тема запутанная, а каждый читает то что считает необходимым. Но, если Вы обратитесь к Илье Ильичу повторно, ведь с даты этого письма прошло 8 лет, возможно он ответит Вам исходя из новых нормативно-правовых Актов.
    Для справки, вот как должно выглядеть отказное письмо.

    Чтобы не было недопонимания, лично к Вам, или к Вашему опыту, никакого недоверия нет, но продукция должна иметь хоть какй-нибудь документ, паспорт хотябы.
    Последний раз редактировалось A.S.G.; 25.11.2018 в 14:08.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  11. 1 пользователь сказал cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  12. #88
    Участник
    Мое имя
    Артем
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Lancer X GTS 2.4T MT
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    "87. Мосты ведущие с дифференциалом в сборе":

    1. Ведущий мост - это НЕРАЗРЕЗНОЙ МОСТ, важность его сертификации в том, что его качество и геометрия влияет на движение автомобиля (прямолинейное движение или увод в сторону) и безопасность движения. На паркетниках Outlander/C-crosser/4007 такого моста НЕТ.

    2. Дифференциал и ведущий мост в сборе - это разные вещи

    Именно поэтому, как мне кажется, вышеуказанные мной документы трактуют LSD как объект вне сертификации.
    Последний раз редактировалось LancerZ; 25.11.2018 в 14:11.
    Активация штатной функциональности, чип-тюнинг, диагностика +792O257O728

  13. #89
    Участник
    Мое имя
    Артем
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Lancer X GTS 2.4T MT
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    Уважаемый Артём!
    Не тема запутанная, а каждый читает то что считает необходимым. Но, если Вы обратитесь к Илье Ильичу повторно, ведь с даты этого письма прошло 8 лет, возможно он ответит Вам исходя из новых нормативно-правовых Актов.
    Для справки, вот как должно выглядеть отказное письмо.

    Чтобы не было недопонимания, лично к Вам, или к Вашему опыту, никакого недоверия нет, но продукция должна иметь хоть какй-нибудь документ, паспорт хотябы.
    Завтра все будет.
    Активация штатной функциональности, чип-тюнинг, диагностика +792O257O728

  14. #90
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    Дифференциалы повышенного трения не относятся к объектам сертификации, вот документальные прецеденты:

    http://www.val-racing.ru/patent-no-5...a-diferentsial
    http://www.izh-techno.ru/sertifikat

    Поэтому требовать бумагу не имеет смысла, но требовать результаты адекватного тестирования является. Поэтому прошу удалить синюю надпись в первом сообщении как бессмысленную и порочащую мою репутацию или изменить ее в соответствии со здравым смыслом.
    Может быть Вы и являетесь разработчиком конструкции представленной чуть выше, но Вы даже не оформили должным образом свою интеллектуальную собственность... Ещё раз изучите ссылки, которые вы выложили...то не подлежит обязательной сертификации продукт, то вдруг, в следующем документе он уже сертифицирован. Странный ресурс.Вы поймите, пока это кусок железа.... Нет ни описания, ни харектеристик, ни инструкции по эксплуатации, нет информации, как разрабатывался, кем, из чего и где изготавливливался...
    Последний раз редактировалось Кабанчик; 25.11.2018 в 14:23.

  15. #91
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    "87. Мосты ведущие с дифференциалом в сборе":

    1. Ведущий мост - это НЕРАЗРЕЗНОЙ МОСТ, важность его сертификации в том, что его качество и геометрия влияет на движение автомобиля (прямолинейное движение или увод в сторону) и безопасность движения. На паркетниках Outlander/C-crosser/4007 такого моста НЕТ.

    2. Дифференциал и ведущий мост в сборе - это разные вещи

    Именно поэтому, как мне кажется, вышеуказанные мной документы трактуют LSD как объект вне сертификации.
    В данном автомобиле нет вообще мостов, есть редуктор с дефференциалом, и полуоси, Вы как очень технически грамотный человек не можете этого не знать, но дифференциал всёравно есть, хоть мост, хоть редуктор.
    А LSD разве не limited slip differential? ...т.е. дифференциал с повышенным внутренним сопротивлением. Я просто технически безграмотный, может чего путаю...


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  16. 1 пользователь сказал cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  17. #92
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    "87. Мосты ведущие с дифференциалом в сборе":

    1. Ведущий мост - это НЕРАЗРЕЗНОЙ МОСТ, важность его сертификации в том, что его качество и геометрия влияет на движение автомобиля (прямолинейное движение или увод в сторону) и безопасность движения. На паркетниках Outlander/C-crosser/4007 такого моста НЕТ.

    2. Дифференциал и ведущий мост в сборе - это разные вещи

    Именно поэтому, как мне кажется, вышеуказанные мной документы трактуют LSD как объект вне сертификации.
    Это все ваши домыслы.... Единственный выход - это отказное письмо в сертификации. Но боюсь, как частному лицу, Вам не получить его.
    Последний раз редактировалось Кабанчик; 25.11.2018 в 14:28.

  18. #93
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
    Наверно и я выскажусь.
    Любой человек, занимающийся тюнингом, подкован технически, и ему лучше разобраться с конструкцией и принципом её работы, нежели искать подтверждения непонятно чего в каких-то сертификатах.
    Сертификация в России, господа, это и тормоз эволюции (если делать по закону), и коррупционная кормушка и жульнические схемы (если делать как обычно).
    В самом деле, никто ж не спрашивает сертификат у Гланса и Ёжик Пыха, да и китайские магнитолы все прям уважают, а где сертификаты-то?

    А суровые мужики тем временем ставят на свои машины то, что им хочется, и не заморачиваются с бумажками.
    Один единственный вопрос... ВЫ как-то связаны с производством/изготовлением чего-либо?

  19. #94
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Один единственный вопрос... ВЫ как-то связаны с производством/изготовлением чего-либо?
    Нет. Я из тех, кто не вчитывается в липовые сертификаты.
    Если мне нужен тюнинг, я делаю тюнинг, а не размышляю на диване с клавиатурой.
    Все это прекрасно знают.
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  20. #95
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    megaaxel,
    Только ты делаешь тюнинг на деталях от брендовых производителей, а тут самопал, изготовленный кустарным способом.
    То что это заводской сертифицированный узел пока вопрос (изготовлен партией на заводе/опытном производстве, прошёл испытания и обкатку, имеет одобрение или сертификат, имеет номер партии, прошёл ОТК....)
    Писать много лень - потом как нить расскажу как я тормоза дисковые на 2112 сертифицированные ставил. Вроде бренд и все дела... Через 500 км сдал назад, благо жив остался
    Это было 15 лет назад. С тех пор мой тюнинг только на заводских агрегатах
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  21. #96
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    Автор владеет интеллектуальными правами на продукт. ...
    Мне похер на его интеллектуальность. На это патент технический оформляется.
    Поддержу Женю Кабанчик - Кто производитель?
    Гараж ис под полы на заводе ХаЗ дяди Саши из Вешек? Сразу ф сад.
    Если это завод - выше я написал что должно быть. Документы от производства в студию + документы о ходовых испытаниях и заключение экспертизы о допуске
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    ... На данный момент продано больше 10 шт задних, ....
    Понятно. Подопытные кролики рискующие своей жизнью.
    Это их выбор. Естественный отбор штука хорошая.
    Условия размещения темы я озвучил - завод, документы, сертификаты, экспертная оценка и заключение..
    Нет документов - завтра тема будет удалена.

    ——- Чуть позже добавил——


    Тему ту удалил до выполнения аффтором озвученных условий

    А пока всем Комрадам, желающим купить сей чудо-таблетку-девайс информация - читаем большими красными буквами вверху темы
    Последний раз редактировалось Балу; 25.11.2018 в 19:00. Причина: Upd
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  22. 6 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  23. #97
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Балу
    ...ту тему я все таки снес...
    Ну, дело конечно лично каждого, но этот самоблок актуален то в спорте, где скорость, проскальзывание, повышенные обороты, а в гражданском использование нафиг не нужен! Ну на спорт карах да, которые по трекам гонзают, а так это всё от лукавого.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  24. #98
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    гражданском использование нафиг не нужен
    Леш, не скажи ... если он промышленного пр-ва, испытан и обкатан как у меня стоял на 2-х СРХ-сах то это классная весчь.... но это был элемент конструкции, а не самопальная нонейм гаражная поделка...
    Последний раз редактировалось Alex341; 25.11.2018 в 21:53.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  25. #99
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    Леш, не скажи ... если он промышленного пр-ва, испытан и обкатан как у меня стоял на 2-х СРХ-сах то это классная весчь.... но это был элемент конструкции, а не самопальная нонейм гаражная поделка...
    Саш, сравнил опу с пальцем! На ауди на которых стоит похожий дифф, едет зачётно! Но, сам сказал, стоит с завода и взаимодействует со всем авто! Когда это как доп, фигня полная...


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  26. 1 пользователь сказал cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  27. #100
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Объединил все темы по поводу таких приблуд в одну (за 10 лет существования Клуба).
    Сообщение предупреждение прикрепил в самом верху темы!


    Кому хочется - можете флудить дальше (без перехода на оскорбления).
    Однако смею напомнить вам о случае на драйве, когда от такой приблуды погиб человек.....
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  28. #101
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Объединил все темы по поводу таких приблуд в одну (за 10 лет существования Клуба).
    Сообщение предупреждение прикрепил в самом верху темы!


    Кому хочется - можете флудить дальше.
    Наверное это флуд, но хочется сказать что тема самоблоков на машинах где их нет с завода живет много лет.
    Лично для меня она не актуальна потому что где нужно я и так проеду,а где не смогу я туда просто не полезу.
    Однако много людей которые повторюсь хотят сделать из обычного паркетника типа полноценный проходимец.
    Удачи им.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  29. #102
    Участник
    Мое имя
    Артем
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Lancer X GTS 2.4T MT
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Поддержу Женю Кабанчик
    А хамство его при тыкании модераторской кнопки тоже поддержишь?

    Я прежде всего инженер, потом энтузиаст мицу, а уже на последнем месте продавец тюнинга. Поэтому хотелось чтобы человек ответил за свои слова и почитал про этимологию слова "барыга".

    По поводу качества изделия, как ты думаешь, если бы я не был в нем уверен, я бы давал такую гарантию? Это в принципе маловыгодное мероприятие всвязи со спецификой изделия, поэтому пару возвратов выводит все в глубокий минус в принципе.

    Далее, я считаю это политикой двойных стандартов, когда ты спрашиваешь меня про бумаги, а почему то все остальное продается так и всем все равно. Где сертификаты на чип-тюнинг, на прошивки вариатора измененные - читаем "самопал"? Потом любое самое крутое изделие могут поставить криво в сервисе, у всех партнерских сервисов есть сертификаты?
    Последний раз редактировалось LancerZ; 26.11.2018 в 14:28.
    Активация штатной функциональности, чип-тюнинг, диагностика +792O257O728

  30. #103
    Участник
    Мое имя
    Артем
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Lancer X GTS 2.4T MT
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    megaaxel, Только ты делаешь тюнинг на деталях от брендовых производителей, а тут самопал, изготовленный кустарным способом.
    С чего сделан такой вывод? Будет ли написано опровержение всех подобных сообщений, если это не так?
    Последний раз редактировалось LancerZ; 26.11.2018 в 14:30.
    Активация штатной функциональности, чип-тюнинг, диагностика +792O257O728

  31. #104
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    LancerZ,
    ты чего хочешь тут добиться? *врубает режим Админа*
    Про устав и монастырь напомнить?


    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    А хамство его при тыкании модераторской кнопки тоже поддержишь?
    Это не твое дело. Он нажал на кнопку "Пожаловаться на сообщение модераторам" и как добросовестный и законопослушный гражданин исполнил свой долг

    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    А... у всех партнерских сервисов есть сертификаты?
    иди читай, прежде чем рот открыть

    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    ... Где сертификаты на чип-тюнинг, на прошивки вариатора измененные - читаем "самопал"? ...
    У тебя есть?
    На кого намекаешь?

    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    ...По поводу качества изделия, как ты думаешь, если бы я не был в нем уверен, я бы давал такую гарантию? Это в принципе маловыгодное мероприятие всвязи со спецификой изделия, поэтому пару возвратов выводит все в глубокий минус в принципе...
    Мне на это плевать. Ты подписался что сегодня все будет, и вместо того что бы что то пояснить решил на меня наехать?
    Пацан сказал пацан сделал? Или все таки слил?
    Если слил - в шапке темы я все написал. И написано это было еще в 2013 году , когда всякие самопалы лезли ото всюду (сегодня я только подправил/дополнил).


    Посему: бумаги и и доки есть - есть тема, нету - нет темы.
    Точка
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  32. 5 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  33. #105
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    А хамство его при тыкании модераторской кнопки тоже поддержишь?

    Я прежде всего инженер, потом энтузиаст мицу, а уже на последнем месте продавец тюнинга. Поэтому хотелось чтобы человек ответил за свои слова и почитал про этимологию слова "барыга".

    По поводу качества изделия, как ты думаешь, если бы я не был в нем уверен, я бы давал такую гарантию? Это в принципе маловыгодное мероприятие всвязи со спецификой изделия, поэтому пару возвратов выводит все в глубокий минус в принципе.

    Далее, я считаю это политикой двойных стандартов, когда ты спрашиваешь меня про бумаги, а почему то все остальное продается так и всем все равно. Где сертификаты на чип-тюнинг, на прошивки вариатора измененные - читаем "самопал"? Потом любое самое крутое изделие могут поставить криво в сервисе, у всех партнерских сервисов есть сертификаты?
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    С чего сделан такой вывод?
    Судя по бурной реакции надавили на больное, порушили так хорошо ростущий бизнес...
    ГЫ: Вот ведь жизненный парадокс, после ряда событий, как раз связанных с "золотыми руками и талантами" все партнерские сервисы выложили свои сертификаты. Вы кроме возмущений пока не выставили ничего и скорее всего не предоставите. Поскольку изделие, причем любое, должно иметь конечный сертификат соответствия (а это и технологическая карта изготовления и металл и способы обработки, это много чего, но в одной бумаге, или отказную бумагу. Но вам как инженеру не до этого, хотя:
    Инжене́р (фр. ingénieur ← от лат. ingenium — способности, изобретательность[1]) — специалист, осуществляющий инженерную деятельность.

    Инженеры вовлечены, как правило, во все процессы жизненного цикла технических устройств, являющихся предметом инженерного дела, включая прикладные исследования, планирование, проектирование, конструирование, разработку технологии изготовления (сооружения), подготовку технической документации, производство, наладку, испытание, эксплуатацию, техническое обслуживание, ремонт и утилизацию устройства и управление качеством.(с)

    И это админу тыкать не надо, вредно это, для "ростущего бизнеса"...
    Последний раз редактировалось Maximus1301; 26.11.2018 в 14:44.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  34. 1 пользователь сказал cпасибо Maximus1301 за это полезное сообщение:


  35. #106
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Чо,кирдык теме?

  36. #107
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Romanson,
    не нагнетай
    Я жду ответа стартера этой темы в этом году.

    PS научись после знаков препинания пробелы ставить
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  37. #108
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    Чо,кирдык теме?
    Роман, кинА не будет, кинщик бумаг не дает, директор кинотеатра против)
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  38. #109
    Участник
    Мое имя
    Артем
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Lancer X GTS 2.4T MT
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Судя по бурной реакции надавили на больное, порушили так хорошо ростущий бизнес...
    ГЫ: Вот ведь жизненный парадокс, после ряда событий, как раз связанных с "золотыми руками и талантами" все партнерские сервисы выложили свои сертификаты. Вы кроме возмущений пока не выставили ничего и скорее всего не предоставите. Поскольку изделие, причем любое, должно иметь конечный сертификат соответствия (а это и технологическая карта изготовления и металл и способы обработки, это много чего, но в одной бумаге, или отказную бумагу. Но вам как инженеру не до этого, хотя:
    Инжене́р (фр. ingénieur ← от лат. ingenium — способности, изобретательность[1]) — специалист, осуществляющий инженерную деятельность.

    Инженеры вовлечены, как правило, во все процессы жизненного цикла технических устройств, являющихся предметом инженерного дела, включая прикладные исследования, планирование, проектирование, конструирование, разработку технологии изготовления (сооружения), подготовку технической документации, производство, наладку, испытание, эксплуатацию, техническое обслуживание, ремонт и утилизацию устройства и управление качеством.(с)
    И это админу тыкать не надо, вредно это, для "ростущего бизнеса"...
    Ну во первых я человек гордый, хамство и безапелляционные заявления не переношу. А во-вторых про бизнес - он давно развивается и без этого форума, здесь тема была выложена больше как информационная, так как это в каком-то смысле уникальные изделия.
    Активация штатной функциональности, чип-тюнинг, диагностика +792O257O728

  39. #110
    Участник
    Мое имя
    Артем
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Lancer X GTS 2.4T MT
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    LancerZ,
    ты чего хочешь тут добиться? *врубает режим Админа*
    Про устав и монастырь напомнить?
    ...
    В смысле наехать? Я пишу спокойно и по делу и выражений "рот открыть" не использую. Да и сегодня еще не кончилось.
    Активация штатной функциональности, чип-тюнинг, диагностика +792O257O728

  40. #111
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    так как это в каком-то смысле уникальные изделия.
    Уникальность изделия то кто определил??? Напоминает профессора выводящего в фильме "Ты мне я тебе" рыбок. Ну да ладно) Дату вступления в силу регламента посмотрели за сутки? Или лишнее?
    ГЫ: Рекомендую ознакомиться со смысловой нагрузкой понятия "инженер", что бы больше нигде глупость не сморозить.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  41. #112
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    1. Возможность реализации лучшего сцепления с дорогой для задней или передней оси. В результате улучшается проходимость и управляемость зимой или на бездорожье
    я это и штатными средствами решаю ежели чо

    Вот это вот все, прям реклама рекламой и никаких документов.... 10 комплектов.... с мая 2018 года....
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    Автор владеет интеллектуальными правами на продукт. На данный момент продано больше 10 шт задних, в частности устанавливали на турбированный лансер, никаких проблем не возникало. Собственно это и не удивительно, так как сам дифференциал конструктивно крепче стокового.
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    .. данный дифф совместим с системами ESP и S-AWC.
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    .. Дифф не был выпущен в публичную продажу пока не было изготовлено пара и протестированы на реальных авто. Сколько катается на данный момент, я указал выше.
    По поводу тюнинга - каждый сам решает насколько это ему нужно и как он использует и готов использовать свой автомобиль.
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    Изготавливает компания, специализирующаяся на данных изделиях, поэтому в понедельник я буду решать вопрос о бумажках. Раз кому-то важны бумажки они будут. Хотя после всего этого общения тут, желания большого нет.
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    Передний у меня у меня уже есть в виде AFD с системы S-AWC, там электро-муфта. А задний настолько мал сам, что туда сложно поместить какой - либо надежный механизм принудительной блокировки. Да и не надо это гражданскому авто. Поэтому решение используется проверенное годами - в виде червячного дифференциала, который хоть и не имеет 100% блокировки, но зато мягко блокируется и разблокируется, работает с ESP и не приносит сюрпризов в отличии от других видов блокировок и LSD, не требует частой замены масла и специфического обслуживания.

    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    Гарантия на изделие - это есть то, что подтверждает уровень качества, никто не будет заниматься производством себе в убыток финансовый и репутационный. ...
    про гарантию могу рассказывать много и нудно и как в ней отказать
    Убыток репутационный кому? LancerZ? Компания Вишенка на тортике? Мы даже не знаем кто производитель и где делают, а тут такие высокие слова....
    Может это вообще из китая привезенное.....
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  42. #113
    Участник
    Мое имя
    Артем
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Lancer X GTS 2.4T MT
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Уникальность изделия то кто определил??? Напоминает профессора выводящего в фильме "Ты мне я тебе" рыбок. Ну да ладно) Дату вступления в силу регламента посмотрели за сутки? Или лишнее?
    ГЫ: Рекомендую ознакомиться со смысловой нагрузкой понятия "инженер", что бы больше нигде глупость не сморозить.
    Определил я, потому что больше _никто в мире_ в W5MBB и задний редуктор не производит винтовых блокировок. Иначе бы я ее просто купил в свое время, цена вопроса меня никогда особо не волновала. На F5MBB есть английский квайф, я его ставил когда был 2WD, на зад есть дисковая Cusco (которая не дружит с ESP), цена обеих порядка 1000$.

    PS: серьезно думаете, что я куплюсь на первого попавшегося тролля?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Quaife.jpg
Просмотров: 18
Размер:	157.4 Кб
ID:	46003
    Последний раз редактировалось LancerZ; 26.11.2018 в 15:15.
    Активация штатной функциональности, чип-тюнинг, диагностика +792O257O728

  43. 1 пользователь сказал cпасибо LancerZ за это полезное сообщение:


  44. #114
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    PS: серьезно думаете, что я куплюсь на первого попавшегося тролля?
    Я серьезно думаю, что вас тут скоро никто не увидит, вместе с вашими самоболоками.
    Но, что бы в грядущем не возникало вопросов, могу пошептать, что когда что то происходит с нехорошими последствиями дяденька прокурор, который так же как и вы понятия не имеет шо такое инженер, просто изымает всю техническую документацию и проверяет ее соответствие факту.
    ГЫ: Вас спасает только то что Предводитель сказал не хамить, а у меня сегодня хорошее настроение)
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  45. #115
    Участник
    Мое имя
    Артем
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Lancer X GTS 2.4T MT
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Я серьезно думаю, что вас тут скоро никто не увидит, вместе с вашими самоболоками.
    Но, что бы в грядущем не возникало вопросов, могу пошептать, что когда что то происходит с нехорошими последствиями дяденька прокурор, который так же как и вы понятия не имеет шо такое инженер, просто изымает всю техническую документацию и проверяет ее соответствие факту.
    ГЫ: Вас спасает только то что Предводитель сказал не хамить, а у меня сегодня хорошее настроение)
    "Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" (C)

    Вы хам по натуре? Или зуб на тюнинг точите? Или лично ко мне претензию имеете?
    Последний раз редактировалось LancerZ; 26.11.2018 в 15:38.
    Активация штатной функциональности, чип-тюнинг, диагностика +792O257O728

  46. #116
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    ...PS: серьезно думаете, что я куплюсь на первого попавшегося тролля?
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    ..Да и сегодня еще не кончилось.
    Артем!
    Мы не против твоей затеи, не против твоего изобретения... понимаем благие цели.... но хочется гарантий что этот механизЪма не унесет жизни людей
    Ты же на драйве тусишь, не мне тебе рассказывать про идентичный девайс с плохой историей (которая почему то вот вдруг исчезла со страниц драйва, а у человека осталась семья и дети...)
    А гарантии пока вижу одни - полная техдокументация, что все это одобрено, прошло цикл испытания....
    А я пока вижу - мужЫки! У меня тут прибамбас! Налетай, торописЬ покупай живописЬ (с) С мая 10 штук продали, первым трем плюхи.... гарантия 1,5 года.... а ежели чо с участниками дорожного движения - потом разберемся...

    Да что я все по 10 разу - все выше уже сказано...

    В общем ждем.

    PS Вопрос у меня как эксплуатационщика - а вот эти 10 шт проданные сколько тысяч км уже прошли (каждая)? На каких машинах установлены?
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  47. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  48. #117
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Romanson,
    не нагнетай
    Я жду ответа стартера этой темы в этом году.

    PS научись после знаков препинания пробелы ставить
    А чего не нагнетай? Весь автомобильный инженерный мир дураки, что не придумали такое, а он это сделал. Его спрашивали, что хоть за марка стали? Способ её обработки? Потом уже про бумаги.
    Получается,что нашел болванку в огороде, напильником на коленках заточил её и всё, я гений! Налетай, хватай быстрее, пока дешево!
    На красной их давно продают за 20 и тоже ,,разработчики,, только очереди к ним не видно.

  49. #118
    Участник
    Мое имя
    Артем
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Lancer X GTS 2.4T MT
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Артем!
    Мы не против твоей затеи, не против твоего изобретения... понимаем благие цели.... но хочется гарантий что этот механизЪма не унесет жизни людей
    Ты же на драйве тусишь, не мне тебе рассказывать про идентичный девайс с плохой историей (которая почему то вот вдруг исчезла со страниц драйва, а у человека осталась семья и дети...)
    А гарантии пока вижу одни - полная техдокументация, что все это одобрено, прошло цикл испытания....
    А я пока вижу - мужЫки! У меня тут прибамбас! Налетай, торописЬ покупай живописЬ (с) С мая 10 штук продали, первым трем плюхи.... гарантия 1,5 года.... а ежели чо с участниками дорожного движения - потом разберемся...

    Да что я все по 10 разу - все выше уже сказано...

    В общем ждем.

    PS Вопрос у меня как эксплуатационщика - а вот эти 10 шт проданные сколько тысяч км уже прошли (каждая)? На каких машинах установлены?

    А еще вы палитесь не подеццки - на фото то изделие Квайф

    Т.е. вы прикупаете Квайф и допиливаете тут?
    Подход правильный. Кстати, тот дифф насколько я помню не был винтовым. Можешь в личку ссылку скинуть или инфу, не нахожу сейчас.

    Общий суммарный пробег задних в районе 50-60 тык.

    Так я написал про мой английский квайф на F5MBB и выложил его фото, люблю технопорно
    Активация штатной функциональности, чип-тюнинг, диагностика +792O257O728

  50. #119
    Участник
    Мое имя
    Артем
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Lancer X GTS 2.4T MT
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    А чего не нагнетай? Весь автомобильный инженерный мир дураки, что не придумали такое, а он это сделал. Его спрашивали, что хоть за марка стали? Способ её обработки? Потом уже про бумаги.
    Получается,что нашел болванку в огороде, напильником на коленках заточил её и всё, я гений! Налетай, хватай быстрее, пока дешево!
    На красной их давно продают за 20 и тоже ,,разработчики,, только очереди к ним не видно.
    Сталь 40Х. Насколько полезна эта информация? Как вы четко описали процесс производства, я думал не раскусят . И пожалуйста дайте ссылку где я написал что я "гений"?
    Последний раз редактировалось LancerZ; 26.11.2018 в 15:50.
    Активация штатной функциональности, чип-тюнинг, диагностика +792O257O728

  51. #120
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от LancerZ Посмотреть сообщение
    "Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" (C)

    Вы хам по натуре? Или зуб на тюнинг точите? Или лично ко мне претензию имеете?
    Ну пока бредите вы, причем второй день)
    Лично к вам я уже сказал но вы таки упорно продолжаете делать вид, что не слышите упорно)
    На тюнинг? А на него то за что? Но никогда не мог понять людей покупающих машины попроще ради экономии, а потом вливающие в нее две ее цены, что бы довести до ума, а в итоге продающие ее со словами "машина гуано", причем чем дальше от столицы, тем таких "гениев экономии" все больше и больше...
    Так как я ваше творение вкрячивать не собираюсь, то претензий нет! Вопросы есть, ответов на них нет. Замкнутый круг...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.01.2023, 11:04
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 07.12.2022, 12:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.11.2018, 21:32
  4. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 11:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold