+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 81 по 103 из 103

Тема: Покупка/продажа автомобиля на белорусском/молдавском/литовском учете

  1. #81
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Ты подумал что написал? Квартиру -машину-дачу не хочешь?
    Но ведь ты же утверждал что нельзя ! Если не уверен то не утверждай ! Тема была можно ездить или нет - ответ очевиден можно.

  2. #82
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Телефон в Партнерах если чо есть, есть еще Саша Себастьян Перейро....Ща его подождем
    Чей телефон и кто такой Саша ?

  3. #83
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Чей телефон и кто такой Саша ?
    1. Партнеры СК
    2. Человек кто напрямую связан с одной крупной страховой компанией

  4. #84
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Балу, Ну короче Миш, вариатор нерабочий ты мне должен ! :-)( Це шутка)

  5. #85
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Споров на 3 страницы.Да этот пепелац по запчастям продать будет и быстрее,и дороже.Без всяких номеров и страховок.

  6. #86
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Romanson, Не хочу , я на ней ездить могу и пробег 66 тык. Разбирать не буду.

  7. #87
    Постоянный Житель Аватар для Juggler
    Мое имя
    Juggler
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 97).
    Страховка вообще тут причём. Речь шла о езде, хоть с какой страховкой. Не получится. Готов спорить на 10 т.р.
    Последний раз редактировалось Juggler; 11.10.2013 в 20:50.

  8. #88
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Juggler, Пост № 56 : Истина где то рядом.
    Тема интересная, как бы и рыбку съетсь и .......
    Так стало интересно, неудержалсо и позвонил сотруднику работающему так сказать не посредственно на местах. При остановке авто с БЕЛОРУССКИМИ номерами, если есть документы на машину(так полагаю свид. регистрации или ПТС их ний) грин карта или наше ОСАГО на того господина кот-ый находится за рулем или ОСАГО на дядю с неограниченным списком водителей, то претензий нет. Езжайте дальше, доброго пути.
    Если данное авто нарушит российское ПДД, то на нарушившего водителя имеющего наши права выпишут постановление выдадут квитанцию, в которое не вписывается данные свид. о регистрации, только права, номер и все. Отбирать данное авто не имеют права, нет оснований.
    Если авто из любой другой державы кроме БЕЛОРУССИИ и на авто нет какой то вовремя оформленной таможенной бумаги(наверное растоможки) то инспектор имеет право задержать авто, вызвать таможенников с эвакуатором(организации которых находятся всего в 2х местах в москве), которые уже отымут авто.

  9. #89
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    Страховка вообще тут причём.
    Страховка как раз при чём - нельзя ездить без страховки , меня останавливают крайне редко и единственное что волнует работников ГАИ это наличие страховки в которую я вписан и моё водительское удостоверение ! В общем у Вас опять Снова здорова !

  10. #90
    Постоянный Житель Аватар для Juggler
    Мое имя
    Juggler
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 97).
    Привожу ссылки для ленивых:
    Статья 16.24 КоАП РФ часть 2. Незаконные операции с временно ввезенными транспортными средствами

    2. Передача права пользования или иное распоряжение временно ввезенными физическими лицами транспортными средствами без соблюдения условий, установленных таможенным законодательством Таможенного союза, -
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией транспортных средств, явившихся предметами административного правонарушения, или без таковой либо конфискацию предметов административного правонарушения.

    Статья 279 ч.2 ТКТС:

    2. Временно ввезенные товары должны находиться в фактическом владении и пользовании декларанта.
    http://www.tsouz.ru/Docs/Kodeks3/raz...es/tkgl37.aspx

  11. #91
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Juggler, Пипец какой-то , нет временного ввоза !,- нет границ -нет ввоза ! ЕТС - это образ СССР .

  12. #92
    Постоянный Житель Аватар для Juggler
    Мое имя
    Juggler
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 97).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Пипец какой-то , нет временного ввоза !,- нет границ -нет ввоза ! ЕТС - это образ СССР .
    Сначала ознакомьтесь с НПА, потом будем спорить. Какой нафиг нет границ. С чего это?! Есть таможенный союз - не более того. Границы он не отменяет, так же как и временный ввоз. Он просто упрощает процедуру и отменяет оплату пошлин и платежей при соблюдении определенных условий.

  13. #93
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    Сначала ознакомьтесь с НПА, потом будем спорить. Какой нафиг нет границ. С чего это?! Есть таможенный союз - не более того. Границы он не отменяет, так же как и временный ввоз. Он просто упрощает процедуру и отменяет оплату пошлин и платежей при соблюдении определенных условий.
    Есть таможенный союз с ЕДИНЫМИ ставками таможенных сборов Как для России так равнозначно и для Белоруссии , значит все ГАИшники по вашему идиоты , у них проводятся регулярные сборы сотрудников где доводятся все изменения и нововведения ! У нас есть границы между Московской и Калужской областями , наверное нельзя ездить в Москве с Калужскими номерами !

  14. #94
    Житель
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    резиновая столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 66).
    птс и тс на белорусском языке?

    я покупал автомобиль на белорусском учёте,проблемы начинались с получением птс на русском языке(очень дорого)
    по москве два лета катались на кабрике с белорусскими номерами. останавливали два раза отпускали за 1500р

  15. #95
    Постоянный Житель Аватар для Juggler
    Мое имя
    Juggler
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 97).
    всё, unsubscribe. удачи.

  16. #96
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Juggler, Спасибо что закончили , взаимно удачи !

  17. #97
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).
    Я, конечно, не юрист, но вот что удалось накопать:

    Согласно п.1 ст.17 Соглашения между Правительством РФ, Правительством Республики Беларусь и Правительством Республики Казахстан от 18.06 0,2010 г. "О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском" (далее - Соглашение) автомобили, ввезенные после 1 января 2010 года на территорию Республики Беларусь или Республики Казахстан из третьих стран, в отношении которых таможенные пошлины, налоги уплачены по ставкам, отличающимся от установленных Соглашением (Приложение 5), в Российской Федерации признаются иностранными товарами до уплаты таможенных пошлин, налогов в размере разницы уплаченных сумм таможенных пошлин, налогов и сумм таможенных пошлин, налогов, подлежащих уплате по ставкам, указанным в приложении 5 к Соглашению, или до 1 января 2013 года. Если автомобили ввезены после 1 января 2010 года и таможенные пошлины уплачены в полном объеме в соответствии с таможенным тарифом таможенного союза, автомобиль более не признается иностранным товаром и приобретают статус товара таможенного союза. Дополнительные условия пользования и (или) распоряжения, а также регистрации на территории Российской Федерации автомобилей, до приобретения ими статуса товаров таможенного союза, а также порядок такого пользования и (или) распоряжения, осуществления их регистрации определяются в соответствии с законодательством Российской Федерации. Таким образом, если таможенные пошлины в республике Беларусь уплачены в полном объеме при ввозе автомобиля , он будет являться товаром таможенного союза. Производство таможенных операций таможенными органами на российско-белорусских участках границы РФ в отношении автомобилей, являющихся товаром таможенного союза не предусмотрено. Определение статуса автомобиля для таможенных целей осуществляется при предоставлении физическими лицами, их перемещающими, на зарегистрированный автомобиль на территории Республики Беларусь - свидетельство о регистрации транспортного средства или технического паспорта ТС, подтверждающих их постоянную регистрацию. Так как автомобиль ввезен на территорию республики Беларусь после 1.01.2010г., предоставляются документы, подтверждающие уплату таможенных пошлин, налогов. Они должны быть уплачены в соответствии с Приложением 5 к Соглашению или ставкам, установленным Единым таможенным тарифом Таможенного союза. Это могут быть следующие подтверждающие документы: - оригинал ГТД или её копия, заверенная печатью таможенного органа Республики Беларусь; - оригинал ТПО или удостоверения формы ТС-25в или их копий, заверенные печатью таможенного органа Республики Беларусь; - для транспортных средств, таможенное оформление (выпуск ) которых осуществлялось в таможенных органах Республики Беларусь после 1 января 2010 года, - письмо таможни, проводившей таможенное оформление (выпуск), по форме: "Транспортное средство (марка, N кузова / N шасси), оформлено (дата) в таможенных органах Республики Беларусь с целью постоянного размещения на территории Республики Беларусь. Уплачены таможенные платежи (вид платежа: таможенные пошлины, налоги по единым ставкам или таможенная пошлина по ставкам ЕТТ ТС) в сумме (указывается уплаченная сумма таможенных пошлин, налогов по единым ставкам либо сумма таможенных пошлин по ставкам ЕТТ ТС) ".. Письмо таможенного органа Республики Беларусь заверяется печатью этого таможенного органа. Уполномоченные должностные лица таможенных органов при ввозе автомобилей обязаны принять решение о необходимости проведения одной (нескольких) форм таможенного контроля в срок не более 10 минут с момента подачи вышеназванных документов. При отсутствии или невозможности представления таможенному органу перечисленных документов и (или) сведений, такие автомобили могут быть: а) подвергнуты таможенному досмотру в целях установления и фиксирования сведений о происхождении автомобилей; б) вывезены по решению физического лица, перемещающего такие автомобили, за пределы территории Российской Федерации при отсутствии административных правонарушений и признаков преступлений в области таможенного дела; . в) помещены под таможенным наблюдением на склад временного хранения (СВХ), расположенный в непосредственной близости от места проведения таможенного контроля В случае помещения Автомобилей На СВХ (ЗТК) таможенным органом направляется запрос в МЦТ Государственного таможенного комитета Республики Беларусь или Комитет таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан для получения недостающих сведений. Требования к таможенным операциям при перемещении транспортных средств для личного пользования приведены в Письме ФТС № 01-11/47866 от 01.10 2010г. Таким образом, если автомобиль является товаром таможенного союза, он может быть ввезен на территорию РФ либо владельцем, либо иным лицом. Если же он на момент транспортировки является иностранным товаром, ввезти его может только белорусский гражданин (владелец). В соответствии с п.6 статьи 17 Соглашения автомобили, являющиеся иностранным товаром, зарегистрированные на территории Республики Беларусь, могут временно ввозиться на территорию РФ только лицами, постоянно проживающими в Республике Беларусь, без уплаты таможенных пошлин, налогов и без внесения обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов. Ввоз и использование на территории Российской Федерации таких автомобилей иными лицами, а также их отчуждение, передача в пользование, распоряжение на территории Российской Федерации допускаются только при условии их таможенного декларирования в таможенных органах Российской Федерации и уплаты таможенных пошлин, налогов в соответствии с Соглашением. В соответствии с пп.4 п.2 ст.8 Соглашения таможенному декларированию в письменной форме подлежат транспортные средства для личного пользования, за исключением транспортных средств, зарегистрированных на территории государств, членов таможенного союза, временно вывозимых с территории ТС и обратно ввозимых на территорию РФ. Декларантом может быть физическое лицо, следующее на транспортном средстве для личного пользования, перемещаемом через таможенную границу, принадлежащем ему на праве владения, пользования и (или) распоряжения. В рассматриваемой ситуации российский гражданин будет пользоваться автомобилем по доверенности. Доверенность выдается на территории Республика Беларусь (если российский гражданин будет ввозить автомобиль на территорию РФ). В соответствии со ст.40 Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам Форма и срок действия доверенности определяются по законодательству Договаривающейся Стороны, на территории которой выдана доверенность. При оформлении доверенности на территории Белоруссии следует руководствоваться Письмом ФТС № 14-18/31899 от 13.09.2006г. Согласно Приказ МВД РФ от 24.11.2008 N 1001 «О порядке регистрации транспортных средств» регистрация транспортных средств, временно ввезенных юридическими и физическими лицами на территорию Российской Федерации на срок более 6 месяцев под обязательство об обратном вывозе, производится после их таможенного оформления с выдачей свидетельств о регистрации транспортных средств и регистрационных знаков на срок пребывания транспортных средств на территории Российской Федерации, указанный в документах, выданных таможенными органами Российской Федерации. В этих случаях регистрационные документы и регистрационные номера, выданные на зарегистрированные в других государствах транспортные средства, сдаются в регистрационное подразделение и выдаются обратно при снятии таких транспортных средств с регистрационного учета. От имени физических лиц заявления на совершение регистрационных действий с транспортными средствами могут подавать, в частности представители, действующие в силу полномочий, основанных на доверенности или договоре. Транспортные средства, номерные агрегаты, ввезенные на территорию Российской Федерации, регистрируются за юридическими или физическими лицами, указанными в документах, которые были выданы таможенными органами Российской Федерации при таможенном оформлении транспортных средств. При снятии с регистрационного учета временно ввезенных в Российскую Федерацию транспортных средств в связи с их вывозом за пределы Российской Федерации заявителям выдается свидетельство о регистрации с отметками о снятии транспортного средства с регистрационного учета, а также возвращаются регистрационные номера иностранных государств регистрации транспортных средств, а при их отсутствии выдаются регистрационные знаки "ТРАНЗИТ" соответствующих типов. Зарегистрированные в иностранных государствах транспортные средства, временно ввезенные физическими лицами на территорию Российской Федерации и отчужденные ими в установленном порядке, регистрируются на основании документов, удостоверяющих право собственности, а также паспортов транспортных средств, выданных таможенными органами Российской Федерации после завершения ими режима временного ввоза транспортных средств.

    Иными словами - Гражданин РФ может ездить на авто законно либо если авто ввезено в Белоруссию до начала действия ТС, либо если хозяин оплатил все пошлины при ввозе авто в Белоруссию после начала действия ТС, при наличие подтверждающих документов и, желательно, нотариально заверенной доверености, для возможности совершения последующих действий с авто.
    Вроде так.
    Жизнь дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы на верху все о..ели и сказали: -А ну-ка повтори!

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Жмот за это полезное сообщение:


  19. #98
    Участник Аватар для манагер
    Мое имя
    Dmitry
    Мой город
    moscow-city
    Мой авто
    шайтан-арба (на пропане)
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не юрист, но вот что удалось накопать:
    как говорил фокс малдер - истина где-то рядом. мы уже близко )
    осталось понять, как что значит выделенный текст:

    полный текст "Соглашения"

    Статья 17. Переходные положения
    1. Автомобили, ввезенные после 1 января 2010 года на территорию Республики Беларусь или Республики Казахстан из третьих стран, в отношении которых таможенные пошлины, налоги уплачены по ставкам, отличающимся от установленных приложением 5 к настоящему Соглашению, в Российской Федерации признаются иностранными товарами:

    до уплаты таможенных пошлин, налогов в размере разницы уплаченных сумм таможенных пошлин, налогов и сумм таможенных пошлин, налогов, подлежащих уплате по ставкам, указанным в приложении 5 к настоящему Соглашению, или до 1 января 2013 года.
    Автомобили, указанные в пункте 1 настоящей статьи, после 1 января 2013 года признаются в Российской Федерации товарами таможенного союза независимо от факта уплаты в федеральный бюджет Российской Федерации таможенных пошлин, налогов в размере разницы уплаченных сумм таможенных пошлин, налогов и сумм таможенных пошлин, налогов, подлежащих уплате по ставкам, указанным в приложении 5 к настоящему Соглашению.

  20. #99
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от манагер Посмотреть сообщение
    как говорил фокс малдер
    я об этом еще в самом начале написал......
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  21. #100
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Alex341, Об этом ? -
    Иными словами - Гражданин РФ может ездить на авто законно либо если авто ввезено в Белоруссию до начала действия ТС, либо если хозяин оплатил все пошлины при ввозе авто в Белоруссию после начала действия ТС, при наличие подтверждающих документов и, желательно, нотариально заверенной доверености, для возможности совершения последующих действий с авто.

  22. #101
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Гражданин РФ может ездить на авто законно либо если авто ввезено в Белоруссию до начала действия ТС, либо если хозяин оплатил все пошлины при ввозе авто в Белоруссию после начала действия ТС, при наличие подтверждающих документов и, желательно, нотариально заверенной доверености, для возможности совершения последующих действий с авто.
    гражданин РФ может ездить на авто из РБ или Казахстана законно, только если авто ввезено в эти государства либо до 1.01.2010, либо после 01.01.2013(с данного дня все ввозные пошлины были уравнены по трем странам). Все авто которые были ввезены на территорию РБ или Казахстана в период с 01.01.2010 до 01.01.2013, несмотря на действия таможенного союза, считаются на территории РФ иностранным товаром до того как новый собственник не уплатит в бюджет РФ разницу в ставках таможенных пошлин между РФ, РБ и Казахстаном..... Езда на авто, являющемся иностранным товаром для гражданина РФ незаконна, даже по доверенности. Поэтому, как я уже писал ранее авто снимается с учета в РБ, потом с документами(в том числе о дате ввоза с отметками таможни и уплаты таможенных платежей в РБ или Казахстан) в акцизную таможню, где доначисляются платежи и потом уже на постановку на учет. Без данных действий машину из РБ или Казахстана на учет никто не поставит. Про езду по доверенности уже написал - это нарушение действующих таможенных правил, просто гаишники не очень с этим связываются в Москве, например в Питере арестплощадки забиты такими машинами.... Никто не забирает, хозяева из РБ просто не хотят сюда ехать....
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Alex341 за это полезное сообщение:


  24. #102
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Два юриста - три мнения (если их тут хотя бы два...юриста).

    Можно долго и упорно спорить на тему правомерности, рисков и возможностей эксплуатации авто с иностранными номерами гражданами России, но официальную позицию органов власти пока никто не донес и документы с разъяснениями не разместил. Потому закрываю тему дабы не было брожения в умах и введения в заблуждение относительно правоты одной из сторон.

    До решения администратора.

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Эфиоп за это полезное сообщение:


  26. #103
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    Потому закрываю

    До решения администратора.
    Закройте тему ! Машина ПРОДАНА !

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold