Результаты опроса: ваше мнение о автосервисе AlarmSet

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне понравилось

    73 65.77%
  • Есть недостатки в работе, но буду обслуживаться у них

    23 20.72%
  • Не все так плохо, но предпочту другой сервис

    9 8.11%
  • Сплошное разочарование

    6 5.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 1122

Тема: BLOCK Сервис (бывший AlarmSet, он же cервис Kevin). Отзывы и вопросы

  1. #1
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).

    BLOCK Сервис (бывший AlarmSet, он же cервис Kevin). Отзывы и вопросы

    .... За отвратительное качество работ, отсутствие четкой и прозрачной ценовой политики услуг, а так же за хамство в отношении участников Клуба сервис BLOCK Сервис (бывший AlarmSet, он же cервис Жени Kevin) был исключен из Партнеров Клуба

    Срач, устроенный Кевиным по поводу выбора сервиса по покраске автомобиля. Выводы делать только вам (с)
    Вот тут можете почитать последние претензии к сервису "BLOCK Сервис"
    .....

    Для всех!
    Категорически не рекомендую ездить на обслуживание в данный сервис!
    Если Вы приняли решение обслуживаться в этом гараже - это Ваше решение и ответственности Клуб не несет!




    положительные отзывы о работе сервиса:
    denis_len , Hort, YesYes ,Sokol71,
    ......
    отрицательные отзывы:
    claude , vovka387 , 019fan, Балу, Recruit, K_And, Борян, KYD, Hart
    ......
    Последний раз редактировалось энцефалопат; 12.12.2016 в 00:06.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо kevin за это полезное сообщение:


  3. #41
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Считаю что все непонятки должны решаться по средствам личного общения,а не жалоб по личкам.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  5. #42
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    kevin, а если я на ниссане жены приеду - карта сработает?
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  6. #43
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Карта работает не на машину, а на владельца! Приезжай с родственниками и друзьями

  7. #44
    Новенький Аватар для motay124
    Мое имя
    СЕРГЕЙ
    Мой город
    МОСКВА (ЗАО)
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Я конечно извиняюсь ,как бы салага на форуме ,но я обслуживался у Евгения и цена оговаривается заранее(и не раз)Так что забирая машину знаешь сколько должно быть в кармане(притом мелкие косяки выползающие из авто удаляет не пытаясь на этом срубить ,это я уже про себя!)Так что тут косяк самого клиента ,но ни как Евгения!!!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо motay124 за это полезное сообщение:


  9. #45
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    Давайте я всю историю напишу уж.
    В общем так. Сразу отмечу, что за денежки я не рубился и по поводу скидки переживал только гипотетически. Нужна была бы, спросил бы и не раз, но:
    1. Женя точно знал, что я с форума.
    2. Женя знал, что я даже модератор( тут есть небольшая загвоздка, а именно вот такая темка:http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=2247 и она как бы намекает
    3. То, что вообще повлияло на появление негатива:
    Договорился с Женей на 10. Приехал в 10, на работу мне надо было успеть к 12.30 -чего там, полчаса-час поговорил и спокойно доехал. Женя приехал в 11.40, да там находился его напарник, вполне адекватный и професиональный,но я про него ничего не знал, да и договаривался с самим Женей.он при этом несколько раз намекнул, что звонить надо по телефону рабочему, а не личному.
    Вечером приехал забирать автомобиль, по времени уже было поздновато, мне на словах рассказали что и как и я уехал в 21.30
    в 22.00 я заехал к знакомому,после сел в машину и не смог её завести. Вспомним о намеках на рабочий телефон. я туда и позвонил... в общем он выключен был. 22.00 я в 70 км от дома в темном дворе. ДА, у меня был личный Женин номер, он мне по телефону сказал что и как сделать-но этог номера нет ни на сайте ни на форуме, а если бы был только рабочий... ночевка во дворе не лучшее приключение, хотя конечно я же сам виноват, надо было 5 раз спросить, надо было 5 раз показать, хотя мне кажется объяснеение принципа работы это часть работы установщика...

    Я сам работаю так, что рекомендации одно из важнейших условий достойного заработка. Размещать тему тем долее в общем форуме Мишу не просил, скорее наоборот, хотел обсудить этот вопрос с Женей при личной встрече. но если не обсуждать негатив, тоже будет нечестно. повторюсь не рублюсь я за скидку, просто получилось денежки заплатил и абонент недоступен... тщательное объяснение принципов работы комплекса это часть установки имхо. конечно это все забудется, но прошу алармсет быть повнимательнее к этому аспекту

    надеюсь донес свои мысли, что дело не в скидке, а отсутствии объяснения принципов работы

  10. #46
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Цитата Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    Давайте я всю историю напишу уж...
    Так с этого и надо было начинать. Вона как тема развернулась в обсуждении. Народ уверен, что виноват сам клубень, что не обговорил все вопросы до, во время и после визита к Кевину. И причина разборки исключительно - неполученная скидка, а не все то, что ты написал.

  11. #47
    Завсегдатай Аватар для Aleksvas56
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Одинцово
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, теперь Hyundai SantaFe Premium
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 55).
    Я тоже считаю, нужна скидка-скажи и покажи, нет проблем. Через Евгения проходит не мало автомобилистов клубников и других, не имеющих к этому отношения, и он не обязан у каждого уточнить кто он есть, ну а качество его работы проверено нами. Спасибо Жень за работу, так держать.

  12. #48
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Ну я тоже не люблю выпрашивать какие-либо скидки и привилегии, но тоже считаю что тот кто заинтересован в клиентах и имени, а Женя всё же себя позиционирует как в доску свой, должен немножко по другому себя вести, хотя бы ради имени на форуме, как никак он каких-то клиентов ему даёт. Всё ИМХО разумеется!


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  13. #49
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Мое решение такое:
    1. Есть цена его сайта, есть клубная скидка. Цена сайта-скидка=цена для клубней. А т.к. цена сайта и цена клуба равна - нафиг он такой хороший нужен: пиарится за наш счет?????
    2. Я тоже не в состоянии мониторить весь форум. но я это делаю. А Евгений мониторит только те темы, где есть его интерес....
    3. Борян. имхо пиши в теме свое сообщение с негативом
    Последний раз редактировалось Балу; 03.02.2013 в 21:42.

  14. #50
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Жень!
    При всем уважении к тебе и как грится никаких личных притязаний
    1.
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    .... По поводу цен я не могу здесь написать открытым текстом. ....
    В твоей теме открытым текстом идут цены http://www.cp-club.ru/showthread.php...l=1#post165815
    2.
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    ....Про скидку по карте написал выше.....
    Где?

    3.
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    ... по поводу "3х дней молчания" - я физически не могу мониторить все разделы форума. Телефон, как обычно, доступен и не изменился.
    Я тоже не имею возможности мониторить постоянно. но я это делаю, как и другие модераторы. А не мониторю только интересные мне темы/разделы
    ПМСМ Есть цена твоего сайта, есть клубная скидка. Цена сайта-скидка=цена для клубней. А т.к. цена сайта и цена клуба равна - нафига такое партнерство???? Логики нет.

  15. #51
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от forwarde Посмотреть сообщение
    случайно нарвался на тему и офигел это получается любой новичок через Священную личку может обгадить заслуженного человека? печально, други... ...
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Считаю что все непонятки должны решаться по средствам личного общения,а не жалоб по личкам.
    Советую обоим прочитать мой пост-напоминание
    http://www.cp-club.ru/showthread.php...l=1#post198185

    Еще раз повторю всем - я буду выносить все жалобы с лички на общее обозрение, дабы потом "не было печально и больно за бесцельно прожитое время" (с) и не получалось что Балу м*дак а мы тут все такие хорошие.
    Есть - жалоба - пишем в соответствующей теме и ждем ответа другой стороны.

  16. #52
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    С Мишей согласен на все 100, бесплатной рекламой и раскруткой чужого биза не фиг заниматься . Если нет конкретной скидки для форумчан, то нет и бесплатной рекламы на сайте. Миша, считаю, что надо из его подписи убрать рекламу и телефоны.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  17. #53
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Тут повторил в мягкой форме
    http://www.cp-club.ru/showthread.php...l=1#post201759

  18. #54
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    сначала по поводу цен на сайте и в теме. в паблик цены я не могу поставить ниже, так как есть rrp от производителя. причем rrp с учетом установки. в индивидуальном порядке решается лично со мной.

    а те, кто вчера вечером зарегистрировался в клубе, а сегодня приехал требовать скидку - это не член клуба, а халявщик.

    напишу еще раз, как и в первом посте в этой теме. все, кто предъявил карту клуба, получили скидку.

  19. #55
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Жень!
    А мне непонятно где и как указана скидка.....Причем тут ррп от производителя? ОД тоже завязаны на определенные ограничения, однако программы работают с конкретными цифрами. Причем те же ОД Пежо мне четко на переговорах сказали, что если вывесим ценники, их почикают...Выход нашли и никаких проблем....А у тебя даже в корневом посте твоей темы ни слова о скидке и размере этой скидки....

  20. #56
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение

    а те, кто вчера вечером зарегистрировался в клубе, а сегодня приехал требовать скидку - это не член клуба, а халявщик
    Но ведь тот, о ком идет речь, клубень древний

  21. #57
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Ром, ну что говорить о тебе, или о тех ребятах и девушках, кто еще с красного формуа пришел? Это те люди которые и делают клуб клубом. Я вот очень жалею, что не попал на дрифт. Хороше еще ребенку не пообещал, в то день две клубных машины попросились "на выходной". Не смог отказать им. И мог бы работу полностью на Сергея скинуть (те кто с ним познакомился лично знают, что он специалист даже лучше меня), но как я лично не приму/выдам автомобиль у одноклубников? Я не смог.


    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    Но ведь тот, о ком идет речь, клубень древний
    Алеша, как ты это понял? Человек приехал на новой машине.

    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Жень!
    А мне непонятно где и как указана скидка.....Причем тут ррп от производителя? ОД тоже завязаны на определенные ограничения, однако программы работают с конкретными цифрами. Причем те же ОД Пежо мне четко на переговорах сказали, что если вывесим ценники, их почикают...Выход нашли и никаких проблем....А у тебя даже в корневом посте твоей темы ни слова о скидке и размере этой скидки....
    Хм... Миш, ты невнимателен. Сразу под жирной надписью про гарантию.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо kevin за это полезное сообщение:


  23. #58
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    Алеша, как ты это понял? Человек приехал на новой машине.
    Я не буду писать кто это. Но прочитай модераторскую тему "партнеры клуба". Там, кстати, претензии, в основном, не по скидке!!!

  24. #59
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    А я как должен был догадаться, что это клубень с многолетним стажем? Я лично в лицо знаю не так много людей. Я все мговорю - рубята, я всех вас любдлю и уважаю, но физически не могу запомнить всех, даже тех с кем даже пару раз работал, слишком много людей проходит в моей жизни. Карточку он не показал, и даже не сказал о ней. Может это было сделано намеренно, чтобы потом скандал раздуть? И я так могу подумать, имею право. Ну вот во вторник с ним увидимся, задам вопрос лично. Мне вообще непонятна эта ситуация.

    К сожалению, уже не могу. Лишили прав, только не понял за что

    И почему претензии ко мне высказывают в модераторскую а не мне? Стесняются? Боятся? Не понимаю.

  25. #60
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,601
    Поблагодарил(а)
    2,710
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    К Жене как к спецу---вопросов нет!Все очень гуд!
    Если ты не спец по авто---спроси(и тебе ответят!)Забыл про скидку---напомни!
    p.s. даже я забываю о партнерах по работе(потом звонят тебе бонус переведем на карту или телепхон)
    p.s.2 почему не позвонил Жене если есть вопросы?(кто жаловался)можно все решить лично---Все взрослые люди!

  26. #61
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    Дим, как раз телефон из подписи и был недоступен... в том то и дело, это во-первых, во-вторых мне РЕАЛЬНО не показали как и чего включается, просто сказали на словах, а не то что показали, но я не так понял. Просто получилось так, что по времени поздновато закончили.
    Повторюсь еще раз, скидка понятие номинальное, я не жопошник, не искал где подешевле. Мне важен был результат. РЕЗУЛЬТАТ. А абонент временно недоступен получилось...
    Плюс согласен с Мишей, в том плане.( я не знаю порядок скидок, но) пример: 40 тысяч на сайте, с картой 37 тысяч, просто с форума 39 .700. то есть минимальный, для видимости в счет бесплатной рекламы на сайте дисконт есть.
    Вон у меня клубный установщик с красносекты в соседнем дворе находится, до него пешком триста метров, они 10% дают ВСЕ С ФОРУМА, 15% по клубной карте.
    Еще раз повторю, не за тыщу рублей переживаю, а за "абонент временно недоступен" у телефона указанного в подписе у Жени

  27. #62
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Борь, у сетуебины две строны медали. Первая - твое видение вопроса, а вторая - то, что все недовольства и замечания надо высказывать самому, а не через Балу. Может уже давно бы нашли консенсус, да и народ бы не шумел за Кевина особо.

  28. #63
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю, не за тыщу рублей переживаю, а за "абонент временно недоступен" у телефона указанного в подписе у Жени
    Борь, ты не понял - я НЕ на тебя наезжаю, и уж тем паче не укоряю тебя в меркантильности - боже упаси! а просто говорю что и на старуху бывает проруха.

    И ещё... Наверное, прежде чем давать кому либо звание партнёра клуба, надо было проговорить с ним более чётко все условия, а именно: кому, как и на каких условиях предоставляется скидка, а так же её размер, плюс вопрос решения рекламаций и пр. Тогда может быть у Кевина в подписи появился ещё бы один телефон - круглосуточный...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  29. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  30. #64
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    Напишу и тут. Что все прицепились к скидке, что на нее квартиру можно купить или что? Вообще даже просил Мишу НЕ обнародовать этот вопрос. Ни в коем случае не просил "принять меры итп" и тыщу рублей могу себе лишнюю позволить.

    ЭТот одноклубник я.

    Вот основной вопрос:
    Я позвонил Жене по телефону, указанному в подписе, когда не смог завести машину через 30-40 минут после выезда из сервиса. Телефон не отвечал. Он был недоступен. Как завести машину мне рассказали, но не показали и не дали попробовать. 70 км от дома, 10 вечера...

    Вопрос по скидке я бы озвучил при необходимости и большой к ней жажде.
    Да, у меня был ЛИЧНЫЙ телефон Жени, не указанный в подписе, при звонках на который он "намекал" что все вопросы решаются по рабочему номеру. У меня его личный номер был, а у вас есть?
    ЗЫ. я приехал не экономить, а получить качественный охранный комплекс+ определенный сервис. Комплекс есть, сервис остался под вопросом.

    По поводу есть карта\нет вообще не буду вопрос поднимать. Но поверьте, он странен, ели человек имеет доступ в модераторскую, он в курсе, что у всех модераторов АПРИОРИ есть клубная карта. Их Михаил дарит, но мне не надо было, она у меня уже с самого начала как есть.

    __________________________________________________ _______________________________________

    Резюме. Обид у меня лично ни к кому нет. Материальные вопросы повторюсь, меня не особенно волновали. Услуги установки охранного комплекса не могут быть отделены от сервиса обслуживания проданных установок. На это рекомендую обратить чуть больше внимания. Уверен, что качество работ по установке оборудования высокое, но орг вопросы забывать нельзя, это не менее важная часть работы.

  31. #65
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    Поднимать этот вопрос в публичное обсуждение была инициатива администратора. Я ему показал ситуацию, НЕ ПРОСЯ анальных кар итп, боже упаси(письма доказательства есть в личке ).Я сам тоже предлагал обсудить этот вопрос сначала с Женей, но условия то, на которых он работает у кого я должен уточнять, как не у Миши?

    Но с другой стороны и Миша прав, почему надо утаивать и решать в личку вопросы, отчего они вообще есть? может надо четко и прозрачно заранее все обсудить и продумать, чтобы не было конфликтов в принципе.
    ЗЫ. здоровый диалог без срача всегда конструктивен.
    Думаю по крайней мере он будет внимательнее с новыми клиентами и нашими форумчанами, это уже большой плюс.
    да а про акцент за недополученну скидку действительно непонятка, вроде как основной вопрос это...

  32. 2 пользователей сказали cпасибо Борян за это полезное сообщение:


  33. #66
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    Тем не менее тема именно про "непредоставленную скидку".



    Вот в этом и есть отрицательный момент личных отношений с клиентом. Стараешься найти к каждому хороший подход, а получаешь отсутсвие личной жизни. Борис, ты бы стал звонить дилеру продавшему тебе автомобиль по подобному вопросу в 10 вечера? Или мастеру/директору/дворнику на личный мобильный?
    Я вообще не хотел публичного обсуждения. С Михаилом ситуацию считал необходимым обсудить, чтобы знать что же все же положено по клубной программе. На всеобщее обсуждение же им было вынесено то, что стало непонятно в организационном с точки зрения форума плане, а не из-за моей просьбы.

    Ситуация с телефоном.
    Самый с одной стороны сложный вопрос, а с другой почему это вообще вопрос.
    Мне "на пальцах" да и вообще как-нибудь показали как работает комплекс? НЕТ (демонстрация автозапуска твоими руками все же слишком мало на мой взгляд для полного понимания) вы ограничились устным рассказом, отсюда следует ИМХО, что моя ситуация была ожидаемой и вполне предсказуемой. И в том-то и заключается сервис клиента, чтобы максимально ПРЕДУПРЕДИТЬ такие вопросы, а уж если что-то случилось и ответить не только в приемные часы. Получается я и тебе не должен был звонить, а просто переночевать в машине... И вообще может тогда вообще не оставлять нигде никакой телефон, личная жизнь наладится, никто отвлекать не будет...

    Вот опять. Если у тебя остались вопросы, почему ты не задал их сразу? Никто не торопил, даже было озвучено предложение остаться еще на пару часов, при твоем желании, и доделать дополнительную работу.
    да, разве было предложение остаться, подзабыл я видимо? А мне показалось что было предложено приехать и закончить в другой раз
    Вопросы как бы появляются в процессе, а не до использования. Откуда они могут появится, если я первый раз ысе это вижу?

    Какие остались вопросы по сервису?
    постараюсь чтобы не осталось при следующем визите.
    В 9 белый список? так я выехал только в 9.30 из сервиса... И делайте так, чтобы вопросов не оставалось( я не про вопросы из инструкции) или будь готов принимать поздние звонки

  34. #67
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Мне "на пальцах" да и вообще как-нибудь показали как работает комплекс? НЕТ (демонстрация автозапуска твоими руками все же слишком мало на мой взгляд для полного понимания) вы ограничились устным рассказом
    "На пальцах"? Или продемонстрировали на автомобиле, как работают охранные компоненты?

    НЕТ (демонстрация автозапуска твоими руками все же слишком мало на мой взгляд для полного понимания) вы ограничились устным рассказом
    Все письменные инструкции были переданы вместе с брелками и прочими документами в одной коробке.

    моя ситуация была ожидаемой и вполне предсказуемой
    За все годы работы с охраной я впервые столкнулся с такой ситуацией

    И в том-то и заключается сервис клиента, чтобы максимально ПРЕДУПРЕДИТЬ такие вопросы
    Это как ситуация со скидкой по карте. Как я должен догадаться, что у тебя остались вопросы (что есть в кармане припрятанная карта)? Ты их не озвучиваешь, а тихонько копишь обиды.

    а уж если что-то случилось и ответить не только в приемные часы. Получается я и тебе не должен был звонить, а просто переночевать в машине... И вообще может тогда вообще не оставлять нигде никакой телефон, личная жизнь наладится, никто отвлекать не будет...
    Не нужно передергивать. Вот я отвечаю на все твои вопросы пряма, а ты все описываешь обтекаемыми фразами, без конкретики. Вот тебе еще один вопрос, хотя я и на предыдущие не получил ответы. Скольких людей, из обслуживающих твою жизнь компаний, ты имеешь личные телефоны и звонишь им оп ночам?

    да, разве было предложение остаться, подзабыл я видимо? А мне показалось что было предложено приехать и закончить в другой раз
    Было сказано дословно в 21-30: давайте перенсем оставшуюся работу на другой день, но при вашем желании можем задержаться еще на 2-3 часа и доделать. Разве нет?

    Вопросы как бы появляются в процессе, а не до использования. Откуда они могут появится, если я первый раз ысе это вижу?
    Ты покупаешь новый телевизор/стиральную машинку и потом, по вопросам эксплауатации, звонишь сотрудникам магазина на моибльный телефон? Боюсь что не так.

    И делайте так, чтобы вопросов не оставалось( я не про вопросы из инструкции) или будь готов принимать поздние звонки
    А про какие вопросы тогда мы вообще говорим???? Вопросы организации нашего труда? Прости, но это ни в твоей, ни в чьей-либо еще компетенции.

  35. #68
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Мне одному кажется, что дискуссия зашла в тупик? Начались эмоции, а не конструктивный диалог. Предлагаю модераторам закрыть тему. Ибо стороны высказались, если остались вопросы и недопонимания - можно решить по телефону или в личке. Я, например, для себя так и не смог определить правых и виноватых.





    тема закрыта на 24 часа

    Илья, спасибо!
    Последний раз редактировалось Эфиоп; 04.02.2013 в 09:32.

  36. #69
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    Все таки оба правы,
    а я на стороне боряна

  37. 1 пользователь сказал cпасибо энцефалопат за это полезное сообщение:


  38. #70
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    То, что он пошел в отказ, вот что плохо.
    Я второй раз в жизни ставлю сигнализацию: на тебе коробку с инструкциями и чеши мля, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не звони мне.
    откуда я мог, к примеру знать, что на словах одно, а на деле другое...

    И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС остался без ответа:
    Какие преимущества я как член клуба получил в клубном сервисе?
    Мой ответ: никаких
    Женя там в теме пишет, что модераторскую он не посещал ни разу
    Особого отношения тоже не получил ( его вердикт: нехер мне названивать, все вопросы решай на месте) это не партнерский подход.

    Обид нет, но его рекомендовать знакомым вряд ли буду, сервис как сервис, каких тысячи. И, если уж на то пошло, на тех бумагах, что он мне дал, написано что его лицензия офиц. установщика старлайн действительна до 31.12.2012, а сейчас какое число? Кассового чека тоже нет. С таким дисконтом в угона.нет дешевле+круглосуточный сервис+гарантия подлиннее чем в алармсете( там 5 лет, тут 15 месяцев).

    +а на личности и передергивания у меня нет желания переходить, он пишет свое, также игнорируя мои претензии. НО в этой ситуации я потребитель, а он поставщик некачественной(неполной) услуги.


    и еще аспект, надо не какашками кидаться, а подумать чтобы таких ситуевин больше не было, это полезнее для всех.

  39. #71
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Павел
    Мой город
    это не город
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    В субботу поставил у Евгения защитные плюшки, активировал некоторые скрытые функции, включая установку датчика омывайки, и вставил в бампер решётку. Ребята были настолько любезны, что отрегулировали форсунки настолько, насколько это вообще возможно со штатными форсунками.

  40. 1 пользователь сказал cпасибо henry pootle за это полезное сообщение:


  41. #72
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Land Rover Discovery Sport 2.0 diesel ingenium + Citroen DS4 150 thp
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 26).
    Спасибо Евгению!
    Сегодня Евгений:
    1. Установил внештатные передние парктроники с индикатором
    2. Активировал все скрытые функции
    3. Произвел устные консультации.
    Резюме (слова моей супруги, как ГЛАВНАЯ ПОХВАЛА): "все вовремя, по договоренности, по делу, ВСЕ ПОНЯТНО"!!!
    Евгений, от меня тоже огромное спасибо! Приятно отдавать машину для производства работ в ней в руки такому ПРОФИ как ты!

  42. 1 пользователь сказал cпасибо mvadim за это полезное сообщение:


  43. #73
    Новенький
    Мое имя
    Серг
    Мой город
    Лобня
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 6).
    сделал чип-т у Кевина. Спасибо. Очень рад.
    Воздушный фильтр - поменял сразу же по рекомендации Кевина.

  44. 1 пользователь сказал cпасибо grey_archer за это полезное сообщение:


  45. #74
    Новенький Аватар для Геннадий.
    Мое имя
    Геннадий
    Мой город
    Москва ( м. Коньково. ЮЗАО )
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Сегодня заехал к Евгению и Сергею. Активировали скрытые функции, поставили замок на капот, иммобилайзер. Всё объяснили, ребята профи своего дела!!! Большое спасибо!
    Не стоит бояться перемен – чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.

  46. 1 пользователь сказал cпасибо Геннадий. за это полезное сообщение:


  47. #75
    Участник
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Cadillac SRX 3,6. Infiniti QX 60 3.5.
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 15).
    Спасибо Евгению за вправление мозгов машинке.
    Машинка радует на низах, и особенно порадовало отсутствие задумчивости вариатора, в те короткие моменты, когда удается вырваться из пробок!

  48. 1 пользователь сказал cпасибо Dozer за это полезное сообщение:


  49. #76
    Новенький Аватар для Incognito
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Был на днях у Евгения и Серёги уже во второй раз! Первый раз (ещё по старому адресу) делали активацию скрытых функций автомобиля, ставили дополнительную защитную решётку радиатора и нормальные дудки, устанавливали охранный комплекс. Все работает гут!!! Во второй визит сделали полную шумку машины + динитрол! Эффект я вам скажу заметен сразу!!! Ну и тонировку до кучи... Уже знаю что буду делать в третий приезд! Ребята ПРОФИ своего дела! Молодцы!!!

  50. 1 пользователь сказал cпасибо Incognito за это полезное сообщение:


  51. #77
    Новенький
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Козельск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    На днях заезжал к Евгению и Сергею. Работы были проведены в дружелюбной обстановке, также получил консультации по поводу эксплуатации авто! Ребята молодцы. Рекомендую.

  52. 1 пользователь сказал cпасибо matveev_roman за это полезное сообщение:


  53. #78
    Местный Аватар для Kirill_83
    Мое имя
    Kirill
    Мой город
    Sergiev Posad
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 23).
    Выражаю огромную благодарность Евгению и Сергею за проделанные работы с авто. Теперь у нас работают все фары, стоят новые передние тормоза (диски и колодки). И спасибо за диагностику, теперь будем думать, когда все остальное делать!!!

  54. 1 пользователь сказал cпасибо Kirill_83 за это полезное сообщение:


  55. #79
    Местный Аватар для Филипп
    Мое имя
    Филипп
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ford Explorer V
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).

    Автосервис AlarmSet. Отзывы и вопросы

    Был, делал, менял и промывал) Все супер!!!! Рекомендую!!!

  56. 1 пользователь сказал cпасибо Филипп за это полезное сообщение:


  57. #80
    Новенький
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    ...включая стоимость материалов:

    Плановое ТО (замена масла в двигателе, маслянного, воздушного, салонного угольного фильтров) - 4500р;
    Жидкости используем только оригинал!
    Евгений, уточните, а фильтры будут не оригинал?

  58. 1 пользователь сказал cпасибо masterS за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Претензии к BLOCK Сервис (Блок сервис, Alarm Set, Kevin). Вопросы к BLOCK Сервис
    от Александр019 в разделе Круглый стол: споры, жалобы и претензии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 21:53
  2. [Москва, ЮАО] Сервис CarTech. Отзывы
    от CarTech в разделе Дилеры и сервисы
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 14.08.2017, 14:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold