+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 81 по 101 из 101

Тема: Интернет-магазин автоаксессуаров www.Car-Radar.Ru

  1. #81
    Участник
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Смотрите видео-обзор хорошего корейского видеорегистратора Vugera VG-20S. У него отличное качество записи, дизайн, карта памяти в комплекте.
    Да еще и супер цена

  2. #82
    Участник
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Интересная новинка от производителя автомобильных аксессуаров Street Storm. Видеорегистратор Street Storm CVR-A7525-W. Компактный, с хорошими характеристиками, wi-fi модулем, поддержкой карт памяти до 64гб. Похож на Blackvue DR600GW-HD.

    Смотрите видео с обзором. Из него вы узнаете о новинке, о различиях и сходствах с Блэквью, оптимальных настройках и подключении к телефону через приложение


  3. #83
    Участник
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Лидер продаж в категории радар-детектор на прошлой недели – PlayMe Hard (Нажимайте по ссылке и смотрите видео с примерами оповещения о полицейских засадах, сравнение с конкурентами Sho-me и Street Storm, а также обзор).

    Этот детектор заблаговременно предупреждает обо всех полицейских радарах и камерах. Минимум ложных оповещений. Оснащен GPS.

    До конца недели купите его всего за 4999рублей. При оформлении заказа на сайте введите купон «hard» или сообщите его оператору по телефону 8(800)100-88-18

    Важно:
    Вы ничем не рискуете. Покупая сегодня аппарат с существенной скидкой, вы можете вернуть его в течение 30дней, если поймете, что он вам не подходит или же просто не нужен.


  4. #84
    Участник
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Уже сегодня в продажу поступает новинка в категории видеорегистратор с антирадаром, объединенные в одном корпусе, Street Storm STR-9970 Twin http://car-radar.ru/product/street-storm-str-9970-twin/

    Производитель уверяет, что это будет лучшее комбинированное устройство, и соответственно превзойдет все остальные.

    Имеется в виду превосходство в качестве дневной и ночной записи, дальности срабатывания на полицейские радары и помехозащищенности, а также надежности устройства.


  5. #85
    Участник
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    В июле месяце появилось множество новинок в категории видеорегистратор с антирадаром 2 в 1. Это и сверх дорогой Street Storm 9970, красивый Neoline 9700, обновленные: Каркам Комбо, Inspector Marlin, Sho-Me Combo №3.

    Но сегодня хотим рассказать о регистраторе с радар-детектором, который в ближайшее время станет самым популярным в этой категории – PlayMe P300 Tetra

    Почему мы в этом так уверены? Смотрите видео-обзор


  6. #86
    Участник
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    На днях произвели установку видеорегистратора с подключением его к бортовой сети, скрытием проводов под обшивкой. Камера размером с пуговицу. Она еле заметна. Сам регистратор спрятан в бардачок



    Хотите такой же? До конца следующей недели действует скидка на комплект, состоящий из видеорегистратора Axiom CarVision 1100, его установки в авторизованном сервисном центре, контроллера питания Power Box и высокоскоростной карты памяти Transcend Premium micro SDHC 32 Гб.

    Купите его всего за 15750 рублей вместо 19385р.

    Нам нужны еще фотографии этого регистратора в других авто. Поэтому и проводим акцию. Торопитесь. Ведь если курс доллара вырастет, то и цена поднимется.

  7. #87
    Участник
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    На нашем ютуб канале появился обзор корейского видеорегистратора с двумя камерами Thinkware Dash Cam F750 и сравнительный тест с его ближайшим конкурентом Blackvue DR650GW-2CH.

    Смотрите видео



    Видеорегистратор хорош. Рекомендуем его к покупке. До конца этой недели (14.02.16 включительно) дарим заднюю камеру для этого устройства. В базовой комплектации – только передняя камера.
    Ваша экономия - 7990рублей.

    Просто укажите в комментариях к заказу (через корзину на сайте или менеджеру по телефону) «акция для клуба».
    Спешите!

  8. #88
    Новенький
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Ленинград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    05.12.2015
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    DATACAM 6 мах

    Заплатив в марте за это барахло DATACAM 6 мах деньги как за видеокамеру HD в сумме 18 800 за это изделие, не могу назвать его регистратором, я получил в красивой пластиковой коробке чехольчик, кабель и само устройство. Установил на автомобиль. Поездив день и подключив устройстово к компьютеру я ужаснулся качество картинки как на дешёвом китайском регистраторе который стоит 1000 рублей. Когда покупал то мне говорили хорошая техподдержка и сервис. Так вот этого на практике нет. На сайте производителя зарегистрироваться очень сложно. Мне повезло зарегистрировался на 3-й день с сотой попытки. Все вопросы по качеству этого изделия на этом сайте стирают. Поют хвалебные оды: "Как вам повезло владельцы Datakam G6 max, мы каждую неделю обновляем вам прошивки!" Ужас! А качества записи как не было так и нет, не смотря на "супер" светосильный сенсор SONY EXMOR-R. В темноте номера машин вообще не читаются. Люди не верьте мощной рекламе Datakam это чистый развод и изделию которое они в ангаре изготавливают больше подходит название ДАТАХЛАМ.
    Друзья не берите это гуано!!! Даже на яндекс маркете выложеное там видео не качественное, а отзывы? Почитайте и все поймете.

  9. #89
    Участник
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от instructor Посмотреть сообщение
    Заплатив в марте за это барахло DATACAM 6 мах деньги как за видеокамеру HD в сумме 18 800 за это изделие, не могу назвать его регистратором, я получил в красивой пластиковой коробке чехольчик, кабель и само устройство. Установил на автомобиль. Поездив день и подключив устройстово к компьютеру я ужаснулся качество картинки как на дешёвом китайском регистраторе который стоит 1000 рублей. Когда покупал то мне говорили хорошая техподдержка и сервис. Так вот этого на практике нет. На сайте производителя зарегистрироваться очень сложно. Мне повезло зарегистрировался на 3-й день с сотой попытки. Все вопросы по качеству этого изделия на этом сайте стирают. Поют хвалебные оды: "Как вам повезло владельцы Datakam G6 max, мы каждую неделю обновляем вам прошивки!" Ужас! А качества записи как не было так и нет, не смотря на "супер" светосильный сенсор SONY EXMOR-R. В темноте номера машин вообще не читаются. Люди не верьте мощной рекламе Datakam это чистый развод и изделию которое они в ангаре изготавливают больше подходит название ДАТАХЛАМ.
    Друзья не берите это гуано!!! Даже на яндекс маркете выложеное там видео не качественное, а отзывы? Почитайте и все поймете.
    Не совсем понятно зачем Вы написали данный отзыв в этой ветке. Покупали Вы его явно не у нас. Мы снимали видео-обзоры и сравнения датакамов 6ой серии с конкурентами. Он им уступает. Но все же видео запись с него ни как не сравнится с китайским дешевым регистратором. Да и хламом я его не назову. Цена,да,завышена.
    Обзор:

    Сравнение с ближайшими конкурентами:


    Поэтому перед тем как купить видеорегистратор, обращайтесь к экспертам...
    Будем рады проконсультировать и помочь с выбором

  10. #90
    Новенький
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Ленинград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    05.12.2015
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо ВАм большое за такой расширенный ответ. У меня был регистратор FineVu CR-500HD, тоже с матрицей Sony Exmor R Продал с вместе с авто. Писал отменно, глючил, жпс умер почти сразу, техподдержки никакой, но писал отменно! И блендофильтр съемный на солнце одеваешь вечером снимаешь на магнитах. Никаких бликов от стекла безо всякой настройки, просто снял-одел. По качеству записи если сравнить с датахламом это день и ночь, скажите как профессионалы продолжается ли линейка этих регистраторов? Если нет какой Вы посоветуете.

  11. #91
    Участник
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от instructor Посмотреть сообщение
    Спасибо ВАм большое за такой расширенный ответ. У меня был регистратор FineVu CR-500HD, тоже с матрицей Sony Exmor R Продал с вместе с авто. Писал отменно, глючил, жпс умер почти сразу, техподдержки никакой, но писал отменно! И блендофильтр съемный на солнце одеваешь вечером снимаешь на магнитах. Никаких бликов от стекла безо всякой настройки, просто снял-одел. По качеству записи если сравнить с датахламом это день и ночь, скажите как профессионалы продолжается ли линейка этих регистраторов? Если нет какой Вы посоветуете.
    Файнву в РФ перестали возить. Осталась на складе одна модель (пока в большом количестве) http://car-radar.ru/product/finevu-cr-2i/.

    Рекомендую Neoline Evo Z1. Не глючит, отлично снимает, маленький, удобное крепление на магните.

  12. #92
    Участник Аватар для Sukhoi30
    Мое имя
    Лёха
    Мой город
    Москва (ЮЗАО)
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 30).
    А что скажите про Inspector Scirocco? Просто нужен регистратор со скрытой установкой (обязательно 2 камеры) и не глючный.
    На том же маркете противоречивые отзывы и оригиналов файлов нигде найти не могу.

  13. #93
    Участник
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Sukhoi30 Посмотреть сообщение
    А что скажите про Inspector Scirocco? Просто нужен регистратор со скрытой установкой (обязательно 2 камеры) и не глючный.
    На том же маркете противоречивые отзывы и оригиналов файлов нигде найти не могу.
    он глюченный. практически все кто покупал у нас, потом с проблемами обращались, меняли на двухканальные Трендвижн. Сейчас есть файнву http://car-radar.ru/product/finevu-cr-2i/. Он конечно не супер скрытый, но все же. По ссылке есть фото

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Car Radar за это полезное сообщение:


  15. #94
    Участник
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Смотрите видео-сравнение комбинированных устройств Sho-Me Combo Slim, PlayMe P500 Tetra, Neoline X-Cop 9500, Silver Stone Hybrid Evo
    Все участники теста можно увидеть в категории видеорегистратор с антирадаром.



  16. #95
    Участник
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Всем привет. В преддверии летних отпусков и поездок на дальние расстояния на автомобиле, мы решили подготовить большой материал о полезных гаджетах для авто, которые уберегут от штрафов за превышение скорости, и разводов со стороны дпс.

    Смотрите видео. И пишите в комментариях к нему, обзор и сравнения на какие гаджеты хотели бы увидеть в первую очередь.
    Заранее благодарен за обратную связь.



  17. 1 пользователь сказал cпасибо Car Radar за это полезное сообщение:


  18. #96
    Участник
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Вот и первое видео с обзором новинки от ШоМи - радар-детектор Sho-Me Signature Smart


  19. #97
    Участник
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Как по-мне, так автомобильный видеорегистратор должен быть именно таким. Смотрите обзор Trendvision Split



    А как вы считаете?

  20. #98
    Участник
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Принимаем предзаказы на крутую новинку. Смотрите видео-обзор видеорегистратора Neoline Evo Z1, а также о тенденциях и многообещающей новинке

  21. #99
    Участник
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Смотрите видео-тест радар-детекторов 2017 на защиту от помех и ложные срабатывания

  22. #100
    Участник
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Смотрите видео-обзор на компактный видеорегистратор с wi-fi Trendvision Tube


    Ссылка на описание, обзор, характеристики http://car-radar.ru/product/trendvision-tube/

  23. #101
    Участник
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Смотрите тест сигнатурных антирадаров

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold