+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 121 по 131 из 131

Тема: [Москва, ЮАО] Сервис CarTech. Отзывы

  1. #1
    Участник
    Мое имя
    CarTech
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    [Москва, ЮАО] Сервис CarTech. Отзывы

    ВНИМАНИЕ!
    ДАННЫЙ СЕРВИС ИМЕЕТ МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ, ПОЭТОМУ СНЯТ С ПАРТНЕРОВ КЛУБА!


    Дорогие друзья.
    Время не стоит на месте и всё хорошее должно развиваться.
    Этому правилу следуем и мы
    В связи с развитием и расширением мы переехали в новое место. Для удобства наших клиентов район расположения не изменился, мы всё так же находимся в районе м. Коломенская. В ближайшее время в 100 метрах от нас откроется новая станция метро, пока же этого не случилось мы бесплатно предоставляем нашим клиентам услугу доставки до метро и забора обратно в случае если нет желания или возможность ждать окончания ремонта у нас.
    Наш новый адрес Проектируемый проезд 4062 д6

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-08-15 в 11.59.44.jpg
Просмотров: 129
Размер:	17.9 Кб
ID:	25755

    Вот въезд к нам.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140803_152833.jpg
Просмотров: 112
Размер:	167.6 Кб
ID:	25756Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140803_152833.jpg
Просмотров: 112
Размер:	167.6 Кб
ID:	25756

    К Вашим услугам:

    - Новый 3D сход развал
    - 5 постов слесарного ремонта
    - 2 поста электрики
    - Техническая мойка автомобиля
    - Ремонт АКПП
    - Современное диагностическое оборудование
    - Подъёмники для обслуживания и ремонта автомобилей весом до 4-х тонн
    - Удобная комната ожидания с телевизором, Wi-Fi, кофе чаем печеньками)
    ну и конечно профессиональный, опытный и отзывчивый персонал готовый решить любую проблемы вашего любимца.
    В ближайшее время ожидается запуск Кузовного цеха, это для затравки))))
    Ждём Вас в гости друзья)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-07-26 12.42.13.jpg
Просмотров: 70
Размер:	105.9 Кб
ID:	25757
    Последний раз редактировалось Балу; 14.08.2017 в 15:09. Причина: снят с партнеров

  2. 2 пользователей сказали cпасибо CarTech за это полезное сообщение:


  3. #121
    Завсегдатай Аватар для vovka387
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 62).
    Да друзья, был в этом сервисе менял масло. Веселый менеджер не успел я опомниться прилепил мне наклейки на номер
    "я обслуживаюсь в картеч", делекатно спросив меня. Ну думаю ладно. Далее поменяв масло мне сделали диагноз ходовой.
    Итого работа и запчасти на 40 тыр (замена сзади пыльников, спереди, приводного ремня, колодки задние, передние, диски тормозные передние),
    притом, что напугали меня, и сказали что так ездить опасно, диски вот вот накернуться, ну и по ходовой надо что то делать.
    В общем уехал я в свой сервис, где всегда обслуживался (клубный), итог: диски не срочно, но меняем вместе с колодками через 7 000 км, приводной
    ремень не трогаем состояние отличное, никакие пыльники не трогаем, стостояние отличное, колодки задние следующие ТО. Итог трат сиюминутных - 0.

    Наклейки были содраны и отправлены в мусорку. Я бы тоже остерегался называть этот сервис клубным.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо vovka387 за это полезное сообщение:


  5. #122
    Новенький Аватар для Temen23
    Мое имя
    Николаич
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 3).
    Куда смотрят администрация клуба, почему этих аферюг не убирают с партнеров клуба, надо чтобы побольше пострадавших было от этих лже диагностов ???

  6. #123
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Сань , а так наверное у большинства СТО происходит , где директор не контролирует качество выполнения работ и отношение к клиентам , а наёмникам им ПОХ что дальше будет !
    Хочется сказать что все зависит от человека,знаю ребят над которыми не нужно стоять с палкой они и так все сделают на совесть и уберут мусор за собой.
    Работа с интернет клубами в первую очередь подразумевает под собой качество и ни какого развода,к сожалению не все это понимают,зарегившись на автофоруме считают что это золотая жила и из неё нужно выкачать как можно больше денег любыми способами. Что меня всегда удивляло,на сайте сервиса сплошь благодарности и восторги,один два отрицательных отзыва,а в жизни при личном общении не редко негатив. Говорил и говорю и буду говорить нужно писать все что считаете нужным,это повод для устранения недостатков в работе сервиса,если кто то думает что после его отрицательного отзыва ему испортят машину,то тот глубоко заблуждается,нужно быть крупным идиотом что бы пойти на такое и нажить себе не шуточных неприятностей. Про данный сервис говорить ничего не буду,а то подумают что типа конкурентов убираю.Я знаю историю его создания и для меня эта история говорит только об одном,так создавать сервис просто не прилично. У нас хорошие партнерские отношения с ТМС моторс,с Сашей m724, с Автофором,но с картеч их быть не могло в принципе.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  8. #124
    Участник
    Мое имя
    CarTech
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от Temen23 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Хочу поделиться своим впечатлением о данном сервисе.
    Так вот, росказываю негативные стороны данного сервиса, был в первый раз у них, ели нашел данное строение, и напроходной отстоял бог знает сколько, Ну нашел! Погнали далее, договаривались с ними о замене масла в варике, окей, решили на какой день подъехать, Ну вот и состоятся сей день. Значит приезжаю к ним, начинается цирк, то мы не все фильтра будем менять, то у нас вот это масло, которое льют в машины после 10-11 года, а у меня машина 08 года, И то я это заметил и им на это указал, Ну по моему все равно это масло мне и залили, меня в это время отвлекли, на оформление наряд-заказа, потом обещали скидку, Как выяснилось только на работу, Потом заменив жижу в варике, данный слесарь решил осмотреть ходовку моей машины, так сказать из добрых побуждений, бесплатно. Ладно ,думаю я. Все равно бесплатно, пускай. Проверили, Насчитали примерно на 18 т. р. только запчасти, про работу я не стал узнавать, думаю отсюда надо валить, Пока не поздно. Так и поступил. Потом заехал в другой сервис, к знакомым, показал приговор Cartecha ,Все перепроаерили и вынесли вердикт, разводняк!
    Итог, отьездил 1,6 года а то и больше ,начали проявляться косяки ,которые надиагностировал Cartech,и то не все...
    Второй раз поехал к ним, и Вы не поверите, таже песня, только на этот раз, хотел сделать сход развал, все договорился, приехал к ним, и Вы не поверите, таже песня, очередь на КП. и опять поиск этого заведения, Так как выяснилось что они переехали, ладно 1 час потерян, ну да ладно, не суть. Нашел ,зашел, говорят жди спеца, ок. жду. Дождался пришел паренек, и с порога меня спрашает, че по ходовке делали, я и говорю, передок весь почти меняный, кроме мелочей, Он и говорит а задок, я говорю мало что делали, ага ну тогда я наверное не смогу сделать сход развал, я говорю почему, ну потому что Вы не меняли задние рычаги с салейнблоками, я их не смогу открутить, ладно я говорю, ну Вам надо поменять вот это вот то, а я Вас спрашивал надо ли мне то или это менять, и приехал сделать только сход развал, и не более того.
    Итог ,потеряно время, нервы, и так негатив на весь день.
    По этому, прошу админа клуба, принять меры к данным жуликам, и аферюгам .Я думаю данный случай не иденичен, Просто многие замалчивают.
    За свои слова, отвечаю...
    Добрый день!
    Ну что же, ответим по порядку, чтобы не сбивать в кучу.
    1. Что касается масла в вариатор и фильтров: Боюсь сейчас уже будет очень сложно разобраться где и в чём произошло недопонимание в вопросе фильтров, т.к. машин очень много, и и всего не упомнишь, поэтому оставим это как свершившийся факт. Что касается масла , тут всё было правильно сказано. В машины до 10 года лилось в большинстве своём cvt j1 , в более свежие машины начали лить j4. Существует крайне опасный миф, что это одинаковые масла. Это неправда. Небольшая ремарка, миф в том, что их можно безболезненно смешивать, это не совсем так. Масло j4 лить в j1 можно смело, а вот j1 в j4 лить нельзя ни в коем случае и любой коробочник Вам это подтвердит. И так же вам это подтвердит официальный дилер, не просто так масло j1 сняли с производства, а потому что характеристик масла с этим индексом не хватает для нормальной и долгой работы вариаторов. То что сейчас заливается под видом j1, это в лучшем случае равенол, в худшем менее качественные подделки. Мы льем только оригинальное масло, и поэтому можете быть абсолютно спокойны за свой вариатор.

    2. Что касается диагностики: Мы никогда и никого не заставляем под дулом пистолета делать те или иные работы, все что вы узнаёте от нас в результате проверок, носит не более чем рекомендательный характер. Если с машиной что-то страшное, что может за собой повлечь необратимые последствия, мы напишем в ЗН что эксплуатация машины запрещена, и заставим Вас подписать, что вы ознакомлены с этим, чтобы снять с себя всякую ответственность. Если в другом сервисе, Вам сказали что-то другое, это не значит что они молодцы, а мы негодяи, это говорит лишь о том, что мы не хотим чтобы в случае чего, ответственность переложили на нас. Если мастер акцентировал внимание на той или иной проблеме, значит на то есть веские причины (кстати мы никогда вслепую не приговариваем ничего, если клиент в сервисе, ему показывается каждая неисправность, и объясняется что она может за собой повлечь, делать или нет это всегда выбор клиента). Если деталь исправна, никто её приговаривать не будет, репутация гораздо дороже заработанных такими методами денег.

    3. Про сход-развал: Действительно, приехав на сход развал, машина всегда предварительно поднимается на подъёмник и проверяется крутятся ли задние развальные рычаги (это известная болезнь этих машин, и все кто их обслуживают подтвердят это). Тот момент что сход-развал делается от задней оси к передней тоже опустим. Немного отвлечёмся и представим ситуацию: Вы приехали на развал, Вас молча загнали на стенд, накинули датчики, произвели все необходимые калибровки и процедуры, и начав крутить, сообщают тот же самый диагноз. Сделать корректный развал с гарантией невозможно (чисто физически, от слова совсем) , но работа сделана, и Вас просят оплатить проверку сход-развала. Что в этой ситуации Вы бы написали? Что мы негодя и мошенники и взяли деньги ничего не сделав?) Вопрос риторический, и каждый из форумчан пусть даст ответ на него себе сам.

    И как итог ответа хотелось бы заметить, что мы ни первый год обслуживаем и Ваш форум, и многие другие, и именно благодаря честной и открытой работе негатива в наших ветках практически нет. Про замалчивания скажу лишь то, что по человеческой сущности , всё с точностью до наоборот, хорошее быстро забывается и люди часто не пишут это, а вот негатив выплёскивается моментально, и иногда даже через край, и то что на всех 7 страницах с трудом найдётся даже 2% негатива говорит сам за себя

    Мы не просим людей писать хорошие отзывы, главная оценка нашей работы , что люди возвращаются снова и снова, и советуют нас друзьям.
    В любом случае спасибо за отзыв, из любой ситуации можно и нужно делать правильные выводы, и с каждым годом мы становимся благодаря этому всё лучше и лучше, и постоянно растём и развиваемся
    Последний раз редактировалось CarTech; 01.06.2016 в 17:16.
    +7 (495) 792-93-22

  9. #125
    Участник
    Мое имя
    CarTech
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от vovka387 Посмотреть сообщение
    Да друзья, был в этом сервисе менял масло. Веселый менеджер не успел я опомниться прилепил мне наклейки на номер
    "я обслуживаюсь в картеч", делекатно спросив меня. Ну думаю ладно. Далее поменяв масло мне сделали диагноз ходовой.
    Итого работа и запчасти на 40 тыр (замена сзади пыльников, спереди, приводного ремня, колодки задние, передние, диски тормозные передние),
    притом, что напугали меня, и сказали что так ездить опасно, диски вот вот накернуться, ну и по ходовой надо что то делать.
    В общем уехал я в свой сервис, где всегда обслуживался (клубный), итог: диски не срочно, но меняем вместе с колодками через 7 000 км, приводной
    ремень не трогаем состояние отличное, никакие пыльники не трогаем, стостояние отличное, колодки задние следующие ТО. Итог трат сиюминутных - 0.

    Наклейки были содраны и отправлены в мусорку. Я бы тоже остерегался называть этот сервис клубным.
    Частично ответ есть в посте чуть выше, по поводу срочного, не срочного и просто лишнего.
    В остальном спасибо за отзыв, необходимые выводы будут сделаны
    +7 (495) 792-93-22

  10. #126
    Завсегдатай Аватар для LeeDer
    Мое имя
    Дима
    Мой город
    МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 53).
    CarTech,
    У вас на сайте "бяка" , срочно проверьте!

    URL заблокирован SpIDer Gate
    http://cartech.su/
    Причина: Обнаружена угроза (JS.Redirector.304)
    Дата: ‎01.‎07.‎2016 ‏‎14:42

  11. #127
    Участник
    Мое имя
    CarTech
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Дорогие друзья!
    Наступают холода, время менять резину
    Только до 15 ноября, время выгодных предложений в АСЦ "КарТех"

    Шиномонтаж любых колёс 2000р + при шиномонтаже диагностика подвески и осмотр тормозной системы бесплатно!!! + дополнительные скидки на ремонт, по результатам диагностики*
    Телефон для записи +7 495 792 93 22, торопитесь)


    *Скидка предоставляется только при предъявлении клубной атрибутики.
    +7 (495) 792-93-22

  12. #128
    Местный
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).
    Хочу напомнить.
    http://www.cp-club.ru/showthread.php...l=1#post311659
    и шикарный ответ
    http://www.cp-club.ru/showthread.php...l=1#post311723

    я не я и лошадь не моя. тем временем руководство всё там же и по-прежнему им "Сложно нести ответ..."
    Из "свежачка":
    http://out-club.ru/board/showpost.ph...&postcount=247
    + думаю, на аут-клубе скоро появится занимательная история с картинками о чистке EGR и замене свечей.

    Ну и до кучи: при первом (и, надеюсь, последнем) посещении сего заведения (моя первая ссылка), менялись так же приводной ремень и ролики.
    Уже триждны разные мастера при плановых ТО обращали внимание, что не все ролики оригинальные - видно по форме болтов, которыми оные крепятся.
    Доказывать ничего не буду, просто задумайтесь, справедливости ради, стоит заметить, что ремень и ролики пока ходят (ттт), но то что их выдавали за "оригинал"...

  13. #129
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    За неоднократные негативные отзывы данный ТЦ снят из Партнеров
    Все посещения данного ТЦ на Ваш страх и риск

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  15. #130
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от RomanS Посмотреть сообщение
    Доказывать ничего не буду, просто задумайтесь, справедливости ради, стоит заметить, что ремень и ролики пока ходят (ттт), но то что их выдавали за "оригинал"...
    Оригинальные ролики крепятся болтами с головкой на 16ть, неоригинал 14-15 в зависимости от производителя.
    Последний раз редактировалось CrosserMan; 26.01.2017 в 07:04.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  17. #131
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Добавлю свою каплю негатива. Просто так работать нельзя. Я неоднократно пользовался услугами сервиса и в принципе все было нормально. Последнее ТО на 80000, своего дизеля,тоже делал у них. Недавно потекло масло из под крышки масленого фильтра. На поверку вышло, что влупили мне в дизель фильтр от бензинового двигателя, резинка обжатая, залегшая. Держать масло оказалось некому. Ошибки такие непростительны даже начинающему слесарю. Привет вашему дедку, парни.
    Последний раз редактировалось Андрей Л; 14.08.2017 в 15:04.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold