+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Съемки в кино. (машины) С.Пб.

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Wing
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Мечты
    Мой авто
    Поня + Конь
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 109).

    Съемки в кино. (машины) С.Пб.

    Собсно информация для Питера и области.

    http://vk.com/club41480377 - группа
    http://vk.com/id596068 - Андрей.
    группа - съемки в фильмах. всяких разных. иногда нужны машины.


    Оффтопик
    Не ждите чуда... Чудите сами!

  2. #2
    Участник Аватар для JIoBeu_6a6o4eK
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 12).
    На форуме вольво обсуждения во всю идут, а вот в группе Вконтакте отсыл почему-то на сайт аренды автомобилей!

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Wing
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Мечты
    Мой авто
    Поня + Конь
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от JIoBeu_6a6o4eK Посмотреть сообщение
    а вот в группе Вконтакте отсыл почему-то на сайт аренды автомобилей!
    Меня вконтакте нет, потому не знаю, как там что обычно происходит, но даже как гость, я вижу, что там написано:
    Наша транспортная компания работает с множеством кинокомпаний, таких как: Триикс медиа, Ленфильм, Кинокомпания СТВ, Панорама, Сварог Фильм и т.д.
    Я, конечно, не сильна в вопросах фильмопроизводства, но если пойти простым логическим путем, можно предположить, что ни одна кинокомпания не имеет в савоих активах такое количество разных автомобилей. Следовательно, могу предположить так же, что в случае ничтожного бюджета фильма, режиссер снимает автомобили членов съемочной группы (как, кстати, было с bmw в фильме "Бумер".. насколько помню, bmw принадлежал как раз самому режиссеру) и их родствеников, а в случае предусмотренных расходов "на реквизит", студия обращается к тем, кто смыслит в этом реквизите, в данном случае, в фирму аренды автомобилей. Ну, и естесно, и транспортники эти не имеет столько имущества, соответственно обращаются к гражданам
    Я не знаю, но " я так думаю!"(с) По мне, так вполне логичная цепочка складывается.


    Ну и там вона, на клубе вольво, Коля писАл, что его Тахо за три съемочных дня заработал около 17 тыс.руб. - т.е. отработал часть траспортного налога


    ЗЫ: такая ж, кстати, ерунда происходит, насколько я знаю, и с объектами недвижимости, т.е. квартирами, домамами... и даже с гаражами (у нас так во дворе гараж соседа снимали, часа три-четыре к своему не могла подъехать )
    Не ждите чуда... Чудите сами!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold