+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 663

Тема: Помогите выбрать телефон/смартфон/коммуникатор

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Агрызкам не доверяю
    ЗЫ на дыр подаили?
    Еще раз хепибёздею тибя

  2. #2
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    ага, сам се подогнал - привезли из сшп, лоченный ат*т
    СпасИба
    прошивку не знаю...

  3. #3
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Миша ...я тоже не доверял, пока не подарили....свои плюсы есть однозначно....но за свои деньги - жаба задушила бы...

  4. #4
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Freddy ..Миша ...я тоже не доверял, пока не подарили....свои плюсы есть однозначно....но за свои деньги - жаба задушила бы...
    Три года назад стоял перед выбором.......НТС взял Не повелся на 3Г Доволен до сих пор. Хочу НТС Тач АйчДи

    Цитата:
    Сообщение от R-holod Тут инфа прошла, что лоченные Айфоны могут проверить и... вообщем, что-то сдлелать, что потом фиХ попользуешься.... Конкретно не помню, но инфа проходила...
    Да, была инфа http:/
    ews.yandex.ru/yandsearch?cl4...2Fjailbreak/

    Компания Apple подала заявку на патент, в котором говорится о реализации механизма блокировки мобильных устройств. В случае если будет выявлено "неугодное" ей поведение, например, программный взлом iPhone или iPad, то она сможет заблокировать устройство пользователя

    Мне это напомнило новости 3-х летней давности
    http://www.mobile-review.com/articles/2007/ion-pr.shtml

  5. #5
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Знаешь а я после Ифона и Ипада даже смотреть ни на что другое не могу, хотя тоже года 2 говорил как ты.

  6. #6
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Балу Три года назад стоял перед выбором.......НТС взял Не повелся на 3Г Доволен до сих пор. Хочу НТС Тач АйчДи
    Подарил я себе на ДР это чудо - ХТС ХД2 , что я могу сказать ? Экрана такого размера нет ни у кого точно . Проц гигагерц есть у других , памяти 567Мб , имхо , пока ни у кого нет . Естсественно на стандартной прошивке это уродец , я по другому сказать не могу . Особенно радиомодуль , вайфай , жпс ,бт . Как я психовал , когда во время подключенного 3ж я пропускал важные звонки , а пару раз он вообще вис . 1 час на форумах , и о , чудо ! Кастомная прошивка , сразу с мульоном нужных и не очень прог , сам если на стандартную прошу поставишь такое количество , точно получишь труп . Будет тормозить с любым процом и с любой памятью . А с кастомной прошивкой супер , еще и радио прошил , теперь все круто . Один очень и очень большой минус . Нет передней камеры . У зверя этого есть очень вкусная мулька , встроенный вайфай роутер . Запускаю его , тело конектится к 3ж , и раздает на 2 бука . Ютьюб , скайп , все без малейшего тормоза . А с самого тела только голос скайп , очень жаль что нет передней камеры .
    Долго я его хотел , но штука в декабре 09 , жаба душила . В августе на хохляндии взял водафоновский серый за 460 . Есть еще Т-мобайловский , пендосский , там вообще и памяти гиг , но пока нет русских прошивок с поддержкой такой памяти , я с языком дружу , но это херня будет , не стал его брать . Единственный минус , нельзя серый шить сразу официальной прошивкой . Я так сделал , думал труп , на форуме помогли разобраться , было несколько неприятных минут . А так супер вещ !

    А в тему ... Смотрел я айфона , тоже серого , на 200 дороже , размер его корпуса полностью меньше чем экран ХД2 , размер имеет значение Эдинственно что заводило в айфоне - мультитач . ХТС наконец реализовало его . Но есть минус , изза мелкомягких ! Даже в 6.5 мобильных окнах многие приложения , особенно настройки системы , очень неудобно пальцем , ведь стилуса то нет вообще ! Ждать виндоус 7 это точно долго , я ставил Андроид , вот это сила . Жаль только под эмулятором , но скоро будет , обещают, полноценная прошивка .

    Но следующий бук точно будет мак , ставил себе на бук макОС , сношался неделю . 10Гб трафика , пока запустил все устройства . Но это сила . Умри Билл !

  7. #7
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Слав! Спасибо за отзыв Мне тоже размер экрана понравился. Я кстати смотрел 4Мах - чот не вставило - за точ то он к Йоте подключен автоматом бабосов переплачивать не айс.....
    Хотя пока юзаю Даймонд и доволен. Не устраивает только размер экрана, хотя с другой стороны - он как ТЕЛЕФОН выглядит размерами. Реально удобно. А вот с 4мах или АйчДи - это ЛОПАТА (бабло грести )
    Если чо про HTC Touch Diamond можно почитать тут
    _http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=85754
    http://vadim-bogaiskov.spaces.live.com/blog/ (мы с Вадимом для НТС на форпда сделали 8-10-12-ти кнопочный ComManager )
    Цитата:
    Хочу поблагодарить Nemos и Балу - 4pda.ru за качественную отрисовку кнопок в 10-кнопочном варианте.

  8. #8
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Балу, На 4пда я жил точно неделю и на хда-девелоперс . Очень сжалось одно место , когда после заливки последней официальной русской проши , девайс просто не включился , думал все ппц , ребятам с 4пда спасибо , оперативно помогли , читать все ветки нереально . А на максе экранчик поменьше У меня лапа здоровая , я управляюсь легко , родная прошивка с верхним пуском не доставляла проблем , держа в ладоне одной руки , большим пальцем доставал до верхнего пуска . Людям с рукой поменьше надо отказаться от ХД2 , одной рукой нереально справиться .

    Slavik добавил 10.09.2010 в 13:53
    Поставил 16Гб HDHC карту , супер , закачал новые фильмы , которые еще не смотрел в ХД качестве , правда демки в ХД только влазят . Робин Гуд 11 минут демка почти полгига А так ХД рипы 4 гб качаю и наслаждаюсь ! Правдо уши родные не дают кайфа , надо что то побольше купить , чтобы еще звук поемче был .

    Slavik добавил 10.09.2010 в 13:57
    На родной прошивке запаришься смотреть фильмы , вот так просто . Надо плеер , я использую кореплейер , потом все на какие то сертификаты ругается .
    Про разные гаджеты и мульки могу без остановки говорить , люблю комфорт . Счас с жены бука сижу , купил АСУС P1001PX , 340 баксов , 10" , машинка супер . Стоит рядом мой 13" MSI PR210 , экран качество явно хуже , а клава у асуса мягенькая , приятно печатать , у эмэсая хуже . Этикетка на клаве асуса - ансюрпрайзед комфорт ! Еще время работы асуса , заявленные 5 часов переплевывает , на работе с текстами . В режиме вайфай серфинга прочно держит 3.5 часа . И это еще не максимальная батарея на нем стоит .

    Slavik добавил 10.09.2010 в 14:08
    На другой квартире вчера стиралку устанавливал , пустил ее , она скачет , надо по уровню выставлять . Уровня нет , не идти же специально за ним . На ХД2 G-сенсором выставил машинку идеально !

    Еще вышел Самсунг Гэлакси Эс , когда я брал ХД2 его еще не было в продаже , очень хочется посмотреть , счас товарищ привезет . там экран на 0.3" меньше , тоже проц гигагерц , но экран 16 мульонов цветов . Интересна. Ни у какого клубня такого еще нет ?

  9. #9
    Старожил Клуба Аватар для Sergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 207 1.4 2-Tronic
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    524
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Slavik На родной прошивке запаришься смотреть фильмы , вот так просто
    я тож смотрю без проблем DVD рипы фильмов в хорошем качестве, записаны на SDHC карточке на 16 Гигов, правда установил Core плеер и он без проблем тянет любое видео(даже пробовал тяжелый рип на 2 Гига)... Наушники купил качественные с вкладышами в уши, вставил в ухи и отключился от внешнего мира, только музон или фильм!!! Кстати звучание очень хорошееПрошивку кстати не менял, пока она меня устраивает, да и с гарантии слетать не хочется...

  10. #10
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Sergei я тож смотрю без проблем DVD рипы фильмов в хорошем качестве, записаны на SDHC карточке на 16 Гигов, правда установил Core плеер и он без проблем тянет любое видео(даже пробовал тяжелый рип на 2 Гига)... Наушники купил качественные с вкладышами в уши, вставил в ухи и отключился от внешнего мира, только музон или фильм!!! Кстати звучание очень хорошееПрошивку кстати не менял, пока она меня устраивает, да и с гарантии слетать не хочется...
    Мне проще , я брал серый , у меня гарантия уже кончилась

  11. #11
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Slavik, А можно уточнить, какая кастомная прошивка? У меня тоже HD2.

  12. #12
    Старожил Клуба Аватар для Дрозд
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    C-Crosser 2,4 CVT и Мицу Л200 на ручке
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    768
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 120).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Камрады, а проясните ситуацию, я щас очень сильно смотрю в сторону IPad, есть ли пользователи и какие отзывы на сей девайс?

  13. #13
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    у меня есть Ipad 32 3g очень крутая штучка) только это игрушка, не более. Точнее великолепный интернет-планшет, прыгнуть на диван и бороздить просторы инета очень круто. Я сначала купил, а потом уже потом думал зачем его исполььзовать ( в каких целях) пока это: игры, RSS новости, mail, icq, фотки, кино, великолепный инет по WI-Fi в кафешках.
    вот есть ещё афоня 4 ,но там проблема в антеной( да ж не знаю что делать, продавать его нафиг, а нравится(

  14. #14
    Старожил Клуба Аватар для Дрозд
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    C-Crosser 2,4 CVT и Мицу Л200 на ручке
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    768
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 120).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    У мну задача эту хренопень использовать как раз как интернет-планшет с возможностью просмотра и показа рабочих файлов. Ну и конечно, чтоб не сидеть на стуле у компа, а где-нибудь на диване и как развлекалочку для ребенка в машине (только без его участия) ну и для меня, где-нибудь, типа самолета и прочее.
    Я рассматриваю 64 Гб 3ДЖи, разница в цене не критичная получается

  15. #15
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от D.J. Slavik, А можно уточнить, какая кастомная прошивка? У меня тоже HD2.
    Сначало надо определиться серый у тебя девайс или нет . Если серый , и ты попробуешь поставить официальное обновление не разлоченное , получишь полутруп , еще страшнее эксперименты с радио модулем , вернее его прошивкой , это будет совсем труп . Надо использовать рекомендованное радио , а лучше то , что у меня , ниже приведено .
    Есть 2 автора , которые мне нравятся , первый делает прошивки , внешне ничем не отличаеющиеся от родной , только оптимизированно все , сборка виндоус , дрова , и лишнее потерто . Второй , прошивками которого я и пользуюсь , а что самое главное они очень часто обновляются , некто Дмитрий Remember http://www.mmevo.com/ . Прошивки так же , все самые новые сборки винды , Манилы , с кучей нужного софта , все очень хорошо работает , советую поставить не самые последние , у меня вот например RUU LionStar 2.14-1.07-1.19_23139_2018.4125.1_1.8.5_DS-20 . Самое главное , сначало прошить HSPL 3.0 , это всего один раз ( это взлом , гарантия сразу тряется , но есть возможность откатить ) и после новой прошивки рекомендованное радио ,тоже один раз , у меня это 2.14.50.04 Radio TMOUS Leo 2.14.50.04 . Там все описано , если что то не понятно, обращайся . Главное выбери по себе ,смотри скриншоты и обсуждения , там есть серия с драконом , мне там Манила не очень нравится . Пследняя вообще не с Манилой а СПБ мобайл шелл . И скины андроид . Насчет андроида тоже есть там инфа , я ставил , мне не нравится , пока не сделали реальную прошивку , а не запуск из памяти .

  16. #16
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Slavik, У меня Ростестевский. Когда был в Вене летом, думал там купить, он выходил почти на 6000 дешевле, но так как не знал, что с прошивками, не стал покупать, немецкий Виндовс.
    А насчёт штатного Андройда, как то инфа разнитса, то писали, что будет, а, что не будет.

  17. #17
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    D.J., Андроид есть , только он не прошивается , а копируется на карту памяти , и после перезагрузки запускается андроид полноценный . В новых прошивках Ремембера есть ярлычок Андроида , если файлы есть на карте памяти , то телефон перезагружается , и запускается андроид . Полноценной прошивки в NAND еще нет , но ее делают . На 4pda все есть .
    Прошивай HSPL 3.0 и прошивку Ремембера по моему посту выше и радио 2.14.50.04 . Мне по душе прошивка от Ремембера DS-20 , ставь и будет тебе счастье

  18. #18
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Думаю прикупить электронную книжку . Много читаю , и бумажные не удобно . Жена раньше не читала электронные - неудобно . Потом попробовала , сначала на Sony PSP читала ,счас на 10" буке и ей понравилось ! А я читаю или на своем 12" буке , или на ХД2 , что не очень удобно . Бук не всегда с собой а ХД2 все же маловат . Вопрос собственно в чем .. Читал обзоры про е-инк экраны , но что то не пойму , там что вообще подсветки нет ? Говорят так удобнее и безопаснее для глаз , но как и бумажную книжку не почитать в темноте . Поделитесь , владельцы сих гаджетов !

  19. #19
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    а я читаю журналы на айпаде с видео и во всех красках - самый кайф! журналы можно либо скачать либо купить в инете.

  20. #20
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Ну для чтения можно и китайский Айпед купить с большим экраном.

  21. #21
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Вот есть некторый список устройств из которых можно выбрать 1.
    Я пока в размышлениях, что выбрать.

    Apple iPhone 4
    HTC Desire HD
    Apple iPad 3G 16Gb

    и ещё как варианты
    Apple iPhone 3GS 16Gb
    HTC Desire
    HTC Legend
    HTC Wildfire
    HTC Desire Z
    Samsung Galaxy Tab

    Нужно, что бы был GPS, Wi-Fi, не тормозной, с хорошим экраном.
    Вобщем как то я разрываюсь.

  22. #22
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    В принципе я покупать ничего не буду, это подарок мне.
    Телефон у меня есть HTC HD2
    Но и деньгами не дадут, только устройством.
    Список больше, есть и Nokia N900 и Motorola Milestone и Sony Ericsson XPERIA X10

  23. #23
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    айфон 4 вариантов больше нет. с айпада звонить нельзя только смс и ммс.
    айфон у меня где то 2 мес- всё ок.пользовался бооо льшим кол вом моделей телефонов...

  24. #24
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    D.J., а зачем тебе второй телефон ? Если деньгами не дают , ориентируйся на потребности , например за ту же цену хороший нетбук . Даже если нужн второй телефон , ты представляешь два устройства немаленьких размеров вместе ? Например ХД2 твой и воторой Дезирэ , он ненамного меньше .

  25. #25
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Я вот склонился к Айпаду. Не телефон и не ноут. (ноутов в списке нет) Можно в инет залезать, всякие приложения ставить, те же Япробки.

  26. #26
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    обладая айпадом могу сказать - это игрушка, которая предназначена для сёрфа в инете и игр, почта ещё., с этим справляется просто на ура!!! фотографии смотреть одно удовольствие, играет дня 3-4 при юзанье вайфая.

  27. #27
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    айфоня4. без компромиссов.

  28. #28
    Закусочный АС-пимикановед Аватар для Falk
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Subaru Forester. Был Кроссер
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1,295
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 128).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    ЕСЛИ ЕСТЬ HTC HD 2 ТО бери айпэд и будет тебе счастье.

  29. #29
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Falk ЕСЛИ ЕСТЬ HTC HD 2 ТО бери айпэд и будет тебе счастье.
    до афони 4 у меня был HD2 небо и земля) единственный плюс у HD2 это огромный экран, всё, приложения и сама OS не приспособлены к тачу пальцами, нужен стилус, которого в комплекте нет....

    да, кстати, на айпаде можно читать ЖУРНАЛЫ с видео и картинками в цвете, ЭТО ЧУМА! попробовав раз не станешь больше покупать журналы в бумаге!!!!

  30. #30
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    HD2 не воспринимает же стилусы, только пальцы.

  31. #31
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    D.J., есть стилус , специальный для емкостных экранов .http://www.sotmarket.ru/product/stil...t8585_leo.html Только зачем он ? Я пользовался практически всеми устройствами , которые на слуху . С емкостным экраном он нужен , если только пользоваться , на том же ХД2 , официальной прошивкой .Покупая устройство на Виндоус , подразумевается , что ты будешь готов к его оптимизации , в этом смысле ЙаТелефон лучше . Только в этом , в остальном , ну хорошо , ИМХО , он глубоко в ж...

  32. #32
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Оооо, я не знал о таком. Спасибо, надо тоже прикупить.

  33. #33
    Мы из Бирюлёва
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Ебатория
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от MallorcA айфоня4. без компромиссов.
    плюсую

  34. #34
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Slavik D.J., есть стилус , специальный для емкостных экранов .http://www.sotmarket.ru/product/stil...t8585_leo.html Только зачем он ? Я пользовался практически всеми устройствами , которые на слуху . С емкостным экраном он нужен , если только пользоваться , на том же ХД2 , официальной прошивкой .Покупая устройство на Виндоус , подразумевается , что ты будешь готов к его оптимизации , в этом смысле ЙаТелефон лучше . Только в этом , в остальном , ну хорошо , ИМХО , он глубоко в ж...
    к сведенью, windows mobile 6.5 не предназначен для пальцев. ждите 7.0 так сказать....

  35. #35
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от sergey_d плюсую
    хыыы, юзаю вовсю

    зы. всмысле нравицца))

  36. #36
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от MallorcA хыыы, юзаю вовсю

    зы. всмысле нравицца))
    4.2 вышел) но джеила пока нема(

  37. #37
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Pit 4.2 вышел) но джеила пока нема(
    ага, тоскую по сидии и всему грамотно-полезному массиву софта после апгрейда на эту прошу))

    зы. в наличии к рст есть и пиндосотело, джейлнутый-анлокнутый с 4.0.2 на всякий пожарный такой случАй - типа, прорвЁмся

  38. #38
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Pit к сведенью, windows mobile 6.5 не предназначен для пальцев. ждите 7.0 так сказать....
    ООоо , Пит , ты меня просветил А как насчет неофициальных сборок ОС и наконец Андроида ? И даже в официальной прошивке 80 % юзабельно для тач , только разные настройки системы и т.п . Для этого ХТС и попыталась применить Манилу , и этот блин у них не вышел комом . Кастомные прошивки есть и с СПБ мобайл шелл , но я не люблю .Повседневное использование реально и в офф версии . Настройки сети и т.п. гемор . Т.е. ты не ленишься , некоторое время тратишь на настройки ( да , по 5 раз тыкаешь в меню 6.5 винды , не предназначенной для пальца . А дальше драйв !

    ХД2 это полновесный КПК , мне это очень важно . ЙаТелефоно стильная штучка , но и только , ладно , признаюсь , тач у них крут да и экран меньше да контрастнее все таки , но мне важен функционал ...

    Майлстоун не довелось погонять долго , не понимаю я вобще моторолы , кроме тех что в кино в Икс-Файлз у ФБР Дюралевый корпус , раскладушка и антенка вытягивается . Т какой то , не помню . Товарищ на ибее себе такой купил , так и не смог я его отнять
    Иксперию гонял неделю , потом шил на новый , официальный Андроид , все равно сыро . И очень странно для Сони хреновый звук . Может проблема конкретного устрйства ...
    Самое большое впечатление в свое время оставил Нокия 6600 , один из первых симбианов , в то время вообще смартов было немного . Такая шайба , помните , смарт герой фильма "Сотовый"

  39. #39
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Slavik ООоо , Пит , ты меня просветил А как насчет неофициальных сборок ОС и наконец Андроида ? И даже в официальной прошивке 80 % юзабельно для тач , только разные настройки системы и т.п . Для этого ХТС и попыталась применить Манилу , и этот блин у них не вышел комом . Повседневное использование реально . Настройки сети и т.п. гемор . Т.е. ты не ленишься , некоторое время тратишь на настройки ( да , по 5 раз тыкаешь в меню 6.5 винды , не предназначенной для пальца . А дальше драйв !

    ХД2 это полновесный КПК , мне это очень важно . ЙаТелефоно стильная штучка , но и только , ладно , признаюсь , тач у них крут да и экран меньше да контрастнее всетаки , но мне важен функционал ...
    ну андроид я не смотрел. я говорю за офф версию на виндовс мобаил! то что можно на плейстейшен 3 поставить линукс это можно, но не нужно...

  40. #40
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Pit к сведенью, windows mobile 6.5 не предназначен для пальцев. ждите 7.0 так сказать....
    Товарищ если не знаете тему, не заявлявляйте. У меня почти год HTC HD2 с кастомной прошивкой НТС SENSE на базе windows 6,5. Все заточено под пальцы, так же есть емкостные стилосы для старых программ, которые под пальцами трудно идут из за формата шрифтов и клавиш управления. На сегоднешний день НТС НД2 практически самый мощный коммуникатор, все выпушенные после него самые крутые гаджеты базируются на том же самом процессоре Snapdragon 1 ггц. Новые аппараты на новых более мощных процессорах появяться только в 2011году.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold