+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 663

Тема: Помогите выбрать телефон/смартфон/коммуникатор

  1. #41
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Pit ну андроид я не смотрел. я говорю за офф версию на виндовс мобаил! то что можно на плейстейшен 3 поставить линукс это можно, но не нужно...
    Pit, почему не нужно ? ПС3 превращается в полноценный ПК Кому то это наверное надо На ХД 2 к сожалению что Андроид что WM7 будут только умельцы портировать , а ХТС есть например вот такое на WM7 http://shop.htcpedia.com/index.php?d...roduct_id=1148 , но там экран 3.8 , как у йафона , это не наш размер

    Slavik добавил 27.11.2010 в 23:56
    Цитата:
    Сообщение от Vadym Товарищ если не знаете тему, не заявлявляйте. У меня почти год HTC HD2 с кастомной прошивкой НТС SENSE на базе windows 6,5. Все заточено под пальцы, так же есть емкостные стилосы для старых программ, которые под пальцами трудно идут из за формата шрифтов и клавиш управления. На сегоднешний день НТС НД2 практически самый мощный коммуникатор, все выпушенные после него самые крутые гаджеты базируются на том же самом процессоре Snapdragon 1 ггц. Новые аппараты на новых более мощных процессорах появяться только в 2011году.
    Ну не самый мощный . Один из равных . Ггц у многих уже , навскидку Иксперия Х10 , Самсунг Гэлакси 2 . Вот в декабре 2009 , да . А у Т-Мобайловсокго ХД 2 еще и RAM 1024 , но там что то с прошивкой , если прошьешь на рус , то потеряешь RAM или как то так .
    И даже на русском ХД2 надо шить новое радио чтобы получить 512 , а так то там 400 сколько то .

  2. #42
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Vadym Товарищ если не знаете тему, не заявлявляйте. У меня почти год HTC HD2 с кастомной прошивкой НТС SENSE на базе windows 6,5. Все заточено под пальцы, так же есть емкостные стилосы для старых программ, которые под пальцами трудно идут из за формата шрифтов и клавиш управления. На сегоднешний день НТС НД2 практически самый мощный коммуникатор, все выпушенные после него самые крутые гаджеты базируются на том же самом процессоре Snapdragon 1 ггц. Новые аппараты на новых более мощных процессорах появяться только в 2011году.
    нужно раскрыть глаза и прочитать посты! а не цепляться к словам. hd2 пользовал более полугода, а также множество других моделей включая гэлекси. под пальцы гномов видимо там всё заточено! хоть прочитал бы офф заявления микрософт знаток блин....

  3. #43
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от D.J. Моё мнение, что чем экран больше, тем лучше Ну видно же всё.
    Начал м нокии 6600 (до сих пор он работает у мамы) потом М800 енот, теперь ХД2.
    И мне нравится.
    Я отдал отцу , уже 6 лет он у него , уже знает сочитание кнопок для хард ресета

  4. #44
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Slavik Ну не самый мощный . Один из равных . Ггц у многих уже , навскидку Иксперия , Гэлакси 2 . Вот в декабре 2009 , да .
    Да я и не спорю.
    Цитата:
    Сообщение от Slavik а ХТС есть например вот такое на WM7 http://shop.htcpedia.com/index.php?d...roduct_id=1148 , но там экран 3.8 , как у йафона , это не наш размер
    У HTC Desire HD и HTC HD 7 экраны тоже 4,3 дюйма и у нас в Питере их купить можно, правда серые но мне это по барабану.

  5. #45
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    парни, не ссорьтесь
    зы. афоня4 - наше непростое будущее уже сейчас в руке

  6. #46
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Pit нужно раскрыть глаза и прочитать посты! а не цепляться к словам. hd2 пользовал более полугода, а также множество других моделей включая гэлекси. под пальцы гномов видимо там всё заточено!
    Пит ты тоже читай внимательно , там только настройки . 6.5 винда под стилус , да ты прав , но там же Манила , вот ты часто , если не считать первого вечера лезешь в настройки ?

    Slavik добавил 28.11.2010 в 00:01
    Vadym, Дезирэ это Андрюша , ну не люблю я все эти Линуксы ...

  7. #47
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Slavik Я отдал отцу , уже 6 лет он у него , уже знает сочитание кнопок для хард ресета
    А мой не глючит. 1 раз был в ремонте, доиграл я джойстик у него.

  8. #48
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Slavik Я плеер , я ноут , я комп , я книго люблю . Я телефон не люблю .
    ...упс... у меня он ещё и звонИт))

  9. #49
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Мне сын лет через 15 такое вот отдаст http://lovi.tv/video/refstnexdo
    oki...obila_buduhego

  10. #50
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Slavik Vadym, Дезирэ это Андрюша , ну не люблю я все эти Линуксы ...
    Знаю, но надо быть реалистами, вряд ли новые серьезные аппараты будут делать под Win 6,5 и пора готовиться к другому. Думаю, что Андрон погибше 7 будет. Радует , что появился SKYPE для андрона, для меня она одна из самых нужных прог на аппарате, денег за бугром экономит хорошо.

  11. #51
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Slavik Мне сын лет через 15 такое вот отдаст http://lovi.tv/video/refstnexdo
    oki...obila_buduhego
    ... эт если нокла не обанкротится к этому времени))
    зы. полжизни плотно сидел на сони-эрикссон, потом нокия...
    а вот ифоня - раз- как отрезало... прогресс?)))

  12. #52
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Vadym Знаю, но надо быть реалистами, вряд ли новые серьезные аппараты будут делать под Win 6,5 и пора готовиться к другому. Думаю, что Андрон погибше 7 будет. Радует , что появился SKYPE для андрона, для меня она одна из самых нужных прог на аппарате, денег за бугром экономит хорошо.
    Привлекает Андрюша последних версий только изза флешплеера , разные браузеры под мобайл винду - хрень .

    Slavik добавил 28.11.2010 в 00:26
    Цитата:
    Сообщение от MallorcA ... эт если нокла не обанкротится к этому времени))
    зы. полжизни плотно сидел на сони-эрикссон, потом нокия...
    а вот ифоня - раз- как отрезало... прогресс?)))
    Что то есть у меня подозрение что флеш на йателефоне не работает . Я не прав ? было в сети про адобовцев и Джобса .

    Slavik добавил 28.11.2010 в 00:29
    Только флешем я заставил тормозить ХД 2 , там браузер , не помню какойто , фиг с ним , он флв в хтмл как то переводит и на страничке можно видеть флеш , например игры . Но все ложится на проц . ХД2 начал греться и тормозить , но урожай на фермере я собрал , пока его не покрали

  13. #53
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Slavik Привлекает Андрюша последних версий только изза флешплеера , разные браузеры под мобайл винду - хрень .
    Кстати если интересно http://www.youhtc.ru/category/roms-proshivki-htc/

  14. #54
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Vadym Кстати если интересно http://www.youhtc.ru/category/roms-proshivki-htc/
    Как то на 4pda побогаче , и я вот именно счас сижу на прошивке Ремембера http://www.mmevo.com/ , а если дружишь с английским , то http://www.xda-developers.com/

  15. #55
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Slavik ...но урожай на фермере я собрал , пока его не покрали
    заЧЁт, камрад! хыыы

  16. #56
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Slavik Как то на 4pda побогаче , и я вот именно счас сижу на прошивке Ремембера http://www.mmevo.com/ , а если дружишь с английским , то http://www.xda-developers.com/
    Я тоже на 4pda подписан, на почту их свежие новости приходят. У меня августовская прошивка от какого-то азиата стоит и руссификатор от артемис. Лень пока перепрошиваться и так все работает и не глючит.

  17. #57
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Vadym Я тоже на 4pda подписан, на почту их свежие новости приходят. У меня августовская прошивка от какого-то азиата стоит и руссификатор от артемис. Лень пока перепрошиваться и так все работает и не глючит.
    www.mmevo.com/ зайди , там каждую неделю обновляются , всегда самый свежий билд винды и встроенный софт . Такую кучу прог если сам поставишь ладу не дашь .

  18. #58
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Я своего так и не перешил. И так устраивает, не глючит и не тормозит, прям ненарадуюсь.

  19. #59
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    народ , сорри, я вчера возбудился и нахамил( все же надо сдержанней мне, в одном клубе всетаки!

  20. #60
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Pit, да вроде все в пределах творческого спора Сам вспыльчив бываю ...

  21. #61
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Тел уже давно не пользую, только КПК, все делает только курицу не жарит.

  22. #62
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    4 айфон очень нравится!

  23. #63
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    ХД2 просто люблю , ну это любоф без обьяснения ...

  24. #64
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    КПК от НТС рулез....Огрызкам не доверяю (из-за гемора с ПО, под Винду проще ПО нарыть)

  25. #65
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    что спорить.....кому что нравиться....у каждого есть плюсы и минусы..
    Миша...для огрызка софта полно.....даже бесплатного....и оно очень доступно.....

  26. #66
    Закусочный АС-пимикановед Аватар для Falk
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Subaru Forester. Был Кроссер
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1,295
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 128).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    На самом деле очень долго был и остаюсь поклонником WM по поводу 7 сказать ничего не могу, но само по себе решение интересное, к тому же в винде всегда все ясно и понятно, как чистить реестр как все взламывать и т.д.
    Был большим скептиком по нтошению к андроиду, не любил я линукс, Но боже мой когда я начал пользоваться онным, понастоящему я понял что система супер, самое главное потенциал выше чем у WM и тем более чем у IoS. Айфон это гламур, да качественный да интересный, но ГЛАМУР, одно это приравнивает его к дерьму. Мое ИМХО без обид.
    И у WM 6.5 есть один большой минус, это экран, а именно количество цветов, сравнить с айфоном 4, и аналогами, заметно особенно при просмотре фильмов и лазенью по интернету. Но в принципе это заметно только при пристальном изучении.
    Но андроид, ей богу система супер, столько настроек столько возможностей сделать ее как тебе удобно, настроить как хочешь, чем отличается только майкрософтские основы.
    И всем ревнителям яблок, у андроида есть все те же проги что и у яблока. можно ставить проги самому не из маркета а просто от любителей разроботчиков.
    и кстати для Xperia китайцы доработали его гораздо раньше SE но динамик все равно дерьмо, видно все-таки это не телефон а КПК в больше степени.

  27. #67
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    А я НОКИО N900 юзаю, около месяца. Пока доволен, хотя есть проблемы с дровами, их хрен найдёшь вот так чтобы Хоп! и усё!

  28. #68
    Завсегдатай Аватар для MustDie
    Мое имя
    MustDie
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Range Rover Evoque
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 59).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    у меня n97mini уже год. Довольна всем: удобство, доп. Клавиатуоа, навигация, фото, возсожность просмотра мс office. Одна проблема: не идут скаченные фильмы. Проверку на лицензию отключила, но это не помогло. Звук воспроизводится, а видео - нет. Может подскажете, что делать?

  29. #69
    Закусочный АС-пимикановед Аватар для Falk
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Subaru Forester. Был Кроссер
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1,295
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 128).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    MustDie, процессор очень слабый, вариантов решения два, конвертировать видео, под устройство (я в свое время пользовался прогрмаммой xvid4psp), или искать сторонние проги аля smartmovie, но в данном случае качество видео может значительно ухудшится.

    В общем нокия как я понял готовит на смену симбиана новую платформу, а то последнее время она все чаще проигрывает конкурентам.

  30. #70
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Сегодня попал в руки телефон , я сначала и не понял что это ХД2 , потом только увидел по корпусу . Это фурор , блеск , хрен знает еще как описать , я ставил какойто первый сырой портированый андроид себе , полистал , половину ф-ций не работает , короче кака А тут , класс , долго не удалось , но 15 минут я его погонял , мне очень понравилось . Буду изучать и ставить себе его . Живые обои , Сенс какой то интересный , и все очень шустрое , и цвета , не буду утверждать , но тут их зримо больше . Экран очень радует не только размером . Всем известно что WM , по крайней мере до и включая 6.5 64к всего выдает цветов .

  31. #71
    Закусочный АС-пимикановед Аватар для Falk
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Subaru Forester. Был Кроссер
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1,295
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 128).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Slavik Сегодня попал в руки телефон , я сначала и не понял что это ХД2 , потом только увидел по корпусу . Это фурор , блеск , хрен знает еще как описать , я ставил какойто первый сырой портированый андроид себе , полистал , половину ф-ций не работает , короче кака А тут , класс , долго не удалось , но 15 минут я его погонял , мне очень понравилось . Буду изучать и ставить себе его . Живые обои , Сенс какой то интересный , и все очень шустрое , и цвета , не буду утверждать , но тут их зримо больше . Экран очень радует не только размером . Всем известно что WM , по крайней мере до и включая 6.5 64к всего выдает цветов .
    О чем я и говорил, за андроидом будущее, но я пока еще не видел WP 7 а очень хотелось бы.
    Самое главное начиная с 2.1 у андроида есть flash, что очень важно при использовании интернета.

  32. #72
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Самая свежая инфа по Андрюше , портированному на ХД2 , кто хочет , курите форумы тут , там же и скачать .
    http://www.youhtc.ru/forum/showthrea...=4969&page=306
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=187941&st=6320
    http://hd2-android.ru/index.php?newsid=160

    Я к сожалению пока читаю , качнуть смогу только в пятницу .

    Slavik добавил 29.11.2010 в 14:45
    Цитата:
    Сообщение от Falk О чем я и говорил, за андроидом будущее, но я пока еще не видел WP 7 а очень хотелось бы.
    Самое главное начиная с 2.1 у андроида есть flash, что очень важно при использовании интернета.
    Да я писал , флеша , настоящего , не эмулированного , не хватает в мобильной винде , а семерку уже мучают , я думаю ее все же портируют на ХД2
    http://www.youhtc.ru/2010/11/wp7-na-...t-bez-oblakov/

  33. #73
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Slavik Да я писал , флеша , настоящего , не эмулированного , не хватает в мобильной винде , а семерку уже мучают , я думаю ее все же портируют на ХД2
    http://www.youhtc.ru/2010/11/wp7-na-...t-bez-oblakov/
    Да,да будем немножко подождать, когда все правильно ломанут и сравним що по чем

  34. #74
    Закусочный АС-пимикановед Аватар для Falk
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Subaru Forester. Был Кроссер
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1,295
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 128).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    На самом деле ведь тот же самый HD 7 ничем по начинке (железу) не отличается, тоько количеством клавиш. К тому же я видел образцы в интернете костомайзного HD2 с семеркой. Хотя кстати на 7 тоже нет flash но там silverlight 4? что конечно заменяет онного но везде работает, яблоки кстати заявили что будут работать с адоб по поводу флэша, и возможно в 5 айфоне он уже и появится вместе по слухам с емкостым экранам воспринимающем касания стилуса.

    Falk добавил 29.11.2010 в 16:29
    А вобще я жду айпэда второго интересно что будет за агрегат.

  35. #75
    Завсегдатай Аватар для MustDie
    Мое имя
    MustDie
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Range Rover Evoque
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 59).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от Falk MustDie, процессор очень слабый, вариантов решения два, конвертировать видео, под устройство (я в свое время пользовался прогрмаммой xvid4psp), или искать сторонние проги аля smartmovie, но в данном случае качество видео может значительно ухудшится.
    у меня не идут фильмы, которые нормально проигрывались на N96. Там же процессор не более сильный.

  36. #76
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от MustDie у меня n97mini уже год. Довольна всем: удобство, доп. Клавиатуоа, навигация, фото, возсожность просмотра мс office. Одна проблема: не идут скаченные фильмы. Проверку на лицензию отключила, но это не помогло. Звук воспроизводится, а видео - нет. Может подскажете, что делать?
    У меня так частенько на N78-й было, похоже что Ovi-плеер, через который я заливал видео, что-то не то делал и видео не шло или звука небыло. Можно попробовать сразу залить, но если флешка позволяет. На N900 это прокатывает, а на 78-й не всегда!

  37. #77
    Завсегдатай Аватар для MustDie
    Мое имя
    MustDie
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Range Rover Evoque
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 59).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    я тоже подозреваю, что дело в плеере. А можно скачать какой-то другой, не вскрывая мозгов телефону?

    MustDie добавил 30.11.2010 в 12:31
    Цитата:
    Сообщение от A.S.G. Можно попробовать сразу залить, но если флешка позволяет.
    что имелось в виду?

  38. #78
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Цитата:
    Сообщение от MustDie MustDie добавил 30.11.2010 в 12:31


    что имелось в виду?
    Подключить телефон как дисковый накопитель, а не через PC Shute. В этом режиме комп видит телефон как обычную флешку, туда и залить видос!

  39. #79
    Закусочный АС-пимикановед Аватар для Falk
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Subaru Forester. Был Кроссер
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1,295
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 128).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Я же говорил пропробуй smartmovie, читает очень много форматов, или же можно попробовать core player поставить, он читает вообще все что только можно, но вещь тяжелая и требует сильного устройства, а из-за урезанности симбиана не часто дружит с ним. И повторяю можно переконвертировать видео в контейнер mp4, с использование видео кодека mpeg2 или h264 и для звука aac кодек. Или вообще переконвертить с потерей качества в 3gp, он точно прочитается.

  40. #80
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой электронный гаджет. Обсуждаем средства коммуникации, советы, помощь в выборе

    Поставил Андрюшу ! http://hd2-android.ru/index.php?do=c...=build-android
    Я ОФУЕЛ ! Это очень просто сделать , и получаешь второй системой на телефоне Андроид , полнофункциональный , очень удобный , экран раскрыл наконец свои возможности , и какие удобные сетевые сервисы . сутки . полет нормальный , один раз немного споткнулся , у меня на точке доступа фильтр по маку сетевухи , долбался не конектится ХД2 , оказывается , почему то у него мак под андрюшей другой . поменял ,сеть летает ! Очень , очень доволен . За основу сборки взят Анроид 2.2 от ХТС HTC DESIRE . Наконец то натсоящий флеш плеер !

+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold