+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: ASX: Доустановка круиз-контроля на Mitsubishi ASX, Peugeot 4008 и Citroen C4 Aircross

  1. #1
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    ASX: Доустановка круиз-контроля на Mitsubishi ASX, Peugeot 4008 и Citroen C4 Aircross

    Владельцам ФЫЧей - можно доустановить круиз-контроль у кого нет.
    Для АСХ 2010-2012:
    Проводка регуляторов круиз-контроля и аудио - 4400A401
    Блок управления круиз-контроля - 8602A008
    Датчик педали сцепления - MB435457 (для ASX с механической коробкой передач)

    ну и до кучи: Блок управления аудиосистемой - 8701A087

    Круиз надо потом активировать в ЕТАКСе у Пыха или спецов.

  2. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Доустановка круиз-контроля на Mitsubishi ASX, Peugeot 4008 и Citroen C4 Aircross

    У кого нет штатного круиз-контроля в Peugeot 4008 и Citroen C4 Aircross, его можно установить самому.
    Вся проводка присутствует.
    Необходимо:
    1. Докупить запчасти
    - кнопки 1607822680
    - датчик на педаль сцепления MB435457
    - выключатель стоп-сигналов ("лягушка") 8614A018
    2. Активировать функцию круиз-контроля в ЕТАКСе у наших Клубных специалистов
    Все работает на ура

    На рестайлинговых машинах (с конца 2012 года) надо активировать круиз!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  4. #3
    Новенький
    Мое имя
    Василий
    Мой город
    Тобольск
    Мой авто
    Peugeot 4008 2.0 CVT
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На форумах ФЫЧеводов по установке круиз-контроля вся установка сводится к установке кнопок на руль и в большинстве случаев активация не требуется.
    Так ли необходимы: датчик на педаль сцепления и выключатель стоп-сигналов?
    К стати проверил предоставленные вами коды по датчику и выключателю в экзисте, оказалось оба кода MB435457 и 8614A018 - это Выключатель фонаря сигнала торможениям для Mitsubishi.
    Последний раз редактировалось CrosserMan; 24.11.2014 в 20:21.

  5. #4
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Это на до-рестайлинговых. На рестайлинговых нужна!

  6. #5
    Партнер Клуба
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Y60 4.2 ̶а̶т̶м̶о̶с̶ф̶е̶р̶н̶ы̶й
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 161).
    Для установки круиз-контроля на рестайлинговый Mitsubishi ASX (с 2013 года) понадобится:
    8602A092 или 8602A070 кнопки круиз-контроля
    8616A026 кнопки управления магнитолой (без управления телефоном)
    MB 435457 датчик сцепления
    4400A401 проводка от дорестайла (требуется не сложная доработка, схема ниже)

    Для работы круиза надо его активировать в ЕТАКС!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ee20f2s-960.jpg
Просмотров: 2
Размер:	84.7 Кб
ID:	51368

    Можно взять кнопки от Аут-3 8602A058 но надо будет перепиновывать разъем или перепаивать плату!
    Если держать разъем от себя, защелкой вниз, то провода должны располагаться так: фиолетовый, серый, зеленый, синий.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: комутация.jpg
Просмотров: 7
Размер:	39.2 Кб
ID:	51369

    Для проверки, будет ли работать имеющаяся у нас кнопка, нужно замерить сопротивление между двумя центральными контактами разъема кнопки при нажатой клавише ON/OFF. Если сопротивление =0 Ом, то работать будет, а если около 180 Ом, то нет.
    Для исправления этой ситуации требуется разобрать кнопки и перепаять сопротивления. На рисунке указаны где они расположены и на какой номинал их заменить.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: перепайка.jpg
Просмотров: 16
Размер:	90.2 Кб
ID:	51370

    Ну и схема. Цветами помечены провода которые надо доставить, этими же цветами отмечены отсутствующие пины на ЭБУ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схема круиза.jpg
Просмотров: 28
Размер:	141.0 Кб
ID:	51371

    Добавляем новые пины: два желтых (кнопки с руля), коричневый (тормоз) и голубой (сцепление). Нумерация на схеме и на разъеме разная, ориентируемся на фото
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: asx_kk3.jpg
Просмотров: 12
Размер:	88.0 Кб
ID:	51372

    PS За фото и схему спасибо botar

  7. 1 пользователь сказал cпасибо 954rr за это полезное сообщение:


  8. #6
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Нижневартовск
    Мой авто
    Peugeot 4008 2.0MT
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Вчера установил на Peugeot 4008 с МТ.
    Руль разбирать не нужно, заглушка крепится с обратной стороны руля на одном саморезе.

    Датчики покупал в экзисте такие:
    Era (330039) Выключатель фонаря заднего стоп-сигнала (224 руб.) - это на сцепление, аналог MB435457 .
    Mitsubishi (8614A018) Выключатель фонаря сигнала торможениям (528 руб.) - это на педаль газа, четырехконтактный, вместо двухконтактного.

    Все работает

  9. 1 пользователь сказал cпасибо visit0r за это полезное сообщение:


  10. #7
    Новенький
    Мое имя
    Василий
    Мой город
    Тобольск
    Мой авто
    Peugeot 4008 2.0 CVT
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А код кнопочек на руль не подскажешь?

  11. #8
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Нижневартовск
    Мой авто
    Peugeot 4008 2.0MT
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    samvason, PEUGEOT SCHALTER (1607822680). Заказывал на сайте partsale.eu

  12. #9
    Новенький Аватар для Leha.koval
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4008 1.8 HDi MT
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 2).
    Красавчик, захотелось и себе. С одной стороны вроде и не очень нужно, но для дальних поездок это огонек.

  13. #10
    Остановился почитать
    Мое имя
    ильнар
    Мой город
    Елабуга
    Мой авто
    Mitsubishi ASX 1.6 MT 2WD
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    01.10.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Установил кнопки на руль, круиз-контроль+управление аудиосистемой. Кнопки приобрел с проводкой в комплекте на Алиэкспресс
    Процесс установки в интернете полно описывать не буду. В принципе ничего сложного. Единственное установка концевика педали сцепления очень не удобно. Места очень мало не подлезть нормально. Проводка там уже присутствовала.
    Итого:
    Комплект кнопок+ проводка 1300р.
    Активация круиза 800р.
    Концевик на педаль сцепления 220р.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: I-AAAgCcW-A-960.jpg
Просмотров: 4
Размер:	276.5 Кб
ID:	60989 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7tAAAgCcW-A-960.jpg
Просмотров: 2
Размер:	248.3 Кб
ID:	60990 Нажмите на изображение для увеличения
Название: FQAAAgGcW-A-960.jpg
Просмотров: 2
Размер:	177.4 Кб
ID:	60991

  14. #11
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Ярослав
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Mitsubishi ASX 1.6 MT 2WD
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от 954rr Посмотреть сообщение
    Ну и схема. Цветами помечены провода которые надо доставить, этими же цветами отмечены отсутствующие пины на ЭБУ
    Вложение 51371

    Добрый день! Пишу вам спустя 8 лет и почти не надеюсь на ответ. У меня ASX уже 2019 года, так там к 4-х контактному концевику на педали тормоза подходит только 2 провода. Все остальное стоит. Надо докладывать еще 2, как на схеме, которые обозначенны зеленым цветом. Только вот я не понял по схеме, куда надо заводить эти два недостающих провода?

  15. #12
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Установка круиз контроля на Mitsubishi ASX MT 2019 года, комплектация Intense (с)
    Установка круиз контроля на Mitsubishi ASX MT 2019 года, комплектация Intense.
    Раздел 1. Необходимо приобрести:
    1. Кнопки на руль aliexpress
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: HUAAAgJmT-A-960.jpg
Просмотров: 1
Размер:	48.5 Кб
ID:	64947

    2. Проводка для круиз контроля. Заказывал у Ахмадеев Равиль с форума АСХ. Вежливый, адекватный, проконсультирует — вообщем рекомендую.
    Общая стоимость проводки с доставкой и инструкцией 2746 руб (дорого, но ничего лучше не придумал)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vMAAAgO6T-A-960.jpg
Просмотров: 3
Размер:	65.0 Кб
ID:	64948
    Проводка представляет собой 4 провода, на половине длины они в защитной гофре: эта часть располагается в моторном отсеке. На конце проводов наконечники-пины для добавления проводки в разъёмы. Также отдельный проводок с пином на одном конце и наконечником под болт на другом. Если есть нужные наконечники-пины, проводку самому собрать раз плюнуть

    3. Датчик сцепления Mitsubishi MB435457
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mMAAAgO6T-A-960.jpg
Просмотров: 2
Размер:	45.3 Кб
ID:	64949
    Можно взять не оригинал типа FAE 24720 или STELLOX 0612565SX

    Раздел 2. Установка кнопок руля
    Снимаем установленные кнопки управления магнитолы слева и заглушку справа на руле путём откручивания крестовой отвёрткой винтиков-саморезов с тыльной стороны руля. Очень неудобно подлезать отвёрткой, их нужно нащупать, прочувствовать Я еще мучался с отстёгиванием подушки, но это было лишним: кнопки прекрасно устанавливаются с ней. АКБ не отключал. В руле уже имелась штатная полная проводка аналогичной той, что прислал китаец, поэтому её не менял.

    Раздел 3. Установка проводки КК в моторном отсеке
    А теперь начинается секс! Иииииихааааа!
    3.1 Отключаем минус АКБ, откручивая гайку ключем на 10.
    3.2 Разбираем чтоб не мешал воздушный фильтр и его корпус:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: zsAAAgO6T-A-960.jpg
Просмотров: 4
Размер:	95.2 Кб
ID:	64950
    Снял крышку короба и сам воздушный фильтр, оставшуюся часть сдвинул, чтоб не мешала
    3.3 Резиновый кожух, закрывающий провода и отверстие в салон нужно стянуть вниз. Для этого необходимо вначале его засунуть (по кругу запихать, затолкать) в салон и только потом его можно зацепить и приспустить вдоль жгута. Для этого я пользовался пластиковой лопаткой-палкой из набора инструментов по работе с салонными элементами авто.
    3.4 Необходимо осторожно протянуть проводку КК через резиновый кожух, задача очень не приятная. Я пользовался согнутой спицей, место зацепа проводки и пины защищал изолентой. Тянулась очень тяжело, используйте защиту рук (перчатки)!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nMAAAgO6T-A-960.jpg
Просмотров: 4
Размер:	112.0 Кб
ID:	64951

    3.5 Прокладываем проводку КК вдоль основного шлейфа к ЭБУ, крепим черными стяжками и/или изолентой.
    Проложенная проводка к ЭБУ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: icAAAgO6T-A-960.jpg
Просмотров: 3
Размер:	69.2 Кб
ID:	64952
    3.6 Для подключения новых проводов необходимо нижний разъем ЭБУ (В-27) подразобрать. Для этого снимаем пластиковый защитный кожух. Снимать надо осторожно, легко сломать защелки. Маленькой отвёрткой аккуратно утапливаем белые зацепы, которые держат кожух, после чего он сразу отвалится. Когда получим доступ к проводам, необходимо тонкой иголкой осторожно вынуть заглушки пинов 85, 95,107 и 108.
    Расположение пинов на разъеме В-27
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0MAAAgO6T-A-960.jpg
Просмотров: 2
Размер:	54.5 Кб
ID:	64953
    Отсчет пинов всех разъёмов производить со стороны проводов!
    Заглушку сбоку поддеваем иголкой и тянем вверх. Далее с боков разъема с помощью маленькой отвёртки приподнимаем фиксатор пинов – он белого цвета. Потом в свободные от заглушек отверстия аккуратно вставляем пины новой проводки. Пины вставляются только в определенном положении, до щелчка. После щелчка, провод пина необходимо слегка подергать для проверки его фиксации в разъеме.
    Таблица соединений
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3MAAAgO6T-A-960.jpg
Просмотров: 2
Размер:	49.8 Кб
ID:	64954
    Установленные провода в разъём ЭБУ В-27
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6MAAAgO6T-A-960.jpg
Просмотров: 2
Размер:	84.6 Кб
ID:	64955
    3.7 Работы в моторном отсеке окончены, собираем всё в обратном порядке. АКБ не включаем.

    Раздел 4. Установка проводки КК в салоне
    4.1 Снимаем надколенную панель, откручивая два самореза по нижним углам и далее тянем на себя осторожно, чтобы не поломать пластиковые защёлки. Разъединяем разъёмы корректировки фар в верхнем левом углу, предварительно сфоткав как было, чтобы при сборке не перепутать коннекторы. Снизу снимаем разъём для OBD сканера, откручиваем два саморезика. Также убираем с защелки разъём для подушки и вуаля, панель убираем в сторону.
    Снял надколенную панель
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gcAAAgO6T-A-960.jpg
Просмотров: 7
Размер:	102.3 Кб
ID:	64956
    4.2 Далее откручиваем крепление ЕТАКСа (3 болта на 10) и таким образом освобождаем его для удобства работы (прокладки проводов, их крепления, установки датчика сцепления, его настройки).
    4.3 Снимаем угловую панель в которой рычаг открывания капота. Для этого демонтируем пластиковую гайку-фиксатор и тянем на себя, аккуратно отрывая защёлки.
    4.4 Проводку из трёх проводов тянем по основному шлейфу проводов до левого борта машины, фиксируя чёрными пластиковыми стяжками, далее она пойдёт вниз в район рычага капота. Один провод идёт на педаль тормоза.
    4.5 Вкручиваем датчик сцепления в гнездо в верхней части педали сцепления за блоком ЕТАКС.
    Это нижний уже установленный датчик сцепления. Нам нужно установить другой выше
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2MAAAgO6T-A-960.jpg
Просмотров: 6
Размер:	96.4 Кб
ID:	64957
    Там же, за ЕТАКСом, рядом с местом установки датчика примотан разъем – С-229. Освобождаем разъем и подключаем его к установленному датчику сцепления.
    В посадочное место вкручиваем датчик сцепления и присоединяем разъём. Очень тесно для фото
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: wcAAAgO6T-A-960.jpg
Просмотров: 4
Размер:	63.3 Кб
ID:	64958
    4.6 Ищем и отсоединяем разъём С-127. Он один в районе ручки капота имеет размерность 10х2
    Разъем С-127
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MAAAgO6T-A-960.jpg
Просмотров: 2
Размер:	76.2 Кб
ID:	64959
    Распиновка Разъем С-127
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: uMAAAgO6T-A-960.jpg
Просмотров: 2
Размер:	16.7 Кб
ID:	64960
    4.7 Настройка датчика сцепления. Необходимо отрегулировать его положение так, чтобы при некотором малом нажатии на педаль сцепления контакты датчика замкнулись. Рабочее положение датчика регулируется его вращением. Разъем С-229 при его вращении лучше вынимать. Для проверки берём мультиметр на прозвонке, один щуп к контакту 19 снятого разъема С-127 (жёлтый провод), другой щуп на массу (я использовал металл под рулём). При отпущенной педали сцепления (педаль в исходном положении) прозвонка не должна издавать сигнал. При нажатии на педаль сцепления на 15…20 мм должен включиться сигнал (звук) прозвонки (мультиметра). При такой настройке, при нажатии на педаль сцепления, круиз-контроль будет отключаться раньше выключения сцепления между двигателем и ведущими колёсами и при этом не будет происходить увеличение оборотов двигателя (педаль газа при работе КК не нажимается).
    После настройки положения датчика сцепления гайку затягиваем, что бы он самопроизвольно не выкручивался. На этом настройка положения датчика сцепления закончена. На данном этапе крепим ЕТАКС обратно, на свое место.
    4.8 Следующим этапом присоединяем провод от пина 85 разъема В-27 непосредственно к желтому проводу пина 19 разъема С-127. Сложнее, но правильнее подключить его к разъёму на машине. Проще отрезать желтый провод от пина 19 разъема С-127 (отрезанный хвостик изолируем, можно под корень или вынуть его из разъема) и соединяем его с проводом от пина 85 разъема В-27 путем пайки или обжима с последующей изоляцией. Таким образом пин 85 ЭБУ будет соединен с желтым проводом разъема датчика сцепления.
    4.9 Далее подключаем оставшиеся 2 новых провода к С-127. Для этого надо приподнять планку-фиксатор пинов разъема (удобно маленькой плоской отвёрткой или лезвием строительного ножа), вставить до щелчка новые пины с проводами, планку-фиксатор утопить на место, подергать провода пинов для проверки надежности фиксации. Согласно электросхемы пин 107 разъема В-27 проводом подключается к пину 2 разъема С-127, пин 95 разъема В-27 соединяется с пином 3 разъема С-127. Разъем С-127 вставляем на свое место.
    4.10 Остается присоединить пины с проводами к разъему датчика тормоза (С-25).
    Разъем С-25 датчика педали тормоза надо отсоединить, вставить в него 2 новых провода до щелчка, провода подергать, проверить их фиксацию.
    Распиновка разъёма С-25
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: LAAAAgHGT-A-960.jpg
Просмотров: 2
Размер:	11.8 Кб
ID:	64961
    Далее разъем подключаем обратно к датчику. Провод черного цвета с клеммой-кольцо присоединяем к кузову авто, например, рядом имеется выступающая часть резьбы болта крепления ЕТАКСа. На резьбу болта одеваем клемму-кольцо, наворачиваем новую гайку и затягиваем ее. В этом месте лучше использовать гайку с фланцем (по DIN6923).
    Другой вывод с разъема тормозного датчика необходимо присоединить к соответствующему проводу, который уже присоединен к пину 108 разъема В-27 ЭБУ. Смотрим электросхему и таблицу соединений выше.
    Дополнительные пины в разъем датчика тормоза (С-25) можно установить в любое место, а можно придерживаться электросхемы: масса на 4 пин, провод от пина 108 разъема В-27 ЭБУ на 3 пин.
    Все монтажные работы выполнены, собираем всё в обратном порядке. Включаем АКБ.

    Раздел 5. Активация КК
    5.1 Спасибо доброму человеку коляндексу за его нелёгкий труд. Идём на его форум, скачиваем MMCodingWriter, на версии 2.3 он умел не только считывать, но и записывать без MUT Coding Mitsubishi. На форуме все инструкции есть, сюда добавлять думаю нет смысла.
    5.2 Имеющийся ELM327 с версией прошивки 1.5 у меня плохо записывал, почти всегда были ошибки. Поэтому я заказал кабель Toyota Mini-VCI за 1108,39 руб aliexpress.ru/item/32976286348.html
    Когда откроете кодинг двигателя найдете там два параметра: Cruise control и через одну строчку Cruise control option coding, их и активируем, записываем.
    5.3 После всех приключений жмём кнопочку и видим на табло заветное…
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SIAAAgGmT-A-960.jpg
Просмотров: 0
Размер:	15.3 Кб
ID:	64962
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  16. #13
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Ярослав
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Mitsubishi ASX 1.6 MT 2WD
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо, уяснил. Не все так просто как я думал.

  17. #14
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Ярослав
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Mitsubishi ASX 1.6 MT 2WD
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Уважаемый Балу, есть ли на сайте предложения услуг электриков? Для проведения работ по проводке шлейфа? По генерируем мною запросам ничего не выскочило. Может, не так искал...

  18. #15
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Зайгард приезжает эпизодически, в СПб СТО; ну и есть в Питере PSYcho и raler
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  19. #16
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Ярослав
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Mitsubishi ASX 1.6 MT 2WD
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо Вам за информацию.

  20. #17
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C4 Aircross 2.0 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте!
    В Москве где-то кто-то делают круиз-контроль на Ситроен С4 Аиркросс 2012 2WD CVT?
    Последний раз редактировалось Алексеич1968; 09.08.2023 в 15:10.

  21. #18
    Остановился почитать
    Мое имя
    Trossard
    Мой город
    Moskva
    Мой авто
    я пешком
    Год выпуска (MY)
    2001
    Регистрация
    11.08.2023
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Версия 5008 имеет этот аксессуар.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Доустановка круиз-контроля Mitsubishi Eclipse Cross и активация круиз-контроля Mitsubishi Eclipse Cross
    от Балу в разделе Электрооборудование и электроника. Автозвук
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.07.2022, 22:57
  2. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 09:11
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 13:56
  4. Доустановка круиз-контроля на Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007
    от Балу в разделе Допоборудование, тюнинг, стайлинг
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 11.03.2019, 16:50
  5. OUT III: Доустановка круиз-контроля на Mitsubishi Outlander III
    от Балу в разделе Допоборудование, тюнинг, стайлинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 10:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold