+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Берегите себя и своих близких

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Star18
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Город детства Москва
    Мой авто
    4007 Запежорец
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 64).

    Берегите себя и своих близких

    К сожалению, это не сценарий очередного "чернушного" фильма, а история произошедшая с семьей близкого друга.

    http://zakonanetu.livejournal.com/

    www.youtube.com/watch?v=STO3OjUj3MA - репортаж канала НТВ, смотреть с 6.23

    Я желаю всем удачи и берегите себя и своих близких.

  2. #2
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Алексей, я конечно сопереживаю семье Вашего друга, но в то же время подозреваю, что на самом деле не всё столь просто, как хотел представить автор статьи, на которую Вы дали ссылку. По крайней мере рассказ его алогичен, а именно:
    Друг Антона, Иван, попросил извинений, после чего Оганесян и Соломин напали на них, вследствие чего пострадали и мужья и жены. Когда лежащего на земле Антона Загляднова стали бить, его супруга Маша позвонила свекру с просьбой о помощи, т.к. на данный момент Роман Оганесян переломал Антону нос. Они думали, что на этом неприятная история закончена - но, оказалось, это было только начало. Оганесян, как выяснилось, не убежал - он поехал за подмогой. Через несколько минут он снова появился, вместе со своим братом, и на этот раз оба были вооружены битами, у прочих не было вообще ничего (что подтверждается записью с камеры наблюдения). Братья метелили битой как мужчин, так и женщин. Отец и сын вынуждены были защищаться и оказали сопротивление. Оганесяны к такому повороту событий оказались не готовы и попросив прощения ушли.
    Получется, что нападавшие, когда были безоружными не только не хотели просить прощения, но и нанесли потерпевшим весьма серьёзные травмы. Но стоило им взять в руки биты, как ситуация вкорне изменилась: получив достойный отпор, у нападавших проснулась совесть и они, перестав "метелить", попросили прощения и ушли. Неужели столь серьёзно на перевес сил повлияло появление отца Антона, который справился с двумя достаточно крепкими (судя по ситуации) мужчинами, вдобавок вооружёнными бейсбольными битами? И куда при этом делся некто Соломин? Почему потерпевшие не обратились к охране ресторана, который, если не ошибаюсь, принадлежит Игорю Лисиненко (бывшему афганцу кстате), а Маша, в частности, стала звонить родственникам...

    Вообщем как то туманно всё.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Star18
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Город детства Москва
    Мой авто
    4007 Запежорец
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 64).
    Дмитрий, спасибо что уделили внимание и прочитали. Рассказ конечно не совсем подробно отразил ситуацию. Сейчас, на сколько мне известно делается большой репортаж на канале Москва24, если выпустят в эфир то там должно быть все более подробно и логично рассказано.
    Вот кстати еще одна ссылка на рассказ журналиста об истории http://www.rus-obr.ru/blog/25134

    Насчет охраны и бывшего афганца я к сожалению не в курсе, возможно были в шоке или просто не поверили что это для них так закончится.

    А с Соломиным судя по рассказу Антона вообще получилось интересно, когда братья и их друзья прибежали с битами, по голове битой дали и ему(конечно не Роман, а один из его товарищей), не разобрав, что он славянин но на их стороне.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold