+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Клубом на машинах на Байкал

  1. #121
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Hostik Посмотреть сообщение
    Ну нет, это другое) тут мы из Москвы поедем) и почему лохотрон? просто люди захотели и поехали.
    Если человек захотел, он взял и поехал, зачем ему чья-то машина??? ...не, я мож слишком подозрителен, но если я хочу куда-нибудь, то я собираюсь и еду, ну или бабки коплю, я же не прошу дать мне самолет у Абрамовича.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  2. #122
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от Hostik Посмотреть сообщение
    Ну нет, это другое) тут мы из Москвы поедем) и почему лохотрон? просто люди захотели и поехали.
    А как по вашему должно звучать предложение, из которого ясно только одно, что вам нужны машины для личного путешествия и покатушек на Байкал, а взамен вы только предлагаете рекламу на весь автомобиль. Поэтому пардоньте, но другого определения вашей авантюре не видится.
    Последний раз редактировалось Кабанчик; 27.12.2013 в 17:20.

  3. #123
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    ИМХО: лохотрон - это для спонсоров (если таковые найдутся конечно, готовые отдать в неизвестные руки новёхонький автомобиль ради того чтобы их рекламу увидели малограмотные сибирские медведи), а для форумчан - просто авантюра, ибо ребята поедут убивать "спонсорские" машины, а мы свои. В том что машины погибнут смертью храбрых лично у меня сомнений мало, ибо техподдержка организаторами этой так сказать акции запланирована только для "спонсорских" автомобилей, а о самом маршруте известна лишь предполагаемая дата отъезда - начало июля, плюс конечная точка маршрута - побережье озера Байкал. Всё это, лично мне, весьма живо напоминает билет в один конец с предсказуемым финалом.

    Никого не хотел обидеть, просто мысли вслух.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  4. 6 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  5. #124
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Hostik Посмотреть сообщение
    ...и почему лохотрон? ....
    потомушта гладиолус (с)

    Для тех кто сразу не вьехал, поясняю: чувак с компанией таких же как и он прохвостов, прикинувшись величайшими путешественниками всех времён и народов, ищут ....спонсоров, которые дадут им пару новёхоньких машин с полными баками бензина для того, чтобы они могли всей своей шоблой поехать на этих машинах на Байкал и в течение трёх (а то и менее недель) убить их там на..... А взамен, они (шобла) обещают своим спонсорам, похоронить их (спонсоров) машины с почестями на высоком берегу Байкала и на могилы водрузить их (спонсоров) рекламу, чтобы всяк проплывающий мимо отчётливо издале видел какие они эти ....спонсоры. Вот такая .... рекламная акция вырисовывается.

    Я, сцуко, завтра же обращусь к Абрамовичу с аналогичным предложением дать мне Eclipse с целью провести его полномасштабные ресурсные испытания. Я, сцуко, обязуюсь и торжественно клянусь, что перед тем как убрать со всего разбегу Eclipse о скалы осторва Крит, я наклею на его борта плакаты с Роминой рожей и три раза проплыву с этими плакатами вдоль и поперёк всего греческого побережья. А когда, сцуко, Eclipse потонет у тех скал, о которые я его уберу, поставлю памятный радиобуй на этом месте...
    Правда я пока не решил что он будет транслировать, извините.


    Мопэд не мой, я ток объяву разместил (с)

    Цитата Сообщение от Hostik Посмотреть сообщение
    ...просто люди захотели и поехали. ...
    Возьмите свой Туарег и 4007 и поедьте и нечего тут народ в заблуждение вводить.
    Если хотите пригласить одноклубников, то это подругом зовеццо.

    ЗЫ Возьмите меня с собой. ПАССАЖИРОМ Ток я как у Самуила Маршака "Дама сдавала в багаж" поеду...
    и даже маленькая собаченка будет если чо

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  7. #125
    Новенький
    Мое имя
    виталий
    Мой город
    иркутск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Про малограмотных сибирских медеведей у меня в городе повторить сможешь ?
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    ИМХО: лохотрон - это для спонсоров (если таковые найдутся конечно, готовые отдать в неизвестные руки новёхонький автомобиль ради того чтобы их рекламу увидели малограмотные сибирские медведи), а для форумчан - просто авантюра, ибо ребята поедут убивать "спонсорские" машины, а мы свои. В том что машины погибнут смертью храбрых лично у меня сомнений мало, ибо техподдержка организаторами этой так сказать акции запланирована только для "спонсорских" автомобилей, а о самом маршруте известна лишь предполагаемая дата отъезда - начало июля, плюс конечная точка маршрута - побережье озера Байкал. Всё это, лично мне, весьма живо напоминает билет в один конец с предсказуемым финалом.

    Никого не хотел обидеть, просто мысли вслух.

  8. #126
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Дима имел в виду именно медведей и именно малограмотных И было это очень давно. Никто никуда не поехал и не поедет. И ответить он тебе не сможет так как нет его на данном ресурсе тоже давно. Если говорить про сибиряков как таковых,то это очень замечательные люди.(сам из Сибири родом)
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  9. #127
    Новенький
    Мое имя
    виталий
    Мой город
    иркутск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Александр,медведи по сути своей неграмотные,вне зависимости от региона.Поэтому пускай этот дима не изворачивается- это был плевок в сторону сибиряков.
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Дима имел в виду именно медведей и именно малограмотных И было это очень давно. Никто никуда не поехал и не поедет. И ответить он тебе не сможет так как нет его на данном ресурсе тоже давно. Если говорить про сибиряков как таковых,то это очень замечательные люди.(сам из Сибири родом)

  10. #128
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Павел
    Мой город
    Иркутск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander IV 2.4 CVT
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вранье

  11. #129
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от spartak1976 Посмотреть сообщение
    Вранье
    Ниче что тема была в 2013 году создана?
    Сейчас наверное уже не вранье.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold