Вот нашел на сайте insol.su
Авто квест «Шесть путей»: от удачи до воли к победе (8-9 июля)

Приглашаем всех желающих принять участие в большом автоквесте «Six Ways», который пройдет в субботу, 8 июня. Увлекательная игра организована компанией «Инновационные решения»

6 уникальных маршрутов!
6 контрольных точек на каждом!
3 разных вида заданий!
100 экипажей-участников!
Призы и подарки победителям!

Рано с утра участники соберутся в разных точках Москвы. Организаторы выдадут задания и ровно в 9-00 будет дан старт этой масштабной приключенческой игре.
Цветные карты и фотографии, полученные на старте, приведут вас к первым контрольным точкам на маршруте. Смекалка, эрудиция и сообразительность помогут разгадать вычислить координаты очередных спрятанных пунктов автоквеста. Правильные ответы на загадки, которые вы найдете на своем маршруте, подскажут, куда двигаться дальше. А внедорожные возможности ваших кроссоверов позволят пройти самые сложные участки пути.

В ходе игры предусмотрена остановка для обеденного перерыва. Строгие и неподкупные судьи засекут время, затраченное каждым экипажем на обед и вычтут его из общего времени прохождения маршрута!
В финальной точке маршрута вы сдадите свои отчеты судейской коллегии, которая сразу же на месте и определит победителя! А пока будут подводиться итоги, вы сможете познакомиться и весело пообщаться со своими товарищами по игре, обсудить выполненные задания, поделиться эмоциями (а их, поверьте, у вас будет через край).
Победитель будет только один! Самая быстрая, сообразительная, слаженная команда получит главный приз этой игры!
А все, кто не захочет расставаться сразу после подведения итогов, смогут остаться на большую праздничную вечеринку, которая пройдет в доме отдыха возле финальной точки маршрута! Подробности вечеринки будут опубликованы на сайте insol.su !
Присоединяйтесь, записывайтесь, участвуйте! Проведите этот теплый майский выходной интересно, необычно, весело и очень увлекательно!

Насколько я понимаю 8 июня будет проводиться авто квест, конечная точка у которого база отдыха "Покровское" и остаются там на ночёвку .9 июня после обеда все по домам.
Жаль цены не указанны (а может он бесплатный ) , но я бы поучаствовал с удовольствием.
Участвовал в подобном мероприятии по Москве - очень понравилось.
Может соберёмся и поедем.
P.S. На сколько я понимаю речь идёт о Москве и области. Других Дом Отдыха "Покровское" я не знаю.