+ Ответить в теме
Показано с 1 по 31 из 31

Тема: Угона.нет - партнерская программа. Вся Россия

  1. #1
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Угона.нет - партнерская программа. Вся Россия

    Компания Угона.нет профессионально занимается защитой автомобиля от угона на протяжении 20 лет.
    Наши сервисные центры находятся в Москве, СПБ, Н.Новгороде и других городах РФ.

    Для участников Клуба любителей CP-club.ru мы предоставляем скидку 10% на услуги.

    Основные разделы:
    Автосигнализации (в т.ч. GSM )
    Иммобилайзеры
    Секретки
    Замки (капота, кп, рв)
    Спутниковые системы (в т.ч. закладки и маяки)
    Парктроники
    Тонировка/Бронировка

    Наша контактная информация:
    Москва (495) 725-04-66
    Санкт-Петербург (812) 313-23-88
    Адреса и схемы проезда

    Так же скидки на автоэлектронику до 10% и автозвук до 7 % в нашем интернет-магазине Автопульс.ru

    Чтобы понимать как лучше защитить автомобиль, нужно знать какие методы используются для угона. Мы исследуем этот раздел в целях повышения знаний о том, как наилучшим способом защитить автомобиль. Предлагаем к ознакомлению раздел "Основные методы угона автомобиля"


    C радостью ответим на все возникающие вопросы в этом топике.
    Последний раз редактировалось Балу; 16.05.2014 в 10:22.
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  2. #2
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Наша компания предлагает для защиты номерного знака от кражи антивандальные рамки Страж. Данные рамки разработаны и производятся в Твери. Рамки изготовлены из металла толщиной 1,5мм и защищены от коррозии порошковой окраской, крепежные элементы изготовлены из нержавеющей стали или оцинкованы. Данная рамка имеет высокую степень фиксации номера. Установка на большинство автомобилей возможно без снятия бампера. Установка изделия на передний бампер предполагает сохранение обычной пластиковой или клубной рамки.
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  3. #3
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Вчера наши сотрудники при участии представителей других установочных центров провели тест бронировочной пленки. В скором времени появится полный отчет о проведенном мероприятии с видеоматериалом на нашем сайте в разделе "тесты".


    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  4. #4
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Не так давно наши сотрудники, при участии представителей других установочных центров, провели тест антивандальных рамок для защиты номерного знака от кражи. В тесте участвовали рамки различных производителей. С результатами теста можно ознакомиться на нашем сайте.
    В случае установки антивандальной рамки хищение номерного знака будет крайне затруднительным, длительным по времени и не выгодным с экономической точки зрения для преступника. Тем более произвести подобную кражу без повреждения покрытия бампера будет не возможным, в связи с чем будет прямой повод квалифицировать данный вид преступления как уголовное.
    Несколько фото лидера теста:

    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  5. #5
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Не так давно я писал о проведенном тесте бронировочной пленки, вот и появилось смонтированное видео, скоро на нашем появится подробное описание.
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  6. #6
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Еще один регион включен в географию обслуживания федерального сервиса Угона.нет. Новый партнерский центр начал функционировать в административном центре Дальневосточного федерального округа РФ и Хабаровского края - городе Хабаровск.

    Квалифицированный персонал предоставит жителям региона профессиональную помощь в защите автомобилей от угона и оснащении сервисными электронными устройствами, в том числе бесчиповыми модулями автозапуска двигателя и системами спутникового мониторинга транспортных средств. Координаты сервиса Угона.нет Хабаровск можно найти здесь - http://www.ugona.net/contacts23.html .

    Поздравляем наших коллег и жителей региона с долгожданным открытием сервиса!
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  7. #7
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Мы рады сообщить вам об открытии нового установочного центра в рамках Федерального Сервиса Угона.нет в административном центре Пермского края.

    Квалифицированный персонал предоставит жителям региона профессиональную помощь в защите автомобилей от угона и оснащении сервисными электронными устройствами, в том числе бесчиповыми модулями автозапуска двигателя и системами спутникового мониторинга транспортных средств. Координаты сервиса Угона.нет Пермь можно найти здесь.

    Поздравляем наших коллег и жителей региона с долгожданным открытием сервиса!
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  8. #8
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Мы рады сообщить вам об открытии нового установочного центра в рамках Федерального Сервиса Угона.нет в центре Северо-Кавказского Федерального округа - городе Пятигорск.

    Квалифицированный персонал предоставит жителям региона профессиональную помощь в защите автомобилей от угона и оснащении сервисными электронными устройствами, в том числе бесчиповыми модулями автозапуска двигателя и системами спутникового мониторинга транспортных средств. Координаты сервиса Угона.нет Пятигорск можно найти здесь - http://www.ugona.net/contact31.html

    Поздравляем наших коллег и жителей региона с долгожданным открытием сервиса!
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  9. #9
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Мы рады сообщить вам об открытии нового установочного центра в рамках Федерального Сервиса Угона.нет во Владимирской области - городе Александров.

    Квалифицированный персонал предоставит жителям региона профессиональную помощь в защите автомобилей от угона и оснащении сервисными электронными устройствами, в том числе бесчиповыми модулями автозапуска двигателя и системами спутникового мониторинга транспортных средств. Координаты сервиса Угона.нет Александров можно найти здесь - http://www.ugona.net/contact22.html

    Поздравляем наших коллег и жителей региона с долгожданным открытием сервиса!
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  10. #10
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Мы рады сообщить вам об открытии нового установочного центра в рамках Федерального Сервиса Угона.нет в городе Тюмени.

    Квалифицированный персонал предоставит жителям региона профессиональную помощь в защите автомобилей от угона и оснащении сервисными электронными устройствами, в том числе бесчиповыми модулями автозапуска двигателя и системами спутникового мониторинга транспортных средств. Координаты сервиса Угона.нет Тюмень можно найти здесь - http://www.ugona.net/contact44.html

    Поздравляем наших коллег и жителей региона с долгожданным открытием сервиса!
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  11. #11
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Компания Угона.нет рада представить новое приложения для устройств серии PGSM и Супер Агент. В настоящий момент приложение доступно для смартфонов с операционной системой Андроид, но в ближайшем будущем приложение выйдет для операционных систем iOS (iPhone).
    Подробнее о приложении
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  12. #12
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Компания Угона.нет Москва проводит БЕСПЛАТНОЕ обслуживание противоугонных систем на автомобилях клиентов. Как показала практика, вовремя устраненные дефекты могут положительно сказаться на дальнейшей эксплуатации и угоностойкости, исключить вероятные ложные срабатывания.
    В Бесплатное Т.О. входит:
    Проверка работоспособности комплекса, блокировок.
    Проверка реакция на тревожные зоны, регулировка датчиков при необходимости.
    Ремонт или замена брелков.
    Проверка и при необходимости замена батареек в брелках и метках.
    Проверка и при необходимости замена установленных в наших сервисах концевиков и сирен.
    Профилактические работы и настройки замков капота, смазка.
    Перепрошивка оборудования на новые, усовершенствованные версии.
    Мы готовы провести консультацию по пользованию оборудованием, ответить на все вопросы.
    Если в процессе эксплуатации возникли пожелания или замечания по работе ПК, то с радостью устраним и проверим качество установки.
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  13. #13
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Автозапуск двигателя - готовые решения по специальной цене



    Компания Угона.нет с наступлением осенне-зимнего периода подготовила специальное предложение по дистанционному запуску двигателя. Мы подобрали готовые решения, которые позволяют автовладельцу выбрать наиболее подходящее, исходя из своих пожеланий и требований к функциональным возможностям.
    Подробнее о составе, функциональных возможностях и стоимости комплектов можно узнать, нажав на название каждого конкретного предложения или зайдя на страницу систем с автозапуском.

    Срок действия акции до 31ноября 2014 года.
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  14. #14
    Участник
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).
    На двух своих машинах и четырех машинах родственников ставили сигналки у этих ребят. В Москве.
    Всем оставался довольный, благодаря ним и не угнали Митсу у меня после покупки
    На старой машине ставил сигналку на Ак. Королёва - делали хорошо, но не везде.
    Сейчас езжу к ним на Багратионовскую. Там вот замечательные мастера, администраторы.

    Это не в качестве рекламы, а просто действительно хорошо ребята работают. Доверяем им все свои машины и всё хорошо.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Feniks за это полезное сообщение:


  16. #15
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Feniks,
    Спасибо Вам за выбор ниших установочных центров и за доверие и отдельное спасибо за отзыв, всегда рады стараться.
    Приезжайте еще, всегда рады видеть.
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  17. #16
    Участник
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).
    Цитата Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
    Feniks,
    Спасибо Вам за выбор ниших установочных центров и за доверие и отдельное спасибо за отзыв, всегда рады стараться.
    Приезжайте еще, всегда рады видеть.
    Я выбрал только один центр, но полагаю, что качество в других не хуже.
    Обязательно приеду еще автозапуск ставить.
    Кстати, очень годные собственные разработки у вас.

  18. #17
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Feniks,
    Качество во всех центрах стараемся держать на высоком уровне.
    Будем ждать визита.
    Спасибо, стараемся.
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  19. #18
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Акция "Лето"
    Друзья! С наступлением лета многие из нас, автомобилистов, начинают активно выезжать за город – кто на дачи, кто в другие города нашей необъятной Родины, а кто и за её пределы – на мир посмотреть, себя показать… И, если вопрос построения эффективной противоугонной защиты для большинства из нас уже даже не стоит – мы понимаем, что защищать автомобиль надо – то вопросом защиты кузова и оптики во время долгих поездок по трассам и пересечённой местности в основном, увы, не озадачиваемся. В этой связи компания Угона.нет объявляет летом 2015 года об акции, в рамках которой каждый автовладелец при установке на свой автомобиль противоугонного комплекса (защита автомобиля начинается со связки цифровой блокировки и электромеханических замков капота) на базе систем Prizrak 840, Pandora 3910, Autolis Mobile, Excellent Revo и Super Agent 2, получает в подарок защиту блок-фар своего автомобиля бронирующей поливинилхлоридной плёнкой 3М ( вариант плёнки можно заменить).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40674.jpg
Просмотров: 5
Размер:	147.8 Кб
ID:	30011
    Акция действует на территории регионов Москва и Московская область.
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  20. #19
    Старожил Клуба Аватар для andreyks
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    791
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 183).
    А этот партнёр ещё работает? Давно очень нет никакой активности

  21. #20
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).
    Цитата Сообщение от andreyks Посмотреть сообщение
    А этот партнёр ещё работает? Давно очень нет никакой активности
    Сама контора работает, а вот в качестве партнера...?
    В конце прошлого года стал у меня автозапуск косячить. Поскольку сигналку ставил у них и гарантия 3 года на сигналку ( инфа от офсайта), стал звонить чтоб записаться (Самара на Н-сдовой). Ответ удивил: гарантия год и нееб@ет. Списываюсь с центральным офисом по данному вопросу - немного погодя ответ - мы созвонились с вашим отделением и специально для вас 3 года гарантии, звоните и договаривайтесь о времени приезда.
    С момента звонка прошел месяц-другой, появилось время, решил позвонить и записаться. Но на всякий случай не стал озвучивать, что по гарантии -мало ли чего, к примеру будут динамить.
    Оказалось, не зря. Пригласили в тот же день. У меня тупо не работал запуск с брелка, в итоге мастер сразу полез под кожух рулевой колонки, я наблюдал со скамеечки в 4-х метрах. Тут мне посыпались звонки на телефон, выходил из гаража минут на 10 переговорить. Возвращаюсь, мне - все готово, проверяйте. Проверил, смотрю - мастер на меня вопросительно смотрит, типа я должен спросить - сколько должен?
    Ну я и выдаю - ремонт по гарантии, вот бумага о установке, могу переписку с центральным офисом предоставить.
    Мне - гарантия 3 года на саму сигналку, а на обходчик - год, а накрылся именно он.
    В итоге мастер куда-то типа позвонил (вышел за ворота с телефоном в руках), сказал в итоге - выезжай, денег не надо.
    А у меня остался вопрос к этой конторе. Если накрылся обходчик - какого ху. его спрятали под кожухом колонки (благо что кроме штатного иммо и сигналки был одновременно установлен еще один рубеж охраны)? Мастеру же перед установкой сигналки мною лично была оформлена премия помимо кассы для старательной работы.
    Сдается мне, что под кожухом всего лишь поправили антеннку от обходчика к замку зажигания, а пытались слупить за замену обходчика, которого мне не показали даже. Впрочем, это на совести сделавшего мастера и все хорошо, что хорошо кончается.
    Зы. Будет тепло, проверю на досуге - что там под кожухом.

  22. 4 пользователей сказали cпасибо pilot1000 за это полезное сообщение:


  23. #21
    Старожил Клуба Аватар для andreyks
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    791
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 183).
    Жалко, учитывая что они рядом с домом есть на Дубининской было бы удобно

  24. #22
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).
    Цитата Сообщение от andreyks Посмотреть сообщение
    Жалко, учитывая что они рядом с домом есть на Дубининской было бы удобно
    Что мешает туда позвонить и спросить?

  25. #23
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    andreyks,
    Добрый день.
    Извиняюсь за столь долгое молчание.
    Мы еще работаем, и предоставляем партнерские скидки как и ранее.
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  26. #24
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    pilot1000,
    Добрый день.
    Можете описать мне в л/с ситуацию поподробней, с кем общались и кто отказался исполнить гарантийные обязательства в Самарском представительстве?
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  27. #25
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).
    Цитата Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
    pilot1000,
    Добрый день.
    Можете описать мне в л/с ситуацию поподробней, с кем общались и кто отказался исполнить гарантийные обязательства в Самарском представительстве?
    Исполнить обязательства не отказались в итоге, но всетаки пытались увильнуть. Я выше все описал.
    Дело было в гдето в ноябре, имени не спрашивал у мастера, да и на лицо не вспомню уже. А поскольку гарантия закончилась в январе 2017 года, то врядли я уже туда поеду именно по гарантии. Еще один минус поставлю вашему сервису на Ново-Садовой: именно при установке "замылили" датчик температуры. Выяснил это уже позже, спустя некоторое время. Звоню, задаю вопрос. Говорят его нет в комплекте. Звонок в Пандору - должен быть. После датчик в вашем сервисе поставили, но бензин, нервы и время мне естесственно никто не возместил, а дорога только в одну сторону для меня составила 40 км и из них большую часть по Самаре в плотном потоке.
    Хочу противопоставить качественное обслуживание самой сигнализации (представитель на ул. Промышленности). Стал подглючивать брелок - заменили в течении 5 минут, при этом вообще никаких документов не спросили.

  28. #26
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    pilot1000,
    Спасибо за информацию.
    По всем замечаниям будет проведена профилактическая работа.
    Если будут еще какие то вопросы, пожелания или замечания, пишите, постараюсь помочь.
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  29. #27
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Добрый день!

    Можно узнать стоимость работ в Вашем центре:
    - установка 2-дин штатной магнитолы;
    - установка камеры заднего вида.

  30. #28
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Paxom,
    Добрый день.
    К сожалению сейчас нет базы цен под руками. Можете написать в мне л/с контактный телефон и установочный центр в котором удобнее произвести установку и завтра наш специалист из удобного для вас цента сам с вами свяжется и рассчитает работы с учетом клубной скидки.
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

  31. #29
    Остановился почитать Аватар для merastok
    Мое имя
    Петр
    Мой город
    Мурманск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander IV 2.0 CVT
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Тут некоторые фотографии не открываются, это что-то с форумом? Такое часто?

  32. #30
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    вы про фотографии 2012 года? так они удалены на файлообменнике, на котором были размещены, на форум их не подгружали?

  33. #31
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    merastok,
    Добрый день.
    С форумом все так, просто, как уже заметил Борян, фотографии были удалены с файлообменника, и соответственно удалились здесь. Если есть желание ознакомиться с тестами, то можете пройти по ссылкам с сообщениях.
    --------------------
    Угона.нет
    Москва
    (495) 725-04-66 (Павелецкая,Фили,Вднх)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold