+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 73

Тема: Москва и МО: Кто, где обслуживается в Москве и МО. Посоветуйте сервис, где обслужить автомобиль не у ОД. Рекомендуем сервис не официального дилера

  1. #1
    Местный Аватар для Верещагин
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Люберцы
    Мой авто
    Lexus NX 200 AWD
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 12).

    Москва и МО: Кто, где обслуживается в Москве и МО. Посоветуйте сервис, где обслужить автомобиль не у ОД. Рекомендуем сервис не официального дилера

    У меня подходит ТО4. 60км. У французов я знаю другие рамки по ТО. Но ТО делать хочу по минимуму. Хотя Делаю у уважаемого чела, Бена из Чикаго с Аут клуба, он старший мастер Рольф-юг. Он сам советует делать только замену масла и т.п., остальное, если есть где делать самому.
    Советую "АВТОФОР" у Саши019, уважаемый чел, он с отпуска вернется обязательно вольется сюда. http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=23779 сделают с душою и денег лучше детям раздайте, что сэкономите. Все запчасти, в том числе оригинал там же.
    В этой теме предлагайте свои проверенные сервисы, чтоб ОД не баловать по мелочам.
    Да и по ПМЖ не маловажно близость.
    P.S. Могу порекомендовать офигительных ребят (беларуссы) в Люблино. По покраске. Цех выше всяких похвал.

  2. #2
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Цитата:
    Сообщение от Верещагин У меня подходит ТО4. 60км. У французов я знаю другие рамки по ТО. Но ТО делать хочу по минимуму. Хотя Делаю у уважаемого чела, Бена из Чикаго с Аут клуба, он старший мастер Рольф-юг. Он сам советует делать только замену масла и т.п., остальное, если есть где делать самому.
    Советую "АВТОФОР" у Саши019, уважаемый чел, он с отпуска вернется обязательно вольется сюда. http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=23779 сделают с душою и денег лучше детям раздайте, что сэкономите. Все запчасти, в том числе оригинал там же.
    В этой теме предлагайте свои проверенные сервисы, чтоб ОД не баловать по мелочам.
    Да и по ПМЖ не маловажно близость.
    P.S. Могу порекомендовать офигительных ребят (беларуссы) в Люблино. По покраске. Цех выше всяких похвал.
    у саши конечно хорошо.но если именно он делает(что не всегда) а так пошли и плохие отзывы про автофор что есть в теме аут клуба.

  3. #3
    Местный Аватар для Верещагин
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Люберцы
    Мой авто
    Lexus NX 200 AWD
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 12).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    В Аут клубе много засланных казачков, не забываем, там РОЛЬФ продвигают. Мне Саня ничего сам не делал. Я доволен. Там ребята супер. Главное организовать и любить клиента. (в хорошем смысле). Диски передние и колодки буду там менять и у них же куплю.

  4. #4
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Цитата:
    Сообщение от Верещагин В Аут клубе много засланных казачков, не забываем, там РОЛЬФ продвигают. Мне Саня ничего сам не делал. Я доволен. Там ребята супер. Главное организовать и любить клиента. (в хорошем смысле). Диски передние и колодки буду там менять и у них же куплю.
    макс хл тоже засланный?ему чуть авто не спалили.там сейчаз у всех клубных сервисов косяки.имхо саша один всех не сможет обслужить а едут все к нему.
    рольф там врятли продвинут т.к. вова и с клубных сервисов имеет. да и сам он запчастями торгует на территории клубного сервиса.(там даже ссылка и тел есть)

  5. #5
    Местный Аватар для Верещагин
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Люберцы
    Мой авто
    Lexus NX 200 AWD
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 12).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Значит советуем, может вы что порекомендуете!

  6. #6
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Цитата:
    Сообщение от Верещагин Значит советуем, может вы что порекомендуете!
    по москве это к мише(балу) он многие не о.д. знает. я сам с м.о. у нас тут такой же колхоз .да и делаю почти все сам.. кстати помните рекламму на аут клубе про тюнингованные тормоза? так их многие накупили и потом плевались да и косяки были по установке.имхо все проверяется временем и лично.

  7. #7
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Цитата:
    Сообщение от сергей589 вова и с клубных сервисов имеет. да и сам он запчастями торгует на территории клубного сервиса.
    Вот это да!
    Соррьки за то, что встряла
    Я, наивная душа, о таком и помыслить не могла
    Сколько нового узнаешь.....

    сергей589
    , а Вы тоже из старых знакомых? А как Вас ТАМ величали, если не секрет?

  8. #8
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Цитата:
    Сообщение от Martyshechka Вот это да!
    Соррьки за то, что встряла
    Я, наивная душа, о таком и помыслить не могла
    Сколько нового узнаешь.....

    сергей589
    , а Вы тоже из старых знакомых? А как Вас ТАМ величали, если не секрет?
    ну я там в курилках не сидел т.к. это не моя тема .общатся люблю вживую.кстати если вы не верите . на аут клубе гляньте про то что я написал. там все есть. конечно сор из избы виносить нельзя но тум мы обсуждаем аут клуб и его руководство .. вот ссылка http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=27586

  9. #9
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Цитата:
    Сообщение от сергей589 ну я там в курилках не сидел т.к. это не моя тема .общатся люблю вживую.кстати если вы не верите . на аут клубе гляньте про то что я написал. там все есть. конечно сор из избы виносить нельзя но тум мы обсуждаем аут клуб и его руководство .. вот ссылка http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=27586
    Ясна... Я-то как раз наоборот, только в разговорах
    Ко мне можно на "ты", тем более если мы почти знакомы
    Не, я верю, что так и есть, просто не задумывалась об этом... Конечно, теперь представить что Админ аут-клуба альтруист трудно
    Чего-то как-то еще тошнее стало...

  10. #10
    Местный Аватар для Верещагин
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Люберцы
    Мой авто
    Lexus NX 200 AWD
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 12).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Мартышка, ты же пешком, что тебе ремонтировать. Пальму если что все дружно подправим)))) А в теме не флудить и по существу.

  11. #11
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Как бы написать, что бы не обидеть хороших знакомых ....Вобщем цены в Автофоре на запчасти не айс, даже с клубной скидкой Плюсы - можно оставить машину и Саша019 все проконтролирует и стоимость работ (для клуба действует хорошая скидка). Недавно подошло ТО и пришлось его делать в Москве (последние четыре ТО в Рязани делал, так совпадало....). Мониторил цены.....Позвонил Саше. так вот за замену масла мне объявили 450 руб (это очень хорошая цена, ибо в среднем по Мск со снятием защиты 600-800 руб.), а вот за масло 2200 руб...это круто (мне в 1500 обошлась синтетика 5В-40), фильтр около 250-300 Саша сказал средняя цена по Мск).....Все было сказано "на вскидку".
    У Саши019 обслуживался пару раз, еще когда он на Люблинке (кмк) он был. остался доволен. Что сейчас по сервисам твориться не знаю.
    Кстати, аммортизаторы к нему поеду наверное менять ...пока не решил
    ТСМ-моторс (где Вова магазин открыл) - был у них год назад, вел переговоры по служебным делам Заточены они больше под Тойоту конечно Но задумки и планы у ребят неплохие.....Сервис по своим масштабам должен был получиться не плохой....С тех пор ниразу у них не был...Ничего плохого сказать не могу. Как говорят - встречают по одежке, провожают по уму....Надо смотреть.
    Не езжу ни в Автофор ни в ТСМ из-за удаленности сервисов.....
    В клубном Автотехполисе тоже давно не был и не общался с ними.....Надо будет позвонить, узнать как у них дела....А то вон пишут что молчат....

    Сам сейчас обслуживаюсь в Химках (по вопросам вариатора) и в районе Речного вокзала (старый знакомый) ибо рядом с работой и время дороже всего. Если что спрашивайте, подскажу. Первых могу порекомендовать, а вот второй - они пока на моей машине тренируются Как научаться - может и порекомендую их в качестве клубного сервиса. Пока не рекомендую ибо стоял над душой у мастеров и в некоторых моментах пинал ....Хотя со стороны может они и ничего, просто я со своей технической подготовленностью знаю что куда и как вот и лезу....натура такая

  12. #12
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Цитата:
    Сообщение от сергей589 макс хл тоже засланный?ему чуть авто не спалили.там сейчаз у всех клубных сервисов косяки.сервиса.(там даже ссылка и тел есть)
    Почитал всё. Просто это мне важно очень.
    Я не хотел отвечать на пост Макса ХЛь,но поверьте на слово его пост, мягко скажем соответствует истине только в том плане что рвануло шланг именно на его машине и облило "винсом" под капотом. Почему то он не написал что не смотря на то, что все подъёмники были заняты,его машину делали с "земли" и все диагнозы были правильны,что ему и подтвердили в Рольфе. Если честно ,то я всегда считал его человеком который хорошо разбирается в ремонте машин,как оказалось я сильно ошибался. А косяки в работе есть у всех сервисов,я не однократно об этом говорил. Нет идеальных сервисов.По крайней мере я, за то время что работаю в этой области не знаю ни одного. Другое дело что где то их мало,а где то очень много. И в том как происходит процесс их устранения.

  13. #13
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Цитата:
    Сообщение от сергей589 макс хл тоже засланный?ему чуть авто не спалили.
    МаксXL не засланный, а просто немного некрасиво поступил тип, вот и все...
    Итак: Очень настойчиво Макс хотел попасть именно сегодня на сервис, т.е при полной загрузке подъемников и мастеров, ему пошли на встречу (Хотя лично мое мнение высказанное Саше - ЗРЯ.) Делали на "полу" машину... И в чем косяк? В том, что прорвало шланг агрегата??? Бывает. Соглашусь - неприятно, особенно когда на твоей машине, но техника есть техника, тут уж ничего не поделаешь... Мальчик который занимался машиной Макса совсем не новичок и не дурачок - хороший мастер! Так вот звезды сошлись...
    Мне когда надо приехать к Саше, я звоню и спрашиваю когда ему удобно, а не то, что у меня вилы и мне вот нынче прям непременно надо(Хотя уверен, что если приспичит меня там и ночью примут). Вопрос в другом - ЗАЧЕМ???
    ГЫ: И еще - "Не ошибается тот, кто ничего не делает!"(с)
    ГЫГЫ: А на аут клбе многое не писалось, а то, что писалось просто стиралось... И Локал деньги возвращал за "ударную" работу и в ТСМ скандалы были, просто они гасились...

    И кстати, не Вова открыл магазин по продаже запчастей, а Ваня Глюк. Вова как обычно рядом стоит)))

  14. #14
    Участник Аватар для DreamCatcher
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    НеРезиновая
    Мой авто
    ИЛ-2
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 9).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    итак...
    1. По поводу сервиса Саши019. Ничего личного. Александр - милой души человек, грамотный и квалифицированный специалист, но... сотрудники сервиса в один момент мне показались по#уистами. Я 5 минут стоял ждал, пока 2 товарища ругались между собой и выясняли, есть ли определённая запчасть на складе. Один утверждает, что есть и предлагает пойти ему в этом убедиться, второй говорит, что нет её 100% и пойти посмотреть будет лишнее, хотя по остатку она тоже есть. Предложили мне сходить в магазин (на территории сервисОВ и купить деталь (я думал, что сервису выгодно продавать свои детали)). В итоге кто-то другой сходил и принёс со склада нужную деталь, дал мастеру, который отказывался идти и он поставил её на машину.
    Кстати, по поводу колодок Kebono... походу партия попала не очень хорошая - скрипят сильно, износ очень быстрый.
    2. По поводу магазина клубной символики...(раз уж зашла тема) Всё верно было сказано чуть ранее... попробую приаттачить архив с перепалкой по поводу магазина (всё, что удалось сохранить, т.к. сообщения тёрлись сразу после написания - 1-2 минуты)
    по поводу архивов - скачать ВСЕ 3 архива (в каждом по страничке)... можно сравнить
    будет интересно.
    Я не правдоруб, но обидно за пользователей, которых имеют и на которых имеют...

  15. #15
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Вот почему Рольф отчасти лучше для некоторых??? Все тоже самое происходит без вашего участия....

  16. #16
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Макс! Тут дело не в Рольфе...Дело во владельце авто (я в общем говорю, НЛ всем)....
    Есть категория людей которых ну никак не убедить - они до пенсии будут к ОД кататься. Как правило у них пробеги маленькие, и заплатить раз в год 10-15тыр за ТО не тяжко. А вот кто куролесит на авто много, тот денюшки считает-ситает ....ну или связан с аутобуизнессом как-то.... (у мну и то и другое )
    Кстате у мну два шефа, оба на крутых тачанках - у одного 15тык в год на служебной ХХХ, у другого 50тык на звезде - оба у ОД ибо первый мало и пофиг, а второй много и за казенный счет (ну там списание НДС, затраты бла-бла-бла.....)
    Вот каг-то так.....

  17. #17
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Да я не к тому, просто вот иногда читаешь и хихихать хочется..,Я когда в Автофор приезжаю, вообще никто не работает...Мы смеемся...(Кроме Саши, я всегда мешаю осматривать ему мою Лошадь)
    ГЫ: ну если в Рольфе лампочку несут 20-ть минут от склада до клиента, это же не кошмар, а тут (наверняка Лелик и и Слава) решили не ходить за запчастью... Гыгыгыгыг(В присутствии клиента правда...Предлагаю расстрелять!)

  18. #18
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Цитата:
    Сообщение от Александр019 Почитал всё. Просто это мне важно очень.
    Я не хотел отвечать на пост Макса ХЛь,но поверьте на слово его пост, мягко скажем соответствует истине только в том плане что рвануло шланг именно на его машине и облило "винсом" под капотом. Почему то он не написал что не смотря на то, что все подъёмники были заняты,его машину делали с "земли" и все диагнозы были правильны,что ему и подтвердили в Рольфе. Если честно ,то я всегда считал его человеком который хорошо разбирается в ремонте машин,как оказалось я сильно ошибался. А косяки в работе есть у всех сервисов,я не однократно об этом говорил. Нет идеальных сервисов.По крайней мере я, за то время что работаю в этой области не знаю ни одного. Другое дело что где то их мало,а где то очень много. И в том как происходит процесс их устранения.
    саш кстати хорошо что ты ответил.я лично и имел ввиду что если ехать в твой сервис то лично к тебе(имхо) т.к. я и сам ремонтирою авто(конечно не так много как ты) поэтому я имею представление что и как ремонтируется. просто отзывы есть и плохие и не только автофор а скорее всего другие(не буду перечислять) поэтому саш я сказал если поеду то лично к тебе(надеюсь без обид).а люди конечно разные пишут тут без коментариев.

  19. #19
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Когда есть отзывы всякие это хорошо! Это говорит о том, что контора работает ибо скоко людей, стоко и мнений!

  20. #20
    Участник Аватар для DreamCatcher
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    НеРезиновая
    Мой авто
    ИЛ-2
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 9).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 Гыгыгыгыг(В присутствии клиента правда...Предлагаю расстрелять!)
    На том и акцент. Клиент должен видеть, что его любят, ценят и ждут => в след. раз он понесёт бабки именно вам.

  21. #21
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Цитата:
    Сообщение от DreamCatcher На том и акцент. Клиент должен видеть, что его любят, ценят и ждут => в след. раз он понесёт бабки именно вам.
    Они нас любят, но странною любовью(с)
    ГЫ: А еще Лелик в меня чуть ключом разводным не кинул.... Вот!

  22. #22
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Товарищи. Я ведь совсем не против того что высказывает человек.Сколько людей столько и мнений. Я за объективность. Почему нельзя написать всё честно? Ведь бывает так что человек пишет только то что ему хочется,а не то что есть на самом деле. Тем более что клубный сервис он на то и клубный. Здесь можно общаться совершенно свободно и без стеснений. Атмосфера к этому располагает.
    Нет рамок как у дилера. Правда нет и тех удобств что предлагает дилер. Но и бюджеты совершенно разные. Как только заработаем достаточно денег,то обязательно построим здание с огромными светлыми окнами.

  23. #23
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Цитата:
    Сообщение от Александр019 Как только заработаем достаточно денег,то обязательно построим здание с огромными светлыми окнами.
    А подъемники то хоть поставите???

  24. #24
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Цитата:
    Сообщение от Александр019 Нет рамок как у дилера
    а почему бы не сделать????? Надпись клубный сервис и значки ММС и РСА...... затрат минимум, зато солидно. Это как народное признание.

  25. #25
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Цитата:
    Сообщение от alex341 а почему бы не сделать????? Надпись клубный сервис и значки ММС и РСА...... затрат минимум, зато солидно. Это как народное признание.
    Да все значки есть И склад заточен под эти модели. Пока не большой,но мы работаем над этим. К счастью у наших машин масса совместимых запчастей.

  26. #26
    Местный
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 6).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Жаль у нас, клубсервиса нема. Приходиться как-то приспосабливаться. А что клубни скажут о Белом сервисе, тока открылся и реклама прет по городу. мош не в эту тему - не пинать ))))))))

  27. #27
    Завсегдатай Аватар для MustDie
    Мое имя
    MustDie
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Range Rover Evoque
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 59).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    я вчера в Автофоре очень даже хорошо прошла ТО 60 тыс. Быстро, качественно и недорого. Пока Саша колдовал над моей машиной, зарегистрировалась на этом форуме А полгода назад, когда мою машину попортили в Локале, ребята из Автофора мне ее вернули к жизни

  28. #28
    Знаменосец Клуба Аватар для VitaliyOs
    Мое имя
    Виталий
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    362
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 12).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Цитата:
    Сообщение от bolshoy_63 Жаль у нас, клубсервиса нема. Приходиться как-то приспосабливаться. А что клубни скажут о Белом сервисе, тока открылся и реклама прет по городу. мош не в эту тему - не пинать ))))))))
    Юра приезжай ко мне в город, организую обслуживание за нормальные деньги

  29. #29
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Юр! Попробуй в вашем разделе Поволжье тему замутить похожую ибо твое собщение может затеряться в сообщениях москвичей и питерцев.....имхо

  30. #30
    Участник Аватар для DreamCatcher
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    НеРезиновая
    Мой авто
    ИЛ-2
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 9).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Вчера ездил к Александру019. Делал диагности ходовки.
    Сашка облазил всю машину, всё рассказал и показал.
    Я остался очень доволен скоростью работы и грамотными ответами на мои тупые вопросы))

  31. #31
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Цитата:
    Сообщение от DreamCatcher Вчера ездил к Александру019. Делал диагности ходовки.
    Сашка облазил всю машину, всё рассказал и показал.
    Я остался очень доволен скоростью работы и грамотными ответами на мои тупые вопросы))
    Леша,вопросы не "тупые" ты хотел знать и получил то что хотел

  32. #32
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Неофициальный сервис в Питере

    Добрый день всем!

    Питерцы, кто может порекомендовать нормальный сервис для французов ? Вот и повод представился:
    Я тут неделю назад в потемках на незнакомой стоянке не заметил и пропустил между колес кем-то небрежно брошенную бетонную полусферу. Судя по звукам, днище где-то замяло, а может и что похуже в перспективе.
    К ОД ехать, естественно, желания нет.
    У кого есть успешный опыт обслуги и ремонтов в Питере ?

    С уважением ко всем,
    Александр.

  33. #33
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Неофициальный сервис в Питере

    Ну вроде найден неофициальный сервис в СПб , расходники, масла и зап. части - оригинальные, стоимость на зап. части и работы ГОРАЗДО ниже чем у официалов. Квалификация сотрудников, на уровне ОД и выше. На следующей неделе поеду на ТО-50, цена объявлена в 8 000 руб, с маслами и расходниками. По факту отпишусь и по-возможности отсниму процесс.
    Пока на себе не опробую рекомендовать и записывать в партнеры не буду. Ждите отчета.

  34. #34
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    Неофициальный сервис в Питере

    Цитата:
    Сообщение от Alex1965 Судя по звукам, днище где-то замяло
    До днища доставать замаешься - оно целое!
    Помял бензобак, неприятно, но не смертельно - на заправке меньше топлива входить будет.(литров на 5).
    Если посторонних звуков не появилось, то ничего серьёзного не повредил.
    Да даже если и есть звук, то это скорей всего помял поперечину сразу за подрамником.(задевает за выхлопную трубу). Лечится элементарным отгибанием назад вручную - она не сильно жёсткая, иначе-бы не гнулась.

  35. #35
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Неофициальный сервис в Питере

    Прошел ТО на неофициальном сервисе.
    Ребята арендуют бокс на Васильевском острове 16 линия дом 66,
    телефон для связи 7 951 662 1000 Сергей
    только туда недавно переехали - еще пока обустраиваются. Оба прошли обучение в Москве на Ситроене, знают, что делают, работают споро. Сейчас договариваемся о поставке запчастей и расходников по ценам ниже чем у ОД.....
    Пожелание поскорей забыть, что они работали у ОД и не пытаться оперировать ценами ОД. В целом, если не считать некоторых шероховатостей, мне понравилось.
    После озвучивания скидок для клубней переведу в партнеры клуба.

  36. #36
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Неофициальный сервис в Питере

    Спасибо всем соклубникам за инфо. Вроде бы кроме небольшого замятия бака и защиты картера (подогнул назад) никакого криминала визуально не увидел.

  37. #37
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Сегодня звонили из Автофора, сообщили, что до 31 января с.г. действует скидка 15 % на работы. Только на запомнил на техническое обслуживание или на все работы...
    Мне в любом случае на третье ТО, двину туда.

  38. #38
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    Неофициальный сервис в Питере

    Апну тему....
    Кто-нибудь кроме Саши проходил ТО не у ОД (Питер)...Интересуют любые отзывы об этом или другом неофициальном сервисе....

  39. #39
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    Балу,
    Вы вроде упоминали неплохих неофициалов по мицубиси в районе Яузы (Курская и т.п.)...не могу найти...не подскажете ишшо разок...

  40. #40
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Рекомендуем сервис вне ОД

    А я все по старому буду делать у прихожанина в Тойота центре.Надеюсь масло ситнтетика тойота подойдет.А в вариатор кто знает что льют?

    Батюшка добавил 10.03.2011 в 21:52
    Нужен только не дорогой сервис где можно сход развал в южном округе сделать.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 221
    Последнее сообщение: 22.09.2021, 06:17
  2. Претензии к BLOCK Сервис (Блок сервис, Alarm Set, Kevin). Вопросы к BLOCK Сервис
    от Александр019 в разделе Круглый стол: споры, жалобы и претензии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 21:53
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2017, 22:12
  4. Посоветуйте станцию СТО (сервис) для проверки автомобиля в Питере
    от polzovatel в разделе Санкт-Петербург и Ленинградская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 13:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold