Результаты опроса: Поддерживаете ли вы закон Димы Яковлева?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, поддерживаю

    14 31.82%
  • Нет, я против этого закона

    30 68.18%
+ Ответить в теме
Страница 89 из 107 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,560 из 4255

Тема: Про ПОЛИТИКУ

  1. #3521
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    славные моменты из героической биографии самостийного евроинтегратора
    Оффтопик

  2. #3522
    Легенда Аватар для LPD4
    Мое имя
    Dmitry
    Мой город
    St.-Petersburg
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    829
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 470 (сообщений: 212).
    Вот еще креатив от законодателей:
    ГосДума в первом чтении одобрили законопроект об обязательной установке устройств слежения с ГЛОНАСС на все новые автомобили с 2015 года.

    Как обещают власти, данная мера призвана сократить время реагирования аварийных служб при столкновении.
    В каждом авто будет специальная кнопка которая будет вызывать спецслужбы.

    А уже с 2017 года, система сама (!) будет определять столкновение и сама вызывать спец службы.
    Подробнее читайте тут: http://habrahabr.ru/post/200402/

  3. #3523
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    а если бы его мЭром выбрали?

    В паспортах россиян депутаты предлагают печатать гимн


    Новый способ воспитания в россиянах патриотических чувств придумали в ЛДПР — во внутренних и заграничных паспортах граждан предлагается прописать гимн страны и информацию о ее истории. Паспорта с патриотической информацией призваны быть "элементом мягкой силы" в международных отношениях.



    МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев (бывший кандидат в мэры Москвы) направил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву письмо с предложением изменить дизайн внутренних и заграничных паспортов, разместив на их страницах гимн и информацию, демонстрирующую преемственность четырех государств Киевской Руси, Российской Империи, СССР и современной России для патриотического воспитания россиян.

    В частности, в новых паспортах предлагается разместить текст государственного гимна РФ, графические изображения событий из истории Руси, Российской империи, СССР и современной России или городов на каждом развороте, например, Киева, Москвы, Минска, Вильнюса и других, а также высказывания и изображения известных граждан о России и нашем народе, в том числе и на латинице. Также предлагается нанести контуры Киевской Руси, Российской империи в границах 1913 года, СССР в границах 1963 года, России в границах 2013 года.

    Михаил Дегтярев: "Федеральные органы государственной власти прилагают значительные усилия для организации системы патриотического воспитания граждан России. Сделано уже многое. Для информационного обеспечения материалами патриотической направленности граждан России предлагаю организовать масштабную и долгосрочную информационную кампанию, а именно использовать общегражданские паспорта в качестве носителя патриотической и социально значимой информации".


    Путин призвал строить патриотическое воспитание на правде
    Такую технологию депутат предлагает рассматривать и как "элемент мягкой силы" в международных отношениях. "Миллионы визуальных контактов иностранных пограничников со страницами российских паспортов — это ресурс, о котором мы забываем", — считает он.


    Для подготовки предложений и графических изображений в паспорте Дегтярев предлагает сформировать рабочую группу при председателе правительства России.

    "Нововведение коснется лишь вновь выдаваемых документов. Ни обложки, ни количество страниц, ни форма личной информации — ничего не изменится. Нужно лишь настроить печатные станки Гознака, никаких других расходов не будет. Эскизы графики могли бы разработать в ходе общественного конкурса ведущие художники", — заявил парламентарий.

    Какими еще инициативами известна ЛДПР
    1
    В августе Михаил Дегтярев предлагал проводить добровольные анонимные консультации у психологов для гомосексуалистов, которые хотят вернуться к традиционной ориентации. Тогда же он сообщал, что в готовятся поправки в федеральный закон "О донорстве", согласно которым при сдаче крови обязательным станет вопрос, является человек гомосексуалистом или нет.
    1
    В июне 2011 года лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил российским чиновникам пройти тест на умственные способности и личностные качества, чтобы оценить возможности тех, кто управляет государством.
    2
    В апреле 2013 года депутат от ЛДПР Валерий Селезнев внес на рассмотрение Госдумы законопроект, предусматривающий штраф в 1,5 тысячи рублей за размещение похоронных венков, надгробий и оград на обочинах дорог.
    3
    В том же месяце депутаты ЛДПР внесли на рассмотрение парламентариев законопроект, которым предложили отменить понятие превышения допустимой самообороны в отношении граждан, защищающих себя, свои семьи и имущество от преступников, врывающихся к ним в дом.
    4
    В июле 2013 года депутат Госдумы Михаил Дегтярев (ЛДПР) внес на рассмотрение палаты законопроект, по которому предлагает предоставлять работающим женщинам два дополнительных выходных дня в месяц в "критические дни".
    5
    В середине августа Дегтярев внес на рассмотрение Госдумы законопроект об обязательном подтверждении личности пользователей социальных сетей.
    http://ria.ru/society/20131031/97389...e=registration
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  4. #3524
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).


    Шишки, Боровики, Бархатцы. Как россияне поселились в латышском раю

    Марина: "Лучше будем деревенскими, но здоровыми"


    Перебравшиеся в Латвию россияне оседают не только в Риге и Юрмале. Портал Delfi встретился с гражданами России, поселившимися в латвийской глубинке. Они живут на природе, пытаются интегрироваться в латышское общество и именуют себя по названиям домов — Чиекурисы, Бэкасы, Самтени (Шишки, Боровики, Бархатцы). Почему они покинули родину, чем руководствовались в выборе нового дома, как складывается их жизнь в Латвии и каким они видят свое будущее?

    Портал Delfi продолжает серию публикаций о новых диаспорах, которые начали формироваться в Латвии в последние годы. Первый текст серии: Новые русские в Латвии: как россияне обживают "дальнемосковскую дачу".

    Основатель эко-поселения Аматциемс под Цесисом Айвар Звирбулис (Чирис) называет свой проект "Раем на земле". Деревянные срубы с крышами из камыша или дранки, пруды с живописными островками, никаких заборов и тишина — непуганые косули забредают прямо к окнам. Полная гармония с природой…

    Поначалу Чирис обустраивал территорию вокруг хутора для себя, когда деньги подошли к концу, взял кредит в банке — там и подсказали, поделить территорию на части и продавать. Сегодня готовые дома в "латышском раю" с участком около полгектара стоят от 350 тысяч до миллиона евро.

    До кризиса покупали местные жители, после — единственными кредитоспособными оказались иностранцы, преимущественно россияне. Большинство в дом наведываются эпизодически, отдохнуть. Латвия для них — стратегически удобное место, откуда можно легко попасть в любую точку мира, где у них бизнес. Несколько российских семей осели тут основательно и потихоньку начали вливаться в местное латышское общество. Они именуют себя по названиям домов — Чиекурисы, Бэкасы, Самтени.
    http://rus.delfi.lv/news/daily/latvi....d?id=43790518
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  5. #3525
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Продолжим тему евроитеграции хохлов и свинного рыла в калашном ряду.

    Врагу не сдаётся наш гордый Варяг...

    Эксперт: Если напрячь все силы, экономика Украины продержится до марта-апреля

    "Текущий долг перед "Газпромом" размером почти 900 миллионов долларов Украина как-то погасит. Но те же проблемы возникнут и через месяц, и через два. А денег в казне больше не станет, наоборот, их станет меньше, как уменьшатся и золотовалютные резервы", - заявил в комментарии корреспонденту ИА REGNUM украинский эксперт Ростислав Ищенко, президент Центра системного анализа.

    "В общем, по расчётам как европейских и российских, так и украинских экспертов, запаса прочности у Украины, если напрячь все силы, хватит до марта-апреля. Затем, без изменения основных тенденций в экономике (что невозможно без смены внешнеполитического курса) дефолт неизбежен", - заявил Ищенко. "Украинское правительство надеется, что подписав соглашение об ассоциации с ЕС, оно получит кредит МВФ на 15-20 млрд. долларов. Но это не факт. И даже если МВФ даст денег, это не изменит общей ситуации в экономике. Просто дефолт отложится - месяцев на 9-12. А там уже, чтобы его избежать понадобится миллиардов 30-40 долларов новых заимствований. Рано или поздно (скорее рано) деньги давать перестанут. И тогда всё - смерть, и экономики, и государства", - подчеркнул эксперт.

    Как сообщало ИА REGNUM, остаток средств на едином счете Государственной казначейской службы Украины в октябре 2013 года снизился до минимального уровня с начала текущего года - 410 млн гривен (примерно $50 млн). По информации из Госказначейства, остаток на едином счете на 1 ноября в размере 410 млн в 10 раз меньше показателя на начало предыдущего месяца, в 4 раза меньше показателя на аналогичную дату прошлого года и на 10,5% меньше остатка на начало текущего года, который ранее был минимальным показателем в текущем году. Ранее СМИ сообщили, что президент Янукович дал свое согласие на повышение тарифов на газ на 60%, сокращению количества бюджетников на 10% и фиксации курса доллара на уровне 8,5 гривен (сейчас около 8) ради получения кредита МВФ.
    http://regnum.ru

    Хочу добавить что на Украине уже начались массовые увольнения на системообразующих предприятиях.

    Последний парад наступает...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  6. #3526
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Незалежність дорогого стоит)))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо i62 за это полезное сообщение:


  8. #3527
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Хочу добавить что на Украине уже начались массовые увольнения на системообразующих предприятиях.
    Надо полагать, что в недалекой перспективе не исключен народный бунт. Вот оно нам надо у себя под боком...?
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  9. #3528
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    все хорошо, прекрасная маркиза...(с)

    Путин повысил депутатам Госдумы зарплату до 254 000 рублей

    Зарплата депутатов Госдумы с 1 сентября 2013 года выросла до 253 800 рублей в месяц в соответствии с указом о повышении денежного вознаграждения федеральным министрам, подписанным президентом России Владимиром Путиным, сообщил в среду «Интерфакс» со ссылкой на источники в нижней палате российского парламента.


    «Эта сумма включает ежемесячное вознаграждение, а также ежемесячное поощрение», — приводит агентство слова одного из них.

    По данным агентства, с 1 сентября ежемесячное денежное вознаграждение депутата Госдумы повышено с 32 900 рублей до 51 800 рублей. А ежемесячное денежное поощрение, выплачиваемое депутатам, увеличено со 128 400 рублей до 202 000 рублей. Таким образом с 1 сентября депутаты должны получать в месяц на 92 500 рублей больше, чем раньше.

    Однако, опрошенные агентством депутаты сообщили, что пока получают зарплату в прежнем размере.

    Глава управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов Госдумы подтвердил агентству, что депутатам увеличат зарплату, но не стал называть цифры. А лидер ЛДПР и фракции этой партии в Госдуме Владимир Жириновский на слушаниях в Общественной палате заявил, что депутаты скоро будут получать более высокую зарплату. «Сиди, ничего не делай — 300 тысяч рублей! Весной уже будет 400 тысяч, полмиллиона — и балдей, ничего не делай!» — приводит агентство его слова.

    Владимир Путин 1 октября увеличил зарплаты членам правительства и еще ряду высокопоставленных чиновников. Согласно документу, первый заместитель председателя правительства Игорь Шувалов будет получать 61 998 рублей. Зарплата руководителя аппарата правительства и заместителя председателя правительства Сергея Приходько составит 57 378 рублей. Ежемесячное денежное вознаграждение главы МИД Сергея Лаврова будет 53 492 рубля, а остальные министры, за исключением представителей силового блока, станут получать по 51 823 рубля.

    С сентября 2014 года денежное положение чиновников уеще более лучшится: ставка рядового министра составит 81 513, а вознаграждение главы ЦИК вырастет до 99 870 рублей, у заместителя председателя правительства — до 92 242 рублей. Зарплата Владимира Лукина вырастет на 30 000 рублей и будет составлять 85 294 рубля, почти как у Сергея Лаврова, который будет получать 86 123 рубля. А вот зарплата Николая Патрушева останется на прежнем уровне — 102 570 рублей
    http://www.forbes.ru/news/246960-put...254-000-rublei
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  10. #3529
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    Незалежність дорогого стоит)))
    Ну да, всего то каких то жалких 160 миллиардов долларов. Интересно, сколько это будет гривен, если считать в килограммах?

    Отмодернизированное сало станет конкурентом Мерседесам.

    Украине для модернизации и перестройки экономики нужно 160 млрд евро – Азаров

    Украине для модернизации и перестройки экономики для осуществления конкурентного товарооборота со странами Евросоюза сегодня нужно иметь около 160 млрд евро, заявляет премьер-министр Украины Николай Азаров. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня в Донецке, выступая на конференции Донецкой областной Партии регионов.

    Говоря об украинской экономике, премьер-министр сказал: «В течение 10-15 лет мы должны перестроить нашу экономику, наше производство с тем, чтобы наши товары были конкурентными на рынке Европейского Союза». При этом он подчеркнул: «Если этого не будет, тогда эта зона свободной торговли обернется для нас колоссальными экономическими потерями. Потому что мы тоже открываем свои границы для высоко конкурентной европейской промышленности. И она минует наши барьеры и пойдет на наш рынок. Устоят ли наши предприятия в этой ситуации? Или мы останемся сырьевым придатком? Вот проблема на самом деле где».

    Поэтому, сегодня в Украине первостепенной стоит задача модернизации промышленности, на что необходимы большие деньги. «И, если мы сумеем и способны найти колоссальные финансовые ресурсы – примерно по оценкам это 160 млрд евро. Если сумеем в историческом плане достаточно быстро перестроить свою экономику, значит зона свободной торговли обернется для нас выигрышем, мы поднимемся в конкурентном плане, мы станем мощным государством. Это надо понимать и четко отдавать себе в этом отчет», - заявил Азаров.
    http://novostimira.com

    Хотелось бы поглядеть кто даст взаймы (продать то кроме самостийности по сути особо нечего) сырьевому придатку хохлам такие деньги... они даже за газ уже не в состоянии платить...


    апдейт.

    - Измена! - вскричал Мальчиш-Кибальчиш.
    - Измена! - подхватили верные мальчиши. (с)


    Виктор Янукович тайно посетил Москву

    Президент Украины Виктор Янукович тайно посетил в выходные Москву. Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", эту информацию подтвердил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

    По его словам, глава украинского государства приезжал в Россию в субботу. В Москве он встретился с В.Путиным и обсудил развитие торгово-экономических отношений двух стран. Какие-либо подробности визита Д.Песков разглашать не стал.

    Отметим, что визит В.Януковича в Россию не афишировался и не освещался государственными телеканалами двух стран. Не сообщила о нем и пресс-служба Кремля.

    Арсений Яценюк, глава фракции "Батькивщина", чей лидер Юлия Тимошенко сидит в тюрьме, заявил, что тайные переговоры В.Януковича в Москве являются основанием для импичмента. "Речь идет о государственной измене", - считает политик.
    http://rbc.ru
    Последний раз редактировалось KODak; 11.11.2013 в 20:37.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  11. #3530
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Зачем в Венесуэле легализовали ограбления магазинов
    Когда читаешь про то, как уплотняли профессора Преображенского, отменяли города в Камбодже или плавили на кухнях кастрюли, чтобы выполнить план Мао по стали, невозможно представить, что подобные безумства могут происходить сегодня. Не то чтобы не веришь в их реальность, просто они кажутся чем-то давно пройденным, чудовищными заблуждениями из серии охоты на ведьм, расовой теории или лечения левшей. Когда-то человечество верило в эту злобную чушь, но прогресс не остановить, и сейчас на такое может купиться только крохотная кучка маргиналов.


    И вдруг оказывается, что если насчет газовых камер человечеством кое-чего определенно усвоено, то в случае с Культурной революцией – абсолютно чистый лист, еще экспериментировать и экспериментировать. Сегодня, в 2013 году, целая нация – далеко не из самых бедных и отсталых – может запросто погрузиться в это саморазрушительное безумие. 10 ноября по приказу президента венесуэльская армия заняла магазины и под дулом автомата заставила их владельцев распродавать все за 10 процентов от цены, чтобы ускорить наступление в стране всеобщего процветания и справедливости.

    От армии – народу


    Мировая общественность настолько привыкла к чудачествам лидеров Венесуэлы, что не заметила, как эта страна начала делать качественный рывок из левого популизма в социалистическую пропасть. Покойный Чавес мог проводить национализацию (с компенсацией бывшим владельцам), регулировать цены и устанавливать фиксированный курс валюты, но частная собственность в Венесуэле все равно была и даже до определенного предела уважалась. А теперь Мадуро ее просто отменяет. Исторический момент потребовал от наследника Чавеса смелых, нестандартных решений, и тот оказался на высоте.


    Замученный инфляцией и дефицитом президент Венесуэлы Мадуро пришел в полное отчаяние и решил разобраться со всем одним махом. Он просто взял и приказал войскам захватить несколько розничных торговых сетей, продающих бытовую технику. То есть в магазины и на склады частных компаний пришли президентские комиссары с автоматами и сказали, что те – «паразитическая буржуазия» и наживаются на венесуэльском народе. Президент по-хорошему просил их не повышать цены, но они не слушались. Сами виноваты, не оправдали президентского доверия. Теперь раскаиваться поздно: правительственные войска, разместившись прямо в магазинах, будут следить, чтобы буржуи больше не спекулировали, а продавали трудящимся свою бытовую технику где в три-четыре, а где и в десять раз дешевле.


    Мадуро называет эти меры «борьбой с инфляцией». На днях венесуэльский центробанк сообщил, что за один только октябрь цены в стране выросли на 5 процентов, а за год рост ожидается вообще 54 процента. Доброе президентское сердце, ставшее особенно чувствительным из-за скорых муниципальных выборов, не выдержало таких новостей, и Мадуро решил исправить это безобразие в меру своих интеллектуальных способностей водителя автобуса. Если цены растут слишком быстро, то надо запретить им расти, а еще лучше – приказать снизить, чтобы отыграться за инфляцию прошлых лет. А если не послушаются, то затем ему и дана армия с полицией, чтобы слушали, что им президент приказывает. И теперь довольный Мадуро на полном серьезе просит центробанк при расчете годового уровня инфляции обязательно учесть это снижение цен на бытовую технику, которое находчивый венесуэльский президент сумел организовать с помощью армии. После такого точно должно получиться меньше 54 процентов.

    Заслуженный тостер


    В Венесуэле сейчас творится адский ад. Народ, в отличие от дикаря-президента, прекрасно понимает, что с помощью такого грабежа цены можно снизить только однажды, потому что во второй раз никаких товаров в магазинах уже не будет. Венесуэльцы побросали все дела и проводят круглые сутки в бесконечных очередях к захваченным армией магазинам с бытовой техникой: отмечаются, составляют списки, проводят переклички. Происходящее контролируют вооруженные отряды национальной гвардии: чтобы никакого самовольного грабежа – только тот, который санкционирован государством в виде скидок на все товары от 60 до 90 процентов. Вот как это выглядит в одном из провинциальных торговых центров. А вот картинки из столичного Каракаса.


    В бушующую анархию власти попытались внести хоть немного порядка: продают не больше пяти товаров в одни руки, и все пять должны быть разными. Ажиотаж растет, потому что товары быстро заканчиваются. Первые покупатели могли отхватить себе по дешевке целый холодильник или широкоэкранный телевизор, а сейчас приходится разбирать последнюю мелочевку, которая осталась. Многие, отстояв очередь, уходят разочарованными – мол, не успели они за теми кондиционерами, на которые надеялись. Пришлось взять тостер. Их разочарование можно понять – после такой борьбы с инфляцией в следующий раз кондиционеры появятся в свободной продаже уже только после краха режима.





    Но больше всего обидно тем неудачникам, кто умудрился купить бытовую технику за несколько дней до приступа президентских щедрот. Бедняги тоже встают в очередь, трясут чеками и требуют возместить им переплаченное. Ну или хотя бы обменять недавно купленную бытовую технику на новую по льготному курсу.


    К счастью, владельцы и руководители захваченных сетей не видят, как за несколько дней уничтожаются бизнесы, которые они создавали годами. Они сейчас все по тюрьмам. Против них выдвинуты обвинения, которые можно предъявить любому венесуэльскому бизнесмену, – в спекуляции и искусственном завышении цен. «Искусственным завышением цен» в Венесуэле называется ситуация, когда импортер из-за бюрократии и коррупции не может достать валюты по заниженному официальному курсу и вынужден покупать ее на черном рынке в пять раз дороже. Соответственно, и цены на импортные товары у частников получаются повыше, чем в государственных магазинах. Но зато эти товары у них есть, а в государственных магазинах – нет, хоть там и дешево. Теперь в области бытовой техники все унифицировано: и низкие цены, и пустые полки.

    Нюрнбергские дали


    Так уж случайно совпало, что Мадуро отдал приказ о легализации тостерного мародерства аккурат в 75-ю годовщину Хрустальной ночи. Это, конечно, добавляет сегодняшним событиям в Венесуэле много интересных оттенков, и сам собой рождается вопрос: а вот если бы Мадуро произносил те же самые речи и принимал те же самые решения в отношении не социальной группы, а этнической или религиозной? Что бы сейчас с ним было? Вот если выкинуть из всех его выступлений и приказов слово «буржуазия» и заменить его на «евреев» или там «мусульман», или «кавказцев», «негров», «коптов», как бы все это выглядело?


    Понятно как: сейчас бы все мировые СМИ только и трещали про венесуэльский геноцид, Совбез ООН не расходился бы с бесконечных заседаний о возможной военной интервенции в Венесуэлу, а сам Мадуро сидел бы, по уши обвешанный международными санкциями, и ни один приличный государственный лидер ему бы руки не подавал. Где это все сегодня? Да нигде. Потому что после Нюрнбергского процесса запрещено уничтожать только этнические или религиозные группы, а социально-экономические – это, пожалуйста, сколько угодно.


    В отличие от нацизма, коммунизм, несмотря на все его прошлые достижения, никак не осужден и считается вполне себе гуманной и допустимой идеологией. С идеями там все в порядке – просто раньше не везло с конкретными исполнителями. Поэтому в XXI веке венесуэльский режим может годами через десятки подконтрольных СМИ вдалбливать населению абсолютно животную социальную ненависть. Изо дня в день объяснять им, что вот эти их соотечественники, имеющие свой бизнес, – это злая и ужасная буржуазия, которая не заслуживает ничего, кроме уничтожения. Можно сколько угодно поражать эту буржуазию в правах, дойдя уже до откровенного грабежа.


    Венесуэльских буржуев пока не отправляют в концлагеря и газовые камеры за неправильное социальное происхождение. И во время захвата торговых сетей ни один из их владельцев или руководителей не был убит. Но в Хрустальную ночь убийств тоже было сравнительно немного. Для режима важнее было разрушить последние табу, окончательно убедить людей, что они правы, что так можно, что их гнев справедлив, и враги заслужили именно такого обращения. И это прекрасно получается: стоящие в очередях за халявным феном венесуэльцы охотно рассказывают журналистам, какие справедливые законы принимает президент Мадуро и как давно они заслужили право на холодильник за 10 процентов цены.


    Само собой, такое безумие не может продолжаться долго. Тем более Мадуро сам ускоряет развязку. Он уже обещает провести аналогичные акции еще в пяти стратегических отраслях торговли: автомобилями, одеждой, обувью, игрушками и скобяными изделиями. Скоро отбирать и раздавать станет нечего, и режим благополучно рухнет, потому что у Венесуэлы под боком нет никакого СССР с щедрыми подарками, как когда-то было у Кубы. Начнется долгий разбор руин, особенно трудный из-за многолетней привычки к халяве.

    Но человечество все равно ничему не научится. Даже в самых успешных странах обязательно найдутся патентованные гуманисты с кровоточащими сердцами, готовые глубокомысленно порассуждать о достоинствах рухнувшего в Венесуэле режима. Мол, были там, конечно, свои недостатки, но его достижения в социальной сфере отрицать невозможно. Эти замечательные социальные достижения, которые продержались целых несколько лет, после чего рухнули, похоронив под собой народ, для которого предназначались.

    http://slon.ru/world/zachem_v_venesu...-1017356.xhtml
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Mikl Po за это полезное сообщение:


  13. #3531
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  14. #3532
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Оффтопик
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  15. #3533
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Оффтопик
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Mikl Po за это полезное сообщение:


  17. #3534
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Страна должна знать своих героев:

    Очерняющие Россию лица и организации


    Ведущие антироссийскую деятельность организации
    Все, кто не хочет мириться с произволом и беззаконием, т.е. противники путинского режима-все враги.
    А характеристики каковы, а? "гомосексуалист", "сионист", "белоленточник", т.е. одинаковые.

    Особенно умилило отнесение Пусси Райот к боевым структурам! Это высший пилотаж!
    Вот зато наверное наши настоящие герои:

    В. Гундяев, славный превращением строительной пыли в элитную квартиру
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: zzz0_gghff.jpg
Просмотров: 4
Размер:	22.7 Кб
ID:	21425

    Черносотенный депутат Милонов, наверняка являющийся латентным геем
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 865491.jpg
Просмотров: 3
Размер:	70.9 Кб
ID:	21426

    И приснопамятная Яровая-депутат, за которого никто не голосовал
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled.jpg
Просмотров: 3
Размер:	18.5 Кб
ID:	21427
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо РАФ за это полезное сообщение:


  19. #3535
    Легенда Аватар для LPD4
    Мое имя
    Dmitry
    Мой город
    St.-Petersburg
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    829
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 470 (сообщений: 212).
    Медведев предложил жильцам кредитовать монополистов
    В России может быть радикально изменена система оплаты коммунальных услуг. Премьер Дмитрий Медведев дал поручение изучить вопрос по изменению Жилищного кодекса, чтобы обязать граждан вносить деньги за услуги ЖКХ не до 10-го числа следующего месяца, а до 10-го числа текущего. По сути это означает, что мы будем платить за тепло, газ и воду авансом, то есть кредитовать монополистов...

  20. #3536
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от LPD4 Посмотреть сообщение
    Премьер Дмитрий Медведев дал поручение изучить вопрос по изменению Жилищного кодекса, чтобы обязать граждан вносить деньги за услуги ЖКХ не до 10-го числа следующего месяца, а до 10-го числа текущего.
    чет он опоздал с инициативой, давно вперед платим
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  22. #3537
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Черносотенный депутат Милонов, наверняка являющийся латентным геем
    Хотелось бы услышать хоть один вразумительный довод в пользу этого смелого заявления, ибо за глаза пид*ром у нас можно назвать практически любого. Хоть Милонова, хоть Навального.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  23. #3538
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать хоть один вразумительный довод в пользу этого смелого заявления
    Ну, Ты , Дим тоже не особо обременяешь себя вразумительными доводами в пользу указанных Тобой организаций и характеристик их деятельности. Нашел ресурс и запостил, как откровение.
    Конечно, госдеп виноват в том, что ворье сосет соки из страны, чему подтверждение-обширная тема про "сволочей" на нашем портале.

    По конкретному поводу в отношении Милонова, я предположил так, потому, что громче всех кричит "держи вора" кто? Прально-сам злодей!
    Что попы-педофилы, что депутат Милонов-тайный педераст. (сугубо личное мнение)

    Тут и обосновывать нечего. Жили себе жили- не тужили педики, никто про них не знал, и не интересовался, и тут, откуда не возьмись, приспичило одному избраннику поооднять этот вопрос!
    Приведу аналогию с еврейским вопросом.
    Вот нет еврейского вопроса и какой с этого гешефт? Никакого! Значит нужно этот вопрос сформулировать и поднять. Тут совсем другой коленкор, и финансы, и признание.
    С педиками то же самое! нахрен они никому были не нужны, но нашелся один иуда, который взял и привлек внимание к ним вместе с их выделительной системой.
    И понеслось... Так кто Милонов после этого?
    Последний раз редактировалось РАФ; 14.11.2013 в 23:25.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  24. 4 пользователей сказали cпасибо РАФ за это полезное сообщение:


  25. #3539
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    ... в отношении Милонова, я предположил так, потому, что громче всех кричит "держи вора" кто? Прально-сам злодей!
    Просто волшебная логика.)))

    Следуя ей так же можно предположить, что Навальный первостатейный вор, т.к. он громче всех обличает коррупционеров, а Чирикова по ночам Химкинский лес рубит. То то я смотрю её давненько не видно было на политическом небосклоне - оказывается она дрова на зиму заготавливает.


    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Что попы-педофилы
    Рафаэль, я уже говорил ранее, что необоснованные наезды на РПЦ категорически запрещены на этом форуме. А посему - Предупреждение. Учитывая, что ты мог позабыть, устное.

    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    депутат Милонов-тайный педераст. (сугубо личное мнение)
    Давай мы договоримся, что твоё сугубо личное мнение ты не будешь нам тут выдавать за непреложную истину:

    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    наверняка являющийся
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  26. #3540
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Следуя ей так же можно предположить, что Навальный первостатейный вор, т.к. он громче всех обличает коррупционеров
    Может и так! Такая точка зрения тоже имет право на существование!

    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Рафаэль, я уже говорил ранее, что необоснованные наезды на РПЦ категорически запрещены на этом форуме
    С чего Ты решил, что я наезжаю на РПЦ. Я не говорил конкретно про РПЦ. Сколько западных попов являются педофилами? Ватикан расследует. Хотя один наш тоже уже отметился, под подозрением. Грозовский его фамилия. В Израиле скрывается.

    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Давай мы договоримся, что твоё сугубо личное мнение ты не будешь нам тут выдавать за непреложную истину:
    Я его за истину и не выдавал, как раз отметив, что это мое мнение, в отличие от Тебя, выдавшего ссылку на сторонний ресурс в адрес организаций и людей, якобы очерняющих Россию.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  27. #3541
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Я его за истину и не выдавал...
    Да полно те...)))

    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    наверняка являющийся
    Не юли пожалуйста, ладно?


    ****

    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    ... якобы очерняющих Россию.
    Не блин, они её прославляют.
    Последний раз редактировалось KODak; 15.11.2013 в 00:05.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  28. #3542
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    С чего Ты решил, что я наезжаю на РПЦ.
    С того, что попами принято называть исключительно православных священников.

    Поп, мн.ч. попы́ (греч. πάπας — «отец») — устаревшее, ныне просторечное название православного священника.
    http://ru.wikipedia.org

    Это во-первых.

    А во вторых я настоятельно прошу требую НЕ обсуждать (комментировать) то что написано зелёным, ибо это написано НЕ от лица пользователя КОДак-а, а от лица модератора.

    Зелёный - цвет модерирования, если кто ещё не понял.

    За обсуждения действий модератора вне специального раздела форума, или пререкание с ним - статья, которую мне, кстате, совершенно не хочется применять в отношении кого либо.

    Засим вопрос закрыт.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  29. #3543
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Да полно те...)))
    Эта реплика мне не совсем понятна.

    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Не юли пожалуйста, ладно?
    Никто не юлит, Ты, Дима повторяешься.
    Еще раз повторю: имею мнение, что Милонов втайне сочувствует гомосекам, т.к. регулярно разрабатывает нелепые законы, привлекающие к ним внимание. Лучшей рекламы, чем дебильный запретительный закон придумать трудно.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  30. #3544
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Эта реплика мне не совсем понятна...
    Кажется наш разговор перешёл в плоскость диалога слепого с глухим. Позволь я остановлюсь первым.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  31. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  32. #3545
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Не блин, они её прославляют.
    Очернять, Дима-это на "белое" говорить "черное", а говорить на "черное", что это "черное"-это просто констатировать факт.
    Скажи, какой стороной общественной жизни мы сейчас можем по праву гордиться? Здравохранением, образованием, правопорядком, правосудием, экономикой?
    Культура одна осталась (балет и театр) и все.
    Задай себе этот вопрос и честно на него ответь прежде всего перед собой.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  33. 1 пользователь сказал cпасибо РАФ за это полезное сообщение:


  34. #3546
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Культура одна осталась (балет и театр) и все.
    Да и в балете сплошные скандалы.....скоро все само почернеет так, что никакими усилиями не отбелить....

  35. #3547
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Кто то не знает историю и хочет повторить печальную участь Сальвадора Альенде? Ну кто на что учился....

  36. #3548
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    отечественные аналоги зи 90-х другими были...

    Крутой Лос-Анджелес времен "Сухого закона"


    Что и говорить, легендарная эпоха, аналог наших "бандитских 90-х"...

    Оригинал взят у samsebeskazal в Лос-Анджелес времен "Сухого закона"
    Наткнулся на архив газеты Лос-Анджелес Таймс и не смог пройти мимо их фотографий времен "Сухого закона". Преступники, полицейские места преступлений и т.п. Где смог добавил к фотографиям более подробное описание.
    фото №20

    остальные фото по ссылке
    http://visualhistory.livejournal.com/381936.html
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  37. 1 пользователь сказал cпасибо Mikl Po за это полезное сообщение:


  38. #3549
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Дальний Восток станет несоизмеримо ближе.

    Вице-премьер Д.Рогозин предложил переименовать Дальний Восток

    Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин предложил переименовать Дальний Восток. На проходящем в Новосибирске форуме "Технопром" замглавы правительства признался, что "не понимает этого словосочетания". По его словам, восточную часть России можно было бы назвать Тихоокеанским регионом.

    Д.Рогозин считает парадоксальной ситуацию, когда житель Владивостока говорит о себе, что живет на Дальнем Востоке. "Какой он для него дальний? Он наш, родной восток. Это наша тихоокеанская зона. Так надо назвать Тихоокеанским регионом или как-то иначе. В начале было слово. Как назовешь его, так он и поплывет", - отметил вице-премьер.
    http://rbc.ru

    Эх, жаль что название "Ближний восток" уже занято, хотя... остались ещё такие варианты как "Ближайший Восток" или "Родной Восток". Кстати, отличная идея: нам, т.е. центральной России, с Дальним Востоком просто надо породниться на топографическом уровне, чтобы впредь ни одна китайская ссука не заявила на него свои материнские права. "Дальний Восток - Москвы родненький сынок". Как вам? Звутит!!!


    Spoiler Скрытый текст
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  39. #3550
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Этот деятель приезжал к нам на территорию......как думаете для чего?
    Он присутствовал на открытии стрелкового тира в бывшей школе ДОСАФ.....
    Ему придурошному больше заниматься видно не чем как открывать стрелковые тиры и приближать территории.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  40. #3551
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Скажи, какой стороной общественной жизни мы сейчас можем по праву гордиться?
    Оппозицией, Рафаэль, в первую очередь оппозицией.

    Каспарова отрыгнула "вторая Родина", не признав его выдающихся заслуг.

    Латвийские депутаты отказали Каспарову в гражданстве

    В Сейме Латвии отказались поддержать заявление российского шахматиста и оппозиционера Гарри Каспарова о предоставлении ему латвийского гражданства. Об этом сообщает Mixnews.

    Парламентская комиссия по сплочению общества, в компетенции которой находился данный вопрос, не стала даже рассматривать его по существу. Глава комиссии Илмар Латковскис объяснил это процедурными соображениями. «Пока у нас нет никаких оснований рассматривать вопрос о присуждении гражданства. Мы ознакомились со всеми правилами и необходимыми документами, которые необходимо подать, чтобы этот вопрос был рассмотрен», — заявил он.

    По словам главы комиссии, как сообщает ИТАР-ТАСС, Каспарову будет направлено ответное письмо, в котором оппозиционеру объяснят, что его заявка была оформлена некорректно. Ошибка заключалась в том, что заявка была адресована отдельным фракциям, тогда как ее надо было направить Сейму в целом. Каспарову, соответственно, будет предложено обратиться к Латвии повторно, предоставив также свою автобиографию.

    Ранее местные СМИ уже отмечали, что просьба российского оппозиционера о гражданстве скорее всего будет отклонена. Многие политики, по информации DELFI, не видят у него «особых заслуг», за которые парламент может предоставить человеку гражданство. В свою очередь, Конгресс латвийских неграждан предложил наделить Каспарова статусом негражданина, чтобы тот благодаря этому смог «на собственном опыте убедиться в успехах Латвии и почувствовать на себе демократический государственный строй».

    Некоторые депутаты полагали, что гражданство Каспаров хочет получить для того, чтобы впоследствии баллотироваться в Европарламент.

    Между тем специалист по этикету Елена Екатериничева-Авотиня, представляющая российского оппозиционера в Латвии, сообщила, что в ближайшее время планирует собрать подписи депутатов Сейма в его поддержку. Наличия десяти подписей будет достаточно для того, чтобы вопрос о предоставлении гражданства рассмотрел парламент. Несколько подписей, по словам Екатериничевой, уже получены.

    О том, что Каспаров попросил латвийское гражданство «за особые заслуги», стало известно в начале ноября. Сообщалось, что оппозиционер при этом хочет сохранить и российский паспорт.
    http://lenta.ru

    Тяжела и неказиста жизнь оппозиционного активиста. Гарри Кимович явно переценил свои заслуги перед теми с чьих рук он кушает и об этом ему дали понять в самой ненавязчивой форме. Придётся снова, на старости лет, идти на баррикады, что бы там, своим потом и кровью добывать кусок хлеба с маслом.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  41. #3552
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Продолжим тему евроитеграции хохлов и свинного рыла в калашном ряду.
    Spoiler Скрытый текст
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  42. #3553
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Что ж им все неймется то? http://ria.ru/world/20131117/977437886.html. Сидели бы тихо на своем кусочке земли, засунув свою природную амбициозность подальше...
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  43. #3554
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Штрихи к портрету нашей неполживой оппозиции.

    Знакомьтесь: Аркадий Бабченко - ярчайший представитель нерукопожатных и офигенный воспитатель собственных детей по совместительству.

    13 ноября:



    15 ноября:



    Добрались проклятые попы до бабченовских деток и ану им успеваемость портить...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  44. #3555
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от LPD4 Посмотреть сообщение
    Медведев предложил жильцам кредитовать монополистов

    Медведев предложил жильцам кредитовать монополистов

    В России может быть радикально изменена система оплаты коммунальных услуг. Премьер Дмитрий Медведев дал поручение изучить вопрос по изменению Жилищного кодекса, чтобы обязать граждан вносить деньги за услуги ЖКХ не до 10-го числа следующего месяца, а до 10-го числа текущего. По сути это означает, что мы будем платить за тепло, газ и воду авансом, то есть кредитовать монополистов...
    Оказывается не совсем так... не монополистов мы кредитовать будем, а тех кто слишком много ест и нихера при этом не работает:

    Про ЖКХ и Кавказ

    Официальным обоснованием введения авансовых платежей за ЖКХ стали предоставленные «Газпромом» данные о том, что население задолжало за газ 45 млрд. рублей. Из них республики Северного Кавказа задолжали 36 млрд., что равно 80% всей задолженности.

    В республиках задолжавших «Газпрому» 80% от всей общероссийской суммы долга за газ проживает 7,6 млн. из 140 млн. населения России. Т.е. 5,5% населения образовали 80% долга. А остальные 94,5% - всего 20%.

    Выходит, что вместо того, чтобы наладить собираемость платежей за газ в нескольких регионах страны Путин и «Газпром» решили наказать всю Россию.

    Спросите, как наладить? Просто. Практически все северокавказские республики существуют за счет трансферта из бюджета России – таковой составляет большую часть доходов их бюджетов (183 млрд. руб. в 2011 году - http://fingazeta.ru/blogpost/reyting...rossii-182535/ ).



    Если вычесть из трансферта на 2014 год весь долг перед «Газпромом», путем взаимозачета направив эти 36 млрд. не в бюджеты северокавказских республик, а на расчетный счет «Газпрома», то уверяю вас – проблема неплатежей за газ в этих регионах местным начальством будет решена раз и навсегда. В 2014 году. И отпадает "необходимость" вводить авансовые платежи за ЖКХ.

    источник

    комментировать тут излишне...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  45. #3556
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Оффтопик
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  46. #3557
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Не раз уже заявлял об этом и не боюсь повториться:"Я восхищен китайцами и их мудростью, которые в отличие от наших м*даков не разрушили великую страну". http://www.aif.ru/politics/world/1015645
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  47. #3558
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    Если он "...пикник на костре жарит...", все остальное уже не имеет значения
    Ты на что это намекаешь? Он знаменитый (в некоторых кругах правда) журналист, на "Ухе Москвы" у Венедиктова колонку ведёт...


    Кстати о борзописцах и борзобрёхах, есть у меня ещё в запасе статейка, вот:

    К старту «народных гонений» на медиакласс: надо же с кого-то начинать

    «После длительной подготовки в Октябрьский районный суд столицы Мордовии Саранска поступило заявление председателя совета ветеранов посёлка Николаевка Павла Купряшкина. По мнению истца, Романова причинила ему, ветерану Великой Отечественной войны, моральный и физический ущерб на сумму, размер которой Купряшкин оценил в миллион рублей».

    Я рад. Сама-то по себе журналистка Ольга Романова, волею случая ставшая поводом для написания этого материала, неинтересна. Ну да, была уличена (вернее, призналась) в воровстве. И да, была уличена (вернее, опять-таки призналась) во взяточничестве. Но это, в конце концов, не повод. Мало ли кто с каким матрасом был застукан.

    Есть, однако, нюанс, привлекающий внимание именно к её персоне, и заключается он как раз в странной привычке конкретной представительницы российского медиакласса устраивать публичные сеансы вуайеризма, выдавая на-гора то, о чём умные предпочитают помалкивать. И случается так, что в ходе этих самых сеансов на поверхность всплывают не личные заморочки, скажем так, мало обременённой интеллектом столичной фифы, а детали социально значимые, позволяющие судить не столько об отдельно взятом экземпляре, но об особенностях всего вида.

    Например — вспоминаю именно об этом, поскольку история после затишья получила продолжение, — выходка в июне этого года. Тогда, если помните, г-н Шойгу открыл, наконец, военное мемориальное кладбище около Мытищ, — что-то типа американского Арлингтона, о чём давно, с 1997 года ещё, просили офицеры и ещё живые ветераны, где первым был с почестями похоронен неизвестный советский солдат, останки которого были найдены поисковиками где-то под Смоленском. И тут началось. Зашипели. Но аккуратно. Понимая, что речь идёт о святом для слишком многих. И только г-жа Романова вновь распахнулась вовсю: «Шойгу заложил первый камень кладбища домашних жЫвотных».

    Ага. Именно так, коротко и предельно ясно, отозвалась о «российском Арлингтоне» тётка, преподающая журналистику в столичной же ВШЭ, которая есть «кузница для правительства». Вслед за тем ещё и «разъяснив» свою позицию: дескать, «ещё раз, специально для почитателей мёртвых президентов: кладбище для таких персон не может быть в месте под названием «Челобитьево». Это оскорбление для почивших в бозе начальников».

    Принимая во внимание особенности интеллекта дамы, можно предположить, что она была уверена: всё опять сойдёт с рук, как сходило всегда. И ошиблась. Оскорбились слишком многие, и один из оскорблённых, имеющий на то полное право, — генерал-лейтенант Борис Феофанов, — подал на тётку в суд, от своего и своих соратников имени. А также от имени того безымянного парня со Смоленщины. После чего, учуяв запах палёного, дамочка встревожилась и кинулась объяснять, что была неправильно понятна. Дескать, «мне очень жаль, я перед ними извиняюсь вне всякого сомнения… Если ветераны на это обиделись, пусть они меня за это простят, я не думаю, что Сталин ветеран Великой отечественной войны». И так далее.

    В принципе, с фри, не сознающей, что Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами страны, отбывший на своём посту от звонка до звонка, ветеран — спрос невелик. Кура есть кура. Видимо, именно так рассудил Борис Алексеевич, — а возможно, сыграла роль и совершенно дикая кампания в защиту куры, докатившаяся аж до Мытищ. Но в итоге заявление было отозвано, и г-жа Романова, слегка отойдя от стресса, вновь приступила к святой борьбе с режимом.

    Но вот сейчас, как видим, за неё взялись снова. И это — радует.

    …Ещё и ещё раз: дело не в дамочке с как-то странно перепутанными извилинами. Дело в системе ценностей, позволяющей, скажем так, человеку топтаться на святом. То на гордости ещё живых ветеранов, то на памяти тех защитников Отечества, которые в суд подать уже не могут. Если кто забыл, напомню: ещё до описанного казуса та же тётя неплохо отличилась в том же ключе; скажем, молебен в Храме Христа Спасителя, посвящённый победе над Наполеоном, она прокомментировала словами: «Не могу попасть на собственную лекцию в Стрелке. Кропоткинская перекрыта — молебен у них, у блядей». Потом, правда, поясняла: мол, не так поняли, просто она атеистка, а на самом деле была зла из-за пробок.

    Вот тут — бинго. Ключ к пониманию всей породы.

    Никто не спорит: пробки бесят, особенно если опаздываешь на работу. И молебен, если ты атеист, может казаться ненужной мелочью. Но штука-то вся в том, что те, по кому служили этот молебен, были верующими поголовно, и если Бог всё же есть (а вероятность сего ровно 50%, что очень много), — такие молебны необходимы. В них можно не верить и браниться за причинённое неудобство тоже можно, но всё-таки соблюдая хотя бы минимальные приличия.

    Излишне говорить, что в иные времена такие высказывания были чреваты исключением из приличного общества с лишением права на преподавание. Но данная тётка не утонула, плавает. Ибо она есть плоть от плоти социального слоя, по факту заполняющего собой большую часть медиа-сферы России, а этот слой, скверно воспитанный и далеко не всегда хорошо образованный, умеет защищать своих. И все возможности для этого у него есть: доминируя практически во всех СМИ и навязывая своё мировоззрение культуре в целом, он, по сути, разрушает традиционные для России представления о похвальном, допустимом и невозможном, попутно разлагая новые поколения «креативщиков» во всевозможных «Высших школах».

    В сущности, их можно было бы назвать «суворовцами» — если б «Суворов» была настоящей фамилией Владимира Резуна, если б он её не украл. Ведь все они выросли из его шинели, и их мировоззрение, сознают они это или нет, зиждется на его Credo: «Сейчас Россия лишилась насильственно прививаемой ей идеологии, и потому память о справедливой войне осталась как бы единственной опорой общества. Я разрушаю её». Они этого, собственно, даже не скрывают: когда г-жа Латынина, один из самых ярких спикеров тусовки, пишет что-то типа «собственно, тактику, которую использовал Сталин, описал Виктор Суворов, один из лучших военных историков России», нет никаких сомнений: это не эпатаж. Ещё одна самка медиакласса в самом деле именно так думает. Не потому, что «взвесила и оценила», а потому, что ничегошеньки в резуноидных текстах не противоречит сверхустановке её класса: мочить, мочить, мочить страну.

    Отсюда, кстати, и особенности, скажем так, «культурного продукта», выдаваемого на-гора этим классом. Неслучайно одним из главных полей его деятельности является наглая ложь, выдаваемая за подлинную историю, — взять хотя бы утверждения г-на Сванидзе о «полумиллионе советских солдат, погибших в Берлине по прихоти Сталина», радостно подхваченная «продвинутыми документалистами». Причём, судя по «открытиям» типа «наши войска отступали до Урала» (фигасе, Москва и Сталинград — на Урале), создаётся стойкое ощущение, что они лгут во всём. Сознательно. Строго по принципу д-ра Геббельса — врите побольше, что-нибудь останется.

    Из этого же ряда, но уже, так сказать, «художественными» средствами, и серия киноподелок, в полном соответствии с заветами г-на Резуна мешающая, извините, с дерьмом память о великом подвиге советского народа в борьбе с фашистами. Судя по тому, что такого рода «фильмы» в прокате проваливаются (даже «Утомлённые солнцем–2» при дикой рекламе еле-еле окупили себя), и, тем не менее, поток не мельчает, ― здесь дело не в финансах, а в работе на чётко сформулированную идеологическую цель. Причём рука об руку — вплоть до текстуальных совпадений — с явными и безусловными врагами России.

    И бороться с этим практически бессмысленно. Ветераны-штрафники размазали в пух и прах пресловутый «Штрафбат»? Ничего страшного, это их видение, а у режиссёра — другое. Создатели паскудных «Сволочей» передёрнули, показав вместо реально бывшей немецкой спецшколы для подростков советскую, которой никогда не было? То же самое: ничего страшного. В тех же «УС–2» кровавый режим посылает штурмовать Цитадель безоружных людей, дав им черенки от лопат, чего не было и быть не могло? А и хорошо, это не брехня, а творческий поиск великого человека. И так далее, и тому подобное. Вслед за мерзкими «4 дня в мае» — омерзительное «Служу Советскому Союзу» и ещё, и ещё, и ещё.

    Но это всего один раз, а так достаётся уже не только Солдатам Победы. Ушаты грязи выливаются на всё прошлое и всех героев России, начиная от Михаила Скобелева, изображённого полным кретином в «Турецком гамбите» и кончая Александром Бенкендорфом, оболганным — благо на дуэль не вызовет! — в чудовищно подлой и безграмотной «Сатисфакции».

    Когда какую-нибудь единицу из этой медиатусовки напрямую принуждают воздержаться от рукопожатицы в творчестве о войне — максимум, что она может выдать, это нечто камерно-бессмысленное вроде «Сталинграда» Ф. Бондарчука.

    А когда финансовых инструментов для принуждения у государства нет, медиатусовка разгуливается по полной. Например, медиамагнат Борис Йордан спонсирует в Сибири кадетский корпус имени своего папы. Патриотическое воспитание, понимаете? Имени Алексея Йордана. Просто на всякий случай: папа медиамагната служил в Русском корпусе в Югославии. Корпус резал партизан. Присягал на верность Адольфу Гитлеру. Воевал в том числе и с нашей Красной армией. И именем его участника у нас в стране названо воспитательное учреждение. Тушите свет.

    Впрочем, всех примеров не перечислить. И что интересно, в оппозиции, в бомонде или в правительстве (некоторые действия которого иначе как «оппозиционными» назвать сложно) этих людей объединяет один и тот же идеологический вектор ― внушить России чувство своего ничтожества. На первом плане, как и полагается, агитаторы, горланы, главари, чуть дальше, в тени, фигуры более весомые. Но мировоззрение у них одно — а потому и цели не могут не быть одинаковыми. Цели ведь вырастают из мировоззрения, так?

    Ну и тпррру. Противно. Будем итожить.

    На основании всего сказанного — готов утверждать: данная тусовка во всех своих проявлениях сознательно и преднамеренно уничтожает все краеугольные камни, без которых существование государства немыслимо.

    В чьих, по факту, интересах это делается — догадаться несложно. Но это не главное.

    Главное, что с этим пора кончать. Естественно, в рамках закона. И коль скоро г-жа Романова, эталонный пример своего круга, даёт все основания, — начинать следует с неё.

    Ведь, чёрт побери, с кого-то же надо начинать.
    Лев Вершинин

    Согласен. Вешать Сажать их всех надо...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  48. #3559
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Новые цыгане.

    Европейцев лишают родины

    Президент Европейского совета Херман ван Ромпёй (Herman Van Rompuy) призвал переосмыслить географические и демографические параметры Евросоюза и отказаться от каких-либо попыток по восстановлению национальной идентичности.

    Такие понятия, как «народ» и «родина», должны отправиться на свалку истории. Выступая 9 ноября в Берлине по случаю 24-й годовщины падения Берлинской стены, президент Европейского совета Херман ван Ромпёй произнёс неожиданную речь, в которой попытался очертить новые принципы общественного развития на Старом континенте. Первым делом европейцы, по мнению первого лица европейской бюрократии, должны переосмыслить концепцию родины, которая в своём традиционном понимании становится попросту невозможной в условиях постоянно расширяющегося Евросоюза.

    «Мы сталкиваемся с вызовом, и это наша открытая география, которая не даёт Европе становиться родиной или родным местом, – говорит ван Ромпёй. – Каждый раз, когда Европа растёт, мы говорим новым гражданам: добро пожаловать в клуб! Очевидно, что постоянное расширение смешивает политические и географические идентичности». Таким образом, вместо старомодной родины с самобытным укладом Европа становится универсальным домом для всех.

    Кроме того, ван Ромпёй обвинил в популизме политиков, которые пытаются воспрепятствовать этим тенденциям: «Всё это популизм – источник гнева и негодования, надежда на восстановление идентичности, иллюзия, что, закрыв двери, можно повернуть время назад, ложь, что в период глобализации можно выжить без особых усилий. Те, кто думает, что их страна может выжить сама по себе, живут в иллюзиях. Популизм и национализм не могут быть ответами на вызовы нашего времени».

    Другим признаком новой Европы должно стать отсутствие народов в традиционном понимании. Поскольку Евросоюз является домом для всех европейцев, все и везде должны чувствовать себя как дома, вне зависимости от особенностей конкретного региона.
    http://www.rg-rb.de

    Кажется ассимиляция "мелких, но очень гордых" народностей выходит в Европе на новый уровень. Прощай язык и культурное наследие, не говоря уж о самобытности. С чем, собственно, мы этих "мелких, но очень гордых" и поздравляем. Теперь они смогут говорить на немецком, французском или английском. Они же к этому так стремились...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  49. #3560
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Штрихи к портрету нашей неполживой оппозиции...




    Дрянь.


    Ещё:




    И ещё:




    И ещё:




    И ещё:




    Эти люди на оппозиционных митингах с высоких трибун обличают Путина во всех тяжких, называют его режим "кровавым" и рвутся к власти. Не дай бог придут...
    Последний раз редактировалось KODak; 20.11.2013 в 20:57.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

+ Ответить в теме
Страница 89 из 107 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold