+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 665

Тема: Поговорим про АВИАЦИЮ

  1. #121
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Я от МАКСа в этом году отдыхать буду, свалю куда-нибудь)))

  2. #122
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  4. #123
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    МАКС-2011
    Кто поедет????
    я бы поехала с удовольсвием! но компанией, ибо одной там страшно

  5. #124
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    я бы поехала с удовольсвием! но компанией, ибо одной там страшно
    Не, я не сумасшедший втуда ехать)))
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  6. #125
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Север снова крайний.

    Иванов требует ограничить доступ к магистральным перевозкам

    Вице-премьер РФ Сергей Иванов, курирующий в правительстве вопросы авиации, поддерживает предложение Росавиации о допуске к регулярным рейсам только тех авиакомпаний, в парке которых имеется не менее 20 однотипных самолетов.

    «Я не просто поддерживаю, я заставляю их (Росавиацию) это делать», — сказал Иванов журналистам, добавив, что такое требование будет относиться только к регулярным перевозкам.

    «На чартеры это не распространяется», — добавил он.

    «Я уже говорил, авиакомпании-живопырки не должны существовать в принципе, то есть компании, которые владеют двумя-четырьмя-шестью самолетами, не должны работать на рынке перевозок», — сказал вице-премьер.

    По его словам, в настоящее время 98% авиапассажиров перевозятся десятью крупнейшими авиакомпаниями, а 2% — 120 мелкими перевозчиками.

    В конце июля Росавиация выступила за скорейшее внесение изменений в сертификационные требования к коммерческим авиакомпаниям, так как считает, что к регулярным магистральным перевозкам пассажиров могут допускаться только авиакомпании, которые имеют в своем парке не менее 20 однотипных воздушных судов.

    До этого Росавиация выступала с инициативами в области чартерных перевозок. В конце апреля Росавиация опубликовала список авиакомпаний, допущенных к международным чартерным перевозкам на летний сезон. Было отказано более чем по 60 заявкам. Основная доля пришлась на авиакомпании «Ямал», Sky Express, «Татарстан», «Оренбургские авиалинии», «Якутия»», «Нордавиа» и «Кавминводыавиа».
    http://www.bfm.ru

    Вобщем то комментировать тут нечего, как и предполагаемый скорый запрет на эксплуатацию АН-24, которые наравне с ТУ-134 составляет львиную часть парка авиаперевозчиков мелкой и средней руки. Средняя рыночная стоимость эксплуатируемых АН-24 составляет 70-90к$, а ценник на установку системы втоматического контроля высоты при посадке (или как там её пёс), которой Росавиация обяжет их все дооснастить - 200k$... Я даже не знаю что тут комментировать. Наверное надо просто посочувствовать жителям удалённых от цивилизации городов и сёл, для которых воздушное сообщение, осуществлявшееся мелкими авиакомпаниями было той единственной ниточкой, что обеспечивала хоть какую то связь с большим миром. Прощайте друзья, увидимся теперь нескоро.
    Последний раз редактировалось KODak; 10.08.2011 в 14:58.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  7. #126
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Север снова крайний.

    «Я не просто поддерживаю, я заставляю их (Росавиацию) это делать», — сказал Иванов журналистам, добавив, что такое требование будет относиться только к регулярным перевозкам.
    А ведь заставит сделать - как всегда через одно место и не до конца...Впрочем как он все делает...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  8. #127
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Вобщем то комментировать тут нечего, как и предполагаемый скорый запрет на эксплуатацию АН-24, которые наравне с ТУ-134 составляет львиную часть парка авиаперевозчиков мелкой и средней руки. Средняя рыночная стоимость эксплуатируемых АН-24 составляет 70-90к$, а ценник на установку системы втоматического контроля высоты при посадке (или как там её пёс), которой Росавиация обяжет их все дооснастить - 200k$... Я даже не знаю что тут комментировать. Наверное надо просто посочувствовать жителям удалённых от цивилизации городов и сёл, для которых воздушное сообщение, осуществлявшееся мелкими авиакомпаниями было той единственной ниточкой, что обеспечивала хоть какую то связь с большим миром. Прощайте друзья, увидимся теперь нескоро.
    За Уралом вообще все интересно, даже крупная авиакомпания ЮТэйр летает на чужих самолетах - весь парк ВС приватизирован и сдан в аренду. ИвАнов трындел о СРППЗ - она может помочь - если выполнять ее рекомендации, а не летать как привыкли с отключенной сигнализацией. Для системы очень важно выполнять правильно - подход к аэродрому, схемы звхода на посадку - иначе она оборется, а что летчики, что диспетчера...разгильдяи
    Да и система под "ключ" стоит порядка 80к$
    Последний раз редактировалось i62; 10.08.2011 в 17:53.

  9. #128
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    МАКС-2011
    Кто поедет????
    ДАНУНАХ! (с)

    Судебные приставы посетят «МАКС-2011» и поищут там должников

    Подмосковное управление Федеральной службы судебных приставов будет выявлять должников на десятом международном аэрокосмическом салоне «МАКС-2011», который пройдет в конце августа на аэродроме «Жуковский», сообщает РИА «Новости».

    Такая акция проводится не впервые. В августе 2009 года на девятом «МАКСе» работники управления выявили должников по исполнительным производствам на сумму задолженностей свыше 12 млн рублей.

    При этом у ряда неплательщиков, в зависимости от суммы долга, подмосковные приставы арестовали имущество — автомобили. Однако в большинстве случаев граждане все-таки частично или полностью оплачивали долги на месте...
    http://www.bfm.ru

    Авиашоу по-русски: туда на автомобиле, обратно - пешком...)))
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  10. #129
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    С 80 года летаю довльно часто ,3-4 раза в год , но вчера было супер , самолет Б737 Ютейр , заходил на посадку в Сургут , подлетает к городу паралельно ВПП , тоесть мы подлетаем , я ее вижу , причем это уже на малой высоте , на глаз метров 200 , пролетаем мы мимо , летим минут 5 , заходим на посадку , то есть он круг дает , постоянно почему то сильно снижая высоту , и последний вираж , люди конкретно визжали , там чуть не белочку на дереве было видно , а у самолета огромный крен , на глаз от края крыла до земли было ну меттров 50 максимум , чо сука за маневр , а потом резко дает газ , выравнивает и вверх , да так что у меня не то что уши , глаза чуть не выдавило , народ вообще конкретно орал ... Ну ладно , было такое , еще довольно большая высота , пролетаем мимо аэропорта , и долго , очень плавно , еле видно крен он дает круг , а тут мля как истрибитель какой то ... И еще вместо 4.15 , сам командир говорил про длительность перелета , мы летели 3.50 , тоже первый раз такое .
    Последний раз редактировалось Slavik; 14.08.2011 в 05:37.
    был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP
    Никнейм Slаvik зарегистрирован!

  11. #130
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
    И еще вместо 4.15 , сам командир говорил про длительность перелета , мы летели 3.50 , тоже первый раз такое .
    Ветерочек попутный был...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  12. #131
    Луноход Аватар для Антоньез
    Мое имя
    Антонио Дель Хуэсто
    Мой город
    Где уснул там и дом
    Мой авто
    маленький трахтер Захарка
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    883
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 351).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Ветерочек попутный был...
    может "коротким" эшелоном прогнали...
    Все в этом мире относительно. Вот, нaпример, длинa минуты зaвисит от того, с кaкой стороны двери туaлетa вы нaходитесь.

  13. #132
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Антоньез Посмотреть сообщение
    может "коротким" эшелоном прогнали...
    Да вряд ли, если только для литерного борта расчищали эшелоны...Все же думаю ветерок...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  14. #133
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    Нет , вру , еще раз было раньше , лет 9 назад . Встречаю жену с маленьким ребенком и с кучей вещей . Сижу спокойно в кафе пью кофе , еще минут 20 до прибытия . И тут жена идет , с маленьким на руках и с кучей чемоданов , очень злая ... А дело было во Внуково там много рейсов , и я обьявление не слушал ...
    был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP
    Никнейм Slаvik зарегистрирован!

  15. #134
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    И еще , какого хрена нас в Сургуте при получении багажа опять погнали через таможеный контроль рамки и рентген . Рейс прямой и после досмотра мы багаж сдали ... Не , ну точно , так же жена в июне прилетала и через общий выход внутренних рейсов и багаж получали , а тут через международный сектор и после получения багажа досмотр и тока потом на выход к встречающим .
    был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP
    Никнейм Slаvik зарегистрирован!

  16. #135
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Ну могет какая оперативная информация была...Вот и перепроверили...
    ГЫ: В 1997 году мы в Новосиб прилетели на 40-к минут раньше положенного...По причине служебной командировки и очень интересного груза пришлось напрягать ребят из ЛОВД...Отработали они на 5+, когда за нами все же пришла машина нас сопроводили к ней...Дабы не напрягаться они практически положили весь зал "Толмачева" на пол...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  17. #136
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    А у меня был случай , жена вылетела в мск ,самолет летит 3 часа , 3 часа не звонит , 4 часа не звонит , ей звоню , вне зоны , начал нервничать . В справку звоню , занято постоянно . Зашел на сайт аэропорта , онлайн табло , все рейсы отложены . Ну в каком случает так бывает ??Отец когда летел Сургут-Самара-Донецк , их в Самаре не посадили и а посадили где то рядом , потому что в Самаре разбился самолет и все рейсы естественно отложили . Тут звонок на сотовый , код региона мск . У меня спина похолодела , взял трубку . Жена . Ну слава Богу . Что случилось ? Они тока сели , там нашли какую то подозрительную сумку , вызвали там всех кого надо и по ходу "глушилки" врубили , связь у всех пропала . Поэтому видимо и рейсы временно отложили . Жена ждала 2 часа , потом карточку взяла и с автомата позвонила ...

    ...

    А насчет подозрительных сумок , тоже прикол . Летел в мск один и не хотел багаж тащить , в ноутбучную сумку внаглую запихал вещи и документы , прокатило . В мск прилетаю , а мне на стыковочный рейс , хряц и сумка по швам . Иду покупаю новую , чуть побольше . Нормально все складываю , и думаю , счас ее в мусор положу , подумают подозрительный предмет в аэропорту . Ну приличная сумка и в мусоре . Подхожу к менту , мент на меня круглыми глазами смотрит , я говорю куда мне ее . Он говорит не знаю , забирай с собой . Я спрашиваю , а где тут рядом за территорией контейнеры или что . Мент понял что я не отстану , пошли . Вышли , на стоянке его я так понял личная машина , он забрал сумку , говорит подлатаю , буду инструменты возить И говорит правильно я сделал за день бывает до 10 случаев .
    Последний раз редактировалось KODak; 16.08.2011 в 12:45. Причина: объединил сообщения
    был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP
    Никнейм Slаvik зарегистрирован!

  18. #137
    Местный Аватар для smv57
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 18).
    Вчера в репортаже про МАКС показали В-52 из Пендостана с самодовольными и наглыми рожами пилотов, которые вели себя словно миссионеры среди папуасов.
    Если бы я был самым главным, то мне было бы стыдно приглашать самых вероятных противников к себе домой.
    Лучше бы их сбили при пересечении госграницы, это несложно.
    З.Ы. А после этого выступил бы в поддержку ребят с Темзы в лице разноцветной шушеры в их борьбе против ненавистного режима, объявил бы существующее правительство нелегитимным, а признал "оппозицию" в качестве единственной силы, отражающей волю народа.

  19. #138
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Обновление авиапарка: счёт на сотню миллиардов долларов.

    Boeing делит $110 млрд

    В ближайшие 20 лет — с 2011 по 2030 г. — авиакомпаниям России и СНГ понадобится 1080 новых самолетов (из них 76% пойдет на замещение старого парка, остальное — на расширение) на общую сумму $110 млрд, подсчитала Boeing. Годом ранее прогноз авиапроизводителя был скромнее: 960 лайнеров стоимостью $90 млрд.

    Львиная доля, по мнению авиастроителя, придется на среднемагистральные лайнеры — 680 единиц. Это на 12% больше прошлогоднего прогноза. Улучшила Boeing и оценку спроса на дальнемагистральные самолеты — 200 единиц против 160 годом ранее, а также на большие лайнеры (типа Boeing 747) — их за 20 лет может быть заказано 40 (было 30). А вот в нише региональных лайнеров (до 100 мест) Boeing прогнозирует спад: в 2010 г. концерн указывал, что потребность перевозчиков России и СНГ составит 200 единиц, теперь — всего 160. Подобная тенденция наблюдается и на мировом уровне: в 2009 г. авиапроизводитель считал, что миру потребуется 2100 таких самолетов, а сейчас — 1980.

    Такой расклад не в пользу российского регионального лайнера Sukhoi Superjet производства «Гражданских самолетов Сухого» (ГСС). Еще в 2008 г. ГСС заявляла, что с 2009 по 2024 г. планирует продать 800 самолетов на $2,9 млрд, потеснив основных конкурентов — Embraer ERJ-190 (98-114 мест) и Bombardier CRJ1000 (100 мест). Но полноценное серийное производство SSJ100 еще не началось, а два лайнера, переданных «Армавиа» и «Аэрофлоту», имеют ряд недостатков. В ближайшие 20 лет ГСС по-прежнему рассчитывает продать около 1000 лайнеров, сообщил представитель компании. У авиакомпаний России и СНГ изношен парк региональных самолетов и спрос на них будет выше прогноза Boeing, считает аналитик «ВТБ капитала» Елена Сахнова.

    Впрочем, в планах России — закрепиться на мировом рынке не только за счет SSJ100. ОАК развивает проект среднемагистрального самолета МС-21. К 2025 г. ОАК должна стать третьим авиапроизводителем в мире, не раз говорил президент корпорации Михаил Погосян.
    http://www.vedomosti.ru

    Чует моё сердце, что рост стоимости билетов превзойдёт самые радужные ожидания аналитеГов...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  20. #139
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    Ютейр уже купил 30 Б737 -500 . Еще в прошлом году мои рейсы были на Ту154б , и это еще не старые машины . А сейчас все мои рейсы Боинги , довольно приятно на новенькой машинке летать . И не знаю , может тариф какой другой , но в прошлом году я летал туда Сургут-Мск-Донецк , 16000 , обратно Донецк-Сургут , 14000 . В этом году взял туда и обратно за 21000 . И в Боинге и опа не устает за 4 часа , и ноги есть куда вытянуть , и столик на пузо не ложится . И это в экономе . На Ту я про эконом и не говорю , а даже в эконом -комфорте хуже а там мне в то время казалось пространства больше . Единственное в эконом-комфорте нормально кормят из нормальной посуды .
    Последний раз редактировалось Slavik; 16.08.2011 в 15:07.
    был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP
    Никнейм Slаvik зарегистрирован!

  21. #140
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Вот как раз в тему: http://www.mk.ru/politics/interview/...-ubivayut.html
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  22. #141
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Lightbulb Погибла команда Локомотив при крушении самолета Як-42

    Сборная Локомотива разбилась под Ярославлем........................36 погибло 1 выжил

    В Ярославле на подлете к аэропорту "Туношна" разбился самолет ЯК-42, по предварительным данным, перевозивший команду ХК "Локомотив". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы УМВД по Ярославской области. Як-42 принадлежал авиакомпании "Як-Сервис", по данным Росавиации.

    МЧС РФ сообщает, что находившиеся на борту 36 человек погибли, один ранен.

    Самолет упал, не долетев 1 км (по другим данным - 2 км) до аэропорта. На место выехали сотрудники следственного управления на транспорте.

    Як-42 следовал из Ярославля в Минск, упал в 2 км от аэропорта и развалился на части.

  23. #142
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Сборная Локомотива разбилась под Ярославлем........................35 погибло 3 выжило
    .............................
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  24. #143
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Сборная Локомотива разбилась под Ярославлем........................36 погибло 1 выжил
    .........
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  25. #144
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Сборная Локомотива разбилась под Ярославлем........................36 погибло 1 выжил
    .................
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  26. #145
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Lightbulb Погибла команда Локомотив при крушении самолета Як-42

    Плохая новость, соболезную родным, близким и российскому спорту.

    http://news.rambler.ru/11017475/

  27. #146
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Ну вот и очередной Як унес жизни людей...причины и виновных конечно разберутся и найдут, но сколько можно????
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  28. #147
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Александр Галимов умер в больнице.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  29. #148
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Светлая память погибшим...соболезнования родным, близким, всем болельщикам...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  30. #149
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Рано говорить, мы же не знаем, что там произошло...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  31. #150
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    .................................
    все люди разные (с) аве мне

  32. #151
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Вечная память........
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  33. #152
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    земля пухом ребятам...

  34. #153
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Рано говорить, мы же не знаем, что там произошло...
    да что бы там ни произошло...я никого конкретно не виню - тут вся система перекошена и настроена на прибыль, а не на безопасность - запас советской прочности исчерпан, а российская шита белыми нитками откатов и пофигизма...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  35. #154
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Александр Галимов умер в больнице.
    Тьфу-тьфу, вроде жив...
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  36. #155
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Сборная Локомотива разбилась под Ярославлем........................36 погибло 1 выжил
    ................................


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  37. #156
    Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2,918
    Поблагодарил(а)
    10,111
    Получено благодарностей: 1,394 (сообщений: 863).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Сборная Локомотива разбилась под Ярославлем........................36 погибло 1 выжил
    Жаль... их уже не вернуть... еще больше жаль детей, жен, родственников, близких... как они будут теперь...................................... .................

  38. #157
    Закусочный АС-пимикановед Аватар для Falk
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Subaru Forester. Был Кроссер
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1,295
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 128).
    Жаль ребят, отличный клуб, один из лучших в КХЛ. Вечная память..

    ................................................

    "Око за око приведет к слепоте мира" - Ганди
    "Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других" - Марк Твен

  39. #158
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Последний раз редактировалось KODak; 08.09.2011 в 08:27.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  40. #159
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Очень жаль,Слов нет......
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  41. #160
    Любитель общения Аватар для Добрый Фей
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Город-герой Москва
    Мой авто
    VW Туарег
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    338
    Получено благодарностей: 466 (сообщений: 284).
    как человек, 5 лет проучившийся в Ярославле, знал эту команду, бывал на их играх
    знаю, что весь Ярик в шоке, команду обожали, фанатов море
    очень жаль ребят и город

+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поговорим о еде Каждый день
    от Балу в разделе Книга о вкусной и здоровой пище
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 18:00
  2. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 04.07.2015, 22:49
  3. Про скутеры поговорим?
    от mamzuk в разделе Мир моторов. Все познается в сравнении
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 21:44
  4. Поговорим о квадроциклах
    от Эфиоп в разделе Хобби и увлечения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 12:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold