+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 81 по 104 из 104

Тема: Полировка кузова автомобиля. Абразивная полировка кузова. Нанопокрытие кузова автомобиля, нанокерамика, наномойка, жидкое стекло

  1. #81
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).
    Ты зашитную наносишь вручную? Без помощи злектроинструмента?
    Я и имею ввиду что мех. полировка - зто применение злектроинструмента для ускорения процесса.

  2. #82
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    Цитата Сообщение от Iga Посмотреть сообщение
    Ты зашитную наносишь вручную? Без помощи злектроинструмента?
    Я и имею ввиду что мех. полировка - зто применение злектроинструмента для ускорения процесса.
    не путайте защитную и абразивную.. защитная вся в ручную..но можно машинкой(если уметь)..абразивная это когда уже царапины убирать и голограммы.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  3. #83
    Участник
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 12).
    Меня пока что интересует именно защитная.
    Полировка, так или иначе, с краской взаимодействует. И препятствует как совершенно правильно отмечено, выходу остатков летучих компонентов. И имеет разный с краской коэффициент температурного расширения. Соответственно, теоретически, если краска еще не "улеглась", покрытие может её "повести". Как эта теория применима к ЛКП наших машинок - не знаю, потому и интересуюсь.

  4. #84
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    Цитата Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
    Меня пока что интересует именно защитная.
    Полировка, так или иначе, с краской взаимодействует. И препятствует как совершенно правильно отмечено, выходу остатков летучих компонентов. И имеет разный с краской коэффициент температурного расширения. Соответственно, теоретически, если краска еще не "улеглась", покрытие может её "повести". Как эта теория применима к ЛКП наших машинок - не знаю, потому и интересуюсь.
    эти теории все из 80 90 годов.сейчас другие технологии+камеры есть на заводах там никто кузова без камер не сушил и не сушит..+авто идет примерно месяц...и+авто пленкой покрывают и как вы заметели на выход всяких веществ это не влияет.там ведь не дураки работают...а так можете ездить нахватать царапин и вперед на абразивную..куча денег+стирание лака от абразива..
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  5. 1 пользователь сказал cпасибо сергей589 за это полезное сообщение:


  6. #85
    Постоянный Житель Аватар для Bocc
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    город герой Ленинград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    514
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 96).

    Lightbulb Полировка Авто своими ручками

    Друзья, поделитесь опытом в полировке Авто. Какой инструмент применяете и какие пасты, полироли используете. Как часто полируете Авто защитной полиролью?
    Не торопите меня жить!

  7. #86
    Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2,918
    Поблагодарил(а)
    10,111
    Получено благодарностей: 1,394 (сообщений: 863).
    Читаем тут.

  8. #87
    Постоянный Житель Аватар для Bocc
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    город герой Ленинград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    514
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 96).
    тут - тут о защитной полироли, а о полировке ни слова. Кстати, любители жидкого стекла, скажите, как готовили поверхность. В моем понятии ЛКП должно быть очень хорошо отполировано перед нанесением. При имеющихся сколах, царапинах и даже паутинки, эффект нулевой. Брал и пробовал, по сему надо сначала избавиться от косяков ЛКП, а потом уже наносить. Жидкое стекло не восстанавливает и не убирает дефекты. Для этого есть другие защитные полироли, которые одновременно убирают косяки, типа мелких царапин и паутинки. С жидким стеклом надо сначала попрактиковаться, прежде чем делать, т.к. можете получить отрицательный эффект в виде помутнения, матового оттенка. Жидкое стекло отлично сразу наносить на новый Авто. К стати обычные защитные полироли я растираю машинкой для полирования, а затем просто протираю спец. салфетками.
    Не торопите меня жить!

  9. #88
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    Тут никто расписывать не будет т.к надо учиться и долго+ оборудование...на словах не научат. есть спец форумы по полировкам лучше туда..я сам уже второй год натаскиваюсь и учусь.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  10. 1 пользователь сказал cпасибо сергей589 за это полезное сообщение:


  11. #89
    Постоянный Житель Аватар для Bocc
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    город герой Ленинград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    514
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 96).
    Вот это правильно. Суть в том, что только именно профессиональная полировка дает ожидаемый положительный эффект. 2 года - это через чур. Смотря как к этому делу подходить. Для удаления локально определенных повреждений ЛКП достаточно правильного подбора расходников и руки. А так понял, что тут только про защитную полировку и то поверхностно. В конце мая буду наносить жидкое стекло, но Авто отдаю профессиональным полировщикам и стекло они же нанесут, т.к. практика у них хорошая. В каждом деле должны быть профи, но профи во всём быть не может.
    Не торопите меня жить!

  12. #90
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    Ну раз 2 года много..пробуйте машинкой+паста. там очень много нюансов..я раньше тоже пробовал -но как стал серьезно подходить к этому так все еще учусь.люди по 5 лет работают и то спецами себя не считают.вообщето любая защитка может наноситься на кузов(очищенный) и без абразивной полировки.. только вот цена тоже играет роль.кто внимания на царапины не обращает тот и так защитку положит(и такое часто)..и еще ухаживать нужно после полировки .а то через 2-3 месяца ара моек опять тоже самое будет.профессиональная полировка понятие очень растянутое..
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  13. #91
    Постоянный Житель Аватар для Bocc
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    город герой Ленинград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    514
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 96).
    Это точно так. Я хотел бы совет получить по абразивным полиролям. Кто что применял и как успехи. К стати, сегодня встречался с одним человеком. У него Авто 3 года, у меня уже 7-й пошел. Он был изумлен от вида Авто, а он у меня черный. Выглядит отменно. Так и ухаживаю за ним. Есть у меня полировальная машинка двуручная такая, эксцентричная. Мне ей хорошо отполировать не получается, а защитную полироль делает на ура. Для абразивной полировки всё-таки лучше полировальной, но типа болгарки и круг минимум 170 мм. Какие есть мнения?
    Не торопите меня жить!

  14. #92
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Bocc Посмотреть сообщение
    Друзья, поделитесь опытом в полировке Авто. Какой инструмент применяете и какие пасты, полироли используете. Как часто полируете Авто защитной полиролью?
    А в чем вопрос? Сам задал его, сам ответил! В чем проблема?

  15. #93
    Постоянный Житель Аватар для Bocc
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    город герой Ленинград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    514
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 96).
    Сам, сам..., какие абразивные полироли и личная практика, вот чё за мения нужны. Или не стОит и спрашивать?
    Не торопите меня жить!

  16. #94
    Постоянный Житель Аватар для Bocc
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    город герой Ленинград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    514
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 96).
    Гопода, практикующие самостоятельную абразивную полировку, поделитесь мнением, чем полируете и каковы успехи. Вот, проще по-другому спросил.
    Не торопите меня жить!

  17. #95
    Гуру Аватар для Маёвец
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Еловый гусь
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    320
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 161).
    Цитата Сообщение от Bocc Посмотреть сообщение
    Это точно так. Я хотел бы совет получить по абразивным полиролям. Кто что применял и как успехи. К стати, сегодня встречался с одним человеком. У него Авто 3 года, у меня уже 7-й пошел. Он был изумлен от вида Авто, а он у меня черный. Выглядит отменно. Так и ухаживаю за ним. Есть у меня полировальная машинка двуручная такая, эксцентричная. Мне ей хорошо отполировать не получается, а защитную полироль делает на ура. Для абразивной полировки всё-таки лучше полировальной, но типа болгарки и круг минимум 170 мм. Какие есть мнения?
    Вам лучше сюда car-care.ru Хороший ресурс...
    Сам лично для защиты купил полироль Soft99 12 месяцев, но ввиду неблагоприятных обстоятельств так ей и не пользовался. Мелкие царапины ЛКП полирую финишной абразивной пастой в ручную, результат Сколы так же заделываю, база+ капля лака - после высыхания лишний лак снимаю шкуркой 2000-й и ручками полирую, результат Внутренний пластик TopStar от KOCH, наружний некрашенный пластик сред-во без силикона для пластика от KOCH.

    п.с. по защите вроде еще Вилсон рабочий вариант и относительно не дорог, Керамик Лайт и ПРО дорого и ерунда, сам ПРО монетами царапал лично, а стоит услуга как самолёт

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Маёвец за это полезное сообщение:


  19. #96
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    А я доверяюсь профессионалам. Пробовал как-то сам машинкой полировать. Тренировался на служебной Е60, спалил на ребре краску. Больше не лезу - есть люди кто умеет делать, я готов платить...
    Валяются в гараже типа АнтиЦарапин от Черепахи, полироль глянцевая от Вюрта...По желанию в лучшем случае Вюртом натру капот - блястиииит И хватает на 2-3 мойки, но так нуторно....Я лучше буду кофе пить и смотреть

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  21. #97
    Гуру Аватар для Маёвец
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Еловый гусь
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    320
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 161).
    Ну смотря что делать, если проф абразивная восстановительная полировка, то к профи однозначно, некоторые защитки можно и нужно самому (на даче к примеру). Да и из-за пары вспучившихся пузырей на капоте за зиму никуда не побегу...

  22. #98
    Ищущий ответы Аватар для Aydhom
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я в принципе доволен, что отполировал свое авто нанопокрытием, внешний вид совсем другой, блеск классный, это меня жена подбила, говорит давай сделаем, а то тусклое, а теперь как из салона). Теперь буду поддерживать правильным уходом и все. Не так уже дорого и обошлось, 5 тыщ. Много смотрел где делать, в итоге на polirovkaavto.ru , мне даже отзвонились, что авто уже готово, можно приехать забрать.

  23. #99
    Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2,918
    Поблагодарил(а)
    10,111
    Получено благодарностей: 1,394 (сообщений: 863).
    Цитата Сообщение от Aydhom Посмотреть сообщение
    Я в принципе доволен...
    А фото-видео отчёт???

  24. #100
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    На зиму смысла не виду т.к снег лед щетки итп.
    на зиму надо защиткой покрыть без модного слова нано..а весной востановительная полировка+ защитка.есть много хороших и без нано..
    Последний раз редактировалось A.S.G.; 27.11.2013 в 17:38.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  25. #101
    Житель Аватар для Interceptor
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Химки
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    375
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 86).
    Цитата Сообщение от CrosserMan Посмотреть сообщение
    А фото-видео отчёт???
    мои нано-покрытия:
    http://www.drive2.ru/l/4456521/
    http://www.drive2.ru/l/288230376151761641/

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Interceptor за это полезное сообщение:


  27. #102
    Участник Аватар для gnrl
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).
    Полировка и еще раз сначала ПОЛИРОВКА, а так все защитки бессымсленны нанося их на грязь и царапки ЛКП!!!
    http://www.drive2.ru/b/1374500/
    Detailing-garage.ru Грамотная полировка, химчистка, жидкое стекло и т.д.

  28. #103
    Житель
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Н.Новгород
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 3 2.0 4WD рестайл 2014 MY
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 116).

    Битва нанополиролей

    Пришла весна. Решил в очередной раз обработать ЛКП защитной полиролью. Есть у меня давняя автополироль Extreme nano-tech 500 мл от Turtle Wax. За всё время использования наносил её не меньше 12 раз на кузова трех автомобилей, а она, блин, всё не кончается. По прогнозам ещё хватит на 1-2 раза. Недавно уже подарили новую автополироль Nano Wax Professional 300 мл от RUNWAY.
    Что делать ? Конечно же сравнить! Одну половину кузова обработал одной полиролью, вторую половину – другой.

    Сравнительный тест Extreme nano-tech & Nano Wax Professional :
    1. Extreme nano-tech от Turtle Wax
    На этикетке заявлено:
    - превосходная комбинация восков
    - максимальная защита
    - глубокий блеск

    Выявленные «+»
    - хорошо чистит ЛКП , затирает мелкие царапинки, средние царапины маскирует
    - полироль жидкая, похожая на крем белого цвета – тряпочкой наносится легко, визуально позволяет контролировать равномерность и густоту нанесения на ЛКП
    - быстро сохнет (2-3 мин при T ~ 15-20 градусов) до появления матового налета и готова к полировке
    - очень маленький расход полироли
    - на сером металлике делает цвет темнее и насыщеннее, отражение предметов от ЛКП более четкое
    - за более чем 4 года использования на 3-х машинах на обработанных (с новья) дважды в год поверхностях полиролью ЛКП хорошо сохранилось
    - срок годности 5 лет
    - после обработки пыль намного быстрее смывается водой

    Выявленные «-»
    - не рекомендуется использовать на сильно поврежденном ЛКП, забиваясь в повреждения не располировывается – остаются видными белые точки
    - необходимо избегать контакта со стеклом, пластиковой отделкой, уплотнителями, неокрашенными частями бампера. В случае контакта, случайного нанесения необходимо сразу протереть влажной тряпочкой, в противном случае белая полироль «вгрызётся» и труднее будет оттирать или вовсе потом без механического повреждения не ототрешь.
    - после полировки «пылит», белый порошок забивается во все щели кузова – требуется дополнительная прочистка и продувка стыков и щелей между деталями кузова, полировочную тряпочку приходится периодически вытряхивать.
    -если ЛКП перед полировкой тщательно не почистить от грязи, окалины, битума и т.п., то при полировке вокруг загрязнений и мелких сколов остаются белые колечки –приходится тщательнее вокруг «препятствий» полировать. С другой стороны слабовидимые загрязнения сразу проявляются.
    - если после полировки тщательно не промыть руки, то остается неприятная липкость и сухость кожи
    - через несколько моек блеск начинает тускнеть
    - от запыленности не помогает
    - запах слабый, но какой-то «химический».

    2. Nano Wax Professional от RUNWAY
    На банке заявлено:
    - долговременная защита от соли, пыли и нефтепродуктов
    - идеально высокий уровень блеска
    -водоотталкивающие свойства
    - безопасен для любого типа лакокрасочных покрытий
    - долговременная защита и блеск до 8 месяцев, не боится автомоек

    Выявленные «+»
    - хорошо чистит ЛКП , затирает мелкие царапинки, средние царапины маскирует
    - в крышке банки есть фирменная губка-аппликатор для быстрого нанесения полироли, что в принципе позволяет рукам не соприкасаться с полиролью
    - нет острой необходимости избегать контакта со стеклом, пластиковой отделкой, уплотнителями, неокрашенными частями бампера.
    - небольшой расход полироли
    - после полировки «не пылит»
    - при контакте не сушит руки
    - на сером металлике делает цвет светлее, отражение предметов от ЛКП менее четкое
    - имеет приятный запах
    - срок годности 5 лет
    - после обработки пыль намного быстрее смывается водой

    Выявленные «-»
    - дольше сохнет (не менее 3-5 минут), если ещё не подсохла – тяжелее полировать
    - полироль густая, похожа на вазелин- наносится чуть труднее, из-за прозрачности визуально труднее контролировать равномерность и густоту нанесения на ЛКП. Если много нанести на ЛКП, то тяжелее располировывать.
    - слабовидимые загрязнения на темной краске полиролью не проявляются, а маскируются
    - после полировки руки жирные, необходимо тщательно мыть
    - от запыленности не помогает

    После пробега в 200 км запыленность кузова после обработки обеими полиролями была одинакова.

    Обнаружился интересный эффект после дождя на капоте. Левая часть капота обработана Nano Wax Professional, правая - Extreme nano-tech (со стороны передка). На левой половине капота капли дождя скатываются в более мелкие капли – «эффект Лотоса» у Nano Wax Professional более сильно выражен. После 5 км пробега с левой части капота почти все капли сдуло, правая часть капота всё ещё сырая.
    Миниатюры Миниатюры нано вакс.jpg‎   2 полироли.jpg‎   после дождя.jpg‎   через 5 км.jpg‎  

  29. #104
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Напомню, что заводской лак выдерживает три абразивных полировки. Дальше - машину под перекрас
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 13:22
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 17:13
  3. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 24.08.2013, 22:16
  4. На Outlander XL детали кузова и салона
    от SVTuner в разделе Детали экстерьера и интерьера. Тюнинг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold