PDA

Просмотр полной версии : Пробежал 40000 - 4007й



__User__
19.07.2010, 14:52
Пробежал 40000, машинка дарит исключительно положительные эмоци во всем, кроме окраски кузова, после пробегов по трассе огромное количество сколов на кузове. На моей первой машине audi100 за 260 тыс пробега и намёков не было на повреждение краски. Достали частые ТО, машинка 2008 года, куплена в 2009. Частенько гоняю на "дальняки", на трассе случалось всякое, тормоза частенько выручали. Позавчера по дороге из Питера не заметил наплыв на асфальте, на 130 км.ч машину, аж подбросило, сегодня на ТО посмотрели, сказали, что никаких проблем, даже сход-развал нормальный, и вообще в сервисе сказали, что по их по статистике, на машинках с пробегом за сотню тысяч были: только замена моторчика омывателя и еще какая то мелочёвка! "Митсу" рулят по надёжности!!! Общался с ребятами, муж и жена, у обоих четвертые "паджерики" на дизеле в максималке, они и по пресеченке гоняют не жалея машин и по трассе отжигают.. пробег за сотню, ноль проблем! Короче... я счастлив, что не прогадал с выбором машинки, не знаю, что стало с моей предыдущей годовалой опель "вектрой", но при 30 тыс пробега задняя передача включалась почти всегда через хруст... Хотя тоже приятная машинка была, что уж говорить!

_User_
19.07.2010, 22:08
ТО у ОД делаешь или сам, во что ТО 40000 обошлось?

_User_
21.07.2010, 11:11
Четвертое ТО обошлось в Арманде в 11 т.р., третье в Авесе - 14 т.р. плюс нервы за вмятину на капоте оставленную во время ТО, после непродолжительных разборок и договоре, что я заплачу за ремонт 3 т.р. согласились удалить вмятину, но в итоге денег не взяли... Поскольку гарантия на все узлы, которые подвержены наибольшим проблемам закончилась (почти на все "сложные" узлы и детали гарантия 40000 км) считаю возможным прекращение обслуживания у ОД и переход к ТО с 10 тыс.км на 15, осталось найти нормальный сервис.