PDA

Просмотр полной версии : Международная гарантия



_User_
03.06.2010, 13:42
Всем привет.

Такой вопрос, есть ли у ситроена международная гарантия?
Планирую летом автопробег по европе, в связи с этим волнуюсь, чтоб если что с машиной не так - можно было бы обратиться.

Может у кого был такой опыт? Куда там звонить надо, или можно в российский call центр и они соединят уже?

__User__
03.06.2010, 13:55
А на горячую звонил? Может там знают?..........а может и нет........

Alex341
03.06.2010, 14:05
Все Европейские дилеры(в том числе и РФ), работают по нашей сервисной книжке. Т.е. Вы можете обратиться к любому ОД на территории Европы, как по сервисному обслуживанию, так и по гарантийным претензиям. Многие Питерцы гоняют машинки на ТО в Финку.

dbx
03.06.2010, 19:10
я вот тоже планирую летом в европу на кроссере, спрашивал у дилера, они говорят , что без проблем можно проходить ТО и всякие работы делать в европе те. разницы нет.

пытался найти города в которых представлены сервисы Ситроен на главном сайте, но что то не получилось.

Sergei
03.06.2010, 19:59
Цитата:
Сообщение от dbx пытался найти города в которых представлены сервисы Ситроен на главном сайте, но что то не получилосьзайди на французский сайт Ситроена и посмотри, там точно есть все дилеры по Европе.

_User_
03.06.2010, 22:23
Подтверждаю. Гарантия работает по всей Европе. Дилеров лучше искать на сайте фирмы производителя в той стране куда планируете поехать. По предыдущей машине тойота делала непредвиденный ремонт , попадающий под гарантию, никаких проблем, но обязательно наличие гарантийной книжки и прохождение ТО согласно рекомендации производителя, тогда все обслуживание бесплатно.

dbx
04.06.2010, 00:08
вот как раз на ситроен.фр не нашел дилеров, а вот на .ком есть citroen in world и там есть список всех дилеров.

Freddy
04.06.2010, 10:18
Цитата:
Сообщение от alex341 Все Европейские дилеры(в том числе и РФ), работают по нашей сервисной книжке......Питерцы гоняют машинки на ТО в ФинкуТочно....сам как- то так и сподобился...а так - лично знаю пару-тройку людей, кто так делал

_User_
17.06.2010, 12:56
Всем спасибо. Составил список дилеров по европе с телефонами, поеду с ним http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

dbx
17.06.2010, 13:25
Цитата:
Сообщение от SeY Всем спасибо. Составил список дилеров по европе с телефонами, поеду с ним http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifесли вам не жалко можете мне в личку бросить, буду благодарен