PDA

Просмотр полной версии : Envymotors. Москва



Shelestov
06.03.2010, 09:08
Всем привет!!! 19 декабря в Envymotors заказал 4007. Обещали привезти в феврале, однако до сих пор информации по срокам нет. Кто что знает по срокам, и вообще об этом дилере - напишитеhttp://cp-club.ru/images/smilies/frown.gif

Nick-Nick
06.03.2010, 09:46
Дилер - отстой, врут все! Оценил по телефону свой авто в Trade in в 550, приехал, помыли осмотрели, придраться не к чему - оценка 450! На резонный вопрос где 100 т.р., ответили - у вас скол на капоте! По телефону обещали скидку на 2-3 авто, по приезду - 0 скидка... Такого вранья давно не видел, прям шальные 90-е...

Shelestov
06.03.2010, 10:06
по поводу трейд ин та же история, так что продавал сам.

Hikari
06.03.2010, 23:59
Продажа в трейд-ин, самый бездарный способ продажи, данная программа пока не работает на рынке адекватно.

Alex341
07.03.2010, 00:05
Цитата:
Сообщение от Hikari В продажа в трейд-ин, самый бездарный способ продажи, данная программа пока не работает на рынке адекватно.за мой Аут-1 по трейд ину предлагали у ОД ММС 570 тыров. на Ситроене предложили 450, в итоге продал за 600 в течение часа после выхода объявления на авто.ру

Nick-Nick
07.03.2010, 01:01
Все правильно, но 100 тр за скол... Такого наглого вранья не видел давно! В прошлом году отдал по tradein 4 авто, всегда цены были реальны, время, бывает, тоже деньги...

Алена
07.03.2010, 18:49
Нормальный диллер. Мы у него в прошлом году пыжика брали. Там же заказали защиту для двигателя,шумку , сетку на радиатор и молдинги на двери.Сроки да- не совпадают с обещаниями. 10 дней где-то.Говорю про Жулебино.

Shelestov
07.03.2010, 20:05
спасибо, буду ждатьhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

энцефалопат
07.03.2010, 22:36
Shelestov, а кто у вас менеджер, сам заказал там в начале января, на днях звонили и сказали что машины задерживаются на 3-4 недели.

Shelestov
08.03.2010, 07:28
Леднев Максим

энцефалопат
18.03.2010, 20:07
сегодня позвонил "менеджер" http://cp-club.ru/images/smilies/evel.gif и сообщил, что мне придет машина 2010 года по другой цене (1390000) что в договоре, на моё возмущение понес........ http://cp-club.ru/images/smilies/be.gif договор от 5 января, начал предлогать другие машины или забрать деньги.
щас сижу и незнаю как поступить.
машина нравится очень, но если расматривать в цвете новой цены то можно расмотреть и другие варианты иных производителей

wolf
18.03.2010, 21:01
2009-й год весь распродали, походу?

Nick-Nick
18.03.2010, 21:04
Мне хватило часа общения с персоналом этого "салона", чтобы забыть его навсегда. Но все еще вспоминаю, иногда, когда проезжаю по Новорязанке...
В договоре VIN не указан? На 2010 год сейчас скидка 150000, тоже неплохо, хотя...

энцефалопат
18.03.2010, 23:11
Nick-Nick, а сами вы где брали? насчет скидки на 10 год он........ (далее ругательсва) промолчал.
в счете на предоплату указан какой то 8 значный номер (RC0*****), насколько я знаю vin длиннее
и вот ещё вопрос в договоре указан срок поставки 90 дней, по истечению этого срока какие "штрафы" накладываются на диллера, в договоре ничего не прописано.
знающие люди подскажите

wolf
18.03.2010, 23:21
Цитата:
Сообщение от Энцефалопат насчет скидки на 10 год он........ (далее ругательсва) промолчал.Покажите ему вот эту страничку: http://www.peugeot.ru/offers-2010/ http://cp-club.ru/images/smilies/wink.gif

sport35
18.03.2010, 23:36
Энцефалопат, я когда забирал машину 14 числа, при мне оформляли договор на новый 4007 2010 г.в. про скидку в 150 тыр. сообщали покупателю (ОД Авес)

энцефалопат
10.10.2010, 12:28
вот наткнулся на подобные сообщения на похожих сайтах

Цитата:
Сообщение от DizelСтолкнулся с нетипичным, но ,как оказалось, распространенным обманом при покупке Пежо 3008 в автосалоне Энви Моторс (Москва, ул. Привольная, 71) Заказал машину с полной комплектацией (коробка автомат, кожаный салон, стеклянная крыша). Дилер подобрал подходящую машину, но с тканевым салоном, перешил салон в кожу у себя в швейном цехе и продал ее мне, как заводскую комплектацию, при этом завысив цену машины на 33000 руб. Обман был обнаружен случайно, при разборе завышения цены. Сейчас собираю документы для подачи на автосалон в суд. Будьте внимательны при заказе автомобиля в этом салоне!!Цитата:
Сообщение от СоловейЯ свой 4007 заказывал в середине ноября 2009г., пришел он в Марте 2010г, правда уже обновленный (модельный ряд 2010г -что приятно порадовало в нутри и без 3-го ряда сидений) весь обошелся 956 000р (в цену входят допы которые с дерзостью наворачивал манагер, -я сказал мне не нужны - он ответил можете вообще ничего не брать продадим другому, пришлось взять, правда высказал пару ласковых их директору.....:loud:, короче добавили сетку перед радиатором, защиту картера, парктроники, все......( ковры я всетаки выкинул из салона и послал их....Цитата:
Сообщение от Соловейwww.envy-peugeot.ru в Жулебино.:riot:, это ерунда, еще вместо черного пришел белый, сказали в дороге ( пока ехал в салон) побелел. (правда после месяца эксплуатации я привык и теперь рад этой ошибке.....хотя сначало думал сейчас убью кого нибудььььь из этого салонаЦитата:
Сообщение от Энцефалопат сегодня позвонил "менеджер" http://cp-club.ru/images/smilies/evel.gif и сообщил, что мне придет машина 2010 года по другой цене (1390000) что в договоре, на моё возмущение понес........ http://cp-club.ru/images/smilies/be.gif договор от 5 января, начал предлогать другие машины или забрать деньги.
щас сижу и незнаю как поступить.
машина нравится очень, но если расматривать в цвете новой цены то можно расмотреть и другие варианты иных производителейодин случай - это недопонимание клиента и салона, два - случайность, ну а три это закономерность

часть информации взято отсюда http://forum-peugeot.ru/

SkyDog
14.10.2010, 09:26
Цитата:
Сообщение от Энцефалопат вот наткнулся на подобные сообщения на похожих сайтах
один случай - это недопонимание клиента и салона, два - случайность, ну а три это закономерность

часть информации взято отсюда http://forum-peugeot.ru/У меня с ними такая же история была зимой. Обещали машину со скидкой 2009 года, протянули с января по март, после чего сказали что машина будет 2010года, с новой таможней и с поднятой дилером (я брал дизель) ценой. В итоге цена с 1 000 000 взлетела до 1 300 000. При этом менеджер рассказывал что вот машина уже пришла и все нормально, и цена не менялась, и через 3 дня я ее могу забрать.... В общем в итоге забрал свой аванс и послал их, зарекшись когда либо иметь с ними дело. Жалко только времени - ездить к ним - еще тот гемор.

ЖЭКа
22.11.2010, 17:40
Выскажу свою точку зрения, ибо отоваривался у них же.
ИМХО, я остался доволен. Сделал предзаказ, чере пару недель забрал. Нудного навязывания допов не было, при получении оформили в течении минут 30-40.
Т.е. спокойно, без нервов и т.п. Заранее взял у них копию ПТС и оформил все страховки..
Воообщем на этапе покупки я не разочаровался.
Поживем - увидим!

энцефалопат
22.11.2010, 18:29
ЖЭК, сейчас у них много машин в наличии и на складах, а вот когда машин нет и ожидание растягивается - вот тогда и начинается самое веселье.

получение машины у меня заняло около 2,5 часов

Добрый Фей
24.08.2011, 12:00
да, да, есть и такой
попал я к нему по направлению от своей страховой
расположение неудобное для меня - в Люберцах, от метро "Выхино" минут 20-30 на маршрутке и там пешком метров 250
помещение тесное, туалет грязный, кулер с водой заляпан был так, что к нему страшно было подойти, правда, при втором посещении был отмыт и даже были стаканчики, парковка тесновата, зона отдыха тоже радует - телевизор ЖК, а ловит, такое впечатление, на комнатную антенну
кузовной цех и, соответственно, мастера-приемщики работают чудо как весело - с 9,00 до 18,00 с пон. по пят., класс!! что-бы к ним приехать, нужно отпрашиваться с работы, что негативно влияет на размер премии, на вопрос, фиг ли же не работают посменно, как все белые люди, говорят, что самим не нравится, но руководство не меняет их график работы
сроки тоже не радуют, ждал лобовое стекло больше 1,5 месяцев, красили 3 детали и меняли лобовое больше недели, но сделали, вроде бы, неплохо
правда, при сборке дворников левый установили неправильно, хорошо, заметил быстро, далеко не уехал, вернулся
навязали мойку за 300 рублей, сказал, что мне не надо, она у меня мытая, а технологическую пусть бесплатно делают, не прокатило, пришлось платить
правда, чек не дали, я так думаю, пошли мои 300 рублей куда то не в налогооблагаемую прибыль
помыли хреново, панель в пыли, стекло грязное, такое впечатление, что грязной тряпкой провели
когда подписывал акт для страховой, прибалдел с цен: лобовое - почти 43 тыс. + замена, итого под 49, покраска 3х деталей - 36 тыс, в общем невыгодный я клиент для страховой )))
а так - если кто рядом живет - попробуйте, может быть вам понравится, а спецом к ним ехать - не советую
да, мастер-приемщик нормальный, звать Тимуром, к нему, в общем-то претензий и нет, окромя желания, что бы почаще клиентам звонил и в курсе их держал, а то я 1,5 в неведении был, где там мое стекло и когда приедет

Добрый Фей
24.08.2011, 12:35
забыл добавить, Пыжыковский он)))

энцефалопат
26.08.2011, 08:29
регулярно обслуживаюсь там и и конечно в основном из-за расположения его (мне по дороге), косяки там все эти присутствуют, только добавлю кузовщиной занимаются не там а где то рядом, насчет мойки мне почему-то её наоборот не предоставляют

forwarde
20.02.2012, 12:39
а я собирался к ним на ТО-1 ехать (банально - рядом с домом и работой).... получается не стоит с таким уровнем сервиса?

forwarde
22.02.2012, 14:43
Ну, раз комментов нет - значит поеду сам тестить этого ОД, записался на субботу, составим личное впечатление, по факту - доложу сообществу ;)

Hikari
22.02.2012, 18:38
Более "колхозного-"ОД", я не встречал!
Совсем о..ели, предлагали заполнять руками первичные документы для сдачи авто в сервис.
Мойка-за свой счет, это где такое видано.....
Полный отстой....

forwarde
22.02.2012, 21:51
Мойка-за свой счет

лихко, флагман ПСА Арманд всегда брал денег за мойку, так шо я привычный :) ну, на ТО-1 уже записался, рядом с домом, съезжу уж, если напряжет, естественно ТО-2 буду делать у другого ОД..., сейчас только масло\фильтры менять на 15000, справятся... если что не так пошлю их нафиг, альтернатива всегда есть...

Пангодинец
22.02.2012, 22:06
Мойка-за свой счет, это где такое видано.....

ОД Ситроен и Форд в г.Тюмень и Челябинск, это в порядке вещей.:)

Hikari
22.02.2012, 22:13
лихко, флагман ПСА Арманд всегда брал денег за мойку


ОД Ситроен и Форд в г.Тюмень и Челябинск, это в порядке вещей.

Сколько езжу на иномарках.... ну никто с меня деньги за мойку не брал, а если за "Рольф" говорить, так так мою машину драили по полной программе....мойка бесконтактная, пылесос весь салон, включая багажник, коврики везде одноразовые-полный респект!
Извините, но для меня мойка за свой счет, признак дурного тона ОД.
Остальных посылаю куда....подальше, при таком сервисе.

Пангодинец
22.02.2012, 23:05
Извините, но для меня мойка за свой счет, признак дурного тона ОД.
Остальных посылаю куда....подальше, при таком сервисе.

Жан, Вам легко говорить, у Вас вон скоко ОД, а за уралом практически по одному в городе и ездить мыть на халяву авто в столицу нет никакого желания.:crazy::biggrin:

Maximus1301
22.02.2012, 23:11
а если за "Рольф" говорить, так так мою машину драили по полной программе....мойка бесконтактная, пылесос весь салон, включая багажник, коврики везде одноразовые-полный респект!
Огорчу...Уже как года два берут деньги только в путь)))

forwarde
25.02.2012, 14:36
Предварительно информирую - приехал в Энви Моторз (на Привольной) по записи (ТО-1), машину приняли в течении 10 минут, помыли и укатили в цех, сумма согласно Заявке-Договору 5580 р, мойка не включена к оплате (пока), потом отпишу, если выставят отдельно в Счете. Общее впечатление - пока ничего аллергии не вызвало, заявленное время ожидания машины - 1,5 часа.
Что познается в сравнении (длительный опыт общения с Армандом):
-ремзона, ресепшн и "тусовочная" зона для клиентов, а так же парковка перед сервисом - маленькие, понимаемо, ибо контора не сильно крупная сама по себе (фото не делаю - все есть на их сайте);
-время проведения ТО - по сравнению с Армандом - имхо зер гуд, там по три часа просиживал;
-ограничений на пребывание рядом с авто при обслуживании нет - гуд, при чем мастер-приемщик сразу и по своей инициативе сказал - в любое время вэлкам в цех;
-спросил про чистку системы кондиционирования (машине год), мастер честно рекомендовал делать это весной, когда будут устойчивые плюсовые температуры, - зер гуд (в Арманде бы содрали молча пять-шесть штук, мол сам напросился и потирали бы руки)...
ну вот, пока как то так, главное - рядом с домом :)
вообще или в отзывах клиенты лукавили, или тут отслеживают и выводы для себя сделали (что уже гуд) - в зале хоть и тесно, но чисто, оборудование для краткого времяпровождения клиента есть, выглядит гигиенично, работает, включая бесплатный вайфай (пароль при желании выдают на ресепшн).
Общая оценка - пока хорошо.

Maximus1301
25.02.2012, 14:40
-спросил про чистку системы кондиционирования (машине год), мастер честно рекомендовал делать это весной, когда будут устойчивые плюсовые температуры, - зер гуд (в Арманде бы содрали молча пять-шесть штук, мол сам напросился и потирали бы руки)...

Серега, через год??? Чистку системы??? Не рановато ли?
ГЫ: Самому делов:blush: на 20-ть минут по теплу...

forwarde
25.02.2012, 14:47
через год??? Чистку системы??? Не рановато ли

:blush: Макс, просто когда то где то читал, что раз в год оттуда надо вытравливать скапливающиеся бактерии (чистота - залог здоровья)) ну, с тех пор на всех машинах и фигачу её ежегодно... как то не задумываясь... а самому это делать в голову не приходило... да и время но это надо выделять, ну там... на выхи зад типа от дивана оторвать на это... как то не плучалось придумать (совершенно не знаком с регламентом проведения этой опреации)... ((

Maximus1301
25.02.2012, 15:03
:blush: Макс, просто когда то где то читал, что раз в год оттуда надо вытравливать скапливающиеся бактерии (чистота - залог здоровья)) ну, с тех пор на всех машинах и фигачу её ежегодно... как то не задумываясь... а самому это делать в голову не приходило... да и время но это надо выделять, ну там... на выхи зад типа от дивана оторвать на это... как то не плучалось придумать (совершенно не знаком с регламентом проведения этой опреации)... ((
Регламент наипростейший: Покупаем баллончик и вкрячиваем в некой последовательности его содержимое в воздухозаборники, при этом можно любоваться солнышком и наслаждаться пивом... Тебе очень хорошо про это Саша 019 может рассказать... Но отдавать за это 5000-6000, да пусть даже 1000-1500 рублей??? Я бы удавился....А вот про то, что раз в два года проверять систему кондиционирования надо не читал??? На предмет утечек,трещин и остальной херни...
ГЫ: СирОга, токо для тебя))) - http://www.cp-club.ru/showthread.php/3215-%D0%A7%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D 0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1% 8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B2%D1%80%D 0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2?highlig ht=%D0%A7%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D0% BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5 %D1%80%D0%B0

Александр019
25.02.2012, 19:17
1000-1500 и ты удавишься? Плачу 2000:biggrin:
А так ты прав,дел на пять минут:friends:

Maximus1301
25.02.2012, 19:59
1000-1500 и ты удавишься? Плачу 2000:biggrin:
:
Ты попал...Записал в блокнотике - сделать Сане 019-му чистку кондея за 2000 руб))))

forwarde
27.02.2012, 11:27
по факту - время ожидания час тридцать (от сдачи до получения), стоимость расходных 5588 р, стоимость работ - 3200, за мойку денег не платил, в принципе все на твердое хорошо (правда возможность присутствовать в ремзоне не реализовывал, хоть и была... не в моей привычке, сидел с нетбуком и кофе на мягком диване возле телека). По заказ наряду работы:
- замена фильтров (всас, салон, масло), регулярные операции ТО по электротехническим и механическим работам (х.з., не расшифровано - 0,4 и 1 нормочас), проверка уровня масла в CVT трансмиссии, проверка уровня масла в диф-х и раздат.коробке, проверка валов трансмиссии
- фильтры: салона A POLLEN (1262 р), воздушный (х.з. какой, 2113 р), масляный A HUILE (835 р), уплотнительное кольцо (39 р), масло QUARTZ FUTURE 9000 5W40, (4,5 л, 1341 р).

Когда забирал машину - снятые фильтры положили в машину, мастер забрал по моей просьбе.

Резюме - вполне доволен.

Vezdesy6
10.09.2013, 09:18
Вчера делал ТО 1, мне понравилось. Внимательный персонал, быстрый wi-fi, в стекло видно рем. зону ( сам не ходил, но народ шастал туда сюда), цена лучше чем в автомире в марьино ( в марьино с скидкой (!!!) 9500, а в этом взяли 9120)
Не знаю как насчет серьезного ремонта, пока ставлю 5+:):)