PDA

Просмотр полной версии : СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА на Викторенко



Di Mon
05.03.2010, 14:58
Ставил на Викторенко тот же доп. За легкими недочетами - недозащелкнули фишки противотуманок - указал на это - исправили - нормально.

То что кроссер за ситроен не считают - это да, было озвученно неоднократно))

хотя он и не совсем ситроен тоhttp://cp-club.ru/images/smilies/wink.gif

_User_
23.03.2010, 19:59
Цитата:
Сообщение от Di Mon То что кроссер за ситроен не считают - это да, было озвученно неоднократно))А когда я был там, приемщик наоборот, уважительно сказал - "японец". А про ситроены отозвался мягко говоря неодобрительноhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif
Раньше он в сервисе тойоты работал.

__User__
07.03.2011, 10:33
Бардак полный в этом сервисе. Вчера позвонили: "Машина готова, забирайте."
Приехал, ещё полтора часа сидел потолок разглядывал пока закончат. Посмотрел, вроде всё нормально, уехал. На заправке смотрю - заднее крыло поцарапано. Суки.

Di Mon
09.03.2011, 11:01
Для данного ОД это нормальная ситуация.

Слесаря работают исключительно по нормочасам - положено 2 нормочаса - сделали за 30 минут - машина стоит в сервисе 2 часа (т.к. это их зарплата). Реальная загрузка сервиса не учитывается.

ТО-30 000 я ждал выдачи гораздо больше. И это несмотря на личное знакомство с руководителем данного ТЦ.

Так, что не расстраивайтесь - 1,5 часа - это оч. щадящий режимhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif)

Эфиоп
27.11.2011, 15:09
Хочу "поблагодарить" мастеров сервиса за восстановительный ремонт. В марте 2010 года мне танковым тараном подбили задний бампер и левое заднее крыло. Ремонтировал машину в этом сервисе по КАСКО. Насколько я помню, восстановительный ремонт обошелся в 380 тыс рублей. Сегодня с Игорем Tavr'ом разбирали задний пластик на машине. На стороне, где делали ремонт, часть клипс отсутствуют, швы не промазали, заглушки у крыла не поставили, поэтому там грязь и сырость. Такой сервис нам не нужен! Ф топку! :diablo:

Бабло со страховой отбили, нормальный ремонт не сделали! Шняжники!

mefodey
10.05.2012, 22:48
Сразу выскажусь по-существу. Сервис ужасный, никому не порекомендую!
Вот как было: Изначально поехал туда по страховому случаю - незначительная царапина на Citroen C-crosser. Долго сомневался насчет этого сервиса, отзывы в инете были противоречивы, однако купился на близость к метро из всех доступных мне вариантов. Пока ждал детали, попал в ДТП посерьезней, решил делать разом в одном месте. По срокам претензий нет, сделали как и обещали. Приехал забирать, было морозное утро, светало. Машина была чистая после мойки, по всему корпусу был легкий иней. Я не профессионал в подобных делах, так что стал осматривать качество замененных и отремонтированных деталей. На первый взгляд работа устроила. Подписал бумаги, поехал домой. По дороге машина оттаяла и иней исчез. Запаркававшись у дома, обнаружил вдоль всего бока в районе 3 серьезных царапин. Такое впечатление, что машина ехала и обо что-то терла. На противоположно боку тоже ряд менее значительных царапин, но уже такое впечатление, что сверху на машину что-то падало. Стал звонить в сервис. Там лечили, что мастера нет, что он в отпуске. Вот когда выйдет, через неделю, тогда и будем разбираться. Естественно по прошествии гораздо большего времени мне никто так и не позвонил, зато аж целых 3 раза с тех пор звонили, чтобы я им рассказал, как у них хорошо отремонтировали машину! Как я понял финально их ответ был такой: машину я им сдавал немытую, так что хоть она будет вся исцарапана - они умывают руки! По прошествии времени, вообще обнаружил, что детали кузова заменили безграмотно, зазоры разные, кое-где даже уровень нарушен. Покраска у них тоже ***вая. Ремонтировался в январе 2012г. Написать отзыв руки только сейчас дошли. Задолбали они своими звонками