PDA

Просмотр полной версии : Парковка и паркинги: где парковаться, парковки в аэропорту, перехватывающие парковки, методы борьбы, как насолить....



Slavik
21.09.2009, 03:35
Купил тут в небольшом городе квартиру .Город небольшой а машин дофига а гаражи дорогие . Вокруг дома не протиснешься . Парковка вообще гемор .Ездил в субботу первый раз с ночевкой , ну что делать , никого не знаю ,машину на свободное место , бумажку с телефоном под дворник и спать . Полночи бегал переставлял .Раз на пятый задрало . Вышел , стоит татарин на десятке .Усы торчат , глазами крутит бешенно . И сразу так грубо - убери свою х..ню . Я в принципе человек адекватный . Явно видно что между "его" местом , мной и соседними он поместится не заезжая на соседние . Там на каждом месте табличка самодельная с номером машины . Я спокойно пока говорю - ты же тут легко встанешь . Он визжит - зачем мне геморрой -выруливать неудобно , я тут 20 лет живу , это МОЁ место . Ты квартиру без места покупал . Я говорю в принципе да , (тут так в обьявлениях и пишут , с местом или без ) но в каком смысле - ТВОЁ ? Бумага есть или ты тут табличку с номером повесил и все ? По человечески я тебя понимаю , и по человечески ты можешь поставить спокойно машину . А если тебе лень или ты не умеешь выруливать и нормально припарковаться - твои проблемы . Начал он орать проткну колесо . Я сказал спокойно что тогда проткну глаз . И пошел спать . Утром смотрю - втиснул машину , причем и двери легко открываются . Сказал татарин утром , что пойдет разбираться куда то там . Я думаю херня все это , и парковка во дворе должна происходить на свободное место и по взаимному согласию как то . Как вы думаете ?

Sergei
21.09.2009, 06:43
Slavik, это тебя так наш город стретил? Или в Мурке так достали местные? Да у нас тут так, квартиру покупают или с местом для машины или без него. Если б можно было, то заезжали ли прямо домой к двери, чтобы выйти и сразу попасть домой!!! УРОДЫ!!!

Slavik
21.09.2009, 07:18
Цитата:
Сообщение от Sergei Slavik, это тебя так наш город стретил? Или в Мурке так достали местные? Да у нас тут так, квартиру покупают или с местом для машины или без него. Если б можно было, то заезжали ли прямо домой к двери, чтобы выйти и сразу попасть домой!!! УРОДЫ!!!Да Муравленко конечно , если бы удалось попасть в Ноябрьск то увиделись бы . Просто до Мурки как бы поближе . Да я уже почитал в инете , что все эти таблички , ограды , подсыпка щебнем , асфальтирование площадок для своей машины - самозахват территории . По человечески я понимаю , но вот нашел же место , явно этот индивид на трех плитах один на десятке . Там ему столько места досталось потому что там высокий колодец и детские горки , неудобно , правда .По моему любая не грузовая машина поместится на одной плите . Стоял пыж и десятка его рядом и двери практически на распашку открываются . ему видите ли с одного приема не выехать и это ему не нравится . И это со двора , с парадной там и выгрузить сумки с рынка негде приткнуться . Сразу запирают . А в Ноябрьске снимал квартиру , так с местом как говорится . Зимой расчистил лопатой , уехал - вечером стоит машина . Да так и стояла неделю и никто не знает чья .Короче если тот татарин будет дальше возникать , с Сургута когда будем ехать с ТО , брошу поперек машину и на 2 недели на вахту свалю . Может поумнеет тогда .А на подоконнике вебку поставлю с программой захвата движения , чтобы на 2 недели хватило места на винте . Пусть колет колеса, царапает плохие слова , единственное с ночной сьемкой хреново , 3-ий этаж . Да и то , у меня на гараже 500-ка прожектор висит , с датчиком движения , присобачу на балкон ,тока нада разобраться , датчика хватит с третьего этажа до земли :)

Sergei
21.09.2009, 10:10
Цитата:
Сообщение от Slavik Пусть колет колеса, царапает плохие слова ,ну за это уже можно смело и рожу начистить, если поймаешь!!! Пробуй поговорить по хорошему, у нас тут вообще оборзели, гаражи возле дома заняты всяким барахлом, а машины ставят возле дома, да еще хватает наглости кричать что эти места тоже ихние. Если кто-то чужой приезжает в гости и ставит машину, то перегораживают ему выезд своей машиной, как хочешь так и выезжай. Жалко что я не волшебник, а то бы сделал как Старик Хоттабыч и закинул бы ихние все машины на крыши их гаражей, вот все посмеялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

bolshoy_63
21.09.2009, 11:27
Цитата:
Сообщение от Slavik Да Муравленко конечно , если бы удалось попасть в Ноябрьск то увиделись бы . .................................................. ... у меня на гараже 500-ка прожектор висит , с датчиком движения , присобачу на балкон ,тока нада разобраться , датчика хватит с третьего этажа до земли http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifу любого ИК-датчика движения дальность порядка 12 метров, по идее должно хватить. по разбору полета на мой взгляд лучше поговорить нормальным языком без конфликтов, если не получается - набить друг другу морду, взять литр, раздавить его и вы друзья на всю оставшуюся.

Slavik
21.09.2009, 13:16
bolshoy_63, ну это нормальное развитие ситуации http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

Slavik добавил 21.09.2009 в 13:08
Цитата:
Сообщение от Sergei ну за это уже можно смело и рожу начистить, если поймаешь!!! Пробуй поговорить по хорошему, у нас тут вообще оборзели, гаражи возле дома заняты всяким барахлом, а машины ставят возле дома, да еще хватает наглости кричать что эти места тоже ихние. Если кто-то чужой приезжает в гости и ставит машину, то перегораживают ему выезд своей машиной, как хочешь так и выезжай. Жалко что я не волшебник, а то бы сделал как Старик Хоттабыч и закинул бы ихние все машины на крыши их гаражей, вот все посмеялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!Да , тут и в лесу я такое познал , у меня тут трехэтажка трехподьездная , 27 квартир всего и площадка , такая как в Ноябрьске в центре у пятиэтажки , но умножить раз на 6 . Так раз летом насчитал 34 машины . И это лето-отпуска и все жильцы , ни одного левого . А счас осень , подаставали все еще кроме вторых машин и УАЗы , они то через бордюр скачут , а я гляжу что мне не перепрыгнуть , паркуются в три ряда , тоесть раз мне двойной подпор сделали , один я дурак , бумажку тыкаю с телефоном за дворник . А автобус на работу уже ушел , а дождь лил и не попуток и никого знакомого под рукой . Очень кому то морду хотелось набить . Проще нашел выход , соседа УАЗ открытый стоял с ключами ,один из которых меня подпер ,я даже не звонил ему, доехал до работы , бросил на стоянке , и уже с рабочего звоню , говорю посмотри в окно , видишь нет машины ? Забери ее пожалуйста на стоянке возле работы . Немножко надеялся на мордобой , ну чтоб душу отвести , но сука никакой реакции , счас так же просто здоровается http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

Вот сука добрая я душа , сколько раз меня подпирали , занимали мое место , а едеш с работы уставший , ну никак не в кайф куда то вести машину , потом телепать пешком , а сам же когда паркуюсь у чужого дома никогда похренестически не отношусь , если есть какой то закуток , что видно , что там не ставят , неудобно или снега дофига а я могу влезть , всегда пользуюсь . на крайняк всегда телефон оставляю .


Ну весной хоть плюс был , на легковушках лопаты в зубы и откапывают место для парковки , снега то всего по колено , а легковушки уже на попу . не говорю что без напряга но как пыжа купил ни разу еще парковку не чистил и в гараже воротами снег раздвинул коекак подкопал чтоб открылись и спокойно ставлю .

Sergei
21.09.2009, 13:18
Цитата:
Сообщение от Slavik Вот сука добрая я душа , сколько раз меня подпирали , занимали мое место , а едеш с работы уставший , ну никак не в кайф куда то вести машину , потом телепать пешком , а сам же когда паркуюсь у чужого дома никогда похренестически не отношусь , если есть какой то закуток , что видно , что там не ставят , неудобно или снега дофига а я могу влезть , всегда пользуюсь . на крайняк всегда телефон оставляюВот и я такой же, но иногда уж очень хочется УРОДАМ таким рожу то начистить. Всегда тоже в чужом месте осматриваюсь и потом паркую машину. Но у нас страна такая пофигическая, только для себе а на остальных кладу с прибором!!!!

Slavik
21.09.2009, 13:24
Есть за домом полно места со двора , но там песок , ну говорю ставьте хоть УАЗы туда , говорят сам чо не ставишь , у тебя тоже залезет , но у меня то это одна машина , а у них в основном третья в семье . Вот опять же татарин с третьего подьезда , приехал с отпуска , бросил машину , стоит неделю , вторую взял с гаража ездит на работу , после работы УАЗа берет и в лес рыбалка , и еще нива ушатанная гниет третий год стоит . Четыре сука . И хоть раз бы морду набить , как то получается по хорошему , но почему то не в мою как всегда пользу . Раз только в Ноябрьске года три назад парковался в чужом дворе , ну на 20 минут , я даже с машины не выходил , а пурга была , и на расчищеное место стал так как 12-шка была . Так бежит , машет как Хонгильдон лопатой , тока кого то отшил кричит опять занимает место , саданул мне по машине , ну думаю вот оно , счастье . Но тут жена вышла с сыном с подьезда , пришлось спокойно выходить , и как назло не нашел ничего , в резинку на двери ударил тот гильдон . Даже денег не за что было срубить . Вот так и живу , без разрядки :)

_User_
21.09.2009, 19:54
Я смотрю уже пример с Финки в маленьких городах пример начинают брать! Жаль только что это всё не законно и когда строят дома не думают где жильцам машины держать! В Питере на Васильевском у Приморской вообще у дома проблема приткнуться.Не думали в Совке,что машина в каждой квартире,а то и две! Вот в Финке всё просто-у каждого дома свои места парковочные для каждой квартиры,у каждого электророзетка,на которой номер твоей квартиры,платишь около 5ки евро в месяц,зимой греешь двигатель и салон. И никто не встанет,даже мысли нет. 5 лет назад один чудик на ведре каком-то встал на моё место средь бела дня.Приехал с работы,а что делать не знаю. Жена(язык лучше знала) позвонила в полицию,назвала номер помойки,спрашивает что делать,говорят ждите-сейчас найдём хозяина.Через полчаса приехал дедок,переставил,его машину видно кто-то из детей взял-он даже не знал.Извинялся.Потом этот кто-то часа через 2 только уехал.

Pit
21.09.2009, 20:46
у нас такая хрень во дворе, особливо зажимать любят, но я машину не трогаю никогда, я владельца мну.

Sergei
22.09.2009, 06:58
Цитата:
Сообщение от Димон Жаль только что это всё не законно и когда строят дома не думают где жильцам машины держать!Если б ты видел как у нас похабно архитектура расположила дома в городе!!! Детям практически и поиграть негде, одни машины стоят, все дворы забиты подзавязку. Причем у многих по две, а то три машины. Старые УАЗы и НИВы стоят как памятники, на них ездиют раз в неделю, а то и меньше, на рыбалку или за грибами в сезон, а на иномарках каждый день носятся на работу, хотя вахтовые автобусы возят персонал и на промзону и на месторождения исправно, в любую погоду. Нет 70% едут на работу на своих машинах, хотя до промзоны ехать на автобусе минут 10. Вот такой менталитет у нас тут в северных городах.

_User_
22.09.2009, 17:19
Sergei, Ну ИМХО на автобус надо раньше вставать , это я по КС-1 сужу , а если машина не под подьездом , то потом рублей 150 такси http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

Sergei
22.09.2009, 19:01
Slavik, да и еще можно с работы срулить раньше, так как своя машинка под боком. Только вот потом попадают на своих машинках в ДТП, хорошо если получают увечья!!! А если летальный исход? А ведь это все происходит в рабочее время, либо по пути на работу, либо по пути домой!!!!!!! А потом приходят родственники и задают очень интересные вопросы и никто не думает как твой начальник будет на них отвечать и в какой угол ему бежать!!!

__User__
22.09.2009, 21:32
Sergei, За 10 лет что я тут работаю уже раза 3 точно все подписывались не ехать на работу на личном транспорте . Обычно это происходит после несчастных случаев , связанных с личным транспортом . Трамва по дороге на работу и с работы считается производственной . Никому статистика и акты не нужны . Но обычно с полгода это контролируется а потом все идет по старому . Я вот недавно , смотрел , нам рассылают статистику несчастных случаев по всей компании , много на личных автомобилях . Конкретно в 94 году , гдето под Н-Уренгоем на десятке 5 человек пострадало , 4 не выжило . Вот тебе и пожалуйста , 4 смертельных случая на производстве . А возле работы здоровенная парковка . Утром подьезжают автобусы и по 5-7 человек с них выходят .

Alex341
22.09.2009, 22:28
проблема решается элементарно - закрывается парковка, и народ помучившись пару раз с поиском места для парковки - пересаживается на автобус.

_User_
22.09.2009, 22:39
Да , до карательных мер так и не дошло , хотя в приказе не раз расписывались , можно было без уведомления подавать в бухгалтерию для применения лишений . Если начальство не подаст пример . Был начальник , он бросил курить , и не курил в кабинете , так и вся контора возле проходной под дождем и снегом курила . Только вот в новостях смотерел , на днях в мск типа акция была , сделали на этот день проезд дешевле , так еще больше пробок стало , те кто в центре живет и бывало отказывались от личного транспорта , хором сели за руль , каждый думая что на дороге станет свободнее http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

_User_
22.09.2009, 22:51
имхо тупо забилинезнали про какой-то там день...
только платный въезд в центр и платная стоянка в центре спасет ситуациюhttp://cp-club.ru/images/smilies/redface.gif

не кидайтесь в меняhttp://cp-club.ru/images/smilies/fiii.gif

Sergei
23.09.2009, 08:47
Цитата:
Сообщение от Slavik Был начальник , он бросил курить , и не курил в кабинете , так и вся контора возле проходной под дождем и снегом курила .Так вот Ваш уважаемый начальник обязан по закону оборудовать для Вас специальное место для курения,и не под дождем и снегом, а в здании, в специально отведенной комнате с вентиляцией.

_User_
23.09.2009, 09:38
Sergei, не выйдет , здание на территории , уже за КПП , а на територии в принципе курение запрещено .Так что официально не потребуешь . На производственных местах и так не курят , по крайней мере курят чтобы не видели . А в конторе если курит начальник , по кабинетам все сами курят .

Pit
01.03.2010, 23:47
наболело! зажал урод ! сигналки нет, стучал до посинения, пришлось ехать на метро. ОЧЕНЬ ХОЧУ КРОВИ! Вечером приехал, чмыря нету, я свободен!

Как поступать в таких ситуациях? У кого какие мнения и проблемы с парковкой? Друзья мои обнаруживают записки на лобовом- не паркуйтесь во дворе!

вопрос стоит ребром и наболевший!

есть ли какие-нибудь офф методы убрать того кто запер?

_User_
01.03.2010, 23:53
Тоже недавно был в похожей ситуации. Пришел к выводу, что офиц. методов нет. Можно вызвать милицию, но не знаю, чем они помогут. Начал сиганлить периодически (благо день был), через 20 минут вышел дядька нерусский с подбитым глазом, намазанным зеленкой. Видимо, ранее уже кого-то запер.
Наорал на него. На след. день обнаружил его машину, вновь перекрывшую въезд во двор, но уже с номером телефона на торпедо. Подействовало.

Alex341
01.03.2010, 23:54
Цитата:
Сообщение от Pit есть ли какие-нибудь офф методы убрать того кто запер?к сожалению, нет..... а по остальным методам......неофициальным.... ..

Pit
02.03.2010, 00:12
ну мне друзья как сказали: если будешь злой ломай боковые зеркала либо шины сдуть. Другие говорят сломай дворники... третьи вообще бред - мол супер клей в замок зажигания.. НУ ЁМАЁ я воспитан по другому, не поворачиваются руки ноги!

Pit добавил 02.03.2010 в 00:12
договорился с другом зажали урода сегодня во дворе, который зажал меня, завтра едем на метро. Если хоть одна машина будет покоцана разобьем ему лицо. я думаю справедливо это будет.

__User__
02.03.2010, 00:14
Правовых методов здесь, увы, не существует.

__User__
02.03.2010, 00:16
Pit, ты лучше сфоткай завтра ваши автомобили после того, как запрете его.

_User_
02.03.2010, 01:17
Не запирал и не был заперт, но с приходом последних снегопадов большая часть паковочных мест теперь представляют собой глыбы снега льда... Что негативно сказывается на местах... А их и летом не хватало(.

Бесят что комунальщики вместо вывоза снега сгребают его в кучи у обочины. Теперь жди апреля.
Разгребать место самому - неблагодарное дело. Сегодня разгребешь ты, а завтра поставится туда другой.

Балу
02.03.2010, 08:24
Я всегда все четыре колеса спускал и нипиля выкидывал. Не прокалывал, а именно спускал!!!

Борян
02.03.2010, 08:26
Официально :алле милиция? мою машину незаконно удерживают. Но подействует вряд ли.
Ответное запирание мне кажется самым действенным методом, хотя дэбилу будет непонятно что это копирование его действий

Дрозд
02.03.2010, 09:32
У меня во дворе в новогодние праздники одна дамочка поставила машину как раз у въезда на стоянка. Тоже самое, пинал-толкал-ругался. Потом народ со стоянки потихоньку подтянулся, подогнали "Патрол" и начали привязывать чужую машину, собирались в сугроб затащить. Но тут тетка выскочила "типа на 5 минут заехала", короче ей сильно повезло. Воткактотак.

З.Ы. Тетка извинилась!

_User_
02.03.2010, 10:22
У меня тоже так было. Дамочка на матизе заперла выезд со стоянки. У неё была сигнализация, но долбёжка по колёсам не помогла. Долбили минут 20 - нулевой эффект. Мы в пятером с мужиками напряглись и на руках перетащили его в сторону... И тут появляется хозяйка с поддержкой в лице одного парня. Начинает истерить и угрожать... Вообщем поддержке её объяснили, что так делать не хорошо, но она явно этого не поняла.

Екатерина
02.03.2010, 15:47
А разве вызвать эвакуатор мы не имеем права в этом случае, машина же создает помеху проезду?
Простите за флуд, вот опыт Белоруссии, у моей подруги там была такая же ситуация, ее заперли во дворе. Она звонит в милицию и называет номер машины, через 15 минут появляется владелец и хмуро отгоняет машину, видимо, все водители там под колпаком у Батькиhttp://cp-club.ru/images/smilies/tongue.gif

Alex341
02.03.2010, 15:56
мы не можем вызвать эвакуатор, когда машина закрывает доступ к мусорке и никак не вывезти контейнер..... частная собственность

Балу
02.03.2010, 16:48
Цитата:
Сообщение от Pit ну мне друзья как сказали: если будешь злой ломай боковые зеркала либо шины сдуть. Другие говорят сломай дворники... третьи вообще бред - мол супер клей в замок зажигания.. НУ ЁМАЁ я воспитан по другому, не поворачиваются руки ноги!

Pit добавил 02.03.2010 в 00:12
договорился с другом зажали урода сегодня во дворе, который зажал меня, завтра едем на метро. Если хоть одна машина будет покоцана разобьем ему лицо. я думаю справедливо это будет.Вот МЕСТЬ так МЕСТЬ http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif
http://rotate.com.ua/photo/r/951.html
http://rotate.com.ua/files/photos/951/14390.jpg
http://rotate.com.ua/files/photos/951/14388.jpg

Балу добавил 02.03.2010 в 16:34
и ломать ничего не надо. Все удовольствие 100 рублей http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

Балу добавил 02.03.2010 в 16:48
Еще разные варианты (http://psvr.ru/forum/2-88-5) мести))))))

_User_
02.03.2010, 17:39
Цитата:
Сообщение от Балу Вот МЕСТЬ так МЕСТЬ http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifНо все таки это уже порча имущества, как мне кажется... Могут быть и неприятности.

Наслышан про способ рассыпания пшена на капоте...
Последствия могут быть те еще. А если что - ну рассыпалось. А птицы божьи твари... А злой умысел нужно еще и доказывать.

__User__
02.03.2010, 20:28
Зимой мне хорошо парковаться , много машин стоят в гаражах , да и мест нечищенных полно , куда я могу залезть . Заезжаю в сугроб куда могу , потом чуток в право и назад , потом опять с ровными колесами вперед ,раза 2 , чтобы накатать дорожку себе вылезть . Снег сойдет , опять начнется битва .


У ментов српашивал , что делать если явно подперли , тоесть рядом есть свободное место , причем несколько , а поц стал поперек . Сказали все должно определяться по обоюдному договору . Тут будет виноват тот кто или оскорблять начнет или портить имущество . До этого момента никакого метода осадить поца у ментов нет . Если систматически , можно фоткать , что рядом места полно , а тебя подперли и подписать свидетелями и в суд , но там наврядли даже до штрафа дело дойдет , если без наездов,ломания и мордобития то предупреждение ...

_User_
02.03.2010, 21:17
а я вот сегодня встал у подъезда, места мало прямо напротив т.к. мое было занято, даже не занято а просто перекрыто http://cp-club.ru/images/smilies/frown.gif, помог жене поднять ребенка и продукты делов то всего на 1,5 минуты вышел а задний номер на антикрэле млежит (шкода RS ) пыжа пока жду, и никто ничего , бл*ди, потом подумал что это даже хорошо, что я этого не видел а то б и сесть мог, как там у классиков " и тут во мне проснулось тетка по папеной линии" http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif в итоге с новой рамкой прилип на 2 часа ну нечего здоровья тому подонку, ситуации разные бывают сам готов бываю на крайности но никогда вольностей не допускаю, но грудничка поднять на 4 этаж в полной экиперовке всетаки ничего святого остаётся опять же процитировать классиков "бл*дей надо пи*дячить " Аркадий и Борис Стругацкие "поиск предназначения или 27 теорема этики"

Pit
02.03.2010, 22:28
вообщем всё ясно, официально никак, а если хочется крови? значит гадить без палева!
Простоял товарищб целый день во дворе.. как только после работы приехали и убрали авто свои, прихожу домой и вижу как водила прибежал и выехал из двора и переставил на улицу машину))) я уж думал спуститься - поговорить и заленинлся как-то( Думаю он понял.

Ян Иваныч
02.03.2010, 23:00
Я один раз оказался зажат, но попинал чужую машину... Выбежал владелец!! Типа я его место занял... (там даже не подписано было)... Поговорили на повышенных... Потом успокоились... Посмеялись... Теперь товарищи - здороваемся, как дела интересуемся!! http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif А всего-то надо было для начала поругаться...

Pit
02.03.2010, 23:18
стою, греюсь , во дворе, прибегает тетка и говорит: вы встали на моё место срочно отъезжайте я буду парковаться , это моё любимое место! потом пришел её хахаль и начал гнать на меня. Вот что делать? Я сказал: индивидуальных мест во дворе нет! все общественное, на что получил грубятину, потом плюнул и сначала жених получил потом и баба его, все срулили. без драки, только словами, хотя опять же ХОТЕЛОСЬ КРОВИ!!!! было в начале зимы.

может я чего то не понимаю в жизни? как так можно?

а на что я возмутился до конца : я сказал, сейчас я догрею машинку и уеду, вы можете встать на это место, на что мне было сказано "НЕМЕДЛЕННО ВАЛИ!"

блин когда нибудь я разобью щи кому-нибудь скоро чувствую достанут.

_User_
02.03.2010, 23:22
Цитата:
Сообщение от SaVelich мое было занятоЦитата:
Сообщение от Pit индивидуальных мест во дворе нетВот и встретились в теме "два одиночества" - есть ли индивидуальные места возде подъезда или же всё общее... http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

_User_
03.03.2010, 00:53
А как Вам колышки с цепями во дворе делающие из общественных паковочные места личными?

__User__
03.03.2010, 07:25
Цитата:
Сообщение от wolf Вот и встретились в теме "два одиночества" - есть ли индивидуальные места возде подъезда или же всё общее...нет у меня не все так критично живу в области места есть всегда вернее были до снегопада, после есно места были у тех кто живет и откапывает себе парковку, а вот для залётных извините, вот как раз залетный и закрыл мой въезд просто встал поперек, тоже здоровья ему, лучше бы встал по нормальному мне бы не пришлось у подъезда тулится, но ведь знал что за такое и запереть могутhttp://cp-club.ru/images/smilies/mad.gif

_User_
03.03.2010, 10:13
Индивидуальные , личные , колышки, надписи на асфальте в виде госномера авто ,любимые , расчищеные , хорошие места , плохие , всё чушь ! Вопрос задаете один . Спокойно и размеренно - "есть свидетельство на регистрацию права собственности ??!" Нет - нах.й !! Просто мне одно тело после перепалки , стоит во дворе две лодки перевернутые рядом и УАЗ не находу и еще и Тиана , подошел , прошу очень вежливо - можно одну лодку на другую поставить , еще и брезентом накрою , и поставлю машину . Нет нельзя ! Вот тут сразу чуть в морду не дал . Оказалось хорошо что не дал . Он мне вынес документы на это место . Когда то хотел какой то ларек ставить и эта земля у него в аренде !! Пипец . Выпили бутылку коньяка , сказал что подумает . Еще и подумает ...

_User_
03.03.2010, 13:11
Я тоже к необоснованным колышкам отношусь крайне негативно. Считаю это само захватом.
Еще бесит, когда ставят машину в узком месте, что можно проехать только заехав пол машиной на газон. А машины поставленные на удобных для парковки местах на всю зиму или того больше, хотя ее похоронить можно было и не около подъезда? А способ чистки дорог, когда из мест где можно паковаться делают снежноледяные глыбы? Ну реально в Москве (и думаю не только) проблемы с паковочными местами. И ничего для этого не делается. Одна болтология с народными гаражами. А это в свою очередь легло на почву нашего человеческого хамства и эгоизма и пренебрежения законов ...

Екатерина
03.03.2010, 13:50
Почему не делается, вот штрафы скоро поднимут!!!!!!http://cp-club.ru/images/smilies/evel.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/evel.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/evel.gif
http:/
ews.mail.ru/politics/3461675/
Под благовидным предлогом защиты интересов инвалидов дают повод гаи еще больше взяток брать.
Что касается уборки города, это просто форменное безобразие. Просто без комментариев...

__User__
03.03.2010, 14:06
Цитата:
Сообщение от Екатерина Под благовидным предлогом защиты интересов инвалидов дают повод гаи еще больше взяток брать.Так не надо оставлять машины в неположенных местах.
А взяток вообще давать не следует.
Нарушил - плати штраф, а не суй взятки!

Екатерина, не Вам лично адресовано конечно.

Екатерина
03.03.2010, 14:45
Mike, Вам просто тяжело представить, что у нас творится! Я сама ратую за строгое соблюдение ПДД, но с парковками не все так очевидно! Сначала власти города из-за неграмотной и коррупционной политики застройки (точечные многоэтажки , торговые центры без парковок и т.д и т.д) создали острейший дефицит парковочных мест. Многие запрещающие знаки висят там, где это уже нецелесообразно, я не эксперт, но думаю, что критерии, по которым они вывешивались, уже морально устарели для нашего мегаполиса. Или вот, «снежный пример», «положенные места» просто завалены грудами грязного снега. Власти со своими обязанностями не справляются категорически, а требования к автовладельцам между тем ужесточают!

wsa
03.03.2010, 19:56
Прочитал все посты -жесть. У нас в уездном городишке аналогичная вакханалия только начинается, но у вас москвичей это действительно проблема. Выход один, организовывать дворовый комитет на общественных началах, либо привлекать к урегулированию парковки во дворе ТСЖ, хотя и то и другое наверное не реально.

Pit
03.03.2010, 20:45
что он даст этот комитет без прав?)) так одного пошлют на три буквы , а так человек десять и они утрутся и не сделают ровным счетом НИЧЕГО!

wsa
03.03.2010, 20:56
Цитата:
Сообщение от Pit что он даст этот комитет без прав?)) так одного пошлют на три буквы , а так человек десять и они утрутся и не сделают ровным счетом НИЧЕГО!Ну тода тока выборочный и показательный мордобой... словом этих сволочей не проймешь (уровень культуры не тот)

_User_
03.03.2010, 20:59
С парадного входа во дворе крутой , красивый детский городок . Со двора , как раз напротив моего балкона, забетонирована в песок ( тут со двора везде песок , почва у нас такая ) лестница дугой , метров 7 , обшарпанная , ржавая , естественно никто не играет (дети конечно http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif) на ней . Вот думаю мне в ЖЭУ надо обращаться , денег может дать кому то , чтоб убрать ее . Или самому потихоньку спилить (очкую) . Там труба то 32-ая и тонкостенная .Шикарнейшее место будет ... Еще ель полудохлая стоит , выше третьего этажа , но к ней привязаны половина проводов подогрева с нашего подьезда . Тут даже шутка есть , если бомба упадет то в проводах запутается . Тут в северных городах везде паутины со всех этажей. Мало кто аккуратно с окна выводит , и по стеночке закрепляет ровненько , потом в трубу и в траншею , потом аккуратный столбик с коробочкой закрывающейся с розеткой ...

__User__
06.03.2010, 19:03
Цитата:
Сообщение от Екатерина Mike, Вам просто тяжело представить, что у нас творится! Я сама ратую за строгое соблюдение ПДД, но с парковками не все так очевидно! Сначала власти города из-за неграмотной и коррупционной политики застройки (точечные многоэтажки , торговые центры без парковок и т.д и т.д) создали острейший дефицит парковочных мест. Многие запрещающие знаки висят там, где это уже нецелесообразно, я не эксперт, но думаю, что критерии, по которым они вывешивались, уже морально устарели для нашего мегаполиса. Или вот, «снежный пример», «положенные места» просто завалены грудами грязного снега. Власти со своими обязанностями не справляются категорически, а требования к автовладельцам между тем ужесточают!Уверяю Вас, в Пензе с парковкой не лучше дела)))Как и в нечищенном Саратове))) Как и во всей Росеи-матушке...

Pit
14.03.2010, 16:27
и вот снова очередной оленевод на вазовском говне припарковался через одно место, выехал еле еле, зажал два авто. опять хочется крови!!!

peugeot sk
14.03.2010, 16:40
Цитата:
Сообщение от Pit и вот снова очередной оленевод на вазовском говне припарковался через одно место, выехал еле еле, зажал два авто. опять хочется крови!!!Я вас понимаю,МЕНЯ ТАК БЕСЯТ ТАКИЕ УРОДЫ и главное что их становятся все больше и больше!!!!!!!!!!http://cp-club.ru/images/smilies/an.gif

Борян
14.03.2010, 20:04
Мне кажется они сегодня все в моем дворе паркуются)))) купил унитаз, так тащить почти 100 метров пришлось до подъездаhttp://cp-club.ru/images/smilies/mad.gif
А ещё какое-то мурло возле леруа мерлена поцарапало бампер и скрылосьhttp://cp-club.ru/images/smilies/evel.gif

peugeot sk
14.03.2010, 21:16
Цитата:
Сообщение от Борян Мне кажется они сегодня все в моем дворе паркуются)))) купил унитаз, так тащить почти 100 метров пришлось до подъездаhttp://cp-club.ru/images/smilies/mad.gif
А ещё какое-то мурло возле леруа мерлена поцарапало бампер и скрылосьhttp://cp-club.ru/images/smilies/evel.gifОни просто ВЕЗДЕ!!!!!http://cp-club.ru/images/smilies/bm.gif

Борян
14.03.2010, 22:39
2109 с неокрашенными бамперами рулит!!!!

Alex341
14.03.2010, 22:51
Цитата:
Сообщение от Борян 2109 с неокрашенными бамперами рулит!!!!камаз с ржавым бампером .................http://cp-club.ru/images/smilies/bk.gif

Борян
14.03.2010, 23:01
камаз непроедет в мой двор))) но если заедет-тушите свет

_User_
15.03.2010, 12:16
Цитата:
Сообщение от peugeot Sk Я вас понимаю,МЕНЯ ТАК БЕСЯТ ТАКИЕ УРОДЫ и главное что их становятся все больше и больше!!!!!!!!!!Количество ума на земле постоянно, а население растет...

__User__
15.03.2010, 14:45
По порядку. Балу прав, если хочется отомстить, то можно выкрутить ниппеля и спустить колёса, за это, с точки зрения закона, ничего не будет. Порча имущества, поливание краской, царапанье и т.п. наказуемо, да и машинку жалко, она ж не виновата, что хозяин, либо хам, либо дебил, коль не понимает, что мешает другим участникам движения.
Пшено на крыше- есть такой способ, еще говорят, валерьянка разлитая на авто, приводит к глубоким царапинам от котэ, страждущих её слизать. Слышал еще несколько способов, постараюсь вспомнить. Эту тему можно развить.
У нас в Курске, в старых двориках проблема не столь актуальна, да и люди друг-друга знают хорошо, а вот в новых районах просто ужас твориться. Заезжал в один такой "человеческий муравейник" был потрясён увиденным, и это при 40% заселённости домов, что будет когда все дома заселятся полностью.... при том что конфликты уже стали обыденным явлением в таких районах.
Что касается старых дворов, в одном из которых я вырос, там люди знают друг друга с детства и им нет смысла ругаться из-за куска земли под авто. Каждый присмотрел себе место и на него никто не посягает, благо мест, пока, хватает. Но вот что делать с залётными "умниками"? Приезжает такой делопут, ставит машину посередь двора и отправляется в конец квартала в офисы, ту да же сложней подъехать, хотя можно и проблем с подъездом нет, но сложней, надо поманеврировать малость. Вот такие реально, бесят. Еще есть категория "незнаек". Поясню, проезд к дальним подъездам соседнего дома проходит через большую (в масштабах двора) парковку и все жители как-бы договорились оставлять свои авто на этой парковке, т.к. вырулить с узкой дорожки, проходящей вдоль дома, достаточно сложно и для этого надо "пожертвовать" двумя-тремя парковочными местами. "Незнайки" об этом негласном соглашении не подозревают, заезжают, да подальше, оставляют свои авто в кустах, и как следствие оказываются запертыми. Потом им надо выехать и они до одури сигналят, и естественно, когда спит ребёнок. Объяснять таким что либо бесполезно да и приезжают такие, как правило, один раз.
Про себя скажу, что живу в доме с подземной парковкой. Сначала был не доволен, что не возможно спокойно заехать во двор, посмотрев на ужасы новостроек, о которых говорил выше, резко изменил свое мнение. За удобство, естественно, приходится платить. 500 рублей пульт от въездных ворот, 500 руб/мес. за место, 1000 руб/место отдельный бокс с воротами. 2000 руб/мес бокс с воротами на два авто ИЛИ (и это важно) на одно размером с наше. Суть в том, что на месте сэкономили и большой автомобиль загнать в стандартный бокс проблематично и бокс и дорога узкие, под 107 Пежо видимо. У нас- первопоселенцев был выбор боксов, я ухватил единственный за 1000 в который относительно спокойно можно заехать, что будут делать остальные, не знаю.

Борян
15.03.2010, 17:16
К сожалению в Москве подземные парковки подороже выходят(((( 4 к руб за место посреди подвала, ничем не огражденное

Pit
15.03.2010, 18:44
вт вот место парковочное за 700к в многоэтажном гараже, которое просто разлиновано!!!! нет мойки бесплатной, нет ограждения, куда колеса положить например? опять сдавать на хранение? за 5к в сезон? может тогда вообще машину нахрен , а ездить только на такси такая логика выходит...

peugeot sk
15.03.2010, 20:29
Ну вот и меня сегдня задели возле дома,бампер и крыло!Как это все надоело.http://cp-club.ru/images/smilies/be.gif

_User_
22.03.2010, 22:30
У нас сейчас во дворах ситуация напоминает последствия покатушек внедорожников.
Снежная каша высотой (или глубиной) до полуметра.
Да ещё вся разворочена и колея до асфальта.
Температура плюсовая и идет дождь.
Боюсь представить, что будет, если ударит морозец.
Без вседорожника делать будет нечего. Не выехать.
А по прогнозам похолодание будет...http://cp-club.ru/images/smilies/be.gif

peugeot sk
22.03.2010, 23:47
Вообще парковка у дома, это НЕЧТО!http://cp-club.ru/images/smilies/ah.gif

_User_
22.03.2010, 23:52
Приехал на дачу в четверг при -12. Уезжал в воскресенье ночью при 5. За 2 дня снежная дорога превратилась в такое Г... (Правда под ним было твердое покрытие), но пыж показал себя молодцом. Прошел месиво без напряга. Я им остался доволен!

_User_
24.03.2010, 00:19
У нас двор небольшой, на 25 парковочных мест (старый фонд) . Дворник - пожилая женщина. Понятное дело, что одной ей весь тот снег, который выпал за зиму, просто не осилить было. Постепенно мест для парковки сократилось примерно на 13 (без полного привода и высокого клиренса заехать во двор стало проблематично). Мне не лень было потратить 15 минут после снегопада, чтобы расчистить "свое" место. В итоге, приезжая вечером домой постоянно обнаруживал на "своем" расчищенном месте какого-нибудь негодяя. Поступал просто: блокировал его (место хорошо тем, что можно блокировать редиску без ущерба для остальных. Оставляя свой номер телефона, а на следующий день приспокойно уезжал по своим делам на метро. Весь день злорадно игнорировал все звонки негодяя, перенося разговор на вечер. Вечерний разговор для всех нарушителей сводился примерно к следующему:

Онона: Ты чего проезд загородил?
Я: А Вы зачем чужие места занимаете?
Онона: У нас здест нет "своих" мест. Кто успел, тот и съел.
Я: "показывая на соседний сугроб, в котором поместилось бы 3 машины" Так что Вы сюда не припарковались? Места полно. Я вроде не для Вас здесь снег убираю. Хочется машину во дворе поставить? Лопата есть, берите в руки и вперед http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif В следующий раз так же запру, если на "мое" место припаркуетесь.

Этого вполне хватало, чтобы отбить желание в следующий раз пользоваться чужим трудом http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif Чтобы отучить всех негодяев потребовалось примерно пол месяца. Зато теперь, даже если весь двор битком набит, я всегда к "своему" месту проеду http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

Считаю, что принцип, кто успел, тот и съел, подходит для всех времен года кроме зимы. Как только выпал снег, над "своим" местом работай лопатой. Так что зимой у меня теперь есть СВОЕ место.http://cp-club.ru/images/smilies/evel.gif

__User__
24.03.2010, 00:34
У нас во дворе по моему нет логики вообще. Припарковаться можно или до 6 вечера или после 22. В субботу и воскресенье часто бывает работаю, вечером мест нет вовсе.

peugeot sk
25.03.2010, 08:05
Цитата:
Сообщение от sport35 У нас во дворе по моему нет логики вообще. Припарковаться можно или до 6 вечера или после 22. В субботу и воскресенье часто бывает работаю, вечером мест нет вовсе.Все тоже самое и у меня во дворе!

rusidalgo
26.03.2010, 12:28
По поводу методов борьбы. История старая, я еще совсем молодым был. Повод был правда другой, но смысл остается. Короче, обхаял нас как-то мужик на запорожце, из-за чего уже не помню. Обхаял и ушел. Ну мы со злости взяли его запорожец и поставили между двух деревьев,в аккурат так в длину вошел, в общем просто так выехать не реально. Дожидаться результатов правда не стали, самому до сих пор интересно как он оттуда машинку выковыривал. При этом повреждений на машине никаких.http://cp-club.ru/images/smilies/wink.gif

Ян Иваныч
26.03.2010, 23:02
Мы один раз шестерку мужика, который ничего не понимал закатили тоже в такую дорожку, что там не выберешься никак, да ещё тяжелой шестиугольной цветочной тумбой закрыли, и подмели все.... только имитировали движение колес пустыми покрышками, как будто сам заехал.... Смеху было!!!!

pinzet
06.04.2010, 11:13
вот так вчера народ не смог ни въехать, ни выехать на симферопольский бульвар. машина стояла с ночи, в обед её вывез эвакуатор. Ручник был поднят. Хорошо, хоть через ялтинскую можно было проехать.

_User_
06.04.2010, 14:46
Интересно что им в этот момент двигало?

_User_
06.04.2010, 15:47
Возможно, водятел Шевроле таким образом захотел проучить водятла серебристой авто, занявшего козырное место у помойки.http://cp-club.ru/images/smilies/bratv.gif

__User__
06.04.2010, 16:57
Цитата:
Сообщение от SerAl Интересно что им в этот момент двигало?Нетрезв был, полагаю.

__User__
06.04.2010, 17:47
Цитата:
Сообщение от wolf Нетрезв был, полагаю.Тоже так думаю, так что лучше так, чем если бы он парковался бы между машин по звуку.http://cp-club.ru/images/smilies/az.gif

Маринер
31.08.2010, 12:53
В воскресение улетать, пару лет назад ставил там на стоянку "Галлакс", от терминала С ехать в сторону ж/д примерно 1.5км. Стоянка по тем временам была самая крупная и т.с. надежная. Между аэропортом и стоянкой раз в 20 минут курсировала маршрутка.
Сейчас позвонил, вроде работают еще. стоит 190р в сутки.
Может что-то изменилось?

Балу
31.08.2010, 13:29
Ты там хочешь авто оставить? Не дешевле на такси?

Mikl Po
31.08.2010, 13:38
Цитата:
Сообщение от Балу Ты там хочешь авто оставить? Не дешевле на такси?такси из МСК от 1500
поэтому если улетать на 1-3 дня то вполне выгодно http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

Балу
31.08.2010, 13:53
А друзей попросить? http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif.....

Mikl Po
31.08.2010, 13:59
Цитата:
Сообщение от Балу А друзей попросить? http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif.....клубное такси?
это тема, была уже в одном инетавтоклубе
когда камрады просили друг друга подвести до аэропортаhttp://cp-club.ru/images/smilies/wink.gif
писали время, место, ктото откликался

Маринер
31.08.2010, 14:36
Цитата:
Сообщение от Балу Ты там хочешь авто оставить? Не дешевле на такси?ага, хочу. оставлял, понравилось.
на такси может и дешевле, но семьей этим чудом цивилизации пользоваться желания нет.

_User_
03.09.2010, 17:41
Всё время оставлял машину на стоянке под кодовым названием Ша-полтора.
Если ехать от Ш-2 к Ш-1, на полпути она будет сразу справа за АЗС и перекрестком.
Там бросают машины экипажи, места почти всегда есть. Доставка до Ш-2 и Ш-1 на их Газельке бесплатная. По прилету звонишь им по тел, указанному на квитанции и за тобой тоже Газелька подходит.
может это и есть Гэлэкси ?

Маринер
03.09.2010, 18:58
Цитата:
Сообщение от Князь может это и есть Гэлэкси ?может быть, эта стоянка как-раз где-то посередине это окружной дороги.

Maximus1301
07.11.2010, 19:58
ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! МАУГЛИ!!! ХЭЛП!!
В Москве нужен стикер большой (лучше несколько) - "Я паркуюсь как муд**к!!!" ИХДЕ КУПИТЬ?????
ГЫ: Я больше на свой двор смотреть не могу......http://cp-club.ru/images/smilies/ah.gif

Jim
08.11.2010, 11:28
Цитата:
Сообщение от Maximus1301 ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! МАУГЛИ!!! ХЭЛП!!
В Москве нужен стикер большой (лучше несколько) - "Я паркуюсь как муд**к!!!" ИХДЕ КУПИТЬ?????
ГЫ: Я больше на свой двор смотреть не могу......http://cp-club.ru/images/smilies/ah.gifакварель , тушь в помощь http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif))))))

Maximus1301
08.11.2010, 11:29
Цитата:
Сообщение от Jim акварель , тушь в помощь http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif))))))Хочу цивилизованно!
ГЫ: У мну по рисованию было твердое "2"!!

Jim
08.11.2010, 11:34
Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Хочу цивилизованно!
ГЫ: У мну по рисованию было твердое "2"!!цивилизованный авангард -как начнешь ........, глядишь художником передвижником станешь (а Ватсон втянулся http://cp-club.ru/images/smilies/wink.gif)) - акварель гуманно вроде -смывается без проблем и последствий , но лучше просто записку под дворник -мол будьте вежливы , а то не ровен час... - как правило доходит...

Maximus1301
08.11.2010, 11:44
Цитата:
Сообщение от Jim цивилизованный авангард -как начнешь ........, глядишь художником передвижником станешь (а Ватсон втянулся http://cp-club.ru/images/smilies/wink.gif)) - акварель гуманно вроде -смывается без проблем и последствий , но лучше просто записку под дворник -мол будьте вежливы , а то не ровен час... - как правило доходит...Я им уже дословно и вежливо объянил на пальцах...
ГЫ: не поняли...

Jim
08.11.2010, 11:48
Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Я им уже дословно и вежливо объянил на пальцах...
ГЫ: не поняли...думаешь наклейка проймет ? , эх, думается мне не тот случай , и если машину (их) жалко то начинать надо со спущенных(не проколотых ,упаси господь) покрышек... -я, чесс гря, иного не вижу способа ,с идиотами договариваться трудно...
масло на лобовуху помогает еще...

Jim
08.11.2010, 12:15
Цитата:
Сообщение от Maximus1301 ГЫ: Лет 10-ть назад просто бы в табло заехал....А щас вот переживаю, как бы по элегантней...http://cp-club.ru/images/smilies/ah.gifаааа, эстетствуешь, значит....., ню -ню.. http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif))))))))))))

406
08.11.2010, 12:47
Цитата:
Сообщение от Jim масло на лобовуху помогает еще...Масло фигня! КАнцелярский клейhttp://cp-club.ru/images/smilies/bm.gif!!!

Балу
08.11.2010, 12:52
а яо в тындекс вера не позволяет забить????
[URL=http://yandex.ru/yandsearch?text=я паркуюсь как идиот наклейка&lr=213]http://yandex.ru/yandsearch?text=

Maximus1301
08.11.2010, 12:53
Цитата:[QUOTE]Сообщение от Балу а яо в тындекс вера не позволяет забить????
[URL=http://yandex.ru/yandsearch?text=я паркуюсь как идиот наклейка&lr=213]http://yandex.ru/yandsearch?text=

Балу
08.11.2010, 12:55
http://down-house.ru/uploads/posts/2010-06/thumbs/Down-House.ru_1277385766_1239794390_idiot-parking-2a.gif
http://blonde.in.ua/upload/media/2010/06/2/9221265697672_9545_500x497.39583333333.jpg
http://static.prostoprint.com/shops/172/products/full-e12ee2c9db16bf9a744f29a030927842.png
http://blonde.in.ua/upload/media/2010/06/2/2241265697662_3591_500x352.5.jpg
http://tcrc.of.by/_fr/4/s1617228.jpg
http://dl.dropbox.com/u/4574619/sample.jpg

Freddy
08.11.2010, 12:56
угу.....уже вынашиваю такую идею...осталось бумажку наклеивающийся купить.....на принтере что нибудь свояю.....пару машин - клиентов на примете точно есть....

ПС....только я хочу типа.....мне плевать на всех....паркуюсь где хочу

Maximus1301
08.11.2010, 12:56
Подходит про оленя!!!
ГЫ: Ихде дают???

Балу
08.11.2010, 13:04
Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Подходит про оленя!!!
ГЫ: Ихде дают???[URL=http://yandex.ru/yandsearch?text=я паркуюсь как олень&lr=213]http://yandex.ru/yandsearch?text=

Mist
08.11.2010, 13:09
у меня есть одна, но там написано я паркуюсь как идиот, и она не большая........это Лешка Эфиоп мне давал, может у него есть и другие форматы.......если актуально, тебе, родной, отдамhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif
такая
http://down-house.ru/uploads/posts/2010-06/thumbs/Down-House.ru_1277385766_1239794390_idiot-parking-2a.gif

Балу
08.11.2010, 13:34
размер метр на метр????????????

Mikl Po
08.11.2010, 14:34
Цитата:
Сообщение от Maximus1301 ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! МАУГЛИ!!! ХЭЛП!!
В Москве нужен стикер большой (лучше несколько) - "Я паркуюсь как муд**к!!!" ИХДЕ КУПИТЬ?????
ГЫ: Я больше на свой двор смотреть не могу......http://cp-club.ru/images/smilies/ah.gifучу поиску. дорого

http:/
abamper.ru/stickers/87/


http:/
abamper.ru/files/2009/11/18/6718c75-400x150.png

Maximus1301
08.11.2010, 14:38
Цитата:
Сообщение от Mikl Po учу поиску. дорого
Ну какие же все умные - один целый яндекс подогнал, этот вот конторы непонятную без контактов....
ГЫ: А вот так, что бы прийти и купить?????? И желательно не в Мухосранске!

Mist
08.11.2010, 14:57
я предлагаю не париться наклейкой, а на жидкие гвозди тупо илсты А4 присобачить, хер отдеретhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

Mist добавил 08.11.2010 в 14:57
а лучше несколькоhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif))) интересно жидкие гвозди со стекла чем отколупать можно?http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif
а еще лучше гвоздем вбитьhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif
кстати у нас во дворе тетку террорят на Х1, то яйцами машину закидают, тут недавно под мешка цемента на капот высыпали, аж жалко ее

Freddy
08.11.2010, 15:02
Миш....баян не баян, про ЕР я знаю, но мну по смыслу ближе....нравиться - плевать на всех... типа все лохи, одни они умные......

Mikl Po
08.11.2010, 15:08
Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Ну какие же все умные - один целый яндекс подогнал, этот вот конторы непонятную без контактов....
ГЫ: А вот так, что бы прийти и купить?????? И желательно не в Мухосранске!кактотакhttp://cp-club.ru/images/smilies/wink.gif

Цитата:
Парковочные наклейки: «Я паркуюсь, как мудак»

Цена: 35 рублей

Бесплатная доставка почтой
Размер: 20x7см
Купить!




Некоторые наклейки нашего магазина можно клеить не только на свою машину, но и на чужие. Мы не призываем вас к этому, но и запретить вам не можем http://cp-club.ru/images/smilies/wink.gif.
Отдельные индивиды паркуются так, что по-другому и не скажешь. Наклейка — простой и безопасный способ отрезвить обидчика и заставить задуматься о своём поведении.

Балу
08.11.2010, 15:12
Цитата:
Сообщение от Freddy Миш....баян не баян, про ЕР я знаю, но мну по смыслу ближе....нравиться - плевать на всех... типа все лохи, одни они умные......если чо...нужда иногда заставляет я тоже так паркуюсьhttp://cp-club.ru/images/smilies/ah.gif НО я оставляю табличку с телефоном http://cp-club.ru/images/smilies/wink.gif

Freddy
08.11.2010, 15:18
миша...я же адекватный ...вроде....http://cp-club.ru/images/smilies/bk.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/bk.gif....у всех бывает случаи ( меня всегда жена в этом случае одергивает...а вдруг у него.......)...но когда человек делает это в 30 - 40 -вой раз ...я не знаю какое ему еще оправдание придумать....а таких "адекватных", как ты ( с телефоном и прочее...обычно сразу видно.....)

ПС....тем более, я с ними разговаривал......я даже не буду цитировать, какую фигню они несли.... ( типа оправдание...)

Jim
08.11.2010, 15:26
Цитата:
Сообщение от 406 Масло фигня! КАнцелярский клейhttp://cp-club.ru/images/smilies/bm.gif!!!ну да , ну да, комрад -ААтличный совет http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif))) , только ГРАЖДАНЕ !!!! имейте ввиду он оставляет НЕОБРАТИМЫЕ следы (если кто не знает) -стекло на выброс...
я вас предупредил если чо -масло все ж менее жеско

Mist
08.11.2010, 15:31
на войне как на войнеhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif))))))))))))

_User_
08.11.2010, 15:32
Макс, могу с тобой поделиться этим вариантов в небольшом количестве http://idiotparking.ru/ если на Беговую зарулишь!

Maximus1301
08.11.2010, 15:41
Цитата:
Сообщение от efiopchik Макс, могу с тобой поделиться этим вариантов в небольшом количестве http://idiotparking.ru/ если на Беговую зарулишь!Жди завтрева!!!

D.J.
08.11.2010, 15:50
Пейнтбольный маркер в помощь. Красит и смывается.

Mist
08.11.2010, 15:52
Цитата:
Сообщение от D.J. Пейнтбольный маркер в помощь. Красит и смывается.а вмятинки оставляет?http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

_User_
08.11.2010, 15:53
Mist, не то слово!

_User_
08.11.2010, 15:57
Цитата:
Сообщение от Балу алягёр ком алягёр http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif
это реклама услуг по утеплению наших "борщевиков"

efiopchik добавил 08.11.2010 в 15:57
ИМХО безубыточный, но и одновременно злостный - замок на дверную ручку все таки


а бумер - реклама фильма, но по сути очень пральна!

Mist
08.11.2010, 15:58
Цитата:
Сообщение от efiopchik Mist, не то слово!короче, собираемся сегодня ночью во дворе у Максаhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif
распределение ролей:
Эфиоп расстреливает неугодные Максу машины из пейнтбольного маркера
Сам Макс обклеивает машину наклейками (можно и более жестокие саособы применить, клей уже предлагалиhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif))
я привезу пшенаhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif наложим на крыше, с утра крыша будет под заменуhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif)))))
спустим колесы и вобьем гвоздь в заднее стеклоhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif))))
после этого во дворе у Макса только он парковаться будетhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif))))

Балу
08.11.2010, 15:59
Оль!
в гандон сахарного песку и в бензобак http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif
*ахтунг*

Maximus1301
08.11.2010, 15:59
Сполз под стол....Зачем же так радикально то????
ГЫ: И вообще. ежели чо, тык я в гараже ночью перекантуюсь))))http://cp-club.ru/images/smilies/ah.gif

Mist
08.11.2010, 15:59
Цитата:
Сообщение от Балу в гандон сахарного песку и в бензобак http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifбензобак это уже проникновениеhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif))) да и не все они с улицы открываютсяhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

__User__
08.11.2010, 15:59
Тетенька, можно я мирно поссу в бак http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif)))))))))

Maximus1301
08.11.2010, 16:01
Цитата:
Сообщение от Балу Оль!
в гандон сахарного песку и в бензобак http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif
*ахтунг*Может марганцовочки тады уж???
ГЫ: Что бы наверняка!

Maximus1301 добавил 08.11.2010 в 16:01
Цитата:
Сообщение от Mist наложим на крыше, с утра крыша будет под заменуhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif)))))И это, может все же положим, бросим???
ГЫ: А то боюсь если мы все будем накладывать круша до утра не доживет))))http://cp-club.ru/images/smilies/ah.gif

_User_
08.11.2010, 16:03
Mist, открыть бесплатный туалет "по-большому" в салоне!

Mist
08.11.2010, 16:04
не превращайте акцию возмездия в хулиганствоhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif)))))))

Балу
08.11.2010, 16:10
петард в глушитель накидать http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gifhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

Mist
08.11.2010, 16:11
на какую статью мы тут насочиняли, а? или только гражданским судом отделаемся?http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

Mist добавил 08.11.2010 в 16:11
а если чувак все это увидев инфаркт получит??????

Falk
08.11.2010, 16:13
Цитата:
Сообщение от Mist а если чувак все это увидев инфаркт получит??????Нет, если он сидит в машине, то просто нассыт в салон.

_User_
08.11.2010, 16:17
Цитата:
Сообщение от Maximus1301 ГЫ: И бЭха 7-я...я самоустраняюсь от акции http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif))))))

Maximus1301
08.11.2010, 16:20
Цитата:
Сообщение от efiopchik я самоустраняюсь от акции http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif))))))С номерами Мухосранска...Так же можно впихнуть в очередь L-200, тут просто конченный дибил паркуется....
ГЫ: На закусон предлагаю несколько блондинок....Хоть поржоте...

Mist
08.11.2010, 16:32
ладно, беху жалко, так что только наклеечку прилепимhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif а вот на Л200 и сплясать можноhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif ей пофиг, а нам веселоhttp://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

Балу
08.11.2010, 16:44
Так-с. Макс список огласи. Ща сбацаем методику борьбы http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

Пежон
08.11.2010, 16:47
Монтажной пенной заклеить ему дверь (залить щели) жестко конечно, но помогало.
По практике клеили все четыре двери чтобы не попал в салон владелец.

Maximus1301
08.11.2010, 17:53
Я вас всех уже боюсь...Наклеечку спросил ихде взять....
Нассым ему в бак, расстреляем, запеним, попрыгаем и наложим.....
ГЫ: А мужики то и не знают......(Гыгыгыгыг)

Alex341
08.11.2010, 19:58
В Москве бизнесмен расчищал себе парковку, сжигая автомобили соседей
RTVi

На юго-востоке столицы задержан автомобилист, который в борьбе за место на парковке поджигал чужие автомобили, сообщает "Интерфакс". Как уточняет агентство, пиромана задержали после очередного поджога, когда злоумышленник пришел поглазеть на устроенный им пожар.

По данным правоохранительных органов, минувшей ночью на пульт оперативного дежурного службы "01" поступило сообщение о возгорании автомобиля Toyota на Луховицкой улице. Практически одновременно в МЧС поступил звонок о пожаре в автомобиле Daewoo Nexia, припаркованном на Рязанском проспекте, неподалеку от двора, где стоял первый горевший автомобиль. На место происшествий выехали пожарные, а по второму адресу вместе с ними отправились и милиционеры.

Преступление по горячим следам было раскрыто. Милиционеры задержали в толпе зевак молодого человека, от которого сильно пахло бензином. Позже его причастность к поджогам подтвердили записи камер наружного наблюдения, установленные неподалеку от мест происшествия.

Поджигателем оказался 22-летний управляющий финансовой компании. Задержанный пояснил, что при помощи поджогов он боролся за место на парковке. Возбуждено уголовное дело статье 167 УК РФ (умышленное повреждение или уничтожение чужого имущества путем поджога). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

http://auto.newsru.com/article/08Nov...odjog_za_mesto (http://auto.newsru.com/article/08Nov2010/podjog_za_mesto)
Новость разместил UsedCars.RU.

KODak
08.11.2010, 20:24
Ключевое:
Цитата:
Сообщение от alex341 Поджигателем оказался 22-летний управляющий финансовой компании.Я всегда говорил, что финансисты - паразиты на теле трудавого народа.)


дабы не офф.

Цитата:
РЕАЛЬНАЯ записка найденная на лобовом стекле автомобиля.

ДОРОГОЙ ДРУГ!

С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль гос. ?307-56
находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.
Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов
выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили
дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу . У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х*й пластиковую вашей *баной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем .

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера
сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду
бл@дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже.
А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот *баный , что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры... тупо(с)копипастено

http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

tavr
09.11.2010, 00:17
привет всем....у нас все как у всех...на меня тоже пара ребяток пыталась наехать типа какого х...тут ставишь ...стоянка возле дома ...(квартира тещи тут никто не жил...потом мы с женой)..а у меня еще две машины.....ничего послал всех за документами на стоянку...ребяток предупредил что не дай бог с машинами что случится ..оторву я-ца....не важно они или нет....все ....три года живем тишина...а так если места нет то на газоне...там чисто наше место...грязь.месиво.. и т.д..

Балу
09.11.2010, 09:42
тавар, пардон...А как ты узнаеш что я на твоем капоте сплясал? Яйцы всему дому атарвеш?
*ржот* смотри, то на каждый отрыватель яиц есть прибиватель москов http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif
НЛ

_User_
09.11.2010, 09:53
Балу, иногда все таки жалею, что нет кнопочки "Спасибо"!

efiopchik добавил 09.11.2010 в 09:53
Макс, наклейки лежат, ждут тебя! Цельных пять штук

Maximus1301
09.11.2010, 09:55
Цитата:
Сообщение от efiopchik Макс, наклейки лежат, ждут тебя! Цельных пять штукИх бин яя!!! Натюрлих!http://cp-club.ru/images/smilies/ah.gif

Any
09.11.2010, 10:35
На сколько я понимаю, у tavr, немного другая проблема, так часто бывает в старых дворах, что местные негласно поделили между собой места. Мне тут соседи как-то пытались предъявить, что они первые заняли место перед подъездом http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif
Основные проблемы у нас у всех впереди http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif - зима, снег, только почистишь себе местечко лопатой, сразу кто-нибудь туда заедет....

Балу
09.11.2010, 11:01
Цитата:
Сообщение от Any ...Основные проблемы у нас у всех впереди http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif - зима, снег, только почистишь себе местечко лопатой, сразу кто-нибудь туда заедет....лечится на раз-два http://cp-club.ru/images/smilies/wink.gif 5 лет парковки на улице http://cp-club.ru/images/smilies/wink.gif Счаз все гут - в гараже http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

Mikl Po
09.11.2010, 11:12
Цитата:
Сообщение от Maximus1301 ГЫ: На закусон предлагаю несколько блондинок....Хоть поржоте...их ФБК есть? http://cp-club.ru/images/smilies/bm.gif

Maximus1301
09.11.2010, 11:19
Цитата:
Сообщение от Mikl Po их ФБК есть? http://cp-club.ru/images/smilies/bm.gifМаньяк!http://cp-club.ru/images/smilies/ah.gif

Mikl Po
09.11.2010, 11:23
Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Маньяк!http://cp-club.ru/images/smilies/ah.gifТы?
это точно, камрады не дадут соврать http://cp-club.ru/images/smilies/bk.gif

Стрелец
21.04.2011, 12:08
Вчера наблюдал ситуацию у себя во дворе: порядочный водитель припарковал свой авто в положенном месте и ушел к кому то. Через час х вышел и увидел поставленную поперек машину. На все действия вызвать хозяина автомобиля (срабатанная сигнализация и опрос проходящих мимо людей результатов не дал). Так и остался стоять или дожидаться хозяина авто дальше я не наблюдал. Из этой ситуации возникает что делать в такой ситуации если надо срочно ехать по каким либо делам или не дай Бог что случилось?

Mikl Po
21.04.2011, 12:11
Цитата:
Сообщение от Стрелец Вчера наблюдал ситуацию у себя во дворе: порядочный водитель припарковал свой авто в положенном месте и ушел к кому то. Через час х вышел и увидел поставленную поперек машину. На все действия вызвать хозяина автомобиля (срабатанная сигнализация и опрос проходящих мимо людей результатов не дал). Так и остался стоять или дожидаться хозяина авто дальше я не наблюдал. Из этой ситуации возникает что делать в такой ситуации если надо срочно ехать по каким либо делам или не дай Бог что случилось?из незаконного:
1. эвакуатор/дернуть тросом и поставить п*дора на середину проезжей части
2. оставить записку, с мыслями о его поведении, и мыслями о его родственниках и позах и камасутры
3. поработать творчески с нипелями

из законного:
1. вызвать такси
2. поехать на метро

Стрелец
21.04.2011, 12:18
Цитата:
Сообщение от Mikl Po из законного:
1. вызвать таксиДумаю водила так и сделал.
Как то смотрел предачу так там консультировал майор ГИБДД и он на такую ситуацию ответил что можете вызвать наряд ГИБДД вместе с эвакуатором и проблема будет решена. Но это только на словах, а на деле ни чего не сделают.http://cp-club.ru/images/smilies/frown.gif

Mikl Po
21.04.2011, 12:21
Цитата:
Сообщение от Стрелец Думаю водила так и сделал.
Как то смотрел предачу так там консультировал майор ГИБДД и он на такую ситуацию ответил что можете вызвать наряд ГИБДД вместе с эвакуатором и проблема будет решена. Но это только на словах, а на деле ни чего не сделают.http://cp-club.ru/images/smilies/frown.gifиз незаконного о5жеhttp://cp-club.ru/images/smilies/biggrin.gif заинтересовать наряд ГИБДД и эвакуаторщика

Стрелец
21.04.2011, 12:25
Из незаконного! Как его коня дернуть, если ты зажат, а проезжающий мимо откажется помочь в такой ситуации.

KODak
21.04.2011, 12:25
В суд подать. Нарушение конституционного права на свободу передвижения...

Mikl Po
21.04.2011, 12:26
Цитата:
Сообщение от Стрелец Из незаконного как его коня дернуть если ты зажат, а проезжающий мимо откажетс помочь в такой ситуации.проезжающий мимо только один?
ты живешь в степи?
всех людей схавал КтулхУ?

Стрелец
21.04.2011, 12:28
Цитата:
Сообщение от KODak В суд подать. Нарушение конституционного права на свободу передвижения...статьи? Чтоб знать на что ссылатся, если что. И его ткнуть рожей чтоб так не делал!

R-holod
21.04.2011, 12:47
Цитата:
Сообщение от Стрелец статьи? Чтоб знать на что ссылатся, если что. И его ткнуть рожей чтоб так не делал!Тут не про лишение права передвижения.... Тут больше подходит ст. 35 КРФ.
"2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами."
Ключевое слово - "распоряжаться"...

Quasar
21.04.2011, 12:55
Так как во дворе частенько не хватает свободных мест, то люди начиинают запирать друг друга. У нас обычно если ты кого-то запер, то нужно оставить бумажку с телефоном на панели. Вышел, посмотрел, что заперли, позвонил, человек вышел и выпустил тебя. Если же кто-то запирает внаглую и не оставляет контактов, то с ним (или с его машиной) разговаривают уже на языке силы. Для первого раза можно положить кирпич на капот (только постелите газетку под кирпич, чтобы не поцарапать ЛКП). Обычно этого бывает достаточно.

Один такой не понимал, и все грозился судом и ментами если кто тронет его машину. Так никто и не тронул - насыпали немного зерна на крышу и птицы сами все сделали. Пришлось перекрашивать крышу.

A.S.G.
21.04.2011, 12:59
Можно обратится к Эфиопчику и

http://idiotparking.ru/gallery/albums/userpics/10538
ormal_Фото003.jpg

или вот

http://www.timeout.ru/pic/resize/500/183847.jpeg

Балу
21.04.2011, 13:09
Темы объединил.
Читаем с первой страницы http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

KODak
21.04.2011, 13:12
Цитата:
Сообщение от Стрелец статьи? Чтоб знать на что ссылатся, если что...На Конституцию. И по сусалам его родимого, по сусалам...)

Mikl Po
21.04.2011, 13:20
Цитата:
Сообщение от KODak В суд подать. Нарушение конституционного права на свободу передвижения...ага, еще в ГААГУ подать
и написать в журнал Мурзилка

Стрелец
21.04.2011, 13:42
Цитата:
Сообщение от Mikl Po проезжающий мимо только один?
ты живешь в степи?
всех людей схавал КтулхУ?А что во дворе много народу вечером ездит? Я бы отказался бы тащить если бы кто то поросил, тем более в таких ситуациях работает закон подолсти, выйдет хозяин и скажет что мы пытались угнать его авто!

Mikl Po
21.04.2011, 15:02
Цитата:
Сообщение от Стрелец А что во дворе много народу вечером ездит? Я бы отказался бы тащить если бы кто то поросил, тем более в таких ситуациях работает закон подолсти, выйдет хозяин и скажет что мы пытались угнать его авто!тогда такси и метро

KODak
21.04.2011, 15:16
Цитата:
Сообщение от Mikl Po тогда такси и метроА я считаю, что с быдлом надо разговаривать исключительно "по-быдлянски", ибо другого языка они просто не понимают.

У нас во дворе есть пара дебилов, которые бросают на ночь свои помойки прямо на тротуаре перед моим подьездом, тем самым создавая проблемы не только для желающих поставить свои машины в парковочный "кармашек" что напротив, но и мамашкам с колясками. Им пробовали объяснять по-хорошему, но эксперимент показал, что бараны по-человечески не разумеют. Им так удобно и всё, а остальные еб*тесь как хотите. С месяц назад народу еб*ться надоело, и одному из них распороли все четыре колеса по боковине нахрен. С тех пор перед подьездом у нас полный ажур и ляпота... http://cp-club.ru/images/smilies/wink.gif

Mikl Po
21.04.2011, 15:19
Цитата:
Сообщение от KODak А я считаю, что с быдлом надо разговаривать исключительно "по-быдлянски", ибо другого языка они просто не понимают.

У нас во дворе есть пара дебилов, которые бросают на ночь свои помойки прямо на тротуаре перед моим подьездом, тем самым создавая проблемы не только для желающих поставить свои машины в парковочный "кармашек" что напротив, но и мамашкам с колясками. Им пробовали объяснять по-хорошему, но эксперимент показал, что бараны по-человечески не разумеют. Им так удобно и всё, а остальные еб*тесь как хотите. С месяц назад народу еб*ться надоело, и одному из них распороли все четыре колеса по боковине нахрен. С тех пор перед подьездом у нас полный ажур и ляпота... http://cp-club.ru/images/smilies/wink.gif
можно в пищевой цепочке стать слабым звеном http://cp-club.ru/images/smilies/wink.gif

http://smotri.com/video/view/?id=v172672786c0
с такими разговоры БЕСПОЛЕЗНЫ
только после приема у хирурга (лоботамия)

Стрелец
21.04.2011, 16:06
Цитата:
Сообщение от KODak А я считаю, что с быдлом надо разговаривать исключительно "по-быдлянски", ибо другого языка они просто не понимают.
http://cp-club.ru/images/smilies/wink.gif 100

Но есть местные быдлы которые место забивают и паркуются там ставя различные столбики и вешая цепи. А бывает человек приехал в гости т.е. первый раз во дворе и поставил на его место так эта сволочь что нибудь да сделает или колесо проколет или шилом проведет где нибудь типа мое место и нефиг тут ставить.

Балу
21.04.2011, 16:10
Мишаня опиридил http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif
Ток хотел видео РР у подъезда парканувшегося выложить http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif

_User_
21.04.2011, 16:24
Цитата:
Сообщение от Стрелец Думаю водила так и сделал.
Как то смотрел предачу так там консультировал майор ГИБДД и он на такую ситуацию ответил что можете вызвать наряд ГИБДД вместе с эвакуатором и проблема будет решена. Но это только на словах, а на деле ни чего не сделают.http://cp-club.ru/images/smilies/frown.gifНе правда ! Мне помогли . В полпятого утра ! Подперло меня быдло на Паджеро 3 , причем так , что не выехать , но в это же время видно , что места вокруг полно ему спокойно припарковаться . Машина груженная под крышу , собрался 4250 км в отпуск , настроился , собрался а тут БЫДЛО . К домофону не подходит , сигналка не работает . Взял я такси , поехал в дежурную часть , мне вяло пытались отказать , типа погоди пока выйдет сам и попробуй мирно договориться . Но увидев что я настроен серьезно и не собираюсь отступать , дежурный капитан вызвал патруль ДПС . Они сказали что эвакуатор нет , но оттолкнуть машину рядом можно попробовать . И желательно без сигналки , чтобы приличный народ в субботу в полпятого утра не беспокоить .УАЗ буханка стояла на сткорости , мы троем , я и 2 ИДПС не смогли сдвинуть , ИДПС вышли на дорогу , остановили машину и ПОПРОСИЛИ вежливо помочь , мы пятером сдвинули буханку . Ребят я поблагодарить не успел , а ИДПС деньги не взяли , сказали это их работа ! http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif Было приятно . А БЫДЛЕ я обратку сделал уже . И не раз ! Но по ипальничку так и не вышло настучать ....

_User_
21.04.2011, 16:46
Проблему с парковкой возле дома решил давно.Стоянка.3000р в месяц-никаких проблем дойти 7 минут.

Alex341
21.04.2011, 17:58
Цитата:
Сообщение от ПУХ Проблему с парковкой возле дома решил давно.Стоянка.3000р в месяцАналогично, Ватсон..... Но листок А4 с напечатанной надписью ЗВИНЯЙТЕ и № телефона, в кармашке сиденья вожу.

Александр_62
21.04.2011, 19:46
Цитата:
Сообщение от alex341 Аналогично, Ватсон..... Но листок А4 с напечатанной надписью ЗВИНЯЙТЕ и № телефона, в кармашке сиденья вожу.Купил у дома ракушку, чтоб быть как говорится независимым от перепетий наличия мест. Ранним зимним утром обнаруживаю вплотную к дверям ракушки фольцвагон с бумажкой "прошу пардона звоните"...позвонил и в результате 15 минут танцевал лезгинку на морозе ибо одежка и обувка была как раз дойти до автомобиля. Теперь чел паркуется на расстоянии полета кирпича от моего ракушона.

Стрелец
21.04.2011, 20:45
Ну хорошо хоть тел оставил, а то бы на тачке поехал бы куда тебе надо.

Александр_62
21.04.2011, 20:53
Цитата:
Сообщение от Стрелец Ну хорошо хоть тел оставил, а то бы на тачке поехал бы куда тебе надо.Не хорошо...мог бы не блокировать ворота гаража. Я противник вандализма, но кажется придется перейти в отряд сторонников...)

A.S.G.
21.04.2011, 20:53
У меня приятель как-то гостил, выходим и ах... как не хорошо человек припарковался! Но приятель не расстроился и имея в пользовании Гелен Ваген оттощил авто нехорошего человека со двора на проезжую часть (Благо имеет возможность таких дияний в связи позиции по жизни http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif ) Ессесенно приехали гайцы, разбор полетов, но поскольку хозяин не объявился, приехал эвакуатор и увез на спец стоянку. На следующий день я конечно наслушался от доброго соседа, но предложив ему пешую прогулку с сексуальным уклоном, нажил врага в его лице. Он мне решил отомстить, сцуко резанул все колеса, но чудо Японской техники в виде системы видеонаблюдения и заявления в ОВД с проплатой определённого лобио, воспитала гражданина! Правда только в отношении ко мне. Теперь эта гнида видя мою машину во дворе, паркуется где-нить подальше, а если видит на улице, обходит стороной. Но лично меня это не совсем устраивает, т.к. к остальным он так и быкует. От сюда и мораль, что горбатого могила исправит!

Гаррич
21.04.2011, 21:00
В Ситроен-клубе был распространен такой лобовичок
http://citroens-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4720
Мож и нам тоже замутить?
Всеж не просто какая-то записка, а вежливая визитка. По опыту могу сказать - очень помогала, в отличие от простой записки, которую не каждый и увидит. А такой листок формата А5 я всегда возил за козырьком и выкладывал при необходимости - те кого я "запер" сами говорили, что увидев-прочитав, сразу теряли агрессивность.

Балу
22.04.2011, 08:45
*рисунок типа крестиг*

Филиппыч
22.08.2011, 12:08
Да, это она и есть. По прежнему 190р. Она самая ближняя из недорогих к Ш-2. Есть еще пара стоянок рядом с Ш-1. По цене примерно также...

Балу
22.08.2011, 14:40
....клубное такси?....
легко :) http://cp-club.ru/showthread.php/2137-%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D 0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D 0%BB%D0%B5%D0%B9

Mikl Po
22.08.2011, 14:46
легко :) http://cp-club.ru/showthread.php/2137-%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D 0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D 0%BB%D0%B5%D0%B9

это понятно
я другое имел ввиду
камрад камрада вез/встречал с цветами у трапа...

Балу
14.12.2011, 11:41
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bsK5C8m44JY

Колян 86
14.12.2011, 13:57
У меня в соседнем подъезде живет такая...... Как поет Сема Слепаков: " Курицся, дура паркуется"... Мля причем так паркуется, что я на утро раза два в Пыжа с пасажирской стороны залезал :)

KODak
14.12.2011, 22:54
...

Тоже побояню:


http://video.yandex.ru/users/kavaf/view/2/#

Slavik
15.12.2011, 13:57
Курицся, дура паркуется
100% ! Мне всегда в трафике вспоминается эта песня , слова : " Кто купил тебе права ? Я купил тебе права ... Чем же думал я ?? Ж*пой думал , не гадай ! ":)

Балу
15.12.2011, 17:24
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/375327_193337067422290_100002379944533_383398_9010 90576_n.jpg

Колян 86
15.12.2011, 17:26
Мощно....

D.J.
15.12.2011, 18:18
При столкновении двух машин ГИБДД, правила сами нарушились.

kosta
15.12.2011, 19:58
Предлагаю использованный мной ,цивилизованный способ решения проблем с парковкой авто во дворах:http://saoforum.zaoincos.ru/viewtopic.php?f=53&t=4720 (мои два поста) пишите смело префектам,реакция будет очень быстрой.На форумах эту проблему не решить.В результате я добился строительства 24-х парковочных мест,и это не предел.Если бы не равнодушный планктон,обитающий в моём доме:rtfm:,могло бы быть и поболее:good:.

Slavik
15.12.2011, 23:22
Мне повезло , что именно под моими окнами почти одни пузотерки . Метели были дней 10 не слабые . Кто чистит место , кто ищет другое . Муниципальщики еле проезды успевают чистить , а у нас и не суются , никто машины убирать не хочет . Я наблюдал , как один чел , очень интелегентного вида на ls430 откопал себе место , отъехал на 5 минут и одновременно с ржавым японцем подруливает . Японец заскочил , из него вышел горец . Тот на лексусе выходит и говорит - здравствуйте , я расчистил это место , вот вам пожалуйста лопата моя , можете расчистить себе ... Горец даже не глянул и уходит . Этот на лексусе кричит - подождите пожалуйста ! Я вам хочу предложить лопату . Горец оборачивается , и говорит , ты сэбе еще почисти . А мужик на лексусе молча снимает очки , и начинает по спине горца лупить лопатой ... Концовки не увидел , так как самому надо было парковаться а они уже за угол зашли ...
Так вот о методах парковки . Я заранее исследую 2-3 сугроба попбольше , которые явно нико не возьмется чистить . Смотрю чтоб никаких арматур и тп . И , говорю же повезло , под моим подьездом как то мало жипов и паркетников . Заскакиваю в сугроб и уже автоматом , руль на 30град в право , назад , руль на место , вперед , опять на 30 вправо и так два три раза , выхожу и на тропинку твердую накатаную , чтобы не набрать в ботинки . Соседи явно завидуют , у меня зимой с парковкой нет проблем . Тем более я не привязан к розетке ...

Колян 86
16.12.2011, 05:45
Такая же ситуация,коммунальщики дворы не чистят, парковку так укатали,что сдать задним ходом в горку тяжеловато пузатеркам. Я уже месяц на одно и тоже место ставлю авто,другие заехать не могут.....

serg73
27.03.2012, 16:57
Всем привет!

Может кто знает есть ли перехватывающие парковки у станций метро Крылатское или Молодежная? Или кинтесь ссылкой где можно глянуть.

Заранее пасиб:)

DJotto
27.03.2012, 22:55
Работаю в том районе: официальных перехватывающих парковок, к сожалению, нет.

Из двух зол меньшим будет метро Крылатское: там можно во дворах припарковаться (на самом Осеннем бульваре не советую); у Молодежной машину бросать категорически не советую - напряженный траффик, куча автобусов, маршруток и частников.

pyx707
19.11.2015, 18:22
Привет клубням!
Хотел спросить,кто пользовался парковкой в аэропорту,интересует именно в Домодедово.Название отзыв,буду признателен
ЗЫ. Поискал по форуму,что-то ничего не нашел,можно ткнуть

Александр_62
19.11.2015, 18:51
можно ткнуть
http://autoparking-dmd.ru/этим летом, оставлял на 5 дней, все на уровне, заранее бронируйте по телефону
можно тут http://www.domodedovo-parkovka.ru/ тоже качественно и рядом с трассой и аеропортом можно найти более дешевые варианты но там нужно поплутать по окрестностям

pyx707
19.11.2015, 19:08
Спасибо,поискал по другим форумам,тоже склонился к указанной Вами ссылке,забронировал онлайн.
СПАСИБО

KlimV
01.12.2015, 13:23
а по деньгам что? как цена билета7 :bugaga:

Александр_62
01.12.2015, 14:53
а по деньгам что? как цена билета7 :bugaga:

читайте и считайте...пешком оно понятно, дешевле выйдет

Mikl Po
17.12.2018, 09:43
оно чО



Платная парковка в Москве - не источник дохода бюджета города, а мера регулирования транспортных потоков, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
"Парковка не является для нас источником доходов. Она является регулятором количества машин, которые приезжают в центр города", - рассказал Собянин на встрече с компаниями-членами Ассоциации европейского бизнеса.

https://ria.ru/20181210/1547760062.html

и



Запуск новых тарифов и правил пользования парковками в Москве в субботу прошёл в штатном режиме, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" ("АМПП").
С 15 декабря‬ в центре столицы изменились цены на парковку. Теперь тарифы составят от 80 до 380 рублей в час, также с 15 до 5‬ минут сократится время оплаты парковки. Вместе с тем, изменения не затронули владельцев парковочных разрешений и льготников и введены точечно по конкретным улицам. Кроме того, на 237 улицах в центре города отменена бесплатная парковка по воскресеньям.


https://ria.ru/20181216/1548057966.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop