PDA

Просмотр полной версии : Что выбрать: ASX, C4 Aircross или 4008? Или посмотреть варианты б/у из клонов?



xREMx
21.01.2013, 14:46
В общем настал тот день когда мы с женой опять начали задумываться о хорошей машинке.
Итог, брать новый пыж, ситрик или митсу я так понимаю не стоит , российская сборка храмает? просто очень много негатива выслушал о нашей сборки.
буквально только сегодня вычитал что все-таки митсу 2.0 сборка япония, тянет ли такой движок???
либо как вариант взять asx или aircross ну или 4008, опять же только японской сборки.
1.ужасна российская сборка, стоит брать?
2. 2.0. тянет XL или слабоват совсем ?
3. 2.0. для asx нормальный или тоже маловат?
4. есть ли смысл брать передний привод иль всеж полный, когда был 4007 часто пользовался...
5. есть ли альтернатива ? нускажем так 800-1200т.р. новый либо пару лет б.у. лично я долго изучал рынок... пришел к тому от чего начал:(

Балу
21.01.2013, 14:53
далее читаем тут http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=6483, но можно продолжить тут задавать вопросы

сергей589
20.02.2013, 18:54
Обновленный асх

https://www.youtube.com/watch?v=C_crUui_hMw&feature=player_embedded

forwarde
20.02.2013, 19:26
есть ли альтернатива ?

в означенном диапазоне ценника из новых машин "из салона" наверно трудно что то найти... "младшие клоны" с 2,0 движками, но они вроде и легче, поэтому, наверно, удельная мощность не сильно страдает...
по первому пункту - ездил на пыже 4007 японском 3 года, потом на калужском 2 года - разницы не заметил
по второму и третьему высказался уже,
по четвертому - смотря где будет эксплуатироваться машина и какие к ней требования
с пятого пункта начал...
все имхо конечно, я бы при подобных исходных данных смотрел на семейство асикс клонов... какой именно брать? а эстетически... чья "морда" больше нравится)))) ну... можно ещё посмотреть на "ассортимент" дилеров в округе... для обеспечения "возможности смены дилера" при обслуживании

еще раз - все имхо :) :hat:

Romanson
20.02.2013, 19:33
Первая партия 4008 пыжей---made in japan.На большинстве деталей---митсубишы.:)

p.s.Я как любитель пыжей куплю и покупал любую сборку.Были и есть японская.калужская.француз ская,испанская.Разницы по качеству пока не увидел и не нашел!

avtomobilist
20.02.2013, 20:39
Если честно, я бы выбрал Ниссан Кашкай.

Romanson
20.02.2013, 20:56
Если честно, я бы выбрал Ниссан Кашкай.

Каждому свое!Это если сравнивать ХЛ и ХТRAIL.:)

BKS
20.02.2013, 21:08
Вечный спор о вкусах, о которых не спорят:biggrin:

avtomobilist
20.02.2013, 21:20
Каждому свое!Это если сравнивать ХЛ и ХТRAIL.:)

Если сравнивать Кашкай и АСХ то разница есть. Кашкай намного лучше на дороге, во всех режимах. Про клоны не знаю.

BKS
20.02.2013, 21:22
Кашкай намного лучше на дороге, во всех режимах. Про клоны не знаю.
Лучше кого?

Paxom
20.02.2013, 21:24
Каждому свое!Это если сравнивать ХЛ и ХТRAIL.:)

Точно,тоже самое! В Х-Трейле сзади тесновато по срвнению с ХЛ, так и в Кашкае сзади теснее, чем в АСХ, например...А спереди одинаково и багажники одинаковые.

Роман
20.02.2013, 21:25
Если сравнивать Кашкай и АСХ то разница есть. Кашкай намного лучше на дороге, во всех режимах. Про клоны не знаю.
После рестайла , по тестам, подвеска ASX стала менее валкой и более драйверской.
p.s. у приятеля Каша, он мне больше нравится , чем Ассексуал и не управляемостью, а уютом салона.

Romanson
20.02.2013, 21:26
Если сравнивать Кашкай и АСХ то разница есть. Кашкай намного лучше на дороге, во всех режимах. Про клоны не знаю.
На дороге может быть но не заметил.Но в салоне после 20тык---погремушка!(может мне такой попался на долгих катаниях)

Себастьян Перейро
20.02.2013, 21:30
После рестайла , по тестам, подвеска ASX стала мнее валкой и более драйверской.
p.s. у приятеля Каша, он мне больше нравится , чем Ассексуал и не управляемостью, а уютом салона.
Каша не машина, очень много проблем с ним. Инфа из сервиса офицалов

Romanson
20.02.2013, 21:30
После рестайла , по тестам, подвеска ASX стала мнее валкой и более драйверской.
p.s. у приятеля Каша, он мне больше нравится , чем Ассексуал и не управляемостью, а уютом салона.

На 4008 пыже подвеска такая с рождения как и руль!
А вот что за новая программа по варику нужно выяснить!

Роман
20.02.2013, 21:32
Каша не машина, очень много проблем с ним. Инфа из сервиса офицалов

Четыре года приятель эксплуатировал-нет вопросов. Сейчас продал и купил Кроссер.(по моей наводке:biggrin:)

Paxom
20.02.2013, 21:35
Каша не машина, очень много проблем с ним. Инфа из сервиса офицалов

Обслуживался четыре года в салоне Ниссана - про проблемы с Кашкаем особо не слышал (не больше, чем с Х-Трейлом).:)

avtomobilist
20.02.2013, 21:43
Лучше кого?

Лучше дорестайла АСХ.

Борян
20.02.2013, 22:02
На кошаке очень устал во время поездки трехчасовой на переднем сидении, все болело...
На кроссере без остановок до питера и до укр таможни ездил-норм

Роман
20.02.2013, 22:06
На кошаке очень устал во время поездки трехчасовой на переднем сидении, все болело...
На кроссере без остановок до питера и до укр таможни ездил-норм

Борь, ты сразу параметры своей комплекции(рост, вес) указывай.))( сравнивают кстати не кроссер и кашу, а кашу и asx)

Consigliori
20.02.2013, 22:16
Каша не машина, очень много проблем с ним. Инфа из сервиса офицалов

У меня спросите- я отвечу: нету с ним проблем. Я почти два года отЪюзала- как новый.
В своем классе это очень неплохая машина.

Romanson
20.02.2013, 22:20
Короче!Все фломастеры одинаковые!!!
p.s.Машины изучены вдоль и поперек.Выбирают внешний и внутренний комфорт.И что к сердцу лучше ляжет+кто даст больше скидку.:)

Consigliori
20.02.2013, 22:23
+кто даст больше скидку.:)

Самую лучшую скидку на КАШКАЙ в максимальной комплектации с кожаным салоном, полноприводный, с камерой и навигацией дала бы я )))))))))))))
Но не дам- потому что уже ушел- с руками оторвали )))))

Romanson
20.02.2013, 22:49
Самую лучшую скидку на КАШКАЙ в максимальной комплектации с кожаным салоном, полноприводный, с камерой и навигацией дала бы я )))))))))))))
Но не дам- потому что уже ушел- с руками оторвали )))))

Цен был маленький!зато быстро ушел.:):give_rose:

406
20.02.2013, 23:12
потому что уже ушел
Опять передвигаешься на метле:crazy:? Или.... Давай колись и фотку в студию;).

Consigliori
21.02.2013, 00:04
Цен был маленький!зато быстро ушел.:):give_rose:

Не, за нормальную цену ушел ))))) не по закупочной конечно, но к взаимному удовольствию )))))))

Consigliori
21.02.2013, 00:04
Опять передвигаешься на метле:crazy:? Или.... Давай колись и фотку в студию;).

Пока на метле ))))))) но как только- так сразу )))))))

Paxom
21.02.2013, 09:42
Обслуживался четыре года в салоне Ниссана - про проблемы с Кашкаем особо не слышал (не больше, чем с Х-Трейлом).:)

+ делаю выводы, что у Ниссана сборка качественее, чем у наших клонов и, наверное, клонов АСХ...(кашкай, кстати, по-моему не у нас собирают??). В любом случае, всяких сверчков и дребезжаний меньше...
Если что, Алена не даст соврать!...

Mikl Po
21.02.2013, 10:05
Обновленный асх

https://www.youtube.com/watch?v=C_crUui_hMw&feature=player_embedded

гыыыыыыы
последние слова в тесте: "АСХ не авто для тех кому на ИксЭль не хватает
а это ИксЭль для тех кто умеет считать деньги" (с)

ну с такой логикой ЛАнсер ваще для супер умных интеллектуалов умеющих считать копейку, а П; для тупых транжир :bugaga:

brewer
21.02.2013, 11:00
топикастеру!
основное отличие - размер (объем) или называйте как хотите салона.
если он нужен то однозначно 4007 или xl, если нет и нужна гарантия, то asx или 4008

Paxom
21.02.2013, 11:19
да, а какой сейчас выбор большой, даже между кроссоверами одной марки (например, пежо - 4007 или 4008й?) - в прошлом году еще было проще...а сейчас все больше голову ломаешь...
скажу так:
1. кто поездил на хл и их двойниках и понял, что объем багажника полностью он использует редко, а на втором ряду сидят или дети или никто, то можно смело брать аsx.
2. если нет, то брать 4007 или кроссер, но только не с двигателем 2,0 (2,0 как раз для asx).
3. выбор между самими клонами лучше сделать по внешнему виду и предпочтению од. мне, например, 4008й из всех более симпатичен...:)

Consigliori
21.02.2013, 13:15
Если что, Алена не даст соврать!...

Соврать- не дам, это точно ))))))
Хорошая машина аглицкой сборки- все пучком )))) а если еще с + брать- то он и длиннее и багажник по-больше и сзади в салоне для больших мужчин воздухУ хватает )))))
У них сейчас, кстати, акция- они опять топовую версию гонят по "выгодной" цене. Меня, собственно, этим трейд-инщики нае.... Ну в смысле, озадачить хотели )))))) так я не поленилась- проверила. Да, акция идет, в полной комплектации лям с двадцатью тысячами, но- переднеприводной!
Но вот честное мое ИМХО: если для мужчины с семьей и дачей, да что б бюджетно было- я бы взяла подержанного Хитрилу. Вот всем танкам танк- и делайте со мной что хотите )))))))))))))

Paxom
21.02.2013, 13:29
и делайте со мной что хотите )))))))))))))

..и сделаем, что захочем! :) Хитрила - не больше танк, чем ХЛ...

406
21.02.2013, 13:35
и делайте со мной что хотите )))))))))))))
Главное шоб ты сама захотела, иначе насилие получается:)

Роман
21.02.2013, 14:55
Хитрила - не больше танк, чем ХЛ...

Сто процентов, только XL чуть жестче, что мне как раз нравится. А вот подстаканники по бокам передней панели в ха трейле , я никогда не забуду, представляю, жарко, я еду и в подстаканниках охлаждается пиво:bugaga: Рогожка на потолке ещё знатная была ,( не знаю как сейчас) мешок с картошкой у меня на даче именно из такого же материала. :biggrin: Ну про внешность не буду,Иван-царевич вон, вообще с лягушками целовался, а тут просто похожа:biggrin:

CrosserMan
21.02.2013, 15:50
Новый Mitsubishi Outlander Sport (ASX) 2013 (http://autompv.ru/new-auto/2887-mitsubishi-outlander-sport-asx-2013.html)

Компания Mitsubishi Motors North America, Inc (MMNA) представила обновленный компактный внедорожник Outlander Sport 2013 на международном автосалоне.в Нью-Йорке.

ASX получил видоизмененный передний бампер, новую решетку радиатора, новый дизайн противотуманных фар и 18-дюймовые колесные диски. Также был переработан задний бампер, боковые пороги теперь окрашены в черный цвет.


http://autompv.ru/wp-content/uploads/2012/04/Mitsubishi-Outlander-Sport-2013.jpg

http://autompv.ru/wp-content/uploads/2012/04/Zadnyaya-chast-Mitsubishi-Outlander-Sport-2013.jpg

Технические характеристики Mitsubishi Outlander Sport (ASX) 2013

В США обновленный кроссовер будет продаваться с бензиновым 4-цилиндровым двигателем объемом 2 литра и мощностью 148 л.с. Мотор будет работать в паре с пятиступенчатой механической КПП или вариатором.
В России продажи обновленного кроссовера ASX начались в конце января 2013 года.


Цены на Mitsubishi ASX 2013 в России (http://autompv.ru/new-auto/7467-tsenyi-na-mitsubishi-asx-2013.html)

Компания Mitsubishi провела презентацию обновленного Mitsubishi ASX 2013 для России. В ходе проведенных работ был внесен ряд небольших изменений в интерьере и экстерьера кроссовера, а также появилась новая мультимедийная система.
Стоит отметить, что теперь производство ASX полностью перенесено в Штаты, при этом качество сборки должно вырасти. Кстати, рестайлинговый ASX уже можно купить на территории России. Цена на Mitsubishi ASX 2013 прошлогодней сборки составляет от 699 000 рублей, а собранные в 2013 году стоят от 749 000 рублей.

http://autompv.ru/wp-content/uploads/2013/01/Mitsubishi-ASX-2013.jpg

Доработки кроссовера привели к его схожести в некоторых деталях со старшим собратом – Mitsubishi Outlander. Например, в рестайлинговой версии Mitsubishi ASX 2013 появилось новое рулевое колесо, кнопка переключения режима работы трансмиссии вместо круглой ручки и мультимедийная система с навигационным модулем и слотом для карт SD.

http://autompv.ru/wp-content/uploads/2013/01/foto-Mitsubishi-ASX-2013-sboku.jpg

http://autompv.ru/wp-content/uploads/2013/01/zadnyaya-chast-Mitsubishi-ASX-2013.jpg

Инженеры Mitsubishi пересмотрели заднюю подвеску, изменили конструкцию продольных рычагов, интегрировали стояночный тормоз в тормозной суппорт и заменили деталями с иными характеристиками амортизаторы и сайлент-блоки.

http://autompv.ru/wp-content/uploads/2013/01/salon-Mitsubishi-ASX-2013.jpg



Юбилейная версия Mitsubishi Outlander Sport 2013: фото, характеристики (http://autompv.ru/new-auto/6496-mitsubishi-outlander-sport-limited-edition-2013.html)

В этом году Mitsubishi празднует 30-летие своего присутствия на американском автомобильном рынке. В честь юбилея компания создала спецверсию кроссовера Outlander Sport.

http://autompv.ru/wp-content/uploads/2012/12/Mitsubishi-Outlander-Sport-Limited-Edition.jpg

Новый автомобиль создан на базе обновленной серийной модели 2013 года и отличается отделкой салона и кузова. Кроссовер будет выпущен ограниченной серией на американском заводе Mitsubishi в Нормале (Иллинойс).

http://autompv.ru/wp-content/uploads/2012/12/diski-Mitsubishi-Outlander-Sport-Limited-Edition.jpg

Технические характеристики

Для Outlander Sport Limited Edition инженеры выбрали 2,0-литровый двигатель мощностью 148 лошадиных сил. Новый балансирный вал мотора позволяет автомобилю разгоняться быстрее и более плавно.

http://autompv.ru/wp-content/uploads/2012/12/Zadnie-fonari-Mitsubishi-Outlander-Sport-Limited-Edition.jpg

Дизайнеры добавили кузову контрастных черных элементов: боковые зеркала, вставка, разделяющая воздухозаборник и радиаторную решетку, накладки на колесные арки и расположенные на крыше рейлинги. Также у новинки появятся затемненные фары головного света, тонировка стекол и хромированные диски диаметром 18 дюймов.

http://autompv.ru/wp-content/uploads/2012/12/salon-spetsversii-Mitsubishi-Outlander-Sport-Limited-Edition.jpg

http://autompv.ru/wp-content/uploads/2012/12/shild-Mitsubishi-Outlander-Sport-Limited-Edition-2013.jpg

В интерьере используется кожа белого и черного цвета. Ей обтянуты сидения, подлокотники, рычаг коробки передач и рулевое колесо. О том, что автомобиль принадлежит к числу эксклюзивных, можно будет узнать по фирменным шильдам Limited Edition.

BKS
21.02.2013, 19:09
Сегодня был на очередном ТО, и поинтересовался, как идут продажи 4008-го в славном г.Томске. По неофициальным данным продажи не очень - что то в пределах 4-5 машин за весь ГОД. Не жалует покупатель Пыжика, очень оказался он своеобразным автомобилем и недешёвым. А вот седан 408-й пользуется относительным успехом и спросом (небольшим, но стабильным) опять же из непроверенных данных - две-три машины в месяц.

Romanson
21.02.2013, 19:14
Седан---наше Все!
По Москве почаще встречаются Пыжи и Аиркроссы!:)

Consigliori
21.02.2013, 19:19
Седан---наше Все!:)

Когда я решалась, что все-таки брать в итоге- потому что нравилась очень и третья серия )))- решающим аргументом стало: "Да, давно ты не слышала сладкого звука мнущегося о бордюр порога" ))))))))

Я к тому, что седаны хороши, но низковаты ))))))

Paxom
23.02.2013, 22:24
Кстати, у нового АСХ теперь переключение режимов трансмиссии, как у нового АУТА - кнопкой. Не очень удобно, жмешь кнопку и смотришь на экран борткомпа - какой режим включается...

Сегодня сидел в салоне в 4008м - там пока по-старому, как у нас в 4007м - переключение режимов колесиком - более информативно и удобнее - смотришь на колесико, крутишь и понятно сразу, что включено!

А так 4008й мне понравился, если уж брать, выбирая между 4007м или АСХ, то его, или Айркроссер. Пусть багажник поменьше, зато интерьер посовременнее!

Балу
02.02.2018, 18:42
1. Посмотрел новый АСХ - опять фейслифт, сменили руль и центральную консоль :)
Впечатления двоякие: посмотрев что малазийцы вытворяют на предыдущих кузовах, новый как то млекнет по дизайну :dirol:

2. Глянул на автовру б/у АСХ :maskishow:. Что сказать - разброс цен при одинаковой комплектации и пробеге/состоянии просто зашкал... за 2014 г. от 700 тыр до 1,1 млн :O_o::be: При учете что новый от 1,35 млн.
Из 50 объяв только 2 машины достойны внимания, остальные с подвохом

Александр019
02.02.2018, 21:06
Владельцы АСХ своебразные люди,у них кстати очень мощный клуб,но не контактные они.
Я пытался с ними работать раза четыре,полный игнор:biggrin:
Забил. Там мощная Мурманская ветка думал это ж родня практически зашел,поздаровался,рассказ ал в кратце что тоже практически мурманчанин......гыыы....даже нах не послали,просто прошли мимо.

Mikl Po
02.02.2018, 22:39
Владельцы АСХ своебразные люди,у них кстати очень мощный клуб,но не контактные они.
Я пытался с ними работать раза четыре,полный игнор:biggrin:
Забил. Там мощная Мурманская ветка думал это ж родня практически зашел,поздаровался,рассказ ал в кратце что тоже практически мурманчанин......гыыы....даже нах не послали,просто прошли мимо.
Так ты пытался войти в доверие к суровым владельцам АСХ?!))))

Fav-951
05.02.2018, 12:17
Владельцы АСХ своебразные люди,у них кстати очень мощный клуб,но не контактные они.
Я пытался с ними работать раза четыре,полный игнор:biggrin:
Забил. Там мощная Мурманская ветка думал это ж родня практически зашел,поздаровался,рассказ ал в кратце что тоже практически мурманчанин......гыыы....даже нах не послали,просто прошли мимо.

Александр, а как ты пытался с ними работать? Через админа sasa?
Условия партнерских отношений надеюсь читал?
http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?f=30&t=2427
Многие задают вопросы где обслуживаться у неофициалов в Москве. Но на текущий момент у форума ASX есть разрекламированные клубные партнеры в Москве, к примеру, ASX-market - делает хорошие скидки на запчасти по клубным картам, МИ-авто - клубные скидки на ТО. Их в основном и предлагают всем.
Но если ты официально создашь свою партнерскую ветку, расскажешь что и как, какие скидки, цены на запчасти и ТО, то думаю дело должно пойти. Тем более с новым автосервисом.
Мурманская ветка мощная, думаю в том числе из-за того, что на форуме у них есть активный пользователь и модератор многих техразделов SinOptic. Но мурманчане тебе вряд ли помогут с партнерством в Москве.

Александр019
05.02.2018, 12:56
Сань,да как только не пытались с ними работать,начинали еще когда у них не было ни одного клубного сервиса.:biggrin:Админ их сначала возрадовался,а потом куда то сдулся:biggrin:Ни ответа ни привета.
И тема там есть и все что угодно.Тишина.А к мурманчанам я прост так заходил,поговорить за жизнь:biggrin:
Ностальгия понимаешь ли,лучшие годы жизни там провел.
А их структуру по обслуге я знаю:biggrin:И все это знакомо. В общем забил.

Fav-951
05.02.2018, 13:21
Сань,да как только не пытались с ними работать,начинали еще когда у них не было ни одного клубного сервиса.:biggrin:Админ их сначала возрадовался,а потом куда то сдулся:biggrin:Ни ответа ни привета.
Ну может раньше неофициалы и не актуальны были, машин ещё много гарантийных было. Но форум стареет, стареют и машины, всё больше негарантийных становится, к ОД на ТО поток иссякает.
Что стоит ещё раз попробовать закинуть админу предложение?
А где там твоя тема, что-то не нашел? Сейчас много флудят уже (как обычно), если тему периодически не апать инфой, то тонет. Даже поиском не всегда найдешь.

Александр019
05.02.2018, 16:04
Забей:biggrin:Я уже перегорел, АСХ ы едут потихоньку. Все прекрасно!:biggrin:
Там даже фото было про сервис на Павелецкой где четыре клона в ряд стояли и один красный АСХ. Не постановка ни разу.

Балу
12.02.2018, 19:46
Эх, дизеля на АКПП взял бы :maskishow:
1,6 и 1,8 не рассматривал.
Бензинка 2.0 варик пока смущает :dirol:

Mikl Po
12.02.2018, 19:55
Эх, дизеля на АКПП взял бы :maskishow:
1,6 и 1,8 не рассматривал.
Бензинка 2.0 варик пока смущает :dirol:

Сгоняй в Германию, купи дизель

Балу
12.02.2018, 20:11
Тут подождем :dirol:

Mikl Po
12.02.2018, 20:16
Не привезут дизель, но! Хозяин барин.

megaaxel
12.02.2018, 21:31
Миш, а зачем тебе ФЫЧ?

Посмотрел я новый Тигуан, понравился, лучше предыдущего.
Но предыдущий меня разочаровал нестойкостью к Крайнему Северу.

Александр019
12.02.2018, 21:40
Тигуан? Да ну....имеем в семье масло жрет с новостроя. Сроду не нада:biggrin:

megaaxel
12.02.2018, 21:46
За три года пробег 9 тыщ у нас :biggrin:, но масло не жрёт. :biggrin:
Движок CAWA.
Кста, для ВАГов и прочих немцев масложор это норма.

Балу
12.02.2018, 22:24
Миш, а зачем тебе ФЫЧ?...
Ну кагбы я Мицу знаю достаточно хорошо и при нормальном подходе вполне неломучий агрегат
Да пластмассовый как жЫгули, но для меня самое главное - неприхотлив в обслуге, да и по з/ч не особо дорогие.
ЗЫ был бы Сандер на полном приводе, даже и не парился бы насчёт замены :dirol:
ЗЗЫ Это все хотелки, я очень долго выбираю и примеряюсь :maskishow:
Это уже 100 50-й заход:bugaga:

Борян
12.02.2018, 22:28
и это пишет человек, затевающий строительство?))) в ФЫЧ даже дверь не влезет

Mikl Po
12.02.2018, 22:31
Для стройки надо форд Ф150 брать
Там вроде и комплектация есть со сдвоенными задними колесами
Чтобы больше дверей влезло)))

Балу
12.02.2018, 22:45
Для стройки ГазЭл есть (знаю где взять) :dirol:
А ФЫЧ - маленький, полный привод и полный пакет аирбэгов. Это все что по минимуму надо, что бы возить мою жж..... з... короче меня одного на работу/с работы.
Остальным напичкать можно
:rofl:

megaaxel
12.02.2018, 23:39
О, а я думал - для жены. :maskishow:

Я смотрю в сторону либо нового МПС (проходимость, неприхотливость, простота) либо Форд Эксплорер 5 (комфорт, 3-ий ряд, неизвестность :what:).

Балу
13.02.2018, 09:34
Дык жена Кросс отобрала :maskishow:
Я теперь на Сандер мучаюс (относительно) :russian_ru: - полного привода не хватат, постоянно в уме держишь что недопривод

Romanson
15.02.2018, 16:20
Дык жена Кросс отобрала :maskishow:
Я теперь на Сандер мучаюс (относительно) :russian_ru: - полного привода не хватат, постоянно в уме держишь что недопривод

Я это тебе несколько лет назад говорил,что всё равно захочешь поменять.:friends:

Балу
05.03.2018, 22:28
Рассматриваю вариант замены Сандер на АСХ 2.0 CVT.
Отговаривайте :wink::dirol:

Александр019
05.03.2018, 22:57
Даже не подумаю. Единственное, тебе там не тесно будет?
Кто бы там чего не говорил и не плевал в сторону Мицубиши,точно знаю что это надежно.:biggrin:

Mikl Po
05.03.2018, 22:58
Варик, огромный минус
Для себя решил, авто с такими коробасами больше не брать

Сборка, от Педры и Хулио из США, не смущает?

Нет ништяков, можно сказать никаких
Пластик в салоне...

Александр019
05.03.2018, 23:39
Миш,че все в пластик в салоне упираются? Пластик как пластик,не лучше и не хуже других производителей. Это если не про кожу речь:biggrin:Какие ништяки нужны? Для нормальной жизни есть все что нужно. В моем этих ништяков напихали куда только смогли.И что? Я большую часть из них не использую,просто мне они не нужны.:biggrin: Подогрев руля,обогрев лобового стекла,камеры кругового обзора (сами сЦуко включаются) вот пожалуй и все.Даже датчик на омывайку ни разу до срабтывания не довел:biggrin:

Fav-951
06.03.2018, 10:40
Варик, огромный минус
Для себя решил, авто с такими коробасами больше не брать

Сборка, от Педры и Хулио из США, не смущает?
Нет ништяков, можно сказать никаких
Пластик в салоне...
Новый ASX чисто ипонский.:)

Romanson
06.03.2018, 10:43
Рассматриваю вариант замены Сандер на АСХ 2.0 CVT.
Отговаривайте :wink::dirol:

От АСХ отговорю,смотри Ситрик Айркросс.:)

Александр019
06.03.2018, 10:48
От АСХ отговорю,смотри Ситрик Айркросс.:)

Аргументы ? Иначе не понятно:biggrin:

Александр019
06.03.2018, 10:52
И конкретно для друга Mikl Po.Когда внимательно изучали в салоне ХС 60 там с пластиком тоже не все хорошо.На выставочном образце щели на внешнем обвесе,в багажнике манагер при мне кулаком прибил панель. И это машина премиум класса(как сами они себе думают):biggrin:

Fav-951
06.03.2018, 10:52
Рассматриваю вариант замены Сандер на АСХ 2.0 CVT.
Отговаривайте :wink::dirol:

Девушка мучается выбором что взять после 5-летнего Йети 1.2 TSI:Спортаж 2,0 передний привод или Тигуан 1,4 передний привод в ценовом диапазоне примерно 1,2 млн.руб. с учетом скидок и трейдина.
Хотя есть желание пересесть на 4*4.
Посоветовал посмотреть "Ипонскую Аську" 2.0 4wd CVT за 1,34 (без учета трейд-ина и прочих скидок).
Съездила на тест-драйв. Впечатления: " ASX против Йети вообще ни о чем, увы... Как в погремушке сидела. Лично мои впечатления - машина однозначно ниже классом :((
Села в Йети, и чуть не прослезилась - какой он прекрасный показался после АSХа. "

Новенький Volkswagen Tiguan 150 лс VS после рестайлинга Mitsubishi ASX 150 лс
https://youtu.be/HzD9xtS-E1w
Аська хороша в разгоне. Но всё равно, по мнению авторов ролика, проиграла Тиге.

Romanson
06.03.2018, 11:10
Аргументы ? Иначе не понятно:biggrin:

Во первых один большой уже есть у него в семье.
Во вторых (моё имхо) французы красивее по переду и заду кузова и оптики.
В третьих они дешевле Митсу,а фарша больше.
В четвертых качество не страдает,сборка таже Япония.

Балу
06.03.2018, 11:20
От АСХ отговорю, смотри Ситрик Айркросс.:)
Не смотрю ни АирКросс ни 4008 по одной причине - мудохаться с поиском кузовных деталей (если что), как то не хоцца...
За дизайн согласен - французы поинтереснее Мицу будут.
Но я эксплуатант и мне нужен беспроблемный во всех вопросах авто :wink:

Во первых один большой уже есть у него в семье.
Во вторых (моё имхо) французы красивее по переду и заду кузова и оптики.
В третьих они дешевле Митсу, а фарша больше.
В четвертых качество не страдает, сборка таже Япония.
1. Да, на замену пузотерки хочу. Какой никакой а 4WD рулит
2. Да
3. Не соглашусь. Сейчас рынок вообще не стабилен..... В одну цену идут
4. Калуга в основном ;) Для меня не принципиально.

Склонился в сторону Мицу ибо как и 10 лет назад говорил - ипонские жЫгули :wink:
Запчастей хватает, по содержанию дешево и сердито, не ломучая.
Да пластмассовая, да не 21 век, да получу деревянный авто с непонятным алгоритмом работы климата, но в плане эксплуатационных качеств (цена-качество) получше европейцев будет ;)
Это моя ИМХА

PS Варик не панацея. Норм коробас
PPS Дождаться цен на Эклипс Кросс что ли? :crazy: