PDA

Просмотр полной версии : Клубная игра в пейнтбол 19.05.2012. Отчет



Zmey
20.05.2012, 10:28
Всем привет. Спасибо Антохе за организацию такого прекрасного выходного.:russian bayan::drum::hunter:

Добрый Фей
20.05.2012, 10:53
доброе утро, это было прекрасно
спасибо всем за отлично проведенные выходные, душевную компанию и радость
постреляли от души, покатались на картах, подышали, поели мяса, единственное, жаль, что не все смогли досидеть до конца (((

Маша, Саша, я на неделе соберу фотки со всех фотоаппаратов в одну папку и скину вам ссылку
Маша, вы со своего фотоаппарата тоже где-нить на яндексе народе выложите папку, киньте в личку, я бы скачал))

да, и наши одноклубники - самые одноклубистые и просто прекрасные люди, как в очередной раз подтвердилось))

Добрый Фей
21.05.2012, 21:51
время провели прекрасно
очень понравились новые знакомства - семьи чудесные, компания дружная, детишки золото)))
сама база также порадовала, в этот день там еще проводились соревнования по атлетике, была зажигательная музыка, те, кто не играл, имели возможность занять себя еще и зрелищем спортивных мероприятий
поиграли хорошо, душевно, слава Богу, без травм, синяков конечно, хватает, но в целом все хорошо
отыграли все площадки, кроме спортивной, и не по одному разу, в неспешном темпе
играло нас 10-12 человек
тем временем те, кто не играл, покатались на картах, посмотрели на соревнования, накрыли стол и принялись неспешно жарить те 10,5 кг мяса, которые у нас были))
отдельное спасибо девушкам за стол, салаты, пирожки и плюшки - стол был прекрасен
спасибо Андрею за то, что пока мы развлекали его жену игрой в пентбол, он развлекал наших неиграющих девушек разговорами и нажарил кучу шашлыка, несмотря на то, что на нем еще двое его детишек были
после игры, уставшие, бухнулись за стол и воздали ему должное
по игре - судьи адекватные, скидку сделали неплохую
игра с шарами, прокатом, мангалом, палаткой, размещением и прочим - вышло по 1 300 с человека за все
еда вышла - 520 с лица))
и это за весь день прекрасного времяпровождения
мы приехали к 9-10, с 11 до 12 сбор, переодевание, инструктаж и потом часа 3- 4 поиграли, потом перекус, передохнули и пошли учтроили минизаезд на картах
победил самый толстый, как ни удивительно )))
фанаты кроме этого попрыгали с парашютной вышки на тарзанке и на батут
потом еще покушали, пообщались, погоняли мяч
очень жаль, что не все досидели до конца((
разъехались мы в 19,30, уставшие, но весьма довольные собой и проведенным днем
минифотоотчет:
12096121091211012111121121211312114121151211612117 12118121081210712097120981209912100121011210212103 12104121051210612119

Добрый Фей
21.05.2012, 22:00
заметил всего два минуса:
1. рано уехали кое-кто (не буду показывать пальцем), понятно, что дела, семья и все такое, но все же
2. водки выпить было не с кем, поэтому вапще не пил))) а так винца и пивка народ даванул))

кто может что добавить - велкам)
здоровую критику тоже приму
так же как и мнение по этой базе и ценам

самому это база понравилась в очередной раз, менять бы не хотел, ибо очень развита инфраструктура (не только пейнтбол, но и прочие развлекухи)

M0nstrik
22.05.2012, 19:07
Привет всем! ПОРАДОВАЛО мероприятие БЕЗУМНО! Оч. Хочу повторить, обязуюсь прибыть в полном составе (с семьёй, тобишь) Бабушки получили втык за то что сутки квасили детей под непрекращающимся дождём (Дмитров), в то время как у нас (Кузьминки) солнце полыхало по-полной. Так что следующий раунд за мной.
---
Вторично проявлю инициативу - когда едем в следующий раз? Предлагаю 23 июня - месяц на осознание СЧАСТЬЯ и зализывание ран вполне достаточный срок.
ТУ ДОБРЫЙ ФЕЙ - т.к. реванш не взят и я остался "должен" приглашаю на любую игру Green Team на правах Гостя (All Inclusive). Ближайшая вылазка на "Полигон" 26 мая, будем отмечать ДР нескольких наших бойцов.
---
Третично - по поводу возникшего после 2-го раунда вопроса "С кем-бы поиграть Толпа-На-Толпу": У CP-Клуба Весьма Мощная команда подобралась, на мой взгляд (да и все кому бы не предлагали поиграть - струхнули...). Посему, в очередной раз предлагаю скооперироваться с Моей GT для проведения КАЧЕСТВЕННЫХ манёвров.

А в ЦЕЛОМ, повторюсь, остался полностью доволен мероприятием. Каюсь, что в связи с СанТехническими проблемами дома и на даче пришлось уехать раньше, в следующий раз РрЕабилитируюсь х2!

Добрый Фей
22.05.2012, 19:51
Вадим, спасибо за отзыв и приглашение
рад, что мне удалось то, что от меня зависело
ни о каком реванше речь не идет, мы вроде как по фрагам 2х2 сыграли)))
за приглашение спасибо, но до конца месяца у меня все выходные расписаны (((

буду рад поиграть снова))
да, Вадим, Саша, в течении вечера кину в личку ссылку на фотографиии со всех 3-х фотоаппаратов
до Маши, надеюсь дошли))

M0nstrik
22.05.2012, 20:15
Вадим, спасибо за отзыв и приглашение
рад, что мне удалось то, что от меня зависело
ни о каком реванше речь не идет, мы вроде как по фрагам 2х2 сыграли)))
за приглашение спасибо, но до конца месяца у меня все выходные расписаны (((

буду рад поиграть снова))
да, Вадим, Саша, в течении вечера кину в личку ссылку на фотографиии со всех 3-х фотоаппаратов
до Маши, надеюсь дошли))
---
Не, второй раз я тебя так и не достал, и где только ты, Такой ХуДинький, прятался?.?.?
А GreenTeam там по 2 раза в месяц играем, так что всегда Welcome, тем более с Твоим Опытом и Оборудованием! ;)

Эфиоп
22.05.2012, 23:12
Для новичков хотелось бы понять кто и где на фото?

Kirilla2005
23.05.2012, 00:14
Для новичков хотелось бы понять кто и где на фото?
:rofl::rofl::rofl:Леха, харош глумить, лучше давай в четверьг встречу замутим...:drinks:
Глядишь и те кто на фото подтянутся

Антоньез
25.05.2012, 11:21
Не могу себе простить пропуск такого мероприятия! Надеюсь следующая вылазка в краскомячь не за горами????

M0nstrik
30.05.2012, 17:09
Мулька в темку:
12209
Теперь я такой!

A.S.G.
31.05.2012, 00:22
Для новичков хотелось бы понять кто и где на фото?

+ 1 :pardon:

M0nstrik
18.06.2012, 10:09
Я в бегемоте :) Остальных, кроме Фея-Антона, не запомнил, слишком много новых лиц и имён сразу.
---
Господа несмогёвшие приехать и желающие повторить - как на счёт собраться снова?

Добрый Фей
18.06.2012, 10:24
Для новичков хотелось бы понять кто и где на фото?

в связи с тем, что от клуба на игру собралось ехать мало народа, добирали "неклубными" товарисчами, поэтому представлять всех на всех фото просто не имеет смысла

приезжайте на следующие пострелялки и все перезнакомимся))

M0nstrik
18.06.2012, 10:50
Таки остаётся вопрос КОГДА? Предлагаю середину июля, чтоб неспешно собраться. 11 или 21-го. Место то же.

Добрый Фей
18.06.2012, 14:28
пока четко определится не могу - июль - адский месяц для бухгалтерии
вы собирайтесь, а я сам постараюсь и оболтусов тех же самых подтяуть)) + еще новых, но таких же оболтусов))

M0nstrik
01.08.2012, 22:12
Господа, так как, всё же, на счёт повторить? я тут пообстрелялся и снарядился... Антох, готов взять матч-реванш! ;) Раз в 2 недели GreenTeam (и я в их составе) играем в Кузьминках. Следующая вылазка 11 или 18 августа, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Добрый Фей
02.08.2012, 15:10
Вадим, братко, миль пардон
моя меня уломала таки свозить ее в страны заморские, страны дивные
как главбух, могу взять отпуск только в сентябре-августе, как отец будущей первоклашки, только (пля, дочка в школу уже в школу идет, ни хрена себе время идет)
так вот, это... сентябрь отпадает для отпуска, поэтому в августе буду в "ихних Европах", прошу прощения
мож в сентябре?, в серединке? и погодка будет посвежее, а то в такую жару ад играть

M0nstrik
02.08.2012, 19:41
Ну ты напомнил, у меня старшОй тоже без месяца школяр :) Без проблем, давай в сентябре. Можно неспешно запись организовать, чем больше народу - тем лучше. У пейнтленда сейчас новая база готовится в Строгино, оборудуют с учётом многолетнего опыта, надеюсь интересно получится. Если к моменту сбора закончат можно будет туда попробовать. В общем, я аки пионЭр, всегда готов! ;)

Добрый Фей
02.08.2012, 20:38
тогда неспешно объявляем запись предварительную на серединку сентября :-)

Антоньез
03.08.2012, 11:25
тогда неспешно объявляем запись предварительную на серединку сентября :-)

надеюсь не пропустить это мероприятие как в прошлый раз!

Добрый Фей
03.08.2012, 14:15
надеюсь не пропустить это мероприятие как в прошлый раз!

ждем, тезка)