PDA

Просмотр полной версии : Продаю 4007, 2011 год, отл сост, 29700 пробега, все ТО у ОД, один хозяин



forwarde
11.12.2012, 19:05
Все таки случилось, - заказал дизельную Санту 2013, соответственно (со слезами на глазах :blush:) неспешно ставлю на продажу своего верного пыжа: рестайл, 2,4 л, вариатор, черный металлик, комплектация аллюр (топ, салон темная кожа), 2011 года выпуска (в апреле 2013 будет два года), честный пробег 29700 (ТО-2 проведено у ОД Энви-Пежо), отличное состояние, без технических и иных проблем, стоит отличное ГУ Phantom с Навителом, панель с верхним бардачком на торпеде, парктроник передний (задний - заводской, отображение на приборке), камера заднего вида (заведена на ГУ), сигналка с GSM + активирована штатная, кастомайзинг делал под себя и сам (Лексию отдам вместе с машиной) - автоскладывание зеркал, сигналка, отключен автосвет (чтобы не жечь ксенон днем), дворники и так далее, уже не помню всего ;) дефлекторы на дверях по кругу, накладка заднего борта (нержавейка), ковры салона, ковер багажника, полноразмерная запаска (на штатном литом диске, все колеса 18")... что еще... если кому будет интересно - пишите в личку, дорасскажу ;) честная цена 920 к.р.
забыл главное - КЛУБНЫЙ ШИЛЬДИК)))))))))))))))

Paxom
12.12.2012, 10:42
Сергей! Совет: пересмотрите цену пока не поздно, мне кажется - она явно занижена.
За данную хорошую комплектацию с допами 11 г. и пробегом по 30 т.р. нужно просить не меньше Ляма!!
Новая сейчас аналогично укомплектованная выйдет под 1300, пускай уцененка за 2 года максимум 15%, выходит 1100...:)

Даже у нас в барахолке за примерно такие же машины просили 1200 в среднем, это многовато, но меньше лимона - явно мало, может у клиента вызвать подозрения, что авто битое...

сергей589
12.12.2012, 11:00
Сергей! Совет: пересмотрите цену пока не поздно, мне кажется - она явно занижена.
За данную хорошую комплектацию с допами 11 г. и пробегом по 30 т.р. нужно просить не меньше Ляма!!
Новая сейчас аналогично укомплектованная выйдет под 1300, пускай уцененка за 2 года максимум 15%, выходит 1100...:)

Даже у нас в барахолке за примерно такие же машины просили 1200 в среднем, это многовато, но меньше лимона - явно мало, может у клиента вызвать подозрения, что авто битое...

конец года..все правильно он делает.быстрей уйдет...

Paxom
12.12.2012, 11:14
конец года..все правильно он делает.быстрей уйдет...

Не уйдет, а с руками должны оторвать, если умные люди, ищущие кроссовер, увидят данный экземпляр!:good:

сергей589
12.12.2012, 11:15
в принципе мне не критично, могу и выждать февраля-марта :) продажа пыжика не связана фнансово с покупкой нового - тот уже оплатил, какое то время будет две машины... но гараж то - один ;)

Cерег цена супер ..сам бы купил еслиб стоял выбор....когда своего продавал ..за дорого замучался продал другу не задорого..хоть и не бытий и упакован..чужим обьяснять долго.авто ру и равшаны рулят..

forwarde
12.12.2012, 11:16
конец года..все правильно он делает.быстрей уйдет...

в принципе мне не критично, могу и выждать февраля-марта :) продажа пыжика не связана финансово с покупкой нового - тот уже оплатил, какое то время будет две машины... но гараж то - один ;)


может у клиента вызвать подозрения, что авто битое...

подозрения надо проверять - умный клиент всегда найдет способ достоверно проверить была машина в аварии или не была :) вообще я цену почти от потолка по своему разумению выставил и для клуба, если вешать на автобарахолках, то наверно выше буду конечно, руки еще не дошли... тут набивать цену не буду

сергей589
12.12.2012, 11:16
Не уйдет, а с руками должны оторвать, если умные люди, ищущие кроссовер, увидят данный экземпляр!:good:

за эту цену согласен....:)

forwarde
12.12.2012, 13:11
Вдогон провел фотосессию :)
148721487314874148751487614877

во всех видах, нам стыдиться нечего - все честно :)

forwarde
13.12.2012, 19:25
авто ру и равшаны рулят..

блин, Серега, с дуру ляпнул по твоему совету на авто.ру... задолбали спамом)) правда трое по делу все ж позвонили, приходится завешивать до 20-х чисел пока не пересяду на новую... а там кто первый (в случае, если у брата с нашего форума, которому эксклюзивно обещал не получится что то)... если все будет у брата по плану - машинка останется на форуме... ну, я естессн - тоже, не смотря на "смену колес"...

сергей589
13.12.2012, 19:28
блин, Серега, с дуру ляпнул по твоему совету на авто.ру... задолбали спамом)) правда трое по делу все ж позвонили, приходится завешивать до 20-х чисел пока не пересяду на новую... а там кто первый, если у брата с нашего форума, которому эксклюзивно обещал не получится что то... если все будет у брата по плану - машинка останется на форуме... ну, я естессн - тоже, не смотря на "смену колес"...

самое главное про новую отпишись....я пока ее не тестил но хочу сгонять на тест.

forwarde
13.12.2012, 19:46
самое главное про новую отпишись....я пока ее не тестил но хочу сгонять на тест.

я на тесте в неё и влюбился :) тестил в Genser в Косино... дизель - атас..., новую взял тоже черную, как пыж, но в бежевой коже с коричневым пластиком, и... песТня, я удовлетворил свою тоску зеленую по поводу панорамной крыши, которая была в моих прежних 307sw и 407sw... но это потом в другой теме, как отдышусь...

forwarde
28.12.2012, 20:43
Прошу модератора закрыть топик. Спасибо всем.

step
28.12.2012, 20:46
Ага ! а Особенно Сергею)!

Paxom
28.12.2012, 21:19
Не уйдет, а с руками должны оторвать, если умные люди, ищущие кроссовер, увидят данный экземпляр!:good:

Ну чё, я был прав: с руками оторвали??!:)

step
29.12.2012, 08:55
Не руки оставил )