PDA

Просмотр полной версии : Не загорается индикация открытой двери на дисплее Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007



монтажник
10.12.2012, 21:27
у меня иногда бывает такая проблема. открываешь дверь, можно даже все двери и дверь багажника, загорается свет в салоне и в багажнике тоже если он открыт, а индикации открытой двери на дисплее нет. иногда происходило так: снимаешь с охраны, открываешь дверь, свет в салоне загорается, индикации открытой двери на дисплее нет,а через 30 секунд авто опять встает на охрану причем с открытой дверью,а на брелке не показано что дверь открыта. пришлось убрать функцию перепостановки на охрану. иногда не ставя на охрану открываешь дверь, свет салона загорается, а индикации на дисплее нет. это было еще и да наступления морозов.с этой проблемой я ездил к од. мне смазали кольцевые выключатели, но я не думаю что проблема была в них, т.к. свет в салоне при открывании дверей загорался. сигналку я покупал сам, ту которую мне порекомендовали в од "старлайн а62 can", но устанавливали в од.такая проблема бывает у меня редко, но все равно бывает. может у кого были такие проблемы?