PDA

Просмотр полной версии : Может кто подскажет по выбору автокрана на 25т?



andreyks
08.11.2012, 20:04
Я сам далёк от этой темы,но нужен для работы новый в лизинг или ещё как
А самое главное прошурован инет так и не сформировалось мнение какой лучше брать из наших-иванивец,галлич или челябинский?
Может кто из форумчан в теме -подскажите

A.S.G.
11.11.2012, 01:03
ИМХО все они +/- одинаковые, многое зависит от персонала. Когда выбирал, сначала нашел кранового нормального, а потом под него брал технику, взяли Ивановцев, на Камазе, пока вроде ничего, но опять всё упирается в персонал, у меня крановой пока всё не прошприцует хрен работать начнет! Что касается лизинга, если есть возможность лучше взять кредит, выгоднее получается! :)

andreyks
11.11.2012, 10:09
Алексей -спасибо!
В Кредит неочень хочется-на баланс его ставить и пр.,хотя по деньгами ещё не считали -может и выгоднее будет.
Камаз вездеход?У меня очень много работ в карьере -нужен вездеход,в основном или камаз или урал предлагают

A.S.G.
12.11.2012, 00:30
В Кредит неочень хочется-на баланс его ставить и пр.,хотя по деньгами ещё не считали -может и выгоднее будет.

В лизинг он также будет на балансе. ;) Просто мне дружественный банк предложил более выгодные условия по кредиту на развитие бизнеса, у лизинговой было не очень удобно. Здесь всё индивидуально.


Камаз вездеход?У меня очень много работ в карьере -нужен вездеход,в основном или камаз или урал предлагают

Камаз обычный, когда брал в аренду полноприводные, толку особо небыло, один хрен погрузчиком их таскали, а ценник за 6х6 почти в два раза, да и обслуживание более геморройное.

andreyks
12.11.2012, 00:47
Понял.Ещё раз огромное спасибо за помошь!будем тогда считать конкретные предложения :)

Alibabaich
28.11.2012, 21:31
если еще интересно в лизинг то пиши в личку, а предложение тебе придумаем интересное)))